FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Relegation
14:00 Uhr
SpVgg Unterhaching
3:0
SV Elversberg
15:00 Uhr
1. FC Penzberg
-:-
SV Dornach
16:00 Uhr
SC Oberweikertshofen
0:1
VfR Neuburg
16:00 Uhr
TSV Eintracht Karlsfeld
-:-
TSV Neuried
16:00 Uhr
SpVgg Osterhofen
1:0
VfB Forstinning
16:00 Uhr
SB DJK Rosenheim
0:0
FC Ergolding
16:30 Uhr
TSV Ottobrunn
0:1
ST Scheyern
17:00 Uhr
TSV Eching
-:-
TSV Jetzendorf

Oberbayern (33)

Frauen-Bayernliga
12:45 Uhr
FFC Wacker München II
1:1
FC Moosburg
Frauen-Regionalliga Süd
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg
1:0
TSV Schwaben Augsburg
14:00 Uhr
SC Freiburg II
0:1
SV Frauenbiburg
14:00 Uhr
FSV Hessen Wetzlar II
0:0
FV Löchgau
14:00 Uhr
Hegauer FV
4:0
FC Ingolstadt 04
14:00 Uhr
SC Regensburg
3:1
FFC Wacker München
14:00 Uhr
ETSV Würzburg
2:0
TSV Jahn Calden
Frauen-Landesliga Süd
12:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
2:1
TSV Schwaben Augsburg II
16:00 Uhr
DJK-SV Geratskirchen
-:-
SpVgg Kaufbeuren
U17 Landesliga Nord
12:00 Uhr
FC Coburg
2:4
1. FC Schweinfurt 05
12:00 Uhr
Würzburger FV
1:1
1. FC Nürnberg II
12:00 Uhr
SpVgg Ansbach II
3:0
ASV Neumarkt
12:00 Uhr
SpVgg SV Weiden
1:3
SG Quelle Fürth
12:00 Uhr
FC Eintracht Bamberg 2010
1:3
SpVgg Bayern Hof
12:00 Uhr
SpVgg Bayreuth
1:9
SpVgg Greuther Fürth II
U17 Bundesliga Süd/Südwest
10:30 Uhr
SpVgg Unterhaching
1:2
Kickers Offenbach
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
3:1
FC Bayern München
13:00 Uhr
SV Sandhausen
0:7
Karlsruher SC
13:00 Uhr
TSV 1860 München
2:2
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
SC Freiburg
0:0
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
7:3
FC Augsburg
U17 Bayernliga
11:30 Uhr
FC Bayern München II
5:1
FSV Erlangen-Bruck
13:00 Uhr
SV Viktoria Aschaffenburg
0:2
FC Memmingen
13:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
3:1
1. FC Nürnberg
13:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
5:1
SpVgg Ansbach
13:00 Uhr
FC Augsburg II
2:6
SSV Jahn Regensburg
13:00 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
2:0
TSV 1860 München II
U17 Landesliga Süd
12:00 Uhr
SpVgg Landshut
6:0
SV Schalding-Heining
12:00 Uhr
FC Gundelfingen
8:0
SV Obertraubling
12:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
5:0
TSV Nördlingen
12:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
2:0
SC Fürstenfeldbruck
12:00 Uhr
TSV Milbertshofen
2:1
SpVgg Unterhaching II
12:00 Uhr
FC Königsbrunn
3:3
SC Eintracht Freising

München (162)

Kreisliga 1
14:30 Uhr
SC Inhauser Moos
-:-
SV Waldeck Obermenzing
14:30 Uhr
TSV Milbertshofen
-:-
SV Niederroth
14:30 Uhr
ASV Dachau II
-:-
FC Fasanerie Nord
14:30 Uhr
TSV Moosach-Hartmannshofen
-:-
SpVgg Erdweg
15:00 Uhr
SV Untermenzing
-:-
SC Grüne Heide Ismaning
Kreisliga 2
14:30 Uhr
FC Wacker München
-:-
SV Istiklal München
14:30 Uhr
FC Neuhadern München
-:-
ESV München
15:00 Uhr
SV Planegg-Krailling II
-:-
SC München
15:00 Uhr
SpVgg 1906 Haidhausen
-:-
SV München Laim
15:00 Uhr
TSV Großhadern
-:-
SpVgg Thalkirchen Freundschaft
17:15 Uhr
TSV 1860 München III
-:-
TSV Gräfelfing
Kreisliga 3
14:30 Uhr
SV Zamdorf 1974
-:-
FC Stern München
14:30 Uhr
SK Srbija München
-:-
TSV Grafing
14:30 Uhr
SV Akgüney Spor München
-:-
SV Hohenlinden
15:00 Uhr
FC Aschheim
-:-
SV Waldperlach
15:00 Uhr
SV Heimstetten II
-:-
SVN München
Kreisklasse 1
14:30 Uhr
SV Odelzhausen
-:-
TSV Eintracht Karlsfeld II
14:30 Uhr
TSV 1929 Schwabhausen
-:-
TSV 1865 Dachau II
14:30 Uhr
TSV Indersdorf
-:-
SV Riedmoos
14:30 Uhr
TSV Arnbach
-:-
SV Günding II
14:30 Uhr
TSV Altomünster
-:-
SV Petershausen
14:30 Uhr
SV Haimhausen
-:-
TSV Hilgertshausen
14:30 Uhr
TSV Bergkirchen
-:-
SV Weichs
Kreisklasse 2
13:00 Uhr
FC Ismaning II
0:4
FT München Gern
14:30 Uhr
FC Türk S. Garching
-:-
FC Schwabing 56 II
15:00 Uhr
SpVgg Feldmoching II
-:-
SC Grüne Heide Ismaning II
17:30 Uhr
FC Unterföhring II
-:-
SV Lohhof II
Kreisklasse 3
12:45 Uhr
FC Eintracht München
4:4
DJK Würmtal Planegg
13:00 Uhr
FC Teutonia München
4:2
SV Aubing München II
14:30 Uhr
TSG Pasing
-:-
FT München Gern II
14:30 Uhr
SV Lochhausen München
-:-
ESV München II
14:30 Uhr
FC Kosova München
-:-
Sportfreunde 03 Pasing
15:00 Uhr
SV Germering
-:-
FC Anadolu Bayern II
15:00 Uhr
SC Amicitia München
-:-
TSV Neuried II
Kreisklasse 4
10:45 Uhr
FC Ludwigsvorstadt 1959
5:2
TSV Turnerbund München
13:00 Uhr
SC Baierbrunn
0:3
TSV München-Solln
14:30 Uhr
FC Bosna i Hercegovina München 1993
-:-
SV Pullach II
14:30 Uhr
FC Pontos
-:-
BSC Sendling München
15:00 Uhr
MTV 1879 München
-:-
TSV Großhadern II
15:30 Uhr
Fortuna Unterhaching
-:-
FC Hellas München
Kreisklasse 5
11:05 Uhr
Münchener Sportvereinigung
4:1
SpVgg 1906 Haidhausen II
12:45 Uhr
FC Dreistern-Neutrudering
2:2
SC Bogenhausen/Schwarz-Blau München
13:00 Uhr
FC Perlach 1925
1:1
NK Hajduk 1970 München
13:00 Uhr
SV Türkgücü-Ataspor München II
-:-
FC Niksar Spor
14:30 Uhr
FC Rot-Weiss Oberföhring
-:-
SVN München II
15:00 Uhr
TSV Trudering
-:-
FC Unterbiberg
Kreisklasse 6
13:00 Uhr
SV Heimstetten III
-:-
Kirchheimer SC II
14:30 Uhr
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
-:-
TSV Ottobrunn II
14:30 Uhr
TSV Zorneding
-:-
ASV Glonn
15:00 Uhr
TSV Poing
-:-
TSV Steinhöring
15:00 Uhr
Putzbrunner SV
-:-
FC Parsdorf
15:00 Uhr
SpVgg Höhenkirchen
-:-
TSV Hohenbrunn
A-Klasse 1
12:45 Uhr
TSV Altomünster II
4:2
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
14:00 Uhr
TSV Eintracht Karlsfeld III
-:-
SC Vierkirchen
14:30 Uhr
SV Türk Dachau
-:-
SV Ampermoching
14:30 Uhr
SV DITIB Unterschleißheim
-:-
TSV München Gerberau
14:30 Uhr
SC Lerchenauer See
-:-
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
14:30 Uhr
TSV Ludwigsfeld
-:-
SV Lohhof III
A-Klasse 2
12:30 Uhr
SV Nord Lerchenau II
-:-
SV Oly-Concordia
12:45 Uhr
SV Am Hart München
1:4
FC Hochbrück
13:00 Uhr
DJK München Pasing II
-:-
FC Olympia Moosach
14:30 Uhr
FC Maroc München
-:-
FC Fasanerie Nord II
14:30 Uhr
SV Italia 1965 München
-:-
FV Hansa Neuhausen München
A-Klasse 3
10:30 Uhr
TSV Forstenried-München
2:5
TSV Gräfelfing II
11:00 Uhr
DJK München Pasing III
2:3
SV Sentilo Blumenau
12:30 Uhr
FC Ludwigsvorstadt 1959 II
-:-
FC Espanol München
12:30 Uhr
FC Neuhadern München II
2:2
SV Türkspor Allach
12:30 Uhr
SV Untermenzing II
0:1
FC Hertha München 1922 II
13:30 Uhr
SV 1880 München
-:-
MTV 1879 München II
14:30 Uhr
SC Armin 1893
-:-
SV Waldeck Obermenzing II
A-Klasse 4
10:00 Uhr
FC Alemannia München
7:1
SC München II
10:45 Uhr
Latino Munich
3:5
TSV München 1954
11:00 Uhr
SV Inter Taufkirchen
0:4
SV Stadtwerke München
11:00 Uhr
FC Viktoria München
4:1
SpVgg Thalkirchen Freundschaft II
12:30 Uhr
FC Phönix München II
-:-
SV Gartenstadt Trudering
A-Klasse 5
10:45 Uhr
FC Dreistern-Neutrudering II
2:3
TSV Waldtrudering II
12:30 Uhr
SV Zamdorf 1974 II
7:1
FC Stern München II
12:30 Uhr
FC Rot-Weiss Oberföhring II
0:4
TSV Ebersberg III
12:45 Uhr
SV Akgüney Spor München II
4:5
SV Polonia München
16:00 Uhr
FC Alte Haide - DSC München III
-:-
FC Munzur
A-Klasse 6
13:00 Uhr
FC Aschheim II
0:4
SV Waldperlach II
14:00 Uhr
TSV Egmating
-:-
ATSV Kirchseeon
14:00 Uhr
TSV Feldkirchen
-:-
TSV Grafing II
B-Klasse 1
12:30 Uhr
TSV 1929 Schwabhausen II
2:2
SpVgg Erdweg II
12:30 Uhr
SC Inhauser Moos II
1:2
SC Vierkirchen II
12:30 Uhr
FC Phönix Schleißheim II
2:0
Spvgg Hebertshausen
12:45 Uhr
SV Türk Dachau II
1:1
TSV Allach München II
12:45 Uhr
TSV Indersdorf II
4:0
SV Niederroth II
12:45 Uhr
SpVgg Kammerberg II
4:5
VfR Garching III
14:30 Uhr
1. FC Kollbach
-:-
SV Petershausen II
B-Klasse 2
10:45 Uhr
SV Am Hart München II
2:3
FSV Harthof München II
10:45 Uhr
VfB München
4:0
RW Tunesien Mü.
12:45 Uhr
FC Türk S. Garching II
4:2
FT München Gern III
12:45 Uhr
FC Pontos II
-:-
ESV München Freimann II
14:30 Uhr
SV Allach 49
-:-
FC Teutonia München III
B-Klasse 3
10:30 Uhr
TSV Moosach-Hartmannshofen III
2:2
NK Dinamo München II
10:45 Uhr
FC Fürstenried
6:0
SV München Laim II
12:30 Uhr
SC Amicitia München II
-:-
TSV Neuried III
12:30 Uhr
Herakles SV München II
2:2
DJK Würmtal Planegg II
12:45 Uhr
TSG Pasing II
2:1
FC Espanol München II
15:00 Uhr
FC Teutonia München II
-:-
TSV München-Solln II
15:30 Uhr
Post-SV München
-:-
FC Olympia Moosach II
B-Klasse 4
10:45 Uhr
FC Wacker München II
6:1
TSV Turnerbund München II
12:30 Uhr
FC Alemannia München II
3:1
FC Sportfreunde München
12:30 Uhr
TSV Neubiberg-Ottobrunn
4:0
SpVgg Thalkirchen Freundschaft III
12:45 Uhr
Munich irish Rovers FC
2:3
TSV München-Ost II
15:00 Uhr
TSV 1860 München IV
-:-
FC Hellas München II
15:00 Uhr
SC Baierbrunn II
-:-
DJK Fasangarten
B-Klasse 5
14:00 Uhr
ESV München-Ost
-:-
SV Bavaria Giesing
14:30 Uhr
TSV Neubiberg-Ottobrunn II
-:-
KFT Ramersdorf-Perlach
14:45 Uhr
FC Perlach 1925 II
-:-
NK Hajduk 1970 München II
15:00 Uhr
TSV Maccabi München
-:-
Münchener Sportvereinigung II
B-Klasse 6
12:45 Uhr
SC Baldham-Vaterstetten III
0:2
FC Ebersberg
13:00 Uhr
Putzbrunner SV II
0:2
SpVgg Heimstetten 02
13:00 Uhr
SpVgg Höhenkirchen II
1:3
TSV Moosach bei Grafing II
13:00 Uhr
TSV Poing II
0:2
TSV Steinhöring II
15:00 Uhr
BSG Markt Schwaben
-:-
ASV Glonn II
17:00 Uhr
SV Hohenlinden II
-:-
Kirchheimer SC III
C-Klasse 1
12:30 Uhr
1. FC Kollbach II
2:4
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried II
12:45 Uhr
A.E. Galan Dachau II
3:3
SV Haimhausen II
12:45 Uhr
SV Odelzhausen II
-:-
SV Ampermoching II
12:45 Uhr
TSV Bergkirchen II
-:-
SV Weichs II
C-Klasse 2
09:00 Uhr
SV Am Hart München III
2:0
FC Hochbrück II
10:45 Uhr
FC Eintracht München II
2:2
SF Harteck München II
11:00 Uhr
SpVgg Feldmoching III
5:1
SC Grüne Heide Ismaning III
12:45 Uhr
SV DITIB Unterschleißheim II
-:-
SV Riedmoos III
C-Klasse 3
10:30 Uhr
TSG Pasing III
-:-
U.S. Meroni-Itel
12:30 Uhr
SV Lochhausen München II
2:2
SV Sentilo Blumenau II
15:00 Uhr
ESV Sportfreunde München-Neuaubing
-:-
SV Türkspor Allach II
15:30 Uhr
SV 1880 München II
-:-
FC Azadi München
C-Klasse 4
09:00 Uhr
FC Wacker München III
abg.
U.S. Meroni-Itel II
12:00 Uhr
ESV Sportfreunde München-Neuaubing II
2:0
Sportfreunde 03 Pasing II
12:00 Uhr
SV Germering II
5:1
Münchner Kickers 2015 e.V.
12:30 Uhr
FC Croatia München II
abg.
ESV München III
14:00 Uhr
MTV 1879 München III
abg.
FC Hellas München III
C-Klasse 5
11:00 Uhr
Team München
4:1
FC Sportfreunde München II
12:45 Uhr
FC Bosna i Hercegovina München 1993 II
4:1
SV Schlösselgarten
14:00 Uhr
FC Fürstenried II
-:-
SVN München III
14:30 Uhr
Centro Argentino München
-:-
SV Inter Taufkirchen II
C-Klasse 6
12:00 Uhr
TSV Feldkirchen II
3:1
FC Parsdorf II
12:45 Uhr
TSV Zorneding II
2:0
VfB Forstinning III
12:45 Uhr
SV Bruck II
2:2
TSV Pliening-Landsham
16:00 Uhr
TSV Egmating II
-:-
ATSV Kirchseeon II
C-Klasse 7
09:00 Uhr
FC Dreistern-Neutrudering III
2:4
DJK Fasangarten II
11:00 Uhr
Fortuna Unterhaching II
-:-
FC Munzur II
12:45 Uhr
SK Srbija München II
-:-
FC Unterbiberg II
14:30 Uhr
DJK Sportbund München-Ost II
-:-
TSV Ottobrunn III

Donau/Isar (147)

Kreisliga 1
15:00 Uhr
TSV Gaimersheim
-:-
FC Geisenfeld
15:00 Uhr
Türkischer SV 1972 Ingolstadt
-:-
VfB Eichstätt II
15:00 Uhr
TSV Kösching
-:-
TSV 1921 Großmehring
15:00 Uhr
TSV Ober- Unterhaunstadt
-:-
FC Hepberg
15:00 Uhr
TSV Baar-Ebenhausen
-:-
DJK Ingolstadt
15:00 Uhr
FSV Pfaffenhofen/Ilm
-:-
SV Karlshuld
15:00 Uhr
TSV Hohenwart
-:-
TSV Ingolstadt-Etting
Kreisliga 2
15:00 Uhr
TSV Nandlstadt
-:-
BSG Taufkirchen
15:00 Uhr
FC Finsing
-:-
SpVgg Altenerding
15:00 Uhr
FC Langengeisling
-:-
SV Vötting-Weihenstephan
15:00 Uhr
SV Ampertal Palzing
-:-
FC Neufahrn
15:00 Uhr
TSV Allershausen
-:-
TSV St. Wolfgang
15:00 Uhr
FC SF Eitting
-:-
TSV Moosburg Neustadt
15:00 Uhr
FC Sportfreunde Schwaig
-:-
BC Attaching
Kreisklasse 1
15:00 Uhr
FC Arnsberg
-:-
TSV Altmannstein
15:00 Uhr
TSV Mailing-Feldkirchen
-:-
SV Denkendorf
15:00 Uhr
SpVgg Wolfsbuch-Zell
-:-
FC Gerolfing II
15:00 Uhr
FC Mindelstetten
-:-
VfB Kipfenberg
15:00 Uhr
SV Lippertshofen
-:-
FC Wackerstein-Dünzing
15:00 Uhr
SV Buxheim
-:-
FC Hitzhofen-Oberzell
15:00 Uhr
SV Kasing
-:-
ST Kraiberg
Kreisklasse 2
15:00 Uhr
MTV 1881 Ingolstadt
-:-
SV Manching II
15:00 Uhr
FC Grün- Weiß Ingolstadt
-:-
SV Geroldshausen
15:00 Uhr
SV Karlskron
-:-
MTV 1862 Pfaffenhofen
15:00 Uhr
TSV Lichtenau
-:-
SV Ingolstadt-Hundszell
15:00 Uhr
FC Tegernbach
-:-
TSV Wolnzach
15:00 Uhr
FC Fatih Spor Ingolstadt
-:-
TSV Reichertshofen
17:30 Uhr
Türk SV Pfaffenhofen
-:-
TSV Reichertshausen
Kreisklasse 3
15:00 Uhr
SC Freising
-:-
TSV Au in der Hallertau
15:00 Uhr
SpVgg Mauern
-:-
SV Kranzberg
15:00 Uhr
VfB Hallbergmoos-Goldach II
-:-
FVgg Gammelsdorf
15:00 Uhr
SC Oberhummel
-:-
SpVgg Attenkirchen
15:00 Uhr
SC Kirchdorf 1971
-:-
SV Pulling
15:00 Uhr
SpVgg Zolling
-:-
TSV Jetzendorf II
Kreisklasse 4
15:00 Uhr
SpVgg Eichenkofen
-:-
SG Reichenkirchen
15:00 Uhr
SV Buch am Buchrain
-:-
TSV Wartenberg
15:00 Uhr
Türk Gücü Erding
-:-
DJK Ottenhofen
15:00 Uhr
TSV Isen
-:-
FC Moosinning II
15:00 Uhr
SpVgg Langenpreising
-:-
Rot-Weiss Klettham-Erding
15:00 Uhr
SV Walpertskirchen
-:-
SV Eichenried
15:00 Uhr
SV Wörth
-:-
FC Lengdorf
A-Klasse 1
15:00 Uhr
FC Gelbelsee
-:-
SC Steinberg
15:00 Uhr
FC Sandersdorf II
-:-
SV Denkendorf II
15:00 Uhr
SV 66 Pondorf
-:-
TSV 1921 Großmehring II
15:00 Uhr
SV Stammham
-:-
FC Hepberg II
15:00 Uhr
NK Croatia Großmehring
-:-
SV Dolling
15:00 Uhr
FC Irfersdorf
-:-
TSV Lenting
A-Klasse 2
13:00 Uhr
TSV Gaimersheim II
2:3
TSV Ingolstadt Nord
13:00 Uhr
TSV Ober- Unterhaunstadt II
2:1
SV Ingolstadt-Hundszell II
15:00 Uhr
SV Wettstetten
-:-
SC Irgertsheim
15:00 Uhr
FC Nassenfels
-:-
FC Böhmfeld
15:00 Uhr
SV Eitensheim
-:-
VfB Friedrichshofen
15:00 Uhr
TV 1861 Ingolstadt
-:-
SV Karlshuld II
A-Klasse 3
13:00 Uhr
SV Karlskron II
0:5
FT Ingolstadt Ringsee
13:00 Uhr
TSV Baar-Ebenhausen II
1:2
DJK Ingolstadt II
13:00 Uhr
FC Fatih Spor Ingolstadt II
6:2
MBB Manching
15:00 Uhr
SV Ernsgaden
-:-
1. FC Rockolding
15:00 Uhr
TV Münchsmünster
-:-
SV Irsching-Knodorf
15:00 Uhr
TSV Pförring
-:-
TV Vohburg
15:00 Uhr
TSV 1957 Ingolstadt-Unsernherrn
-:-
SV Zuchering
A-Klasse 4
11:00 Uhr
ST Scheyern II
3:3
SV Fahlenbach
13:00 Uhr
FSV Pfaffenhofen/Ilm II
-:-
HSV Rottenegg
13:00 Uhr
TSV Hohenwart II
6:1
SpVgg Steinkirchen
15:00 Uhr
SpVgg Langenbruck
-:-
FC Geisenfeld II
15:00 Uhr
FC Hettenshausen
-:-
TSV Rohrbach II
15:00 Uhr
SV Ilmmünster
-:-
MTV 1862 Pfaffenhofen II
15:00 Uhr
FC Unterpindhart
-:-
VfB Pörnbach
A-Klasse 5
13:00 Uhr
VfB Hallbergmoos-Goldach III
2:1
FC Neufahrn II
13:00 Uhr
SC Kirchdorf 1971 II
3:0
SC Massenhausen
15:00 Uhr
FC Ampertal Unterbruck
-:-
BC Uttenhofen
15:00 Uhr
FC Mintraching
-:-
SV Kranzberg II
15:00 Uhr
FC Schweitenkirchen
-:-
SV Hohenkammer
15:00 Uhr
SV Oberhaindlfing/Abens
-:-
TSV Paunzhausen
A-Klasse 6
15:00 Uhr
Vatanspor Freising
-:-
TSV Au in der Hallertau II
15:00 Uhr
SC Tegernbach
-:-
SV Hörgertshausen
15:00 Uhr
VfR Haag an der Amper
-:-
SG Istanbul Moosburg
15:00 Uhr
SV Langenbach
-:-
TSV Moosburg Neustadt II
A-Klasse 7
13:00 Uhr
FC Finsing II
5:1
SpVgg Altenerding II
13:00 Uhr
FC Langengeisling II
1:1
SC Moosen/Vils II
13:00 Uhr
FC Sportfreunde Schwaig II
0:1
FC Forstern
15:00 Uhr
TuS Oberding
-:-
FC Moosinning III
15:00 Uhr
SpVgg Neuching
-:-
TSV St. Wolfgang II
A-Klasse 8
15:00 Uhr
FC Fraunberg
-:-
SC Kirchasch
15:00 Uhr
TSV Grüntegernbach
-:-
BSG Taufkirchen II
15:00 Uhr
FC Hohenpolding
-:-
SC Moosen/Vils
15:00 Uhr
FC Hörgersdorf
-:-
SV Zustorf
15:00 Uhr
TSV Aspis Taufkirchen
-:-
FC Lengdorf II
B-Klasse 1
13:00 Uhr
Türkischer SV 1972 Ingolstadt II
3:2
SV Menning
13:00 Uhr
MTV 1881 Ingolstadt II
0:10
SV Manching III
13:00 Uhr
TSV Kösching II
4:1
FT Ingolstadt Ringsee II
13:00 Uhr
TSV Pförring II
4:2
TV Vohburg II
13:00 Uhr
TSV 1957 Ingolstadt-Unsernherrn II
3:3
SV Zuchering II
15:00 Uhr
SG SV Haunwöhr / Ringsee 05
-:-
TSV Ingolstadt-Etting II
B-Klasse 2
13:00 Uhr
TSV Mailing-Feldkirchen II
-:-
VfB Zandt
13:00 Uhr
FC Arnsberg II
0:5
TSV Ingolstadt Nord II
13:00 Uhr
SpVgg Wolfsbuch-Zell II
-:-
FC Böhmfeld II
13:00 Uhr
FC Mindelstetten II
-:-
VfB Kipfenberg II
13:00 Uhr
SV Eitensheim II
3:0
FC Paulushofen
13:00 Uhr
SV Buxheim II
2:3
FC Hitzhofen-Oberzell II
B-Klasse 3
13:00 Uhr
TSV Lichtenau II
1:3
SV Oberstimm
13:00 Uhr
FC Tegernbach II
1:17
HSV Rottenegg II
15:00 Uhr
SV Niederlauterbach
-:-
TSV Reichertshofen II
15:00 Uhr
TSV Rohrbach III
-:-
FC Geisenfeld III
15:00 Uhr
DJK Winden
-:-
SpVgg Engelbrechtsmünster
B-Klasse 4
13:00 Uhr
SC Freising II
13:0
BC Uttenhofen II
13:00 Uhr
SpVgg Mauern II
1:3
FC Ampertal Unterbruck II
13:00 Uhr
SV Ampertal Palzing II
3:0
FVgg Gammelsdorf II
13:00 Uhr
SC Oberhummel II
0:2
SpVgg Attenkirchen II
13:00 Uhr
FC Schweitenkirchen II
1:2
SV Pulling II
B-Klasse 5
13:00 Uhr
Türk Gücü Erding II
2:2
SV Eintracht 60 Berglern II
13:00 Uhr
SpVgg Langenpreising II
1:1
Rot-Weiss Klettham-Erding II
13:00 Uhr
FC Fraunberg II
2:1
TSV Wartenberg II
14:30 Uhr
FC Moos-Eittingermoos
-:-
TSV Nandlstadt II
14:30 Uhr
FC Moos-Eittingermoos
1:3
TSV Nandlstadt II
B-Klasse 6
13:00 Uhr
SV Wörth II
1:1
FC Forstern II
13:00 Uhr
FC Hohenpolding II
1:2
DJK Ottenhofen II
13:00 Uhr
TSV Isen II
abg.
FC Inning am Holz
C-Klasse 1
13:00 Uhr
FC Grün- Weiß Ingolstadt II
0:X
SC Irgertsheim II
13:00 Uhr
SV Stammham II
-:-
TSV Egweil
13:00 Uhr
FC Irfersdorf II
0:4
TSV Lenting II
C-Klasse 2
12:00 Uhr
TV 1861 Ingolstadt II
-:-
SV Dolling II
13:00 Uhr
TV Münchsmünster II
1:0
SV Irsching-Knodorf II
13:00 Uhr
SV Ernsgaden II
0:1
TSV Altmannstein II
13:00 Uhr
SG SV Haunwöhr / FT Ringsee II
-:-
MBB Manching II
C-Klasse 3
13:00 Uhr
SV Ilmmünster II
0:1
TSV Jetzendorf III
13:00 Uhr
SV Ilmmünster II
0:1
TSV Jetzendorf III
13:00 Uhr
SV Niederlauterbach II
1:3
SpVgg Steinkirchen II
13:00 Uhr
FC Unterpindhart II
-:-
VfB Pörnbach II
13:00 Uhr
Türk SV Pfaffenhofen II
abg.
SV Fahlenbach II
13:00 Uhr
SV Niederlauterbach II
1:3
SpVgg Steinkirchen II
C-Klasse 4
13:00 Uhr
FC Ampertal Unterbruck III
3:8
TSV Rudelzhausen II
13:00 Uhr
FC Mintraching II
-:-
SV Hörgertshausen II
13:00 Uhr
SGE Eichenfeld-Freising II
2:1
SV Dietersheim II
13:00 Uhr
SV Langenbach II
1:8
SC Massenhausen II
15:00 Uhr
FC Wang
-:-
SV Hohenkammer II
C-Klasse 5
12:30 Uhr
SpVgg Eichenkofen II
6:0
SG Reichenkirchen II
13:00 Uhr
SV Buch am Buchrain II
4:0
TSV Wartenberg III
13:00 Uhr
TuS Oberding II
2:2
TSV Moosburg Neustadt III
13:00 Uhr
TSV Aspis Taufkirchen II
4:2
FC Grünbach
17:00 Uhr
FC Hörgersdorf II
-:-
FC Inning am Holz II

Zugspitze (175)

Kreisliga 1
15:00 Uhr
SG Hausham
-:-
TuS Holzkirchen II
15:00 Uhr
TSV Otterfing
-:-
SV Bad Tölz
15:00 Uhr
ASV Antdorf
-:-
ASV Habach
15:00 Uhr
FC Real Kreuth
-:-
TSV Brunnthal
15:00 Uhr
FC Bad Kohlgrub - Ammertal
-:-
FC Garmisch-Partenkirchen
15:00 Uhr
TSV Murnau
-:-
SV Ohlstadt
15:00 Uhr
DJK Waldram
-:-
SC Gaißach
Kreisliga 2
13:00 Uhr
TSV Geiselbullach Neu-Esting
0:1
SC Oberweikertshofen II
15:00 Uhr
TSV Peiting
-:-
FC Aich
15:00 Uhr
TSV Bernbeuren
-:-
VSST Günzlhofen-Oberschweinbach
15:00 Uhr
VfL Denklingen
-:-
TSV Altenstadt
15:00 Uhr
1. SC Gröbenzell
-:-
FC Penzing
15:00 Uhr
SV Mammendorf
-:-
SC Unterpfaffenhofen-Germering
15:00 Uhr
TSV Fürstenfeldbruck West
-:-
SV Eurasburg
Kreisklasse 1
15:00 Uhr
SpVgg Wildenroth
-:-
TSV Gilching-Argelsried II
15:00 Uhr
SV Inning am Ammersee
-:-
TSV Gernlinden
15:00 Uhr
Gautinger SC
-:-
TV Stockdorf
15:00 Uhr
FC Landsberied
-:-
TSV Herrsching
15:00 Uhr
TSV Moorenweis
-:-
FC Emmering
15:00 Uhr
SV Adelshofen-Nassenhausen
-:-
VfL Egenburg
15:00 Uhr
SC Weßling
-:-
FC Puchheim
Kreisklasse 2
15:00 Uhr
SG SF Egling / SV Straßlach
-:-
FF Geretsried
15:00 Uhr
TuS Geretsried II
-:-
FC Deisenhofen II
15:00 Uhr
SV Miesbach
-:-
SV Helfendorf
15:00 Uhr
TSV Irschenberg
-:-
SC Rot-Weiss Bad Tölz
15:00 Uhr
SV Waakirchen-Marienstein
-:-
FSV Höhenrain
15:00 Uhr
TSV Weyarn
-:-
DJK Darching
15:00 Uhr
SC Wörnsmühl
-:-
SV Bayrischzell
Kreisklasse 3
15:00 Uhr
FC Oberau
-:-
SV Krün
15:00 Uhr
WSV Unterammergau
-:-
MTV Berg/Würmsee II
15:00 Uhr
SV Polling
-:-
SV Eberfing
15:00 Uhr
TSV Perchting-Hadorf
-:-
SV Uffing
15:00 Uhr
SV Bad Heilbrunn
-:-
TSV Benediktbeuern-Bichl
15:00 Uhr
BSC Oberhausen
-:-
TSV Schäftlarn
15:00 Uhr
SV Raisting II
-:-
MTV Dießen am Ammersee
Kreisklasse 4
13:15 Uhr
TSV Peiting II
0:2
FC Weil
15:00 Uhr
SV Türkspor Landsberg/Lech
-:-
SG SV Wildsteig / Rottenbuch
15:00 Uhr
SV Unterdießen
-:-
TSV Schongau
15:00 Uhr
DJK Schwabhausen 1963
-:-
TSV Landsberg II
15:00 Uhr
FT Jahn Landsberg
-:-
FSV Eching am Ammersee
15:00 Uhr
SV Fuchstal
-:-
SV Kinsau
15:00 Uhr
FC Kaufering
-:-
SV Igling
A-Klasse 1
13:00 Uhr
SV Mammendorf II
1:1
TSV Türkenfeld
15:00 Uhr
TSV Geltendorf
-:-
FC Aich II
15:00 Uhr
FSV Aufkirchen
-:-
SC Malching
15:00 Uhr
SV Haspelmoor
-:-
SV Kottgeisering
15:00 Uhr
TSV Jesenwang
-:-
FC Penzing II
15:00 Uhr
RW Überacker
-:-
SC Schöngeising
A-Klasse 2
13:15 Uhr
1. SC Gröbenzell II
2:2
FC Emmering II
14:15 Uhr
SC Wörthsee
4:0
TSV Herrsching II
15:00 Uhr
TSV Pentenried
-:-
SC Olching II
15:00 Uhr
TSV Geiselbullach Neu-Esting II
-:-
SV Puchheim
15:00 Uhr
BVTA Fürstenfeldbruck
-:-
Sportfreunde Breitbrunn
15:00 Uhr
FC Eichenau
-:-
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
A-Klasse 3
13:00 Uhr
ASV Miesbach II
1:1
SC Reichersbeuern
13:00 Uhr
FC Real Kreuth II
1:1
SV Sachsenkam
15:00 Uhr
SF Gmund-Dürnbach
-:-
Lenggrieser SC II
15:00 Uhr
TSV Bad Wiessee
-:-
SG Hausham II
15:00 Uhr
SC Wall
-:-
TSV Schliersee
15:00 Uhr
SV Parsberg
-:-
SV Wackersberg-A.
15:00 Uhr
FC Rottach-Egern
-:-
SC Gaißach II
A-Klasse 4
13:15 Uhr
DJK Waldram II
1:2
TSV Dietramszell
15:00 Uhr
Genclikspor Bad Tölz
-:-
FC Deisenhofen III
15:00 Uhr
SV Warngau
-:-
TSV Hartpenning
15:00 Uhr
TSV Sauerlach
-:-
SV Ascholding
15:00 Uhr
BCF Wolfratshausen II
-:-
TSV Brunnthal II
15:00 Uhr
TSV Hofolding
-:-
SV Arget
A-Klasse 5
13:15 Uhr
SC Pöcking-Possenhofen II
1:0
TSV Schäftlarn II
15:00 Uhr
SV Wielenbach
-:-
TSV Erling-Andechs
15:00 Uhr
TSV Peißenberg
-:-
SV Bernried am Starnberger See
15:00 Uhr
TSV 1847 Weilheim
-:-
TSV Pähl
15:00 Uhr
Sportfreunde Bichl
-:-
SV Münsing Ammerland
15:00 Uhr
SV Söcking
-:-
TSV Tutzing
15:00 Uhr
FC Seeshaupt
-:-
SV Haunshofen
A-Klasse 6
13:00 Uhr
TSV Murnau II
3:1
SV Ohlstadt II
13:15 Uhr
ASV Antdorf II
1:4
SV Eschenlohe
13:15 Uhr
FC Bad Kohlgrub - Ammertal II
1:5
FC Garmisch-Partenkirchen II
15:00 Uhr
FC Mittenwald
-:-
1. FC Penzberg II
15:00 Uhr
ASV Eglfing
-:-
TSV Oberammergau
15:00 Uhr
TSV Farchant
-:-
SV Uffing II
15:00 Uhr
ESV Penzberg
-:-
SV Söchering
A-Klasse 7
15:00 Uhr
TSV 1920 Schondorf
-:-
FC Greifenberg
15:00 Uhr
FC Hofstetten
-:-
SV Erpfting
15:00 Uhr
FV Walleshausen
-:-
SV Prittriching
15:00 Uhr
FC Stoffen
-:-
FC Issing
15:00 Uhr
TSV Utting am Ammersee
-:-
SV Lengenfeld
15:00 Uhr
TSV Finning
-:-
SV Ditib Landsberg
A-Klasse 8
13:15 Uhr
VfL Denklingen II
6:2
TSV Ingenried
15:00 Uhr
TSV Hohenpeißenberg
-:-
SV Reichling
15:00 Uhr
SV Prem am Lech
-:-
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien
15:00 Uhr
TTC Birkland
-:-
SC Böbing
15:00 Uhr
SV Wessobrunn
-:-
SV Hohenfurch
15:00 Uhr
TSV Rott-Lech
-:-
SV Apfeldorf
15:00 Uhr
TSV Burggen
-:-
TSV Steingaden
B-Klasse 1
13:15 Uhr
TSV Geltendorf II
0:1
TSV Hechendorf
13:15 Uhr
SpVgg Wildenroth II
2:1
SV Wangen
13:15 Uhr
Gautinger SC II
0:5
TV Stockdorf II
13:15 Uhr
TSV Moorenweis II
1:2
FSV Eching am Ammersee II
13:15 Uhr
SC Weßling II
4:1
SC Schöngeising II
15:00 Uhr
SC Egling an der Paar
-:-
TSV Türkenfeld II
B-Klasse 2
13:00 Uhr
TSV Pentenried II
2:4
TSV Gernlinden II
13:00 Uhr
TSV Fürstenfeldbruck West II
2:8
TSV Alling II
13:15 Uhr
Ethnikos Puchheim
3:1
SC Oberweikertshofen III
13:15 Uhr
FC Emmering III
0:7
FC Grün-Weiss Gröbenzell
13:15 Uhr
FC Eichenau II
0:1
ASV Biburg 1975
B-Klasse 3
13:00 Uhr
SG SF Egling / SV Straßlach II
-:-
FF Geretsried II
13:15 Uhr
TSV Otterfing II
0:7
FC Geretsried
13:15 Uhr
TSV Sauerlach II
-:-
SV Helfendorf II
15:00 Uhr
FC Weidach
-:-
TSV Wolfratshausen
15:00 Uhr
SF Föching
-:-
FSV Höhenrain II
15:00 Uhr
SC Deining
-:-
WSVI Icking
17:00 Uhr
DJK Waldram III
-:-
SV Baiernrain-Linden
B-Klasse 4
13:00 Uhr
TSV Bad Wiessee II
2:2
SV Bad Tölz II
13:00 Uhr
Türk Spor Hausham
-:-
SC Rot-Weiss Bad Tölz II
13:00 Uhr
SV Waakirchen-Marienstein II
4:3
TSV Schliersee II
13:00 Uhr
TSV Weyarn II
2:2
DJK Darching II
13:00 Uhr
SC Wörnsmühl II
2:0
SG Hausham III
15:00 Uhr
SF Fischbachau
6:1
TSV Schaftlach
17:00 Uhr
SV Warngau II
-:-
TSV Hartpenning II
B-Klasse 5
13:15 Uhr
BSC Oberhausen II
1:5
SV Eurasburg II
13:15 Uhr
TSV Peißenberg II
0:1
SC Huglfing
13:15 Uhr
TSV 1847 Weilheim II
1:0
SV Eberfing II
13:15 Uhr
SV Polling II
1:2
SV Münsing Ammerland II
13:15 Uhr
TSV Perchting-Hadorf II
2:2
SV Unterhausen
13:15 Uhr
TSV Iffeldorf
1:4
SV Lichtenau Weilheim
B-Klasse 6
13:15 Uhr
ASV Eglfing II
0:4
FC Megas Alexandros GAP
13:15 Uhr
SG TSV Grafenas / TSV Hechendo
1:2
DJK Penzberg
13:15 Uhr
VTA Garmisch-Partenkirchen
-:-
TSV Benediktbeuern-Bichl II
13:15 Uhr
ESV Penzberg II
0:1
SV Söchering II
B-Klasse 7
13:15 Uhr
FC Seestall
2:2
FC Weil II
13:15 Uhr
FC Thaining
9:2
SV Erpfting II
13:15 Uhr
DJK Schwabhausen 1963 II
4:1
TSV Landsberg III
13:15 Uhr
FT Jahn Landsberg II
1:1
FC Issing II
13:15 Uhr
TSV Utting am Ammersee II
0:3
FC Dettenschwang
15:00 Uhr
SV Unterdießen II
-:-
Sportfreunde Windach
B-Klasse 8
13:15 Uhr
TSV Peiting III
3:1
SpVgg Schwabbruck/Schwabsoien II
13:15 Uhr
TSV Hohenpeißenberg II
2:1
SV Reichling II
13:15 Uhr
SV Fuchstal II
2:2
SV Kinsau II
15:00 Uhr
Türk Gücü Schongau
-:-
TSV Altenstadt II
17:00 Uhr
TSV Bernbeuren II
-:-
TSV Schongau II
C-Klasse 1
13:15 Uhr
RW Überacker II
3:5
TSV Schmiechen
13:15 Uhr
FSV Aufkirchen II
3:0
SC Malching II
13:15 Uhr
SV Haspelmoor II
-:-
SV Kottgeisering II
13:15 Uhr
TSV Jesenwang II
1:10
SV Puch
13:15 Uhr
SV Adelshofen-Nassenhausen II
0:0
VfL Egenburg II
C-Klasse 2
13:15 Uhr
SV Inning am Ammersee II
6:1
TSV Erling-Andechs II
13:15 Uhr
TSV Oberalting-Seefeld II
5:3
FC Puchheim II
C-Klasse 3
12:45 Uhr
FC Weidach II
-:-
TSV Wolfratshausen II
13:15 Uhr
Genclikspor Bad Tölz II
1:2
FC Geretsried II
13:15 Uhr
TSV Hofolding II
3:2
SV Arget II
13:15 Uhr
ASC Geretsried
-:-
SG Dietramszell / Baiernrain L II
C-Klasse 4
13:00 Uhr
SF Fischbachau II
6:1
SC Reichersbeuern II
13:00 Uhr
TSV Irschenberg II
3:2
SV Sachsenkam II
13:00 Uhr
TV Tegernsee
5:1
FC Hausham 07
C-Klasse 5
13:15 Uhr
FT Starnberg 09
-:-
TSV Tutzing II
C-Klasse 6
13:15 Uhr
WSV Unterammergau II
1:1
TSV Oberammergau II
C-Klasse 7
13:15 Uhr
TSV 1920 Schondorf II
4:0
FC Greifenberg II
13:15 Uhr
FC Scheuring II
-:-
Sportfreunde Windach II
13:15 Uhr
FV Walleshausen II
2:1
SV Prittriching II
13:15 Uhr
FC Stoffen II
-:-
DJK Schwabhausen 1963 III
13:15 Uhr
SC Egling an der Paar II
2:0
FC Dettenschwang II
13:15 Uhr
FC Kaufering II
0:2
SV Igling II
C-Klasse 8
13:15 Uhr
SV Prem am Lech II
-:-
SV Herzogsägmühle
13:15 Uhr
TSV Bernbeuren III
0:1
SC Böbing II
13:15 Uhr
Türk Gücü Schongau II
-:-
TSV Ingenried II
13:15 Uhr
SV Wessobrunn II
0:1
FC Kosova Schongau
13:15 Uhr
TSV Rott-Lech II
2:3
SV Apfeldorf II
13:15 Uhr
TSV Burggen II
0:7
TSV Steingaden II

Inn/Salzach (111)

A-Klasse 1
15:00 Uhr
Iliria Rosenheim
-:-
TuS Bad Aibling II
15:00 Uhr
TSV Rohrdorf-Thansau
-:-
ASV Kiefersfelden
15:00 Uhr
SV-DJK Kolbermoor II
-:-
TuS Raubling II
15:00 Uhr
ASV Flintsbach
-:-
TSV Neubeuern
15:00 Uhr
ASV Großholzhausen II
-:-
FV Oberaudorf
15:00 Uhr
SV Bruckmühl II
-:-
TSV Brannenburg
A-Klasse 2
15:00 Uhr
TSV Bergen
-:-
TSV Grabenstätt/Chiemsee
15:00 Uhr
TSV Übersee
-:-
WSV Aschau
15:00 Uhr
SV Seeon II
-:-
TSV Siegsdorf II
15:00 Uhr
TSV Rimsting
-:-
SC Schleching
15:00 Uhr
TV Obing
-:-
ASV Eggstätt
15:00 Uhr
SpVgg Pittenhart
-:-
SV Erlstätt
15:00 Uhr
SV Höslwang
-:-
TSV Chieming
A-Klasse 3
15:00 Uhr
SV Schechen
-:-
DJK-SV Edling II
15:00 Uhr
FC Maitenbeth
-:-
SV Schonstett
15:00 Uhr
SV Albaching
-:-
TSV Soyen
15:00 Uhr
SV Tattenhausen
-:-
TSV Hohenthann
15:00 Uhr
TSV Aßling
-:-
SV Söchtenau
15:00 Uhr
TSV Eiselfing II
-:-
SV Prutting
15:00 Uhr
SV Ostermünchen II
-:-
SV Forsting-Pfaffing
A-Klasse 4
15:00 Uhr
FC Grünthal II
-:-
FC Töging III
15:00 Uhr
TuS Mettenheim
-:-
VfL Waldkraiburg II
15:00 Uhr
TSV Obertaufkirchen
-:-
SC Danubius Waldkraiburg
15:00 Uhr
SV Weidenbach
-:-
TSV 1968 Taufkirchen
15:00 Uhr
SV Reichertsheim II
-:-
TSV Peterskirchen II
15:00 Uhr
TSV Schnaitsee
-:-
SV Waldhausen
15:00 Uhr
FC Mühldorf II
-:-
Spvgg Zangberg
A-Klasse 5
15:00 Uhr
TSV Altenmarkt/Alz II
-:-
TSV Heiligkreuz
15:00 Uhr
TSV Kastl II
-:-
TuS Alztal Garching
15:00 Uhr
FC Kirchweidach
-:-
TSV Palling
15:00 Uhr
SV Kay II
-:-
TSV Marktl
15:00 Uhr
TuS Traunreut II
-:-
TSV Stammham
15:00 Uhr
SV Mehring
-:-
SV DJK Emmerting
A-Klasse 6
15:00 Uhr
SV Saaldorf II
-:-
DJK Weildorf
15:00 Uhr
TSV Bad Reichenhall II
-:-
SG Schönau am Königssee II
15:00 Uhr
SV Kirchanschöring III
-:-
FC Hammerau II
15:00 Uhr
DJK Otting
-:-
TSV Waging am See II
15:00 Uhr
TSV Teisendorf II
-:-
TSV Petting
15:00 Uhr
WSC Bayerisch Gmain
-:-
SV Laufen
15:00 Uhr
SV Neukirchen/T.
-:-
SV Leobendorf
B-Klasse 1
13:00 Uhr
SV Bad Feilnbach
8:0
ASV Kiefersfelden II
13:00 Uhr
SV Vagen
1:6
SC Höhenrain
13:00 Uhr
SV DJK Götting
-:-
TSV Neubeuern II
15:00 Uhr
FT Rosenheim II
-:-
TSV Brannenburg II
15:00 Uhr
SV DJK Heufeld
-:-
FC Dardania Bad Aibling
B-Klasse 2
13:00 Uhr
SV Westerndorf St. Peter II
1:3
FC BiH Rosenheim
13:00 Uhr
SV Riedering II
0:5
SV Söchtenau II
13:00 Uhr
SV Nußdorf/Inn II
3:14
TuS Prien am Chiemsee II
13:00 Uhr
FT Rosenheim
4:1
ESV Rosenheim II
B-Klasse 3
13:00 Uhr
FC Maitenbeth II
4:0
TSV Haag
13:00 Uhr
SV Albaching II
2:5
TSV Babensham II
13:00 Uhr
DJK SV Oberndorf II
-:-
TSV 1880 Wasserburg II
13:00 Uhr
SV Genc. Wasserburg
-:-
TSV Emmering II
15:00 Uhr
SpVgg Jettenbach
-:-
SV Reichertsheim III
B-Klasse 4
13:00 Uhr
TuS Mettenheim II
0:4
TSV Neumarkt St. Veit II
13:00 Uhr
ESV Mühldorf A.Inn
2:3
TSV Reischach II
13:00 Uhr
TSV Polling
-:-
SV Unterneukirchen II
13:00 Uhr
TV Altötting II
0:1
SV Erlbach II
B-Klasse 5
13:00 Uhr
FA Trostberg
6:1
TSV Heiligkreuz II
13:00 Uhr
TuS Engelsberg II
-:-
DJK Raitenhaslach
13:00 Uhr
FC Kirchweidach II
-:-
TSV 1968 Taufkirchen II
13:00 Uhr
SV Oberfeldkirchen
6:3
TSV Feichten/Alz
13:00 Uhr
TV Obing II
3:0
SV Waldhausen II
13:00 Uhr
SpVgg Pittenhart II
2:2
SV Linde Tacherting II
B-Klasse 6
15:00 Uhr
DJK Nußdorf
-:-
DJK Kammer
15:00 Uhr
TSV Marquartstein
-:-
SV Unterwössen
15:00 Uhr
DJK Traunstein
-:-
FC Reit im Winkl
15:00 Uhr
TSV Stein-St.Georgen
-:-
ASV Grassau II
15:00 Uhr
SC Vachendorf II
-:-
TSV Traunwalchen-Matzing II
15:00 Uhr
SB Chiemgau Traunstein III
-:-
SV Surberg
B-Klasse 7
15:00 Uhr
FC Ramsau
-:-
SV Oberteisendorf II
15:00 Uhr
TSV Fridolfing II
-:-
DJK Weildorf II
15:00 Uhr
BSC Surheim II
-:-
TSV Berchtesgaden II
15:00 Uhr
SC Anger II
-:-
ASV Piding II
15:00 Uhr
SC Weißbach Alpenstraße
-:-
TSV Tengling II
15:00 Uhr
SC Inzell II
-:-
SV Leobendorf II
C-Klasse 1
13:00 Uhr
SV DJK Heufeld II
2:0
SV Pang II
13:00 Uhr
WSV Samerberg II
2:2
SV Söllhuben II
13:00 Uhr
ASV Flintsbach II
3:0
FV Oberaudorf II
15:00 Uhr
SV DJK Götting II
-:-
ASV Au III
16:00 Uhr
TSV Rohrdorf-Thansau II
0:X
TuS Großkarolinenfeld II
C-Klasse 2
13:00 Uhr
ASV Rott/Inn II
4:5
Fortuna Rosenheim
13:00 Uhr
SV Vogtareuth II
-:-
DJK-SV Griesstätt II
13:00 Uhr
FC Wolga
-:-
TSV Hohenthann II
C-Klasse 3
13:00 Uhr
TV Kraiburg II
-:-
SV Amerang II
13:00 Uhr
SpVgg Jettenbach II
-:-
TSV Soyen II
13:00 Uhr
TSV Obertaufkirchen II
3:1
SC 66 Rechtmehring II
13:00 Uhr
DJK-SV Edling III
1:1
SV Schwindegg II
13:00 Uhr
TSV Schnaitsee II
1:3
SV Forsting-Pfaffing II
C-Klasse 4
13:00 Uhr
FC Waldkraiburg
-:-
TSV Neumarkt St. Veit III
13:00 Uhr
DJK SV Pleiskirchen II
6:2
SV Aschau am Inn II
13:00 Uhr
TSV Neuötting II
-:-
Spvgg Zangberg II
15:00 Uhr
ESV Mühldorf A.Inn II
-:-
SV Erharting
C-Klasse 5
13:00 Uhr
TSV Tittmoning II
2:2
TuS Alztal Garching II
13:00 Uhr
SV Kay III
-:-
TSV Marktl II
13:00 Uhr
SV Mehring II
6:0
SV DJK Emmerting II
15:00 Uhr
FA Trostberg II
abg.
TuS Kienberg II
15:00 Uhr
SV Oberfeldkirchen II
-:-
TSV Feichten/Alz II
C-Klasse 6
13:00 Uhr
TSV Übersee II
6:2
WSV Aschau II
13:00 Uhr
TSV Bergen II
3:3
TSV Palling II
13:00 Uhr
TSV Breitbrunn-Gstadt II
-:-
ASV Eggstätt II
13:00 Uhr
TSV Stein-St.Georgen II
3:0
SV Erlstätt II
13:00 Uhr
SV Ruhpolding II
-:-
TSV Chieming II
C-Klasse 7
13:00 Uhr
SV Marzoll
-:-
SV Taching
13:00 Uhr
DJK Traunstein II
-:-
SG Scheffau Schellenberg
13:00 Uhr
DJK Otting II
-:-
TSV Petting II
13:00 Uhr
SC Weißbach Alpenstraße II
0:3
SV Laufen II
13:00 Uhr
WSC Bayerisch Gmain II
4:0
SV Surberg II

Oberbayern Jugend (268)

U 19 (A-Jun) West RR n.a.
15:00 Uhr
FC Viktoria München
-:-
FT München Gern II
U19 Aufstieg Ost
18:30 Uhr
TSV Trudering
-:-
SVN München
U19 KK München Nord
13:00 Uhr
TSV Eintracht Karlsfeld
-:-
SV Nord Lerchenau
13:00 Uhr
SpVgg Feldmoching
3:1
VfR Garching
U19 KK München Süd
13:00 Uhr
MTV 1879 München
2:1
TSV Neuried
17:30 Uhr
FT München Gern
-:-
FC Anadolu Bayern
U19 KK München Ost
17:00 Uhr
SV Dornach
-:-
FC Perlach 1925
U19 Kl. Zugspitze
13:00 Uhr
TuS Holzkirchen
4:0
TSV Perchting-Hadorf
U19 KK ED/FS
17:00 Uhr
FC Forstern
-:-
SV Ampertal Palzing
U19 Kl. München
10:30 Uhr
JFG TaF Glonntal
3:1
TSV Moosach-Hartmannshofen
U19 KK Zugspitze Ost
17:00 Uhr
SG Wörnsmühl / Irschenberg
-:-
JFG Wolfratshausen Oberland
U19 KK Zugspitze Nord
10:30 Uhr
SG Inning a.A. / SC Wörthsee
4:4
FC Weil
17:00 Uhr
SV Mammendorf
-:-
SC Maisach
U 19 KK Ruperti
13:00 Uhr
JFG Salzachtal
2:5
SG SG Schönau / Bischofswies
16:00 Uhr
JFG Hochstaufen
-:-
SG TSV Chieming / Grabenstätt / SV Erlstätt / DJK Nußdorf
U19 ED
11:00 Uhr
FC SF Eitting
-:-
JFG Sempt Erding II
18:00 Uhr
SpVgg Altenerding II
-:-
SG SV Wörth / Hörlkofen
U19 GR FS
11:00 Uhr
FC Neufahrn
0:3
BC Uttenhofen
11:30 Uhr
TSV Eching
1:1
FC Ampertal Unterbruck
U19 GR PAF
10:30 Uhr
SV Oberstimm
-:-
FC Geisenfeld
12:00 Uhr
SV Zuchering
3:5
SV Karlskron
U 19 GR.01 Zugs. M
11:00 Uhr
TSV Farchant
-:-
SC Eibsee Grainau
U17 Bezirksoberliga
10:30 Uhr
SpVgg Altenerding
1:1
FC Stern München
11:00 Uhr
SC Eintracht Freising II
1:3
SV Waldeck Obermenzing
17:00 Uhr
TSV Ober- Unterhaunstadt
-:-
FC Garmisch-Partenkirchen
U17 KK München Nord
11:00 Uhr
TSV 1865 Dachau
5:0
FC Schwabing 56 II
14:00 Uhr
FC Alte Haide - DSC München
-:-
SG Spvgg Hebeh. / Ampermoching / Röhrmoos
U17 KK Chiem
19:00 Uhr
TV Feldkirchen
-:-
JFG Inn-Achental
U17 Kl. Inn/Salzach
17:00 Uhr
JFG Hochstaufen
-:-
FC Mühldorf
U 17 KK Ruperti
13:00 Uhr
TuS Traunreut
-:-
ESV Freilassing
13:00 Uhr
SB Chiemgau Traunstein II
7:0
BSC Surheim
13:00 Uhr
DJK Weildorf
4:0
SG TSV Marquart / Grabenstätt / ASV Grassau / TSV Übersee / SV Unterwöss
U17 KK FS
14:30 Uhr
SpVgg Attenkirchen
-:-
TSV Allershausen
U17 KK IN
15:30 Uhr
FC Gerolfing
-:-
JFG Schambachtal
U17 KK Zugsp. Mitte
11:00 Uhr
JFG Ammertal
2:5
JFG Hungerbach e.V.
11:00 Uhr
SV Söcking
-:-
SG TSV Tutzing / SC Pöcking
13:30 Uhr
MTV Berg/Würmsee
6:0
TSV Farchant
U17 KK Zugsp. Nord
11:30 Uhr
SC Weßling
0:3
FC Emmering
15:00 Uhr
FC Aich
8:2
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
18:00 Uhr
FC Eichenau
-:-
JFG Amperspitz
U17 KK Zugsp. Ost
10:30 Uhr
JFG Hofoldinger Forst
2:2
TuS Geretsried II
11:00 Uhr
SG Rottach-Eger / Real Kreuth
3:0
TSV Schäftlarn
U17 KK Zugsp. West
11:00 Uhr
TSV 1920 Schondorf
4:2
TSV Hechendorf
11:00 Uhr
JFG Grünbachtal
12:0
FT Jahn Landsberg
U 17 (B-Jun.) Gr.01 West Zugspitze
11:30 Uhr
SV Fuchstal
2:2
TSV Oberalting-Seefeld
17:00 Uhr
FC Thaining
-:-
JFG Lechrain e.V.
U 17 (B-Jun.) Gr.01 Ost Zugspitze
11:00 Uhr
SC Rot-Weiss Bad Tölz
0:6
SV Sachsenkam
U 17 (B-Jun.) Gr.01 Nord Zugspitze
10:30 Uhr
JFG Amperspitz II
-:-
TSV Geltendorf
10:30 Uhr
SV Inning am Ammersee
3:1
TSV Gilching-Argelsried II
17:00 Uhr
1. SC Gröbenzell II
-:-
TSV Pentenried
U 17 (B-Jun.) Gr.01 Mitte Zugspitze
10:30 Uhr
ASV Habach
-:-
SV Eurasburg
U 17 (B-Jun.) Gr.02 Ost Zugspitze
11:00 Uhr
SC Wall
-:-
SV Bayrischzell
11:30 Uhr
SF Fischbachau
-:-
SG Hausham
U 17 (B-Jun.) GR IN
13:00 Uhr
SV Wettstetten
4:3
FC Nassenfels
U 17 (B-Jun) Gruppe PAF
10:00 Uhr
MBB Manching
1:9
SV Ingolstadt-Haunwöhr
U 17 (B-Jun.) Chiem 1
16:00 Uhr
TSV 1880 Wasserburg
-:-
JFG Mangfalltal Maxlrain II
U 17 (B-Jun.) Chiem 2
10:30 Uhr
ESV Rosenheim
-:-
SV Höslwang
U 17 (B-Jun.) Ruperti 1
12:30 Uhr
SC Vachendorf
1:7
TSV Traunwalchen-Matzing
U17 (B-Jun.) Inn 1
17:00 Uhr
SV Unterneukirchen
-:-
TuS Engelsberg
U17 Aufstieg Nord
12:45 Uhr
SV Oly-Concordia II
1:2
SV Riedmoos
U17 Aufstieg Ost/Süd
11:15 Uhr
SV 1880 München II
0:6
SC München
U17 Aufstieg Süd
11:00 Uhr
TSV Grünwald
2:1
FC Hertha München 1922
U 17 (B-Jun) Nord RR n.a.
12:30 Uhr
ASV Dachau II
4:3
SV Am Hart München
U 17 (B-Jun) Ost 03 RR n.a.
14:00 Uhr
Kirchheimer SC II
-:-
FC Unterföhring II
U 17 (B-Jun) Ost 04 RR n.a.
10:30 Uhr
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
0:3
SV Schwarz-Weiß München
10:30 Uhr
TSV Haar
7:2
TSV Waldtrudering II
12:45 Uhr
FC Dreistern-Neutrudering
1:1
TSV Maccabi München
U 17 (B-Jun) Süd 01 RR n.a.
10:30 Uhr
FT München Gern III
8:3
Post-SV München II
U15 Bezirksoberliga
11:00 Uhr
FC Deisenhofen
4:2
TuS Raubling
13:00 Uhr
SpVgg Altenerding
3:1
TSV Murnau
17:00 Uhr
SC Eintracht Freising
-:-
SV Waldeck Obermenzing
17:30 Uhr
TSV Moosach-Hartmannshofen
-:-
SV Wacker Burghausen II
U15 KK München Nord
10:00 Uhr
SG Günding / Bergkirchen
-:-
TSV Moosach-Hartmannshofen II
16:30 Uhr
FC Teutonia München
-:-
FC Ismaning II
U15 Kl Donau/Isar
10:30 Uhr
TSV Kösching
0:8
DJK Ingolstadt
17:00 Uhr
BC Attaching
-:-
JFG Pfaffenhofen-Land
U15 KK München Süd
09:00 Uhr
FC Wacker München
3:4
TSV Gräfelfing
U15 Kl Zugspitze
10:00 Uhr
TuS Holzkirchen
0:2
TuS Geretsried II
11:00 Uhr
SC Fürstenfeldbruck II
-:-
JFG Grünbachtal
U15 KK München Ost
10:00 Uhr
SC Baldham-Vaterstetten
1:6
TSV Ottobrunn
10:30 Uhr
SG Oberpframmer / TSV Moosach / Bruck / Glonn
0:6
JFG Ebrachtal
13:00 Uhr
TSV Grafing
2:3
JFG FC Salzburg
17:15 Uhr
FC Unterföhring
-:-
SpVgg Markt Schwabener Au
18:00 Uhr
SpVgg Höhenkirchen
-:-
FC Phönix München
U15 KK Chiem
17:00 Uhr
SG ASV Eggstätt / Pittenhart / FC Halfing / SV Höslw.
-:-
JFG M.Bruckmühl Mangfall
U15 Aufstieg Nord
09:30 Uhr
TSV Eintracht Karlsfeld II
1:9
SG Schwabhaus. / Erdweg
U 15 (C-Jun.) Kreisklasse FS
11:00 Uhr
SGE Eichenfeld-Freising
-:-
TSV Nandlstadt
11:00 Uhr
SV Pulling
-:-
TSV Moosburg Neustadt
U 15 (C-Jun.) KK IN
10:00 Uhr
TV 1861 Ingolstadt
2:0
TSV Lenting
U15 Aufstieg Ost 01
10:00 Uhr
TSV Waldtrudering
5:3
TSV München-Ost II
14:00 Uhr
SV Waldperlach
-:-
TSV Grünwald II
U 15 (C-Jun.) Kreisklasse PAF
10:00 Uhr
SV Zuchering
3:4
JFG Paartal
U15 Aufstieg Süd 01
12:00 Uhr
SV Germering
0:5
TSV München-Solln
U 15 (C-Jun.) IN 1
10:00 Uhr
TSV 1921 Großmehring
-:-
SC Irgertsheim
U 15 (C-Jun.) KK Nord Zugspitze
10:30 Uhr
FC Penzing
-:-
TSV 1920 Schondorf
10:30 Uhr
FC Landsberied
2:2
FT Jahn Landsberg
U 15 (C-Jun.) Gruppe PAF
15:00 Uhr
ST Scheyern
-:-
TSV Wolnzach
U 15 (C-Jun.) Erding 2
11:30 Uhr
JFG Moosrain 08 II
1:8
TSV St. Wolfgang
U 15 (C-Jun.) Gr.01 Mitte Zugspitze
13:00 Uhr
SV Ohlstadt
0:7
JFG Hungerbach e.V.
U 15 (C-Jun.) Gr.01 Nord Zugspitze
14:00 Uhr
JFG Amperspitz II
abg.
TSV Alling
U 15 (C-Jun.) Gr.02 Mitte Zugspitze
10:30 Uhr
ESV Penzberg
-:-
DJK Penzberg
17:00 Uhr
JFG Wolfratshausen Oberland II
-:-
FF Geretsried
U 15 (C-Jun.) Gr.02 Nord Zugspitze
10:30 Uhr
VfL Kaufering II
4:2
TSV Hechendorf
U 15 (C-Jun.) Gr.02 Ost Zugspitze
11:00 Uhr
TSV Brunnthal
4:0
SG SF Aying / Helfendorf II
U 15 (C-Jun.) Gr.02 West Zugspitze
10:30 Uhr
SC Böbing
1:1
TSV Steingaden II
U 15 (C-Jun.) Gr.03 Nord Zugspitze
10:30 Uhr
TSV Fürstenfeldbruck West
7:1
TSV Pentenried
U 15 (C-Jun.) Gr.04 Nord Zugspitze n. A.
09:30 Uhr
SC Maisach II
0:5
FC Emmering II
10:00 Uhr
FC Eichenau II
1:4
SV Inning am Ammersee II
11:00 Uhr
TSV 1920 Schondorf II
0:2
1. SC Gröbenzell III
U 15 (C-Jun.) Chiem 1
11:00 Uhr
SV Pang
-:-
ASV Großholzhausen
U 15 (C-Jun.) Chiem 3
10:30 Uhr
TSV Aßling II
0:3
TSV Babensham
11:00 Uhr
SV Ramerberg
-:-
TSV 1880 Wasserburg
U 15 Chiem 4 n.a. Frühjahr
14:00 Uhr
ESV Rosenheim II
-:-
SB DJK Rosenheim II
U15 Inn RR n.a. 02
11:00 Uhr
TSV Obertaufkirchen II
8:4
JFG FC Bavaria Isengau IV
U 15 (C-Jun.) Ruperti 2
10:30 Uhr
JFG Salzachtal II
-:-
TSV Übersee
18:00 Uhr
SB Chiemgau Traunstein II
-:-
SV Seeon
U 15 (C-Jun) Nord 01 RR n.a.
09:30 Uhr
SpVgg Feldmoching II
-:-
JFG München-Land-Nord II
10:00 Uhr
VfR Garching II
0:10
TSV Allach München
U 15 (C2-Jun) Nord 02 RR n.a.
10:00 Uhr
SV Günding II
0:3
ESV München Freimann II
U 15 (C-Jun) Ost 03 n.a. RR
10:30 Uhr
TSV Hohenbrunn
1:3
TSV Grasbrunn-Neukeferloh
11:00 Uhr
SV Zamdorf 1974
8:3
SV Anzing
U 15 (C-Jun) Süd 01 RR n.a.
10:00 Uhr
ESV München
-:-
SpVgg 1906 Haidhausen II
U 15 (C2-Jun) Süd 03 RR n.a.
10:30 Uhr
SV Aubing München II
-:-
SC München Süd II
12:15 Uhr
TSV Neuried III
-:-
FC Hertha München 1922 II
U 15 (C2-Jun) Süd 04 RR n.a.
12:00 Uhr
TSV Turnerbund München II
-:-
DJK Würmtal Planegg II
12:00 Uhr
SV München Laim II
-:-
DJK Fasangarten II
U13 Bezirksoberliga
10:30 Uhr
SV Planegg-Krailling
2:0
SV Waldeck Obermenzing
16:00 Uhr
DFI Bad Aibling
-:-
SV Wacker Burghausen
U13 KK München Nord
10:30 Uhr
FC Alte Haide - DSC München
0:4
TSV 1865 Dachau
U13 Kl. München
11:30 Uhr
VfR Garching
4:0
FC Stern München
U13 KL Inn/Salzach
09:30 Uhr
TSV 1860 Rosenheim II
7:1
TSV Bad Endorf
11:00 Uhr
SB Chiemgau Traunstein
6:0
JFG Mangfalltal Maxlrain
U13 KK München Ost
15:00 Uhr
SG TSV Poing / SV Anzing / Parsdorf
-:-
FC Stern München II
U13 KL Donau/Isar
11:00 Uhr
TSV Hohenwart
8:0
TSV Gaimersheim
U13 KK München Süd
09:15 Uhr
FC Ludwigsvorstadt 1959
0:3
FC Sportfreunde München
11:45 Uhr
MTV 1879 München
2:5
TSV München-Solln
U 13 (D-Jun.) KK Nord Zugspitze
11:00 Uhr
TSV 1920 Schondorf
abg.
TV Stockdorf
17:00 Uhr
TSV Moorenweis
-:-
SC Fürstenfeldbruck III
U 13 (D-Jun.) KK Ost Zugspitze
11:30 Uhr
TuS Geretsried II
-:-
TSV Brunnthal
U 13 (D-Jun.) Gr. 01 Mitte Zugspitze
10:00 Uhr
SV Ohlstadt
2:2
FC Oberau
10:00 Uhr
TSV Murnau IV
0:10
TSV Oberammergau
11:00 Uhr
FC Mittenwald
5:1
SC Eibsee Grainau
U 13 (D-Jun.) Gr.01 Nord Zugspitze
10:00 Uhr
SV Adelshofen-Nassenhausen
0:1
FC Grün-Weiss Gröbenzell II
10:30 Uhr
SC Unterpfaffenhofen-Germering II
5:2
JFG Maisacher Land
11:30 Uhr
SC Maisach
7:1
1. SC Gröbenzell II
U 13 (D-Jun.) Gr.01 Ost Zugspitze
09:30 Uhr
SF Fischbachau
-:-
TSV Schliersee
10:30 Uhr
SF Gmund-Dürnbach
1:11
TSV Sauerlach
U 13 (D-Jun.) Gr.02 Nord Zugspitze
17:30 Uhr
TSV Geltendorf
-:-
FV Walleshausen
U 13 (D-Jun.) Gr.02 Ost Zugspitze
10:00 Uhr
SC Reichersbeuern
7:2
SF Föching II
10:00 Uhr
SC Rot-Weiss Bad Tölz
1:2
SV Waakirchen-Marienstein
10:00 Uhr
SV Bad Tölz II
2:5
TSV Schaftlach
11:00 Uhr
FC Deisenhofen IV
0:6
JFG Hofoldinger Forst II
U 13 (D-Jun.) Gr.02 West Zugspitze
10:30 Uhr
VfL Denklingen
1:1
SV Unterdießen
18:00 Uhr
TSV Rott-Lech
-:-
MTV Dießen am Ammersee II
U 13 (D-Jun.) Gr.03 Nord Zugspitze
11:00 Uhr
TSV Pentenried II
0:0
SV Inning am Ammersee
15:30 Uhr
JFG Amperspitz III
-:-
FC Puchheim
U 13 (D-Jun.) Gr.03 Ost Zugspitze
09:30 Uhr
Lenggrieser SC II
-:-
SF Aying
10:30 Uhr
TSV Weyarn
-:-
TSV Sauerlach III
U 13 (D-Jun.) Gr.04 Mitte Zugspitze
10:00 Uhr
JFG Osterseen II
-:-
FT Starnberg 09 IV
U 13 (D-Jun.) Gr.04 West Zugspitze
10:00 Uhr
TSV Peißenberg III
7:0
TSV Herrsching II
U 13 (D-Jun.) Gr.05 Nord Zugspitze n. A.
10:30 Uhr
TV Stockdorf II
3:1
SC Unterpfaffenhofen-Germering III
U 13 (D-Jun.) Gr.06 Nord Zugspitze n. A.
11:00 Uhr
JFG Amperspitz VI
1:1
TSV Alling II
12:30 Uhr
FC Emmering III
-:-
FC Aich III
U 13 (D-Jun.) KF Ost Zugspitze
11:00 Uhr
SV Baiernrain-Linden
2:2
TSV Dietramszell
U 13 (D-Jun.) KF West Zugspitze
10:30 Uhr
TSV Altenstadt II
-:-
FC Thaining
10:30 Uhr
TSV Peiting II
-:-
SV Schwabsoien
U 13 (D-Jun.) KK FS
10:30 Uhr
FC Ampertal Unterbruck
-:-
SC Oberhummel
U 13 (D-Jun.) KK IN
10:30 Uhr
FC Gerolfing
6:2
JFG Region Eichstätt
U 13 (D-Jun.) KK PAF
10:30 Uhr
SV Karlskron
-:-
SV Ingolstadt-Hundszell
U 13 (D-Jun.) ED 1
10:00 Uhr
Hörlkofener SV
1:3
SpVgg Altenerding II
U 13 (D-Jun.) FS Süd
10:00 Uhr
SV Vötting-Weihenstephan II
2:3
FC Neufahrn II
11:00 Uhr
SC Massenhausen II
1:12
BC Attaching II
U 13 (D-Jun.) Gruppe PAF 1
11:00 Uhr
DJK Winden
-:-
SV Oberstimm
U 13 (D-Jun.) GR PAF 3
11:00 Uhr
ST Scheyern II
-:-
TSV Hohenwart II
U 13 (D-Jun.) Chiem 2
10:30 Uhr
SB DJK Rosenheim II
-:-
TuS Großkarolinenfeld II
U13 (D-Jun.) Inn 2
12:00 Uhr
JFG Ötting/Inn III
1:11
SV Wacker Burghausen IV
U 13 (D-Jun) Nord 01 RR n.a.
08:00 Uhr
SpVgg Feldmoching
0:3
VfR Garching III
10:30 Uhr
TSV Allach München
0:1
SV Günding
11:30 Uhr
SV Lohhof
3:0
SpVgg Erdweg
U 13 (D2-Jun) Nord 04 RR n.a.
10:00 Uhr
SC Lerchenauer See
-:-
FC Schwabing 56
11:00 Uhr
SV Günding II
-:-
SV Am Hart München
12:00 Uhr
FC Alte Haide - DSC München IV
-:-
SV Haimhausen
U 13 (D-Jun) Ost 03 RR n.a.
12:00 Uhr
SC Baldham-Vaterstetten II
-:-
TSV Maccabi München
U 13 (D2-Jun) Ost 04 RR n.a.
11:00 Uhr
TSV Egmating
-:-
TSV Feldkirchen
11:30 Uhr
TSV Ottobrunn III
-:-
SV Türkgücü-Ataspor München II
U 13 (D2-Jun) Ost 05 RR n.a.
09:30 Uhr
FC Rot-Weiss Oberföhring III
-:-
FC Unterföhring
10:30 Uhr
JFG FC Salzburg III
-:-
TSV Poing III
11:00 Uhr
FC Aschheim II
-:-
TSV Zorneding II
U 13 (D2-Jun) Ost 06 RR n.a.
10:00 Uhr
SV Zamdorf 1974 II
-:-
TSV Hohenbrunn III
11:30 Uhr
TSV Waldtrudering II
-:-
FC Ismaning III
U 13 (D2-Jun) Ost 07 RR n.a.
11:00 Uhr
FC Phönix München IV
-:-
SC Baldham-Vaterstetten III
11:00 Uhr
TSV Maccabi München II
-:-
SVN München
11:30 Uhr
TSV Ottobrunn II
-:-
SV Schwarz-Weiß München II
U 13 (D2-Jun) Ost 08 RR n.a.
11:00 Uhr
SV Waldperlach II
-:-
FC Phönix München V
14:00 Uhr
TSV Trudering III
-:-
SV-DJK Taufkirchen III
U 13 (D-Jun) Süd 02 RR n.a.
10:15 Uhr
TSV Neuried III
-:-
SV Pullach III
14:30 Uhr
FC Ludwigsvorstadt 1959 II
-:-
TSV München-Ost IV
U 13 (D-Jun) Süd 03 RR n.a.
10:00 Uhr
ESV München II
2:2
FFC Wacker München
11:00 Uhr
SV Oly-Concordia IV
7:0
SV Aubing München II
U 13 (D-Jun) Süd 04 RR n.a.
09:15 Uhr
TSV Großhadern II
1:2
SC Armin 1893
10:00 Uhr
SpVgg 1906 Haidhausen IV
5:2
SC München Süd
11:00 Uhr
SV Allach 49
2:8
TSV Grünwald V
14:30 Uhr
Herakles SV München
-:-
FT München Gern IV
U 13 (D-Jun) Süd 05 RR n.a.
09:00 Uhr
TSV München-Solln IV
1:6
TSV Neuried IV
09:30 Uhr
FC Neuhadern München III
2:7
SV Oly-Concordia V
U 13 (D-Jun) West 02 RR n.a.
10:15 Uhr
SV Waldeck Obermenzing III
-:-
TSV Gräfelfing II
11:00 Uhr
TSV Großhadern
-:-
Post-SV München
U 11 (E-Jun.) Gr.02 Ost RR
09:30 Uhr
TSV Brunnthal
-:-
TSV Weyarn
U 11 (E-Jun.) Gr.05 Nord RR
10:30 Uhr
SV Prittriching II
10:3
FC Weil
U 11 (E-Jun.) Gr.10 Mitte RR
10:00 Uhr
1. FC Penzberg II
1:8
SC Huglfing II
U 11 (E-Jun.) Gr.06 Nord RR
11:00 Uhr
Gautinger SC
3:3
FC Eichenau
U 11 (E-Jun.) Gr.09 Ost RR
09:30 Uhr
FC Deisenhofen VI
-:-
SC Wall II
U 11 (E-Jun.) Gr.11 Mitte RR
10:00 Uhr
BCF Wolfratshausen II
5:2
DJK Waldram III
U11 Übr. Alligator RR
12:00 Uhr
Kirchheimer SC
1:3
TSV 1860 München
U11 Übr. Bär RR
10:00 Uhr
TSV Ottobrunn
3:3
SV Waldeck Obermenzing
10:00 Uhr
TSV Ottobrunn
3:3
SV Waldeck Obermenzing
U11 Nord Alligator RR
10:00 Uhr
ASV Dachau
0:0
FC Schwabing 56 III
10:30 Uhr
TSV 1929 Schwabhausen II
3:2
SV Lohhof
11:00 Uhr
SV Weichs
-:-
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried
U11 Nord Bär RR
10:00 Uhr
FC Alte Haide - DSC München III
1:4
TSV Allach München
12:30 Uhr
FC Eintracht München
2:5
TSV Eintracht Karlsfeld
U11 Nord Eisbär RR
09:00 Uhr
SV Günding III
-:-
SpVgg Erdweg
09:00 Uhr
SV Günding III
-:-
SpVgg Erdweg
12:00 Uhr
SpVgg Feldmoching
-:-
SV Lohhof II
12:00 Uhr
SpVgg Feldmoching
-:-
SV Lohhof II
U11 Ost Biene RR
09:30 Uhr
ESV München-Ost
1:2
TSV Waldtrudering III
09:30 Uhr
TSV Poing III
9:2
SV Anzing
U 11 Ost Hamster RR
10:00 Uhr
TSV Trudering VI
2:8
TSV Pliening-Landsham
U 11 Ost Hund RR
11:00 Uhr
TSV Pliening-Landsham III
-:-
FC Rot-Weiss Oberföhring II
U 11 Ost Igel RR
10:00 Uhr
Kirchheimer SC III
-:-
SpVgg Höhenkirchen II
11:15 Uhr
TSV Trudering V
-:-
SV Inter Taufkirchen
U 11 Süd Chamäleon RR
11:00 Uhr
TSV Milbertshofen II
-:-
FT München Gern
U 11 Süd Dachs RR
00:00 Uhr
TSV Forstenried-München
-:-
SC Baierbrunn
U 11 Süd Elch RR
13:00 Uhr
Post-SV München
-:-
TSV München-Solln II
U 11 Süd Fisch RR
11:30 Uhr
SV Aubing München II
1:6
TSG Pasing
U 11/10 Nord Luchs RR
10:00 Uhr
TSV Arnbach
-:-
SpVgg Kammerberg II
10:00 Uhr
SV Günding II
-:-
ESV München Freimann II
U 10 Nord Tiger RR
11:45 Uhr
FC Alte Haide - DSC München V
-:-
SV Haimhausen II
U 10 Nord Zebra RR
10:00 Uhr
FC Alte Haide - DSC München II
-:-
FV Rot-Weiß Birkenhof-Eschenried II
11:30 Uhr
FC Eintracht München II
-:-
ASV Dachau III
12:00 Uhr
SpVgg Feldmoching II
-:-
SV Lohhof IV
U 10 Nord Piranha RR
09:30 Uhr
TSV 1929 Schwabhausen V
-:-
SV Petershausen III
10:30 Uhr
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos III
4:4
TSV Indersdorf III
U 10 Ost Kobra RR
09:30 Uhr
TSV Moosach bei Grafing II
-:-
TSV Ottobrunn V
U 10 Ost Kolibri RR
11:30 Uhr
TSV Maccabi München II
-:-
ESV München-Ost II
U 10 Ost Möwe RR
10:00 Uhr
TSV Trudering II
-:-
FC Phönix München III
U 10 Ost Panther RR
09:30 Uhr
FC Ismaning V
-:-
TSV Hohenbrunn II
U 10 Ost Papagei RR
16:00 Uhr
Kirchheimer SC II
-:-
TSV Poing II
U 10 Ost Spitzmaus RR
09:00 Uhr
Fortuna Unterhaching IV
-:-
SV-DJK Taufkirchen II
09:00 Uhr
Putzbrunner SV III
-:-
FC Aschheim II
09:30 Uhr
ESV München-Ost III
-:-
FC Phönix München IV
10:00 Uhr
SC Grüne Heide Ismaning II
-:-
SpVgg Markt Schwabener Au IV
U 10 Süd Nashorn RR
09:30 Uhr
FT München Gern IV
-:-
SV Pullach III
U 10 Süd Pinguin RR
11:00 Uhr
TSG Pasing III
-:-
FFC Wacker München
U12 Jahrgangsl. KL Nord
09:00 Uhr
FC Alte Haide - DSC München
1:4
TSV 1865 Dachau
16:00 Uhr
SV Lohhof
-:-
JFG München-Land-Nord
U12 Jahrgangsl. KL Ost
10:00 Uhr
Arcadia Messestadt
6:0
SC Baldham-Vaterstetten II
U12 Jahrgangsl. KL West
09:00 Uhr
SV Waldeck Obermenzing
3:0
SC München
U 12 (Jahrgangsliga) Nord RR
11:00 Uhr
SpVgg Röhrmoos-Großinzemoos
5:2
SV Untermenzing
U 12 (Jahrgangsliga) Ost 01 RR
11:00 Uhr
JFG Ebrachtal
-:-
SpVgg Höhenkirchen
U 12 (Jahrgangsliga) Ost 2 RR
11:00 Uhr
ESV München-Ost
-:-
DJK Fasangarten
U 12 (Jahrgangsliga) Süd RR
12:00 Uhr
Post-SV München
1:0
SC Armin 1893

Oberbayern Frauen (11)

Frauen KL 02
17:00 Uhr
1. SC Gröbenzell
-:-
SV Sachsenkam
17:00 Uhr
TSV Rott-Lech
abg.
SC Fürstenfeldbruck
17:00 Uhr
SG SC Böbing / SV Uffing
-:-
TSV Weyarn
17:00 Uhr
SV Haunshofen
-:-
FC Puchheim
Frauen KK 02
16:00 Uhr
SC Huglfing
-:-
SC Pöcking-Possenhofen II
A-Klasse 02
15:00 Uhr
ESV München Freimann
1:3
SV Weißblau-Allianz München
U17-Juniorinnen BOL
11:00 Uhr
TSV Grafing
1:1
BCF Wolfratshausen
U17-Juniorinnen KL 02
10:30 Uhr
JFG Hofoldinger Forst
1:2
TSV Peiting
11:30 Uhr
Lenggrieser SC
6:0
RW Überacker
U15-Juniorinnen BZL 02
10:30 Uhr
SV Schechen
1:17
SG SC 66 Rechtm / SV Oberndorf

Profis (24)

Serie A - Italien
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
-:-
AC Mailand
18:00 Uhr
Sampdoria Genua
-:-
SSC Neapel
18:00 Uhr
AS Rom
-:-
CFC Genua
20:45 Uhr
FC Turin
-:-
US Sassuolo Calcio
20:45 Uhr
US Palermo
-:-
FC Empoli
20:45 Uhr
AC Florenz
-:-
Delfino Pescara
20:45 Uhr
FC Crotone
-:-
Lazio Rom
20:45 Uhr
Inter Mailand
-:-
Udinese Calcio
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
-:-
Austria Wien
16:30 Uhr
SK Rapid Wien
0:0
SKN St. Pölten
16:30 Uhr
SV Ried
0:0
SV Mattersburg
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
-:-
SCR Altach
16:30 Uhr
Wolfsberger AC
-:-
Sturm Graz
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Basel
16:00 Uhr
FC Thun
-:-
BSC Young Boys
16:00 Uhr
FC St. Gallen
-:-
FC Sion
16:00 Uhr
FC Luzern
-:-
FC Vaduz
16:00 Uhr
FC Lausanne-Sport
-:-
FC Lugano
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
0:1
RB Leipzig
11:00 Uhr
Niendorfer TSV
0:1
1. FC Magdeburg
13:00 Uhr
Holstein Kiel
4:1
FC Hansa Rostock
13:00 Uhr
Hamburger SV
3:1
Eintracht Braunschweig
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg
1:0
Hertha BSC
13:00 Uhr
FC St. Pauli
1:5
SV Werder Bremen
Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031