FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 19.05.
19:30 UhrSG SG Wal. Has. / Dersum II- Surwold 3. 2:4
Freitag 30.06.
18:30 UhrVfB Oldenburg- Korona Kielce -:-
20:00 UhrSV Eiche Ostrhauderfehn- SV Frisia Loga -:-
Sonntag 02.07.
15:00 UhrGVO Oldenburg- FC Medya Oldenburg -:-
15:00 UhrVfR Wardenburg- TuS Strudden -:-
15:00 UhrTuS Rot-Weiß Emden- SV Blau-Weiss Borssum -:-
16:30 UhrTuRa 07 Westrhauderfehn- SV Strücklingen -:-
Dienstag 04.07.
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- Turnerbund Uphusen -:-
Mittwoch 05.07.
19:30 UhrSV Altenoythe- SV Eintracht Oldenburg -:-
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrSV Holdorf- SV Grün-Weiß Mühlen -:-
19:30 UhrSV Atlas Delmenhorst- SV Atlas Delmenhorst II -:-
20:15 UhrRot-Weiß Damme- SV Falke Steinfeld -:-
Freitag 07.07.
18:30 UhrSV Grün-Weiß Mühlen- TV Dinklage 04 -:-
19:30 UhrSV Altenoythe II- SSV Jeddeloh II -:-
19:30 UhrGVO Oldenburg- SSV Jeddeloh -:-
19:30 UhrSV Bösel- SV Altenoythe -:-
19:30 UhrPolizei SV Oldenburg- TuS Eversten -:-
19:30 UhrSV Blau-Weiss Borssum- FT 03 Emden -:-
20:00 UhrSV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine- TuS Bersenbrück -:-
20:15 UhrVfL Oythe 1947- SV Falke Steinfeld -:-
Samstag 08.07.
14:30 UhrVfB Oldenburg- FC St. Pauli -:-
15:00 UhrSV Phiesewarden- SV Gödens II -:-
16:00 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven- BV Bockhorn -:-
Sonntag 09.07.
14:00 UhrTV Munderloh- 1. FC Ohmstede II -:-
15:00 UhrSV Nortmoor- SV Ems Jemgum -:-
15:00 UhrSV Altenoythe- SV Blau-Weiß Ramsloh -:-
17:30 UhrTuRa 07 Westrhauderfehn- SV Burlage -:-
Montag 10.07.
18:30 UhrBV Essen II- SV Höltinghausen -:-
20:00 UhrSW Lindern- FC Blau-Weiß Lastrup -:-
Dienstag 11.07.
18:30 UhrSV Falke Steinfeld- VfL Oythe 1947 -:-
18:30 UhrSV Peheim-Grönheim- SV Molbergen -:-
19:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- SV Tur Abdin Delmenhorst -:-
19:30 UhrSV Bevern- SV Thüle -:-
20:15 UhrSV Holdorf- TV Dinklage 04 -:-
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrSV Blau-Weiß Ramsloh- TuS Emstekerfeld 1965 -:-
19:30 UhrSV Eintracht Oldenburg- SV Gehlenberg-Neuvrees -:-
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- TSV Großenkneten -:-
20:00 UhrSV Thüle- SV Hansa Friesoythe -:-
20:00 UhrSV Brake- VfB Oldenburg -:-
Donnerstag 13.07.
18:30 UhrSC Sternbusch- SV Höltinghausen -:-
19:30 UhrSC Türkgücü Osnabrück- Rot-Weiß Damme -:-
20:00 UhrSW Lindern- SV Peheim-Grönheim -:-
Freitag 14.07.
18:30 UhrTuS Frisia Goldenstedt- TuS Lutten -:-
18:30 UhrTuS Emstekerfeld 1965- SV Altenoythe -:-
19:00 UhrVfB Oldenburg II- Schwarz Weiß Oldenburg -:-
19:30 UhrVfB Uplengen- FC Rastede -:-
19:30 UhrFSV Westerstede- TuS Westerloy -:-
19:30 UhrSV Eintracht Oldenburg- TuS Eversten -:-
19:30 UhrSV Brake- FC Eintracht Cuxhaven
19:30 UhrSV Surwold- SV Frisia Loga -:-
19:30 UhrSV Atlas Delmenhorst- SSV Jeddeloh -:-
19:30 UhrGVO Oldenburg II- SSV Jeddeloh II -:-
19:30 UhrVfR Wardenburg- BV Garrel -:-
19:30 UhrSG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne- Schwarz-Rot Esenshamm -:-
20:00 UhrSV Molbergen- FC Blau-Weiß Lastrup -:-
20:15 UhrSV Hansa Friesoythe- SV Bevern -:-
Samstag 15.07.
14:00 UhrSV Friedrichsfehn- 1. FC Nordenham -:-
15:00 UhrFSV Warfleth- Schwarz-Rot Esenshamm -:-
15:00 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven- VfL Oldenburg -:-
15:30 UhrVfB Oldenburg II- HFC Falke -:-
16:00 UhrGVO Oldenburg- Schwarz Weiß Oldenburg -:-
18:00 UhrFC RW Sande- BV Bockhorn -:-
Sonntag 16.07.
13:00 UhrSV Brake- VfL Wittekind Wildeshausen -:-
15:00 UhrVfL „Fortuna“ Veenhusen e.V.- SV Blau-Weiss Borssum -:-
15:00 UhrTuS Büppel- SG TuS Dang-m. / TuS Obenstr. III -:-
15:30 UhrTuS Blau-Weiß Lohne- SV Grün-Weiß Mühlen -:-
16:00 UhrTuS Bloherfelde- 1. FC Ohmstede II -:-
17:00 UhrSV Frisia Loga- TuRa 07 Westrhauderfehn -:-
Montag 17.07.
20:30 UhrRot-Weiß Damme- TuS Bersenbrück -:-
Dienstag 18.07.
19:30 UhrWSC Frisia Wilhelmshaven- TuS Strudden -:-
19:30 UhrBlau Weiß Bümmerstede- SV Tungeln -:-
19:45 UhrSV Wilhelmshaven- Schwarz-Rot Esenshamm -:-
20:15 UhrTuS Frisia Goldenstedt- SV Arminia Rechterfeld 1948 -:-
20:30 UhrVfL Bad Zwischenahn- Post SV Oldenburg -:-
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrSV Holdorf- SC Rieste -:-
18:45 UhrTuS Vorwärts Augustfehn- VfL Bad Zwischenahn -:-
19:30 UhrSV Eintracht Oldenburg- SG SV Gotano -:-
19:30 UhrTuS Neuenkirchen- SV Holdorf -:-
19:30 UhrTSV Ganderkesee- VfB Oldenburg II -:-
19:30 UhrSV Holtland- VfB Uplengen -:-
19:30 UhrSV Brake- SV BW Bornreihe -:-
19:30 UhrVfR Wardenburg- TuS Eversten -:-
20:30 UhrTuS Vorwärts Augustfehn- Post SV Oldenburg -:-
20:30 UhrSV Harkebrügge- TuRa 07 Westrhauderfehn -:-
Donnerstag 20.07.
18:45 UhrFSV Westerstede- FTC Hollen -:-
19:00 UhrSV Strücklingen- VfB Uplengen -:-
20:30 UhrTuS Vorwärts Augustfehn- Post SV Oldenburg -:-
Freitag 21.07.
19:00 UhrSV Petersdorf- TuRa 07 Westrhauderfehn -:-
19:30 UhrTuS Lehmden- FC Rastede -:-
19:30 UhrSV Blau-Weiss Borssum- SV Leybucht -:-
19:30 UhrSSV Jeddeloh II- VfL Oldenburg II -:-
20:00 UhrSV Gehlenberg-Neuvrees- SV Hansa Friesoythe -:-
Samstag 22.07.
15:00 UhrSpVg Aurich- SV Atlas Delmenhorst -:-
15:00 UhrBlau Weiß Bümmerstede- SV Achternmeer -:-
15:00 UhrSC Rhauderfehn 1956- SV Frisia Loga -:-
15:00 UhrTV Dötlingen- TuS Eversten -:-
16:00 UhrVfB Oldenburg II- TuS 1863 Pewsum -:-
16:00 UhrSchwarz-Rot Esenshamm- SV Brake -:-
16:00 UhrFC RW Sande- SG TuS Dang-m. / TuS Obenstr. III -:-
17:00 UhrSC Rhauderfehn 1956- SV Frisia Loga -:-
18:00 UhrSV Friedrichsfehn- FC Viktoria Scheps -:-
18:00 UhrSV Altenoythe- SV Hansa Friesoythe -:-
Sonntag 23.07.
14:00 UhrSV Eintracht Oldenburg- FSV Westerstede -:-
14:00 UhrFSV Jever- VfL Stenum -:-
15:00 UhrBlau Weiß Bümmerstede II- SSV Jeddeloh II -:-
15:00 UhrTSV Ganderkesee- GVO Oldenburg -:-
16:00 UhrTuS Obenstrohe- BV Bockhorn -:-
Montag 24.07.
19:30 UhrSportfreunde Möhlenwarf- SV Ems Jemgum -:-
19:30 UhrTuS Eversten- FC Rastede -:-
20:00 UhrSV Brake- BV Cloppenburg -:-
Dienstag 25.07.
19:00 UhrSV Eiche Ostrhauderfehn- VfB Uplengen -:-
19:30 UhrSV Eintracht Wiefelstede- FSV Westerstede -:-
19:30 UhrBlau Weiß Bümmerstede- SV Ofenerdiek -:-
19:30 UhrAT Rodenkirchen- Schwarz-Rot Esenshamm -:-
20:00 UhrSV Brake- Leher Turnerschaft -:-
Mittwoch 26.07.
18:30 UhrSTV Barßel- FC Sedelsberg -:-
19:00 UhrBlau-Weiss Hollage- SV Holdorf -:-
19:30 UhrSV Ems Jemgum- TB Twixlum -:-
19:30 UhrSV Großefehn- TuS Eversten -:-
19:30 UhrSV Frisia Loga- BSV Kickers Emden -:-
19:30 UhrSTV Barßel- VfB Oldenburg II -:-
19:30 UhrVfL Löningen- BV Cloppenburg II -:-
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- TV 01 Bohmte
20:00 UhrSV Altenoythe- GVO Oldenburg -:-
20:00 UhrSV Hansa Friesoythe- SV Blau-Weiß Ramsloh -:-
Donnerstag 27.07.
18:30 UhrSV Blau-Weiß Ramsloh- STV Barßel -:-
19:00 UhrSV Viktoria Elisabethfehn- VfB Uplengen -:-
19:30 UhrSV Eintracht Oldenburg- Post SV Oldenburg -:-
19:30 UhrSV Ofenerdiek- FC Rastede -:-
20:00 UhrSTV Barßel- SV Harkebrügge -:-
Freitag 28.07.
19:00 UhrSpVg Aurich- TuS Harsefeld -:-
19:30 UhrFSV Westerstede- SG Halsbek -:-
19:30 UhrVfL Edewecht- TuS Bloherfelde -:-
19:30 UhrSV Friedrichsfehn- SSV Jeddeloh II -:-
20:00 UhrSV Hansa Friesoythe- SV Altenoythe -:-
20:00 UhrSV Friedrichsfehn- SSV Jeddeloh II -:-
20:00 UhrFSV Jever- VfL Oldenburg III -:-
Samstag 29.07.
15:00 UhrBV Cloppenburg- SV Holthausen/Biene 1931 -:-
15:00 UhrGroßenmeerer TV- 1. FC Ohmstede II -:-
16:00 UhrTuS Eversten II- FC Viktoria Scheps -:-
16:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- VfB Oldenburg II -:-
Dienstag 01.08.
19:00 UhrTuS Bloherfelde- TuS Eversten -:-
19:30 UhrFSV Westerstede- FC FW Zetel -:-
Mittwoch 02.08.
19:30 UhrBlau Weiß Bümmerstede- TV Bunde -:-
19:30 UhrSV Ems Jemgum- TV Bunde II -:-
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- TV Dötlingen -:-
Donnerstag 03.08.
19:30 UhrTV Munderloh- VfB Oldenburg II -:-
20:00 UhrBV Cloppenburg- SC Blau-Weiß 94 Papenburg -:-
Freitag 04.08.
20:00 UhrSV Frisia Loga- SV Amisia Stern Wolthusen e.V: -:-
Samstag 05.08.
16:00 UhrBV Borussia Bocholt- BV Cloppenburg -:-
16:00 UhrSG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt- 1. FC Nordenham II -:-
Sonntag 06.08.
16:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- TSV Ottersberg -:-
Dienstag 08.08.
19:30 UhrBlau Weiß Bümmerstede- TV Munderloh -:-
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrSV Blau-Weiss Borssum- BSV Kickers Emden -:-

Insgesamt 154 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.