FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Nordwest (75)

Regionalliga Nord
14:00 Uhr
ETSV Weiche Flensburg
2:2
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
2:0
Hannover 96 II
15:00 Uhr
SV Drochtersen/Assel
1:1
FC Eintr. Norderstedt
15:00 Uhr
BSV Schwarz-Weiß Rehden
-:-
USI Lupo Martini Wolfsburg
Oberliga Niedersachsen
14:00 Uhr
FC Eintracht Northeim
6:3
FT Braunschweig
15:00 Uhr
Turnerbund Uphusen
-:-
MTV Gifhorn
15:00 Uhr
VfL Oldenburg
3:0
SVG Göttingen 07
15:00 Uhr
VfL Osnabrück II
-:-
BV Cloppenburg
15:00 Uhr
TuS Bersenbrück
1:1
SC Spelle-Venhaus 1946
Landesliga Weser-Ems
14:30 Uhr
VfR Voxtrup
3:1
TuS 1863 Pewsum
15:00 Uhr
TV Dinklage 04
0:1
SV Vorwärts Nordhorn
15:00 Uhr
SV Hansa Friesoythe
-:-
VfL Oythe 1947
15:00 Uhr
BSV Kickers Emden
-:-
SV Holthausen/Biene 1931
15:00 Uhr
SV Bevern
3:0
SV Bad Bentheim
15:00 Uhr
SV Bad Rothenfelde
2:2
SC Melle 03
15:00 Uhr
VfL Wittekind Wildeshausen
-:-
TuS Blau-Weiß Lohne
15:00 Uhr
TSV Oldenburg
1:2
SV Atlas Delmenhorst
Bezirksliga I
15:00 Uhr
SV Blau-Weiss Borssum
-:-
FC Norden
15:00 Uhr
TuRa 07 Westrhauderfehn
-:-
SV Concordia Ihrhove
15:00 Uhr
SpVg Aurich
-:-
SC Dunum
15:00 Uhr
TuS Weener
-:-
Eintracht Plaggenburg
15:00 Uhr
SV Frisia Loga
-:-
SV SF Emden Larrelt
Bezirksliga II
14:00 Uhr
Heidmühler FC
5:1
SV Eintracht Wiefelstede
14:30 Uhr
GVO Oldenburg
-:-
WSC Frisia Wilhelmshaven
15:00 Uhr
FC Rastede
-:-
FC Hude
15:00 Uhr
BV Bockhorn
-:-
SV Brake
15:00 Uhr
SV Tur Abdin Delmenhorst
-:-
SV Wilhelmshaven
15:00 Uhr
VfL Stenum
3:1
Blau Weiß Bümmerstede
15:00 Uhr
TuS Obenstrohe
-:-
TSV Abbehausen
Bezirksliga IV
15:00 Uhr
SV Grün-Weiß Mühlen
-:-
SV Altenoythe
15:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß 1925 Osterfeine
-:-
SV Thüle
15:00 Uhr
SV Falke Steinfeld
-:-
SV Emstek 1921
15:00 Uhr
BV Cloppenburg II
-:-
SV Grün-Weiß Brockdorf 1930
15:00 Uhr
BV Essen
-:-
SV Holdorf
15:00 Uhr
STV Barßel
-:-
TuS Frisia Goldenstedt
15:00 Uhr
BV Garrel
-:-
SV Höltinghausen
Landesliga Bremen
15:00 Uhr
SC Borgfeld
-:-
TS Woltmershausen
15:00 Uhr
BSC Hastedt
-:-
FC Union 60
15:00 Uhr
SV Türkspor
-:-
SV Hemelingen
15:00 Uhr
OT Bremen
-:-
1. FC Burg
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
0:4
DSC Arminia Bielefeld
14:00 Uhr
Bramfelder SV
0:1
1. FFC Turbine Potsdam II
14:00 Uhr
SV Werder Bremen
2:0
BV Cloppenburg
14:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
3:0
SV Henstedt-Ulzburg
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
4:1
1. FC Union Berlin
14:00 Uhr
SV Meppen
1:0
Herforder SV Borussia Friedenstal
Frauen: Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Jesteburg
2:3
FC St. Pauli
14:00 Uhr
TSV DuWo
0:5
TV Jahn Delmenhorst
Frauen: Oberliga Niedersachsen West
13:00 Uhr
DJK Schlichthorst
2:2
FC Oste/Oldendorf
13:00 Uhr
SV Suddendorf-Samern
3:2
SV Friedrichsfehn
13:00 Uhr
Blau-Weiss Hollage
1:1
SV Meppen II
13:00 Uhr
SG Anderlingen/Byhusen
4:2
SV Union Meppen
14:00 Uhr
SV Ahlerstedt/Ottendorf
-:-
SV Heidekraut Andervenne
15:00 Uhr
TuS Büppel
-:-
FSG Twist
Frauen: Landesliga Weser-Ems
12:00 Uhr
SG BV Neusch. / SV Altenoyt.
6:1
BV Cloppenburg II
12:00 Uhr
TuS Neuenkirchen
0:3
SpVg Aurich
13:00 Uhr
DJK-SV Bunnen
1:1
SG SuS Timmel / Moormerland
13:00 Uhr
VfL Oythe 1947
3:2
SV Olympia Uelsen
13:00 Uhr
SG SV Elisabeth / SV Harkebr.
0:6
TSV Abbehausen
15:00 Uhr
Osnabrücker SC
-:-
TB Twixlum
Frauen: Bezirksliga Weser-Ems Nord
11:00 Uhr
SG TV Neuenb. / TuS Dang-m.
4:0
WSC Frisia Wilhelmshaven
12:30 Uhr
TuS Obenstrohe
0:2
SG SuS Timmel / Moormerland II
13:00 Uhr
FSV Jever
2:3
SV Herbrum 1923
14:00 Uhr
SG TuS Leerhafe / TuS Strudden
5:0
SC Dunum
15:00 Uhr
VfL Wilhelmshaven
-:-
BSV Kickers Emden
17:30 Uhr
SG SpVg Aurich / Westerende II
-:-
TuS Detern
Frauen: Bezirksliga Weser-Ems Mitte
11:00 Uhr
Post SV Oldenburg
4:0
VfL Wittekind Wildeshausen
12:00 Uhr
1. FC Ohmstede
0:1
SV Brake
13:00 Uhr
SV Hemmelte
1:1
SV Fortuna Einen
15:00 Uhr
GVO Oldenburg
-:-
VfL Stenum
15:00 Uhr
SF Wüsting-Altmoorhausen
abg.
SV Eintracht Oldenburg
A-Junioren 1.Landesklasse Bremen Sommerrunde
13:00 Uhr
Leher Turnerschaft
4:0
TSV Grolland II
15:00 Uhr
SFL Bremerhaven
-:-
SC Vahr Blockdiek II
17:00 Uhr
1. FC Burg
-:-
TV Eiche Horn II
C-Juniorinnen Bezirksliga
12:00 Uhr
SV Bösel
8:0
Osnabrücker SC

OL-Stadt (13)

Kreisliga III
15:00 Uhr
Schwarz Weiß Oldenburg
0:2
SV Eintracht Oldenburg
16:00 Uhr
1. FC Ohmstede
-:-
SSV Jeddeloh II
1. Kreisklasse Oldenburg-Stadt
11:00 Uhr
SV Eintracht Oldenburg II
1:2
1. FC Ohmstede III
13:00 Uhr
Post SV Oldenburg
4:1
Schwarz Weiß Oldenburg II
15:00 Uhr
Tura 76
1:2
TuS Eversten III
15:00 Uhr
TuS Bloherfelde
-:-
SV Ofenerdiek II
2. Kreisklasse Oldenburg-Stadt
11:00 Uhr
Krusenbuscher SV II
1:3
Krusenbuscher SV
11:00 Uhr
Blau Weiß Bümmerstede II
6:2
Polizei SV Oldenburg
3. Kreisklasse Oldenburg-Stadt
09:00 Uhr
SV Ofenerdiek III
abg.
Post SV Oldenburg III
09:00 Uhr
FC Wittsfeld II
1:3
FC Medya Oldenburg II
11:00 Uhr
Victoria Osternburg
0:2
GVO Oldenburg IV
11:00 Uhr
Tura 76 II
0:1
Polizei SV Oldenburg II
11:00 Uhr
Blau Weiß Bümmerstede III
6:0
SV Eintracht Oldenburg III

OL-Land (31)

Kreisliga IV
14:00 Uhr
SV Baris Delmenhorst
3:1
SpVgg Berne
14:00 Uhr
TuS Heidkrug
0:1
TV Jahn Delmenhorst
14:30 Uhr
TV Dötlingen
-:-
SV Hicretspor Delmenhorst
1. Kreisklasse Oldenburg-Land
11:00 Uhr
FC Hude II
1:1
VfL Stenum II
11:00 Uhr
FC Hude III
1:1
SC Colnrade
11:00 Uhr
TV Jahn Delmenhorst II
0:3
TSV Ganderkesee II
13:00 Uhr
RW Hürriyet Delmenhorst
2:2
SF Littel-Charlottendorf
14:00 Uhr
TuS Hasbergen
1:1
SV Tungeln
14:00 Uhr
TuS Vielstedt
-:-
Bookholzberger TB
2. Kreisklasse Oldenburg-Land
11:00 Uhr
SV Tur Abdin Delmenhorst II
3:5
TuS Hasbergen II
13:15 Uhr
VfL Stenum III
1:1
SG Döhlen/Großenkneten
14:00 Uhr
SC Dünsen
-:-
SG Bookhorn
3. Kreisklasse Oldenburg-Land
11:00 Uhr
SV Hicretspor Delmenhorst II
0:7
VfL Wittekind Wildeshausen IV
11:00 Uhr
Ahlhorner SV III
5:3
Delmenhorster TB III
14:00 Uhr
TSG Hatten-Sandkrug
0:3
TuS Heidkrug II
15:00 Uhr
SF Wüsting-Altmoorhausen II
-:-
FC Huntlosen II
4. Kreisklasse Oldenburg-Land
11:00 Uhr
Delmenhorster BV II
2:5
TSV Ippener II
11:00 Uhr
Kickers Ganderkesee
1:4
VfR Wardenburg II
12:00 Uhr
TSV Ganderkesee V
2:4
SV Baris Delmenhorst II
13:30 Uhr
Harpstedter TB III
1:3
VfL Stenum IV
5. Kreisklasse Oldenburg-Land
11:00 Uhr
TuS Vielstedt II
3:2
SV Rethorn
11:00 Uhr
TV Jahn Delmenhorst III
0:1
TV Falkenburg III
11:00 Uhr
VfL Stenum V
1:0
TV Munderloh III
11:00 Uhr
SG Bookhorn II
3:5
TV Dötlingen II
12:00 Uhr
SC Rote Teufel Ganderkesee
0:11
SV Baris Delmenhorst III
14:30 Uhr
FC Hude IV
-:-
Delmenhorster TB V
B-Junioren 1. Kreisklasse Oldenburg-Land Meisterschaftsrunde Staffel 2
16:00 Uhr
VfL Wittekind Wildeshausen II
-:-
SG Littel-Charlottendorf/Achternmeer
Ü40 Kreisliga Oldenburg-Land/Delmenhorst
09:15 Uhr
TuS Heidkrug
3:2
TV Jahn Delmenhorst II
10:00 Uhr
VfL Stenum II
7:2
TuS Hasbergen
Ü40 1. Kreisklasse Oldenburg-Land/Delmenhorst
09:15 Uhr
VfL Stenum Ü50
abg.
SV Baris Delmenhorst
Ü40 2. Kreisklasse Oldenburg-Land/Delmenhorst
09:15 Uhr
TuS Heidkrug V
2:1
Borussia Delmenhorst Ü50

Ammerland (6)

2. Kreisklasse Ammerland
11:00 Uhr
FC Querenstede
0:4
SG TuS Petersf. / SV Friedrich II
15:00 Uhr
SG Halsbek
-:-
TV Metjendorf II
3. Kreisklasse Ammerland
10:30 Uhr
TuS Wahnbek II
2:2
FC Rastede III
10:30 Uhr
TuS Ekern II
0:1
TuS Spohle
4. Kreisklasse Ammerland
11:00 Uhr
SG SG Hüllstede / Westerstede
1:1
TuS Süddorf-Edewechterdamm II
14:00 Uhr
FC Querenstede II
1:3
TSG Bokel

Friesland (17)

Kreisliga II
14:00 Uhr
FC RW Sande
2:1
TuS Obenstrohe II
14:00 Uhr
FC Nordsee Hooksiel
2:2
1. FC Nordenham
14:00 Uhr
TuS Büppel
1:0
TuS Varel
1. Kreisklasse Friesland-WHV
11:00 Uhr
FSV Jever
2:2
SV Astederfeld
11:00 Uhr
SV Gödens II
3:2
FC RW Sande II
11:00 Uhr
ESV Wilhelmshaven II
1:5
SG TuS Dang-m. / TuS Obenstr. III
11:00 Uhr
FC FW Zetel II
1:4
VfL Wilhelmshaven II
13:15 Uhr
SW Middelsfähr/Mariensiel
0:4
FC FW Zetel
2. Kreisklasse Friesland-WHV
11:00 Uhr
SG E. Sengw. / TuS Fedderw.
1:1
TV Neuenburg
11:00 Uhr
FC Nordsee Hooksiel II
10:2
VfL Wilhelmshaven IV
13:00 Uhr
VfL Wilhelmshaven III
2:2
Heidmühler FC III
3. Kreisklasse Friesland-WHV
11:00 Uhr
SG Wangerland III
1:0
SV Astederfeld II
11:00 Uhr
SV Wilhelmshaven III
1:5
WSC Frisia Wilhelmshaven V
13:00 Uhr
SG E. Sengw. / TuS Fedderw. III
-:-
FSV Jever II
13:15 Uhr
ESV Wilhelmshaven III
5:0
Eintracht Sengwarden II
13:15 Uhr
WSC Frisia Wilhelmshaven VI
1:0
SV Gödens III
13:15 Uhr
SV Wilhelmshaven IV
2:2
TuS Wangerooge

Wesermarsch (15)

1. Kreisklasse Wesermarsch
12:00 Uhr
SV Brake III
1:8
SG Großenm. TV / Bardenfl. TB
13:00 Uhr
TuS Elsfleth II
0:4
1. FC Nordenham II
15:00 Uhr
AT Rodenkirchen
-:-
SV Phiesewarden
15:00 Uhr
SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne
-:-
SV Brake II
15:00 Uhr
FSV Warfleth
-:-
SpVgg Berne II
15:00 Uhr
TuS Jaderberg
-:-
SG Schwei/Seefeld/Rönnelmoor
2. Kreisklasse Wesermarsch
11:00 Uhr
SG Großenmeer/Bardenfleth II
0:1
SV Brake IV
11:00 Uhr
TSV Abbehausen III
7:3
TuS Elsfleth III
12:30 Uhr
AT Rodenkirchen II
0:11
SpVgg Berne III
15:00 Uhr
ESV Nordenham II
1:8
TV Neustadt III
3. Kreisklasse Wesermarsch
10:00 Uhr
SV Kleinensiel II
1:8
SG Großenmeer/Bardenfleth III
10:00 Uhr
SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne VI
4:1
SV Phiesewarden II
11:00 Uhr
SV Brake V
2:2
Blexer TB
13:00 Uhr
SG Neustadt/Oldenbrok/Ovelgönne IV
-:-
TuS Jaderberg III
15:00 Uhr
ESV Nordenham III
-:-
FSV Warfleth II

Cloppenburg (30)

Kreisliga Cloppenburg
15:00 Uhr
SV Harkebrügge
-:-
SV Nikolausdorf/Beverbruch
15:00 Uhr
SV Petersdorf
-:-
SV Strücklingen
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Ramsloh
-:-
BV Essen II
15:00 Uhr
SF Sevelten
0:0
FC Blau-Weiß Lastrup
15:00 Uhr
SV Peheim-Grönheim
-:-
SC Sternbusch
15:00 Uhr
SV Cappeln
-:-
SV Molbergen
1. Kreisklasse Cloppenburg
12:30 Uhr
SV Hansa Friesoythe II
0:1
SV DJK Elsten
15:00 Uhr
SV Viktoria Elisabethfehn
-:-
TuS Emstekerfeld 1965 II
15:00 Uhr
VfL Löningen
-:-
BV Bühren
15:00 Uhr
VfL Markhausen
-:-
SV Gehlenberg-Neuvrees
15:00 Uhr
SW Lindern
-:-
DJK-SV Bunnen
15:00 Uhr
SV Strücklingen II
-:-
SV Höltinghausen II
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Galgenmoor
-:-
SV Altenoythe II
2. Kreisklasse Cloppenburg I
10:00 Uhr
SV Cappeln III
1:1
SW Lindern II
13:15 Uhr
SV Cappeln II
0:1
SV Bevern II
13:15 Uhr
SC Sternbusch II
0:3
FC Blau-Weiß Lastrup II
13:15 Uhr
SV Emstek 1921 II
2:4
BV Kneheim
13:15 Uhr
SV Bethen II
8:1
SC Winkum III
13:15 Uhr
SV Blau-Weiß Galgenmoor II
2:1
SC Winkum II
2. Kreisklasse Cloppenburg II
13:15 Uhr
BV Garrel III
1:1
SV Bösel II
15:00 Uhr
SC Kampe/Kamperfehn
-:-
STV Barßel II
15:00 Uhr
BV Neuscharrel
-:-
BV Garrel IV
15:00 Uhr
SV Mehrenkamp
-:-
SV Scharrel
3. Kreisklasse Cloppenburg Staffel I
13:15 Uhr
SC Winkum IV
1:3
VfL Löningen II
13:15 Uhr
BV Essen III
0:2
SV Evenkamp
3. Kreisklasse Cloppenburg Staffel II
13:15 Uhr
TuS Falkenberg II
0:2
BV Varrelbusch II
3. Kreisklasse Cloppenburg Staffel III
13:15 Uhr
SV Altenoythe III
0:0
SV Viktoria Elisabethfehn II
13:15 Uhr
SV Viktoria Elisabethfehn III
4:1
SV Strücklingen III
13:15 Uhr
SV Mehrenkamp II
3:2
SV Scharrel II
13:15 Uhr
SV Blau-Weiß Ramsloh II
2:2
SV Marka Ellerbrock

Aurich (28)

Ostfrieslandliga
14:00 Uhr
Süderneulander SV
6:0
SV Burlage
14:00 Uhr
SuS Strackholt
1:4
SV Leybucht
15:00 Uhr
FC Frisia Emden
-:-
BSC Burhafe
15:00 Uhr
TB Twixlum
-:-
VfL „Fortuna“ Veenhusen e.V.
15:00 Uhr
SV Bingum
-:-
FC Loquard
15:00 Uhr
Holter SV
-:-
VfB Uplengen
2. Kreisklasse Aurich Ostfrieslandklasse B St. 1
14:00 Uhr
SV Leybucht II
0:1
SV Hage II
14:00 Uhr
SV Ostfrisia Moordorf II
2:1
SG VfB / PSV Norden
14:00 Uhr
BSV Wiegboldsbur
5:1
SG FC Brookmer. / SV Windrum
14:30 Uhr
FFF Berumerfehn
-:-
TuS Halbemond
3. Kreisklasse Aurich Ostfrieslandklasse C St. 1
10:00 Uhr
SV Hage III
1:0
SV Engerhafe
10:30 Uhr
SV Leezdorf II
0:0
FC Norden III
11:00 Uhr
SV Simonswolde
3:4
TuRa Marienhafe II
12:00 Uhr
SV Komet Walle
4:2
TSV Juist
14:00 Uhr
SV Georgsheil
4:0
TuS Westerende II
3. Kreisklasse Aurich Ostfrieslandklasse C St. 2
15:00 Uhr
SV Ardorf
-:-
VFL Ockenhausen II
4. Kreisklasse Aurich Ostfrieslandklasse D St. 1
10:00 Uhr
TuS Großheide II
0:4
SV Hage IV
10:00 Uhr
BSV Wiegboldsbur III
1:2
SV Ostfrisia Moordorf III
11:00 Uhr
SuS Berumerfehn II
5:0
FC Nesse II
11:00 Uhr
SuS Rechtsupweg
3:5
SuS Frisia Norddeich II
4. Kreisklasse Aurich Ostfrieslandklasse D St. 2
10:00 Uhr
SG Jennelt Uttum/Grimersum II
0:2
TuRa Marienhafe III
10:30 Uhr
SuS Emden
1:6
VfB Münkeboe II
10:30 Uhr
RSV Visquard II
5:3
BSV Wiegboldsbur II
11:00 Uhr
SG FC Brookmer. / SV Windrum II
0:7
TuS 1863 Pewsum III
14:00 Uhr
SG Freepsum
1:1
SV Petkum II
4. Kreisklasse Aurich Ostfrieslandklasse D St. 3
11:00 Uhr
Eintracht Plaggenburg III
4:0
SV Hinrichsfehn III
11:00 Uhr
SV Wittmund III
abg.
SG Mullberg/Bentstreek II
C-Junioren 1. Kreisklasse Aurich Ostfrieslandklasse A Staffel 1
11:00 Uhr
TuS Norderney
20:0
JFV Harlingerland II

Emden (24)

1. Kreisklasse Emden Ostfrieslandklasse A2
15:00 Uhr
TuS Rot-Weiß Emden
-:-
RSV Visquard
15:00 Uhr
SV Blau-Weiss Filsum
-:-
SV Holtland
15:00 Uhr
TSV Friesenstolz Riepe
-:-
FT 03 Emden
15:00 Uhr
FTC Hollen
-:-
SC Rhauderfehn 1956
15:00 Uhr
SV Amisia Stern Wolthusen e.V:
-:-
SV Eintracht Ihlow
15:00 Uhr
SV Warsingsfehn
-:-
VfL Viktoria Flachsmeer
15:00 Uhr
TV Bunde II
-:-
SV Nortmoor
2. Kreisklasse Emden Ostfrieslandklasse B St. 2
10:30 Uhr
SV Blau-Weiss Borssum II
5:1
WT Loppersum
10:30 Uhr
SG Frisia Emden II / RW Emden II
2:1
Spvgg Nordstern Upleward
11:30 Uhr
TuS Eintracht Hinte
0:3
TuS Borkum
13:00 Uhr
VfL „Fortuna“ Veenhusen e.V. II
-:-
SG SV Wybelsum / TB Twixlum II / SF Larrelt II
14:00 Uhr
FT Groß-Midlum
2:0
SV Petkum
15:00 Uhr
SV Concordia Neermoor
-:-
SV Amisia Stern Wolthusen e.V: II
2. Kreisklasse Emden Ostfrieslandklasse B St. 3
13:00 Uhr
FTC Hollen II
0:6
SG Jheringsfehn/Stikelkamp
15:00 Uhr
TuS Detern
-:-
VfL Germania Leer II
15:00 Uhr
SC 04 Leer
-:-
SV Stern Schwerinsdorf
15:00 Uhr
FC Oldersum
-:-
Kickers Leer
15:00 Uhr
Borussia Leer
-:-
SG Rajen/Collinghorst II
15:00 Uhr
SV Neufirrel I / GW Firrel II
-:-
SV Holtland II
3. Kreisklasse Emden Ostfrieslandklasse C St. 3
10:30 Uhr
SV Amisia Stern Wolthusen e.V: III
1:2
FT Groß-Midlum II
11:00 Uhr
FT 03 Emden II
3:3
TV Greetsiel
11:00 Uhr
TuS Rot-Weiß Emden III
8:0
WT Loppersum II
11:00 Uhr
SG Upleward / FC Loquard II
4:3
BSV Kickers Emden II
15:00 Uhr
TSV Hesel
-:-
SV Concordia Suurhusen II

Leer (18)

2. Kreisklasse Leer Ostfrieslandklasse B St. 5
13:00 Uhr
SV Ems Jemgum II
4:2
TSV Idafehn
13:00 Uhr
VfR Heisfelde II
0:1
Sportfreunde Möhlenwarf
15:00 Uhr
Fresena Ihren
-:-
TSV Germania Holterfehn
15:00 Uhr
FC Frisia Völlenerkönigsfehn
-:-
Heidjer SV
15:00 Uhr
SV Concordia Ihrhove II
-:-
SG Collinghorst / VfB Rajen
3. Kreisklasse Leer Ostfrieslandklasse C St. 4
13:00 Uhr
TSV Germania Holterfehn II
2:1
SuS Steenfelde
13:00 Uhr
SV Burlage II
0:2
SV Concordia Ihrhove III
13:00 Uhr
VfR Eintracht Völlen II
2:0
SV Eiche Ostrhauderfehn II
15:00 Uhr
TSV Klostermoor
-:-
SG Collinghorst/Rajen III
3. Kreisklasse Leer Ostfrieslandklasse C St. 5
11:00 Uhr
SC 04 Leer II
0:4
SG Stikelkamp/Jheringsfehn
13:00 Uhr
SV Warsingsfehn II
2:4
VfB Uplengen II
13:00 Uhr
SV Blau-Weiss Filsum II
0:1
SV Concordia Neermoor II
13:00 Uhr
Kickers Leer II
3:2
SV Eintracht Nüttermoor
15:00 Uhr
TSV Lammertsfehn
-:-
SV Nortmoor II
4. Kreisklasse Leer Ostfrieslandklasse D St. 5
11:00 Uhr
SV Warsingsfehn III
1:2
SV Tergast
13:00 Uhr
FC Oldersum II
3:0
FC Frisia Völlenerkönigsfehn II
13:00 Uhr
SC Rhauderfehn/Langholt II
1:2
SG Neufirrel / GW Firrel II
13:00 Uhr
TSV Idafehn II
6:2
SuS Steenfelde II

Wittmund (13)

1. Kreisklasse Wittmund Ostfrieslandklasse A St. 1
11:00 Uhr
SC Tannenhausen
0:2
TuS Norderney
14:00 Uhr
TuS Westerende
1:1
TuRa Marienhafe
15:00 Uhr
TuS Weene
-:-
TuS Großheide
15:00 Uhr
SV Wittmund
-:-
SV Wallinghausen
15:00 Uhr
VfB Germania Wiesmoor
-:-
Tus Holtriem
15:00 Uhr
SV Leezdorf
-:-
SG Egels-Popens
2. Kreisklasse Wittmund Ostfrieslandklasse B St. 4
14:00 Uhr
SV Werdum
0:0
Eintracht Plaggenburg II
15:00 Uhr
SG Mullberg/Bentstreek
-:-
TuS Leerhafe-Hovel
4. Kreisklasse Wittmund Ostfrieslandklasse D St. 4
10:00 Uhr
SC Dunum III
5:2
SV Ardorf II
10:00 Uhr
SV Werdum II
1:3
TSV Jahn Carolinensiel II
10:00 Uhr
TuS "Fischauf" Horsten e.V. II
0:1
TuS Leerhafe-Hovel III
10:00 Uhr
VFL Ockenhausen III
4:2
TuS Weene III
11:00 Uhr
SV Wallinghausen III
2:0
SG Egels-Popens II

Nordwest Jugend (3)

A-Junioren Bezirksliga II
11:00 Uhr
SG DHI Harpstedt
1:1
VfL Stenum
C-Junioren Bezirksliga I Weser-Ems
15:30 Uhr
FSV Jever
-:-
SG Timmel/Jheringsfehn/Stikelkamp
C-Junioren Bezirksliga II Weser-Ems
11:00 Uhr
VfB Oldenburg
4:1
SG JDH Delmenhorst

Frauen (19)

Bezirksliga Weser-Ems Mitte
11:00 Uhr
Post SV Oldenburg
4:0
VfL Wittekind Wildeshausen
12:00 Uhr
1. FC Ohmstede
0:1
SV Brake
13:00 Uhr
SV Hemmelte
1:1
SV Fortuna Einen
15:00 Uhr
GVO Oldenburg
-:-
VfL Stenum
15:00 Uhr
SF Wüsting-Altmoorhausen
abg.
SV Eintracht Oldenburg
Kreisliga Oldenburg-Land/DEL
11:00 Uhr
TV Jahn Delmenhorst III
1:3
SG TV Falkenb. / Kickers Gan.
13:00 Uhr
SF Wüsting-Altmoorhausen II
1:1
Ahlhorner SV
16:00 Uhr
TuS Vielstedt
-:-
BSV Benthullen-Harbern
Kreisliga Oldenburg SG AFOWW
13:00 Uhr
SG ESV/1. FC Nordenham
-:-
TuS Westerloy
15:00 Uhr
Polizei SV Oldenburg
-:-
SG STV Whaven / ESV WHV
15:00 Uhr
Post SV Oldenburg II
-:-
TuS Ekern
1. Kreisklasse Leer Ostfrieslandklasse A Staffel 1
10:30 Uhr
SG Westerende / Wallinghausen
4:0
SV Stikelkamp
12:00 Uhr
SV Arle
6:0
SG Georgsheil / TV Osteel
2. Kreisklasse Aurich Frauen 9er
13:00 Uhr
SV Hage II
1:1
SV Wittmund
1. Kreisklasse Oldenburg-Stadt
11:00 Uhr
SG Schwei/Seefeld/Rönnelmoor
3:2
FC FW Zetel
Ostfrieslandliga-Frauen
17:00 Uhr
VfB Münkeboe
-:-
SV Komet Walle
Frauen Kreisliga Wesermarsch 7er/9er
11:00 Uhr
SG Halsbek 9er
1:2
TSV Abbehausen 9er II
11:00 Uhr
TuS Varel 7er
abg.
FC RW Sande-Cäciliengroden 7er
15:00 Uhr
SV Friedrichsfehn 9er II
-:-
ESV Wilhelmshaven 7er

Profis (15)

Regionalliga West
14:00 Uhr
Rot Weiss Ahlen
0:2
SV Rödinghausen
Regionalliga Nordost
13:00 Uhr
FC Oberlausitz Neugersdorf
2:0
Hertha BSC II
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
0:6
VfB Auerbach
14:05 Uhr
SV Babelsberg 03
1:1
FC Carl Zeiss Jena
Bundesliga Frauen
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
0:3
SGS Essen
11:00 Uhr
SC Sand
0:1
1. FFC Turbine Potsdam
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
VfL Wolfsburg
14:00 Uhr
FC Bayern München
-:-
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
-:-
FF USV Jena
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
1:0
SV 67 Weinberg
11:00 Uhr
FC Bayern München II
0:4
1. FC Köln
14:00 Uhr
SC Sand II
0:3
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FFC 08 Niederkirchen
0:2
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
TSV Crailsheim
1:1
1. FFC Frankfurt II
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
2:0
TSV Schott Mainz
Wochenkalender
« Mrz 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031