Vereinsverwaltung
Suche
Freitag 06.01.
18:30 UhrMSV Duisburg- SV Straelen 5:0
Samstag 07.01.
11:00 UhrSC Kapellen-Erft- SuS 09 Dinslaken abg.
12:00 UhrGermania Ratingen 04/19- SpVg Schonnebeck 3:3
13:00 UhrRot-Weiss Essen II- FC Kray 6:1
13:15 UhrSparta Rotterdam- Borussia Mönchengladbach II 0:0
14:00 UhrFC Büderich- ASV Einigkeit Süchteln 6:0
15:00 UhrSportfreunde Hamborn 07- DJK Arminia Klosterhardt 0:5
15:00 UhrSG Unterrath- FC Hennef 05 II 1:4
Sonntag 08.01.
11:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- Wuppertaler SV 0:2
11:00 UhrGermania Ratingen 04/19- VfB 03 Hilden 6:3
11:00 UhrMSV Duisburg II- 1. FC Kleve 1:0
11:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- FC Kray 6:1
11:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- Essener SG 99/06 9:1
11:00 UhrVfB 03 Hilden- SC Kapellen-Erft abg.
13:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- SC Bayer 05 Uerdingen abg.
13:00 UhrSG Unterrath- FC Viktoria Köln II 0:3
13:00 UhrBV 04 Düsseldorf- SC Unterbach 6:0
13:30 UhrMSV Duisburg- SC Bayer 05 Uerdingen 6:1
Dienstag 10.01.
00:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- FC Wegberg-Beeck 5:0
18:30 UhrMSV Duisburg- Viktoria Buchholz 13:0
18:30 UhrJugendsport Wenau II- Borussia Mönchengladbach 4:2
Mittwoch 11.01.
19:30 UhrSportfreunde Niederwenigern- SSVg Velbert 1:2
19:30 UhrDSC 99 Düsseldorf- SC Kapellen-Erft abg.
20:00 UhrSV Straelen- DJK Fortuna Dilkrath 4:0
Donnerstag 12.01.
19:00 UhrSportfreunde Baumberg- FC Tannenhof abg.
19:30 Uhr1. FC Mönchengladbach- SV Uedesheim 3:1
19:30 UhrDJK VfL Willich- KFC Uerdingen 05 1:1
19:30 UhrVfB 03 Hilden- BV 04 Düsseldorf 4:0
Samstag 14.01.
11:00 UhrFC Viktoria Köln- Fortuna Düsseldorf II abg.
11:00 UhrFC Kray- SC Paderborn 07 3:1
11:00 UhrSG Unterrath- Heisinger SV 4:1
12:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- SC Kapellen-Erft 1:3
12:45 UhrSportfreunde Baumberg- SV Schlebusch abg.
13:00 Uhr1. FC Mönchengladbach- Wuppertaler SV 1:4
14:00 UhrSC Kapellen-Erft- FC Düren-Niederau 4:1
14:00 UhrFC Büderich- Cronenberger SC 3:2
14:00 UhrSC Paderborn 07- Wuppertaler SV 2:0
14:00 UhrPSV Eindhoven - Borussia Mönchengladbach 3:2
14:00 UhrGermania Ratingen 04/19- DJK Arminia Klosterhardt 1:5
14:03 UhrTSV Meerbusch- KFC Uerdingen 05 1:0
15:00 UhrGermania Ratingen 04/19- TV Kalkum-Wittlaer 5:0
15:00 UhrTuS Ennepetal- Wuppertaler SV abg.
15:00 UhrDSV 04- SSVg Velbert 4:3
Sonntag 15.01.
11:00 UhrSSVg Velbert- Viktoria Buchholz abg.
11:00 UhrFC Hennef 05- SC Kapellen-Erft 2:1
11:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- VfB Homberg 3:5
11:00 UhrSV Borbeck- VfB Frohnhausen abg.
11:00 UhrFC Büderich- FC Wegberg-Beeck abg.
11:00 UhrBV 04 Düsseldorf- SC Fortuna Köln 0:5
11:00 UhrGermania Ratingen 04/19- SG Essen-Schönebeck 5:1
13:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- SG Unterrath II 3:2
13:00 UhrSV Uedesheim- SC Velbert 2:3
14:15 UhrSportfreunde Baumberg- VfB 03 Hilden abg.
14:30 Uhr1. Spvg. Solingen Wald 03- SV Hösel abg.
15:00 UhrDJK Vierlinden- TV Voerde 2:0
15:00 UhrTuS Gerresheim- SG Unterrath 2:2
15:00 UhrSportfreunde Hamborn 07 II- VfL Tönisberg abg.
16:00 UhrRot-Weiß Oberhausen- Bonner SC abg.
Dienstag 17.01.
11:00 UhrFC Viktoria Köln- Wuppertaler SV 1:1
19:00 UhrFC Kray- Rot-Weiss Essen 0:4
19:00 UhrGSV Geldern- SV Straelen 4:2
19:00 UhrMSV Duisburg II- VfB Homberg abg.
19:30 UhrBorussia Mönchengladbach- 1. FC Mönchengladbach abg.
Mittwoch 18.01.
15:00 UhrFortuna Düsseldorf II- Hannover 96 II 4:2
19:00 UhrESC Rellinghausen- Rot-Weiss Essen 0:8
19:30 UhrBV 04 Düsseldorf- SV Straelen abg.
Donnerstag 19.01.
01:00 UhrFC Tannenhof- Vatan Spor Solingen 0:2
12:45 UhrVfL Sportfreunde Lotte- Wuppertaler SV
1:1
18:30 UhrSC Fortuna Köln- Fortuna Düsseldorf II 4:5
18:30 UhrRot-Weiß Oberhausen- ETB Schwarz-Weiß Essen 7:1
19:30 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- SC Westfalia Herne 3:3
19:30 UhrSpVgg Gustorf/Gindorf- SC Kapellen-Erft abg.
19:30 UhrSG Unterrath- SG Unterrath 1:1
19:30 UhrFC Tannenhof- Vatan Spor Solingen 0:2
Freitag 20.01.
18:00 UhrFortuna Düsseldorf- VfL Wolfsburg 1:2
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- TuS Fichte Lintfort 3:0
19:30 UhrEintracht Walsum- VfB Lohberg
2:1
19:30 UhrDJK VfL Willich- SC Bayer 05 Uerdingen abg.
20:00 UhrViktoria Goch- SV Bedburg-Hau abg.
21:00 UhrCD Peña Los Compadres- TuRU Düsseldorf 0:6
Samstag 21.01.
11:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- Alemannia Aachen 0:1
11:00 UhrFC Büderich- Hülser SV abg.
12:15 UhrSGS Essen II- SuS Beckhausen II 0:14
13:00 UhrFSV Mainz 05 II- Rot-Weiss Essen 1:1
14:00 UhrFC Viktoria Köln- Sportfreunde Baumberg 5:0
15:00 UhrSV Raadt- DJK Arminia Klosterhardt 0:4
15:00 UhrASC 09 Dortmund- Wuppertaler SV
1:1
15:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- VfL Bochum 0:1
15:00 UhrFC Kray- SG Wattenscheid 09 abg.
15:30 UhrTSV Meerbusch- SSVg Velbert 0:4
15:30 UhrFortuna Düsseldorf II- TSV Steinbach
2:1
16:00 UhrGermania Ratingen 04/19 II- OSV Meerbusch 10:2
16:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- TuS Eving Lindenhorst 6:1
16:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- SV Biemenhorst 3:2
18:00 Uhr1. FC Mülheim-Styrum II- DJK St. Winfried Kray abg.
Sonntag 22.01.
11:00 Uhr1. Spvg. Solingen Wald 03- FC Britannia 08 Solingen 6:2
12:00 UhrFortuna Düsseldorf II- Jugendsport Wenau II 7:0
12:00 UhrEintracht Braunschweig- Fortuna Düsseldorf II abg.
12:00 UhrViktoria Goch- Beuningse Boys ( Niederlande ) abg.
13:00 UhrTSG Sprockhövel- FC Kray abg.
13:00 UhrKFC Uerdingen 05- Hannover 96 II 4:0
13:00 UhrSparta Bilk o.W.- Eintracht Duisburg abg.
13:00 UhrSGS Essen- MSV Duisburg abg.
13:00 UhrSC Velbert- SV Bayer Wuppertal abg.
13:00 UhrRot-Weiss Essen II- VfB 1900 Gießen 5:1
14:00 UhrKFC Uerdingen 05- Hannover 96 II 4:0
14:00 UhrFSC Mönchengladbach- SC Stetternich 0:4
14:00 UhrBV Borussia Bocholt- FSV Gütersloh 2009 0:4
14:00 UhrVorwärts SpoHo 98- SSVg Velbert 5:1
14:30 UhrEintracht Walsum II- DJK Vierlinden 1:3
14:30 UhrSportfreunde Königshardt- Erler SV 2:3
15:00 UhrSV Spellen- SV Bislich 7:0
15:00 UhrVfL Repelen- TuS Preußen Vluyn 5:0
15:00 UhrSG Benrath-Hassels- Vatan Spor Solingen 2:4
15:00 UhrGermania Ratingen 04/19- FC Viktoria Köln 1:4
15:00 UhrSportfreunde Hamborn 07 II- FC Moers-Meerfeld 3:4
15:00 UhrSpVg Schonnebeck- SG Wattenscheid 09 3:2
15:00 UhrTuS Holsterhausen- FSV Kettwig 2:2
15:00 UhrTuS Hattingen- TuS Grün-Weiß Wuppertal 3:1
15:00 UhrSpVgg Steele- SV Budberg II
4:2
15:00 UhrMSV Düsseldorf- TSV Ronsdorf 5:0
15:00 UhrSV Oberbilk 09- SSV Berghausen 0:2
15:00 UhrGarather SV- TuRU Düsseldorf II 6:1
15:00 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- SV Hönnepel-Niedermörmter 2:2
15:00 UhrVfB Essen-Nord 09- SpVgg Steele 2:2
15:00 UhrTuS Fichte Lintfort- SV Sonsbeck 0:4
15:00 UhrGSV Moers- SC Kapellen-Erft 0:5
15:00 UhrVfB 03 Hilden- Wuppertaler SV 2:1
15:00 UhrSpvgg Meiderich 06/95- SV Wanheim 1900 3:1
17:00 UhrVfL Repelen- SpVgg Rheurdt-Schaephuysen abg.
Dienstag 24.01.
19:15 UhrTuS Essen-West 81- VfB Frohnhausen 3:2
19:30 Uhr1. FC Mülheim-Styrum- DJK Arminia Klosterhardt 2:10
19:30 UhrASC 09 Dortmund- Cronenberger SC 2:2
19:30 UhrDJK VfL Willich- SC Bayer 05 Uerdingen Futsal abg.
20:00 UhrSportfreunde Gerresheim- TuRU Düsseldorf II 5:1
Mittwoch 25.01.
19:00 UhrFortuna Düsseldorf II- VfB 03 Hilden 2:2
19:00 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- ETB Schwarz-Weiß Essen 0:0
19:00 UhrBlau-Gelb Überruhr- SpVg Schonnebeck 2:4
19:00 UhrLüner SV- Wuppertaler SV 0:3
19:15 UhrMSV Düsseldorf- Sportfreunde Baumberg abg.
19:30 UhrSC Düsseldorf-West- FC Tannenhof 6:1
19:30 UhrFortuna Düsseldorf II- VfB 03 Hilden 5:2
19:30 UhrFC Büderich- TSV Meerbusch abg.
19:30 Uhr1. FFC Recklinghausen- SGS Essen 0:4
19:30 UhrASV Einigkeit Süchteln- TSV Meerbusch 0:3
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- Wuppertaler SV 6:1
19:30 UhrMSV Duisburg- 1. FC Köln abg.
19:45 UhrBorussia Mönchengladbach- Alemannia Aachen 4:0
Donnerstag 26.01.
19:30 UhrHolzheimer SG- TuS Gellep 12:0
19:30 UhrVfR Büttgen- DJK Gnadental 3:7
19:30 UhrTuB Bocholt- SC 26 Bocholt 4:1
19:30 UhrSV Adler Osterfeld- Turng. Essen-West 7:1
Freitag 27.01.
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- FC Wegberg-Beeck 0:0
19:45 UhrMülheimer SV 07- SV Borbeck 3:3
Samstag 28.01.
13:00 UhrMSV Duisburg- Herforder SV Borussia Friedenstal
7:0
14:00 UhrWuppertaler SV- Kickers Offenbach abg.
14:00 UhrFortuna Düsseldorf II- Bonner SC 2:3
14:30 UhrSpVgg Sterkrade 06/07- TV Voerde 2:3
15:00 UhrTuRU Düsseldorf- Rot-Weiß Oberhausen 0:2
15:00 UhrSV Blau-Weiß Dingden- SC 26 Bocholt 2:2
15:00 UhrSV Sonsbeck- TSV Wachtendonk-Wankum 1:0
15:00 UhrSpVg Schonnebeck- Rot-Weiss Essen 0:2
15:00 UhrSC Düsseldorf-West- Fortuna Düsseldorf 3:0
15:00 UhrBW Oberhausen-Lirich- DJK Arminia Klosterhardt 2:7
15:00 UhrTSG Sprockhövel- Cronenberger SC 0:2
15:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- Rot-Weiss Lüdenscheid 5:1
15:00 UhrVfB Homberg- Mülheimer SV 07 II abg.
15:00 UhrSG Borken- SV Hönnepel-Niedermörmter 1:1
15:30 UhrSV Alemannia Kamp II- VfB Homberg 0:5
16:00 UhrTSF Bracht- VSF Amern II 5:1
16:00 UhrTV Kalkum-Wittlaer- Duisburger FV 08 abg.
16:00 UhrSC Velbert- 1. FC Wülfrath abg.
16:00 UhrSV Adler Osterfeld- Spvgg. Sterkrade-Nord 1:3
16:00 Uhr1. FC Kleve- DJK Sportfreunde 97/30 Lowick abg.
16:30 Uhr1. FC Mülheim-Styrum- VfR Bottrop Ebel 4:6
17:00 UhrVfL Repelen- SV Wanheim 1900 5:1
17:15 UhrViktoria Goch- PSV Wesel 1:2
17:30 UhrSV Vorst- DJK Fortuna Dilkrath 1:1
18:00 UhrRheydter SV- SV Straelen 2:4
18:00 Uhr1. FC Mönchengladbach- FC Wegberg-Beeck 1:3
Sonntag 29.01.
00:00 UhrMSV Düsseldorf- ASV Wuppertal 4:0
11:00 UhrSV Walbeck II- Borussia Veen 2:1
11:00 UhrTuS Holsterhausen- DJK TuS Rotthausen 3:1
11:00 UhrTuS Essen-West 81- Ballfreunde Bergeborbeck 1:3
11:00 UhrOSC Rheinhausen- SV Neukirchen 5:5
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- SV Haldern 1:0
13:00 UhrVfR Bottrop Ebel- Türkiyemspor Essen 1:1
13:00 UhrSV Eintracht Solingen- TSV Fortuna Wuppertal abg.
13:00 UhrSGS Essen II- FC Borussia Dröschede 2:0
13:00 UhrVfL Rhede II- SV Bislich
3:0
13:00 UhrViktoria Anrath- Polizei SV Neuss 5:0
13:00 UhrGSV Geldern II- SV Sevelen 0:6
13:00 UhrSportfreunde Königshardt II- FC Moers-Meerfeld 0:2
13:00 UhrTSV Kaldenkirchen- SVG Neuss-Weissenberg 4:3
13:00 UhrSportfreunde Königshardt II- FC Moers-Meerfeld 0:2
13:00 UhrSpVg Schonnebeck- Erler SV 1:4
13:00 UhrBlau-Weiß Fuhlenbrock- Batenbrocker Ruhrpott Kicker abg.
13:00 UhrSV Biemenhorst- SV Krechting 2:2
13:00 Uhr1. FFC Recklinghausen- Borussia Mönchengladbach II 1:2
14:00 UhrGSV Moers- SV Orsoy
3:1
14:00 UhrFSV Gütersloh 2009- Borussia Mönchengladbach
2:1
14:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- SV Rees 1:1
14:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- Sportfreunde Baumberg
6:0
14:00 UhrSV Wanheim 1900- PSV Wesel 2:8
14:00 UhrSV Uedesheim- Dabringhauser TV 2:3
14:00 UhrBV Sturm Wissel- 1. FC Bocholt II abg.
14:00 UhrTSV Meerbusch- 1. FC Köln II 1:4
14:00 UhrASV Einigkeit Süchteln- SV Sonsbeck 3:4
14:15 UhrVfL Benrath- VfB 03 Hilden 1:3
14:30 UhrTuS Mündelheim- Duisburger SV 1900
0:3
14:30 UhrSpVgg Steele- FSV Kettwig abg.
14:30 UhrFC Zons- Holzheimer SG -:-
14:30 UhrSC Germania Reusrath- BV Burscheid 5:0
15:00 UhrASV Mettmann- SC Kapellen-Erft 2:4
15:00 UhrTuS Fichte Lintfort- SV Straelen 2:2
15:00 UhrMülheimer SV 07- Viktoria Buchholz 1:3
15:00 UhrSV Raadt- SuS Haarzopf abg.
15:00 UhrSC Union Nettetal- TSV Kaldenkirchen 4:1
15:00 UhrSG Kaarst- SV Schwafheim 3:1
15:00 UhrVfB Bottrop- SV Lippramsdorf 6:1
15:00 UhrSpvgg Meiderich 06/95- SC Wacker Dinslaken 3:1
15:00 Uhr1. FC Monheim- FC Britannia 08 Solingen 13:0
15:00 UhrGermania Ratingen 04/19- SSVg Heiligenhaus 2:1
15:00 UhrSVG Neuss-Weissenberg- DJK Gnadental 0:4
15:00 UhrSpVg Odenkirchen- FC Blau-Weiß Wickrathhahn
2:3
15:00 UhrSV Bayer Wuppertal- 1. Spvg. Solingen Wald 03 0:5
15:00 UhrTSV Marl-Hüls- KFC Uerdingen 05 4:4
15:00 UhrMSV Duisburg- SV Hönnepel-Niedermörmter 2:0
15:00 UhrLohausener SV- OFC Solingen 3:4
15:00 UhrSV Raadt- SuS Haarzopf 1:1
15:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- FC Hürth 1:3
15:00 UhrSGE Bedburg-Hau- Rheinwacht Erfgen 7:0
15:00 UhrBW Concordia Viersen- SV Blau-Weiß Meer 1:2
15:00 UhrAdler Union Frintrop- Westfalia Gelsenkirchen 1:2
15:00 Uhr1. FC Mönchengladbach II- Dülkener FC 1:3
15:00 UhrGSV Geldern- Sportfreunde Broekhuysen 4:1
15:00 UhrSVG Neuss-Weissenberg- DJK Gnadental 0:4
15:00 UhrBW Concordia Viersen- SV Blau-Weiß Meer 1:2
15:00 UhrFSV Vohwinkel Wuppertal- Wuppertaler SV 0:4
15:00 UhrDJK Vierlinden- TuS Gahlen 5:4
15:00 UhrSV Raadt- SuS Haarzopf 1:1
15:00 UhrDJK Blau-Weiß Mintard- TVD Velbert 1:3
15:00 UhrSGS Essen- SV Germania Hauenhorst 3:2
15:00 UhrSSV Berghausen- TSV Ronsdorf 3:1
15:00 UhrFC Aldekerk- TuS Xanten 3:2
15:00 UhrVfL Repelen- MSV Moers 1:0
15:00 UhrAlemannia Pfalzdorf- SV Rindern 5:1
15:15 UhrSC Rhenania Hinsbeck- 1. FC Viersen 1:1
15:15 UhrSV Genc Osman Duisburg- TV Jahn Hiesfeld 0:3
15:30 UhrVfL Rhede- Hamminkelner SV 7:1
15:30 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind- SG Rommersk.-Gilb. 2:5
15:30 UhrFSV Duisburg- SV Scherpenberg 2:1
15:30 UhrVfB 03 Hilden II- SC Sonnborn 6:3
17:00 UhrSC West Köln- SV Rosellen 3:2
19:30 UhrOSV Meerbusch- DJK/TuS St. Hubert abg.
Montag 30.01.
19:30 UhrSpVg Rheinkassel-Langel 1920/51- FC SF Delhoven 4:7
19:45 UhrTuSpo Richrath- 1. Spvg. Solingen Wald 03 0:9
Dienstag 31.01.
15:00 Uhr1. FC Saarbrücken- Wuppertaler SV
0:2
19:00 UhrFC Kray- Viktoria Resse abg.
19:00 UhrSpVg Schonnebeck- FSV Vohwinkel Wuppertal 1:0
19:15 UhrSpVgg Erkenschwick- Cronenberger SC 4:0
19:30 UhrSSV/FCA Rotthausen- DJK St. Winfried Kray 1:0
19:30 UhrTSV Meerbusch II- VfL Tönisberg 0:3
19:30 UhrVogelheimer SV- SC Westfalia Herne 4:2
19:30 UhrSC Velbert- ETB Schwarz-Weiß Essen 4:2
19:30 UhrTuB Bocholt- Hamminkelner SV 4:2
19:30 Uhr1. FC Kleve II- SV Rees 5:2
19:30 UhrSV Bedburdyck/Gierath- SC Viktoria 04 Rheydt 10:0
19:30 UhrSSV Strümp- Holzheimer SG -:-
19:30 UhrSC 26 Bocholt- DJK Barlo 3:4
Mittwoch 01.02.
18:00 UhrRot-Weiß Oberhausen- Fortuna Düsseldorf 0:3
19:00 UhrVfB Frohnhausen- VfB Hüls 7:2
19:00 UhrSportfreunde Niederwenigern- SV Union Velbert 5:1
19:00 UhrFortuna Düsseldorf- Sportfreunde Baumberg 5:1
19:00 UhrTSV Fichte Hagen- Wuppertaler SV 0:3
19:00 UhrMSV Duisburg- SV Straelen
0:0
19:30 UhrPost SV Solingen- Vatan Spor Solingen 0:4
19:30 UhrFortuna Düsseldorf II- Germania Ratingen 04/19 2:0
19:30 UhrVatan Spor Solingen- Post SV Solingen 4:0
19:30 Uhr1. FC Bocholt- SSV Lüttingen abg.
19:30 UhrVfB Homberg- FC Schalke 04 II 1:1
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- SV Schlebusch 3:1
19:30 UhrVfB Speldorf- VfR Bottrop Ebel 3:1
19:30 UhrSV Horst-Emscher- DJK Arminia Klosterhardt 2:1
19:45 UhrTSV Meerbusch- SV Straelen 1:1
20:00 UhrTuRU Düsseldorf- FC Remscheid 7:0
Donnerstag 02.02.
19:00 UhrSV Genc Osman Duisburg- Rheinland Hamborn abg.
19:00 Uhr1. FC Bocholt II- PSV Wesel abg.
19:30 UhrTSV Eller 04- DJK Novesia Neuss 2:1
19:30 UhrSV Haldern- Westfalia Anholt 4:2
19:30 UhrSV Adler Osterfeld- FC Sterkrade 72 8:0
19:30 UhrGSV Geldern- Viktoria Winnekendonk abg.
19:30 UhrMülheimer SV 07- Duisburger SV 1900 2:5
19:30 UhrDJK Vierlinden- SC 1920 Oberhausen 3:5
19:30 UhrBorussia Veen- SV Budberg II 1:5
19:30 UhrDJK Germania Hoisten- DJK Gnadental 3:2
19:30 UhrSV Walbeck- SV Herongen 5:1
19:45 UhrFC Aldekerk- SV Rindern abg.
20:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- 1. FC Kleve 1:3
Freitag 03.02.
19:00 UhrSpVgg Steele- Teutonia Schalke-Nord abg.
19:15 UhrFC Kray- SpVgg Erkenschwick 2:0
19:30 UhrFortuna Millingen- SV Haldern 1:2
19:30 UhrSV Mönchengladbach- Viktoria Anrath
3:1
19:30 UhrOSV Meerbusch- DJK/TuS St. Hubert abg.
19:30 UhrTuS Mündelheim- 1. FC Monheim II 2:7
19:30 UhrFC Olympia Bocholt- GSV Viktoria Suderwick 1:2
19:30 Uhr1. FC Grevenbroich-Süd- TuS Grevenbroich abg.
19:30 UhrVfB 03 Hilden II- ASV Wuppertal 1:3
19:30 UhrASV Mettmann- SG Unterrath 1:1
Samstag 04.02.
12:00 UhrSiegburger SV 04- VfL Benrath 2:1
13:00 UhrMSV Duisburg- SV Sonsbeck 4:2
13:00 UhrRot-Weiß Oberhausen- VfR Krefeld-Fischeln 5:0
14:00 UhrSV Schwafheim- FC Moers-Meerfeld 1:0
14:00 UhrSV Blau-Weiß Dingden- RSV Praest 3:2
14:00 UhrRot-Weiss Essen- TuS Koblenz 3:1
14:00 UhrSchonnebeck zg.- MSV Duisburg II abg.
14:00 UhrFC Kray- SV Burgaltendorf abg.
14:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- VfL Rhede 3:1
14:30 UhrSportfreunde Baumberg- TSV Germania Windeck 9:1
14:30 UhrGrün-Weiß Lankern- PSV Wesel 11:0
15:00 UhrSG Borken- PSV Wesel 6:0
15:00 UhrMSV Düsseldorf- DJK Novesia Neuss 3:0
15:00 UhrSC Fortuna Köln II- Cronenberger SC 4:3
15:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- FSV Vohwinkel Wuppertal 2:1
15:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- DJK TuS Hordel 4:6
15:00 UhrFC Büderich- 1. FC Monheim 0:1
15:00 UhrTSF Bracht- SV Straelen II 4:0
15:00 UhrDJK Hommersum-Hassum- Viktoria Winnekendonk 0:6
16:00 UhrVfB Uerdingen- TSV Krefeld-Bockum II 8:0
16:00 UhrVfB 03 Hilden- DSC 99 Düsseldorf 0:1
16:00 UhrVfB Essen-Nord 09- SC Frintrop 05/21 1:3
17:00 UhrBV 04 Düsseldorf- DJK Gnadental 2:4
17:00 UhrRather SV- TuRU Düsseldorf II 2:1
17:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- DJK TuS Stenern abg.
17:00 UhrSV Sonsbeck- TSV Meerbusch 3:3
17:30 UhrSC Düsseldorf-West- SV Mehring 1921 8:0
18:00 UhrSpVg Schonnebeck- ETB Schwarz-Weiß Essen 5:2
18:00 Uhr1. FC Mönchengladbach II- VfB Korschenbroich 0:0
Sonntag 05.02.
11:00 Uhr1. FC Kleve- SV Hönnepel-Niedermörmter 1:2
11:00 UhrVfL Sportfreunde Essen- TuS Holsterhausen abg.
11:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- DJK TuS Hordel II
0:1
11:00 UhrSV Budberg II- DJK Spvgg Herten 4:1
11:00 UhrSG Kupferdreh-Byfang- Adler Union Frintrop 2:2
11:00 UhrOSV Meerbusch- SuS Schaag 7:2
12:00 UhrHolten zg.- SGP Oberlohberg 0:5
12:00 UhrTS Duisburg-Rahm 06- SV Walbeck II 0:1
12:30 UhrSpVgg Steele- Teutonia Schalke-Nord
6:2
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- SC Grün-Weiß Vardingholt 5:2
13:00 UhrMSV Duisburg II- SV Walbeck 4:1
13:00 UhrSV Raadt II- TuS Holsterhausen abg.
13:00 UhrGSC Hermes Düsseldorf- SSV Strümp 2:0
13:00 UhrSVG Neuss-Weissenberg- 1. FC Mönchengladbach II 9:1
13:00 UhrSV Berghofen- BV Borussia Bocholt II 8:0
13:00 Uhr1. FC Mülheim-Styrum II- SV Rot-Weiß Mülheim abg.
13:00 UhrSC Kapellen-Erft II- TSV Bayer Dormagen 0:1
13:00 UhrSSV Merten- 1. FC Mönchengladbach 4:0
13:00 UhrSV Budberg- FC Moers-Meerfeld 2:3
13:00 UhrWuppertaler SV- SSVg Velbert
0:0
13:00 UhrTG Hilgen zg.- Bayer 04 Leverkusen 0:15
13:00 UhrDJK Tusa 06 Düsseldorf- 1. FFC Düsseldorf 03 7:0
13:00 UhrSV Eintracht Solingen- SV Berghofen II 5:1
13:00 UhrSC Waldniel- SC Hardt 3:0
13:00 UhrEintracht Duisburg- SV Wanheim 1900 abg.
13:00 UhrSpVg Schonnebeck- FC Stoppenberg 1:3
13:00 UhrSGS Essen II- Sportfreunde Ippendorf abg.
13:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- GSV Moers II 2:1
14:00 UhrSV Grefrath 1910- SC Düsseldorf-West 2:7
14:00 UhrVorwärts SpoHo 98- TuRa Brüggen 4:1
14:00 UhrBorussia Mönchengladbach- SV Meppen
2:0
14:15 UhrSV Bislich- PSV Wesel II abg.
14:30 UhrVfL Grafenwald- SV Fortuna Bottrop 4:2
14:30 UhrVfB Frohnhausen- BV Altenessen 06 6:1
14:30 UhrSpVgg Steele- Werner SV Bochum 5:4
14:30 UhrSpVgg Steele- Werner SV Bochum abg.
14:30 UhrTSV Meerbusch II- Sportfreunde Hamborn 07 0:1
14:30 UhrSV Uedesheim- TV Jahn Hiesfeld 1:7
14:30 UhrTuRU Düsseldorf- SpVg Odenkirchen 4:0
14:30 UhrSC Germania Reusrath- Sportgemeinschaft Köln-Worringen 0:3
15:00 UhrDJK Germania Hoisten- FC SF Delhoven 3:2
15:00 UhrSC Schiefbahn- VfB Uerdingen 3:3
15:00 UhrSV Union Velbert- Hedefspor Hattingen 2:1
15:00 UhrHamminkelner SV- SV Rees 3:1
15:00 UhrSV Budberg- VfL Bochum 1:9
15:00 UhrTSV Aufderhöhe- SV DITIB Solingen 2:1
15:00 UhrTSV Heimaterde Mülheim- SuS Haarzopf 3:3
15:00 UhrSGE Bedburg-Hau- Viktoria Winnekendonk 2:0
15:00 UhrSSV Berghausen- SC Sonnborn 2:2
15:00 UhrSV Spellen- SV Gelb Weiß Hamborn 1930 4:1
15:00 UhrDJK Fortuna Dilkrath- SC Erkelenz 0:7
15:00 UhrTuSEM Essen 1926- 84/10 Bergeborbeck 4:0
15:00 UhrSV Brünen- VfB Lohberg
1:0
15:00 UhrSG Unterrath- SSVg Heiligenhaus 2:4
15:00 UhrSV Rosellen- CfR Links Düsseldorf 1:1
15:00 UhrVfB Hüls- DJK Arminia Klosterhardt 1:4
15:00 UhrESC Rellinghausen- FC Wetter 0:3
15:00 UhrSV Genc Osman Duisburg- SV Orsoy 4:3
15:00 UhrHolzheimer SG- BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:2
15:00 UhrFC Kray- SC Roland 1962 2:3
15:00 UhrBW Oberhausen-Lirich- Spvgg. Sterkrade-Nord 2:0
15:00 UhrLohausener SV- TSV Ronsdorf 1:2
15:00 Uhr1. FFC Recklinghausen- BV Borussia Bocholt 3:1
15:00 UhrDJK Blau-Weiß Mintard- VfB Speldorf 1:5
15:00 Uhr1. FC Viersen- Viktoria Buchholz 1:0
15:00 UhrF.S.M. Gladbeck- VfR Bottrop Ebel 2:2
15:00 UhrTuS Fichte Lintfort- ASV Einigkeit Süchteln 0:0
15:00 UhrTV Jahn Hiesfeld II- RW Selimiyespor Lohberg 2:4
15:00 UhrTSV Eller 04- 1. FC Wülfrath 3:1
15:00 UhrSC Union Nettetal- DJK Fortuna Dilkrath 5:0
15:00 UhrGSV Moers- VfL Tönisberg
1:0
15:00 UhrFC Aldekerk- SV Sevelen 1:6
15:00 UhrVfL Repelen- SV Neukirchen 6:1
15:00 UhrVfL Rheinhausen- MSV Moers
2:0
15:00 UhrSC Kapellen-Erft- Hilal-Maroc Bergheim 3:0
15:00 UhrSpvgg Meiderich 06/95- SV Scherpenberg 2:5
15:00 UhrTürkiyemspor Essen- Adler Union Frintrop abg.
15:00 UhrSSV Strümp- KTSV Preußen Krefeld abg.
15:00 UhrGermania Ratingen 04/19- ASV Mettmann 2:1
15:00 UhrSG Kaarst- BV Wevelinghoven 5:1
15:00 UhrSV Raadt- Mülheimer SV 07 0:3
15:00 UhrDJK VfL Willich- Hülser SV 1:0
15:00 UhrSpVgg Sterkrade 06/07- Sportfreunde Königshardt 2:1
15:00 UhrFC Remscheid II- FC Remscheid 0:9
15:00 Uhr1. Spvg. Solingen Wald 03- TuRU Düsseldorf II 0:1
15:00 UhrVfB 03 Hilden- SC Velbert 3:1
15:00 UhrSV Oberbilk 09- TuSEM Essen 1926 1:5
15:00 UhrBlau-Weiß Voerde- SC 08 Radevormwald 0:4
15:00 UhrSG Rommersk.-Gilb.- SV Rosellen 1:2
15:00 UhrTuS Essen-West 81- SpVg Schonnebeck 1:2
15:00 UhrSV Sonsbeck II- SV 08/29 Friedrichsfeld 3:1
15:00 UhrGSV Geldern- Arminia Kapellen/Hamb 3:1
15:00 Uhr1. FC Kleve II- VfB Rheingold Emmerich 4:1
15:00 UhrMSV Düsseldorf- 1. FC Mönchengladbach II 5:0
15:00 UhrSchwarz-Weiß 06 Düsseldorf- SV Wersten 04 abg.
15:00 UhrVfL Jüchen-Garzweiler- Sportfreunde Broekhuysen 1:0
15:00 UhrVogelheimer SV- FSV Duisburg 1:5
15:15 UhrSV Schermbeck- 1. FC Bocholt 0:2
15:30 UhrDuisburger SV 1900- VfB Homberg 2:0
15:30 UhrSportfreunde Dönberg- Dabringhauser TV abg.
15:30 UhrViktoria Goch- TSV Wachtendonk-Wankum 2:2
17:00 UhrViktoria Anrath- SV Vorst 1:3
17:00 UhrDSC 99 Düsseldorf- SG Hackenberg 12:1
17:00 UhrTuS Mündelheim- TV Kalkum-Wittlaer
0:2
17:00 UhrSpVg Odenkirchen- 1. FC Mönchengladbach abg.
17:00 UhrFSV Gütersloh 2009- SGS Essen
1:9
Dienstag 07.02.
19:00 UhrSV Genc Osman Duisburg- Yunus Emre Genclik Hassel 1:4
19:00 UhrSV Grieth- Hö-Nie zg. II 0:6
19:00 UhrTV Jahn Hiesfeld- SV Zweckel 6:0
19:15 UhrDJK SG Altenessen- Mülheimer SV 07 abg.
19:15 UhrVfB Hüls- ETB Schwarz-Weiß Essen 0:4
19:30 UhrVfR Bottrop Ebel- Batenbrocker Ruhrpott Kicker 4:2
19:30 UhrSSVg Heiligenhaus- FSV Duisburg 5:2
19:30 UhrVfB 03 Hilden II- SC Germania Reusrath 5:2
19:30 UhrSpvgg Meiderich 06/95- ETuS Bissingheim 6:1
19:30 UhrMSV Düsseldorf- VSF Amern 4:2
19:30 UhrVogelheimer SV- VfB Speldorf 0:3
19:30 UhrVfL Repelen- SG Kaarst 1:1
19:45 UhrSV Adler Osterfeld- SC Frintrop 05/21 3:4
20:00 UhrSV Sonsbeck- Arminia Kapellen/Hamb 5:0
20:30 UhrDZSV- SV Haldern 2:3
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrMSV Duisburg- Sportfreunde Hamborn 07 12:0
19:00 UhrVfB Frohnhausen- SC 1920 Oberhausen 3:4
19:30 UhrSportfreunde Niederwenigern- Türkiyemspor Hagen 6:0
19:30 UhrSchwarz-Weiß 06 Düsseldorf- Dabringhauser TV abg.
19:30 UhrFC Aldekerk- VfR Krefeld-Fischeln 0:2
19:30 UhrTuS Essen-West 81- CSV Sportfreunde Bochum-Linden 5:2
19:30 UhrVfL Benrath- Sportfreunde Baumberg 4:3
19:30 UhrDJK Arminia Lirich 1920- DJK Arminia Klosterhardt 1:4
19:30 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- SV Schermbeck 7:3
19:30 Uhr1. FFC Recklinghausen- GSV Moers 0:2
19:30 UhrSC Sonnborn- Rather SV abg.
19:30 UhrVfL Jüchen-Garzweiler- Polizei SV Mönchengladbach 3:2
19:30 UhrSC Union Nettetal- SV Schwafheim abg.
19:30 UhrSV Herongen- SV Walbeck II 0:2
19:30 UhrRather SV- SC Sonnborn abg.
20:00 UhrVfB Uerdingen- VfR Krefeld-Fischeln II 3:2
20:00 UhrGlück-Auf Sterkrade- SpVgg Sterkrade 06/07 2:4
20:00 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- TSV Meerbusch 1:2
20:00 UhrTuS Grevenbroich- ASV Einigkeit Süchteln 2:3
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrSV DITIB Solingen- SV Canlar Spor 6:8
19:00 UhrVdS 1920 Nievenheim- DJK Gnadental 1:0
19:00 UhrSV Dorsten-Hardt- VfB Bottrop 1:0
19:00 UhrSpVgg Steele- Türkiyemspor Essen abg.
19:00 UhrSpVgg Steele- Türkiyemspor Essen abg.
19:30 UhrSC Schiefbahn- VfL Tönisberg 2:2
19:30 Uhr1. FC Kleve II- Concordia Goch 1:2
19:30 UhrFC Aldekerk II- SV Sevelen 0:12
19:30 Uhr1. FC Mönchengladbach- DJK/VfL Giesenkirchen 2:0
19:30 UhrTuS Fichte Lintfort- DJK Kamp Lintfort 4:1
19:30 UhrSV Haldern- Blau-Weiß Wertherbruch 2:1
19:30 UhrDJK Dellwig 1910- SuS Haarzopf abg.
19:30 UhrDuisburger SV 1900- Sportfreunde Hamborn 07 1:2
19:30 UhrTuS Mündelheim- VfB Uerdingen 1:2
19:30 Uhr1. FC Monheim- FC Pesch 2:2
Freitag 10.02.
19:30 UhrSpvgg Meiderich 06/95- OSC Rheinhausen 5:2
19:30 UhrSC 08 Radevormwald- FC Remscheid II 1:0
19:30 UhrSV Mönchengladbach- SC Hardt
3:1
19:30 UhrRW Selimiyespor Lohberg- SV Brünen abg.
19:30 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- SV Zweckel 5:0
19:30 UhrASV Mettmann- TSV Eller 04 1:1
20:00 UhrVdS 1920 Nievenheim II- FC SF Delhoven 2:3
Samstag 11.02.
14:00 UhrSC Unterbach- TuRU Düsseldorf II abg.
14:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- Blau-Weiß Wertherbruch 12:0
14:00 UhrDSC Arminia Bielefeld- Borussia Mönchengladbach
1:1
14:00 UhrSV Burgaltendorf- Sportfreunde Niederwenigern 2:2
15:00 UhrSGE Bedburg-Hau- VfB Rheingold Emmerich abg.
15:00 UhrSG Borken- SV Krechting 5:1
15:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- VfB Homberg abg.
15:00 Uhr1. FC Bocholt- SC Preußen Duisburg II abg.
15:00 UhrBorussia Dortmund II- TuRU Düsseldorf 2:1
15:30 UhrOSV Meerbusch- SV Uedesheim abg.
16:00 UhrSC Düsseldorf-West- SSVg Heiligenhaus abg.
16:00 UhrSV Haldern- PSV Wesel II abg.
16:00 UhrSV Biemenhorst- SV Bislich abg.
17:00 UhrVfL Rhede- DJK TuS Stenern abg.
17:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- PSV Wesel abg.
17:30 Uhr1. FC Kleve- TV Jahn Hiesfeld abg.
17:45 UhrETB Schwarz-Weiß Essen- TuS Essen-West 81 3:2
18:30 UhrSC Kapellen-Erft- SV Straelen abg.
Sonntag 12.02.
00:00 UhrSSV Lüttingen- SV Scherpenberg 1:7
11:00 UhrSV Walbeck II- SC Auwel-Holt abg.
11:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- CfR Links Düsseldorf 5:2
11:00 UhrEssener SC Preußen- SC Frintrop 05/21 abg.
11:00 UhrSG Essen-Schönebeck- DJK Blau-Weiß Mintard 0:2
11:00 UhrSV Vorst- OSC Rheinhausen abg.
12:30 UhrSportfreunde Uevekoven II- SuS Schaag abg.
13:00 Uhr1. FC Viersen II- SV Blau-Weiß Meer abg.
13:00 UhrSV Oberbilk 09- FSV Vohwinkel Wuppertal 4:0
13:00 UhrSG Kaarst II- TuS Grevenbroich 2:3
13:00 UhrMSV Duisburg II- SV Budberg
3:1
13:00 UhrSGS Essen II- SV Walbeck 4:1
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- BV Borussia Bocholt abg.
13:00 Uhr1. FFC Düsseldorf 03- SV Gelb Weiß Hamborn 1930 7:0
13:00 UhrHSC Berg- SV Bislich abg.
13:00 UhrTSV Fortuna Wuppertal II- SG Hackenberg abg.
13:00 UhrSpVgg Steele- Viktoria Winnekendonk
7:2
13:00 UhrSSVg Velbert II- Türkgücü Velbert abg.
13:00 UhrTuS Holsterhausen- Türkiyemspor Essen abg.
13:00 UhrFC Olympia Bocholt- HSC Berg 2:6
13:00 UhrTuS Holsterhausen- Türkiyemspor Essen abg.
14:00 UhrSC Germania Reusrath- KFC Uerdingen 05
2:2
14:00 UhrMSV Duisburg- FSV Gevelsberg abg.
14:00 UhrRot-Weiss Essen- SC Westfalia Herne 1:0
14:00 UhrRot-Weiß Oberhausen- Schwarz-Weiß Alstaden abg.
14:00 UhrSV Grefrath 1910- 1. FC Viersen 0:1
14:00 UhrVfR Bottrop Ebel- SC Röhlinghausen 5:4
14:00 UhrSC Waldniel- TuS Germania Kückhoven 4:1
14:00 UhrSchwarz-Weiß Alstaden- SV Bislich 0:2
14:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- FC Schalke 04 II 0:2
14:30 UhrSportfreunde Altenessen- DJK St. Winfried Kray abg.
14:30 UhrVfB Frohnhausen- VfL Tönisberg 1:3
14:30 UhrTSV Meerbusch II- FSV Duisburg 2:3
15:00 UhrSV Spellen- RW Selimiyespor Lohberg 3:3
15:00 UhrVogelheimer SV- DJK Arminia Klosterhardt 2:3
15:00 UhrSV Mönchengladbach- Dülkener FC
1:1
15:00 UhrVfB Essen-Nord 09- 84/10 Bergeborbeck 1:3
15:00 UhrSC Düsseldorf-West- VdS 1920 Nievenheim
1:1
15:00 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- Germania Ratingen 04/19 1:3
15:00 UhrVfL Rhede- PSV Wesel 3:3
15:00 UhrSV Schlebusch- VfL Benrath 4:0
15:00 UhrASV Mettmann- Dabringhauser TV 3:0
15:00 UhrTuS Fichte Lintfort- SV Brünen 3:1
15:00 UhrSG Kaarst- Hülser SV 3:1
15:00 UhrConcordia Goch- Viktoria Goch abg.
15:00 Uhr1. FC Mönchengladbach II- TSV Bayer Dormagen 5:4
15:00 UhrBSC Union Solingen- Post SV Solingen 3:2
15:00 UhrLohausener SV- TV Kalkum-Wittlaer
0:3
15:00 UhrVfR Bachem 1932- FC SF Delhoven 4:4
15:00 UhrSG Kupferdreh-Byfang- SpVgg Steele abg.
15:00 UhrFC Aldekerk- FC Viktoria Alpen
2:2
15:00 UhrFortuna Bredeney- SuS Haarzopf abg.
15:00 UhrSC Sonnborn- Türkiyemspor Hagen abg.
15:00 UhrSV Genc Osman Duisburg- SV Rot-Weiß Mülheim 1:2
15:00 UhrSSV Berghausen- TSV Aufderhöhe 2:2
15:00 UhrSV Bedburdyck/Gierath- SC Rhenania Hinsbeck 4:1
15:00 UhrBorussia Veen- FC Moers-Meerfeld 0:7
15:00 UhrSG Unterrath- TSV Ronsdorf 3:3
15:00 UhrVfR Wipperfürth 1914- SC 08 Radevormwald 1:3
15:00 UhrHolzheimer SG- DJK Novesia Neuss 9:1
15:00 Uhr1. FC Kleve II- 1. FC Bocholt II abg.
15:00 Uhr1. FC Monheim- Cronenberger SC 0:3
15:00 UhrSC Union Nettetal- SV Straelen 1:4
15:00 UhrNiersia Neersen- OSV Meerbusch 2:3
15:00 UhrSV Sonsbeck II- MSV Moers 1:1
15:00 UhrVfB Solingen- SV Wermelskirchen 3:0
15:00 UhrMSV Düsseldorf- VfR Krefeld-Fischeln 5:3
15:00 UhrDSC 99 Düsseldorf- TSV Eller 04 3:2
15:00 UhrSVG Neuss-Weissenberg- SC Kapellen-Erft II 0:3
15:00 UhrSportfreunde Baumberg- SV Menden 2:2
15:00 UhrSchwarz-Weiß 06 Düsseldorf- 1. FC Wülfrath 1:1
15:00 UhrRather SV- SV Schwafheim 1:1
15:00 UhrVfL Repelen- VSF Amern 0:2
15:00 UhrTVD Velbert- SV Union Velbert 1:1
15:00 UhrSC Rheindahlen- 1. FC Mönchengladbach 1:1
15:00 UhrBW Westfalia Langenbochum- ASV Wuppertal 4:1
15:00 UhrSpVg Odenkirchen- DJK/VfL Giesenkirchen 4:2
15:00 UhrVfR 08 Oberhausen- Adler Union Frintrop abg.
15:00 UhrSportfreunde Baumberg- FC Inde Hahn 3:1
15:00 UhrAlemannia Pfalzdorf- TSV Weeze abg.
15:00 UhrDuisburger SV 1900- SC Velbert abg.
15:00 UhrSV Straelen II- TuRa Brüggen abg.
15:15 UhrSV Fortuna Bottrop- Yunus Emre Genclik Hassel 1:6
15:15 UhrVfB Speldorf- GSV Moers 3:2
15:15 UhrBlau-Gelb Überruhr- SV 08/29 Friedrichsfeld 2:2
15:15 Uhr1. Spvg. Solingen Wald 03- BV Burscheid 2:1
15:30 UhrTSV Meerbusch- FC Wegberg-Beeck 4:0
17:00 UhrViktoria Anrath- FSC Mönchengladbach II 7:2
17:00 UhrDSC 99 Düsseldorf- Linner SV 1:6
17:00 UhrDJK VfL Willich- VSF Amern II 2:1
17:00 UhrTuSpo Huckingen- VfL Repelen abg.
17:00 UhrDJK Fortuna Dilkrath- BW Concordia Viersen 1:1
17:00 UhrSV Budberg II- SV Höntrop 0:2
17:00 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- SV Sevelen 1:1
23:59 UhrGSV Moers II- TSV Kaldenkirchen
3:0
Dienstag 14.02.
18:30 UhrBorussia Mönchengladbach II- FC Rasensport Tetz 4:1
19:00 UhrFC Kray- Sportfreunde Siegen 1:1
19:30 UhrSportfreunde Königshardt- VfB Bottrop 4:4
19:30 UhrFirtinaspor Herne- DJK St. Winfried Kray 4:3
19:30 UhrVfB Uerdingen- TSV Krefeld-Bockum 4:4
19:30 UhrSV Burgaltendorf- FSV Vohwinkel Wuppertal 0:1
19:30 UhrFortuna Mönchengladbach- SC Waldniel 1:5
19:30 Uhr1. FC Kleve- SV Donsbrüggen 4:0
19:30 UhrRSV Praest- SV Rindern 0:5
19:30 UhrSV Fortuna Bottrop- SV Schermbeck 2:2
19:30 UhrSV Rosellen- DJK Gnadental 1:3
20:00 UhrSVG Neuss-Weissenberg- SG Kaarst abg.
20:00 UhrSSVg Heiligenhaus- Türkgücü Velbert 3:1
Mittwoch 15.02.
19:30 UhrVfB Homberg- SV Schwafheim 4:0
19:30 UhrVfB Speldorf- SC 1920 Oberhausen 4:1
19:30 UhrSC Düsseldorf-West- SV Straelen 2:0
19:30 UhrSC Germania Reusrath- SV Schlebusch 3:2
19:30 UhrVatan Spor Solingen- SV Wermelskirchen 3:4
19:30 UhrRot-Weiß Oberhausen II- VfR Krefeld-Fischeln 3:2
19:30 UhrSchwarz-Weiß 06 Düsseldorf- Rather SV 6:1
19:30 UhrVfJ Ratheim- DJK Fortuna Dilkrath 0:3
19:30 UhrSportfreunde Niederwenigern- Hedefspor Hattingen abg.
19:30 UhrDSC 99 Düsseldorf- Cronenberger SC 1:1
19:45 UhrTSV Meerbusch- SV Sonsbeck 2:1
20:00 UhrASV Einigkeit Süchteln- VfL Jüchen-Garzweiler 6:1
20:00 UhrSG Kaarst- VfB Korschenbroich 1:1
20:00 UhrFC Wetter- SC 08 Radevormwald 2:0
20:00 UhrSpVg Odenkirchen- FC Wegberg-Beeck 1:3
20:00 UhrSV Herongen- SV Grefrath 1910 0:2
20:00 UhrSV Walbeck- SC Auwel-Holt 3:1
20:00 UhrSG Kaarst- TSV Meerbusch II abg.
20:30 UhrTV Kalkum-Wittlaer- FSV Duisburg 0:5
Donnerstag 16.02.
19:00 UhrSpVgg Steele- SC Velbert abg.
19:00 UhrESC Rellinghausen- VfB Essen-Nord 09 3:1
19:15 UhrSportfreunde Altenessen- DJK Katernberg 1919 abg.
19:30 UhrTuS Mündelheim- VfL Tönisberg 4:3
19:30 UhrVfR Wipperfürth 1914- FC Remscheid 1:6
19:30 UhrDuisburger SV 1900- ETB Schwarz-Weiß Essen 0:3
19:30 UhrTSV Eller 04- VfB Uerdingen 2:0
19:30 UhrVfL Repelen- 1. FC Mönchengladbach abg.
19:30 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- SV Haldern 2:1
19:30 UhrOSV Meerbusch- FC SF Delhoven 2:6
19:30 UhrHolzheimer SG- SVG Neuss-Weissenberg abg.
19:30 UhrVfR Büttgen- TuS Grevenbroich 2:13
19:45 UhrHSV Langenfeld- VfB Solingen 3:4
20:00 UhrSV Union Wessum- BV Borussia Bocholt 0:7
20:00 UhrSV Sonsbeck- Kevelaerer SV 6:1
20:00 UhrSV Mönchengladbach- Sportfreunde Uevekoven abg.
20:00 UhrTuS Wickrath- SC Kapellen-Erft II 2:1
Freitag 17.02.
19:30 UhrBV Bergisch Neukirchen- Dabringhauser TV 2:2
19:30 UhrVfB Uerdingen- SuS Krefeld 13:1
19:30 UhrAlemannia Pfalzdorf- TSV Weeze abg.
19:45 UhrVfB Bottrop- RSV Praest abg.
19:45 UhrAlemannia Pfalzdorf- SGE Bedburg-Hau II 5:2
20:00 UhrBW Concordia Viersen- TuRa Brüggen 1:4
Samstag 18.02.
13:00 UhrFSC Mönchengladbach- GSV Moers III abg.
13:00 UhrSV Walbeck II- SV Veert abg.
13:00 UhrVfB Hüls- Rot-Weiß Oberhausen II 3:3
13:00 UhrSV Walbeck II- Grün-Weiß Vernum 7:1
14:00 UhrRot-Weiß Oberhausen- TV Jahn Hiesfeld 5:0
14:15 UhrSV Bislich- 1. FC Bocholt II abg.
14:30 UhrSportfreunde Baumberg- FSV Vohwinkel Wuppertal 0:0
15:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- DJK TuS Hordel 3:1
15:00 UhrSV Mönchengladbach- VdS 1920 Nievenheim
2:2
15:00 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- SpVgg Sterkrade 06/07 1:3
15:00 Uhr1. FC Bocholt- 1. FC Kleve abg.
15:00 UhrSV Orsoy- 1. FC Viersen 1:2
16:00 UhrVfL Rhede- SV Hönnepel-Niedermörmter 2:4
16:00 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- SV Walbeck 1:3
16:00 UhrFC Aldekerk- SV Budberg 1:3
16:00 UhrTSV Meerbusch- VfB Speldorf 3:1
17:00 UhrSV Union Velbert- SSVg Velbert II 1:5
17:00 UhrSC Ell- Borussia Mönchengladbach II 1:10
17:00 UhrSpVg Schonnebeck II- SG Essen-Schönebeck abg.
17:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- SC 26 Bocholt 1:2
17:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- 1. FC Bocholt abg.
17:00 UhrTSF Bracht- BW Concordia Viersen 2:4
17:00 UhrSG Unterrath- VfL Benrath 0:0
Sonntag 19.02.
11:00 UhrTuSEM Essen 1926- SV Burgaltendorf abg.
11:00 UhrTuS Essen-West 81- SC Frintrop 05/21 3:0
12:00 UhrVdS 1920 Nievenheim- SG Kaarst 3:1
12:00 UhrRot-Weiß Oberhausen II- SSVg Velbert 2:2
13:00 UhrMülheimer SV 07- SG Werden 80 abg.
13:00 UhrSV Uedesheim- SG Kaarst II 2:1
13:00 UhrTuS Mündelheim- SC Phönix Essen
5:1
13:00 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- HSC Berg 1:0
13:00 UhrSVG Neuss-Weissenberg- TuRa Brüggen 1:2
13:00 UhrSV Gelb Weiß Hamborn 1930- Essener SG 99/06 2:4
13:00 UhrSV Budberg- TV Kalkum-Wittlaer 1:0
13:00 Uhr1. FFC Düsseldorf 03- SC 08 Radevormwald 9:0
13:00 Uhr1. FC Viersen II- DJK/VfL Giesenkirchen 1:1
13:15 UhrSportfreunde Hamborn 07- SV Schwafheim 2:1
13:30 UhrOSV Meerbusch- 1. FC Mönchengladbach 2:2
14:00 UhrTuRU Düsseldorf- FC Inde Hahn 3:0
14:00 UhrSV Grefrath 1910- DJK/TuS St. Hubert 4:0
14:30 UhrVfB Frohnhausen- FSV Duisburg 0:6
14:30 UhrSV Uedesheim- TSV Bayer Dormagen abg.
14:30 UhrSC Germania Reusrath- Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 1:2
14:30 UhrASV Wuppertal- SSV Germania Wuppertal 6:1
14:30 UhrTV Asberg- MSV Moers 1:1
15:00 UhrSSV Erkrath- Vatan Spor Solingen 0:5
15:00 UhrSC Kapellen-Erft II- 1. FC Mönchengladbach II 4:0
15:00 UhrSportfreunde Königshardt- Spvgg Meiderich 06/95 1:2
15:00 UhrDJK VfL Willich- VfR Krefeld-Fischeln II 3:4
15:00 UhrVfL Repelen- VfL Jüchen-Garzweiler 2:2
15:00 UhrASV Einigkeit Süchteln- Rheydter SV abg.
15:00 UhrDJK Vierlinden- GSV Moers
1:1
15:00 UhrSpVg Schonnebeck- 1. FC Monheim 0:1
15:00 UhrSV Sonsbeck- VSF Amern 4:1
15:00 UhrSuS Schaag- SC Hardt 1:5
15:00 UhrVfL Benrath- TSV Eller 04 1:1
15:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- SSVg Heiligenhaus 0:0
15:00 UhrASV Mettmann- Cronenberger SC 1:3
15:00 UhrDSC 99 Düsseldorf- MSV Düsseldorf 0:2
15:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- FC Wegberg-Beeck abg.
15:00 UhrOFC Solingen- 1. Spvg. Solingen Wald 03 2:5
15:00 UhrBV 04 Düsseldorf- SV Bedburdyck/Gierath 2:5
15:00 UhrSV Jägerhaus Linde- VfB Marathon Remscheid abg.
15:00 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- VfB Lohberg
0:0
15:00 UhrBSC Union Solingen- SSV Berghausen 2:3
15:00 UhrDJK St. Winfried Kray- Tura 86 Essen 5:1
15:00 UhrTSV Beyenburg- SC 08 Radevormwald 1:1
15:00 UhrSV Bayer Wuppertal- SV Union Velbert 1:5
15:00 UhrGermania Ratingen 04/19- SV Straelen 0:2
15:00 UhrHamminkelner SV- PSV Wesel 1:3
15:00 UhrSC Sonnborn- SV Wermelskirchen abg.
15:00 UhrSG Unterrath- Dabringhauser TV 4:4
15:00 UhrLohausener SV- TuS Hackenbroich 10:1
15:00 UhrRather SV- 1. FC Wülfrath 2:2
15:00 UhrSV Rosellen- Kölner Sportverein 59/65 Heimersdorf 3:1
15:00 UhrDJK SG Altenessen- Adler Union Frintrop abg.
15:00 UhrViktoria Goch- VfL Tönisberg 1:6
15:00 UhrSportfreunde Niederwenigern- SC Velbert 2:4
15:00 UhrVictoria Mennrath- SV Mönchengladbach
1:2
15:00 UhrESC Rellinghausen- ETB Schwarz-Weiß Essen 0:3
15:00 UhrBorussia Veen- TuS Fichte Lintfort 0:4
15:00 UhrSSV Strümp- Hülser SV 2:1
15:00 UhrGSV Geldern- FC Hellas Krefeld 1:1
15:00 UhrTuRa Brüggen- 1. FC Viersen 0:2
15:00 UhrFC Pesch- FC SF Delhoven 6:2
15:00 UhrSpVgg Steele- DJK Katernberg 1919 abg.
15:00 UhrVfB 03 Hilden II- SV Jägerhaus Linde 4:1
15:00 Uhr1. FC Kleve II- TSV Weeze 3:0
15:00 UhrSC Union Nettetal- ETB Schwarz-Weiß Essen abg.
15:00 UhrFC Zons- FC Büderich 4:2
15:00 UhrSC Düsseldorf-West- SpVg Odenkirchen abg.
15:00 UhrTVD Velbert- Ballfreunde Bergeborbeck 3:1
15:15 UhrBlau-Gelb Überruhr- 84/10 Bergeborbeck 4:7
15:15 UhrSV Genc Osman Duisburg- TSV Meerbusch II 3:1
15:30 UhrDuisburger SV 1900- FC Moers-Meerfeld 4:2
15:30 UhrVfB Homberg- FC Blau-Weiss Friesdorf 1:2
16:00 UhrTuRU Düsseldorf II- TSV Ronsdorf 3:2
17:00 UhrViktoria Anrath- Teutonia zg. abg.
17:00 UhrSV Oberbilk 09- Sportfreunde Westfalia Hagen 0:6
17:00 UhrSV Blau-Weiß Meer- TDFV Viersen 0:4
17:00 UhrSGE Bedburg-Hau- SC 26 Bocholt
6:0
Montag 20.02.
19:45 UhrGSV Moers II- VfL Repelen abg.
Dienstag 21.02.
18:45 UhrAuswahl JVA Pont- SV Sonsbeck 2:10
19:00 UhrSV Jägerhaus Linde- VfB Schwelm abg.
19:15 UhrSuS Beckhausen- Vogelheimer SV 0:9
19:30 UhrSV Genc Osman Duisburg- SuS 09 Dinslaken 8:1
19:30 UhrTuB Bocholt- 1. FC Kleve II 4:1
19:30 UhrHolzheimer SG- 1. FC Mönchengladbach 4:4
19:30 UhrSC Schiefbahn- DJK/VfL Giesenkirchen 2:0
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- Bayer 04 Leverkusen II abg.
19:30 UhrSV 08/29 Friedrichsfeld- Duisburger SV 1900 1:4
19:30 UhrViktoria Anrath- VfB Uerdingen 1:3
20:00 UhrTuS Mündelheim- VfR Krefeld-Fischeln II 3:2
20:00 UhrTuS Fichte Lintfort- SV Hönnepel-Niedermörmter 0:2
20:00 UhrSV Grefrath 1910- SV Sevelen 1:2
Mittwoch 22.02.
19:00 UhrTVD Velbert- Sportfreunde Dönberg 2:1
19:00 UhrHeisinger SV- SC Sonnborn 4:2
19:00 UhrSpvgg. Sterkrade-Nord- KFC Uerdingen 05 1:5
19:15 UhrDJK SG Altenessen- SC Frintrop 05/21 1:5
19:30 UhrOSC Rheinhausen- VfL Tönisberg 1:10
19:30 UhrSpvgg Meiderich 06/95- SV Budberg 1:2
19:30 UhrVfB Speldorf- VfB Homberg 2:2
19:30 UhrSC 08 Radevormwald- VfB Marathon Remscheid abg.
19:30 UhrVfL Benrath- Sportfreunde Baumberg abg.
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- DSC 99 Düsseldorf 1:0
19:30 Uhr1. FC Monheim- Dabringhauser TV 4:0
19:30 UhrDJK Agon 08 Düsseldorf- Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf abg.
19:30 UhrSSV Berghausen- HSV Langenfeld 5:0
19:30 UhrTuS Gerresheim- TV Kalkum-Wittlaer 2:0
19:30 UhrBW Oberhausen-Lirich- Sportfreunde Königshardt 0:2
19:30 UhrSSV Strümp- SG Kaarst 0:3
19:30 UhrDJK Barlo- BV Borussia Bocholt abg.
19:30 UhrDJK VfL Willich- TuS Grevenbroich 2:0
19:30 UhrTSF Bracht- SC Union Nettetal 3:2
19:30 UhrSV Rosellen- Fortuna Düsseldorf 1:11
19:30 UhrVfB Solingen- TSV Beyenburg 2:3
19:45 UhrTV Jahn Hiesfeld- Viktoria Buchholz 5:0
19:45 UhrFC Remscheid- Cronenberger SC 0:4
20:00 UhrTuRU Düsseldorf II- VdS 1920 Nievenheim 1:4
20:00 UhrSV Blau-Weiß Dingden- SV Haldern abg.
20:00 UhrSG Rommersk.-Gilb.- TSV Bayer Dormagen 3:0
20:00 UhrSC 08 Radevormwald- Türkiyemspor Remscheid II 4:1
20:00 UhrPSV Wesel- RSV Praest 15:20
20:00 UhrGlück-Auf Sterkrade- FC Kray II 4:2
20:00 UhrFC Bosporus Düsseldorf- Vatan Spor Solingen 2:4
20:00 UhrTSV Wachtendonk-Wankum- TSV Weeze 0:1
20:00 UhrTG Hilgen zg.- SV Eintracht Solingen II 1:1
20:00 UhrVictoria Mennrath- DJK/VfL Giesenkirchen 4:2
20:00 UhrSportfreunde Uevekoven- SC Waldniel 2:1
Donnerstag 23.02.
19:30 Uhr1. FC Mönchengladbach II- SVG Grevenbroich 3:1
Freitag 24.02.
18:00 UhrSV Straelen- SV Straelen 0:1
19:00 UhrDSC 99 Düsseldorf- DJK Gnadental 5:1
19:30 UhrSSVg Heiligenhaus- VfB 03 Hilden II 0:2
19:30 UhrOSV Meerbusch- SG Kaarst 2:1
19:30 UhrHamminkelner SV- Westfalia Anholt abg.
19:30 UhrSC 08 Radevormwald- SSV Bergisch Born abg.
19:30 UhrDJK Arminia Klosterhardt- Sportfreunde Hamborn 07 2:2
19:30 UhrSV Schwafheim- MSV Moers 6:1
19:30 UhrSG Unterrath- GSC Hermes Düsseldorf 4:2
19:30 UhrTuRU Düsseldorf- SC Velbert 0:1
19:45 UhrGSV Langenfeld- BSC Union Solingen 3:3
19:45 UhrTDFV Viersen- VfB Uerdingen 2:3
20:00 UhrVfL Repelen- DJK Kamp Lintfort 4:3
20:00 UhrSV Emmerich-Vrasselt- SV Krechting 4:0
Samstag 25.02.
11:00 UhrNiersia Neersen- Sportfreunde Uevekoven II 3:8
11:00 UhrSV Grefrath 1910- 1. FC Viersen II abg.
11:00 UhrDSC 99 Düsseldorf- SSVg Velbert 2:2
11:00 UhrSC Kapellen-Erft II- SG Kaarst II 4:6
11:30 Uhr1. FC Monheim- VfB Speldorf 0:3
12:30 Uhr1. FC Kleve- VSF Amern 2:2
12:30 UhrASV Einigkeit Süchteln- SV Straelen 1:2
13:00 UhrSV Budberg- SV Sevelen 2:3
13:30 UhrRot-Weiß Oberhausen II- KFC Uerdingen 05 3:3
14:00 UhrFSV Vohwinkel Wuppertal- Dabringhauser TV 1:0
14:00 UhrSV Uedesheim- VdS 1920 Nievenheim
2:1
14:30 UhrSportfreunde Baumberg- Spvgg. Sterkrade-Nord 1:3
15:00 UhrMülheimer SV 07- GSV Moers abg.
15:00 UhrSV Jägerhaus Linde- FC Wetter abg.
15:00 UhrSportfreunde Neuwerk- 1. FC Mönchengladbach II 3:1
15:00 UhrTuRU Düsseldorf- TuS Ennepetal abg.
15:00 UhrBW Oberhausen-Lirich- Adler Union Frintrop 1:3
15:00 UhrTV Kalkum-Wittlaer- SG Unterrath 2:1
15:00 UhrSC Union Nettetal- SV Sonsbeck 1:1
15:00 UhrSV Bedburg-Hau- 1. FC Bocholt II abg.
15:00 UhrSpVg Schonnebeck- TSV Marl-Hüls abg.
15:00 UhrTV Kalkum-Wittlaer- Viktoria Buchholz abg.
15:00 UhrSGE Bedburg-Hau- 1. FC Bocholt II 4:0
15:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- Hombrucher SV 3:5
15:00 UhrSC Kapellen-Erft- FC Inde Hahn 1:3
16:00 UhrFC Aldekerk- Sportfreunde Broekhuysen 5:0
16:00 UhrTuS Essen-West 81- Germania Ratingen 04/19 1:4
16:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- FC Wegberg-Beeck
0:1
16:00 UhrSpVg Odenkirchen- 1. FC Mönchengladbach 1:2
16:00 UhrRather SV- TSV Eller 04 6:3
17:00 Uhr84/10 Bergeborbeck- SpVg Schonnebeck II 1:1
17:00 UhrVfB Homberg- VfB 03 Hilden 0:4
Sonntag 26.02.
13:00 UhrASV Tiefenbroich- FC Remscheid abg.
13:00 UhrTV Jahn Hiesfeld- VfL Rhede
4:3
13:00 UhrFC Viktoria Köln II- SSVg Velbert II 3:1
13:00 UhrCfR Links Düsseldorf- MSV Duisburg II 0:7
13:00 UhrSGS Essen II- 1. FFC Recklinghausen 1:2
13:00 UhrSC Phönix Essen- FC Remscheid 2:5
15:00 UhrFC Kray- FSV Duisburg 1:3
15:00 UhrSV Jägerhaus Linde- SV Wermelskirchen abg.
15:00 UhrDJK Vierlinden- VfB Lohberg abg.
15:00 UhrSG Unterrath- 1. Spvg. Solingen Wald 03 1:4
15:00 UhrRW Selimiyespor Lohberg- PSV Wesel II abg.
15:00 UhrTVD Velbert- DJK St. Winfried Kray 3:4
15:00 UhrVfL Benrath- 1. FC Wülfrath
2:5
15:00 UhrDJK Blau-Weiß Mintard- Sportfreunde Königshardt 5:3
15:00 UhrTuRU Düsseldorf II- SSV Born 1:1
15:00 UhrVfB Solingen- FC Leverkusen 3:0
15:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- 1. FC Viersen 1:2
15:00 UhrSpVgg Steele- VfB Günnigfeld 5:0
15:00 UhrSV Burgaltendorf- TSV Ronsdorf 2:2
15:00 UhrTSV Fortuna Wuppertal- SV Leithe abg.
15:00 UhrVfB Bottrop- PSV Wesel 3:6
15:00 UhrSC Croatia Mülheim- SV 08/29 Friedrichsfeld abg.
Montag 27.02.
19:30 UhrSpVg Odenkirchen II- 1. FC Mönchengladbach II 1:0
Dienstag 28.02.
19:00 UhrPolizei SV Düsseldorf- TuS Grevenbroich 2:7
19:00 UhrASV Mettmann- SV Union Velbert 1:5
19:30 UhrSSV Strümp- 1. FC Viersen 3:1
19:30 UhrTuS Gerresheim- Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf 7:6
19:30 UhrSV Concordia Wiemelhausen- SC Velbert 4:2
19:30 UhrVfB Rheingold Emmerich- Alemannia Pfalzdorf abg.
19:30 UhrOSV Meerbusch- KTSV Preußen Krefeld abg.
19:30 UhrDJK Vierlinden- TuS Fichte Lintfort 4:0
19:30 UhrFC Moers-Meerfeld- SV Millingen 1:2
19:30 UhrSV Genc Osman Duisburg- SV Scherpenberg 3:3
19:30 UhrBSC Union Solingen- TSV Aufderhöhe 5:2
19:30 UhrOSC Rheinhausen- TB Oberhausen 1889 8:1
19:30 UhrDJK Sportfreunde 97/30 Lowick- RSV Praest 3:2
20:00 UhrTG Hilgen- SC Germania Reusrath 0:3
Mittwoch 01.03.
19:15 UhrVfB Speldorf- VfB Frohnhausen 6:2
19:30 UhrSV Herongen- SV Sevelen 1:1
19:30 UhrTSV Meerbusch II- SV Bedburdyck/Gierath 2:2
19:30 UhrFortuna Millingen- RSV Praest abg.
19:30 UhrUnion Wetten- SV Walbeck II abg.
19:45 UhrSV Uedesheim- FC Union Schafhausen 3:4
20:00 UhrDJK Fortuna Dilkrath- SV Straelen II 8:0
20:00 UhrVfL Benrath- Sportfreunde Gerresheim 10:1
Donnerstag 02.03.
18:00 UhrVfR 08 Oberhausen- DJK Arminia Klosterhardt 1:7
19:30 UhrTuS Mündelheim- SV Wanheim 1900 abg.
20:00 UhrSV Mönchengladbach- VfB Korschenbroich
2:3
Samstag 04.03.
13:30 UhrSC Kapellen-Erft II- VfB Uerdingen
1:4
Sonntag 05.03.
12:30 UhrSportfreunde Niederwenigern- Blau-Gelb Überruhr abg.
15:00 UhrSV Höntrop- SpVgg Steele
2:1
17:00 UhrGermania Ratingen 04/19- TuSpo Huckingen 10:0
Sonntag 12.03.
15:00 UhrSV Concordia Wiemelhausen- ESC Rellinghausen abg.
Dienstag 14.03.
19:30 UhrKevelaerer SV- Rot-Weiß Oberhausen abg.
Sonntag 19.03.
12:30 UhrFSV Vohwinkel Wuppertal- Viktoria Anrath 3:1
Mittwoch 22.03.
17:30 UhrMSV Duisburg- ZSKA Moskau Frauen
0:1
Donnerstag 23.03.
19:00 UhrTV Jahn Hiesfeld- MSV Duisburg 5:3
19:30 UhrSG Unterrath- Clarkson University of New York 3:1
Freitag 24.03.
18:30 UhrWuppertaler SV- Yachiyo Highschool U18 /​ Japan
7:0
Samstag 25.03.
13:00 Uhr1. FC Mönchengladbach- Yachiyo Highschool U18 3:1
13:00 UhrDJK Arminia Klosterhardt- ETB Schwarz-Weiß Essen 0:1
Dienstag 28.03.
18:00 UhrSportfreunde Königshardt- DJK Arminia Klosterhardt 0:7
Mittwoch 05.04.
19:00 UhrGlück-Auf Sterkrade- DJK Arminia Klosterhardt 1:7
Donnerstag 13.04.
15:00 UhrRot-Weiß Oberhausen- SV Straelen 0:2
Freitag 14.04.
14:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- Alemannia Aachen 0:4
Dienstag 18.04.
19:15 UhrVfB Hüls- VfB Bottrop 4:2
Mittwoch 19.04.
16:30 UhrBorussia Mönchengladbach II- U20 Vietnam 1:0
19:30 UhrSV Walbeck II- SV Veert 6:0
Mittwoch 26.04.
19:30 UhrSC Bayer 05 Uerdingen- TSV Meerbusch abg.
Samstag 29.04.
14:45 UhrRot-Weiß Oberhausen- DJK Arminia Klosterhardt 2:3
Sonntag 30.04.
14:00 UhrMSV Duisburg II- DJK TuS Hordel II
3:1
Mittwoch 03.05.
19:30 UhrBV 04 Düsseldorf- SV Straelen 0:4
Sonntag 28.05.
11:00 UhrSV Straelen- SV Straelen abg.
11:00 Uhr1. FC Kleve- SC Bayer 05 Uerdingen
Donnerstag 08.06.
19:15 UhrSV Alemannia Mariadorf- Borussia Mönchengladbach
Dienstag 04.07.
19:30 UhrSV Sonsbeck- Teutonia St. Tönis -:-
Sonntag 09.07.
14:00 UhrSSVg Velbert- Fortuna Düsseldorf -:-
15:00 UhrDJK Blau-Weiß Mintard- Viktoria Buchholz -:-
15:00 UhrVfL Rheinhausen- VfB Homberg -:-
15:00 UhrTeutonia St. Tönis- 1. FC Viersen -:-
Samstag 15.07.
16:00 UhrMTV Union Hamborn- Sportfreunde Hamborn 07 -:-
16:00 UhrTeutonia St. Tönis- KTSV Preußen Krefeld -:-
Sonntag 16.07.
14:00 UhrDJK/VfL Giesenkirchen- 1. FC Viersen -:-
15:00 UhrRather SV- Viktoria Buchholz -:-
15:00 UhrHolzheimer SG- VfB Uerdingen -:-
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrVfL Rheinhausen- Viktoria Buchholz -:-
19:30 UhrTSV Meerbusch III- VfB Uerdingen -:-
Freitag 21.07.
19:30 UhrVfB Uerdingen- VfB 03 Hilden II -:-
Sonntag 23.07.
15:00 UhrVfB Speldorf- Teutonia St. Tönis -:-
15:00 Uhr1. FC Mönchengladbach- Viktoria Buchholz -:-
Mittwoch 26.07.
19:30 UhrVfB Uerdingen- TDFV Viersen -:-
Sonntag 30.07.
15:00 UhrTeutonia St. Tönis- SuS Krefeld -:-
15:00 UhrViktoria Buchholz- SV Adler Osterfeld -:-
Dienstag 01.08.
19:30 UhrVfB Uerdingen- CSV Marathon Krefeld -:-
Mittwoch 02.08.
19:30 UhrVfB Uerdingen- TSV Meerbusch -:-
19:30 UhrTeutonia St. Tönis- SV Hönnepel-Niedermörmter -:-
Samstag 05.08.
17:00 UhrVfB Uerdingen- 1. FC Wülfrath -:-
Sonntag 06.08.
15:00 UhrSG Unterrath- Viktoria Buchholz -:-
Mittwoch 16.08.
19:30 UhrDJK TuS Hordel- Wuppertaler SV -:-
Sonntag 20.08.
11:00 UhrDJK TuS Hordel- SC Bayer 05 Uerdingen -:-
Sonntag 27.08.
11:00 UhrGermania Ratingen 04/19- Cronenberger SC -:-

Insgesamt 965 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.