Match-Kalender
Datum wählen

Insgesamt: 1181 Spiele

Niederrhein

Oberliga Niederrhein
15:00 Uhr VfB 03 Hilden - MSV Duisburg II -:-
15:00 Uhr VdS 1920 Nievenheim - Wuppertaler SV
15:00 Uhr TuS Bösinghoven - Sportfreunde Baumberg
15:00 Uhr SSVg Velbert - SC Kapellen-Erft
15:00 Uhr Germania Ratingen 04/19 - VfR Krefeld-Fischeln -:-
15:00 Uhr ETB Schwarz-Weiß Essen - SV Hönnepel-Niedermörmter -:-
15:00 Uhr 1. FC Bocholt - TuRU Düsseldorf
15:00 Uhr SV Sonsbeck - TV Jahn Hiesfeld
15:00 Uhr Rot-Weiß Oberhausen II - VfB Homberg -:-
Landesliga, Gruppe 1
15:00 Uhr TSV Ronsdorf - SC Velbert
15:00 Uhr TuRU Düsseldorf II - Cronenberger SC -:-
15:00 Uhr TuS Grün-Weiß Wuppertal - SC Düsseldorf-West
15:00 Uhr SV Union Velbert - DSC 99 Düsseldorf
15:00 Uhr FC Remscheid - 1. FC Wülfrath
15:30 Uhr TV Kalkum-Wittlaer - TSV Bayer Dormagen -:-
Landesliga, Gruppe 2
15:00 Uhr GSV Moers - 1. FC Viersen -:-
15:00 Uhr 1. FC Kleve - VfL Tönisberg
15:00 Uhr SV Straelen - VSF Amern -:-
15:00 Uhr SC Union Nettetal - Sportfreunde Broekhuysen
15:00 Uhr Teutonia St. Tönis - Viktoria Goch
15:30 Uhr 1. FC Mönchengladbach - SpVg Odenkirchen
Landesliga, Gruppe 3
15:00 Uhr Duisburger SV 1900 - FSV Duisburg
15:00 Uhr SpVgg Sterkrade-Nord - PSV Wesel -:-
15:00 Uhr VfB Bottrop - VfB Speldorf -:-
15:15 Uhr Sportfreunde Königshardt - VfL Rhede
15:15 Uhr DJK Arminia Klosterhardt - SpVg Schonnebeck -:-
15:30 Uhr Vogelheimer SV - Sportfreunde Niederwenigern
Bezirksliga, Gruppe 1
15:00 Uhr SG Unterrath - Sp.-VG. Hilden 05/06 -:-
15:00 Uhr FC Büderich - Rather SV
15:00 Uhr 1. FC Monheim - Rot-Weiß Lintorf -:-
15:00 Uhr DJK Agon 08 Düsseldorf - BV 04 Düsseldorf
15:00 Uhr FC Maroc Düsseldorf - SV Hösel -:-
15:00 Uhr SSV Berghausen - TuS Bösinghoven II
15:00 Uhr Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf - SV Hilden-Nord -:-
Bezirksliga, Gruppe 2
15:00 Uhr Hastener TV - SV Jägerhaus Linde -:-
15:00 Uhr SC Ballfreunde Neandertal - SSVg Heiligenhaus -:-
15:00 Uhr Vatan Spor Solingen - SV Wermelskirchen -:-
15:00 Uhr Wuppertaler SV II - SC Ayyildiz Remscheid
15:00 Uhr Dabringhauser TV - SSVg Velbert II -:-
15:00 Uhr VfB Solingen - ASV Mettmann -:-
15:00 Uhr TVD Velbert - FSV Vohwinkel Wuppertal -:-
15:00 Uhr SSV 07 Sudberg - BSC Union Solingen 1897
Bezirksliga, Gruppe 3
13:00 Uhr Polizei SV Mönchengladbach - 1. FC Mönchengladbach II -:-
15:00 Uhr SG Orken-Noithausen - TuS Grevenbroich -:-
15:00 Uhr SV Mönchengladbach 1910 - Rheydter SV -:-
15:00 Uhr SC Kapellen-Erft II - DJK Gnadental -:-
15:00 Uhr SG Rommerskirchen-Gilb. - TuS Hackenbroich
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Meer - BV Grün-Weiß Holt -:-
15:00 Uhr FC SF Delhoven - ASV Einigkeit Süchteln
Bezirksliga, Gruppe 4
15:00 Uhr Linner SV - DJK Fortuna Dilkrath -:-
15:00 Uhr SC Schiefbahn - SV Sonsbeck II
15:00 Uhr DJK VfL Willich - SV Veert -:-
15:00 Uhr SV Budberg - SV Schwafheim -:-
15:00 Uhr SV Sevelen - SC Rhenania Hinsbeck
15:00 Uhr TSF Bracht - TSV Wachtendonk/Wankum -:-
15:30 Uhr TuS Fichte Lintfort - SC Waldniel
Bezirksliga, Gruppe 5
11:00 Uhr VfB Frohnhausen 1912 - Dostlukspor Bottrop -:-
11:00 Uhr DJK Katernberg 1919 - SC Werden-Heidhausen -:-
15:00 Uhr FC Kray II - SC Frintrop 05/21 -:-
15:00 Uhr FC Kettwig 08 - SuS Haarzopf -:-
15:00 Uhr SV Rhenania Bottrop - SC Phönix Essen -:-
15:00 Uhr DJK Adler Union Frintrop - DJK SG Altenessen -:-
15:15 Uhr Sportfreunde Hamborn 07 II - TuS Essen-West 81 -:-
15:15 Uhr SV Fortuna Bottrop 1932 - DJK Blau-Weiß Mintard -:-
Bezirksliga, Gruppe 6
13:00 Uhr DJK Arminia Klosterhardt II - Sportfreunde Hamborn 07 -:-
15:00 Uhr SV Glückauf Möllen - SV Concordia Oberhausen -:-
15:00 Uhr Schwarz-Weiß Alstaden - Viktoria Buchholz -:-
15:00 Uhr Mülheimer FC Vatangücü - DJK Arminia Lirich 1920 -:-
15:00 Uhr SV Rot-Weiß Mülheim - Rheinland Hamborn -:-
15:00 Uhr DJK Vierlinden - Spvgg Meiderich 06/95
15:00 Uhr Mülheimer SV 07 - SGP Oberlohberg Dinsl. -:-
15:00 Uhr TuRa 88 Duisburg - SV Genc Osman Duisburg -:-
Bezirksliga, Gruppe 7
15:00 Uhr SV Spellen - RSV Praest
15:00 Uhr SGE Bedburg-Hau - 1. FC Kleve II
15:00 Uhr SV Hönnepel-Niedermörmter II - Uedemer SV
15:00 Uhr PSV Wesel II - SV Bislich
15:00 Uhr Alemannia Pfalzdorf - SV Krechting -:-
15:00 Uhr TuB Bocholt - FC Olympia Bocholt -:-
15:00 Uhr SV Emmerich-Vrasselt - Hamminkelner SV

Duisburg & Mülheim & Dinslaken

Kreisliga A, Gruppe 1
12:30 Uhr Duisburger SV 1900 II - SC Croatia Mülheim -:-
15:00 Uhr 1. FC Mülheim-Styrum - TuS Union 09 Mülheim -:-
15:00 Uhr VfB Speldorf II - SV Raadt -:-
15:00 Uhr SV Wanheim 1900 - Mülheimer SV 07 II -:-
15:00 Uhr TuSpo Saarn 1908 - DJK Wanheimerort
15:00 Uhr TSV Heimaterde Mülheim - TuS Mündelheim
15:00 Uhr Duisburger FV 08 - TB Heißen -:-
15:00 Uhr RSV Mülheim - TuSpo Huckingen
Kreisliga A, Gruppe 2
15:00 Uhr SC Hertha Hamborn - SC Wacker Dinslaken -:-
15:00 Uhr SV Hamborn 1890 - DJK Vierlinden II -:-
15:00 Uhr GW Roland Meiderich - SuS Viktoria Wehofen -:-
15:00 Uhr TV Jahn Hiesfeld II - Sportfreunde Hamborn 07 III -:-
15:00 Uhr VfvB Ruhrort-Laar - TV Voerde -:-
15:00 Uhr RW Selimiyespor Lohberg - SG Wacker Walsum 1920 -:-
15:00 Uhr SV Walsum 1919 - TSV Bruckhausen -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr RSV Mülheim II - SC Preußen Duisburg -:-
13:00 Uhr 1. FC Mülheim-Styrum II - SV Rot-Weiß Mülheim II -:-
13:00 Uhr TSV Heimaterde Mülheim II - VfB Speldorf III -:-
13:00 Uhr TuSpo Saarn 1908 II - TuRa 88 Duisburg III
15:00 Uhr Dümptener TV - SV Raadt II -:-
15:00 Uhr Holthausener TV - FC Taxi Duisburg -:-
15:00 Uhr GSG Duisburg - Post SV Blau-Weiß Duisburg -:-
15:00 Uhr TuS Union 09 Mülheim II - Mülheimer SV 07 III -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr SV Wanheim 1900 II - TuSpo Huckingen II -:-
13:00 Uhr GSG Duisburg II - VfL Wedau -:-
15:00 Uhr TuS Mündelheim II - EtuS Bissingheim -:-
15:00 Uhr SC Preußen Duisburg II - TuSpo Saarn 1908 III -:-
15:00 Uhr Post SV Blau-Weiß Duisburg II - TuRa 88 Duisburg II -:-
15:00 Uhr Viktoria Buchholz II - VfL Duisburg-Süd -:-
15:00 Uhr BW Neuenkamp - Eintracht Duisburg -:-
17:00 Uhr 1. FC Mülheim-Styrum III - SV Duissern -:-
Kreisliga B, Gruppe 3
13:00 Uhr VfvB Ruhrort-Laar II - SV Hamborn 1890 II -:-
15:00 Uhr 1. FC Dersimspor - SV Gelb-Weiß Hamborn II -:-
15:00 Uhr SV Beeckerwerth - Spvgg Meiderich 06/95 II -:-
15:00 Uhr SV Laar 21 - BSV Beeck 05 -:-
15:00 Uhr Viktoria Beeck - DJK Lösort Meiderich -:-
15:00 Uhr 1. FC Hagenshof - SV Genc Osman Duisburg II -:-
15:00 Uhr Sportfreunde Marxloh - TSV Bruckhausen II -:-
Kreisliga B, Gruppe 4
15:00 Uhr Sportfreunde Walsum 09 - SV Gelb-Weiß Hamborn
15:00 Uhr SuS Dinslaken 09 II - SC Wacker Dinslaken II -:-
15:00 Uhr BSV Beeck 05 II - FSV Duisburg II -:-
15:00 Uhr SV Rhenania Hamborn - Viktoria Beeck II -:-
15:00 Uhr MTV Union Hamborn - SGP Oberlohberg Dinsl. II -:-
15:00 Uhr Spvgg Meiderich 06/95 III - SV Beeckerwerth II -:-
15:00 Uhr TV Voerde II - Yesilyurt Möllen -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr Mülheimer FC Vatangücü II - SV Rot-Weiß Mülheim III -:-
13:00 Uhr Holthausener TV II - TB Heißen II -:-
15:00 Uhr SV Raadt III - Dümptener TV II -:-
15:00 Uhr PSV Duisburg 1920 - FK Bosna Duisburg -:-
15:00 Uhr TSV Broich 85 - KBC Duisburg -:-
17:00 Uhr TuS Union 09 Mülheim III - SC Croatia Mülheim II -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr SV Hamborn 1890 III - Eintracht Duisburg II -:-
13:00 Uhr TuS Mündelheim III - EtuS Bissingheim II -:-
15:00 Uhr KBC Duisburg II - Dümptener TV III -:-
15:00 Uhr TS Duisburg-Rahm 06 - VfL Wedau II -:-
15:00 Uhr FC Taxi Duisburg II - DJK Wanheimerort II -:-
17:00 Uhr Mülheimer FC Vatangücü III - SV Duissern II -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr Dümptener TV IV - KBC Duisburg III -:-
13:00 Uhr 1. FC Dersimspor II - Westende Hamborn -:-
13:00 Uhr GW Roland Meiderich II - MTV Union Hamborn II -:-
15:00 Uhr TSV Bruckhausen III - BSV Beeck 05 III -:-
15:00 Uhr Post SV Siegfried Hamborn - SV Beeckerwerth III -:-
15:00 Uhr Karaman Duisburg - DJK Lösort Meiderich II -:-
17:00 Uhr SV Rhenania Hamborn II - SC Hertha Hamborn III -:-
Kreisliga C, Gruppe 4
13:00 Uhr TV Jahn Hiesfeld III - VfB Lohberg II -:-
13:00 Uhr SV Walsum 1919 II - Westende Hamborn II -:-
13:00 Uhr SuS Dinslaken 09 III - Sportfreunde Walsum 09 III -:-
13:00 Uhr SV Glückauf Möllen II - SC Hertha Hamborn II -:-
15:00 Uhr SGP Oberlohberg Dinsl. III - SG Wacker Walsum 1920 II -:-

Düsseldorf

Kreisliga A, Gruppe 1
13:00 Uhr Germania Ratingen 04/19 II - CfR Links Düsseldorf -:-
13:00 Uhr TV Grafenberg - SV Hösel II -:-
15:00 Uhr DJK Sparta Bilk - DJK Tusa 06 Düsseldorf
15:00 Uhr Lohausener SV - Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf II
15:00 Uhr DSC 99 Düsseldorf II - TuS Homberg -:-
15:00 Uhr Polizei SV Düsseldorf - FC Büderich II -:-
15:00 Uhr SC Düsseldorf-West II - TuRU Düsseldorf III -:-
15:00 Uhr ASV Tiefenbroich - FC Bosporus Düsseldorf -:-
Kreisliga A, Gruppe 2
12:30 Uhr VfB 03 Hilden II - SV Wersten 04 -:-
15:00 Uhr MSV Hillal - SSV Erkrath
15:00 Uhr SV Oberbilk Düsseldorf - TSV Urdenbach -:-
15:00 Uhr Rhenania Hochdahl - VfL Benrath II -:-
15:00 Uhr SG Benrath-Hassels - Post SV Düsseldorf -:-
15:00 Uhr Sportring Eller - FC Tannenhof -:-
15:00 Uhr TuS Gerresheim - FC Kosova Düsseldorf -:-
15:00 Uhr Sportfreunde Gerresheim - DSV 04 -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr DJK Agon 08 Düsseldorf II - TuS Düsseldorf-Nord
13:00 Uhr SG Unterrath II - SC Vatangücü Düsseldorf II -:-
15:00 Uhr Germania Ratingen 04/19 III - CfR Links Düsseldorf II -:-
15:00 Uhr Rather SV II - Türkgücü Ratingen -:-
15:00 Uhr GSC Hermes Düsseldorf - TuS Breitscheid -:-
15:00 Uhr NK Croatia 99 Ratingen - ASV Tiefenbroich II -:-
15:30 Uhr TV Angermund - Rot-Weiß Lintorf II -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
12:45 Uhr TuS Gerresheim II - Garather SV -:-
13:00 Uhr Rhenania Hochdahl II - SV Hilden-Nord II -:-
13:00 Uhr MSV Hillal II - SF Düsseldorf 75 Süd -:-
13:00 Uhr NK Croatia 70 Düsseldorf - TSV Eller 04 II -:-
13:00 Uhr Sportfreunde Gerresheim II - SG Benrath-Hassels II -:-
15:00 Uhr DITIB Hilden - SC Unterbach -:-
15:00 Uhr Sp.-VG. Hilden 05/06 II - AC Italia Hilden -:-
15:00 Uhr MSV Hilden - SC Vatangücü Düsseldorf -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
12:30 Uhr TV Angermund II - Rather SV III -:-
13:00 Uhr Lohausener SV II - TuS Breitscheid II -:-
13:00 Uhr ASV Tiefenbroich III - FC Bosporus Düsseldorf II -:-
13:00 Uhr Sportring Eller II - SV Wersten 04 III -:-
13:00 Uhr SV Oberbilk Düsseldorf II - ASC Ratingen-West -:-
13:00 Uhr TV Kalkum-Wittlaer II - DSC 99 Düsseldorf III -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
10:30 Uhr SV Hösel III - FC Ellas Düsseldorf -:-
13:00 Uhr SV Wersten 04 II - ASC Ratingen-West II -:-
13:00 Uhr DJK Sparta Bilk III - SV Oberbilk Düsseldorf III
13:00 Uhr FC Tannenhof II - Post SV Düsseldorf II -:-
13:00 Uhr Polizei SV Düsseldorf II - SG Unterrath III -:-
13:00 Uhr SV Hilden-Nord III - DJK Tusa 06 Düsseldorf II -:-
17:00 Uhr Lohausener SV III - CfR Links Düsseldorf III -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr Schwarz-Weiß 06 Düsseldorf III - SC Unterbach II -:-
13:00 Uhr MSV Hilden II - KSC Tesla 07 -:-
13:00 Uhr DSV 04 II - Garather SV II -:-
13:00 Uhr VfL Benrath III - SSV Erkrath II -:-
13:00 Uhr DITIB Hilden II - SV Hilden-Ost -:-
13:00 Uhr FC Maroc Düsseldorf II - Sportfreunde Gerresheim III -:-
13:00 Uhr ESV Blau-Weiß Düsseldorf - SF Düsseldorf 75 Süd II -:-

Grevenbroich & Neuss

Kreisliga A
15:00 Uhr SV Bedburdyck/Gierath - SV Glehn -:-
15:00 Uhr 1. FC Grevenbroich-Süd - TSV Norf
15:00 Uhr SV Rheinwacht Stürzelberg - SSV Delrath -:-
15:00 Uhr BV Wevelinghoven - SVG Neuss-Weissenberg
15:00 Uhr VfR Büttgen - DJK Novesia Neuss -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr SG Kaarst II - TSV Bayer Dormagen II
15:00 Uhr FC Zons II - DJK Rheinkraft Neuss
15:00 Uhr FSV Vatan Neuss - TSV Norf II -:-
15:00 Uhr Dormagen Trabzonspor - TuS Reuschenberg
15:00 Uhr SV Uedesheim II - SVG Neuss-Weissenberg II -:-
15:00 Uhr SV Rosellen - DJK Novesia Neuss II
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr SC Kapellen-Erft III - DJK Eintracht Hoeningen -:-
13:00 Uhr SG Rommerskirchen-Gilb. II - 1. FC Grevenbroich-Süd II -:-
15:00 Uhr SVG Grevenbroich - SV Hemmerden -:-
15:00 Uhr TuS Grevenbroich II - FC Straberg -:-
15:00 Uhr Sportfreunde Vorst - SG Kaarst III
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr SVG Grevenbroich II - TuS Reuschenberg II -:-
13:00 Uhr DJK Eintracht Hoeningen II - SC Grimlinghausen II -:-
13:00 Uhr SG Erfttal - DJK Novesia Neuss III -:-
13:00 Uhr DJK Rheinkraft Neuss III - DJK Germania Hoisten II -:-
13:00 Uhr Sportfreunde Vorst II - SG Kaarst IV -:-
13:00 Uhr VfR Büttgen II - BV Weckhoven
15:00 Uhr DJK Gnadental II - SV Glehn II -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr SV Bedburdyck/Gierath II - Rasensport Horrem II -:-
13:00 Uhr TSV Norf III - SV Germania Grefrath 1926 -:-
13:00 Uhr SV Rheinwacht Stürzelberg II - Sportfreunde Vorst III -:-
13:00 Uhr BV Wevelinghoven II - SV Rot-Weiß Elfgen II -:-
13:00 Uhr TJ Dormagen II - SV Hemmerden II -:-
15:00 Uhr DJK Rheinkraft Neuss II - FC Zons III -:-
15:00 Uhr SpVgg Gustorf/Gindorf II - SSV Delrath II -:-
15:00 Uhr SG Erfttal II - FC Straberg II -:-
15:00 Uhr SG Neukirchen-Hülchrath II - SG Orken-Noithausen II -:-

Kempen & Krefeld

Kreisliga A
15:00 Uhr SSV Strümp - TSV Boisheim -:-
15:00 Uhr SV Thomasstadt Kempen - Dülkener FC -:-
15:00 Uhr Anadolu Türkspor Krefeld - OSV Meerbusch -:-
15:00 Uhr DJK/TuS St. Hubert - VfR Krefeld-Fischeln II -:-
15:00 Uhr TuRa Brüggen - TSV Krefeld-Bockum -:-
15:00 Uhr BV Union Krefeld - Hülser SV
15:00 Uhr TSV Kaldenkirchen - SV Grefrath 1910 -:-
15:00 Uhr SC Viktoria 07 Anrath - SV St. Tönis -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
12:30 Uhr SC Union Nettetal II - TuRa Brüggen II -:-
13:00 Uhr DJK Fortuna Dilkrath II - BSV Leutherheide -:-
15:00 Uhr VSF Amern II - SV Vorst -:-
15:00 Uhr SC Rhenania Hinsbeck II - SC Waldniel II
15:00 Uhr Sportfreunde Leuth - SV Blau-Weiß Niederkrüchten -:-
15:00 Uhr SuS Schaag - SV Grefrath 1910 II -:-
15:00 Uhr SuS Vinkrath - TIV Nettetal
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr Teutonia St. Tönis II - TSV Krefeld-Bockum II -:-
13:00 Uhr VfL Tönisberg II - SV Thomasstadt Kempen II -:-
15:00 Uhr Niersia Neersen - FC Traar -:-
15:00 Uhr SuS Krefeld - KSV Pascha Spor -:-
15:00 Uhr CSV Marathon Krefeld - Hülser SV II -:-
15:00 Uhr SC Viktoria 09 Krefeld - SuS Schaag II
15:00 Uhr KTSV Preußen Krefeld - SV St. Tönis II -:-
Kreisliga B, Gruppe 3
11:00 Uhr TuS Bösinghoven III - KTSV Preußen Krefeld II -:-
12:45 Uhr SC Schiefbahn II - VfR Krefeld 1920 -:-
13:00 Uhr DJK VfL Willich II - FC Hellas Krefeld -:-
13:00 Uhr SSV Strümp II - ASV Lank -:-
15:00 Uhr VfR Krefeld-Fischeln III - TuS Gellep -:-
15:00 Uhr SV Oppum - Adler Nierst -:-
15:00 Uhr RSG Verberg/Gartenst. - OSV Meerbusch II -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
12:30 Uhr SC Rhenania Hinsbeck III - DJK Oberkrüchten -:-
12:30 Uhr TSV Kaldenkirchen II - TuRa Brüggen III
13:00 Uhr Borussia Oedt II - TVAS Viersen -:-
13:00 Uhr TSF Bracht III - TIV Nettetal II -:-
13:00 Uhr Sportfreunde Leuth II - SV Blau-Weiß Niederkrüchten II -:-
13:00 Uhr VSF Amern III - SV Vorst II -:-
13:00 Uhr SW Elmpt II - SuS Schaag IV -:-
15:00 Uhr SG Dülken - Dülkener FC II -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
11:00 Uhr Sportfreunde Leuth III - Borussia Oedt -:-
11:00 Uhr SC Waldniel III - FC SW Lobberich-Dyck -:-
12:30 Uhr SuS Schaag III - SuS Krefeld IV -:-
13:00 Uhr SuS Vinkrath II - TSV Boisheim II -:-
13:00 Uhr SV Grefrath 1910 III - DJK VfL Willich V -:-
13:00 Uhr DJK/TuS St. Hubert III - DJK Oberkrüchten II -:-
13:00 Uhr Concordia Lötsch - TSV Kaldenkirchen III -:-
13:30 Uhr BSV Leutherheide II - TVAS Viersen II -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
12:00 Uhr RSG Verberg/Gartenst. II - Anadolu Türkspor Krefeld III -:-
12:30 Uhr SC Viktoria 09 Krefeld II - KTSV Preußen Krefeld III -:-
13:00 Uhr SV Thomasstadt Kempen III - SC Schiefbahn IV -:-
13:00 Uhr CSV Marathon Krefeld II - SuS Krefeld III -:-
13:00 Uhr VfR Krefeld 1920 III - Borussia Oedt III -:-
13:00 Uhr SC Viktoria 07 Anrath II - KSV Pascha Spor IV -:-
15:00 Uhr TSV Krefeld-Bockum III - DJK VfL Willich IV -:-
15:00 Uhr SC Bayer 05 Uerdingen - FC Traar II -:-
Kreisliga C, Gruppe 4
12:45 Uhr BV Union Krefeld II - FC Hellas Krefeld II -:-
13:00 Uhr TSV Krefeld-Bockum IV - DJK VfL Willich III -:-
13:00 Uhr SC Bayer 05 Uerdingen III - ASV Lank II -:-
13:00 Uhr Linner SV II - Niersia Neersen II -:-
13:00 Uhr KSV Pascha Spor III - VfR Krefeld 1920 II -:-
13:00 Uhr SV Oppum II - Adler Nierst II -:-
13:00 Uhr VfR Krefeld-Fischeln IV - TuS Gellep II -:-
13:00 Uhr SuS Krefeld II - SC Schiefbahn III -:-

Kleve & Geldern

Kreisliga A
13:00 Uhr Viktoria Goch III - SV Walbeck -:-
15:00 Uhr SV Rindern - SV Donsbrüggen
15:00 Uhr SV Siegfried Materborn - TSV Weeze -:-
15:00 Uhr Concordia Goch - GSV Geldern -:-
15:00 Uhr Grün-Weiß Vernum - Kevelaerer SV -:-
15:00 Uhr DJK Twisteden - BV Sturm Wissel -:-
15:00 Uhr Viktoria Goch II - FC Aldekerk -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
15:00 Uhr SV Griethausen - Nordwacht Keeken -:-
15:00 Uhr SV Donsbrüggen II - SSV Reichswalde -:-
15:00 Uhr BV DJK Kellen II - SGE Bedburg-Hau II -:-
15:00 Uhr SG Kessel/Ho./Ha. II - SV Siegfried Materborn II -:-
15:00 Uhr SV Nütterden - SV Rindern II -:-
15:00 Uhr SV Bedburg-Hau - VfR Warbeyen -:-
15:00 Uhr DJK Rhenania Kleve - TuS Kranenburg -:-
15:00 Uhr SV Schottheide-Frasselt - Alemannia Pfalzdorf II -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr Germania Wemb - DJK Labbeck/Uedemerbruch -:-
15:00 Uhr SuS Kalkar - SC Auwel-Holt II -:-
15:00 Uhr Fortuna Keppeln - Concordia Goch II -:-
15:00 Uhr Union Kervenheim - SV Grieth -:-
15:00 Uhr SV Issum II - TSV Nieukerk II -:-
15:00 Uhr Union Wetten - SG Kessel/Ho./Ha.
15:00 Uhr SV Herongen II - BV DJK Kellen -:-
15:00 Uhr TSV Weeze II - Alemannia Pfalzdorf III
Kreisliga B, Gruppe 3
13:00 Uhr Rot-Weiß Geldern - DJK Twisteden II -:-
13:00 Uhr SV Walbeck II - SV Herongen -:-
15:00 Uhr SC Auwel-Holt - SV Issum -:-
15:00 Uhr GSV Geldern II - Grün-Weiß Vernum II -:-
15:00 Uhr Sportfreunde Broekhuysen II - Arminia Kapellen/Hamb -:-
15:00 Uhr TSV Nieukerk - SV Lüllingen -:-
15:00 Uhr FC Aldekerk II - Union Kervenheim II -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
12:30 Uhr Rheinwacht Erfgen III - SGE Bedburg-Hau III -:-
13:00 Uhr SV Schottheide-Frasselt II - DJK Rhenania Kleve II -:-
13:00 Uhr SV Nütterden II - SG Kessel/Ho./Ha. IV -:-
13:00 Uhr SV Bedburg-Hau II - BV DJK Kellen III -:-
13:00 Uhr SV Griethausen II - Nordwacht Keeken II -:-
13:15 Uhr SG Mehr/Niel/Wyler/Zyfflich - TuS Kranenburg II -:-
15:00 Uhr SV Asperden - VfR Warbeyen II -:-
15:00 Uhr SSV Louisendorf - SV Siegfried Materborn III -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr Fortuna Keppeln II - DJK Grün-Weiß Appeldorn II -:-
13:00 Uhr SGE Bedburg-Hau IV - Viktoria Goch IV -:-
13:00 Uhr SG Kessel/Ho./Ha. III - SV Grieth II -:-
13:00 Uhr SV Asperden II - SSV Reichswalde II -:-
13:00 Uhr SV Hönnepel-Niedermörmter III - Concordia Goch III -:-
15:00 Uhr Rheinwacht Erfgen II - SV Bedburg-Hau III -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr Grün-Weiß Vernum III - Kevelaerer SV II -:-
13:00 Uhr TSV Wachtendonk/Wankum II - SV Lüllingen II abg.
13:00 Uhr Union Kervenheim III - Uedemer SV II -:-
13:00 Uhr Viktoria Winnekendonk III - Arminia Kapellen/Hamb II -:-
13:00 Uhr Union Wetten II - VfL Pont -:-
13:00 Uhr TSV Weeze III - GSV Geldern IV -:-
14:00 Uhr SV Veert III - DJK Twisteden III -:-
Kreisliga C, Gruppe 4
13:00 Uhr Kevelaerer SV III - VfL Pont II -:-
13:00 Uhr Sportfreunde Broekhuysen III - Union Wetten III -:-
13:00 Uhr GSV Geldern III - SV Straelen III -:-
13:00 Uhr FC Aldekerk III - TSV Nieukerk III -:-
15:00 Uhr Rot-Weiß Geldern II - SV Veert II -:-
15:00 Uhr TSV Wachtendonk/Wankum III - SV Issum III -:-
17:00 Uhr SV Walbeck III - SV Herongen III -:-

Moers

Kreisliga A
13:00 Uhr GSV Moers II - MSV Moers -:-
15:00 Uhr Borussia Veen - TuS Preußen Vluyn -:-
15:00 Uhr TV Asberg - TuS Asterlagen -:-
15:00 Uhr FC Moers-Meerfeld 1980 - SpVgg Rheurdt-Schaephuysen -:-
15:00 Uhr TuS Xanten - SSV Lüttingen
15:00 Uhr Rumelner TV - TB Rheinhausen -:-
15:00 Uhr SV Orsoy - SV Budberg II -:-
15:00 Uhr SV Alemannia Kamp - TuS Fichte Lintfort II -:-
15:00 Uhr VfB Homberg II - VfL Rheinhausen
Kreisliga B, Gruppe 1
15:00 Uhr DJK Eintracht Wardt - VfL Repelen II -:-
15:00 Uhr SV Vynen-Marienbaum - SV Rheinkraft Ginderich -:-
15:00 Uhr FC Rumeln-Kaldenhausen II - TuS Borth -:-
15:00 Uhr SV Millingen - FC Viktoria Alpen
15:00 Uhr SV Viktoria Birten - BSV Rot-Weiß Bönninghardt -:-
15:00 Uhr TuS Rheinberg - SV Menzelen -:-
15:30 Uhr SV Büderich - SV Concordia Ossenberg -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr TV Asberg II - VfL Rheinhausen II
13:00 Uhr FC Moers-Meerfeld 1980 II - SV Haesen-Hochheide -:-
15:00 Uhr SuS Rayen - SV Schwafheim II -:-
15:00 Uhr OSC Rheinhausen - DJK Kamp Lintfort -:-
15:00 Uhr SC Rheinkamp - GSV Moers III -:-
15:00 Uhr FC Rot-Weiß Moers - TuS Preußen Vluyn II -:-
15:00 Uhr ESV Hohenbudberg - SV Neukirchen 1921 -:-
15:00 Uhr VfL Repelen III - FC Rumeln-Kaldenhausen -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
12:45 Uhr TuS Xanten II - SSV Lüttingen II
13:00 Uhr SV Viktoria Birten II - BSV Rot-Weiß Bönninghardt II -:-
13:00 Uhr DJK Eintracht Wardt II - SV Menzelen II -:-
13:00 Uhr SV Millingen II - FC Viktoria Alpen II
13:00 Uhr SV Vynen-Marienbaum II - SV Rheinkraft Ginderich II -:-
13:00 Uhr Borussia Veen II - SV Concordia Ossenberg II -:-
15:00 Uhr SSV Lüttingen III - TuS Borth II -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr SV Alemannia Kamp II - DJK Kamp Lintfort II
13:00 Uhr SV Orsoy II - SV Schwafheim III -:-
13:00 Uhr TuS Fichte Lintfort III - SV Scherpenberg II -:-
13:00 Uhr SuS Rayen II - MSV Moers II -:-
15:00 Uhr TuS Baerl - SpVgg Rheurdt-Schaephuysen II -:-
15:00 Uhr SV Neukirchen 1921 III - OSC Rheinhausen III -:-
15:00 Uhr MSV Moers IV - FC Rot-Weiß Moers II -:-
17:00 Uhr SV Budberg III - DJK Kamp Lintfort III -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr OSC Rheinhausen II - TuS Asterlagen II -:-
13:00 Uhr SV Neukirchen 1921 II - VfL Rheinhausen III -:-
13:00 Uhr TuS Baerl II - SV Haesen-Hochheide II -:-
13:00 Uhr Rumelner TV II - TB Rheinhausen II -:-
13:00 Uhr SC Rheinkamp II - TV Kaldenhausen -:-
13:00 Uhr SpVgg Rheurdt-Schaephuysen III - FC Rumeln-Kaldenhausen III -:-
13:00 Uhr MSV Moers III - FC Rot-Weiß Moers III -:-
15:00 Uhr TV Kapellen - VfB Homberg III -:-

Mönchengladbach & Viersen

Kreisliga A
12:00 Uhr SC Rheindahlen II - Teutonia Kleinenbroich -:-
13:30 Uhr SC Viktoria 04 Rheydt - VfB Korschenbroich -:-
13:30 Uhr BW Concordia Viersen - SC Hardt -:-
15:00 Uhr ASV Einigkeit Süchteln II - Sportfreunde Neersbroich -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr VfB Hochneukirch - FC Blau-Weiß Wickrathhahn -:-
15:00 Uhr Rheydter SV II - SC Odenkirchen-Süd -:-
15:00 Uhr Sportfreunde Neuwerk II - DJK/VfL Giesenkirchen II -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
11:00 Uhr SC Hardt II - Victoria Mennrath II -:-
13:00 Uhr SC Viersen-Rahser - SV Mönchengladbach 1910 II -:-
13:00 Uhr BV Grün-Weiß Holt II - SV Blau-Weiß Meer II -:-
13:30 Uhr Fortuna Mönchengladbach - TDFV Viersen -:-
15:00 Uhr SC Broich-Peel - Türkiyemspor Mönchengladbach -:-
15:00 Uhr Turanspor Rheydt - Sportfreunde Neuwerk III -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
12:30 Uhr SV Rot-Weiß Hockstein II - Germania Geistenbeck II -:-
12:30 Uhr Fortuna Mönchengladbach III - BV Grün-Weiß Holt III -:-
13:00 Uhr TuS Liedberg III - SV Blau-Weiß Meer IV -:-
15:00 Uhr FC Eintracht Güdderath - FC Blau-Weiß Wickrathhahn II -:-
15:00 Uhr Rot-Weiß Venn II - BW Concordia Viersen III -:-
15:00 Uhr TuS Wickrath II - VfB Hochneukirch III -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
11:00 Uhr DJK/VfL Giesenkirchen III - Fortuna Mönchengladbach II -:-
12:45 Uhr SV Blau-Weiß Meer III - TuS Liedberg II -:-
13:00 Uhr FC Eintracht Güdderath II - Red Stars Mönchengladbach III -:-
15:00 Uhr VfB Korschenbroich II - FC Maroc Mönchengladbach II -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
11:00 Uhr Polizei SV Mönchengladbach III - SV Rot-Weiß Hockstein III -:-
11:00 Uhr FC Eintracht Güdderath III - Rot-Weiß Venn -:-
12:30 Uhr SV Mönchengladbach 1910 III - 1. FC Viersen III -:-
13:00 Uhr Red Stars Mönchengladbach II - SC Rheindahlen III -:-

Rees & Bocholt

Kreisliga A
15:00 Uhr VfB Rheingold Emmerich - TuB Mussum -:-
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Bienen - TuB Bocholt II -:-
15:00 Uhr DJK Barlo - SV Brünen -:-
15:00 Uhr DJK Sportfreunde 97/30 Lowick II - SV Rees -:-
15:00 Uhr VfL Rhede II - 1. FC Bocholt II -:-
15:00 Uhr Grün-Weiß Lankern - DJK Sportfreunde 97/30 Lowick -:-
15:00 Uhr SV Blau-Weiß Dingden - BV Borussia Bocholt -:-
15:00 Uhr Westfalia Anholt - SV Biemenhorst -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr TuS Drevenack II - 1. FC Heelden -:-
15:00 Uhr DJK TuS Stenern - SC 26 Bocholt II
15:00 Uhr FC Olympia Bocholt II - SV Blau-Weiß Dingden II -:-
15:00 Uhr TuB Mussum II - Blau-Weiß Wertherbruch -:-
15:00 Uhr DJK Rhede - VfL 45 Bocholt -:-
15:00 Uhr SV Werth - SC Grün-Weiß Vardingholt -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
15:00 Uhr SV 08/29 Friedrichsfeld II - PSV Wesel III -:-
15:00 Uhr SV Ringenberg - VfR Mehrhoog -:-
15:00 Uhr Viktoria Wesel - TuS Haffen-Mehr -:-
15:00 Uhr SV Rees II - Wesel Anadolu Spor -:-
15:00 Uhr FC Fortuna Elten - RSV Praest II -:-
15:00 Uhr TuS Drevenack - BSV Grün-Weiß Flüren -:-
15:00 Uhr Fortuna Millingen - SV Spellen II -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
13:00 Uhr VfL Rhede III - DJK TuS Stenern III -:-
13:00 Uhr DJK Barlo II - DJK Rhede II -:-
13:00 Uhr SV Krechting II - VfL 45 Bocholt II -:-
13:00 Uhr SC Grün-Weiß Vardingholt III - DJK Sportfreunde 97/30 Lowick III -:-
13:00 Uhr TuB Bocholt III - BV Borussia Bocholt III -:-
13:00 Uhr TuB Mussum III - SV Biemenhorst II -:-
13:00 Uhr SuS Isselburg II - FC Olympia Bocholt III -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
13:00 Uhr SV Blau-Weiß Dingden III - Hemdener SV II -:-
13:00 Uhr SV Biemenhorst III - TuB Mussum IV -:-
13:00 Uhr Blau-Weiß Wertherbruch II - 1. FC Bocholt III -:-
13:00 Uhr SV Werth II - SC Grün-Weiß Vardingholt II -:-
13:00 Uhr GSV Viktoria Suderwick II - DJK Barlo III -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr Grün-Weiß Lankern III - Viktoria Wesel II -:-
13:00 Uhr PSV Wesel IV - SV Bislich II -:-
13:00 Uhr Hamminkelner SV IV - HSC Dingden-Berg II -:-
15:00 Uhr SuS Wesel-Nord - Weseler SV -:-
Kreisliga C, Gruppe 4
13:00 Uhr SV Spellen III - STV Hünxe -:-
13:00 Uhr Westfalia Anholt II - FC Fortuna Elten III -:-
13:00 Uhr SV 08/29 Friedrichsfeld III - Weseler SV II -:-
13:00 Uhr SV Emmerich-Vrasselt II - TuS Haffen-Mehr II -:-
13:00 Uhr SV Haldern III - VfB Rheingold Emmerich III -:-
Kreisliga C, Gruppe 5
13:00 Uhr FC Fortuna Elten II - SV Emmerich-Vrasselt III -:-
13:00 Uhr Fortuna Millingen II - SV Spellen IV -:-
13:00 Uhr VfB Rheingold Emmerich II - Westfalia Anholt III -:-
13:00 Uhr RSV Praest III - Hamminkelner SV III -:-
13:00 Uhr SV Haldern IV - DJK Hüthum-Borghees -:-
15:00 Uhr Eintracht Emmerich - HSC Dingden-Berg -:-

Remscheid

Kreisliga A
13:00 Uhr Türkiyemspor Remscheid - SSV Bergisch Born -:-
15:00 Uhr 1. FC Klausen - SC 08 Radevormwald -:-
15:00 Uhr VfB Marathon Remscheid - 1. SpVgg Remscheid II -:-
15:00 Uhr 1. SpVgg Remscheid - RSV Hückeswagen -:-
15:00 Uhr BV Burscheid - SSV Dhünn -:-
15:00 Uhr FC Vatanspor Radevormwald - TG Hilgen -:-
Kreisliga B
00:00 Uhr FC Remscheid II - SC Ayyildiz Remscheid II -:-
11:00 Uhr Türkiyemspor Remscheid II - SSV Bergisch Born II -:-
12:30 Uhr Dabringhauser TV II - SC 08 Radevormwald II -:-
13:00 Uhr VfB Marathon Remscheid II - TS Struck -:-
13:00 Uhr BV Remscheid II - TuSpo Dahlhausen -:-
15:00 Uhr TuRa Pohlhausen - BV Remscheid -:-
15:00 Uhr SSV Grund - SSV Dhünn II -:-
Kreisliga C
00:00 Uhr FC Hückeswagen - TS Struck II -:-
00:00 Uhr TuRa Remscheid-Süd - SV Wermelskirchen II -:-
00:00 Uhr SG Hackenberg II - TuSpo Dahlhausen II abg.
00:00 Uhr Dabringhauser TV III - VfL Lennep III -:-
00:00 Uhr FC Hückeswagen II - TS Struck III -:-
00:00 Uhr TuRa Pohlhausen II - VfL Lennep II -:-

Solingen

Kreisliga A
12:45 Uhr 1. FC Monheim II - GSV Langenfeld -:-
15:00 Uhr HSV Langenfeld - FC Britannia 08 Solingen -:-
15:00 Uhr 1. Spvg. Solingen Wald 03 - BV Gräfrath -:-
15:00 Uhr VfL Witzhelden - SSV Lützenkirchen -:-
15:00 Uhr TG Burg - Anadolu-Munzur Solingen -:-
15:00 Uhr SV DITIB Solingen - Post SV Solingen -:-
15:00 Uhr Sportfreunde Baumberg II - SC Germania Reusrath II -:-
15:00 Uhr TuS 05 Quettingen - SSVg 06 Haan -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
13:00 Uhr GSV Langenfeld II - TSV Aufderhöhe -:-
13:00 Uhr Vatan Spor Solingen II - SC Leichlingen -:-
13:00 Uhr VfB 06 Langenfeld II - Post SV Solingen II -:-
13:00 Uhr TuS 05 Quettingen II - SV DITIB Solingen II -:-
15:00 Uhr Sport-Ring Solingen 80/95 - SSVg 06 Haan II -:-
15:00 Uhr BV Bergisch Neukirchen - SV Canlar Spor Solingen-Wald -:-
15:00 Uhr TuSpo Richrath II - SSV Berghausen II -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
12:45 Uhr VfL Witzhelden II - SV Canlar Spor Solingen-Wald II -:-
13:00 Uhr FC Britannia 08 Solingen II - TSV Aufderhöhe II -:-
13:00 Uhr Sport-Ring Solingen 80/95 II - 1. Spvg. Solingen Wald 03 II -:-
13:00 Uhr HSV Langenfeld II - SG Ayyildiz Solingen -:-
13:00 Uhr VfB Solingen II - Inter Monheim -:-
15:00 Uhr VfB 06 Langenfeld - Genclerbirligi Opladen -:-
15:00 Uhr OFC Solingen - SSV Lützenkirchen II
17:00 Uhr 1. FC Monheim III - BSC Union Solingen 1897 II
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr Vatan Spor Solingen III - SV DITIB Solingen III -:-
13:00 Uhr BV Gräfrath III - Fortuna Solingen -:-
13:00 Uhr TSV Aufderhöhe III - SG Ayyildiz Solingen II -:-
13:00 Uhr SSV Lützenkirchen III - 1. Spvg. Solingen Wald 03 III -:-
15:00 Uhr ESV SW Opladen - BV Bergisch Neukirchen II
15:00 Uhr FC Britannia 08 Solingen III - Anadolu-Munzur Solingen II -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
11:00 Uhr Post SV Solingen III - SC Germania Reusrath III -:-
13:00 Uhr DITIB SK Leverkusen - SSVg 06 Haan III -:-
17:00 Uhr VfL Witzhelden III - SC Leichlingen II
17:15 Uhr Sportfreunde Baumberg III - VfB 06 Langenfeld III -:-

Essen Nord-West

Kreisliga A
11:00 Uhr Essener SC Preußen 02 - Sportfreunde Altenessen -:-
11:00 Uhr DJK TuS Holsterhausen - Ballfreunde Bergeborbeck -:-
11:00 Uhr Tura Essen 1886 - RuWa Dellwig -:-
11:00 Uhr TuS 84/10 Bergeborbeck - FC Stoppenberg -:-
11:00 Uhr TuSEM Essen 1926 - AL-ARZ Libanon Essen -:-
15:00 Uhr FC Karnap 07/27 - DJK SG Altenessen II -:-
15:00 Uhr TuS Helene Essen - SG Essen-Schönebeck -:-
15:00 Uhr TuS Essen-West 81 II - Turngemeinde Essen-West -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
11:00 Uhr DJK Wacker Bergeborbeck - SV Borbeck -:-
11:00 Uhr SG Essen-Schönebeck II - BV Altenessen 06 II
11:00 Uhr SuS Haarzopf II - FC Alanya Essen -:-
11:00 Uhr DJK Juspo Essen-West 1920 - DJK Dellwig 1910 -:-
12:45 Uhr SC Türkiyemspor Essen - SC Frintrop 05/21 II -:-
13:00 Uhr TuSEM Essen 1926 II - Barisspor 84 Essen -:-
13:00 Uhr DJK Adler Union Frintrop III - DJK Eintracht Borbeck -:-
15:00 Uhr VfB Frohnhausen 1912 II - DJK Adler Union Frintrop II -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
11:00 Uhr SpVg Schonnebeck III - BV Altenessen 06 -:-
11:00 Uhr DJK Juspo Altenessen - DJK Dellwig 1910 II -:-
12:45 Uhr Fatihspor Essen 2001 - Sportfreunde Altenessen II -:-
13:00 Uhr SuS Haarzopf III - FC Saloniki Essen -:-
13:00 Uhr Vogelheimer SV II - SG Essen-Schönebeck III -:-
15:00 Uhr Bader SV 91 - DJK Adler Union Frintrop IV -:-
15:00 Uhr NK Croatia Essen - VfB Essen-Nord 09 -:-
15:00 Uhr Sportfreunde Katernberg - DJK Katernberg 1919 II -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr VfB Frohnhausen 1912 III - DJK Adler Union Frintrop V -:-
11:00 Uhr DJK Eintracht Borbeck II - Atletico Essen -:-
12:30 Uhr Turngemeinde Essen-West III - RuWa Dellwig II -:-
13:00 Uhr SC Frintrop 05/21 III - DJK Katernberg 1919 III -:-
13:00 Uhr DJK TuS Holsterhausen II - Ballfreunde Bergeborbeck II -:-
13:00 Uhr DJK Wacker Bergeborbeck II - SC Phönix Essen III -:-
14:30 Uhr SC Türkiyemspor Essen II - TuSEM Essen 1926 III -:-
15:00 Uhr Holsterhauser SV 12/69 II - TuS Helene Essen II -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
09:15 Uhr AL-ARZ Libanon Essen III - Barisspor 84 Essen II -:-
09:15 Uhr SC Türkiyemspor Essen IV - Sportfreunde Altenessen III -:-
09:15 Uhr FC Saloniki Essen II - Atletico Essen II -:-
13:00 Uhr Rot-Weiss Essen III - DJK Juspo Altenessen II -:-
13:00 Uhr Holsterhauser SV 12/69 - DJK TuS Holsterhausen III -:-
13:00 Uhr TuS Essen-West 81 III - Turngemeinde Essen-West II -:-
15:00 Uhr TuS Helene Essen III - SV Borbeck II -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
11:00 Uhr Barisspor 84 Essen III - SC Türkiyemspor Essen III -:-
11:00 Uhr Sportfreunde Katernberg II - FC Alanya Essen II -:-
11:00 Uhr FC Karnap 07/27 II - VfB Essen-Nord 09 II -:-
13:00 Uhr TuS Helene Essen IV - Tura Essen 1886 II -:-
13:00 Uhr TuS 84/10 Bergeborbeck II - AL-ARZ Libanon Essen II -:-
13:00 Uhr DJK Juspo Altenessen III - FC Stoppenberg II -:-
13:00 Uhr Essener SC Preußen 02 II - DJK TuS Holsterhausen IV -:-
13:00 Uhr Bader SV 91 II - DJK SG Altenessen III -:-

Essen Süd-Ost

Kreisliga A
11:00 Uhr ESC Rellinghausen II - SV Preußen Eiberg -:-
11:00 Uhr VfL Sportfreunde 07 Essen - SV Leithe 19/65 -:-
12:30 Uhr Sportfreunde Niederwenigern II - SuS Niederbonsfeld -:-
12:45 Uhr SC Werden-Heidhausen II - ETB Schwarz-Weiß Essen II -:-
15:00 Uhr Heisinger SV - FC Blau-Gelb Überruhr 1974 -:-
15:00 Uhr SV Burgaltendorf II - Essener SG 99/06 -:-
15:00 Uhr DJK RSC Essen - VfL Kupferdreh 65/82 -:-
15:00 Uhr SV Kray 04 - SpVgg Steele 03/09 -:-
15:00 Uhr SV Teutonia Überruhr 1920 - Yurdum Spor Essen
15:00 Uhr SG Kupferdreh-Byfang - FSV Kettwig -:-
Kreisliga B
11:00 Uhr SC Werden-Heidhausen III - DJK RSC Essen II -:-
11:00 Uhr DJK St.Winfried-Kray 1965 - SuS Niederbonsfeld II -:-
11:00 Uhr SV Kray 04 II - SpVgg Steele 03/09 II -:-
12:30 Uhr SG Kupferdreh-Byfang II - FSV Kettwig II -:-
12:45 Uhr Heisinger SV II - TC Freisenbruch 02 -:-
13:00 Uhr FC Kray III - SV Isinger Kray -:-
13:00 Uhr SV Burgaltendorf III - Sportfreunde Niederwenigern III -:-
13:00 Uhr DJK Blau-Weiß Mintard II - SV Leithe 19/65 II -:-
15:00 Uhr ESV Frillendorf 08/85 - SG Werden 80 -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
09:15 Uhr SC Werden-Heidhausen IV - Heisinger SV III -:-
12:30 Uhr Fortuna Bredeney Essen II - Yurdum Spor Essen II -:-
13:00 Uhr ESC Rellinghausen III - TC Freisenbruch 02 III -:-
13:00 Uhr DJK Franz-Sales-Haus - DJK RSC Essen III -:-
15:00 Uhr DJK Winfried Essen-Huttrop II - SG Werden 80 II -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
12:45 Uhr FC Kettwig 08 II - VfL Kupferdreh 65/82 II -:-
13:00 Uhr VfL Sportfreunde 07 Essen II - SG Kupferdreh-Byfang III -:-
15:00 Uhr DJK Winfried Essen-Huttrop - DJK Blau-Weiß Mintard III -:-

Oberhausen & Bottrop

Kreisliga A
13:00 Uhr BW Oberhausen-Lirich II - SpVgg Sterkrade-Nord II -:-
15:00 Uhr SG Osterfeld - SC 1920 Oberhausen -:-
15:00 Uhr TuS Grün-Weiß Holten - VfR 08 Oberhausen II -:-
15:00 Uhr SpVgg Sterkrade 06/07 - Barisspor Bottrop -:-
15:00 Uhr SuS 21 Oberhausen - VfR Bottrop Ebel 1946 -:-
15:00 Uhr FC Sterkrade 72 - VfR 08 Oberhausen -:-
15:00 Uhr Glück-Auf Sterkrade - TSV Safakspor Oberhausen -:-
15:00 Uhr SC Buschhausen 1912 - Dostlukspor Bottrop II -:-
Kreisliga B, Gruppe 1
12:45 Uhr Sportfreunde Königshardt II - FC Fortuna Alstaden 76 -:-
13:00 Uhr SpVgg Sterkrade 06/07 II - DJK Arminia Klosterhardt III -:-
13:00 Uhr Glück-Auf Sterkrade II - SG Oberhausen 92 -:-
13:00 Uhr SC Buschhausen 1912 II - SV Rhenania Bottrop III -:-
15:00 Uhr SV Adler Osterfeld II - Post SV Oberhausen 1931 -:-
15:00 Uhr DJK Adler Oberhausen - TB Oberhausen 1889 -:-
15:00 Uhr Sportfreunde 08/21 Bottrop - DJK Arminia Lirich 1920 II -:-
17:15 Uhr SV Fortuna Bottrop 1932 III - SV Concordia Oberhausen II -:-
Kreisliga B, Gruppe 2
13:00 Uhr SC 1920 Oberhausen II - SV Rhenania Bottrop II -:-
13:00 Uhr SV Fortuna Bottrop 1932 II - VfR 08 Oberhausen III -:-
13:00 Uhr VfB Bottrop II - RSV Glückauf Klosterhardt -:-
13:00 Uhr Sportfreunde 08/21 Bottrop II - RW Welheimer Löwen Bottrop -:-
13:00 Uhr Schwarz-Weiß Alstaden II - TB Oberhausen 1889 II -:-
15:00 Uhr Blau-Weiß Fuhlenbrock - SV Bottrop 1911 -:-
15:00 Uhr Batenbrocker Ruhrpott Kicker - TuS Buschhausen 1900 -:-
15:00 Uhr FC Polonia Bottrop - SV Vonderort -:-
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr SC Buschhausen 1912 III - Hobby-Liga Bottrop II -:-
13:00 Uhr PSV Oberhausen - DJK Arminia Lirich 1920 IV -:-
13:00 Uhr DJK Adler Oberhausen II - Schwarz-Weiß Alstaden IV -:-
15:00 Uhr SG Kaprys - SV Concordia Oberhausen III -:-
15:00 Uhr Ballspielverein Osterfeld 1919 V - Ballspielverein Osterfeld 1919 -:-
15:00 Uhr Hobby-Liga Bottrop V - Blau-Weiß Fuhlenbrock III -:-
15:00 Uhr Hobby-Liga Oberhausen 78 - VfR Bottrop Ebel 1946 III -:-
17:00 Uhr Glück-Auf Sterkrade III - U.D. Espanol 82 Oberhausen -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
11:00 Uhr PSV Oberhausen II - Sportfreunde Königshardt IV -:-
13:00 Uhr DJK Arminia Lirich 1920 III - SV Rhenania Bottrop IV -:-
13:00 Uhr SG Kaprys II - Sportfreunde 06 Sterkrade -:-
13:00 Uhr Ballspielverein Osterfeld 1919 II - Hobby-Liga Bottrop -:-
15:00 Uhr 1. FC Hirschkamp - Blau-Weiß Fuhlenbrock IV -:-
17:00 Uhr Hobby-Liga Oberhausen 78 II - Post SV Oberhausen 1931 II -:-
Kreisliga C, Gruppe 3
13:00 Uhr FC Sterkrade 72 II - Sportfreunde 06 Sterkrade II -:-
13:00 Uhr SuS 21 Oberhausen II - SV Bottrop 1911 II -:-
13:00 Uhr Hobby-Liga Bottrop III - SpVgg Sterkrade-Nord III -:-
17:00 Uhr Ballspielverein Osterfeld 1919 III - Dostlukspor Bottrop III -:-
17:00 Uhr PSV Oberhausen III - Sportfreunde Königshardt III -:-
Kreisliga C, Gruppe 4
11:00 Uhr Rot-Weiß Fuhlenbrock - TSV Safakspor Oberhausen III -:-
13:00 Uhr TuS Grün-Weiß Holten II - TuS Buschhausen 1900 II -:-
13:00 Uhr Batenbrocker Ruhrpott Kicker III - Barisspor Bottrop III -:-
13:00 Uhr SG Osterfeld II - RW Welheimer Löwen Bottrop II -:-
17:00 Uhr VfB Bottrop III - SSV Bottrop 1951 II -:-
17:00 Uhr Blau-Weiß Fuhlenbrock II - VfR Bottrop Ebel 1946 II -:-

Wuppertal & Niederberg

Kreisliga A
11:00 Uhr TuS Grün-Weiß Wuppertal II - SC Uellendahl
12:30 Uhr TSV Ronsdorf II - ASV Mettmann II -:-
13:30 Uhr SC Velbert III - FC Polonia Wuppertal 2005
14:00 Uhr ASV Wuppertal - SV Bayer Wuppertal -:-
15:00 Uhr FSV Vohwinkel Wuppertal II - TFC Wuppertal 95/10 -:-
15:00 Uhr Trabzon SKV W.-Heiligenhaus - SV Heckinghausen
15:00 Uhr FK Jugoslavija Wuppertal - SC Sonnborn -:-
15:00 Uhr SSV Germania Wuppertal - Türkgücü Velbert -:-
15:00 Uhr TSV Einigkeit Dornap - TSV Fortuna Wuppertal
Kreisliga B, Gruppe 1
12:30 Uhr Langenberger SV 1916 II - SV Heckinghausen II
13:00 Uhr Breite Burschen Barmen - SSV Germania Wuppertal II -:-
14:15 Uhr SF Wuppertal 03 - Cronenberger SC II -:-
15:00 Uhr Sportfreunde Dönberg - FC Union Roma Wuppertal 09 -:-
15:00 Uhr FC Wuppertal 1919 - C.S.I.-Milano Wuppertal -:-
15:00 Uhr SC Viktoria Rott 89 - TSV Beyenburg 1945
Kreisliga B, Gruppe 2
12:30 Uhr SV Union Velbert II - BV 1885 Wuppertal -:-
12:45 Uhr TSV Einigkeit Dornap II - TSV Neviges -:-
13:00 Uhr TVD Velbert II - SSV Germania Wuppertal III -:-
14:00 Uhr TSV Union Wuppertal - 1. FC Wülfrath II -:-
15:00 Uhr TSV Gruiten - Stella Azzurra Velbert -:-
15:00 Uhr Mettmanner Kickers 06 - FC Langenberg -:-
15:00 Uhr Langenberger SV 1916 - SSVg Heiligenhaus II
Kreisliga C, Gruppe 1
11:00 Uhr SV Rot-Weiß Wülfrath - FC Polonia Wuppertal 2005 II -:-
12:30 Uhr Trabzon SKV W.-Heiligenhaus II - TSV Beyenburg 1945 II -:-
12:30 Uhr FK Jugoslavija Wuppertal II - SSV 07 Sudberg III -:-
13:00 Uhr FC Wuppertal 1919 II - TSV Fortuna Wuppertal II -:-
13:00 Uhr ASV Wuppertal II - SC Sonnborn II -:-
13:00 Uhr Sportfreunde Dönberg II - FC Union Roma Wuppertal 09 II -:-
15:00 Uhr Langenberger SG II - Hellas Wuppertal
15:00 Uhr C.S.I.-Milano Wuppertal II - Wuppertaler SV III -:-
Kreisliga C, Gruppe 2
11:00 Uhr TVD Velbert III - TSV Neviges II -:-
12:30 Uhr TSV Gruiten II - BV 1885 Wuppertal II -:-
13:00 Uhr Langenberger SG - Hellas Wuppertal II -:-
15:00 Uhr FC Mettmann 08 - TSV Union Wuppertal II -:-
15:00 Uhr Blau Weiß Langenberg - ASV Mettmann III -:-
15:00 Uhr FC Pestalozzi - TFC Wuppertal 95/10 II -:-
17:00 Uhr SC Ballfreunde Neandertal II - Türkgücü Velbert II -:-

Niederrhein Frauen

Frauen-Regionalliga-West
13:00 Uhr Sportfreunde Siegen - SC Fortuna Köln -:-
13:00 Uhr VfL Bochum II - Bayer 04 Leverkusen II -:-
13:00 Uhr SGS Essen II - Warendorfer Sportunion e.V. -:-
13:00 Uhr Borussia Mönchengladbach - GSV Moers -:-
15:00 Uhr CfR Links Düsseldorf - SV Eintracht Solingen -:-
15:00 Uhr MSV Duisburg II - FFC Heike Rheine -:-
Frauen-Niederrheinliga
13:00 Uhr SV Rees - TuRa Brüggen -:-
13:00 Uhr SV Budberg - RSV Glückauf Klosterhardt -:-
13:00 Uhr Borussia Mönchengladbach II - TB Heißen -:-
13:15 Uhr Sportfreunde Baumberg - SV Hemmerden -:-
14:00 Uhr FSC Mönchengladbach - SV Grefrath 1910 -:-
15:00 Uhr TSV Fortuna Wuppertal - SV Jägerhaus Linde -:-
23:59 Uhr SV Walbeck - SpVg Schonnebeck -:-
Frauen-Landesliga, Gruppe 1
11:00 Uhr DJK Barlo - BV Borussia Bocholt II -:-
11:00 Uhr Batenbrocker Ruhrpott Kicker - DJK Hommersum-Hassum -:-
13:00 Uhr HSC Dingden-Berg - VfR Warbeyen -:-
13:00 Uhr Blau-Weiß Fuhlenbrock - SV Haldern -:-
13:00 Uhr Eintracht Emmerich - TuSEM Essen 1926 -:-
23:59 Uhr SGS Essen III - GSV Moers II -:-
23:59 Uhr SpVgg Steele 03/09 - DJK Adler Union Frintrop -:-
Frauen-Landesliga, Gruppe 2
13:00 Uhr TG Hilgen - DJK Fortuna Dilkrath -:-
13:00 Uhr SSVg Velbert - SV Hemmerden II -:-
13:00 Uhr SpVgg Rheurdt-Schaephuysen - DJK Tusa 06 Düsseldorf
13:00 Uhr SV Hilden-Nord - SV Rosellen -:-
13:00 Uhr Niersia Neersen - SSV 07 Sudberg -:-
15:00 Uhr Eintracht Duisburg - SVG Neuss-Weissenberg
Frauen-Bezirksliga, Gruppe 1
11:00 Uhr Fortuna Millingen - TSV Weeze -:-
11:00 Uhr Viktoria Winnekendonk - SV Brünen -:-
11:00 Uhr VfB Rheingold Emmerich - Fortuna Keppeln -:-
13:00 Uhr Viktoria Wesel - SV Spellen -:-
13:00 Uhr TuB Mussum - Grün-Weiß Lankern -:-
23:59 Uhr Alemannia Pfalzdorf - FC Olympia Bocholt -:-
23:59 Uhr SV Walbeck II - SSV Lüttingen -:-
Frauen-Bezirksliga, Gruppe 2
11:00 Uhr Essener SG 99/06 - FC Moers-Meerfeld 1980 -:-
13:00 Uhr VfL Repelen - Sportfreunde Walsum 09 -:-
13:00 Uhr SV Leithe 19/65 - SGP Oberlohberg Dinsl. -:-
15:00 Uhr SuS Niederbonsfeld - DJK Arminia Klosterhardt -:-
23:59 Uhr DJK Adler Union Frintrop II - TuS Essen-West 81 -:-
23:59 Uhr SV Wanheim 1900 - TB Heißen II -:-
Frauen-Bezirksliga, Gruppe 3
11:00 Uhr TuS Grevenbroich - CSV Marathon Krefeld -:-
11:00 Uhr VfR Büttgen - 1. FC Mönchengladbach -:-
11:00 Uhr SV Mönchengladbach 1910 - SuS Schaag abg.
13:00 Uhr TSV Wachtendonk/Wankum - SC Bayer 05 Uerdingen -:-
13:00 Uhr TJ Dormagen - SG Kaarst -:-
15:00 Uhr Linner SV - Sportfreunde Neersbroich -:-
23:59 Uhr SC Viktoria 07 Anrath - 1. FFC Düsseldorf 03 -:-
Frauen-Bezirksliga, Gruppe 4
11:00 Uhr FC Remscheid - SV Oberbilk Düsseldorf -:-
12:00 Uhr SSVg Heiligenhaus - SV Eintracht Solingen II -:-
13:00 Uhr Hastener TV - FSV Vohwinkel Wuppertal -:-
13:00 Uhr TSV Fortuna Wuppertal II - HSV Langenfeld -:-
13:00 Uhr CfR Links Düsseldorf II - TuS Grün-Weiß Wuppertal -:-
Frauen-Kreisliga A Duisburg
11:00 Uhr GSG Duisburg - BW Neuenkamp -:-
11:00 Uhr VfB Lohberg - DJK Wanheimerort -:-
11:00 Uhr SV Duissern - VfL Wedau -:-
11:00 Uhr TV Voerde - Dümptener TV -:-
11:00 Uhr Eintracht Duisburg II - TuS Mündelheim -:-
13:00 Uhr TuSpo Huckingen - Mülheimer SV 07 -:-
Frauen-Kreisliga A Düsseldorf
13:00 Uhr TSV Urdenbach II - DJK Sparta Bilk -:-
15:00 Uhr TSV Urdenbach - Rhenania Hochdahl -:-
17:00 Uhr DSC 99 Düsseldorf - FSV Mädchenpower Hilden -:-
17:00 Uhr Sportfreunde Gerresheim - DSC 99 Düsseldorf II -:-
17:00 Uhr Sportring Eller - TV Angermund -:-
Frauen-Kreisliga A Essen Süd-Ost
11:00 Uhr Rot-Weiss Essen II - DJK SG Altenessen -:-
11:00 Uhr Rot-Weiss Essen - Ballfreunde Bergeborbeck -:-
13:00 Uhr SuS Niederbonsfeld II - SC Werden-Heidhausen -:-
15:00 Uhr Essener SC Preußen 02 - VfL Sportfreunde 07 Essen -:-
17:00 Uhr TuS Essen-West 81 II - Sportfreunde Niederwenigern -:-
23:59 Uhr SpVgg Steele 03/09 II - DJK Adler Union Frintrop III -:-
23:59 Uhr SpVg Schonnebeck II - SC Phönix Essen -:-
Frauen-Kreisliga A Grevenbroich-Neuss
11:00 Uhr FC Straberg - SVG Grevenbroich
11:00 Uhr SV Bedburdyck/Gierath - BV Wevelinghoven abg.
11:00 Uhr VdS 1920 Nievenheim - Polizei SV Neuss -:-
11:00 Uhr SC Grimlinghausen - SV Rot-Weiß Elfgen -:-
13:00 Uhr SpVgg Gustorf/Gindorf - Sportfreunde Vorst -:-
13:00 Uhr SVG Neuss-Weissenberg II - SG Rommerskirchen-Gilb. -:-
Frauen-Kreisliga A Kempen-Krefeld
10:30 Uhr SuS Schaag II - BSV Leutherheide -:-
11:00 Uhr SV Grefrath 1910 II - SC Waldniel
13:00 Uhr TuRa Brüggen II - SC Union Nettetal -:-
15:00 Uhr OSV Meerbusch - SC Viktoria 09 Krefeld II -:-
17:00 Uhr Niersia Neersen II - Dülkener FC -:-
Frauen-Kreisliga A Kleve, Gruppe 1
11:00 Uhr VfR Warbeyen II - DJK Labbeck/Uedemerbruch -:-
11:00 Uhr DJK Hommersum-Hassum II - Sportfreunde Wyler/Zyfflich -:-
11:00 Uhr SV Donsbrüggen - SV Bedburg-Hau -:-
17:00 Uhr Union Wetten - SV Asperden -:-
Frauen-Kreisliga A Kleve, Gruppe 2
11:00 Uhr SC Auwel-Holt - Sportfreunde Broekhuysen -:-
11:00 Uhr DJK Twisteden - VfL Pont -:-
13:00 Uhr SV Herongen - TSV Wachtendonk/Wankum II -:-
15:00 Uhr SV Veert - Grün-Weiß Vernum -:-
Frauen-Kreisliga A Moers
11:00 Uhr SV Sonsbeck - TuS Preußen Vluyn
13:00 Uhr SV Menzelen - SG Neukirchen-Vluyn -:-
16:30 Uhr GSV Moers III - SV Budberg II -:-
Frauen-Kreisliga A Mönchengladbach
10:30 Uhr Sportfreunde Neuwerk - FC Eintracht Güdderath -:-
11:00 Uhr SV 08 Rheydt - Polizei SV Mönchengladbach -:-
15:00 Uhr SC Hardt - SpVg Odenkirchen -:-
Frauen-Kreisliga A Rees-Bocholt
11:00 Uhr DJK Hüthum-Borghees - Eintracht Emmerich II -:-
11:00 Uhr TuS Drevenack - Grün-Weiß Lankern II -:-
11:00 Uhr SC Grün-Weiß Vardingholt - DJK Rhede -:-
11:00 Uhr HSC Dingden-Berg II - FC Olympia Bocholt II
11:00 Uhr Hemdener SV - DJK Sportfreunde 97/30 Lowick -:-
13:00 Uhr SV Biemenhorst - SV Brünen II -:-
17:00 Uhr PSV Wesel - DJK Barlo II -:-
Frauen-Kreisliga A Solingen
11:00 Uhr BV Gräfrath - SG Hackenberg -:-
11:00 Uhr FC Britannia 08 Solingen - TSV Aufderhöhe -:-
11:00 Uhr SC Leichlingen - TuRa Pohlhausen -:-
13:00 Uhr TuS 05 Quettingen - GSV Langenfeld -:-
13:15 Uhr Sportfreunde Baumberg II - SSVg 06 Haan -:-
15:00 Uhr TG Hilgen II - SSV Bergisch Born -:-
17:00 Uhr Sport-Ring Solingen 80/95 - TuRa Remscheid-Süd -:-
Frauen-Kreisliga A Oberhausen
11:00 Uhr TB Oberhausen 1889 - SV Concordia Oberhausen -:-
13:00 Uhr TuS Grün-Weiß Holten - VfR Bottrop Ebel 1946 -:-
13:15 Uhr SpVgg Sterkrade-Nord - RSV Glückauf Klosterhardt II -:-
17:00 Uhr DJK Arminia Klosterhardt II - SG Osterfeld -:-
Frauen-Kreisliga A Wuppertal
11:00 Uhr Mettmann-Sport - TSV Union Wuppertal II -:-
11:00 Uhr ASV Mettmann - FC Wuppertal 1919 -:-
11:00 Uhr Breite Burschen Barmen - SV Union Velbert -:-
12:00 Uhr TSV Union Wuppertal - SV Jägerhaus Linde II -:-
B-Juniorinnen-Niederrheinliga
11:00 Uhr SV Bayer Wuppertal - SC Union Nettetal -:-
11:00 Uhr SV Brünen - SGS Essen II -:-
11:00 Uhr DJK Blau-Weiß Mintard - GSV Moers -:-
11:00 Uhr SV Rees - BV Borussia Bocholt -:-
11:00 Uhr FSC Mönchengladbach - SV Donsbrüggen -:-
13:00 Uhr 1. FC Mönchengladbach - Borussia Mönchengladbach II -:-

Niederrhein A-Junioren

A-Junioren-Bundesliga West
11:00 Uhr DSC Arminia Bielefeld - SC Preußen Münster -:-
11:00 Uhr Fortuna Düsseldorf - 1. FC Köln -:-
11:00 Uhr 1. FC Mönchengladbach - Wuppertaler SV -:-
11:00 Uhr Bayer 04 Leverkusen - MSV Duisburg
11:00 Uhr FC Schalke 04 - Borussia Dortmund
11:00 Uhr Bonner SC 01/04 - VfL Bochum -:-
A-Junioren-Niederrheinliga
11:00 Uhr Fortuna Düsseldorf II - SC Bayer 05 Uerdingen -:-
11:00 Uhr SV Straelen - ETB Schwarz-Weiß Essen -:-
11:00 Uhr KFC Uerdingen 05 - Sportfreunde Baumberg
11:00 Uhr BV 04 Düsseldorf - Sportfreunde Hamborn 07 -:-
11:00 Uhr 1. FC Bocholt - Rot-Weiß Oberhausen -:-
11:00 Uhr VfL Rhede - Rot-Weiss Essen
11:00 Uhr DJK Arminia Klosterhardt - SSVg Velbert -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Duisburg
11:00 Uhr SV Raadt - Duisburger SV 1900 -:-
11:00 Uhr TuRa 88 Duisburg - Viktoria Buchholz -:-
11:00 Uhr DJK Vierlinden - Duisburger FV 08 -:-
11:00 Uhr SuS Dinslaken 09 - TV Jahn Hiesfeld -:-
11:00 Uhr FSV Duisburg - SC Preußen Duisburg -:-
11:00 Uhr FC Taxi Duisburg - Mülheimer SV 07 -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Düsseldorf
10:30 Uhr VfB 03 Hilden - DSV 04 -:-
11:00 Uhr Sportring Eller - SG Unterrath -:-
11:00 Uhr FC Büderich - Rot-Weiß Lintorf -:-
11:00 Uhr VfL Benrath - TSV Eller 04 -:-
11:00 Uhr TuRU Düsseldorf - Sp.-VG. Hilden 05/06 -:-
11:00 Uhr TV Kalkum-Wittlaer - DSC 99 Düsseldorf -:-
11:00 Uhr Germania Ratingen 04/19 - SC Unterbach -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Essen Nord-West
11:00 Uhr FC Stoppenberg - DJK Adler Union Frintrop -:-
11:00 Uhr TuS Helene Essen - FC Alanya Essen -:-
13:00 Uhr FC Karnap 07/27 - SG Essen-Schönebeck -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Essen Süd-Ost
11:00 Uhr Essener SG 99/06 - DJK Blau-Weiß Mintard -:-
11:00 Uhr SuS Niederbonsfeld - SC Werden-Heidhausen -:-
11:00 Uhr Heisinger SV - FC Kray -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Kempen-Krefeld
11:00 Uhr DJK/TuS St. Hubert - TuRa Brüggen
11:00 Uhr SV Thomasstadt Kempen - ASV Lank -:-
11:00 Uhr VfR Krefeld-Fischeln - KTSV Preußen Krefeld -:-
11:00 Uhr TSV Kaldenkirchen - TuS Bösinghoven -:-
11:00 Uhr DJK VfL Willich - SC Waldniel -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Kleve-Geldern
11:00 Uhr Alemannia Pfalzdorf - TSV Weeze -:-
11:00 Uhr SG Nütterden / Kranenburg - DJK Labbeck/Uedemerbruch -:-
11:00 Uhr Kevelaerer SV - SV Sevelen -:-
11:00 Uhr Grün-Weiß Vernum - Sportfreunde Broekhuysen -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Mönchengladbach-Viersen
11:00 Uhr DJK Hehn - BW Concordia Viersen -:-
11:00 Uhr 1. FC Mönchengladbach II - SV Mönchengladbach 1910 -:-
11:00 Uhr Rot-Weiß Venn - DJK/VfL Giesenkirchen -:-
11:00 Uhr SpVg Odenkirchen - Sportfreunde Neersbroich -:-
11:00 Uhr ASV Einigkeit Süchteln - TuS Wickrath -:-
11:00 Uhr BV Grün-Weiß Holt - VfB Korschenbroich -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Rees-Bocholt
11:00 Uhr PSV Wesel - TuB Bocholt -:-
11:00 Uhr TuB Mussum - STV Hünxe -:-
11:00 Uhr SV Haldern - SV Blau-Weiß Dingden -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Remscheid
11:00 Uhr SC 08 Radevormwald - SG Hackenberg -:-
11:00 Uhr FC Remscheid - BV Remscheid -:-
11:00 Uhr SC Ayyildiz Remscheid - VfB Marathon Remscheid -:-
11:00 Uhr TG Hilgen - FC Hückeswagen -:-
11:00 Uhr SSV Bergisch Born - SV Wermelskirchen -:-
A-Junioren-Leistungsklasse Wuppertal-Niederberg
11:00 Uhr Sportfreunde Dönberg - SC Velbert -:-
11:00 Uhr SV Jägerhaus Linde - SV Union Velbert -:-
11:30 Uhr Trabzon SKV W.-Heiligenhaus - FC Mettmann 08 -:-
12:00 Uhr FSV Vohwinkel Wuppertal - TSV Ronsdorf -:-
13:30 Uhr SV Bayer Wuppertal - Cronenberger SC -:-
A-Junioren-Kreisklasse Duisburg, Gruppe 1
11:00 Uhr SV Beeckerwerth - Spvgg Meiderich 06/95 -:-
11:00 Uhr SG Wacker Walsum 1920 - FSV Duisburg II -:-
11:00 Uhr SC Wacker Dinslaken - SV Rhenania Hamborn -:-
A-Junioren-Kreisklasse Duisburg, Gruppe 2
11:00 Uhr TuSpo Saarn 1908 - SV Raadt II -:-
11:00 Uhr TuS Mündelheim - FC Taxi Duisburg II -:-
11:00 Uhr Mülheimer FC Vatangücü - GSG Duisburg -:-
11:00 Uhr TSV Heimaterde Mülheim - Dümptener TV -:-
11:00 Uhr SC Preußen Duisburg II - VfB Speldorf -:-
13:00 Uhr TuS Union 09 Mülheim - VfB Speldorf II -:-
A-Junioren-Kreisklasse Essen Nord-West
11:00 Uhr Vogelheimer SV - DJK Adler Union Frintrop III -:-
11:00 Uhr TuS Essen-West 81 - DJK Dellwig 1910 -:-
12:45 Uhr FC Stoppenberg II - DJK Adler Union Frintrop II -:-
13:00 Uhr SV Borbeck II - Essener SC Preußen 02 -:-
A-Junioren-Kreisklasse Essen Süd-Ost
10:30 Uhr Fortuna Bredeney Essen - SpVgg Steele 03/09 II -:-
11:00 Uhr TC Freisenbruch 02 - Yurdum Spor Essen -:-
13:00 Uhr Sportfreunde Niederwenigern II - SV Teutonia Überruhr 1920
A-Junioren-Kreisklasse, Kempen-Krefeld, Gruppe 1
11:00 Uhr Linner SV II - FC Traar -:-
11:00 Uhr Teutonia St. Tönis - DJK VfL Willich II -:-
11:00 Uhr SuS Krefeld - OSV Meerbusch -:-
11:00 Uhr Niersia Neersen - Hülser SV -:-
11:00 Uhr SV St. Tönis - TSV Krefeld-Bockum -:-
A-Junioren-Kreisklasse, Kempen-Krefeld, Gruppe 2
10:30 Uhr SG TSV Kaldenk. / Leutherheide II - SC Rhenania Hinsbeck -:-
11:00 Uhr TSF Bracht - SC Union Nettetal II -:-
11:00 Uhr DJK Fortuna Dilkrath II - SV Grefrath 1910 -:-
13:00 Uhr SG Dülken - SV Blau-Weiß Niederkrüchten -:-
A-Junioren-Kreisklasse, Kleve-Geldern, Gruppe 1
11:00 Uhr SV Veert II - FC Aldekerk -:-
11:00 Uhr Uedemer SV - Union Wetten -:-
11:00 Uhr SV Walbeck - Viktoria Winnekendonk -:-
13:00 Uhr SC Auwel-Holt - TSV Wachtendonk/Wankum -:-
A-Junioren-Kreisklasse, Kleve-Geldern, Gruppe 2
11:00 Uhr SV Siegfried Materborn - DJK Hommersum-Hassum -:-
11:00 Uhr SGE Bedburg-Hau - SG SuS Kalkar / Sturm Wissel -:-
11:00 Uhr BV DJK Kellen - SG Nütterden / Kranenburg II -:-
11:00 Uhr Sportfreunde Wyler/Zyfflich - SG Keeken / Schanz -:-
A-Junioren-Kreisklasse, Mönchengladbach, Gruppe 1
01:00 Uhr FC Blau-Weiß Wickrathhahn - SC Viktoria 04 Rheydt -:-
10:30 Uhr SV Rot-Weiß Hockstein - SC Broich-Peel -:-
11:00 Uhr SV Blau-Weiß Meer - ASV Einigkeit Süchteln III -:-
11:00 Uhr SV Schelsen - ASV Einigkeit Süchteln II -:-
11:00 Uhr TuS Liedberg - SC Rheindahlen -:-
A-Junioren-Kreisklasse, Rees-Bocholt, Gruppe 1
11:00 Uhr JSG Ringen - Berg - VfR Mehrhoog -:-
11:00 Uhr Hamminkelner SV - SV Bislich -:-
A-Junioren-Kreisklasse, Rees-Bocholt, Gruppe 2
11:00 Uhr FC Olympia Bocholt - GSV Viktoria Suderwick -:-
A-Junioren-Kreisklasse, Rees-Bocholt, Gruppe 3
11:00 Uhr Eintracht Emmerich - FC Fortuna Elten -:-
11:00 Uhr VfB Rheingold Emmerich - SG BW Bienen / RSV Praest -:-
A-Junioren-Kreisklasse, Wuppertal, Gruppe 1
11:00 Uhr SSV 07 Sudberg - Langenberger SV 1916 -:-
11:00 Uhr SSV Germania Wuppertal - TSV Beyenburg 1945 -:-
14:00 Uhr SV Heckinghausen - Sportfreunde Dönberg II -:-
15:00 Uhr Cronenberger SC II - 1. FC Wülfrath -:-

Niederrhein B-Junioren

B-Junioren-Bundesliga West
11:00 Uhr SC Preußen Münster - FC Schalke 04 -:-
11:00 Uhr MSV Duisburg - Rot-Weiss Essen -:-
11:00 Uhr VfL Bochum - TSC Euskirchen 1848/1913 -:-
11:00 Uhr 1. FC Köln - Bayer 04 Leverkusen -:-
11:00 Uhr SC Paderborn 07 - DSC Arminia Bielefeld -:-
11:00 Uhr Borussia Dortmund - Fortuna Düsseldorf -:-
B-Junioren-Niederrheinliga
11:00 Uhr SG Unterrath - TSV Ronsdorf -:-
11:00 Uhr Rot-Weiss Essen II - SC Kapellen-Erft -:-
11:00 Uhr Rot-Weiß Oberhausen - SV Wermelskirchen -:-
11:00 Uhr SC Bayer 05 Uerdingen - BV 04 Düsseldorf -:-
11:00 Uhr ETB Schwarz-Weiß Essen - MSV Duisburg II -:-
11:00 Uhr Sportfreunde Hamborn 07 - Fortuna Düsseldorf II
B-Junioren-Leistungsklasse Duisburg
11:00 Uhr TuS Union 09 Mülheim - TuSpo Saarn 1908 -:-
11:00 Uhr Duisburger FV 08 - DJK Vierlinden -:-
11:00 Uhr TV Voerde - FSV Duisburg -:-
11:00 Uhr TV Jahn Hiesfeld - SuS Dinslaken 09 -:-
11:00 Uhr Mülheimer SV 07 - SV Rhenania Hamborn -:-
11:00 Uhr VfB Speldorf - TuRa 88 Duisburg -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Düsseldorf
10:00 Uhr SC Düsseldorf-West - TuRU Düsseldorf -:-
11:00 Uhr DSV 04 - VfB 03 Hilden -:-
11:00 Uhr TSV Eller 04 - Germania Ratingen 04/19 -:-
11:00 Uhr SC Unterbach - TSV Urdenbach -:-
11:00 Uhr DSC 99 Düsseldorf - International School -:-
13:00 Uhr BV 04 Düsseldorf II - FC Büderich -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Essen Nord-West
00:00 Uhr SG Essen-Schönebeck - DJK SG Altenessen -:-
00:00 Uhr VfB Frohnhausen 1912 - TuS Essen-West 81 -:-
11:00 Uhr FC Stoppenberg - Essener SC Preußen 02 -:-
11:00 Uhr DJK Adler Union Frintrop - Vogelheimer SV -:-
13:00 Uhr SpVg Schonnebeck - DJK TuS Holsterhausen -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Essen Süd-Ost
11:00 Uhr Sportfreunde Niederwenigern - SpVgg Steele 03/09 -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Grevenbroich-Neuss
11:00 Uhr SC Kapellen-Erft II - SV Rot-Weiß Elfgen
11:00 Uhr VfR Büttgen - SG Kaarst -:-
11:00 Uhr SG Orken-Noithausen - SG Erfttal -:-
11:00 Uhr SVG Neuss-Weissenberg - SG Neukirchen-Hülchrath -:-
11:00 Uhr SV Rosellen - VdS 1920 Nievenheim
B-Junioren-Leistungsklasse Kempen-Krefeld
11:00 Uhr TSV Krefeld-Bockum - Hülser SV -:-
11:00 Uhr SC Viktoria 07 Anrath - SuS Krefeld -:-
11:00 Uhr SC Union Nettetal - KTSV Preußen Krefeld -:-
11:00 Uhr VfR Krefeld-Fischeln - DJK VfL Willich -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Kleve-Geldern
11:00 Uhr 1. FC Kleve - SV Veert -:-
11:00 Uhr Concordia Goch - SV Straelen II -:-
11:00 Uhr SV Sevelen - SG Nütterden / Kranenburg -:-
11:00 Uhr SV Straelen - Grün-Weiß Vernum -:-
11:00 Uhr Viktoria Goch - SV Siegfried Materborn -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Moers
11:00 Uhr Borussia Veen - FC Moers-Meerfeld 1980 -:-
11:00 Uhr VfB Homberg - Rumelner TV -:-
11:00 Uhr VfL Repelen - SV Budberg -:-
11:00 Uhr TV Asberg - TuS Preußen Vluyn -:-
11:00 Uhr SSV Lüttingen - TuS Fichte Lintfort -:-
17:00 Uhr GSV Moers - SV Sonsbeck -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Mönchengladbach
11:00 Uhr SV Mönchengladbach 1910 - ASV Einigkeit Süchteln -:-
11:00 Uhr DJK/VfL Giesenkirchen - Rot-Weiß Venn -:-
11:00 Uhr Fortuna Mönchengladbach - SC Hardt -:-
12:00 Uhr VfB Korschenbroich - Victoria Mennrath -:-
12:45 Uhr TuS Wickrath - 1. FC Mönchengladbach
B-Junioren-Leistungsklasse Oberhausen
11:00 Uhr SV Rhenania Bottrop - DJK Arminia Klosterhardt -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Rees-Bocholt
11:00 Uhr VfL Rhede - PSV Wesel -:-
11:00 Uhr DJK TuS Stenern - SV Emmerich-Vrasselt -:-
11:00 Uhr DJK Sportfreunde 97/30 Lowick - SV Rees -:-
11:00 Uhr TuB Bocholt - 1. FC Bocholt -:-
11:00 Uhr STV Hünxe - TuB Mussum -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Remscheid
09:00 Uhr FC Remscheid - BV Remscheid -:-
09:00 Uhr TG Hilgen - Hastener TV -:-
12:30 Uhr BV Burscheid - SC Ayyildiz Remscheid -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Solingen
11:00 Uhr TuSpo Richrath - FC Britannia 08 Solingen -:-
11:00 Uhr SSV Lützenkirchen - Sportfreunde Baumberg -:-
11:00 Uhr 1. FC Monheim - TSV Aufderhöhe -:-
11:00 Uhr SSVg 06 Haan - SSV Berghausen -:-
11:00 Uhr VfB Solingen - 1. Spvg. Solingen Wald 03 -:-
B-Junioren-Leistungsklasse Wuppertal
12:00 Uhr SV Heckinghausen - TuS Grün-Weiß Wuppertal -:-
13:00 Uhr SV Jägerhaus Linde - SSVg Velbert -:-
B-Junioren-Kreisklasse Duisburg, Gruppe 1
11:00 Uhr EtuS Bissingheim - VfL Duisburg-Süd -:-
11:00 Uhr Viktoria Buchholz - Duisburger SV 1900 -:-
11:00 Uhr RSV Mülheim - SV Wanheim 1900 -:-
13:00 Uhr SC Preußen Duisburg - TS Duisburg-Rahm 06 -:-
B-Junioren-Kreisklasse Duisburg, Gruppe 2
11:00 Uhr FSV Duisburg II - TSV Heimaterde Mülheim II -:-
11:00 Uhr Spvgg Meiderich 06/95 - GW Roland Meiderich -:-
11:00 Uhr Sportfreunde Hamborn 07 II - Westende Hamborn -:-
11:00 Uhr SV Genc Osman Duisburg - SV Rhenania Hamborn II -:-
11:00 Uhr 1. FC Mülheim-Styrum - SV Gelb-Weiß Hamborn -:-
B-Junioren-Kreisklasse Duisburg, Gruppe 3
10:45 Uhr SuS Dinslaken 09 II - Duisburger SV 1900 II -:-
11:00 Uhr Sportfreunde Walsum 09 - Viktoria Buchholz II -:-
11:00 Uhr Dümptener TV - SV Walsum 1919 -:-
13:00 Uhr DJK Vierlinden II - SC Wacker Dinslaken -:-
B-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Gruppe 1
11:00 Uhr DSC 99 Düsseldorf II - Rather SV -:-
11:00 Uhr Sportfreunde Gerresheim - SC Unterbach II -:-
11:00 Uhr FC Tannenhof - Lohausener SV II -:-
11:00 Uhr Rot-Weiß Lintorf - Polizei SV Düsseldorf -:-
11:00 Uhr ASV Tiefenbroich - VfB 03 Hilden II -:-
11:00 Uhr SV Hösel - Germania Ratingen 04/19 II -:-
B-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Gruppe 2
11:00 Uhr SV Wersten 04 - DJK Tusa 06 Düsseldorf
11:00 Uhr FC Büderich II - Garather SV -:-
11:00 Uhr TSV Urdenbach II - SV Oberbilk Düsseldorf -:-
11:00 Uhr SSV Erkrath - SC Vatangücü Düsseldorf -:-
11:00 Uhr Rhenania Hochdahl - SV Hilden-Ost -:-
B-Junioren-Kreisklasse Düsseldorf, Gruppe 3
11:00 Uhr Lohausener SV III - SV Wersten 04 II -:-
11:00 Uhr TuS Breitscheid - Sportring Eller -:-
11:00 Uhr TV Angermund - BV 04 Düsseldorf III -:-
11:00 Uhr FC Büderich III - Rather SV II -:-
11:00 Uhr DJK Tusa 06 Düsseldorf II - SC Düsseldorf-West II -:-
B-Junioren-Kreisklasse Essen Nord-West
01:00 Uhr SG Essen-Schönebeck II - Fatihspor Essen 2001 -:-
01:00 Uhr FC Alanya Essen - FC Karnap 07/27 II -:-
13:00 Uhr DJK Dellwig 1910 - Sportfreunde Katernberg -:-
13:00 Uhr SC Frintrop 05/21 - Essener SC Preußen 02 II -:-
15:00 Uhr TuSEM Essen 1926 - DJK TuS Holsterhausen II -:-
B-Junioren-Kreisklasse Essen Süd-Ost
10:45 Uhr