FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content
Ehrenamt aus Leidenschaft
Ehrenamt aus Leidenschaft
Groß Beuchow sucht Ehrenamtler

weitere Meldungen:

Tabelle
1.
SV Lausitz Forst II
SV Lausitz Forst II 1666 41
2.
Bärenklauer SV
Bärenklauer SV 1624 36
3.
SV Blau-Weiss Straupitz
SV Blau-Weiss Straupitz 1526 26
4.
SV Preilack
SV Preilack 1610 26
5.
SG Drachhausen / SV Fehrow II
SG Drachhausen II 15-11 23
6.
SG SV Werben / SV Müschen II
SG SV Werben II 15-2 17
7.
TV 1861 Forst II
TV 1861 Forst II 13-25 13
8.
TSV Groß Schacksdorf
TSV Groß Schacksdorf (Ab) 14-24 11
9.
Heinersbrücker SV
Heinersbrücker SV 16-64 1

Fakten zum 18. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 36 25

Tabelle
1.
Victoria 93
Victoria 93 1440 33
2.
Spree-Soccer 01
Spree-Soccer 01 1622 32
3.
SV Grün-Weiß Cottbus
SV Grün-Weiß Cottbus 149 26
4.
VfB Dynamo Cottbus
VfB Dynamo Cottbus 182 25
5.
FC Energie Cottbus Freizeit
FCE Freizeit 157 20
6.
VfB MK Cottbus
VfB MK Cottbus 15-23 10
7.
FC Buga Frauendorf
FC Buga Frauendorf 14-57 4

Fakten zum 18. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 66 0

Tabelle
1.
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus 97 1128 28
2.
SG FSV Viktoria / SG Sielow / CB Krebse
SG FSV Viktoria 1131 25
3.
SV Fichte Kunersdorf
SV Fichte Kunersdorf 1017 24
4.
SG SG Peitz / SV Preilack
SG SG Peitz / SV Preilack 1123 20
5.
SV Motor Saspow
SV Motor Saspow 109 16
6.
SV Döbern II
SV Döbern II 10-7 10
7.
SG Spremberg 95 / BG Gahry / SV Sellessen
SG Spremberg 95 11-20 8
8.
SG Kahrener SV / SV Eiche / Komptendorf
SG Kahrener SV 9-10 6
9.
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitzer SV 1896 11-71 0

Fakten zum 12. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
2.
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz 856 21
5.
JFV FUN III
JFV FUN III 8-5 11
6.
BSV Cottbus-Ost
BSV Cottbus-Ost 8-3 9
7.
SG SV Preilack / SG Peitz II
SG SV Preilack II 8-19 6
8.
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus 97 8-62 4
9.
ESV Lokomotive Guben
ESV Lokomotive Guben 8-106 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 22 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
2.
SG SV Döbern / Tschernitz
SG SV Döbern 899 22
3.
SG BG Gahry / Groß Kölzig
SG BG Gahry 831 18
4.
SC Spremberg 1896
SC Spremberg 1896 846 15
5.
Traktor Laubsdorf
Traktor Laubsdorf 8-1 12
6.
Forster SV Schwarz-Weiß Keune
SW Keune 8-30 6
8.
SV Blau-Weiß 07 Spremberg
BW Spremberg 8-90 6
9.
FSV Spremberg 1895
FSV Spremberg 1895 8-132 0

Fakten zum 9. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 34 0

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 30 0

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 45 0

Fakten zum 11. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
SV Wacker 09 Ströbitz
SV Wacker 09 Ströbitz 2259 53
2.
Kolkwitzer SV 1896
Kolkwitzer SV 1896 2252 53
3.
Spremberger SV 1862
Spremberger SV 1862 2254 50
4.
SV Einheit Drebkau
SV Einheit Drebkau 2229 38
5.
SG Guben Nord / 1. FC Guben
SG Guben Nord (Auf) 229 33
6.
SG Sielow
SG Sielow 22-6 32
7.
Kahrener SV 03
Kahrener SV 03 22-8 32
8.
FC Waikiki
FC Waikiki 22-20 26
9.
SV Leuthen/Oßnig
SV Leuthen/Oßnig (Auf) 22-6 25
10.
SV Lausitz Forst
SV Lausitz Forst 22-29 15
11.
SV Drachhausen 1913
SV Drachhausen 1913 22-57 14
12.
FSV Viktoria 1897 Cottbus
FSV Viktoria 1897 Cottbus 22-77 7

Fakten zum 22. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 18 0

Tabelle
1.
SV Döbern
SV Döbern 2155 50
2.
SV Adler Klinge
SV Adler Klinge 2211 45
3.
SV Dissenchen 04
SV Dissenchen 04 2229 39
4.
SV Rot-Weiß Merzdorf
SV Rot-Weiß Merzdorf 21-8 36
5.
SG Kunersdorf / Krieschow
SG Kunersdorf / Krieschow 2111 32
6.
SG Burg
SG Burg 22-5 32
7.
SV Blau-Gelb Gahry
SV Blau-Gelb Gahry 22-4 31
8.
TV 1861 Forst
TV 1861 Forst 2215 30
9.
SG Kiekebusch / Groß Gaglow
SG Kiekebusch 22-15 28
10.
SG Kausche
SG Kausche 22-28 22
11.
SG Klein Gaglow / GW Cottbus
SG Klein Gaglow 21-9 21
12.
SG Sachsendorf
SG Sachsendorf 22-52 10

Fakten zum 22. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 18 0

Fakten zum 14. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Zuschauerschnitt
Saison: 31 45

Tabelle
1.
VfB Cottbus 97
VfB Cottbus 97 1673 48
2.
SG SV Eiche / SV Haasow
SG SV Eiche / SV Haasow 1640 34
3.
SV Motor Saspow
SV Motor Saspow 164 29
4.
Forster SV Schwarz-Weiß Keune
SW Keune 162 24
5.
SV Fortuna Skadow
SV Fortuna Skadow 16-5 22
6.
BSV Cottbus-Ost
BSV Cottbus-Ost 16-12 19
7.
SV Lausitz Forst II
SV Lausitz Forst II 16-25 15
8.
SG BSG Turbine / SG Glinzig / BSG I.S.T.C.
SG BSG Turbine 16-36 10
9.
TSV Groß Schacksdorf
TSV Groß Schacksdorf 16-41 6

Fakten zum 18. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 0 0

Tabelle
1.
Traktor Laubsdorf
Traktor Laubsdorf 1218 26
2.
SV Blau-Weiß 07 Spremberg
BW Spremberg 129 22
3.
SV Grün-Weiß Sellessen 1921
SV Sellessen 129 22
4.
SG Blau-Weiß Schorbus
SG Blau-Weiß Schorbus 124 18
5.
FSV Spremberg 1895
FSV Spremberg 1895 12-10 12
6.
SV Rot-Schwarz Komptendorf
Komptendorf 12-14 12
7.
SV Döbbern 25
SV Döbbern 25 12-16 5
8.
SG SV Zerre / SC Spremberg / Burgneudorf
SG SV Zerre 00 0

Fakten zum 15. Spieltag
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Spieler d. Spieltags
Spielerbild
Kein Spieler vorhanden 
Top-Tojäger
Zuschauerschnitt
Saison: 30 15

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Content
Testspiele Niederlausitz
FUPA.TV Brandenburg
FUPA.TV SPIELE
Mittwoch, 26. April
  FCI Leipzig - Merseburg 99
/ Oberliga Süd
  TeBe - CFC Hertha06
/ Oberliga Nord
Freitag, 28. April
  BSG Chemie - Bernburg
/ Oberliga Süd
  SV Seelow - Strausberg
/ Oberliga Nord
  Halberstadt - Sandersdorf
/ Oberliga Süd
Samstag, 29. April
  VfB Herzberg - VfB Cottbus
/ LK Süd
  Borgsdorf - FSV Bernau
/ LL Nord
  Un Frankfurt - SV Seelow II
/ Kreisoberliga OBR
  FC Kremmen - Bergfelde
/ Kreisoberliga OHV/BA
Sonntag, 30. April
  FSV Bernau - SC Prenzlau
/ C-Jun. LK Ost
  CFC Hertha06 - Anker Wismar
/ Oberliga Nord
Samstag, 06. Mai
  FSV Bernau II - Leegebruch
/ Kreisoberliga OHV/BA
  FSV Bernau - SC Prenzlau
/ LL Nord
  Dennewitz - SG Wittenberg II
/ Kreisliga Nord
  Krieschow - Ludwigsfelde
/ Brandenburgliga
Sonntag, 07. Mai
  SV Seelow - RW Neuenhag
/ E-Jun. Meisterrunde
  FC Frankfurt - TeBe
/ Oberliga Nord
  SV Lobetal - FC Kremmen
/ Kreisoberliga OHV/BA
Mittwoch, 10. Mai
  Angermünde - Ahrensfelde
/ LK Nord
Freitag, 12. Mai
  SV Seelow - FC Frankfurt
/ Oberliga Nord
Samstag, 13. Mai
  FSV Glückauf - FSV Dynamo
/ LL Süd
  SG Bötzow - FC Kremmen
/ Kreisoberliga OHV/BA
Sonntag, 14. Mai
  FSV Glückauf - SpG Rangsdorf/D...
/ A-Jun. LK Süd
  FSV Glückauf - SG Sonnewalde
/ Kreisliga Frauen
  Traktor - Straupitz
/ 2. KK Meister
Samstag, 20. Mai
  SG Burg - FSV Glückauf
/ LL Süd
  FC Kremmen - BSC Glien.
/ Kreisoberliga OHV/BA
Sonntag, 21. Mai
  FC Frankfurt - FC Hansa II
/ Oberliga Nord
  Falkenberg - FSV Glückauf
/ Kreispokal SBB
Mittwoch, 24. Mai
  Groß Leuthen - FSV Glückauf II
/ Kreisoberliga SBR
Donnerstag, 25. Mai
  FC Energie - Luckenwalde
/ AOK Landespokal
Samstag, 27. Mai
  FSV Glückauf II - SV Ortrand
/ Kreisoberliga SBR
  FSV Glückauf - FV Erkner
/ LL Süd
Sonntag, 28. Mai
  TuS Sachsen. II - FC Kremmen
/ Kreisoberliga OHV/BA
Top-Zuschauer des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Torschützen des Spieltags
Noch keine Daten.
Top-Vorlagengeber des Spieltags
Noch keine Daten.