FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Sonntag 21.05.
13:00 UhrSV Ohu-Ahrain II- SV Ohu-Ahrain AH 3:3
Freitag 16.06.
19:30 UhrSV Hutthurm- DJK Vilzing 1:5
Samstag 17.06.
16:00 UhrTV Geiselhöring- 1. FC Bad Kötzting
0:0
17:00 UhrTV Aiglsbach- SV Manching 2:5
17:00 UhrASV Cham- SpVgg Hankofen-Hailing 0:4
17:30 UhrSV Kollnburg- ASV Steinach 0:6
17:40 UhrTSV Waldkirchen- SV Hutthurm 2:0
18:00 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- FC Sturm Hauzenberg 1:1
Sonntag 18.06.
16:00 UhrTV Aiglsbach- 1. FC Nürnberg II 1:4
Dienstag 20.06.
19:00 UhrSpVgg Landshut- DJK-SV Altdorf
5:0
19:00 UhrASCK Simbach/Inn- SV Wacker Burghausen 0:3
Mittwoch 21.06.
19:00 UhrDJK Neßlbach- TSV Karpfham 1:0
19:30 UhrFC Ergolding- FC Töging
0:4
19:30 Uhr1. FC Passau- TuS 1860 Pfarrkirchen
3:1
19:30 UhrFC Ergolding- FC Töging 0:4
Donnerstag 22.06.
19:00 UhrSpVgg Osterhofen- SV Schalding-Heining 0:5
Freitag 23.06.
17:45 UhrTSV Mauth- TV Freyung 3:4
18:30 UhrTSV Abensberg- FC Thalmassing
0:4
19:15 UhrESV Freilassing- ASCK Simbach/Inn 4:1
19:15 UhrFC Salzweg- FC Sturm Hauzenberg 2:6
Samstag 24.06.
10:30 UhrTB 03 Roding- TV Geiselhöring
2:5
14:30 UhrSV Hutthurm- FC Künzing 5:5
16:00 UhrSpVgg Plattling- SpVgg Lam
1:3
16:00 UhrTSV Vilsbiburg- FC Bonbruck/Bodenk. 1:2
16:30 UhrSV Feldkirchen- TV Schierling 1:5
17:00 UhrTSV Seebach- SV Schalding-Heining II 4:0
17:00 UhrSV Grainet- SV Schöfweg 2:1
17:00 UhrTSV Seebach- SV Schalding-Heining II 4:0
18:00 UhrTSV Grafenau- TSV Regen 1:0
18:00 UhrSV Wacker Burghausen- SpVgg Landshut abg.
18:00 UhrSV Hohenau- SV Thurmansbang 2:1
Sonntag 25.06.
15:00 UhrDJK SB Straubing- ASV Steinach -:-
15:00 UhrSpVgg Hankofen-Hailing- TSV Waldkirchen
0:2
16:00 UhrSpVgg Hainsacker- VfB Straubing
1:5
17:00 UhrDJK-ASV Stubenberg- TSV Karpfham 2:3
17:00 UhrSV Fortuna Regensburg- TV Aiglsbach 4:2
17:00 UhrTV Oberndorf- ATSV 1871 Kelheim
1:5
17:15 UhrFC Künzing- SV Neukirchen-Steinburg 0:0
18:00 UhrSSV Pfeffenhausen- DJK-SV Altdorf 0:4
Dienstag 27.06.
19:00 UhrSV Grainet- TSV Waldkirchen -:-
19:15 UhrFC Dingolfing- SpVgg Landshut -:-
Mittwoch 28.06.
19:00 UhrSV Thürnthenning- SpVgg Plattling abg.
19:00 UhrTV Aiglsbach- FC Walkertshofen -:-
19:00 UhrVfB Straubing- TSV Bad Abbach
19:00 UhrASV Steinach- TSV Bogen -:-
19:00 UhrFC Oberpöring- SV Schalding-Heining -:-
19:00 UhrATSV 1871 Kelheim- ASV Burglengenfeld -:-
19:15 UhrTV Riedenburg- TSV Langquaid -:-
19:30 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- SV Hutthurm -:-
Freitag 30.06.
18:00 UhrSV Bernried- 1. FC Bad Kötzting -:-
18:30 UhrSC Herzogsreut- SV Perlesreut II
18:30 UhrTV Geiselhöring- SV Frauenbiburg -:-
19:00 UhrFC Tittling- FC Sturm Hauzenberg II -:-
19:30 UhrTSV Stallwang- ASV Steinach -:-
Samstag 01.07.
14:00 UhrSV Wiesent- SC Kirchroth -:-
15:00 UhrSpVgg Osterhofen- TSV Bogen -:-
16:00 UhrFC Fürstenzell- SV Pocking -:-
16:00 UhrSV Hebertsfelden- FC Eging -:-
16:00 Uhr1. FC Beilngries- TSV Abensberg -:-
16:00 UhrSV Großköllnbach- FC Ergolding -:-
17:00 UhrTSV Karpfham- SG Teisnach / Gotteszell -:-
17:00 UhrVfB Straubing- SV Schwarzhofen
17:00 UhrSV Röhrnbach- SV Schalding-Heining II -:-
Sonntag 02.07.
00:00 UhrDJK Schaibing- DJK Straßkirchen II -:-
15:00 UhrTSV Bad Griesbach- FC Fürstenzell -:-
16:00 UhrSV Rimbach- FC Bürgerholz Regen -:-
16:00 UhrSV Neudorf- SV Schalding-Heining -:-
16:00 UhrTSV Wartenberg- SpVgg Landshut -:-
16:00 UhrFSV Sandharlanden- TV Schierling -:-
16:00 UhrDJK-TSV Dietfurt- SpVgg Mariaposching -:-
16:00 UhrTSV Seebach- TSV Mauth -:-
16:00 UhrTB 03 Roding- 1. FC Bad Kötzting -:-
16:00 UhrSG Altreichenau / Bischofsreut- SV Hohenau -:-
16:00 UhrTSV Ottobrunn- TSV Vilsbiburg -:-
16:00 UhrTSV Seebach- TSV Mauth -:-
17:00 UhrSpVgg Aicha- FC Gergweis -:-
17:00 UhrSV Riedlhütte- TSV Grafenau -:-
17:00 UhrFC Künzing- TSV Schönberg 1904 -:-
17:00 UhrFC Jura 05- ATSV 1871 Kelheim -:-
17:00 UhrTV Freyung- TSV Waldkirchen -:-
Dienstag 04.07.
19:00 UhrSpVgg Niederaichbach- DJK-SV Altdorf -:-
Mittwoch 05.07.
18:30 UhrSpVgg Osterhofen- SV Winzer -:-
19:00 UhrTSV Seebach- SV Hutthurm -:-
19:00 UhrTSV Seebach- SV Hutthurm -:-
19:00 UhrSpVgg Landshut- TSV 1860 München -:-
19:00 UhrSSV Köfering- VfB Straubing -:-
19:00 UhrTV Schierling- TSV Herrngiersdorf -:-
19:00 UhrSV Sünching- TV Geiselhöring -:-
19:00 UhrFC Furth i.W.- 1. FC Bad Kötzting -:-
19:00 UhrSV Wiesent- TSV Langquaid -:-
19:15 UhrSC 1919 Zwiesel- TSV Grafenau -:-
19:30 UhrSSV Eggenfelden- SV Neufraunhofen -:-
Freitag 07.07.
18:00 UhrSV Ettenkofen- TSV Abensberg -:-
18:30 UhrTSV Grafling- SpVgg Ruhmannsfelden II -:-
18:30 Uhr1. FC Sand- SV Waldalgesheim -:-
18:30 UhrSpVgg GW Deggendorf- 1. FC Bad Kötzting -:-
19:00 UhrTuS 1860 Pfarrkirchen- TSV 1893 Gangkofen -:-
Samstag 08.07.
14:00 UhrASV Degernbach- TSV Grafenau -:-
14:00 UhrFC Pipinsried- SpVgg Landshut -:-
15:00 Uhr1. FC Sand- SV 1928 DJK Tütschengereuth -:-
15:30 UhrSSV Eggenfelden- TuS 1860 Pfarrkirchen -:-
16:00 UhrFC Tegernheim- VfB Straubing
16:00 UhrVfB Bach- TV Schierling -:-
17:00 UhrTSV Waldkirchen- SV Schalding-Heining II -:-
17:00 UhrTSV Bogen- SpVgg Lam -:-
17:00 UhrTSV Karpfham- FC Büchlberg -:-
17:00 UhrASV Undorf- ATSV 1871 Kelheim
17:00 UhrDJK-SV Altdorf- FC Leibersdorf -:-
17:00 UhrASCK Simbach/Inn- 1. FC Passau -:-
17:00 UhrFC Sturm Hauzenberg II- FC Eging -:-
17:00 UhrSpVgg Osterhofen- TSV Vilsbiburg -:-
Sonntag 09.07.
15:00 UhrFC Aunkirchen- FC Fürstenzell -:-
16:00 UhrSG Altreichenau / Bischofsreut- FC Tiefenbach DJK -:-
17:00 UhrLandkreisauswahl Waldmünchen- 1. FC Bad Kötzting -:-
17:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SpVgg Mariaposching -:-
Montag 10.07.
19:00 UhrTSV Vilsbiburg- DJK-TSV Dietfurt -:-
Dienstag 11.07.
19:00 UhrSpVgg Haberskirchen- SV Großköllnbach -:-
Mittwoch 12.07.
18:30 UhrSpVgg Osterhofen- FSV Landau/Isar -:-
19:00 UhrATSV 1871 Kelheim- VfB Bach -:-
19:00 UhrTSV Abensberg- FC Walkertshofen -:-
Freitag 14.07.
17:00 UhrDJK-SV Altdorf- FC Langengeisling -:-
Samstag 15.07.
10:30 UhrFC Fürstenzell- DJK-SV Hartkirchen
14:00 UhrSSV Eggenfelden- FC Tiefenbach DJK -:-
14:00 UhrSTV Ering a. Inn II- UFC St. Johann am Walde II -:-
14:00 UhrASV Steinach- TSV Regen -:-
16:00 UhrTSV Abensberg- TV Oberndorf -:-
16:00 UhrSTV Ering a. Inn- UFC St. Johann am Walde -:-
16:00 UhrSpVgg Mariaposching- TSV Seebach -:-
16:00 UhrVfB Straubing- SpVgg Lam
16:00 UhrSpVgg Mariaposching- TSV Seebach -:-
16:00 UhrTV Geiselhöring- SpVgg Ruhmannsfelden -:-
17:00 UhrTV Schierling- FC Thalmassing -:-
17:00 UhrFC Künzing- TSV Vilsbiburg -:-
17:00 UhrFC Teisbach- TSV Langquaid -:-
17:00 UhrTSV Grafenau- SpVgg GW Deggendorf -:-
18:00 UhrTSV Karpfham- TSV-DJK Oberdiendorf -:-
Sonntag 16.07.
15:00 UhrASV Steinach- SV Motzing -:-
16:00 UhrTSV Mauth- SV Schalding-Heining II -:-
17:00 UhrTV Altötting- ASCK Simbach/Inn -:-
18:00 UhrATSV 1871 Kelheim- TV Riedenburg -:-
18:00 UhrRSV Ittling- ASV Degernbach -:-
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrFC Fürstenzell- DJK Jägerwirth -:-
Freitag 21.07.
19:15 UhrTSV Pfaffenberg- TV Schierling -:-
Sonntag 23.07.
15:30 UhrSpVgg Schmatzhausen- TV Schierling -:-
18:00 UhrDJK Schaibing- SpVgg Hacklberg -:-
Freitag 28.07.
18:30 UhrFC Sandersdorf- TSV Velden -:-

Insgesamt 146 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.