FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Niederbayern (31)

Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
SV Seligenporten
1:2
TSV 1860 München II
14:00 Uhr
SV Schalding-Heining
6:0
SpVgg Greuther Fürth II
Bayernliga Süd
14:00 Uhr
BCF Wolfratshausen
0:0
1. FC Sonthofen
14:30 Uhr
FC Ismaning
3:3
SV Heimstetten
15:00 Uhr
FC Gundelfingen
0:3
FC Unterföhring
15:00 Uhr
SV Kirchanschöring
0:0
TSV 1865 Dachau
16:00 Uhr
TSV Rain/Lech
2:3
SV Pullach
Landesliga Mitte
15:00 Uhr
SpVgg Ruhmannsfelden
0:2
SV Fortuna Regensburg
15:00 Uhr
ASV Cham
4:0
SV Sorghof
15:00 Uhr
SV Donaustauf
1:0
SV Hutthurm
16:00 Uhr
DJK Gebenbach
5:2
SpVgg Osterhofen
16:00 Uhr
TSV Bad Abbach
2:1
TSV Waldkirchen
16:00 Uhr
FC Sturm Hauzenberg
3:0
1. FC Bad Kötzting
Landesliga Südost
14:00 Uhr
SB DJK Rosenheim
abg.
TuS Geretsried
14:30 Uhr
FC Töging
abg.
SC Eintracht Freising
15:00 Uhr
SV Erlbach
2:0
SpVgg Landshut
15:00 Uhr
SV Türkgücü-Ataspor München
1:0
FC Deisenhofen
15:00 Uhr
TuS Holzkirchen
abg.
TSV Eintracht Karlsfeld
16:00 Uhr
TSV Kastl
1:2
ESV Freilassing
17:00 Uhr
SB Chiemgau Traunstein
2:2
ASV Dachau
Bezirksliga Ost
14:00 Uhr
FC Tiefenbach DJK
1:0
SV Schöfweg
15:00 Uhr
FC Tittling
0:4
TuS 1860 Pfarrkirchen
15:00 Uhr
1. FC Passau
0:0
FC Fürstenzell
15:30 Uhr
TSV Grafenau
0:2
TV Freyung
15:45 Uhr
FC Künzing
1:4
FC Salzweg
16:00 Uhr
TSV Karpfham
1:1
ASCK Simbach/Inn
17:00 Uhr
TSV Regen
2:2
SV Hohenau
Bezirksliga West
16:00 Uhr
TV Aiglsbach
4:0
ASV Steinach
16:00 Uhr
ATSV 1871 Kelheim
0:0
TV Geiselhöring
16:00 Uhr
TSV Velden
2:0
SpVgg Mariaposching
17:00 Uhr
FC Ergolding
5:1
TV Schierling

Passau (11)

Kreisliga Passau
17:00 Uhr
FC Ruderting
1:4
FC Eging
Kreisklasse Passau
16:00 Uhr
DJK Passau West
4:2
FC Alkofen
Kreisklasse Pocking
16:00 Uhr
DJK Thanndorf
3:2
TSV Rotthalmünster
16:00 Uhr
DJK-SV Hartkirchen
1:2
SV Pocking
Kreisklasse Eggenfelden
17:15 Uhr
TuS Walburgskirchen
3:4
TSV 08 Massing
A-Klasse Vilshofen
16:00 Uhr
DJK-FC Neustift
0:3
FC Unteriglbach
A-Klasse Pocking
17:00 Uhr
SV Würding
9:1
TSV-DJK Malching
Kreisklasse Passau - Reserve
14:00 Uhr
DJK Passau West II
1:3
FC Alkofen II
Kreisklasse Pocking - Reserve
14:00 Uhr
DJK-SV Hartkirchen II
0:0
SV Pocking II
Kreisklasse Eggenfelden - Reserve
15:00 Uhr
TuS Walburgskirchen II
2:3
TSV 08 Massing II
A-Klasse Vilshofen - Reserve
14:00 Uhr
DJK-FC Neustift II
1:4
FC Unteriglbach II

Bayerwald (8)

Kreisliga Bayerwald
16:00 Uhr
TSV Schönberg 1904
0:2
SV Thurmansbang
17:00 Uhr
TSV Mauth
0:1
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
18:00 Uhr
FC Untermitterdorf
1:6
SC 1919 Zwiesel
Kreisklasse Oberer Wald
17:30 Uhr
SpVgg Ruhmannsfelden II
4:1
SV Arnbruck
19:00 Uhr
TSV Regen II
1:0
TSV Lindberg
Kreisklasse Mittlerer Wald
17:00 Uhr
TSV Ringelai
0:1
SV Zenting
A-Klasse Waldkirchen
16:00 Uhr
SV Prag
2:1
SG Böhmzwiesel II / Waldkirchen III II
Kreisklasse Mittlerer Wald - Reserve
15:00 Uhr
TSV Ringelai II
2:1
SV Zenting II

Straubing (6)

A-Klasse Straubing
15:00 Uhr
Grasshoppers Straubing
2:1
SV Sossau
18:00 Uhr
SC 1928 Rain
0:1
ASV Steinach II
A-Klasse Bogen
15:00 Uhr
TSV Aschenau
0:1
WSV St. Englmar
A-Klasse Dingolfing
15:00 Uhr
FC Dingolfing II
5:1
TSV Niederviehbach
A-Klasse Straubing - Reserve
13:00 Uhr
Grasshoppers Straubing II
6:0
SV Sossau II
A-Klasse Bogen - Reserve
13:00 Uhr
TSV Aschenau II
0:1
WSV St. Englmar II

Landshut (16)

Kreisliga Landshut
16:00 Uhr
SSV Pfeffenhausen
0:2
SpVgg Niederaichbach
17:00 Uhr
SV Ettenkofen
4:1
FC Leibersdorf
Kreisklasse Landshut
14:00 Uhr
TSV Velden II
1:2
SV Altheim
Kreisklasse Kelheim
15:00 Uhr
SV Lengfeld
4:2
FC Laimerstadt
17:30 Uhr
TSV Abensberg II
1:1
SC Thaldorf
A-Klasse Kelheim
15:00 Uhr
Sportfreunde Essing
4:1
SG Rohr / Hausen
18:00 Uhr
ATSV 1871 Kelheim II
abg.
SV Schwaig
A-Klasse Hallertau
15:30 Uhr
TV Meilenhofen
1:0
TSV Wildenberg II
A-Klasse Laaber
15:00 Uhr
TSV Hofkirchen
0:1
VfR Laberweinting
15:00 Uhr
SV Niederleierndorf II
abg.
SG Mallersdorf / Grafentr
A-Klasse Landshut
15:00 Uhr
FC Ergolding III
abg.
TSV Kronwinkl
16:00 Uhr
SC Bruckberg
0:9
SSV Landshut-Schönbrunn
Kreisklasse Kelheim - Reserve
17:00 Uhr
SV Lengfeld II
2:0
FC Laimerstadt II
A-Klasse Kelheim - Reserve
17:00 Uhr
Sportfreunde Essing II
X:0
SG Rohr / Hausen II
A-Klasse Laaber - Reserve
13:00 Uhr
TSV Hofkirchen II
5:1
VfR Laberweinting II
A-Klasse Landshut - Reserve
14:00 Uhr
SC Bruckberg II
1:0
SSV Landshut-Schönbrunn II

Niederbayern Jugend (222)

U19 Bezirksoberliga
15:30 Uhr
SV Hutthurm
0:2
DJK Vornbach a. Inn
15:30 Uhr
TV Schierling
X:0
SG Nottau / Kellberg / Obernz-Erlau
16:30 Uhr
SSV Eggenfelden
1:1
FSV Landau/Isar
U19 Kreisliga Passau
15:45 Uhr
SG Eging / Aicha
abg.
SG FC Simbach / Arnstorf
15:45 Uhr
JFG Oberes Rottal
5:0
FC Julbach-Kirchdorf
15:45 Uhr
SG Kirchberg / Otterskirch. / FC Schalding
1:0
SG Kößlarn / Ering / Stubenberg
U19 Kreisliga Bayerwald
11:00 Uhr
SG Neudorf / Grafenau / Haus i. W.
abg.
SG Wildenranna / Hochwinkl
15:00 Uhr
SG Riedlhütte / Oswald / Klingenbrunn / Neuschönau / Spiegelau
1:0
JFG Kronberg-Kickers
15:45 Uhr
SV-DJK Karlsbach
6:2
JFG Unterer Donauwald
15:45 Uhr
JFG Zwieseler Winkel
2:1
JFG Bayerwald
15:45 Uhr
SG Röhrnbach / Grainet / Hintereben / Herzogsreut / Böhmzwiesel
2:3
JFG Lusen
U19 Kreisliga Straubing
15:00 Uhr
JFG Gäuboden-Süd
5:7
SV Motzing
15:45 Uhr
SpVgg Niederalteich
0:0
SV Hunderdorf
15:45 Uhr
JFG Donau-Wald
9:0
JFG Straubinger Land
15:45 Uhr
DJK SB Straubing
0:1
TSV Natternberg
U19 Kreisliga Landshut
12:30 Uhr
JFG Laaber Kickers
abg.
FC Mainburg
15:45 Uhr
DJK-SV Adlkofen
abg.
JFG Rossbach
15:45 Uhr
SG Bonbruck/B / Eberspoint
abg.
TSV Abensberg
15:45 Uhr
SG Gündlkofen / Bruckberg
3:6
JFG Donau-Kickers Saal
15:45 Uhr
JFG Donau-Abens
3:0
JFG Gäubodenkickers
U19 Kreisklasse Straubing
15:45 Uhr
SV Edenstetten-Egg
5:1
FC Moos
15:45 Uhr
VfR Moosthenning
1:2
FC Dornach
15:45 Uhr
FC Teisbach
3:1
DJK SV Leiblfing
15:45 Uhr
SC Kirchroth
abg.
SG JFG Ohetal
16:00 Uhr
SpVgg 62 Straubing
0:6
FC Gottfrieding
U19 Kreisklasse Landshut
14:00 Uhr
SG Neufraunhofe / Velden
2:0
DJK-SV Altdorf
15:45 Uhr
SC Buch am Erlbach
4:0
DJK-TSV Ast
15:45 Uhr
SpVgg Niederaichbach
3:4
TSV Vilsbiburg
15:45 Uhr
TSV 68 Baierbach
abg.
SG Mirskofen / Oberglaim
15:45 Uhr
SV Münchnerau-La
0:2
JFG Vilstal Kicker
U19 Gruppe Passau Nord
15:45 Uhr
VfB Passau Grubweg
abg.
FC Salzweg
15:45 Uhr
SG Sulzbach / Neuhaus
1:1
JFG Passau Donautal
U19 Gruppe Passau Süd
15:45 Uhr
TSV Bad Griesbach
abg.
ASCK Simbach/Inn
15:45 Uhr
TSV-DJK Malching
abg.
SG Weng / Karpfham
17:00 Uhr
SV Tettenweis
3:2
SG Birnbach / Anzenkirchen
U19 Gruppe Passau West
15:45 Uhr
SG Dietersburg / Peterskirche
1:7
SG Mitterskirch / Geratskirch.
15:45 Uhr
TSV 08 Massing
2:8
SG Kirchberg / Taufkirchen
15:45 Uhr
SV Malgersdorf
0:0
SC Falkenberg
17:00 Uhr
TSV 1893 Gangkofen
1:0
SG Schönau / Postmünster
U19 Gruppe Oberer Wald
13:30 Uhr
TSV Schönberg 1904
abg.
SV Thurmansbang
15:00 Uhr
TV Freyung
2:0
SG Rinchnach / Kirchdorf
15:45 Uhr
SG Achslach / Prackenbach / Allersdorf / Kollnburg
-:-
SG Habischried / Bodenmais / Brandten / Langdorf
17:00 Uhr
SG Tittling / Perlesreut / Fürsteneck
0:5
SG Untermitterd / Innernzell / Schöfweg
U19 Gruppe Unterer Wald
10:15 Uhr
TSV Waldkirchen II
7:0
SSV Jandelsbrunn
15:45 Uhr
SG Altreichenau / Bischofsreut
abg.
SG Eberhardsbg. / Büchlberg / Holzfreyung
15:45 Uhr
SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf
2:1
SV Kropfmühl
15:45 Uhr
DJK-SV Breitenberg
abg.
SG Hutthurm / Prag II
15:45 Uhr
FC Dreisessel
abg.
TSV Wegscheid
U19 Gruppe Straubing-Deggendorf-Dingolfing
15:45 Uhr
SV Mengkofen
0:2
FC Dingolfing
15:45 Uhr
SV Schöllnach
abg.
FC Griesbach
15:45 Uhr
SV Pankofen
5:0
TSV Marklkofen
U19 Gruppe Straubing
14:00 Uhr
FC Alburg
5:0
TSV Aschenau
15:45 Uhr
JFG Kinsachkickers II
2:4
FC Straßkirchen
15:45 Uhr
SV Wiesenfelden
6:2
TSV Stallwang
15:45 Uhr
SV Haibach
2:0
SV Neukirchen-Steinburg
U19 Gruppe Meilenhofen
15:00 Uhr
SG Sallach / Laberweintin
3:4
TSV Ergoldsbach
15:45 Uhr
JFG Befreiungshalle Kelheim II
6:1
SG Hofkirchen / Mallersdorf / Grafentr
15:45 Uhr
JFG Abenstal 07
1:0
SG Pattendorf / Rottenburg / Oberhatzko.
15:45 Uhr
SG Volkenschwan / Leibersdorf
abg.
SG Pfaffenberg/Oberlindhart
15:45 Uhr
TSV Ergoldsbach
0:5
SG Sallach / Laberweintin
U19 Gruppe Pfettrach
15:45 Uhr
FC Ergolding II
5:2
SC Pfettrach
15:45 Uhr
SG Postau/Weng/Bayerbach/Wörth/Niederviehbach
7:7
TSV Landshut-Auloh
U19 Landesliga Süd
12:30 Uhr
TuS Geretsried
abg.
TSV 1860 Rosenheim
13:00 Uhr
JFG Ottheinrichstadt Neuburg
6:0
ASV Cham
13:00 Uhr
TSV Waldkirchen
0:8
SB DJK Rosenheim
14:00 Uhr
FC Ismaning
1:1
SpVgg SV Weiden
15:30 Uhr
ASV Neumarkt
0:1
SV Planegg-Krailling
U17 Kreisklasse Landshut
15:45 Uhr
SG Mallersdorf / Hofkirchen / Grafentr
4:0
SG Baierbach / Vilsheim
U17 Gruppe Haarbach
14:00 Uhr
ETSV 09 Landshut
1:0
SG Weihmichl / Obersüßbach / Neuhausen / Schmatzha.
U17 Bayernliga
13:00 Uhr
FC Bayern München II
2:3
1. FC Nürnberg
U17 Landesliga Süd
11:00 Uhr
TSV Milbertshofen
0:1
FC Ingolstadt 04 II
15:00 Uhr
FC Königsbrunn
4:2
TSV Nördlingen
17:00 Uhr
FC Gundelfingen
2:0
SV Wacker Burghausen
U15 Bezirksoberliga
11:00 Uhr
FC Dingolfing
0:0
TuS 1860 Pfarrkirchen
13:00 Uhr
SpVgg Landshut
6:0
JFG Zwieseler Winkel
14:15 Uhr
SSV Eggenfelden
0:9
SpVgg GW Deggendorf II
14:15 Uhr
JFG Befreiungshalle Kelheim
3:2
JFG Gäubodenkickers
14:15 Uhr
SpVgg Niederalteich
abg.
1. FC Passau
14:15 Uhr
TSV Vilsbiburg
1:3
JFG Kinsachkickers
U15 Kreisliga Passau
12:00 Uhr
FC Ruderting
9:0
1. FC Passau II
14:15 Uhr
SV Haarbach
7:1
TSV Taufkirchen
14:15 Uhr
ASCK Simbach/Inn
abg.
SV Schalding-Heining II
14:15 Uhr
SG Garham / Rmannsdorf / Windorf
11:1
STV Ering a. Inn
U15 Kreisliga Bayerwald
10:30 Uhr
SG Rinchnach / Kirchdorf
0:4
JFG Lusen
10:30 Uhr
SpVgg Ruhmannsfelden
abg.
JFG Unterer Donauwald
13:30 Uhr
SV Hutthurm
0:6
TSV Waldkirchen
14:15 Uhr
DJK Sonnen
abg.
JFG Zwieseler Winkel II
U15 Kreisliga Straubing
10:30 Uhr
FC Dingolfing II
-:-
TSV Aschenau
14:15 Uhr
JFG Gäuboden-Süd
1:0
FC Edenstetten
14:15 Uhr
SC 1928 Rain
1:1
FC Künzing
14:15 Uhr
SV Winzer
abg.
SV Ascha
14:15 Uhr
JFG Straubinger Land
8:0
DJK SB Straubing
U15 Kreisliga Landshut
14:15 Uhr
JFG Mittleres Isartal
7:1
TSV Landshut-Auloh
14:15 Uhr
FC Bonbruck/Bodenk.
abg.
JFG Donau-Abens
14:15 Uhr
TV Schierling
abg.
DJK-SV Altdorf
U15 Kreisklasse Straubing Ost
12:15 Uhr
FC Moos
10:2
TSV Frontenhausen
13:30 Uhr
SpVgg GW Deggendorf III
1:1
JFG Isardreieck
14:15 Uhr
JFG Ohetal Kickers
1:2
SpVgg Plattling
14:15 Uhr
SG Aicha / Osterhofen
2:2
SG Dornach / Eichendorf
14:15 Uhr
SG Gottfrieding / Mamming
2:1
SV Schöllnach
U15 Kreisklasse Straubing West
12:15 Uhr
VfB Straubing
abg.
JFG Kinsachkickers II
14:15 Uhr
SG Ste-Posching / Natternberg
0:2
SG Kirchroth / Pondorf / Saulburg
14:15 Uhr
SV Hunderdorf
-:-
TSV Stallwang
14:15 Uhr
FC Alburg
2:3
SG Neukirchen-S / Degernbach
U15 Kreisklasse Landshut
14:15 Uhr
TSV Haarbach
1:6
FC Ergolding II
14:15 Uhr
SV Wörth/Isar
abg.
TSV Kronwinkl
14:15 Uhr
DJK-TSV Ast
1:3
TV Geisenhausen
U15 Kreisklasse Kelheim
12:00 Uhr
JFG Befreiungshalle Kelheim II
abg.
JFG Laaber Kickers
14:15 Uhr
JFG Hallertau
7:1
SV Oberhatzkofen
14:15 Uhr
JFG Abenstal 07
abg.
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf
14:15 Uhr
TV Aiglsbach
2:4
TSV Offenstetten
14:15 Uhr
JFG Donau-Kickers Saal
abg.
TSV Volkenschwand
U15 Gruppe Passau Mitte
14:15 Uhr
TSV-DJK Johanniskirchen
abg.
DJK-SV Peterskirchen
14:15 Uhr
TuS Walburgskirchen
2:3
SV Schönau II
U15 Gruppe Passau Nord
12:00 Uhr
FC Unteriglbach
2:4
FC Vilshofen
14:15 Uhr
FC Aldersbach
abg.
SpVgg Pleinting
U15 Gruppe Passau Ost
11:00 Uhr
FC Salzweg
abg.
SV Aicha v.W.
12:00 Uhr
1. FC Passau IV
0:13
SG Preming
14:15 Uhr
DJK Straßkirchen
abg.
FC Eging
14:15 Uhr
FC Obernzell-Erlau
abg.
VfB Passau Grubweg
U15 Gruppe Passau Süd
14:15 Uhr
TSV Bad Griesbach
abg.
SVG Ruhstorf/Rott
14:15 Uhr
SG Sulzbach / Neuhaus
1:1
SV Engertsham
U15 Gruppe Passau West
14:15 Uhr
SV Schönau
abg.
FC-DJK Simbach
14:15 Uhr
TSV 1893 Gangkofen
1:0
ESV Mitterskirchen
14:15 Uhr
SV Hebertsfelden
9:0
TSV 08 Massing
14:15 Uhr
TSV-FC Arnstorf
3:2
JFG Oberes Rottal 09
U15 Gruppe Mittlerer Wald
10:30 Uhr
TSV Schönberg 1904
abg.
TV Freyung
13:00 Uhr
FC Tittling
abg.
DJK-SSV Innernzell
14:15 Uhr
TSV Spiegelau
3:0
SSV Hinterschmiding
14:15 Uhr
SV-DJK Karlsbach
2:11
SV Kumreut
U15 Gruppe Oberer Wald
10:30 Uhr
FC Bürgerholz Regen
7:2
FC Rinchnach II
14:15 Uhr
TSV Bodenmais
0:4
JFG Kronberg-Kickers
14:15 Uhr
JFG Bayerwald
abg.
SV Geiersthal
U15 Gruppe Unterer Wald
14:00 Uhr
JFG Unterer Donauwald II
abg.
SG Hochwinkl / Wildenranna
14:15 Uhr
DJK Fürsteneck
2:6
DJK Eberhardsberg
14:15 Uhr
DJK Holzfreyung
abg.
FC Dreisessel
14:15 Uhr
SV Kropfmühl
1:1
SG Ugriesbach / Schaibing / Gottsdorf
16:00 Uhr
TSV Waldkirchen II
0:7
SSV Jandelsbrunn
U15 Gruppe Dingolfing
14:15 Uhr
FC Harburg
5:0
FC Edenstetten III
14:15 Uhr
SG Moosthenning / Dornwang
4:2
SpVgg Haberskirchen
15:00 Uhr
VfR Niederhausen
X:0
TSV Frontenhausen II
U15 Gruppe Straubing
14:15 Uhr
SG Wiesenfelden / Zinzenzell / Falkenfels
X:0
SG Straubing 62 / FC Straubing
14:15 Uhr
SV Türk Gücü Straubing
abg.
SG Ascha / Haselbach II
14:15 Uhr
SG Salching / Feldkirchen
3:2
JFG Donau-Wald II
14:15 Uhr
SG Haibach / Elisabethsz.
8:0
SG Rain / Motzing II
14:15 Uhr
SG Konzell / Rattenberg
1:1
DJK SV Leiblfing
U15 Gruppe Deggendorf
14:15 Uhr
SG Lalling / Grattersdorf / Loh
0:2
SG SV Edenstett / FC Edenstett II
14:15 Uhr
JFG Ohetal Kickers II
abg.
SG Dornach / Eichendorf II
14:15 Uhr
JFG Isardreieck II
abg.
TSV Metten
14:15 Uhr
FC Handlab-Iggensbach
2:0
FC Gergweis
U15 Gruppe Abensberg
13:00 Uhr
SV Ihrlerstein
2:4
TV Meilenhofen
14:00 Uhr
TSV Abensberg II
abg.
SV Hornbach
14:15 Uhr
FC Walkertshofen
5:3
SV Schwaig
U15 Gruppe Kronwinkl
14:15 Uhr
SC Weihmichl II
10:0
SV Münchnerau-La II
U15 Gruppe Landshut
12:30 Uhr
SV Münchnerau-La
7:0
SG Johannesbr.-Binab.
14:00 Uhr
SpVgg Landshut III
-:-
SC Landshut-Berg II
14:00 Uhr
JFG Vilstal Kicker
2:3
SG Eberspoint / Velden / Neufraunhofe
U15 Gruppe Weihmichl
11:00 Uhr
SG Grafentr / Hofkirchen / Mallersdorf II
1:1
SV Sallach
14:15 Uhr
SV Kläham
0:11
SC Weihmichl
14:15 Uhr
FC Hohenthann
7:0
SV Ettenkofen II
14:15 Uhr
JFG Laaber Kickers II
2:6
JFG Gäubodenkickers II
15:00 Uhr
VfR Laberweinting
1:5
FC Neufahrn i.NB
U15 Gruppe SR-DEG-DGF Kleinfeld
13:00 Uhr
SpVgg Forsthart
abg.
WSV St. Englmar
14:15 Uhr
DJK Rattenberg
abg.
SV Mengkofen
14:15 Uhr
JFG Straubinger Land II
abg.
RSV Parkstetten
C-Junioren-Bayernliga Süd
11:00 Uhr
SV Wacker Burghausen
1:3
SpVgg Unterhaching
13:00 Uhr
FC Gundelfingen
2:1
SV Burgweinting
13:00 Uhr
FC Königsbrunn
0:4
SpVgg GW Deggendorf
14:00 Uhr
TSV 1860 München
4:0
FC Memmingen
U13 Bezirksoberliga
10:30 Uhr
1. FC Passau
2:2
FC Dingolfing
11:00 Uhr
SpVgg Landshut
11:2
JFG Befreiungshalle Kelheim
12:30 Uhr
JFG Kinsachkickers
4:1
TSV Vilsbiburg
13:00 Uhr
FC Ergolding
1:0
TSV Regen
U13 Kreisliga Bayerwald
10:30 Uhr
JFG Bayerwald
2:1
JFG Zwieseler Winkel
U13 Kreisliga Landshut
11:00 Uhr
JFG Rossbach
2:1
TSV Abensberg
11:00 Uhr
TV Schierling
abg.
TSV Landshut-Auloh
12:45 Uhr
SV Pattendorf
7:1
DJK-SV Altdorf
12:45 Uhr
JFG Donau-Kickers Saal
1:3
TSV Offenstetten
U13 Kreisklasse Straubing-West
13:00 Uhr
SV Mengkofen
1:11
SG Konzell / Rattenberg
U13 Kreisklasse Kelheim
12:45 Uhr
JFG Abenstal 07
abg.
JFG Befreiungshalle Kelheim II
12:45 Uhr
JFG Donau-Abens
3:0
TSV Abensberg II
12:45 Uhr
SG Grafentr / Mallersdorf
9:0
JFG Laaber Kickers
12:45 Uhr
SV Oberglaim
3:3
FC Leibersdorf
12:45 Uhr
TV Meilenhofen
1:4
JFG Hallertau
12:45 Uhr
FC Mainburg
abg.
TSV Ergoldsbach
U13 Kreisklasse Landshut
11:30 Uhr
SV Münchnerau-La
0:2
SC Postau
12:45 Uhr
ETSV 09 Landshut
1:8
SpVgg Landshut III
12:45 Uhr
TV Geisenhausen
-:-
SC Buch am Erlbach
12:45 Uhr
FC Bonbruck/Bodenk.
abg.
FC Ergolding II
13:00 Uhr
DJK-SV Altdorf II
5:0
TSV Kronwinkl
13:00 Uhr
JFG Mittleres Isartal II
1:6
TSV Velden
U13 Gruppe Schierling
11:00 Uhr
FC Ergolding III
3:2
JFG Donau-Kickers Saal III
11:00 Uhr
TSV Pfaffenberg II
0:5
SV Pattendorf III
13:00 Uhr
JFG Labertal 2005 III
abg.
JFG Gäubodenkickers III
14:30 Uhr
TSV Pfaffenberg
2:3
TSV Ergoldsbach II
U13 Gruppe Mainburg
11:00 Uhr
JFG Abenstal 07 II
abg.
SV Puttenhausen
11:00 Uhr
SV Ihrlerstein
6:0
TSV Abensberg III
U13 Gruppe Furth
11:00 Uhr
SV Oberglaim II
0:13
SV Münchnerau-La II
14:00 Uhr
JFG Gäubodenkickers II
5:0
DJK-SV Furth
14:00 Uhr
JFG Laaber Kickers II
6:0
FC Hohenthann
14:30 Uhr
JFG Mittleres Isartal III
1:3
SpVgg Schmatzhausen
U13 Gruppe Landshut
13:00 Uhr
SC Landshut-Berg II
3:0
JFG Rossbach II
Faltner Cup U11
14:00 Uhr
FC Büchlberg
0:0
DJK Strasskirche
14:17 Uhr
TSV-DJK Oberdiendorf
-:-
DJK Eintracht Passau
14:34 Uhr
FC Büchlberg
-:-
FAC Wien
14:51 Uhr
DJK Strasskirche
-:-
DJK Eintracht Passau
15:08 Uhr
TSV-DJK Oberdiendorf
-:-
FAC Wien
15:25 Uhr
FC Büchlberg
-:-
DJK Eintracht Passau
15:42 Uhr
FAC Wien
-:-
DJK Strasskirche
15:59 Uhr
TSV-DJK Oberdiendorf
-:-
FC Büchlberg
16:16 Uhr
DJK Eintracht Passau
-:-
FAC Wien
16:33 Uhr
DJK Strasskirche
-:-
TSV-DJK Oberdiendorf
Faltner Cup 2017
09:00 Uhr
FC Büchlberg
0:0
TSV 1904 Schönberg
09:17 Uhr
DJK-SC Sandbach
-:-
VfB Passau Grubweg
09:34 Uhr
FC Büchlberg
-:-
SV Röhrnbach
09:51 Uhr
TSV 1904 Schönberg
-:-
VfB Passau Grubweg
10:08 Uhr
DJK-SC Sandbach
-:-
SV Röhrnbach
10:25 Uhr
FC Büchlberg
-:-
VfB Passau Grubweg
10:42 Uhr
SV Röhrnbach
-:-
TSV 1904 Schönberg
10:59 Uhr
DJK-SC Sandbach
-:-
FC Büchlberg
11:16 Uhr
VfB Passau Grubweg
-:-
SV Röhrnbach
11:33 Uhr
TSV 1904 Schönberg
-:-
DJK-SC Sandbach

Niederbayern Damen (38)

Damen: Bezirksoberliga
14:00 Uhr
SV Perkam
10:0
TSV Siegenburg
17:00 Uhr
SV Frauenbiburg II
5:0
SSV 1983 Weng
17:00 Uhr
SV Kirchberg i. Wald
abg.
VfB Straubing
18:00 Uhr
SpVgg GW Deggendorf
1:1
DJK-SF Reichenberg
Damen: Bezirksliga Ost
14:00 Uhr
SC Egglfing/Inn
4:0
SG Grattersdorf / Schaufling
16:00 Uhr
DJK Eintr. Oberkümmering
3:0
SV Engertsham
Damen: Bezirksliga West
16:00 Uhr
FC Alburg
7:0
FC Ergolding II
Damen: Kreisliga West
14:00 Uhr
TSV Vilslern II
abg.
TSV Herrngiersdorf
17:00 Uhr
SV Eggmühl
1:0
SV Perkam II
Damen: Kreisliga Ost
13:00 Uhr
FC Julbach-Kirchdorf
X:0
1. FC Passau II
Damen: Kreisliga Nord
17:00 Uhr
FC Zeholfing
abg.
SpVgg Osterhofen
17:00 Uhr
SV Geiersthal
abg.
SV Bernried
17:30 Uhr
SV Neukirchen-Steinburg
abg.
1. FC Viechtach
Freizeitliga Nord
16:00 Uhr
TSV Aholming
1:10
FC Aunkirchen
17:00 Uhr
FC Amsham
1:2
SG Höcking/Ganacker
Freizeitliga Ost
13:00 Uhr
SpVgg Kirchdorf-Eppens.
3:2
SpVgg GW Deggendorf II
18:00 Uhr
SV Prackenbach
abg.
DJK-SSV Innernzell
Freizeitliga Süd
15:00 Uhr
DJK-SV Geratskirchen II
1:0
DJK-SV Taubenbach
Freizeitliga West
17:45 Uhr
SG Johannesbr.-Binab.
0:10
DJK Altenkirchen
18:00 Uhr
TSV Kirchberg
4:1
TSV 1893 Gangkofen
Freizeitliga West - Kleinfeld
15:45 Uhr
TSV Haarbach
1:2
SV Oberglaim
Freizeitliga Süd - Kleinfeld
09:00 Uhr
SpVgg Plattling
abg.
SV Reut
Freizeitliga Kelheim - Kleinfeld
18:00 Uhr
SV Pattendorf
0:3
FSV Sandharlanden
Freizeitliga Kelheim 2 - Kleinfeld
16:30 Uhr
SV Schwaig
7:1
SV Hadrian Hienheim
17:45 Uhr
SSV Pfeffenhausen
0:7
TSV Neustadt/Donau
18:00 Uhr
SV Puttenhausen
0:1
SV Mühlhausen
Frauen-Landesliga Süd
16:00 Uhr
SV Leerstetten
4:3
MTV Dießen am Ammersee
17:00 Uhr
TuS Bad Aibling
2:2
TSV Vilslern
17:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
5:1
SpVgg Kaufbeuren
17:00 Uhr
DJK-SV Geratskirchen
3:2
FC Ruderting
17:00 Uhr
FC Ingolstadt 04 II
7:0
SV Donaualtheim
U17 Juniorinnen Bayernliga
15:30 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
5:0
1. FFC Hof
16:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
5:1
FFC Wacker München
17:00 Uhr
FC Bayern München II
2:0
TSV Schwaben Augsburg
B-Juniorinnen-Landesliga Süd
11:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
8:1
FFC Wacker München II
12:00 Uhr
TSV Schwaben Augsburg II
1:1
VfL Waldkraiburg
15:00 Uhr
SV Saaldorf
1:3
TSV Gilching-Argelsried

Profis (71)

Bundesliga
15:30 Uhr
Borussia Dortmund
0:0
1. FC Köln
15:30 Uhr
RB Leipzig
0:0
FC Ingolstadt 04
15:30 Uhr
SV Darmstadt 98
3:0
SC Freiburg
15:30 Uhr
SV Werder Bremen
2:0
Hertha BSC
15:30 Uhr
FSV Mainz 05
1:2
Borussia Mönchengladbach
18:30 Uhr
VfL Wolfsburg
0:6
FC Bayern München
2. Bundesliga
13:00 Uhr
1. FC Nürnberg
2:3
VfB Stuttgart
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
1:1
SpVgg Greuther Fürth
13:00 Uhr
Karlsruher SC
1:3
1. FC Kaiserslautern
3. Liga
14:00 Uhr
VfR Aalen
2:1
MSV Duisburg
14:00 Uhr
SSV Jahn Regensburg
0:3
Holstein Kiel
14:00 Uhr
FSV Frankfurt
1:2
FSV Mainz 05 II
14:00 Uhr
Hallescher FC
1:1
1. FC Magdeburg
14:00 Uhr
SG Sonnenhof Großaspach
0:0
SV Werder Bremen II
14:00 Uhr
Chemnitzer FC
1:1
FC Rot-Weiß Erfurt
14:00 Uhr
VfL Sportfreunde Lotte
0:0
VfL Osnabrück
14:00 Uhr
FC Hansa Rostock
1:3
SV Wehen Wiesbaden
Regionalliga West
14:00 Uhr
SC Verl
0:0
Borussia Dortmund II
14:00 Uhr
SV Rödinghausen
2:2
1. FC Köln II
14:00 Uhr
Rot-Weiss Essen
2:1
Sportfreunde Siegen
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
5:1
Rot-Weiß Oberhausen
14:00 Uhr
Bonner SC
3:1
SC Wiedenbrück
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
3:3
Alemannia Aachen
Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
0:0
SV Eichede
14:00 Uhr
VfB Lübeck
1:0
USI Lupo Martini Wolfsburg
14:00 Uhr
FC Eintr. Norderstedt
1:2
TSV Havelse
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SSV Ulm 1846 Fußball
2:1
Kickers Offenbach
14:00 Uhr
KSV Hessen Kassel
0:4
VfB Stuttgart II
14:00 Uhr
1. FC Kaiserslautern II
4:1
1. FC Saarbrücken
14:00 Uhr
SV Elversberg
3:1
FK Pirmasens
14:00 Uhr
SV Waldhof Mannheim
4:2
SC Teutonia Watzenborn-Steinberg
14:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
1:1
TuS Koblenz
Premier League - England
16:00 Uhr
AFC Sunderland
0:1
AFC Bournemouth
16:00 Uhr
Stoke City
0:0
West Ham United
16:00 Uhr
West Bromwich Albion
0:1
Leicester City
16:00 Uhr
FC Southampton
0:0
Hull City
18:30 Uhr
Crystal Palace
0:2
FC Burnley
Primera Division - Spanien
13:00 Uhr
Real Sociedad San Sebastián
2:1
FC Granada
16:15 Uhr
Real Madrid
2:1
FC Valencia
18:30 Uhr
UD Las Palmas
0:5
Atlético Madrid
20:45 Uhr
Espanyol Barcelona
-:-
FC Barcelona
Serie A - Italien
20:45 Uhr
FC Turin
-:-
Sampdoria Genua
Ligue 1 - Frankreich
17:00 Uhr
AS Monaco
3:1
FC Toulouse
20:00 Uhr
FC Nantes
-:-
FC Lorient
20:00 Uhr
Montpellier HSC
-:-
OSC Lille
20:00 Uhr
FC Metz
-:-
AS Nancy
20:00 Uhr
EA Guingamp
-:-
AS St.-Etienne
20:00 Uhr
SC Bastia
-:-
Stade Rennes
tipico-Bundesliga - Österreich
16:00 Uhr
Austria Wien
4:1
Sturm Graz
18:30 Uhr
Wolfsberger AC
2:2
SV Mattersburg
18:30 Uhr
SKN St. Pölten
3:3
SCR Altach
18:30 Uhr
FC RB Salzburg
1:1
SV Ried
Super League - Schweiz
17:45 Uhr
FC Lausanne-Sport
1:3
FC Vaduz
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
ZFC Meuselwitz
2:0
BFC Dynamo
13:30 Uhr
FSV Budissa Bautzen
1:3
FC Schönberg 95
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
FF USV Jena
0:2
1. FFC Turbine Potsdam
2. Bundesliga Frauen Süd
15:00 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim II
2:1
SC Sand II
U19 Bundesliga Süd/Südwest
13:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
0:6
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
TSV 1860 München
0:1
Karlsruher SC
13:00 Uhr
SC Freiburg
1:3
FSV Mainz 05
13:00 Uhr
Eintracht Frankfurt
5:3
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
SpVgg Greuther Fürth
0:5
FC Bayern München
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
2:3
1. FC Nürnberg
13:00 Uhr
FC Ingolstadt 04
1:1
FC Augsburg
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
Holstein Kiel
2:0
RB Leipzig
11:00 Uhr
VfL Osnabrück
0:3
VfL Wolfsburg
13:00 Uhr
Hamburger SV
1:1
SG Dynamo Dresden
13:00 Uhr
Hertha BSC
7:2
JFV Nordwest
13:00 Uhr
FC St. Pauli
1:0
FC Energie Cottbus
13:00 Uhr
FC Carl Zeiss Jena
0:0
SV Werder Bremen
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
10:00 Uhr
FC Hansa Rostock
2:1
1. FC Magdeburg
Testspiele
18:00 Uhr
TSV Bodenmais II
2:7
FC Rinchnach II
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930