Da im Sommer 2018 die Kreisreform ansteht, haben wir die Teams in den jeweiligen Ligen je nach Zuordnung zu den Kreisen Niederbayern Ost und Niederbayern West farblich markiert.
Kreisliga Passau (15 Teams)
TSV-FC Arnstorf
DJK TSV Dietfurt/Rott
SSV Eggenfelden
FC Eging am See
FC Fürstenzell
SG Johanniskirchen/Emmersdorf
TSV Karpfham
TSV Kößlarn
SV Oberpolling
FC Ruderting
SV Schönau
FC-DJK Simbach bei Landau
FC Vilshofen
DJK Vornbach
SSV Wurmannsquick
Kreisklasse Passau (14)
FC Alkofen
FC Aunkirchen
SV Garham (ohne Reserve)
SV Hofkirchen
SG Neukirchen am Inn/Engertsham
FC Obernzell-Erlau
1. FC Passau II (o. R.)
DJK Passau West
DJK SC Sandbach
FC Schalding l. d. Donau
DJK Strasskirchen
FC Tiefenbach II (o. R.)
SG Thyrnau/Kellberg
RSV Walchsing
Kreisklasse Pocking (14)
FC Amsham
TSV Bad Griesbach
DJK-SSV Dietersburg
DJK Dorfbach
SV Haarbach
DJK SV Hartkirchen
RSV Kirchham
SG Neuhaus/Sulzbach
ASV Ortenburg
SV Peterskirchen
SV Pocking
SG Ruhstorf/Schmidham
DJK Thanndorf
FC Unteriglbach
Kreisklasse Eggenfelden (14)
SSV Eggenfelden II
SC Falkenberg (o. R.)
DJK-SV Geratskirchen
SV Huldsessen
FC Julbach-Kirchdorf (o. R.)
SV Malgersdorf
TSV Massing
ESV Mitterskirchen
TSG Postmünster
DJK-ASV Stubenberg
SG Tann / Reut
TSV Ulbering
TSV Walburgskirchen
SV-DJK Wittibreut
Da im Sommer 2018 die Kreisreform ansteht, haben wir die Teams in den jeweiligen Ligen je nach Zuordnung zu den Kreisen Niederbayern Ost und Niederbayern West farblich markiert.
A-Klasse Passau (14)
SG Fürstenzell II / Bad Höhenstadt (o. R.)
SpVgg Hackelberg
DJK Haselbach
SV Neukirchen v. W.
SC Batavia Passau
DJK Eintracht Passau
VfB Passau Grubweg
DJK Eintracht Patriching
SG Preming
FC Ruderting II (o. R.)
FC Salzweg II (o. R.)
SV Schalding-Heining III (o. R.)
DJK Strasskirchen II (o. R.)
DJK Vornbach II (o. R.)
A-Klasse Pocking (14)
SV Aigen/Inn
DJK-SV Asbach
FC Bad Füssing (o. R.)
TSV Bayerbach/Rott
SC Egglfing/Inn (o. R.)
STV Ering
FC 1960 Indling (o. R.)
TSV Karpfham II (o. R.)
TSV Kößlarn II
DJK-TSV Malching
TSV Rotthalmünster (R9, d. h. der TSV trägt seine Reserve-Spiele im zusätzlich angebotenen 9:9 aus)
SV Tettenweis
DJK-SV Weng
SV Würding
A-Klasse Vilshofen (14)
SV Aicha v. W.
FC Aldersbach
SV Beutelsbach
FC Eging II (o. R.)
SV Fürstenstein
SV Garham II (o. R.)
DJK Jägerwirth
DJK-SV Kirchberg v. W.
SG Nammering / Oberpolling II
DJK-FC Neustift
FC Otterskirchen
SpVgg Pleinting
SV Rathsmannsdorf
FC Windorf (o. R.)
A.Klasse Pfarrkirchen (12)
TSV Aidenbach
TSV Anzenkirchen
TSV-FC Arnstorf II (o. R.)
TV Bad Birnbach
FC Egglham
SG Johanniskirchen / Emmersdorf II (o. R.)
FC Mariakirchen
TuS Pfarrkirchen II (o. R.)
SG Pörndorf / Göttersdorf
DJK-SF Reichenberg
FC Roosbach
TSV Triftern
A-Klasse Eggenfelden (11)
TSV-DJK Dietfurt II (o. R.)
SC Falkenberg II
TSV 1893 Gangkofen II (o. R.)
SV Gumpersdorf
SV Hebertsfelden II
FC Julbach-Kirchdorf II (o. R.)
SG FC Kirchberg/Taufkirchen
SV EIntracht Oberdietfurt
ASCK Simbach II (o. R.)
DJK-SV Taubenbach
SSV Wurmannsquick II (o. R.)
(Reserverunde mit SG Kirchberg/Taufk. II und FC Kirchberg III)
Da im Sommer 2018 die Kreisreform ansteht, haben wir die Teams in den jeweiligen Ligen je nach Zuordnung zu den Kreisen Niederbayern Ost und Niederbayern West farblich markiert.