Jetzt als Vereinsverwalter registrieren: (hier klicken)
ASG Vorwärts Dessau II
Trainer: Stephan Naumann, Wolfgang Grasse
Zugänge: keine
Abgänge: keine
BSV Vorfläming Deetz/Lindau
Trainer: Mario Morawietz
Zugänge: Florian Lehmann (SC Vorfläming Nedlitz)
Abgänge: Maximilian Schulze (SC Vorfläming Nedlitz), Florian Barnetz (SC Vorfläming Nedlitz)
FSG Walternienburg/Güterglück
Trainer: Christian Allner
Zugänge: keine
Abgänge: Mario Fricke (SG Dobritz/Garitz), Danny Specht (TSV Rot-Weiß Zerbst II)
SG Abus/Mildensee / Mildensee II
Trainer: Ronny Waack
Zugänge: keine
Abgänge: keine
SG Blau-Weiß Dessau
Trainer: Tino Lübbering
Zugänge: keine
Abgänge: Felix Mütze (ESV Lokomotive Dessau II)
SG Blau-Weiß Klieken II
Trainer: Dirk Keßler
Zugänge: Florian Habekuss (SG Jeber-Bergf. / Serno)
Abgänge: Kai Duderstädt (Altherren ), Michael Iwert (Kariereende), Uwe Mahlo (Kariereende), Roy Reske (Altherren ), Andre Stolz (Altherren ), Alexander Ernst (SG Blau-Weiß Klieken), Benjamin Barnetz (pausiert), Kevin Schünhoff (SG Blau-Weiß Klieken), Michael Schaaf (Altherren )
SG Dobritz/Garitz
Trainer: Jens Borchers
Zugänge: Mario Fricke (FSG Walternienburg/Güterglück), Nick Piechowski (TSV Rot-Weiß Zerbst), Eike Schumann (SG Jeber-Bergf. / Serno), Lars Weinelt (Frohnauer SC 1946)
Abgänge: Kay Borgsdorf (SG Dobritz/Garitz II), Marcus Edner (SG Dobritz/Garitz II), Felix Giese (SG Dobritz/Garitz II)
SG Empor Waldersee
Trainer: Ronny Rintelmann
Zugänge: keine
Abgänge: Miguel Jünemann (Dessauer SV 97 II), Johannes Urban (SV Rot-Weiß Kemberg)
SG Grün-Weiß Dessau II
Trainer: Sylvio Hellmuth
Zugänge: Pascal Bader (Paschlewwer SV II), Patrick Grünheidt (SG Jeber-Bergf. / Serno II)
Abgänge: keine
SV 1952 Gohrau
Trainer: Armin Dahlke, Frank Wildgrube
Zugänge: keine
Abgänge: Max Niclas Sturm (SV Grün-Weiß Wörlitz)
SV Chemie Rodleben II
Trainer: Mario Hildebrand
Zugänge: Michael Lachmann (Oranienbaumer SV Hellas 09)
Abgänge: keine
SV Germania 08 Roßlau II
Trainer: Robin Wilke, Matthias Rohr, Alexander Emmert
Zugänge: keine
Abgänge: Timo Triepel (Karriereende)
TSV Rot-Weiß Zerbst II
Trainer: Keven Sens
Zugänge: Danny Specht (FSG Walternienburg/Güterglück)
Abgänge: keine
TuS Dessau-Kochstedt II
Trainer: Ralf Lehmann
Zugänge: keine
Abgänge: Alexander Zenker (SG Jeßnitz)
Werde Teil der FuPa-Familie:
https://www.fupa.net/berichte/mitmachen-macht-fupa-so-besonders-296952.html
Die Spiele Deines Vereins im Liveticker präsentieren:
https://www.fupa.net/berichte/der-liveticker-das-herzstueck-von-fupa-431754.html
FuPa gibt es jetzt auch als App:
https://www.fupa.net/berichte/fupa-app-runterladen-und-loslegen-263792.html
FuPa Sachsen-Anhalt auf Facebook:
https://www.facebook.com/fupasachsenanhalt