FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
FUPA.TV Südwest
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 31. Mrz
  Reutlingen - FCA Walldorf II
/ Oberliga BW
Samstag, 01. April
  Unterweissa. - Rommelshaus.
/ U15 Bezirksstaffel
  Pforzheim - Neckarelz
/ Oberliga BW
  Uttenweiler - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 02. April
  Nattheim II - TSG Giengen
/ Kreisliga B5
  Bettringen II - Mutlangen
/ Kreisliga A1
  Grafertshfn. - SG Dietenheim
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Göttingen II - Bermaringen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  Grafertshfn. - SG Dietenheim
/ KL B3 Iller
  SG Königsbronn - AC Milan
/ Kreisliga A3
  SG Heldenfing. - Fleinheim
/ Kreisliga A3
  Nattheim - Schnaitheim
/ Bezirksliga
  TSV Buch - Burlafingen
/ Bezirksliga
  Göttingen - Bermaringen
/ KL A1 Alb
  Bettringen - Ebersbach/F.
/ Landesliga St. 2
  SV 03 Tübin. - TSG YB RT
/ Landesliga St. 3
  SSV Schw.-Ha - TSV Bitzfeld
/ Kreisliga A1
Donnerstag, 06. April
  Jedesheim - SG Dietenheim
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Pfaffenhofen - Bermaringen
/ Bezirkspokal
Samstag, 08. April
  TSG Backnang - Freiberg
/ Verbandsliga WFV
  Härtsfeld - SG Heldenfing.
/ Kreisliga A3
  SV Kehlen - TSV Eschach
/ Landesliga St. 4
Sonntag, 09. April
  SG Dietenheim - TV Wiblingen
/ U19 Kreisstaffel 1
  Bermaringen - O`elchingen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  SG Dietenheim - SV Beuren
/ KL B3 Donau/Iller Res
  AC Milan - Herbrechting
/ Kreisliga A3
  Bermaringen - O`elchingen
/ KL A1 Alb
  Heubach - Nattheim
/ Bezirksliga
  SG Dietenheim - SV Beuren II
/ KL B3 Iller
  TSG Tübingen - SV 03 Tübin.
/ Landesliga St. 3
Dienstag, 11. April
  Bermaringen - Berghülen II
/ KL A1 Donau/Iller Res
Donnerstag, 13. April
  Reutlingen - Göppingen
/ Oberliga BW
  Pforzheim - FCA Walldorf II
/ Oberliga BW
Samstag, 15. April
  Altenstadt - SG Dietenheim
/ KL B3 Donau/Iller Res
  SF Dornstadt II - Bermaringen
/ KL A1 Donau/Iller Res
  TSV Buch - TSV Holzheim
/ Bezirksliga
  Nattheim - SV Neresheim
/ Bezirksliga
  SF Dornstadt - Bermaringen
/ KL A1 Alb
  Altenstadt - SG Dietenheim
/ KL B3 Iller
  AC Milan - Schnaitheim II
/ Kreisliga A3
  SV Kehlen - Ehingen-Süd
/ Landesliga St. 4
  SG Heldenfing. - Hermaringen
/ Kreisliga A3
Montag, 17. April
  Söhnstetten - SG Heldenfing.
/ Kreisliga A3
  FV Sontheim - Nattheim
/ Bezirksliga
  Steinheim - AC Milan
/ Kreisliga A3
  Pforzheim - Reutlingen
/ Oberliga BW
Sonntag, 23. April
  Nattheim II - Gussenstadt
/ Kreisliga B5
  SG Dietenheim - Illerzell
/ KL B3 Donau/Iller Res
  Nattheim - SV Waldhsn.
/ Bezirksliga
  Großkuchen - AC Milan
/ Kreisliga A3
  SG Dietenheim - Illerzell
/ KL B3 Iller
  Weingarten - SV Kehlen
/ Landesliga St. 4
Donnerstag, 27. April
  -
/ Bezirkspokal
Samstag, 29. April
  Reutlingen - SC Freiburg II
/ Oberliga BW
  SV Kehlen - Balingen II
/ Landesliga St. 4
  TSV Buch - SSG Ulm 99
/ Bezirksliga
Sonntag, 30. April
  Burgberg - Nattheim
/ Bezirksliga
Wechselbörse Neckar/Fils
Knauer Julian Julian Knauer
SV Ebersbach/Fils
VfL Winterbach
Mprioteli Chrisowalandu Chrisowalandu Mprioteli
FV Vorwärts Faurndau
Pause
Frei Kim Kim Frei
FV Vorwärts Faurndau
Aufgehört
Kipka Julia Julia Kipka
FV Vorwärts Faurndau
Aufgehört
Di Carlo Alessandro Alessandro Di Carlo
VfR Süssen 1920
TSV Ottenbach 1904
Wende Nicolas Nicolas Wende
A-Junioren
VfR Süssen 1920
Lochner Lukas Lukas Lochner
TSG Esslingen II
TSG Esslingen
zur Wechselbörse
Tippspiel Neckar/Fils Ranking
1.Ralf Helmer
53%1761P
2.Roland Seifert
60%1531P
3.Marco Donabauer
57%990P
4.Sven Reimann
54%803P
5.Stefan Abt
60%712P
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
VfL Ulm/Neu-Ulm
Dario Cervone 29.03. 10:14
VfB Schwarz-Rot Ulm
klevis lleshi 27.03. 01:15
FC Burlafingen
Christian Schneider 26.03. 21:29
TV Wiblingen
Oguzhan Günes 26.03. 20:19
SV Neresheim
Adrian Walther 26.03. 12:39
SSG Ulm 99
Elisabeth Hueske 23.03. 12:32
TSV Betzingen
Sven Felder 19.03. 20:35
TSF Gschwend 1881
Karsten Frey 19.03. 10:57
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Nürtingen
Göppingen
Esslingen