FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 07.01.
15:00 UhrSG Unterrath- FC Hennef 05 II 1:4
15:00 UhrSV Schlebusch- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II abg.
15:00 UhrKSV Lontzen- FC Wegberg-Beeck II -:-
Sonntag 08.01.
13:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- SC Bayer 05 Uerdingen abg.
13:00 UhrSG Unterrath- FC Viktoria Köln II 0:3
14:00 UhrFC Hennef 05 II- SSV Bergisch Born II 3:2
15:15 UhrSC Fortuna Köln II- SV Straelen 3:5
Dienstag 10.01.
00:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- FC Wegberg-Beeck 5:0
18:30 UhrJugendsport Wenau II- Borussia Mönchengladbach 4:2
19:00 UhrFC Wegberg-Beeck- Rheydter SV 8:1
19:30 UhrTuS Mondorf 1920- 1. FC Niederkassel II 8:0
20:00 UhrTuS Blau-Weiß Königsdorf 1900- SSV Rot-Weiß Ahrem 2:1
Mittwoch 11.01.
00:00 UhrBonner SC- SC Fortuna Köln 1:4
Freitag 13.01.
15:45 UhrFC Viktoria Köln- SC Teutonia Watzenborn-Steinberg 5:1
Samstag 14.01.
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- JFV Broichweiden 4:1
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- JFV Broichweiden 4:1
10:30 UhrSportfreunde Baumberg- FC Viktoria Köln 0:11
11:00 UhrAlemannia Aachen- VfB 03 Hilden abg.
11:00 UhrFC Viktoria Köln- Fortuna Düsseldorf II abg.
12:00 Uhr1. Spvg. Solingen Wald 03- SC Fortuna Köln abg.
12:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05- 1. Jugend-Fußball-Schule Köln 6:0
12:45 UhrSportfreunde Baumberg- SV Schlebusch abg.
13:00 UhrAlemannia Aachen- MVV Maastricht (NL) abg.
13:00 UhrBayer 04 Leverkusen- TSV Steinbach 0:3
14:00 UhrSC Kapellen-Erft- FC Düren-Niederau 4:1
14:00 UhrBedburger Ballspielverein- FC Wegberg-Beeck II 8:4
14:00 UhrDJK Südwest Köln II- Jugendsport Wenau II 2:5
14:00 UhrJugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt- U14-Junioren 1.FC Niederkassel 1:2
14:00 UhrSV Eilendorf- FC Concordia Oidtweiler 6:1
14:00 UhrSportvereinigung Straß- SV Eilendorf 2:5
14:00 UhrBonner SC- VfB 03 Hilden 2:4
15:30 UhrDJK Westwacht Aachen- VfL Vichttal -:-
16:00 UhrFC Pesch- SSV Rot-Weiß Ahrem 5:1
17:00 UhrSC West Köln- Heiligenhauser SV 3:1
17:30 UhrJugendsportgemeinschaft Beuel- FC Blau-Weiss Friesdorf 2:1
17:30 UhrSV Lohmar- Sportvereinigung Deutz 05 abg.
17:30 UhrSportfreunde Troisdorf 05- Spvg Wesseling-Urfeld 14:0
18:30 UhrFV Wiehl 2000 II- SG Homburg-Nümbrecht/Elsenroth/Drabenderhöhe abg.
Sonntag 15.01.
11:00 UhrBV 04 Düsseldorf- SC Fortuna Köln 0:5
11:00 UhrFC Büderich- FC Wegberg-Beeck abg.
11:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- Horremer SV 1919 -:-
11:00 UhrFC Hennef 05- SC Kapellen-Erft 2:1
11:15 UhrRSV Urbach 1912 II- Heiligenhauser SV II 1:8
13:00 UhrFC Blau-Weiss Friesdorf- SSV Merten 6:3
13:00 UhrJugendsportgemeinschaft Beuel- Sportfreunde Troisdorf 05 0:4
13:00 UhrFFC Bergheim- SC Köln-Brück 07 4:0
13:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05 II- SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel III 10:0
16:00 UhrRot-Weiß Oberhausen- Bonner SC abg.
16:00 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- SC Holweide 68 7:1
Montag 16.01.
19:30 UhrSV Lohmar- Siegburger SV 04 2:0
Dienstag 17.01.
01:00 UhrFC Wegberg-Beeck- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 2:1
11:00 UhrFC Viktoria Köln- Wuppertaler SV 1:1
19:30 UhrFC Düren-Niederau- FC Wegberg-Beeck 1:1
20:00 UhrAlemannia Aachen- JSC Blau-Weiss Aachen e.V. abg.
Donnerstag 19.01.
18:30 UhrSC Fortuna Köln- Fortuna Düsseldorf II 4:5
Freitag 20.01.
18:00 UhrHeiligenhauser SV II- Fussballschule Schnellenbach abg.
Samstag 21.01.
11:00 UhrFC Hürth- Sportfreunde Troisdorf 05 2:3
11:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- Alemannia Aachen 0:1
12:00 UhrVfJ Ratheim- Alemannia Aachen 1:0
12:00 UhrBayer 04 Leverkusen- Bonner SC 0:6
12:00 UhrVfJ Ratheim- Alemannia Aachen
1:0
13:00 UhrTV Herkenrath- TuS Erndtebrück 1:3
13:00 UhrFC Viktoria Köln- Sportfreunde Troisdorf 05 4:2
13:00 UhrBonner SC II- Alemannia Aachen II 3:5
13:00 UhrFV Vaalserquartier- TSV Hertha Walheim abg.
13:30 UhrJFV Siebengebirge- SSV Rot-Weiß Ahrem 5:2
14:00 UhrAlemannia Aachen- RM Hamm Benfica 3:1
14:00 UhrFC Viktoria Köln- Sportfreunde Baumberg 5:0
14:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- Sportgemeinschaft Köln-Worringen 10:0
15:00 UhrDJK SSV Süng- Heiligenhauser SV abg.
15:00 UhrFC Germania Zündorf 1913- 1. FC Niederkassel 2:6
15:00 UhrNiedersächsischer Fussballverband U16- Alemannia Aachen II 0:2
15:00 UhrDJK Rasensport Aachen-Brand- FC Inde Hahn abg.
15:00 UhrBonner SC- SC Kapellen-Erft II 5:1
15:00 UhrSportvereinigung Deutz 05- Heiligenhauser SV 5:3
15:30 UhrTSV Aufderhöhe- Heiligenhauser SV 2:2
15:30 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind- FC Düren-Niederau 0:1
16:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- SC Bayer 05 Uerdingen II 3:1
16:00 UhrTV Herkenrath- CfB Ford Köln-Niehl 09/52 4:2
16:00 UhrSV Viktoria Koslar- SV Eilendorf 1:0
16:00 Uhr1. FC Niederkassel- SSV Merten 3:5
16:00 UhrSV Eilendorf- FV Salia Sechtem 6:2
17:00 UhrSV Eilendorf- FC Düren-Niederau II 1:0
17:30 UhrSC Fortuna Köln- Sportfreunde Baumberg 12:1
18:00 UhrTSC Euskirchen- TuS Mechernich 1897 abg.
18:00 UhrFC Rheinsüd Köln II- FV Wiehl 2000 II 3:2
Sonntag 22.01.
11:00 UhrJugendsport Wenau II- VfR Würselen abg.
11:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- SC Waldniel 8:0
11:15 UhrSC Fortuna Köln- SSV Bergisch Born II abg.
11:15 UhrSC West Köln II- Heiligenhauser SV II 5:3
11:15 UhrSportfreunde Troisdorf 05- JSG Altenkirchen U17 9:0
12:00 UhrBonner SC- FC Pesch 3:2
12:00 UhrFortuna Düsseldorf II- Jugendsport Wenau II 7:0
12:30 UhrSG Orken-Noithausen- Alemannia Aachen II 1:1
13:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05 U16 II- SC Fortuna Köln II 1:2
13:00 Uhr1. Spvg. Solingen Wald 03- SV Bergisch Gladbach 09 abg.
13:00 UhrFC Rheinsüd Köln II- DSK Köln 2:2
13:00 UhrBedburger Ballspielverein- Jugendsport Wenau 2:1
14:00 UhrVorwärts SpoHo 98- SSVg Velbert 5:1
14:00 UhrFSC Mönchengladbach- SC Stetternich 0:4
14:30 UhrOberkasseler FV- SV Eintracht Windhagen 1:3
14:45 UhrSportvereinigung Deutz 05- SpVg Porz 1919 1:1
14:45 UhrSSV Berzdorf 1929- FC Umut Frechen 2002 3:1
15:00 UhrVfL Rheingold Köln-Poll 1912- Heiligenhauser SV 4:2
15:00 UhrVfR Bachem 1932- SV Blau-Weiß Kerpen 1919 abg.
15:00 Uhr1. FC Niederkassel II- FC Rheinsüd Köln 2:2
15:00 UhrGermania Ratingen 04/19- FC Viktoria Köln 1:4
15:00 UhrTuS Vernich 1927- SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim 3:2
15:15 UhrSV Lohmar- SV Grün-Weiss Brauweiler 1961 5:2
15:15 UhrSSV Lützenkirchen- SV Eintracht Hohkeppel abg.
15:15 UhrSC West Köln- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 1:1
17:00 UhrSportvereinigung Deutz 05- SoccerLife Düren abg.
Dienstag 24.01.
15:00 Uhr1. FC Kaiserslautern II- Alemannia Aachen 0:2
19:30 UhrJFC Biesfeld Kürten Olpe- Heiligenhauser SV abg.
19:30 UhrAS Eupen- Alemannia Aachen 1:1
19:30 UhrTuS Marialinden- SV Eintracht Hohkeppel abg.
20:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05- SV Gremberg Humboldt 60/62 II 11:0
20:00 UhrFC Rheinsüd Köln- TuS Marialinden 0:3
Mittwoch 25.01.
18:30 UhrFC Hennef 05- Sportfreunde Troisdorf 05 1:0
19:30 UhrFC Viktoria Köln- SC Fortuna Köln 0:1
19:30 UhrMSV Duisburg- 1. FC Köln abg.
19:30 UhrSC Leichlingen- SV Bergisch Gladbach 09 abg.
19:45 UhrBorussia Mönchengladbach- Alemannia Aachen 4:0
20:00 UhrFC Blau-Weiss Friesdorf- SC Fortuna Bonn 5:4
Donnerstag 26.01.
19:30 UhrFC Hürth- Sportfreunde Siegen 1:3
Freitag 27.01.
19:00 UhrTuS Blau-Weiß Königsdorf 1900- Sportfreunde Troisdorf 05 3:1
19:30 UhrSportfreunde Düren- SC Jülich 3:2
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- FC Wegberg-Beeck 0:0
Samstag 28.01.
00:00 UhrFV Salia Sechtem- TuS 05 Oberpleis -:-
10:00 UhrSC Fortuna Köln II- Heiligenhauser SV 4:0
11:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- Fortuna Mönchengladbach II 1:1
12:00 Uhr1. FC Niederkassel II- Heiligenhauser SV II 0:11
12:00 UhrSV Eilendorf II- FC Pesch II 3:2
12:00 UhrSV Eilendorf II- FC Pesch II 3:2
12:15 UhrSportfreunde Troisdorf 05 II- Cronenberger SC U14 3:0
13:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- VfL Vichttal
2:4
13:00 Uhr1. FC Mönchengladbach II- Alemannia Aachen II 1:0
13:00 UhrSV Rot-Weiß Merl- Jugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt 1:0
13:15 UhrJugendsport Wenau- SC Fortuna Bonn 3:1
13:15 UhrHeiligenhauser SV- SV Rot-Weiß Hünsborn abg.
13:30 UhrDJK Westwacht Aachen- FC Wegberg-Beeck II abg.
14:00 UhrAlemannia Aachen II- SV Eintracht Trier 05 abg.
14:00 UhrSV Eilendorf- DJK Westwacht Aachen II 2:3
14:00 UhrBonner SC- SV Elversberg II 3:1
14:00 UhrFortuna Düsseldorf II- Bonner SC 2:3
14:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- Bayer 04 Leverkusen 4:1
14:30 UhrVfL Leverkusen- SV Altenberg 1948 1:2
15:00 UhrAlemannia Aachen- SpVgg Oelde 1990 abg.
15:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- SV Eintracht Hohkeppel 5:0
15:45 UhrTSV 06 Wolsdorf- SC Uckerath 2:2
16:00 UhrTSC Euskirchen- TSV Emmelshausen 2:3
16:00 UhrSV Eilendorf- JSC Blau-Weiss Aachen e.V. 12:1
16:00 UhrAlemannia Aachen- Blumenthaler SV 4:0
16:00 UhrFC Düren-Niederau- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 4:3
16:00 UhrTuS Mondorf 1920- SV Blau-Weiß Kerpen 1919 6:0
16:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- SV Schwarz-Weiß Schwanenberg 5:2
16:00 UhrFC Pesch- FV Vaalserquartier 3:1
16:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SC Borussia Freialdenhoven 3:3
17:00 UhrCfB Ford Köln-Niehl 09/52- SC West Köln 3:4
18:00 Uhr1. FC Mönchengladbach- FC Wegberg-Beeck 1:3
Sonntag 29.01.
11:00 UhrFC Wegberg-Beeck II- Fortuna Mönchengladbach 1:1
11:15 UhrSC West Köln- Heiligenhauser SV 4:2
11:15 UhrSportfreunde Troisdorf 05- Heiligenhauser SV 3:4
11:30 Uhr1. FC Union Berlin II- Sportfreunde Troisdorf 05 U16 II 4:1
12:00 UhrFC Schalke 04 II- SC Fortuna Köln 1:1
13:00 UhrAlemannia Aachen- Bonner SC abg.
13:00 UhrFC Eupen- SV Rott 4:4
13:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05 II- SV Vorwärts Nordhorn 2:4
13:00 UhrVfL Vichttal II- SV Alemannia Mariadorf abg.
13:00 UhrSV Eilendorf- TSV Hertha Walheim II 0:1
13:00 UhrAlemannia Aachen- Bonner SC abg.
13:00 UhrBonner SC II- 1. FC Ringsdorff-Godesberg abg.
13:00 UhrSV Eintracht Hohkeppel- Sportfreunde Siegen abg.
13:00 UhrPulheimer SC 1924/57- Sportvereinigung Deutz 05 0:4
13:00 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind II- TuS Marialinden 4:3
13:00 UhrSiegburger SV 04 U14 II- FC Düren-Niederau II 2:8
13:30 UhrSportfreunde Uevekoven- SC Fortuna Bonn
1:0
14:00 UhrBayer 04 Leverkusen- SV Meppen 6:0
14:00 UhrSSV Bornheim- SV Niederbachem 6:0
14:00 UhrTSV Meerbusch- 1. FC Köln II 1:4
14:00 UhrFV Bonn-Endenich- SV Rot-Weiß Merl 0:0
14:00 UhrVfL Übach-Boscheln- TuS Rheinland Dremmen abg.
14:30 UhrSV Menden- 1. FFC Bergisch Gladbach II 3:2
14:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren- SG Voreifel 4:1
14:30 UhrFC Rheinsüd Köln- VfL Rheingold Köln-Poll 1912 1:2
14:30 UhrSV Menden III- 1. FFC Bergisch Gladbach II 3:2
14:30 Uhr1. FC Wassenberg-Orsbeck- SV Grün-Weiß Sparta Gerderath 3:5
14:45 UhrSSV Berzdorf 1929- SC Rondorf 1912 0:2
15:00 UhrFC Hennef 05- SG Mendig / Bell / Mendig 1:0
15:00 UhrSpielvereinigung 1920 Köln-Flittard- SC Fortuna Köln II 2:0
15:00 UhrSV Lohmar- FV Bad Honnef 4:1
15:00 UhrSC Berger Preuß- Kohlscheider BC 1:4
15:00 UhrTuS Mondorf 1920- DJK Neustadt-Fernthal 10:0
15:00 Uhr1. FC Niederkassel- DSK Köln 4:5
15:00 UhrBC Bliesheim- SV Erfa 09 Gymnich 7:1
15:00 UhrJugendsport Wenau- SC Alemannia Lendersdorf 5:0
15:00 UhrTSV Aufderhöhe- FC Leverkusen 5:2
15:00 UhrSV Bergheim 1937- TuS Mondorf 1920 II 3:3
15:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- FC Hürth 1:3
15:00 UhrSC Germania Erftstadt-Lechenich- SV Blau-Weiß Kerpen 1919 5:1
15:00 UhrSV Westhoven-Ensen 1931- TSV Germania Windeck 1:6
15:00 UhrVorwärts SpoHo 98- SC 2013 Bad Neuenahr 3:7
15:00 UhrDJK Westwacht Aachen- Jugendsport Wenau II 2:0
15:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- Heiligenhauser SV 2:3
15:00 UhrSV Schlebusch- DJK Viktoria Frechen 6:1
15:00 UhrSV Fortuna Müllekoven- SV Wachtberg 1:2
15:15 UhrSSV Homburg-Nümbrecht- SpVg Porz 1919 abg.
15:15 UhrBonner SC II- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 2:1
15:15 UhrSportvereinigung Deutz 05- SV Eintracht Windhagen 2:1
15:30 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind- SG Rommersk.-Gilb. 2:5
16:00 UhrFC Viktoria Köln II- Bonner SC 3:2
16:15 UhrFC Pesch- Alemannia Aachen II 1:3
17:00 UhrSSV Berzdorf 1929- Spielgemeinschaft Erfthöhen 1998 6:0
17:00 UhrSC West Köln- SV Rosellen 3:2
17:00 UhrDJK Westwacht Aachen- Jugendsport Wenau II 2:1
17:00 UhrBonner SV Roleber- TuS 05 Oberpleis 5:0
Montag 30.01.
19:30 UhrTuS Vernich 1927- TSC Euskirchen 2:4
19:45 Uhr1. FC Niederkassel II- Siegburger SV 04 2:3
Dienstag 31.01.
18:30 UhrSV Bergisch Gladbach 09- Alemannia Aachen abg.
18:30 UhrAlemannia Aachen- 1. FC Köln 0:4
19:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Alemannia Aachen 0:2
19:00 Uhr1. FC Gummersbach- Heiligenhauser SV abg.
19:30 UhrVorwärts SpoHo 98- 1. FC Köln 2:4
19:30 UhrSV Rot Weiß Hütte- Bonner SC 2:2
19:30 UhrWahlscheider SV- VfR Marienfeld 8:0
19:30 UhrVfVuJ Winden- FC Düren-Niederau 2:4
19:30 UhrTSV Germania Windeck- SC Uckerath 7:1
19:30 UhrFC Schwadorf 1973- Spvg Wesseling-Urfeld 0:4
19:30 UhrSC Alemannia Straß- SG Vossenack/Hürtgen 6:1
19:30 UhrSV Lohmar II- TuS Lindlar 1925 0:2
19:30 UhrFSV Columbia Donnerberg- SV Rott 4:3
19:45 UhrFC Teutonia Weiden- DJK Arminia Eilendorf abg.
20:00 UhrDJK Rasensport Aachen-Brand- VfR Würselen 2:1
20:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide- FC Roetgen 5:1
20:00 UhrAlemannia Aachen- AS Eupen 0:2
20:00 UhrSpVg Porz 1919- FSV SW Neunkirchen-Seelscheid 4:1
Mittwoch 01.02.
18:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05 U16 II- FC Hennef 05 II 1:6
18:30 UhrSC Uckerath- TuS Koblenz 2:7
18:30 UhrSportgemeinschaft Stolberg- Jugendsport Wenau II abg.
18:30 UhrAlemannia Aachen- SoccerLife Düren 5:0
19:00 UhrSportvereinigung Straß- FC Germania Dürwiß 3:3
19:30 UhrAhrweiler BC U19- Bonner SC 0:4
19:30 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- TuS Germania Kückhoven 4:2
19:30 Uhr1. FC Niederkassel- CfB Ford Köln-Niehl 09/52 1:1
19:30 UhrSC West Köln- Sportfreunde Troisdorf 05 3:2
19:30 UhrSV Westhoven-Ensen 1931- VfL Rheingold Köln-Poll 1912 6:3
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- SV Schlebusch 3:1
19:45 UhrSportfreunde Düren- Kohlscheider BC 4:1
20:00 UhrSV Rott- Spielverein Breinig II 3:4
20:00 UhrSV Eilendorf- DJK Armada Euchen-Würselen 2:4
Donnerstag 02.02.
19:30 UhrSV Refrath/Frankenforst 1926- Heiligenhauser SV 2:2
19:30 UhrVfL 05 Aachen- TSV Hertha Walheim II 2:2
19:30 UhrFV Bad Honnef- VfB Linz 4:2
19:30 UhrSSV Merten- SC Germania Erftstadt-Lechenich 6:3
19:45 Uhr1. FC Niederkassel- TV Hoffnungsthal 1907 1:5
20:00 UhrRot-Gelb Wesseling 1992- FC Rheinsüd Köln 3:1
20:00 UhrSV Eintracht Hohkeppel- TV Herkenrath 1:10
20:00 UhrDJK Arminia Eilendorf- VfL Vichttal 1:4
20:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05- Sportvereinigung Deutz 05 3:3
20:00 UhrSSV Bornheim- VfL Rheinbach 5:3
Freitag 03.02.
19:00 UhrTuS Elsenroth- SSV Homburg-Nümbrecht 1:6
19:30 UhrWahlscheider SV- SpVg Porz 1919 2:0
20:00 UhrSpvg Wesseling-Urfeld- Vorwärts SpoHo 98 0:5
20:00 UhrSV Hellas Troisdorf- DSK Köln 1:3
Samstag 04.02.
10:00 Uhr1. Jugend-Fußball-Schule Köln II- Heiligenhauser SV II 4:2
10:30 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SV Wachtberg 11:1
11:00 UhrHeiligenhauser SV- FC Hennef 05 II 0:9
11:00 UhrHeiligenhauser SV- FC Hennef 05 abg.
11:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05 II- Cronenberger SC II 2:0
12:00 UhrSiegburger SV 04- VfL Benrath 2:1
12:00 UhrSV Meppen- Bayer 04 Leverkusen 4:0
12:00 UhrFC Wegberg-Beeck- SV Straelen abg.
13:15 UhrJugendsport Wenau- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 8:1
13:30 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind II- FV Wiehl 2000 II 1:1
14:00 UhrSV Eilendorf II- SSV Bergisch Born II 3:6
14:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Bonner SC
1:3
14:00 UhrFC Hertha Rheidt- SV Bergheim 1937 3:2
14:00 UhrSV Ennert-Küdinghoven- SV Menden II abg.
14:30 UhrSportfreunde Baumberg- TSV Germania Windeck 9:1
14:30 UhrFC Blau-Weiss Friesdorf II- Bonner SC II 2:10
14:30 Uhr1. FC Spich- SG Ellingen / Bonefeld / Willroth 1:3
15:00 UhrCfB Ford Köln-Niehl 09/52- Sportfreunde Troisdorf 05 U16 II 3:5
15:00 UhrHeiligenhauser SV- VfR Wipperfürth 1914 20:1
15:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- FSV Vohwinkel Wuppertal 2:1
15:00 UhrSC Fortuna Köln II- Cronenberger SC 4:3
15:00 UhrTuS Lindlar 1925- TuS Marialinden 2:1
15:00 UhrSportvereinigung Deutz 05- SV Straelen 4:0
15:00 Uhr1. FC Kaiserslautern II- Alemannia Aachen II 2:1
15:30 UhrTuS Roisdorf 1932- Jugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt 2:3
15:45 UhrSportfreunde Uevekoven- TuS Jüngersdorf-Stütgerloch abg.
16:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- SpVg Frechen 20 4:1
16:00 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- JFV Broichweiden abg.
16:00 UhrVfL Rheingold Köln-Poll 1912- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 0:3
16:00 UhrSV Eilendorf- SV Sportfreunde Aachen-Hörn 5:2
16:00 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- TSC Euskirchen II 2:5
16:15 UhrTSC Euskirchen II- FC Rasensport Tetz 4:7
16:30 UhrSV Grün-Weiß Sparta Gerderath- SV Roland Millich 4:3
17:00 UhrCfB Ford Köln-Niehl 09/52- TuS Mondorf 1920 abg.
17:30 Uhr1. FC Niederkassel- RSV Urbach 1912 3:2
Sonntag 05.02.
11:00 UhrTSC Euskirchen- SV Blau-Weiß Kerpen 1919 1:3
11:00 UhrBurtscheider TV- Alemannia Aachen 6:5
11:00 UhrJSC Blau-Weiss Aachen e.V.- TSV Hertha Walheim II 0:0
11:00 UhrSC Fortuna Köln II- FC Wegberg-Beeck II 5:4
11:00 UhrSSV Berzdorf 1929- VfL Kommern 1960 3:1
11:00 UhrSV Rott- FFC Bergheim 3:3
11:00 UhrJugendsport Wenau II- TSV Hertha Walheim II 3:0
11:00 Uhr1. Jugend-Fußball-Schule Köln II- Sportfreunde Troisdorf 05 II 1:3
11:45 UhrTuS Roisdorf 1932- DJK Südwest Köln 0:7
13:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05- Sportfreunde Siegen 7:2
13:00 UhrSV Kohlscheid- Kohlscheider BC 2:7
13:00 UhrSportvereinigung Deutz 05- SV Eintracht Hohkeppel 3:1
13:00 UhrVfJ Ratheim- FC Union Schafhausen 1:5
13:00 UhrSV Rot Weiß Hütte- TuS 05 Oberpleis 5:2
13:00 UhrSC Uckerath- Bröltaler SC 6:0
13:00 UhrSV Rot-Weiß Merl- TB 1906 Witterschlick 6:2
13:00 UhrSV Union Rösrath 1924- FC Adler Meindorf 3:0
13:00 UhrSSV Merten- 1. FC Mönchengladbach 4:0
13:00 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind- SV Eilendorf 2:0
13:00 UhrSGS Essen II- Sportfreunde Ippendorf abg.
13:00 UhrTG Hilgen zg.- Bayer 04 Leverkusen 0:15
13:00 UhrSV Menden- Sportfreunde Uevekoven
2:4
13:30 UhrTuRa Germania Oberdrees- 1. FC Niederkassel 1:4
14:00 UhrDJK-VfL Billerbeck- Bayer 04 Leverkusen II 2:1
14:00 UhrAlemannia Aachen- TSV Steinbach 0:3
14:00 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim 1:2
14:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05 U16 II- Jugendsportgemeinschaft Erft 01 2:2
14:00 UhrVorwärts SpoHo 98- TuRa Brüggen 4:1
14:30 UhrTuS Germania Hersel 1910- SSV Bornheim 2:7
14:30 UhrSpielverein Breinig- FC Wegberg-Beeck 1:4
14:30 UhrSC Germania Reusrath- Sportgemeinschaft Köln-Worringen 0:3
14:30 UhrSpVg Porz 1919- SC Fortuna Köln II 1:3
14:30 UhrSV Schwarz-Weiß Schwanenberg- TuS Germania Kückhoven 2:3
14:30 UhrBC Bliesheim- SV Blau-Weiß Kerpen 1919 2:1
14:45 UhrSSV Berzdorf 1929- SC Brühl 06/45 1:6
15:00 UhrFC Blau-Weiss Friesdorf- SV Schlebusch 1:2
15:00 UhrTV Herkenrath- 1. FC Kaan-Marienborn 0:3
15:00 UhrVfVuJ Winden- SC Alemannia Straß 4:3
15:00 UhrGKSC Hürth- Sportfreunde Habbelrath-Grefrath 4:4
15:00 UhrDJK Fortuna Dilkrath- SC Erkelenz 0:7
15:00 UhrTuS Wickrath- Sportfreunde Uevekoven abg.
15:00 UhrSV Wachtberg- FV Bonn-Endenich 2:2
15:00 UhrKohlscheider BC- SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten
0:1
15:00 UhrFC Rheinsüd Köln- FV Wiehl 2000 1:4
15:00 UhrSC Kapellen-Erft- Hilal-Maroc Bergheim 3:0
15:00 UhrSportfreunde Ippendorf- FC Blau-Weiss Friesdorf 3:2
15:00 UhrSportclub 1913 Hitdorf- FC Leverkusen 1:3
15:00 UhrFC Hennef 05- TuS Erndtebrück 2:5
15:00 UhrFSV SW Neunkirchen-Seelscheid- RSV Urbach 1912 5:2
15:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- TuRa Dieringhausen 5:1
15:00 UhrBurtscheider TV- SV Sportfreunde Aachen-Hörn 2:2
15:00 UhrSV Lohmar- RSV Rath-Heumar 1920 11:1
15:00 UhrFC Pesch- SV Eintracht Hohkeppel 8:1
15:00 UhrHolzheimer SG- BC Viktoria Glesch-Paffendorf 1:2
15:00 UhrFC Bergheim 2000- SV Erfa 09 Gymnich 4:3
15:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide- SV Rott 0:3
15:00 UhrSV Eilendorf- FC Roetgen 0:1
15:00 UhrFV Bad Honnef- SV Eintracht Windhagen 1:2
15:00 UhrSV Grün-Weiss Brauweiler 1961- TuS 05 Oberpleis 1:2
15:15 UhrSC Holweide 68- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 2:3
15:15 UhrSSV Homburg-Nümbrecht- Heiligenhauser SV 1:3
15:15 UhrBedburger Ballspielverein- SV Rot-Schwarz Neubrück 4:0
15:15 UhrASV Sankt Augustin- DSK Köln 0:4
15:30 UhrDJK Viktoria Frechen- TSC Euskirchen 1:4
16:00 UhrFC Viktoria Köln II- TS Struck 6:0
16:00 UhrFC Düren 77- SV Alemannia Mariadorf 1:0
17:00 UhrSV Morsbach- DJK Dürscheid 3:1
17:00 UhrFV Wiehl 2000- TuS Homburg-Bröltal 1927 4:3
Montag 06.02.
19:45 UhrSV Lohmar- 1. FC Niederkassel 2:1
20:00 UhrHeiligenhauser SV- FC Bensberg 7:2
Dienstag 07.02.
18:30 UhrAlemannia Aachen- Roda Kerkrade 1:2
19:00 UhrFC Hürth II- FC Bergheim 2000 0:0
19:15 UhrTuS Germania Hersel 1910- Bonner SC 2:13
19:15 Uhr1. FC Köln- SC Fortuna Köln 5:1
19:30 UhrDJK Westwacht Aachen- SV Eilendorf 3:1
19:30 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- TuS Mechernich 1897 0:1
19:30 UhrSSV Lützenkirchen- Sportgemeinschaft Köln-Worringen 2:4
19:30 UhrSC Uckerath- SpVg Porz 1919 abg.
19:45 UhrSportfreunde Troisdorf 05- 1. FC Niederkassel 1:2
Mittwoch 08.02.
19:30 UhrSV Hellas Troisdorf- SC Fortuna Köln II 2:5
19:30 UhrSV Westhoven-Ensen 1931- 1. FC Spich 4:4
19:30 UhrRot-Gelb Wesseling 1992- SC Widdig 1922 4:3
19:30 UhrVfL Alfter- Sportfreunde Ippendorf 6:0
19:30 Uhr1. FC Niederkassel- FC Germania Köln-Mülheim abg.
19:45 UhrTuS Jüngersdorf-Stütgerloch- Alemannia Aachen II 0:3
20:00 UhrSpielverein Breinig II- SV Germania Eicherscheid 2:3
20:00 UhrTuS Roisdorf 1932- 1. Frauensportverein Brühl 3:5
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrTSV Ründeroth 1858- Sportfreunde Troisdorf 05 U16 II 1:7
19:00 UhrFC Hürth- SC Brühl 06/45 2:2
19:00 UhrSportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 2:1
19:30 UhrFC Hertha Rheidt- DSK Köln 5:4
19:30 UhrFC Germania Zündorf 1913- FC Viktoria Köln II 1:7
19:30 Uhr1. FC Monheim- FC Pesch 2:2
19:30 UhrFC Rheinsüd Köln- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 2:2
19:30 UhrGKSC Hürth- Spvg Wesseling-Urfeld 3:0
19:30 UhrSC Borussia Freialdenhoven- SV Rott 6:1
20:00 UhrSV Eilendorf- TuS Rheinland Dremmen 3:1
20:00 UhrFSV SW Neunkirchen-Seelscheid- SC Drolshagen 2:2
20:00 UhrFV Bonn-Endenich- Ahrweiler BC 1920 e. V. 7:1
Freitag 10.02.
19:30 UhrBC Bliesheim- SG Feytal/Weyer 10:0
19:30 UhrSV Niersquelle Kuckum- SV Grün-Weiß Sparta Gerderath 2:1
19:30 UhrWahlscheider SV- TSV Germania Windeck 2:2
20:00 UhrSV Wachtberg- SSV Merten 1:3
Samstag 11.02.
12:00 UhrJugendsport Wenau II- JFV Bördeland Vettweiß II abg.
12:00 UhrFC Pesch II- FC Düren-Niederau II abg.
13:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- TuS Marialinden abg.
13:00 UhrSV Fortuna Freudenberg- 1. FFC Bergisch Gladbach abg.
13:30 UhrJugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt- SG Weiss/Fortuna Köln abg.
14:00 UhrTuS Lindlar 1925- SC Vilkerath 1961 abg.
14:00 UhrTuS Lindlar 1925- VfB Wissen 1914 e. V. 1:2
14:00 UhrFC Viktoria Köln- TSV Steinbach abg.
15:00 UhrAlemannia Aachen II- SpVg Rheinkassel-Langel 1920/51 abg.
15:30 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- 1. FC Köln II 7:0
16:30 UhrTV Hoffnungsthal 1907- Sportfreunde Troisdorf 05 2:2
16:30 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn- Alemannia Aachen 1:5
Sonntag 12.02.
11:00 UhrSV Allner-Bödingen II- 1. FC Niederkassel III 10:4
11:00 UhrSC 2013 Bad Neuenahr- Sportfreunde Uevekoven 0:1
11:00 UhrSC Erkelenz- Frauenfußballclub Baesweiler 1:5
11:00 UhrSSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach- Heiligenhauser SV II 4:7
11:00 UhrSC Fortuna Köln- SV Berghofen 2:2
11:00 UhrSV 09 Eitorf- Oberkasseler FV II 1:0
12:30 UhrSV Bergheim 1937 II- TuS Buisdorf II 3:5
12:30 UhrSportfreunde Uevekoven II- SuS Schaag abg.
13:00 UhrAlemannia Aachen II- SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten
1:3
13:00 UhrVfL Bochum- Union Blau-Weiß Biesfeld 6:0
13:00 UhrTSV Hertha Walheim II- FC Eintracht Kornelimünster 4:1
13:00 UhrAlemannia Aachen- FC Germania Dürwiß 5:0
13:00 UhrSV Eilendorf II- SC Fortuna Köln U14 1:2
13:00 UhrVorwärts SpoHo 98 II- Sportvereinigung Deutz 05 1:1
13:00 UhrVfL Leverkusen- TuS Quettingen abg.
13:00 UhrTuS Birk III- SV DITIB Sieg Sankt Augustin 6:3
13:00 UhrSV Allner-Bödingen- SSV Berzdorf 1929 5:2
13:00 Uhr1. FC Rheinbach- TuS Mechernich 1897 abg.
13:00 UhrSV Union Rösrath 1924- TSV 06 Wolsdorf 10:0
14:00 UhrFV Bonn-Endenich- FC Blau-Weiss Friesdorf 1:2
14:00 UhrBröltaler SC- SV Rot Weiß Hütte 2:3
14:00 UhrFC Hertha Rheidt- Heiligenhauser SV 0:0
14:00 UhrSC Waldniel- TuS Germania Kückhoven 4:1
14:30 UhrTuS 05 Oberpleis- SSV Bornheim abg.
14:30 UhrWahlscheider SV- FC Leverkusen 1:1
14:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren- SC Alemannia Straß 2:0
14:30 UhrFC Concordia Oidtweiler- Hambacher Spielverein 7:2
14:30 UhrVfR Marienfeld- ASV Sankt Augustin 4:2
14:30 UhrBC Bliesheim- SV Rhenania Bessenich 1928 2:1
14:30 UhrSportfreunde Düren- FC Düren-Niederau 3:2
14:30 UhrSiegburger SV 04- SC Fortuna Köln II 5:0
14:30 Uhr1. FC Spich- SV Ennert-Küdinghoven 6:3
14:45 UhrSSV Berzdorf 1929- Hilal-Maroc Bergheim 0:3
15:00 UhrSG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim- SV Frauenberg 1930 3:1
15:00 UhrVfR Wipperfürth 1914- SC 08 Radevormwald 1:3
15:00 UhrVfR Bachem 1932- FC SF Delhoven 4:4
15:00 UhrSC Brühl 06/45- FC Inde Hahn abg.
15:00 UhrSV Fortuna Müllekoven- Oberkasseler FV 2:6
15:00 UhrCfR Buschbell- SC Rondorf 1912 3:0
15:00 Uhr1. FFC Recklinghausen- Bayer 04 Leverkusen II abg.
15:00 UhrJugendsport Wenau- SG Voreifel 1:2
15:00 UhrVfL Vichttal- FC Roetgen 5:0
15:00 UhrSV Schlebusch- VfL Benrath 4:0
15:00 UhrFV Bad Honnef- FC Viktoria Köln II 0:2
15:00 UhrGKSC Hürth- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind 5:2
15:00 UhrTuS Mondorf 1920- VfB Linz 8:2
15:00 UhrFC Hennef 05- Spielverein Breinig 4:0
15:00 UhrSC Uckerath- VfL Hamm/Sieg 1883 e. V. 2:5
15:00 UhrTSC Euskirchen- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 1:0
15:00 UhrSportfreunde Baumberg- FC Inde Hahn 3:1
15:00 Uhr1. FC Niederkassel- TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 2:2
15:00 UhrSV Lövenich/Widdersdorf 1986/27- SV Weiden 1914/75 3:3
15:00 UhrBedburger Ballspielverein- VfR Stommeln 1928 5:1
15:00 UhrSpielvereinigung 1920 Köln-Flittard- SpVg Porz 1919 2:5
15:00 UhrSV Eintracht Verlautenheide- SV Eilendorf 2:1
15:00 UhrFC Pesch- FC Rheinsüd Köln 3:2
15:00 UhrSpVgg Hurst-Rosbach- TSV Germania Windeck 0:8
15:00 UhrBayer 04 Leverkusen- Alemannia Aachen 1:0
15:00 UhrSportfreunde Baumberg- SV Menden 2:2
15:15 UhrFSV SW Neunkirchen-Seelscheid- SV Umutspor Troisdorf 0:2
15:15 UhrSSV Homburg-Nümbrecht- FV Wiehl 2000 II 4:1
15:15 UhrSSV Homburg-Nümbrecht- SV Eintracht Windhagen abg.
15:15 UhrSportvereinigung Deutz 05- SV Westhoven-Ensen 1931 2:3
15:30 UhrDJK Viktoria Frechen- DSK Köln 2:3
15:30 UhrTSV Meerbusch- FC Wegberg-Beeck 4:0
15:30 UhrVfVuJ Winden- SV Germania Eicherscheid 1:0
17:00 UhrFV Wiehl 2000- DJK Dürscheid 6:2
17:00 UhrSV Morsbach- SpVgg Hurst-Rosbach 4:1
17:00 UhrSV Sportfreunde Aachen-Hörn- TV Konzen 0:5
18:30 UhrVfVuJ Winden- Jugendsport Wenau II 3:9
Montag 13.02.
19:00 UhrSG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim- SpVg Ländchen/Sieberath 4:3
Dienstag 14.02.
19:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten 10:0
19:30 UhrSV Rot Weiß Hütte- TSV 06 Wolsdorf 1:2
20:00 UhrSpVg Porz 1919- FC Bensberg 1:0
20:00 UhrSV Lohmar- Alemannia Aachen II 2:1
20:00 UhrDJK Rasensport Aachen-Brand- TuS Langerwehe 3:0
20:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- FV Wiehl 2000 3:0
Mittwoch 15.02.
19:30 UhrSC Germania Reusrath- SV Schlebusch 3:2
20:00 UhrSpVg Odenkirchen- FC Wegberg-Beeck 1:3
20:00 UhrVorwärts SpoHo 98 II- SSV Berzdorf 1929 2:5
20:00 UhrHilal-Maroc Bergheim- FC Pesch 3:2
Donnerstag 16.02.
19:30 UhrVfR Wipperfürth 1914- FC Remscheid 1:6
19:30 UhrTuS Marialinden- SV Eintracht Hohkeppel 3:2
19:30 UhrFV Vaalserquartier- SV Rott 0:8
19:30 UhrSV Frielingsdorf 1925- FSV SW Neunkirchen-Seelscheid 1:3
19:30 UhrFC Hennef 05- FC Viktoria Köln II 2:0
20:00 UhrASV Sankt Augustin- Siegburger SV 04 II 2:2
20:00 UhrSV Mönchengladbach- Sportfreunde Uevekoven abg.
20:00 UhrHeiligenhauser SV- SV Schlebusch II 2:0
20:00 UhrSSV Bornheim- SC Altendorf-Ersdorf 8:0
20:00 UhrSC Brühl 06/45- Spvg Wesseling-Urfeld 6:7
Freitag 17.02.
19:30 UhrFC Wegberg-Beeck- SV Roland Millich
11:0
19:30 UhrSV Beuel 06- TuS Pützchen 05 1:2
19:45 UhrFV Bonn-Endenich- 1. FC Spich 4:1
20:00 UhrBurtscheider TV- FC Roetgen 2:3
20:00 UhrSportfreunde Ippendorf II- SV Menden II 3:0
20:00 UhrHilal-Maroc Bergheim- Sportgemeinschaft Köln-Worringen 3:1
Samstag 18.02.
11:00 UhrVfL Alfter- FC Karbach 2:2
11:00 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind II- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 3:3
11:15 UhrBonner SC- SV Bergisch Gladbach 09 4:1
12:00 UhrSV Lohmar- FC Leverkusen 5:1
12:30 UhrSportfreunde Troisdorf 05 II- JSG Lautzert-Berod U15 4:2
13:00 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 3:3
13:00 UhrJugendsport Wenau II- Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard 5:4
13:30 UhrJugend Fußball Club 09 Mondorf-Rheidt- Union Blau-Weiß Biesfeld abg.
14:00 UhrAlemannia Aachen- FC Wegberg-Beeck
4:2
14:00 UhrSV Eilendorf II- FC Wegberg-Beeck II 3:2
14:30 UhrFC Düren-Niederau- SG Voreifel abg.
14:30 UhrSC Fortuna Köln II- TuS Lindlar 1925 2:4
14:30 UhrSportfreunde Düren- Hambacher Spielverein 6:2
16:00 UhrDJK SSV Süng- FSV SW Neunkirchen-Seelscheid 1:3
16:00 UhrSV Grün-Weiss Brauweiler 1961- Jugendsportgemeinschaft Erft 01 4:1
16:00 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- SC Germania Erftstadt-Lechenich abg.
17:30 UhrSV Eintracht Verlautenheide- TuS Langerwehe 5:3
18:00 UhrSV Kohlscheid- TuS Rheinland Dremmen 4:4
18:00 UhrSSV Berzdorf 1929- TuS Chlodwig Zülpich 1896 2:2
Sonntag 19.02.
09:30 UhrHeiligenhauser SV II- SC Fortuna Köln II 0:6
11:00 UhrHombrucher SV II- SC West Köln II 7:1
11:00 UhrBSV Weißenthurm U15- Sportfreunde Troisdorf 05 II 3:6
11:00 UhrDSK Köln- offen abg.
11:00 UhrTuS Lindlar 1925- Heiligenhauser SV 0:13
12:00 UhrTuS Roisdorf 1932- SC Widdig 1922 7:3
12:30 UhrSportfreunde Uevekoven II- SV Bedburdyck/Gierath 3:0
12:30 UhrSportfreunde Uevekoven II- VfL Jüchen-Garzweiler abg.
12:45 UhrSpvgg. EGC Wirges (- Sportfreunde Troisdorf 05 0:6
13:00 UhrSSV Merten- TSC Euskirchen 2:3
13:00 UhrHambacher Spielverein- FC Wegberg-Beeck II abg.
13:00 UhrTuRa Dieringhausen- SV Morsbach 1:1
13:00 UhrSV Rot Weiß Hütte II- TuS Altenrath abg.
13:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- SV Rott 3:4
13:00 UhrFV Bonn-Endenich- SSV Bornheim 2:2
13:00 UhrSportvereinigung Deutz 05- SC West Köln 1:4
13:00 UhrSV Menden- Vorwärts SpoHo 98 5:2
13:00 UhrSV Union Rösrath 1924- TuS Birk 0:0
13:00 Uhr1. FC Rheinbach- SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim 4:3
14:00 UhrTuRU Düsseldorf- FC Inde Hahn 3:0
14:00 UhrSV Wehen Wiesbaden II- Bonner SC II 3:3
14:00 UhrFC Viktoria Arnoldsweiler- GKSC Hürth 5:0
14:00 UhrDJK Rasensport Aachen-Brand- VfL Vichttal 2:6
14:30 UhrTuS Germania Kückhoven- FC Germania Teveren abg.
14:30 UhrSSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach- SV Eintracht Hohkeppel 1:2
14:30 UhrBV Burscheid- Sportgemeinschaft Köln-Worringen 0:6
14:30 UhrSV Schwarz-Weiß Schwanenberg- FC Union Schafhausen 2:8
14:30 UhrFV Bad Honnef- TuS 05 Oberpleis 0:0
14:30 UhrFC Blau-Weiss Friesdorf II- FC Düren-Niederau II 0:4
14:30 UhrSiegburger SV 04- SV Schlebusch 2:0
14:30 UhrSV Grün-Weiß Sparta Gerderath- SV Golkrath 2:0
14:30 UhrSC Borussia Freialdenhoven- SV Germania Eicherscheid 3:1
14:30 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren- SG Germania Burgwart 11:2
14:45 UhrHeiligenhauser SV- TuS Marialinden 2:0
15:00 UhrSG Vossenack/Hürtgen- TuS Mechernich 1897 1:0
15:00 UhrSpVg Porz 1919- SC West Köln 3:3
15:00 UhrSV Beuel 06- VTA Bonn 3:2
15:00 UhrFC Hertha Rheidt- 1. FC Niederkassel 1:4
15:00 UhrSV Eilendorf- SC Kellersberg 4:2
15:00 UhrAlemannia Aachen II- DJK Arminia Eilendorf 0:0
15:00 UhrFC Pesch- FC SF Delhoven 6:2
15:00 UhrSV Rosellen- Kölner Sportverein 59/65 Heimersdorf 3:1
15:00 UhrSV Bergheim 1937- FC Rot-Weiss Lessenich 2:3
15:00 UhrDJK Viktoria Frechen- VfL Rheinbach 0:3
15:00 UhrPulheimer SC 1924/57- SV Eintracht Hohkeppel abg.
15:00 UhrSportfreunde Uevekoven- SG Union Würm-Lindern 0:4
15:00 UhrFV Wiehl 2000- FC Rheinsüd Köln 5:3
15:00 UhrRot-Gelb Wesseling 1992- VfR Bachem 1932 2:2
15:00 UhrFC Viktoria Köln II- SC Uckerath 3:2
15:00 UhrBC Bliesheim- VfB Blessem 1924 0:0
15:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- FC Wegberg-Beeck abg.
15:15 UhrSportvereinigung Deutz 05- SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II 3:1
15:15 UhrVfL Leverkusen- SSV Leverkusen-Alkenrath 0:0
15:30 UhrVfB Homberg- FC Blau-Weiss Friesdorf 1:2
17:00 UhrSV Ennert-Küdinghoven- TuS Olympia Ülpenich 1910 0:3
17:00 UhrSpVg Odenkirchen- VfR Unterbruch abg.
17:00 UhrFV Wiehl 2000- FSV SW Neunkirchen-Seelscheid 4:2
17:00 UhrHeiligenhauser SV- TSC Euskirchen 1:3
17:00 UhrSV Menden II- SSV Eichelhardt 11:0
Montag 20.02.
19:15 UhrJSG NEUSTADT- SC Uckerath 1:6
19:30 UhrBC Viktoria Glesch-Paffendorf- Hilal-Maroc Bergheim -:-
Dienstag 21.02.
18:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- FC Wegberg-Beeck II 0:6
19:00 UhrAlemannia Aachen II- FC Viktoria Köln II 2:2
19:30 UhrFC Stolberg- SV Alemannia Mariadorf 0:1
19:30 UhrWahlscheider SV- FV Wiehl 2000 0:6
19:30 UhrAlemannia Aachen- FC Concordia Oidtweiler 1:4
19:30 UhrFC Bensberg- SC Fortuna Köln II 2:9
19:30 UhrBedburger Ballspielverein- FC Wegberg-Beeck II 3:3
19:30 UhrGrafschafter SV- VfL Alfter 0:6
19:30 UhrSportfreunde Baumberg- Bayer 04 Leverkusen II abg.
19:30 UhrTuS Blau-Weiß Königsdorf 1900- SC Germania Erftstadt-Lechenich 1:4
19:30 UhrVfR Marienfeld- SSV Homburg-Nümbrecht 2:7
19:45 UhrSSV Merten- Ahrweiler BC 1920 e. V. 6:4
20:00 UhrFC Rheinsüd Köln II- DSK Köln 0:1
20:00 UhrSV Rot Weiß Hütte- TuS Asbach 1:1
Mittwoch 22.02.
19:30 UhrSSV Eintracht Lommersum 1920- SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim abg.
19:30 UhrSSV Berzdorf 1929- Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31 9:1
19:30 UhrTuS Mechernich 1897- SG Feytal/Weyer 7:3
19:30 UhrSportvereinigung Deutz 05- TuS Lindlar 1925 5:0
19:30 UhrSV Niersquelle Kuckum- TuS Germania Kückhoven abg.
19:30 UhrFC Wegberg-Beeck- FC Union Schafhausen 7:1
19:30 UhrSSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach II- Heiligenhauser SV 1:5
19:30 UhrSV Rott- Spielverein Breinig abg.
19:30 UhrHilal-Maroc Bergheim- FC Germania Teveren abg.
19:30 UhrSV Westhoven-Ensen 1931- DJK Viktoria Frechen abg.
19:30 UhrTuS 05 Oberpleis- VfB Linz 3:2
19:45 UhrSV Rot-Weiß Eulenthal- Sportvereinigung Deutz 05 abg.
19:45 UhrFV Salia Sechtem- SSV Bornheim 5:5
19:45 Uhr1. FC Spich- RSV Urbach 1912 3:1
19:45 UhrSC 1928 Dirmerzheim- SV Menden II -:-
19:45 Uhr1. FC Spich- SpVg Porz 1919 abg.
19:45 UhrTB 1906 Witterschlick- SSV Berzdorf 1929 1:5
19:45 UhrSV Rot-Weiß Merl- SC Volmershoven-Heidgen 7:2
20:00 UhrSV Menden- Bayer 04 Leverkusen 4:2
20:00 UhrSportgemeinschaft Stolberg- TuS Langerwehe 3:4
20:00 UhrHeiligenhauser SV- FV Wiehl 2000 II 4:1
20:00 UhrSV Lohmar- Siegburger SV 04 1:2
20:00 UhrSV Bergheim 1937- SV Lohmar abg.
20:00 UhrFC Inde Hahn- Kohlscheider BC 7:0
20:00 UhrFC Hennef 05- SC Brühl 06/45 7:0
20:00 UhrSportfreunde Uevekoven- SC Waldniel 2:1
20:00 UhrSV Frielingsdorf 1925- TuS Marialinden 0:3
20:00 UhrRot-Gelb Wesseling 1992- CfR Buschbell 2:0
20:00 UhrSV Eintracht Hohkeppel- TV Herkenrath II 3:0
Freitag 24.02.
18:00 UhrSV Grün-Weiß Welldorf-Güsten- SG Union Würm-Lindern 3:2
18:15 UhrHeiligenhauser SV- Heiligenhauser SV II 6:4
19:30 UhrGKSC Hürth- FC Rheinsüd Köln 3:1
19:30 UhrFC Hürth II- DJK Viktoria Frechen abg.
20:00 UhrSV Morsbach- TuS Reichshof 1:5
Samstag 25.02.
11:00 UhrFV Bad Honnef- BC Viktoria Glesch-Paffendorf 4:0
11:00 UhrNiersia Neersen- Sportfreunde Uevekoven II 3:8
12:00 UhrSV Eilendorf II- 1. Jugend-Fußball-Schule Köln II 2:2
12:00 UhrSportfreunde Siegen II- Sportfreunde Troisdorf 05 II 4:2
12:30 UhrBonner SC- SV Eintracht Trier 05 1:1
13:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05- Jugendsportgemeinschaft Erft 01 4:1
13:00 UhrTuS Chlodwig Zülpich 1896- SC Alemannia Straß 2:1
13:00 UhrFV Bonn-Endenich- VfL Rheinbach 4:0
14:00 UhrFC Bergheim 2000- FC Concordia Oidtweiler abg.
14:00 UhrSpVgg Schwarz-Weiß Düren- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 1:4
14:00 UhrSpielverein Breinig II- FC Roetgen 3:4
14:00 UhrBonner SC II- Sportvereinigung Straß 1:1
14:30 UhrSSV Bornheim- TSV Germania Windeck 1:6
14:30 Uhr1. FC Spich- TuS 05 Oberpleis 0:3
14:30 UhrVfL Alfter- SSV Homburg-Nümbrecht 1:2
15:00 UhrSC Kapellen-Erft- FC Inde Hahn 1:3
15:00 UhrFC Hertha Rheidt- TuS Mondorf 1920 2:0
15:00 UhrSp.-VG. Hilden 05/06- SV Bergisch Gladbach 09 abg.
15:00 UhrSC Borussia Freialdenhoven- Spielverein Breinig 4:0
16:00 UhrBurtscheider TV- SV Alemannia Mariadorf 2:4
16:00 UhrBorussia Mönchengladbach II- FC Wegberg-Beeck
0:1
17:00 UhrVfL Vichttal- TuS Rheinland Dremmen 6:2
Sonntag 26.02.
13:00 UhrFC Viktoria Köln II- SSVg Velbert II 3:1
14:00 UhrFC Iserlohn- Bayer 04 Leverkusen II abg.
15:00 UhrFC Rheinsüd Köln- Sportgemeinschaft Köln-Worringen 3:0
15:00 UhrVfB Solingen- FC Leverkusen 3:0
Dienstag 28.02.
17:45 UhrFV Salia Sechtem- Sportfreunde Troisdorf 05 II 4:4
19:30 UhrSC Uckerath- SG Bad Breisig abg.
19:30 UhrSV Rot Weiß Hütte- VfR Marienfeld 10:1
19:30 UhrSV Schlebusch- TuS Marialinden 3:1
19:30 UhrSV Eintracht Hohkeppel- 1. FFC Bergisch Gladbach 1:8
19:30 UhrSC Borussia Freialdenhoven- VfL Vichttal 3:1
19:30 UhrSV Frielingsdorf 1925- FV Wiehl 2000 II 2:2
20:00 UhrTV Hoffnungsthal 1907- SV Eintracht Hohkeppel 1:4
20:00 UhrSV Wachtberg- SV Beuel 06 5:0
Mittwoch 01.03.
18:00 UhrFC Viktoria Birkesdorf- Jugendsport Wenau II 1:1
19:15 UhrTuS Vernich 1927- TSC Euskirchen 1:4
19:30 UhrGriechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964- SpVg Porz 1919 2:3
19:30 UhrSV Menden II- FC Rheinsüd Köln 7:0
19:30 UhrFSV Columbia Donnerberg- TuS Langerwehe 3:5
19:30 UhrSC Uckerath- SV Schönenbach 1920 5:3
19:30 Uhr1. FC Niederkassel- 1. FC Niederkassel II -:-
19:30 UhrFV Salia Sechtem- TuS Mechernich 1897 1:3
19:30 UhrSSV Merten- SSV Eintracht Lommersum 1920 12:0
19:45 UhrSV Uedesheim- FC Union Schafhausen 3:4
20:00 UhrTuS Roisdorf 1932- TuRa Germania Oberdrees 2:1
20:15 UhrDJK Rasensport Aachen-Brand- Kohlscheider BC 3:1
Donnerstag 02.03.
19:30 UhrDJK Viktoria Frechen- TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 3:1
Freitag 03.03.
19:30 UhrTV Konzen- Alemannia Aachen II 2:3
20:00 UhrSC Drolshagen- FV Wiehl 2000 4:0
Sonntag 05.03.
11:00 UhrSSV Berzdorf 1929- SC 1928 Dirmerzheim 7:3
11:00 UhrSV 09 Eitorf- SSV Eichelhardt 1:0
12:30 UhrSV Wachtberg- SV Menden II 0:5
13:00 UhrEfferener BC- SC Stetternich abg.
13:00 Uhr1. FFC Bergisch Gladbach II- Sportvereinigung Deutz 05 abg.
13:00 UhrSV Union Rösrath 1924- Alemannia Aachen II 2:1
13:00 UhrSC Drolshagen- SV Morsbach abg.
17:00 UhrSV Rheinbreitbach- SV Menden 4:5
17:00 UhrFV Wiehl 2000- TSV Ründeroth 1858 1:0
17:15 UhrKohlscheider BC- SV Falke Bergrath 7:1
Dienstag 07.03.
20:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05- SpVg Porz 1919 2:2
Mittwoch 08.03.
19:00 UhrFC Borussia Derichsweiler- SC Stetternich II abg.
19:30 UhrFSV Gütersloh 2009- Bayer 04 Leverkusen -:-
Mittwoch 15.03.
19:45 UhrFC Flerzheim- 1. Frauensportverein Brühl 2:3
Donnerstag 16.03.
19:30 UhrFC Viktoria Köln- SC West Köln 5:1
Sonntag 19.03.
13:00 UhrFV Wiehl 2000 II- Heiligenhauser SV II 3:0
15:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05 II- FC Rheinsüd Köln II 2:3
Donnerstag 23.03.
18:00 UhrSV Bergisch Gladbach 09- 1. FC Köln 1:7
Samstag 25.03.
17:00 UhrTV Herkenrath- SV Lohmar abg.
Dienstag 28.03.
19:30 UhrGKSC Hürth- DSK Köln 0:2
19:30 UhrVfL Alfter- SC Altendorf-Ersdorf 5:0
Sonntag 02.04.
11:00 UhrSiegburger SV 04 U14 II- Sportfreunde Troisdorf 05 II 0:2
Dienstag 04.04.
19:30 UhrSV Rot Weiß Hütte- SV Hellas Troisdorf 9:2
Samstag 08.04.
12:00 UhrHeiligenhauser SV II- 1. Jugend-Fußball-Schule Köln II 1:2
13:00 UhrCronenberger SC- TV Herkenrath 2:2
13:00 UhrFC Düren-Niederau II- FC Rheinsüd Köln II 3:1
Sonntag 09.04.
15:00 UhrSV Menden- SC Fortuna Köln II 0:4
Montag 10.04.
19:30 UhrSSV Bornheim- VfL Alfter AH / Ü32 8:3
Donnerstag 13.04.
18:00 UhrTSV Hertha Walheim- Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V. 2:7
Freitag 14.04.
14:00 UhrVfR Krefeld-Fischeln- Alemannia Aachen 0:4
Samstag 15.04.
14:00 UhrHeiligenhauser SV II- Bonner SC II 2:0
15:00 UhrFC Düren-Niederau- Jugendsportgemeinschaft Erft 01 2:5
Dienstag 18.04.
19:30 UhrSSVg 06 Haan- Bayer 04 Leverkusen II abg.
Mittwoch 19.04.
18:15 UhrSC Uckerath- JSG Neustadt 7:0
19:00 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- SC West Köln 0:1
Samstag 22.04.
11:00 UhrDJK Westwacht Aachen- Jugendsport Wenau II 0:1
13:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05 II- 1. Jugend-Fußball-Schule Köln II 2:0
13:00 UhrSV Eilendorf II- JFV Broichweiden 0:1
14:00 UhrJugendsport Wenau- FV Vaalserquartier 2:2
15:00 UhrSC Borussia Lindenthal-Hohenlind II- Heiligenhauser SV II abg.
15:00 UhrJugendsportgemeinschaft Erft 01- Bonner SC 5:2
Sonntag 23.04.
11:30 UhrSC Obersprockhövel- Sportfreunde Troisdorf 05 II 3:0
12:00 Uhr1. Jugend-Fußball-Schule Köln II- FC Düren-Niederau II 2:1
18:15 UhrBonner SC- SV Refrath/Frankenforst 1926 4:3
Montag 24.04.
18:00 UhrFV Bonn-Endenich- SG Birk/Wahlscheid 0:1
Mittwoch 26.04.
19:00 UhrSV Morsbach- SV Fortuna Freudenberg 0:6
Samstag 29.04.
13:00 Uhr1. FC Köln U13- Heiligenhauser SV II 8:4
Dienstag 09.05.
19:00 UhrSiegburger SV 04 U14 II- Sportfreunde Troisdorf 05 II 1:5
Samstag 13.05.
14:15 UhrSV Rot Weiß Hütte U14 II- Siegburger SV 04 8:5
Dienstag 23.05.
19:00 UhrASV Sankt Augustin- Sportfreunde Troisdorf 05 II 0:13
Donnerstag 25.05.
13:00 UhrTV Herkenrath- Cronenberger SC 3:3
Dienstag 30.05.
17:45 UhrFV Salia Sechtem- Sportfreunde Troisdorf 05 II -:-
Mittwoch 31.05.
19:30 UhrVfL Leverkusen- Sp.-VG. Hilden 05/06
Freitag 02.06.
19:30 UhrFC Düren-Niederau II- SV Bergisch Gladbach 09 II -:-
Montag 05.06.
12:00 UhrFC Düren-Niederau II- Sportfreunde Troisdorf 05 II -:-
Dienstag 06.06.
20:00 UhrSSV Bornheim- Spvg Porz AH / Ü32 -:-
Mittwoch 07.06.
19:30 UhrSV Vorgebirge AH / Ü32- SSV Bornheim -:-
Samstag 10.06.
17:00 UhrSSV Bornheim- SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel AH / Ü32 -:-
Montag 12.06.
19:30 UhrSSV Bornheim- Spvg. Wesseling-Urfeld AH / Ü32 -:-
Samstag 24.06.
00:00 UhrSV Vorgebirge AH / Ü32 / Turnier !!!- SSV Bornheim -:-
Freitag 30.06.
23:59 UhrSSV Bornheim- RG Wesseling AH / Ü32 -:-
Montag 10.07.
00:00 UhrSSV Merten AH / Ü32- SSV Bornheim -:-
Samstag 22.07.
19:30 UhrSportfreunde Düren- SV Germania Eicherscheid 1:2
Sonntag 23.07.
13:00 UhrFC Viktoria Köln II- Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964 -:-
15:00 UhrSV Rot-Weiß Kriegsdorf- Sportfreunde Troisdorf 05 -:-
Sonntag 30.07.
15:00 UhrFV Bad Honnef- Sportfreunde Troisdorf 05 -:-
15:15 UhrSC West Köln- FC Viktoria Köln II -:-
Sonntag 06.08.
13:00 UhrFC Viktoria Köln II- Hilal-Maroc Bergheim -:-
Sonntag 13.08.
11:00 UhrFC Viktoria Köln II- FC Pesch -:-
14:30 UhrSportfreunde Troisdorf 05- SpVg Porz 1919 -:-
Sonntag 20.08.
11:00 UhrFC Viktoria Köln II- HSV Langenfeld -:-
15:00 UhrSportfreunde Troisdorf 05- Siegburger SV 04 II -:-
Montag 04.09.
19:30 UhrVfL Alfter AH / Ü32- SSV Bornheim -:-
Montag 25.09.
19:30 UhrSSV Bornheim- SSV Merten AH / Ü32 -:-
Montag 06.11.
00:00 UhrRG Wesseling AH / Ü32- SSV Bornheim -:-
Montag 20.11.
19:30 UhrSSV Bornheim- SV Vorgebirge AH / Ü32 -:-
Freitag 11.02.
13:00 UhrSV Eintracht Hohkeppel- FC Finnentrop -:-

Insgesamt 766 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.