FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Relegation
14:00 Uhr
FC Viktoria Köln
2:3
FC Carl Zeiss Jena

Mittelrhein (109)

Mittelrheinliga
15:00 Uhr
SC Borussia Freialdenhoven
1:1
Hilal-Maroc Bergheim
15:00 Uhr
SV Bergisch Gladbach 09
2:2
FC Hürth
15:00 Uhr
FC Viktoria Arnoldsweiler
2:0
FC Blau-Weiss Friesdorf
15:00 Uhr
VfL Alfter
1:4
TSC Euskirchen
15:15 Uhr
Siegburger SV 04
5:1
TSV Germania Windeck
15:15 Uhr
Spvg Wesseling-Urfeld
1:4
TV Herkenrath
Landesliga, Staffel 1
15:00 Uhr
SSV Merten
2:2
FV Bonn-Endenich
15:15 Uhr
TuS Marialinden
0:2
FV Wiehl 2000
15:15 Uhr
FC Hertha Rheidt
2:6
Sportvereinigung Deutz 05
15:15 Uhr
SpVg Frechen 20
3:0
SV Schlebusch
15:15 Uhr
SC Fortuna Köln II
5:0
SV Lohmar
15:15 Uhr
SSV Homburg-Nümbrecht
1:3
TuS 05 Oberpleis
Bezirksliga, Staffel 1
15:00 Uhr
VfR Wipperfürth 1914
1:7
FC Leverkusen
15:00 Uhr
SV Eintracht Hohkeppel
2:2
DSK Köln
15:15 Uhr
SV Westhoven-Ensen 1931
3:0
FC Hürth II
15:15 Uhr
TuS Lindlar 1925
2:4
FC Rheinsüd Köln
15:15 Uhr
SSV Berzdorf 1929
0:4
SV Frielingsdorf 1925
15:15 Uhr
SV Weiden 1914/75
0:3
SpVg Porz 1919
15:30 Uhr
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
1:1
Heiligenhauser SV
Bezirksliga, Staffel 2
15:00 Uhr
ASV Sankt Augustin
0:6
SV Rot Weiß Hütte
15:00 Uhr
SV Bergheim 1937
2:1
Oberkasseler FV
15:00 Uhr
FV Bad Honnef
0:1
SSV Bornheim
15:00 Uhr
SV Beuel 06
2:2
TuS Mondorf 1920
15:00 Uhr
SV Wachtberg
2:2
1. FC Spich
15:15 Uhr
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
1:4
Wahlscheider SV
15:15 Uhr
Sportfreunde Troisdorf 05
5:2
SV Rot-Weiß Merl
15:15 Uhr
1. FC Niederkassel
1:2
SC Uckerath
Bezirksliga, Staffel 3
15:00 Uhr
FC Bergheim 2000
3:1
DJK Viktoria Frechen
15:00 Uhr
FC Germania Lich-Steinstraß
0:4
Bedburger Ballspielverein
15:00 Uhr
TuS Langerwehe
1:2
VfR Bachem 1932
15:00 Uhr
SV Türkspor Bergheim 93
0:2
SV Grün-Weiß Welldorf-Güsten
15:00 Uhr
BC Bliesheim
4:2
TuS Mechernich 1897
15:15 Uhr
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim
2:8
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II
15:30 Uhr
Sportfreunde Düren
3:4
SpVgg Schwarz-Weiß Düren
15:30 Uhr
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
0:2
CfR Buschbell
Landesliga, Staffel 2
15:00 Uhr
SV Eilendorf
3:3
SV Schwarz-Weiß Nierfeld 1929
15:00 Uhr
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
5:1
SV Germania Eicherscheid
15:00 Uhr
FC Düren-Niederau
3:2
TSV Hertha Walheim
15:00 Uhr
Spielverein Breinig
3:2
Sportgemeinschaft GFC Düren 1899 e.V.
15:00 Uhr
FC Germania Teveren
6:3
Alemannia Aachen II
15:00 Uhr
SV Alemannia Mariadorf
2:3
SC Germania Erftstadt-Lechenich
15:15 Uhr
SC Brühl 06/45
5:1
SC Alemannia Straß
15:30 Uhr
VfL Vichttal
7:0
Kohlscheider BC
Frauen-Regionalliga-West
11:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
1:2
MSV Duisburg II
13:00 Uhr
BV Borussia Bocholt
6:2
Vorwärts SpoHo 98
13:00 Uhr
Sportfreunde Uevekoven
2:1
SC Fortuna Köln
15:00 Uhr
VfL Bochum
2:2
1. FC Köln II
15:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen II
7:4
GSV Moers
15:00 Uhr
Alemannia Aachen
2:2
Warendorfer Sportunion
15:00 Uhr
SV Germania Hauenhorst
5:1
SGS Essen II
Frauen Mittelrheinliga
13:00 Uhr
SV Allner-Bödingen
4:3
Vorwärts SpoHo 98 II
15:00 Uhr
Kölner Sportverein 59/65 Heimersdorf
2:0
Spvg Wesseling-Urfeld
15:00 Uhr
Sportfreunde Ippendorf
0:6
Union Blau-Weiß Biesfeld
15:00 Uhr
Alemannia Aachen II
3:1
1. FFC Bergisch Gladbach
15:00 Uhr
Kohlscheider BC
2:0
FC Hertha Rheidt
15:00 Uhr
SV Menden
1:4
SC Fortuna Bonn
Frauen Landesliga, Staffel 1
13:00 Uhr
SV Menden II
5:7
1. Frauensportverein Brühl
13:00 Uhr
SC Fortuna Köln II
2:1
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
13:00 Uhr
SV Rot-Weiß Eulenthal
4:0
TuRa Dieringhausen
13:00 Uhr
Pulheimer SC 1924/57
1:5
Efferener BC
15:00 Uhr
SV Union Rösrath 1924
4:0
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid
Frauen Bezirksliga, Staffel 1
11:00 Uhr
SV 09 Eitorf
0:1
DJK SSV Ommerborn-Sand
12:00 Uhr
SV Morsbach
4:3
Union Blau-Weiß Biesfeld II
13:00 Uhr
TuS Birk
2:0
1. FFC Bergisch Gladbach II
15:00 Uhr
TSV 06 Wolsdorf
-:-
BSV Viktoria Bielstein
15:15 Uhr
FV Wiehl 2000
2:0
Bröltaler SC
Frauen Bezirksliga, Staffel 2
11:00 Uhr
SSV Berzdorf 1929
1:2
SV Weiden 1914/75
12:45 Uhr
Oberkasseler FV
8:2
SV Sistig-Krekel 1929
13:00 Uhr
Sportvereinigung Deutz 05
5:0
TuS Köln-Ehrenfeld 1865
13:00 Uhr
Sportfreunde Ippendorf II
2:0
TuRa Germania Oberdrees
13:00 Uhr
SV Sötenich 1919
0:0
TuS Olympia Ülpenich 1910
15:00 Uhr
SV Rot-Weiß Merl
0:2
SC Widdig 1922
A-Jugend-Mittelrheinliga
11:00 Uhr
Alemannia Aachen
6:3
SV Schlebusch
11:00 Uhr
TSC Euskirchen
5:0
1. FC Niederkassel
11:00 Uhr
SV Bergisch Gladbach 09
1:2
TSV Hertha Walheim
12:00 Uhr
FC Düren-Niederau
3:4
Bonner SC
B-Junioren-Bundesliga West
13:00 Uhr
FC Hennef 05
0:5
VfL Bochum
13:00 Uhr
1. FC Köln
3:1
Hombrucher SV
13:00 Uhr
FC Viktoria Köln
4:2
Rot-Weiss Essen
13:00 Uhr
DSC Arminia Bielefeld
1:3
Bayer 04 Leverkusen
13:00 Uhr
1. FC Mönchengladbach
1:5
Fortuna Düsseldorf
B-Jugend Mittelrheinliga
11:00 Uhr
Bonner SC
4:3
FC Düren-Niederau
11:15 Uhr
Sportfreunde Troisdorf 05
0:6
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
13:00 Uhr
SV Bergisch Gladbach 09
2:1
Alemannia Aachen
B-Jugend Bezirksliga, Staffel 1
11:00 Uhr
FV Wiehl 2000 II
6:1
FC Blau-Weiss Friesdorf
11:00 Uhr
FC Wegberg-Beeck II
2:2
SC Fortuna Bonn
C-Jugend Mittelrheinliga, Staffel 1
11:00 Uhr
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
1:6
FC Hennef 05
11:15 Uhr
SC West Köln
3:1
JFV Broichweiden
C-Jugend Bezirksliga, Staffel 1 Frühjahr
11:15 Uhr
VfL Leverkusen
-:-
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind
11:30 Uhr
DJK Südwest Köln
11:0
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
U14-Jugend Mittelrheinliga, Staffel 1
11:15 Uhr
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind II
1:7
FC Hennef 05 II
13:15 Uhr
SC Schwarz-Weiß Köln 1912 II
0:2
FC Viktoria Köln II
U14-Jugend Mittelrheinliga, Staffel 2
16:00 Uhr
FC Rheinsüd Köln II
3:3
SV Eilendorf II
B-Juniorinnen-Bundesliga West/Südwest
14:00 Uhr
SGS Essen
1:0
FSV Gütersloh 2009
14:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach
7:1
SC 2013 Bad Neuenahr
14:00 Uhr
MSV Duisburg
1:1
TSV Schott Mainz
14:00 Uhr
VfL Bochum
1:4
Bayer 04 Leverkusen
14:00 Uhr
1. FC Köln
3:1
1. FC Saarbrücken
B-Juniorinnen-Regionalliga West
11:00 Uhr
BV Borussia Bocholt
0:11
1. FC Köln II
11:00 Uhr
DJK Arminia Ibbenbüren
4:0
SV Fortuna Freudenberg
11:00 Uhr
Herforder SV Borussia Friedenstal
0:0
SGS Essen II
11:00 Uhr
FC Iserlohn
Abbr.
DJK Wacker Mecklenbeck
11:00 Uhr
Alemannia Aachen
1:1
1. FC Mönchengladbach
13:00 Uhr
Borussia Mönchengladbach II
4:1
Warendorfer Sportunion
C-Juniorinnen Mittelrheinliga, Staffel 1
17:00 Uhr
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
-:-
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
C-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 1 Frühjahr
11:00 Uhr
SC Fortuna Köln
7:0
Alemannia Aachen
Finale Bezirksligameister
15:00 Uhr
Spielgemeinschaft Erfthöhen 1998
abg.
TuS Roisdorf 1932

Köln (126)

Kreisliga A
13:00 Uhr
FC Pesch II
3:4
TuS Köln-Stammheim 1889
15:00 Uhr
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
3:1
SC Köln-Mülheim-Nord 1919
15:00 Uhr
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
4:1
SpVg Rheinkassel-Langel 1920/51
15:00 Uhr
SSV Ostheim 1931
1:5
TuS Köln-Ehrenfeld 1865
15:15 Uhr
SC West Köln
6:0
SC Holweide 68
15:15 Uhr
SC Rondorf 1912
2:1
SV Gremberg Humboldt 60/62
15:15 Uhr
RSV Urbach 1912
1:3
Sportvereinigung Deutz 05 II
15:15 Uhr
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
4:0
SV Schlebusch II
Kreisliga B, Staffel 1
15:00 Uhr
Türkgücü Rodenkirchen 1972
abg.
S. u. S. Nippes 1912
15:00 Uhr
DJK Grün-Weiß Nippes
3:7
Sportgemeinschaft Köln-Worringen II
15:00 Uhr
DITIB Chorweiler Sport
Abbr.
SC Köln Weiler Volkhoven 1948
15:00 Uhr
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
0:2
Vorwärts SpoHo 98
15:00 Uhr
SSV Köln-Roggendorf-Thenhoven 1919
5:1
SV Köln-Merkenich
15:00 Uhr
SC Blau-Weiß Köln 06
3:1
1. FSV Köln
15:00 Uhr
CfB Ford Köln-Niehl 09/52
4:1
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind III
15:00 Uhr
Türkischer FC Köln 2001
6:3
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
Kreisliga B, Staffel 2
13:00 Uhr
SV Westhoven-Ensen 1931 II
1:1
FC Germania Köln-Mülheim
13:30 Uhr
Türk Genc SV Köln
0:1
Griechischer SV Prometheus Köln-Porz 1964
15:00 Uhr
TSV 07 Köln-Merheim
0:1
SC Köln-Brück 07
15:00 Uhr
Sportclub 1913 Hitdorf
6:0
FC Germania Zündorf 1913
15:00 Uhr
Sportvereinigung Deutz 05 III
0:7
SSV Leverkusen-Alkenrath
15:00 Uhr
Sportverein Adler Dellbrück 1922
3:1
Ataspor 74 Köln-Porz
Kreisliga C, Staffel 1
13:00 Uhr
Türkischer FC Köln 2001 II
0:2
DJK Roland Köln-West II
13:00 Uhr
CfB Ford Köln-Niehl 09/52 II
3:1
DJK Südwest Köln II
13:00 Uhr
DITIB Chorweiler Sport II
-:-
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
13:00 Uhr
TPSK 1925 Köln
4:1
Köln Trabzonspor
15:00 Uhr
JSV KÖLN 96
6:2
SC Borussia Köln-Kalk 05 III
15:00 Uhr
VfR Sinnersdorf 1928
1:1
SV Auweiler-Esch 59
15:00 Uhr
HNK Croatia Köln
7:0
DSK Köln II
Kreisliga C, Staffel 2
13:00 Uhr
SC Blau-Weiß Köln 06 II
1:4
DJK Roland Köln-West
13:00 Uhr
Türkgücü Rodenkirchen 1972 II
abg.
SC Fortuna Köln III
13:00 Uhr
SC West Köln II
5:2
ESV Olympia Köln
13:00 Uhr
SC Rondorf 1912 II
0:2
SV Auweiler-Esch 59 II
13:15 Uhr
DJK Grün-Weiß Nippes II
3:5
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
15:00 Uhr
SC Germania Köln-Ossendorf 1894
1:4
DJK Südwest Köln
15:00 Uhr
Raderthal Kickers Köln 1991
5:4
SV Agrippina-Germania Köln 1916
Kreisliga C, Staffel 3
13:00 Uhr
DJK Viktoria Buchheim
0:13
TuS 1887 Roland Bürrig
13:00 Uhr
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard II
1:0
VfL Rheingold Köln-Poll 1912 III
13:00 Uhr
Sportclub 1913 Hitdorf II
3:0
Dünnwalder Sportclub
13:15 Uhr
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel II
0:5
SC Holweide 68 II
15:00 Uhr
Bosna Köln
2:0
SC Borussia Köln-Kalk 05 II
Kreisliga C, Staffel 4
13:00 Uhr
VfL Rheingold Köln-Poll 1912 II
6:1
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
13:00 Uhr
FC Germania Zündorf 1913 II
2:2
TuS Langel
13:00 Uhr
RSV Urbach 1912 II
abg.
SC Borussia Köln-Kalk 05
15:00 Uhr
GSV Galanolefkos-Hellas-Colonias 75/82
4:2
SC Blau-Weiß Köln 06 III
15:00 Uhr
SV Botan Köln
6:1
SSV Köln-Vingst 1905
15:15 Uhr
SC Holweide 68 III
-:-
SV Gremberg Humboldt 60/62 II
Kreisliga D, Staffel 1
13:00 Uhr
Türkischer FC Köln 2001 III
3:1
SpVg Rheinkassel-Langel 1920/51 II
13:00 Uhr
SC Borussia Köln-Kalk 05 IV
3:1
1. FSV Köln II
13:00 Uhr
Sportgemeinschaft Köln-Worringen III
-:-
HNK Croatia Köln II
15:00 Uhr
TPSK 1925 Köln II
1:4
FC Opladen 2003 II
15:00 Uhr
FC Süryoye Köln
4:3
Kölner Sportverein 59/65 Heimersdorf
Kreisliga D, Staffel 2
13:00 Uhr
SC Germania Köln-Ossendorf 1894 II
4:1
S. u. S. Nippes 1912 II
13:00 Uhr
Raderthal Kickers Köln 1991 II
2:1
SC Rondorf 1912 III
13:00 Uhr
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967 II
4:0
SV Agrippina-Germania Köln 1916 II
15:00 Uhr
FC Eintracht Köln 51/05
7:2
SC Blau-Weiß Köln 06 IV
15:00 Uhr
SpVg Arminia 09 Köln
2:2
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878 II
Kreisliga D, Staffel 3
12:45 Uhr
Sportverein Adler Dellbrück 1922 II
7:0
TuS Köln-Stammheim 1889 II
15:00 Uhr
Ballspielverein Wiesdorf
1:6
Türk Genc SV Köln II
15:00 Uhr
FC Hellas Leverkusen
3:0
Dünnwalder Sportclub II
17:00 Uhr
Sportvereinigung Deutz 05 IV
-:-
SSV Leverkusen-Alkenrath II
Kreisliga D, Staffel 4
13:00 Uhr
SV Botan Köln II
3:2
SpVg Wahn-Grengel
13:00 Uhr
SSV Ostheim 1931 II
-:-
SSV Köln-Vingst 1905 II
15:00 Uhr
Anadolu Kultur und Sportverein Köln
5:0
SV Westhoven-Ensen 1931 III
15:00 Uhr
TuS Köln rechtsrheinisch 1874 II
2:2
SC Köln-Mülheim-Nord 1919 III
Kreisliga D, Staffel 5
13:00 Uhr
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05 II
0:5
1. FSV Köln III
13:00 Uhr
SpVg Arminia 09 Köln II
1:2
RSV Rath-Heumar 1920 II
13:00 Uhr
JSV KÖLN 96 III
2:1
DJK Löwe Köln
13:00 Uhr
Alemannia Köln
2:4
SC Köln Weiler Volkhoven 1948 II
13:00 Uhr
Turnverein Rodenkirchen 1898 II
2:5
SV Auweiler-Esch 59 III
15:00 Uhr
Afrika Fussball Club Köln
-:-
TuS Köln-Ehrenfeld 1865 II
Frauen Kreisliga A Köln
12:30 Uhr
Kölner Sportverein 59/65 Heimersdorf III
abg.
VfL Rheingold Köln-Poll 1912
13:00 Uhr
S. u. S. Nippes 1912
3:2
TuS Köln rechtsrheinisch 1874
13:00 Uhr
TuS Köln-Stammheim 1889
0:1
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
17:00 Uhr
Sportclub 1913 Hitdorf
-:-
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel II
17:00 Uhr
SC Blau-Weiß Köln 06
-:-
Vorwärts SpoHo 98 III
Frauen Landesliga, Staffel 2
13:00 Uhr
SC 1928 Dirmerzheim
3:1
FC Eintracht Kornelimünster
13:00 Uhr
Spielgemeinschaft Erfthöhen 1998
4:3
TV Konzen
13:00 Uhr
TuS Jüngersdorf-Stütgerloch
1:0
SC West Köln
15:00 Uhr
SV Viktoria Rot-Weiß Waldenrath-Straeten
1:3
VfL Kommern 1960
15:00 Uhr
SC Stetternich
2:8
DJK Südwest Köln
A-Jugend Bezirksliga, Staffel 2
10:30 Uhr
FC Union Schafhausen
5:2
TSV Weiss 1919/28
10:45 Uhr
SSV Rot-Weiß Ahrem
0:2
Jugendsport Wenau
11:00 Uhr
SV Schwarz-Gelb Venrath
4:1
VfL Vichttal
11:00 Uhr
Bedburger Ballspielverein
6:3
SV Rott
11:00 Uhr
FC Hürth
0:2
SG Union Würm-Lindern
B-Jugend Bezirksliga, Staffel 2
11:00 Uhr
VfL Vichttal
6:0
TSC Euskirchen
12:00 Uhr
1. Jugend-Fußball-Schule Köln
2:3
FC Wegberg-Beeck
12:30 Uhr
Jugendsport Wenau II
2:0
SV Eilendorf
C-Junioren Sonderliga
10:00 Uhr
1. Jugend-Fußball-Schule Köln
7:0
SpVg Porz 1919
11:15 Uhr
Sportvereinigung Deutz 05
-:-
SV Fühlingen-Chorweiler 1929/77
11:15 Uhr
RSV Urbach 1912
3:0
DJK Grün-Weiß Nippes
11:15 Uhr
SV Schlebusch
5:0
TPSK 1925 Köln
11:45 Uhr
Ataspor 74 Köln-Porz
1:3
SV Bergfried Leverkusen-Steinbüchel
12:00 Uhr
SC Schwarz-Weiß Köln 1912
1:4
Spielvereinigung 1920 Köln-Flittard
C-Junioren Leistungsklasse
11:15 Uhr
SC Borussia Köln-Kalk 05
0:4
SSV Ostheim 1931
11:15 Uhr
CfB Ford Köln-Niehl 09/52 III
3:2
SV Westhoven-Ensen 1931
11:15 Uhr
Turn-und Fechtgemeinde Köln-Nippes 1878
5:0
RSV Rath-Heumar 1920
11:15 Uhr
TuS 1887 Roland Bürrig
3:1
SC Köln-Brück 07
C-Junioren Kreisklasse Staffel 1
11:15 Uhr
Sportclub 1913 Hitdorf
0:5
TuS Köln-Stammheim 1889
11:15 Uhr
Sportverein Adler Dellbrück 1922
2:1
TuS 1887 Roland Bürrig II
11:15 Uhr
SC Köln Weiler Volkhoven 1948
2:1
Sportgemeinschaft Köln-Worringen
11:15 Uhr
TuS Leverkusen-Rheindorf
-:-
SpVg Rheinkassel-Langel 1920/51
C-Junioren Kreisklasse Staffel 2
10:00 Uhr
FC Eintracht Köln 51/05
1:2
SV Rot-Weiß Köln-Zollstock 05
11:15 Uhr
SC Blau-Weiß Köln 06
3:2
Ideal Club de Futbol Casa de Espana 1967
11:15 Uhr
DJK Roland Köln-West
5:5
DJK Südwest Köln III
11:15 Uhr
SV Agrippina-Germania Köln 1916
0:4
SC Rondorf 1912 II
C-Junioren Kreisklasse Staffel 3
11:15 Uhr
SC Holweide 68 III
-:-
VfB Köln rechtsrheinisch 1905
11:15 Uhr
SG Wahn-Grengel/Spich
0:6
VfL Rheingold Köln-Poll 1912 II
11:15 Uhr
SC Borussia Lindenthal-Hohenlind III
5:3
SV Gremberg Humboldt 60/62
11:15 Uhr
1. FC Union Köln
-:-
DJK Grün-Weiß Nippes II
C-Juniorinnen Kreisklasse
11:15 Uhr
SV Westhoven-Ensen 1931
7:0
S. u. S. Nippes 1912
13:00 Uhr
TuS 05 Oberpleis
4:1
SpVg Wahn-Grengel

Bonn (63)

Kreisliga A
15:00 Uhr
1. FC Rheinbach
4:3
SV Ennert-Küdinghoven
15:00 Uhr
Bonner SV Roleber
10:3
VfL Meckenheim 1920
15:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Merzbach
-:-
TuRa Germania Oberdrees
15:00 Uhr
SC Altendorf-Ersdorf
10:2
SV Wormersdorf 1946
15:15 Uhr
VTA Bonn
0:4
SC Volmershoven-Heidgen
15:15 Uhr
SV Niederbachem
1:1
Sportfreunde Ippendorf
15:15 Uhr
SC Fortuna Bonn
1:4
FC Rot-Weiss Lessenich
Kreisliga B, Staffel 1
13:00 Uhr
SC Fortuna Bonn II
1:1
SV Buschdorf 02
13:00 Uhr
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926 II
2:6
SSV Bornheim II
14:30 Uhr
Associacao Lusitania de Bonn
2:2
SSV Walberberg 1930
15:00 Uhr
SV Boluspor Bonn 1992
4:2
SV Germania 1922 Impekoven
15:00 Uhr
TuS Germania Hersel 1910
10:0
FV Bonn-Endenich II
15:15 Uhr
TuS Roisdorf 1932
2:5
Marokkanischer SV Bonn
15:15 Uhr
SV Vorgebirge
10:0
SV Ennert-Küdinghoven II
Kreisliga B, Staffel 2
12:30 Uhr
VfL Alfter II
3:4
SV Hertha Buschhoven 1911
12:30 Uhr
SV Wachtberg II
2:5
Sportfreunde Ippendorf II
13:00 Uhr
VfL Lengsdorf 1972
0:2
FC Blau-Weiss Friesdorf II
15:00 Uhr
FC Flerzheim
4:3
SV Rot-Weiß Merl II
15:00 Uhr
1. FC Hardtberg
0:2
FC Pech
15:00 Uhr
TB 1906 Witterschlick
3:1
Godesberger Fußballverein 2006
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926
5:0
TuRa Germania Oberdrees II
15:15 Uhr
ASG Uni Bonn
6:0
1. FC Ringsdorff-Godesberg
Kreisliga C, Staffel 1
13:00 Uhr
ASG Uni Bonn II
5:1
SV Buschdorf 02 II
13:00 Uhr
VTA Bonn II
1:5
SV Rot-Weiß Dünstekoven 1960
13:00 Uhr
SV Boluspor Bonn 1992 II
0:2
TV 1911 Rheindorf
13:00 Uhr
TuS Germania Hersel 1910 II
1:0
Bonner SC II
13:00 Uhr
TuS Roisdorf 1932 II
2:3
SC Widdig 1922
13:00 Uhr
SV Vorgebirge II
0:4
FC Rot-Weiss Lessenich II
15:00 Uhr
SSV Alemannia Brenig 1919
3:4
SSV Bornheim III
Kreisliga C, Staffel 2
11:00 Uhr
SV Niederbachem III
2:2
Sportfreunde Rot-Weiß Beuel 89
12:30 Uhr
Bonner SV Roleber II
1:5
SV Rot-Weiß Bonn-Röttgen
12:30 Uhr
SV Beuel 06 II
-:-
Sportfreunde Ippendorf III
12:30 Uhr
SC Fortuna Bonn III
2:4
Oberkasseler FV II
14:00 Uhr
Polonia Bonn
2:1
ISC AlHilal Bonn
Kreisliga C, Staffel 3
12:30 Uhr
SC Altendorf-Ersdorf II
6:3
SV Wormersdorf 1946 II
12:45 Uhr
TB 1906 Witterschlick II
-:-
Godesberger Fußballverein 2006 II
12:45 Uhr
1. FC Rheinbach II
-:-
1. FC Ringsdorff-Godesberg II
13:00 Uhr
FC Flerzheim II
3:0
SV Rot-Weiß Merl III
13:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Merzbach II
2:5
VfL Rheinbach II
15:00 Uhr
TuS Odendorf 1919
4:2
SC Volmershoven-Heidgen II
15:00 Uhr
SV Alemannia Adendorf 1920
2:1
SC Liessem 1990
Kreisliga D, Staffel 1
11:00 Uhr
TuS Germania Hersel 1910 III
5:4
SSV Heimerzheim 1925
11:00 Uhr
SV Swisttal 1923/1954 II
4:2
SSV Walberberg 1930 II
11:00 Uhr
VTA Bonn III
2:5
TV 1911 Rheindorf II
17:15 Uhr
VfL Alfter III
-:-
FC Rot-Weiss Lessenich IV
Kreisliga D, Staffel 2
10:30 Uhr
SV Beuel 06 III
2:1
SV Ennert-Küdinghoven III
11:00 Uhr
SV Boluspor Bonn 1992 III
3:8
ISC AlHilal Bonn II
13:00 Uhr
FC Eintracht Geislar II
3:9
TuS Pützchen 05 III
15:00 Uhr
FV Preußen Bonn 1912
2:0
Oberkasseler FV III
Kreisliga D, Staffel 3
11:00 Uhr
SV Lannesdorf 07
3:2
1. FC Hardtberg III
13:00 Uhr
TuS Odendorf 1919 II
3:2
SSV Plittersdorf 1922 II
13:00 Uhr
Club Galicia Bonn II
-:-
Sportfreunde Ippendorf IV
15:00 Uhr
FC Pech III
15:2
FC Tannenbusch II
15:00 Uhr
VfL Lengsdorf 1972 II
4:1
1. FC Südstadt Bonn II
17:00 Uhr
SV Beuel 06 IV
3:4
SV Hertha Buschhoven 1911 II
Kreisliga D, Staffel 4
13:00 Uhr
SV Swisttal 1923/1954
-:-
FC Pech II
15:00 Uhr
SC 1958 Muffendorf
0:0
SC Villip 1924
15:00 Uhr
Club Galicia Bonn
1:2
FC Hertha Bonn 1918
Frauen Kreisliga
11:00 Uhr
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926 II
0:3
FC Pech
11:00 Uhr
FC Eintracht Geislar
5:0
SV Blau-Weiß Oedekoven 1926
17:00 Uhr
Bonner SV Roleber
3:0
FV Bonn-Endenich
17:15 Uhr
TuS Roisdorf 1932
-:-
SV Ennert-Küdinghoven

Sieg (51)

Kreisliga A
12:00 Uhr
FV Bad Honnef II
0:4
TSV 06 Wolsdorf
13:00 Uhr
Siegburger SV 04 II
6:3
SV Rot-Weiß Kriegsdorf
15:00 Uhr
Bröltaler SC
3:3
VfR Hangelar
15:00 Uhr
SpVgg Hurst-Rosbach
6:1
SSV Kaldauen
15:00 Uhr
VfR Marienfeld
2:2
SV Lohmar II
15:00 Uhr
SV Leuscheid
6:1
SV Hellas Troisdorf
15:00 Uhr
SV 09 Eitorf
2:0
SV Menden
Kreisliga B, Staffel 2
13:00 Uhr
ASV Sankt Augustin II
5:1
SV Menden II
13:00 Uhr
1. FC Spich III
1:4
SV Rot-Weiß Kriegsdorf II
13:00 Uhr
FC Hertha Rheidt II
3:0
VfR Hangelar II
13:00 Uhr
1. FC Niederkassel II
-:-
FC Kosova Sankt Augustin
15:00 Uhr
Türkischer FC Inter Troisdorf
2:1
TuS Buisdorf
15:00 Uhr
SV Umutspor Troisdorf
6:2
TuS Mondorf 1920 II
15:00 Uhr
FC Adler Meindorf
5:2
SV Rot Weiß Hütte II
Kreisliga B, Staffel 3
13:00 Uhr
SV 09 Eitorf II
2:11
Sportfreunde Aegidienberg
13:00 Uhr
SpVgg Hurst-Rosbach II
3:2
VfR Hangelar III
13:00 Uhr
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid II
2:2
TSV Dreisel
15:00 Uhr
SV Allner-Bödingen
8:2
SC Uckerath II
15:00 Uhr
TuS Birk
2:1
Wahlscheider SV II
15:00 Uhr
TuS Herchen
4:0
TuS 05 Oberpleis II
15:00 Uhr
TuS Winterscheid
5:2
1. FC Spich II
15:00 Uhr
SV Öttershagen
1:3
TSV Germania Windeck II
Kreisliga C, Staffel 4
11:00 Uhr
1. FC Niederkassel III
16:0
SG Eschmar
13:00 Uhr
Sportfreunde Troisdorf 05 II
abg.
SV Rot-Weiß Kriegsdorf III
13:00 Uhr
SV Fortuna Müllekoven II
7:2
TuS 07 Oberlar II
13:00 Uhr
Türkischer FC Inter Troisdorf II
0:10
TSV 06 Wolsdorf II
13:00 Uhr
FC Sankt Augustin II
5:2
Spvg. Lülsdorf-Ranzel
13:00 Uhr
FC Adler Meindorf II
1:7
SV Hellas Troisdorf II
13:00 Uhr
SV Birlinghoven II
1:0
Siegburger TV
Kreisliga C, Staffel 5
11:00 Uhr
TuS Birk II
2:2
TSV 06 Wolsdorf III
13:00 Uhr
SSV Happerschoß II
2:2
TuS Altenrath II
15:00 Uhr
FC Sankt Augustin
4:1
SV Lohmar III
15:00 Uhr
TV Rott
7:5
SV Menden III
17:00 Uhr
SV Allner-Bödingen III
-:-
SSV Kaldauen II
Kreisliga C, Staffel 6
11:00 Uhr
FSV SW Neunkirchen-Seelscheid III
0:5
Wahlscheider SV III
11:00 Uhr
Bröltaler SC III
6:2
TuS Birk III
13:00 Uhr
FC Hennef 05 III
6:2
SC Uckerath III
13:00 Uhr
SV Grün-Weiß Mühleip II
1:3
TuS 05 Oberpleis III
15:00 Uhr
TuS Eudenbach
1:4
SV Buchholz 05 II
15:00 Uhr
SSV Happerschoß
7:3
FC Genclerbirligi Eitorf
15:00 Uhr
SV Birlinghoven
12:1
Sportfreunde Aegidienberg II
Kreisliga C, Staffel 7
11:00 Uhr
SpVgg Hurst-Rosbach III
4:0
TuS Schladern
12:30 Uhr
VfR Marienfeld II
1:4
SV Grün-Weiß Mühleip
13:00 Uhr
SV Öttershagen II
1:7
SV Buchholz 05
13:00 Uhr
Bröltaler SC II
-:-
SV DITIB Sieg Sankt Augustin
13:00 Uhr
SV Leuscheid II
1:1
SV Höhe
Frauen Kreisliga
11:00 Uhr
SV Menden III
1:1
1. FC Spich
11:00 Uhr
SV Fortuna Müllekoven
-:-
TV Rott
17:00 Uhr
FC Adler Meindorf
-:-
TuS 07 Oberlar
17:00 Uhr
SpVgg Hurst-Rosbach
-:-
TuS Herchen

Berg (81)

Kreisliga A
13:00 Uhr
SSV Homburg-Nümbrecht II
2:0
Heiligenhauser SV II
15:00 Uhr
Borussia Derschlag
2:4
SC Vilkerath 1961
15:00 Uhr
DJK SSV Süng
2:2
FC Bensberg
15:00 Uhr
Union Blau-Weiß Biesfeld
1:1
SV Schönenbach 1920
15:00 Uhr
TV Hoffnungsthal 1907
1:1
SV Bergisch Gladbach 09 II
15:00 Uhr
SV Refrath/Frankenforst 1926
1:1
TV Herkenrath II
15:00 Uhr
SV Altenberg 1948
0:4
FV Wiehl 2000 II
15:00 Uhr
DJK Wipperfeld
0:1
SV Frömmersbach 1948
Kreisliga B, Staffel 2
13:00 Uhr
TuS Marialinden II
3:2
SV Bechen 1930
13:00 Uhr
SV Union Rösrath 1924
5:0
VfB Kreuzberg 1947
15:00 Uhr
SV Linde 1957
-:-
TuS Lindlar 1925 II
15:00 Uhr
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach
4:1
SV Thier
15:00 Uhr
SG Agathaberg
1:0
TuS Immekeppel
15:00 Uhr
TV Klaswipper 1899
1:3
SSV Rot-Weiß Olpe
15:00 Uhr
DJK Dürscheid
2:4
TuS Untereschbach-Steinbrück
15:00 Uhr
ASC Loope
3:1
DJK Montania Kürten
Kreisliga B, Staffel 3
14:00 Uhr
SV Morsbach
1:1
SSV Wildbergerhütte-Odenspiel
15:00 Uhr
SpVg Dümmlinghausen-Bernberg
2:3
SSV Bergneustadt 1908
15:00 Uhr
TuS Elsenroth
4:6
SSV Marienheide
15:00 Uhr
Sportfreunde Asbachtal
1:2
VfR Marienhagen 1930
15:00 Uhr
RS 19 Waldbröl
4:2
TuRa Dieringhausen
15:00 Uhr
SpVg Rossenbach 1930
3:6
VfL Berghausen Gimborn
15:00 Uhr
TSV Ründeroth 1858
5:2
BV 09 Drabenderhöhe
15:00 Uhr
FC Wiedenest-Othetal
3:1
SpVg. Holpe-Steimelhagen
Kreisliga C, Staffel 4
11:00 Uhr
TuS Marialinden III
2:2
SV Blau-Weiß Hand
11:00 Uhr
TuS Lindlar 1925 III
3:1
FC Bensberg II
12:45 Uhr
TV Hoffnungsthal 1907 II
2:3
SSV Rot-Weiß Olpe II
12:45 Uhr
SV Refrath/Frankenforst 1926 II
7:1
Heiligenhauser SV III
13:00 Uhr
SV Altenberg 1948 II
3:1
SC 27 Bergisch Gladbach
13:00 Uhr
TV Herkenrath III
3:0
SC Vilkerath 1961 II
13:00 Uhr
Union Blau-Weiß Biesfeld II
0:9
SG Overath-Eulenthal
15:00 Uhr
Gencler Birligi Bergisch Gladbach
0:2
TuS Untereschbach-Steinbrück II
Kreisliga C, Staffel 5
11:00 Uhr
SV Refrath/Frankenforst 1926 III
10:1
TuRa Dieringhausen II
12:45 Uhr
VfR Wipperfürth 1914 II
0:0
SSV Marienheide II
13:00 Uhr
DJK Montania Kürten II
3:3
VfL Engelskirchen 1883/1913
13:00 Uhr
SG Agathaberg II
0:5
SV Frielingsdorf 1925 II
15:00 Uhr
1. FC Gummersbach
0:0
BV 09 Drabenderhöhe II
15:00 Uhr
BSV Viktoria Bielstein
2:6
DJK Gummersbach
Kreisliga C, Staffel 6
11:00 Uhr
SSV Homburg-Nümbrecht III
3:1
SV Schnellenbach
12:45 Uhr
RS 19 Waldbröl II
1:3
TuS Homburg-Bröltal 1927
13:00 Uhr
Borussia Derschlag II
2:1
SSV Wildbergerhütte-Odenspiel II
13:00 Uhr
BSV Viktoria Bielstein II
7:4
DJK Gummersbach II
13:00 Uhr
FC Wiedenest-Othetal II
2:1
SpVg. Holpe-Steimelhagen II
15:00 Uhr
SpVgg Wallerhausen
7:3
SV Schönenbach 1920 II
15:00 Uhr
TuS Reichshof
3:2
VfR Marienhagen 1930 II
15:00 Uhr
SSV Hochwald 1927
2:4
FV Wiehl 2000 III
Kreisliga D, Staffel 7
11:00 Uhr
TV Hoffnungsthal 1907 III
2:5
TV Herkenrath IV
11:00 Uhr
SV Altenberg 1948 III
5:2
SC 27 Bergisch Gladbach II
13:00 Uhr
DJK SSV Süng II
6:0
SG Overath-Eulenthal III
13:00 Uhr
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach II
4:2
TuS Immekeppel II
13:00 Uhr
SV Bechen 1930 II
-:-
TuS Moitzfeld
13:00 Uhr
DJK Dürscheid II
0:1
DJK SSV Ommerborn-Sand
Kreisliga D, Staffel 8
11:00 Uhr
SG Agathaberg III
0:2
SSV Rot-Weiß Olpe III
11:00 Uhr
DJK SSV Süng III
3:2
SV Thier II
11:00 Uhr
SG Overath-Eulenthal II
3:0
SV Frielingsdorf 1925 III
12:45 Uhr
TV Klaswipper 1899 II
4:4
VfL Berghausen Gimborn II
13:00 Uhr
TSV Ründeroth 1858 II
abg.
SV Linde 1957 II
13:00 Uhr
DJK Wipperfeld II
4:2
DJK SSV Ommerborn-Sand II
Kreisliga D, Staffel 9
11:00 Uhr
Borussia Derschlag III
2:2
DJK Gummersbach III
11:00 Uhr
FC Wiedenest-Othetal III
5:1
FC Windhagen 1923
13:00 Uhr
ASC Loope II
-:-
TSV Ründeroth 1858 III
13:00 Uhr
SpVg Dümmlinghausen-Bernberg II
10:0
SSV Bergneustadt 1908 II
Kreisliga D, Staffel 10
12:45 Uhr
TuS Reichshof II
2:1
SG Hunsheim 1985
13:00 Uhr
SSV Hochwald 1927 II
1:11
FV Wiehl 2000 IV
13:00 Uhr
TuS Elsenroth II
5:4
TuS Weiershagen-Forst
13:00 Uhr
Sportfreunde Asbachtal II
2:4
TuS Homburg-Bröltal 1927 II
13:00 Uhr
SpVg Rossenbach 1930 II
1:4
SV 1926 Hermesdorf
13:00 Uhr
SpVgg Wallerhausen II
7:2
SpVg. Holpe-Steimelhagen III
Frauen Kreisliga A Berg
11:00 Uhr
DJK Dürscheid
6:1
SpVg. Holpe-Steimelhagen
17:00 Uhr
SSV Hochwald 1927
-:-
FC Bensberg
17:00 Uhr
SV Union Rösrath 1924 II
-:-
SV Schönenbach 1920
17:00 Uhr
TuS Reichshof
-:-
TuS Homburg-Bröltal 1927
Frauen Kreisliga B Berg
11:00 Uhr
DJK Montania Kürten
0:4
SV Bechen 1930
15:00 Uhr
TuS Moitzfeld
5:4
SG DJK G´bach / Derschlag
15:00 Uhr
SSV Marienheide
-:-
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach
17:00 Uhr
DJK SSV Süng
-:-
TuS Lindlar 1925
17:00 Uhr
FC Wiedenest-Othetal
-:-
SV Frömmersbach 1948
17:15 Uhr
TV Hoffnungsthal 1907
-:-
TuS Untereschbach-Steinbrück
A-Junioren Leistungsklasse
11:00 Uhr
TuS Immekeppel
1:6
DJK Gummersbach
B-Junioren Sonderstaffel
11:00 Uhr
TV Herkenrath
3:2
SSV Bergneustadt 1908
B-Junioren Leistungsklasse
11:00 Uhr
SSV Jan Wellem 05 Bergisch Gladbach
3:8
SV Union Rösrath 1924

Euskirchen (44)

Kreisliga A
15:00 Uhr
SC Germania Erftstadt-Lechenich II
0:5
SSV Eintracht Lommersum 1920
15:05 Uhr
Euskirchen Türk Gencligi
14:2
Kaller Sport Club 1922
15:05 Uhr
TuS Vernich 1927
1:1
TuS Chlodwig Zülpich 1896
15:05 Uhr
SV Sötenich 1919
Abbr.
TB SV Füssenich Geich 1895
15:05 Uhr
VfL Kommern 1960
2:2
SV Rhenania Bessenich 1928
15:05 Uhr
VfB Blessem 1924
1:0
SV Frauenberg 1930
15:05 Uhr
SV Schwarz-Weiss Stotzheim 1920
3:4
SG Feytal/Weyer
Kreisliga B, Staffel 1
13:00 Uhr
VfB Blessem 1924 II
3:2
SV Rot-Weiß Billig 1925/1970
15:00 Uhr
SC 1925 Wißkirchen
5:3
BC Bliesheim II
15:00 Uhr
Sportfreunde Wüschheim-Büllesheim
2:2
TuS Chlodwig Zülpich 1896 II
15:00 Uhr
SSV Weilerswist 1924
4:1
TuS Dom-Esch 1920
15:00 Uhr
SV Zülpich 1985
7:2
SSV Eintracht Lommersum 1920 II
Kreisliga B, Staffel 2
13:00 Uhr
Spielgemeinschaft Erfthöhen 1998
0:3
SpVg Ländchen/Sieberath
15:00 Uhr
DJK Dreiborn
1:0
FC Dollendorf-Ripsdorf
15:00 Uhr
Sportgemeinschaft 92 e.V.
3:2
Spielgemeinschaft Dahlem-Schmidtheim
15:00 Uhr
SV Rinnen 1926
3:0
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim II
Kreisliga C, Staffel 1
13:00 Uhr
TB SV Füssenich Geich 1895 II
2:4
TuS Vernich 1927 II
13:00 Uhr
SSV Weilerswist 1924 II
abg.
SV Frauenberg 1930 II
13:00 Uhr
SSV Eintracht Lommersum 1920 III
5:2
SG Nemmenich/Enzen-Dürscheven/ II
15:00 Uhr
Sportfreunde Derkum-Hausweiler-Ottenheim
2:1
SC 1928 Dirmerzheim
15:00 Uhr
SV Metternich 1945
abg.
SV Rhenania Bessenich 1928 II
Kreisliga C, Staffel 2
13:00 Uhr
SC 1925 Wißkirchen II
0:1
SG Nöthen/Pesch/Harzheim/Holzheim/Weiler a. B. II
13:00 Uhr
SG Enzen/Dürscheven/Nemmenich
3:0
TuS Olympia Ülpenich 1910
13:00 Uhr
SG Mutscheid/Effelsberg/Houverath II
abg.
SV 1920 Sinzenich
13:00 Uhr
TuS Elsig 1920 II
2:11
Jugendsportgemeinschaft Erft 01 II
15:00 Uhr
SG Flamersheim / Kirchheim
11:0
SV Rot-Weiß Billig 1925/1970 II
Kreisliga C, Staffel 3
15:00 Uhr
SG Nöthen/Pesch/Harzheim/Holzheim/Weiler a. B.
abg.
SG Sportfreunde 69 Marmagen-Nettersheim III
15:00 Uhr
SG Mutscheid/Effelsberg/Houverath
4:1
SG Rotbachtal / TuS Strempt II
15:15 Uhr
Sportclub 1928 Roitzheim
3:1
FC Scheven
Kreisliga C, Staffel 4
11:00 Uhr
SG Bronsfeld Oberhausen
3:5
DJK Grün-Weiss Mülheim
13:00 Uhr
SV Sistig-Krekel 1929 II
3:0
SV Schöneseiffen 1950 II
13:00 Uhr
Sportgemeinschaft 92 e.V. II
abg.
SG Rotbachtal/Strempt
15:00 Uhr
SG Arminia Blankenheimerdorf
3:3
SG Oberahr-Lommersdorf
15:00 Uhr
Sportverein DJK Herhahn-Morsbach 1947
abg.
FC Dollendorf-Ripsdorf II
Frauen Kreisliga Euskirchen
11:00 Uhr
SV Rhenania Bessenich 1928
1:0
DJK Dreiborn
11:00 Uhr
SG Oleftal 1946 II
abg.
VfR Flamersheim 1928
Frauen Bezirksliga, Staffel 3
11:00 Uhr
Sportfreunde Uevekoven II
3:4
SG Oleftal 1946
13:00 Uhr
SC Alemannia Straß
3:3
SoccerLife Düren
13:00 Uhr
SC Erkelenz
1:2
VfR Unterbruch
15:00 Uhr
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
2:3
SV Grün-Weiss Brauweiler 1961
15:00 Uhr
FFC Bergheim
10:0
SV Schwarz-Weiß Huchem-Stammeln
B-Juniorinnen Bezirksliga, Staffel 3
11:00 Uhr
JFV Rureifel
3:1
SV Viktoria Koslar

Rhein-Erft (65)

Kreisliga A
15:00 Uhr
SV Blau-Weiß Kerpen 1919
-:-
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900
15:00 Uhr
Rot-Gelb Wesseling 1992
5:2
VfR Stommeln 1928
15:00 Uhr
SV Erfa 09 Gymnich
-:-
FC Rheinsüd Köln II
15:00 Uhr
BC Hürth-Stotzheim
7:3
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27
15:00 Uhr
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920
1:6
SC Fliesteden 1931
15:00 Uhr
SSV Rot-Weiß Ahrem
1:1
FC Rot-Weiß Berrendorf 1926
15:15 Uhr
Sportfreunde Habbelrath-Grefrath
1:1
SC Germania Geyen 1932
Kreisliga B, Staffel 2
12:45 Uhr
SV Viktoria Thorr
0:2
Pulheimer SC 1924/57
12:45 Uhr
BC Viktoria Glesch-Paffendorf II
6:0
SV Erftstolz Niederaußem 1926
15:00 Uhr
VfL Sindorf
2:0
SV Godorf 1956
15:00 Uhr
SC 08 Elsdorf
2:2
SSV Berzdorf 1929 III
15:00 Uhr
SV Kirch-Grottenherten
2:3
1. FC Quadrath-Ichendorf
15:00 Uhr
FC Blau-Weiß Büsdorf
1:3
FC Viktoria 1919 Manheim
15:00 Uhr
SC Schwarz-Gelb Glessen
-:-
Horremer SV 1919
15:30 Uhr
SV 1928 Blatzheim
4:0
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27 II
Kreisliga B, Staffel 3
12:30 Uhr
SC Brühl 06/45 II
4:1
BC Hürth-Stotzheim II
13:00 Uhr
Rot-Gelb Wesseling 1992 II
2:4
TSV Weiss 1919/28
13:00 Uhr
SpVg Frechen 20 II
2:2
FC Rheinsüd Köln III
13:00 Uhr
SSV Berzdorf 1929 II
4:0
GKSC Hürth II
13:00 Uhr
SV Weiden 1914/75 II
1:0
VfR Fischenich 1930
13:00 Uhr
Spvg Wesseling-Urfeld II
1:5
SC Kalscheuren 1949
15:00 Uhr
FC Umut Frechen 2002
7:5
DJK Viktoria Frechen II
Kreisliga C, Staffel 4
12:30 Uhr
SV Blau-Weiß Kerpen 1919 II
3:1
Horremer SV 1919 II
13:00 Uhr
VfL Sindorf II
7:2
VfR Stommeln 1928 II
13:00 Uhr
SV Türkspor Bergheim 93 II
2:9
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich
13:00 Uhr
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920 II
2:0
SC Fliesteden 1931 II
15:00 Uhr
FC Borussia Buir
1:2
SC Germania Geyen 1932 II
15:00 Uhr
SV 1926 Rheidt
5:1
SV Union Bedburg-Rath
Kreisliga C, Staffel 5
11:00 Uhr
SV Weiden 1914/75 III
2:0
VfR Fischenich 1930 II
13:00 Uhr
Sportfreunde Habbelrath-Grefrath II
0:2
Spvg. Badorf/Pingsdorf 1929/31 II
13:00 Uhr
ASC Akhtamar
4:2
VfR Bachem 1932 II
13:00 Uhr
Efferener BC II
1:4
VfL Erp 27/32
15:00 Uhr
SC Fortuna Liblar 1910
2:0
SV Kendenich
15:00 Uhr
FC Schwadorf 1973
9:0
FC Berrenrath
15:30 Uhr
SpVgg 1921/29 Vochem
3:3
SC Borussia Kaster/Königshoven 1920 III
Kreisliga D, Staffel 6
12:45 Uhr
SC 08 Elsdorf II
0:5
FC Kerpen 2009
13:00 Uhr
SV Kirch-Grottenherten II
2:0
1. FC Quadrath-Ichendorf II
15:00 Uhr
SG Ahe 1929
3:4
Bedburger Ballspielverein II
15:00 Uhr
B.C. Kirdorf-Blerichen
-:-
ESV Horrem
15:00 Uhr
BV Kirch-Kleintroisdorf
0:0
Heppendorfer SC
17:00 Uhr
SV Viktoria Thorr II
-:-
SV Kaster
Kreisliga D, Staffel 7
11:00 Uhr
Pulheimer SC 1924/57 III
4:1
SC Schwarz-Weiß Friesheim
12:30 Uhr
SSV Rot-Weiß Ahrem II
14:0
SSV Köttingen 1923
13:00 Uhr
SV 1928 Blatzheim II
11:0
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich III
13:00 Uhr
SC Schwarz-Gelb Glessen II
1:2
TuS Blau-Weiß Königsdorf 1900 III
13:00 Uhr
SG Frechen 46
abg.
SC Kierdorf 1935
13:15 Uhr
SG Ahe 1929 II
0:7
SpVgg 1919 Oberaußem-Fortuna
Kreisliga D, Staffel 8
12:30 Uhr
SV Lövenich/Widdersdorf 1986/27 III
1:1
FC Rheinsüd Köln IV
13:00 Uhr
SpVg Balkhausen-Brüggen-Türnich II
60:2
SV Erfa 09 Gymnich III
13:00 Uhr
FC Schwadorf 1973 II
1:3
SC Kalscheuren 1949 II
13:30 Uhr
SpVgg 1921/29 Vochem II
1:7
TSV Weiss 1919/28 II
15:00 Uhr
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk II
7:0
SC Schwarz-Weiß Friesheim II
15:00 Uhr
SC 1923 Meschenich
0:0
SV Aris Wesseling 1981
Frauen Kreisliga A Rhein-Erft
10:30 Uhr
SC Brühl 06/45
4:1
SV Godorf 1956
13:00 Uhr
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk
4:0
VfL Erp 27/32
17:30 Uhr
FC Rheinsüd Köln
-:-
1. FC Quadrath-Ichendorf
A-Jugend Leistungsstaffel 2
11:00 Uhr
GKSC Hürth
0:1
FC Rheinsüd Köln II
A-Jugend Normalstaffel 4
11:00 Uhr
VfL Sindorf
0:3
SC Fortuna Liblar 1910
B-Jugend Leistungsstaffel 8
11:00 Uhr
Efferener BC
9:0
SV Türkspor Bergheim 93
12:00 Uhr
SSV Köttingen 1923
5:2
FC Schwadorf 1973
B-Jugend Leistungsstaffel 9
11:00 Uhr
SG Rheidt/Rommerskirchen
5:2
BC Viktoria Glesch-Paffendorf
B-Jugend Normalstaffel 11
11:00 Uhr
BC Hürth-Stotzheim II
abg.
FC Viktoria 1911 Gruhlwerk II
C-Jugend Normalstaffel 19
12:30 Uhr
TSV Weiss 1919/28
4:7
BC Hürth-Stotzheim II

Profis (30)

Serie A - Italien
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
2:1
AC Mailand
18:00 Uhr
Sampdoria Genua
2:4
SSC Neapel
18:00 Uhr
AS Rom
3:2
CFC Genua
20:45 Uhr
FC Turin
-:-
US Sassuolo Calcio
20:45 Uhr
AC Florenz
-:-
Delfino Pescara
20:45 Uhr
FC Crotone
-:-
Lazio Rom
20:45 Uhr
US Palermo
-:-
FC Empoli
20:45 Uhr
Inter Mailand
-:-
Udinese Calcio
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
1:6
Austria Wien
16:30 Uhr
SK Rapid Wien
2:1
SKN St. Pölten
16:30 Uhr
SV Ried
2:3
SV Mattersburg
16:30 Uhr
FC RB Salzburg
1:0
SCR Altach
16:30 Uhr
Wolfsberger AC
1:0
Sturm Graz
Super League - Schweiz
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
1:3
FC Basel
16:00 Uhr
FC Thun
0:0
BSC Young Boys
16:00 Uhr
FC St. Gallen
1:1
FC Sion
16:00 Uhr
FC Luzern
2:2
FC Vaduz
16:00 Uhr
FC Lausanne-Sport
1:2
FC Lugano
U17 Bundesliga Süd/Südwest
10:30 Uhr
SpVgg Unterhaching
1:2
Kickers Offenbach
11:00 Uhr
FSV Mainz 05
3:1
FC Bayern München
13:00 Uhr
TSV 1860 München
2:2
TSG 1899 Hoffenheim
13:00 Uhr
SC Freiburg
0:0
1. FC Kaiserslautern
13:00 Uhr
VfB Stuttgart
7:3
FC Augsburg
13:00 Uhr
SV Sandhausen
0:7
Karlsruher SC
B-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
11:00 Uhr
SG Dynamo Dresden
0:1
RB Leipzig
11:00 Uhr
Niendorfer TSV
0:1
1. FC Magdeburg
13:00 Uhr
Holstein Kiel
4:1
FC Hansa Rostock
13:00 Uhr
Hamburger SV
3:1
Eintracht Braunschweig
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg
1:0
Hertha BSC
13:00 Uhr
FC St. Pauli
1:5
SV Werder Bremen
Testspiele
15:45 Uhr
SV Rot Weiß Hütte
-:-
SV Menden
Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031