FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Content

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Relegation - Mittelhessen
Donnerstag, 01.06.
  Hatzbach - Burgsolms
19:00 Uhr
Relegation zur Gruppenliga Gießen/Marburg
1:2
Samstag, 03.06.
  Hadamar II - Kinzenbach
14:30 Uhr in in Hadamar
Relegation zur VL Mitte (Hinspiel)
1:2
Mittwoch, 07.06.
  Burgsolms - Watzenborn II
19:00 Uhr
Relegationssieger (Dreier-Vergleich) steigt in die GL Gießen/Marburg auf.
0:5
Samstag, 10.06.
  Kinzenbach - Hadamar II
15:00 Uhr in in Kinzenbach
Relegation zur VL Mitte (Rückspiel)
2:0
  RW Frankfurt II - Abtsteinach
15:30 Uhr
2:1
Testspiele Mittelhessen
FUPA.TV Mittelhessen
FUPA.TV SPIELE
Sonntag, 09. Juli
  SG Rosenhöhe - RSV Germania
/ Testspiele
Wer wird die FuPa-Mannschaft der Saison?
FSG Wettenberg
SpVgg Leusel
SV Breitenborn
FC Ay-Yildizbahce Usingen
Kurdischer FC Gießen
TSV Langgöns
FC Alemannia Niedermittlau
VfB Oberndorf 1921
SG Groß-Eichen/Atzenhain
FSG Ohmes/Ruhlkirchen
FC Cleeberg
VfL 1919 Lauterbach
FSG Altenstadt 1912
FSG Ober-Schmitten/Eichelsdorf
Zur Abstimmung
515 Stimmen
Wechselbörse Mittelhessen
Jafari Morteza Morteza Jafari
Türk Gücu Hanau
Unbekannt
Kurt Matthias Matthias Kurt
Türk Gücu Hanau
Dörnigheimer SV
Ilhan Ibrahim Ibrahim Ilhan
Türk Gücu Hanau
Türk. SC Offenbach
König Nicolai Nicolai König
Vatanspor Bad Homburg
FC Eddersheim
Nowiki Robert Robert Nowiki
FSG Queckborn/Lauter
FSV 1926 Fernwald
Jebbar Mohamed Mohamed Jebbar
SpVgg 1902 Griesheim
SC Eschborn
Begu Pajtim Pajtim Begu
DJK Flörsheim II
1. FC-TSG Königstein
zur Wechselbörse
Tippspiel Mittelhessen
1.Markus Stern
64%2.682
2.Daniel Nerlich
53%1.353
3.Sven Scheer
53%1.023
4.Jeton Gashi
47%943
5.Oliver Nürnberger
51%852
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Mittelhessen
1. A und D Gelnhausen 1,69
2. Tippspiel 1,16
3. Vereinigtes Mittelhessen 0,00
4. SG UTI 0,00
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SC Teutonia 1912 Kohden
Thomas Stuppi 21.06. 09:30
TSG Wieseck
Andre De Franco 17.06. 13:39
TSV Bissenberg
Tobias Kostka 12.06. 23:04
SC Münchholzhausen/Dutenhofen
Bettina Preis 12.06. 08:44
FC Amedspor Wetzlar
güven polat 05.06. 19:52
SF Burkhardsfelden
Yannick Lehmann 30.05. 10:32
VfR 1920 Lich
Daniel Träger 30.05. 07:43
EFC 1910 Kronberg
christian kroth 29.05. 15:08
Vereinszugang anfordern