FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Mittwoch 11.01.
15:00 UhrSSV Jahn Regensburg- 1. FC Nürnberg II
8:2
Samstag 14.01.
14:00 UhrSV Elversberg- 1. FC Nürnberg II 2:1
Sonntag 15.01.
13:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Rot-Weiß Erfurt 4:0
Samstag 21.01.
13:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Würzburger Kickers 5:1
13:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- FC Augsburg 3:4
13:30 Uhr1. FC Nürnberg II- FC 08 Homburg 5:2
15:30 UhrSpVgg Greuther Fürth II- SC Eltersdorf 6:0
Sonntag 22.01.
15:00 UhrSSV Jahn Regensburg- SC Eltersdorf abg.
Mittwoch 25.01.
18:30 UhrSpVgg Greuther Fürth- ASV Neumarkt II abg.
19:00 Uhr1. FC Nürnberg- SV 67 Weinberg 2:2
Samstag 28.01.
12:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- SSV Jahn Regensburg 3:2
14:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000- JFG Wendelstein 5:3
14:00 UhrDJK Don Bosco Bamberg- Baiersdorfer SV 2:0
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FV 09 Niefern 8:0
14:00 Uhr1. FC Nürnberg II- VfB Eichstätt 5:2
15:00 UhrFC Augsburg- SpVgg Greuther Fürth 4:2
15:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- TSV Abtswind 1:0
Sonntag 29.01.
13:30 UhrSG Quelle Fürth- TSV Lonnerstadt 3:3
13:30 UhrDJK Gebenbach- FSV Stadeln 3:0
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- Baiersdorfer SV 3:5
14:00 UhrSV 67 Weinberg- TSV Crailsheim 1:0
14:00 UhrCagrispor Nürnberg- SpVgg Jahn Forchheim
2:7
16:00 UhrFC Amberg- 1. FC Hersbruck 5:2
Mittwoch 01.02.
19:30 Uhr1. FC Nürnberg II- Würzburger FV 2:0
20:00 UhrSG Quelle Fürth- TSV Burgfarrnbach 8:1
Freitag 03.02.
19:00 UhrSC Adelsdorf- SpVgg Jahn Forchheim 1:8
19:30 Uhr1. FC Hersbruck- 1. FC Schnaittach 1:3
Samstag 04.02.
12:00 UhrSC Eltersdorf- SpVgg Bayreuth
3:3
12:00 UhrSpVgg Ansbach- ASV Neumarkt 3:3
12:30 UhrTSG 1899 Hoffenheim II- SpVgg Greuther Fürth II 1:0
14:00 UhrSpVgg Ansbach- TuS Feuchtwangen 1:3
14:00 Uhr1. FC Schweinfurt 05- 1. FC Nürnberg II 1:4
14:00 UhrTV 1848 Erlangen- SF Laubendorf 4:1
15:00 UhrASV Zirndorf- SV Raitersaich 6:1
15:00 UhrDergahspor Nürnberg- SV Eyüp Sultan 5:0
15:00 UhrSV Memmelsdorf- FSV Stadeln 4:1
15:00 UhrSK Lauf- SV Ornbau
abg.
15:30 UhrSSV Jahn Regensburg- ASV Neumarkt
4:1
16:00 UhrTSV Wacker 50 Neutraubling- TSV Kornburg 4:3
16:00 UhrASV Pegnitz- SV Sorghof 3:0
16:00 UhrESV Ansbach/Eyb- FV Dittenheim 1:1
16:00 Uhr1. FC Nürnberg II- FC Altdorf 8:2
Sonntag 05.02.
11:00 UhrASV Neumarkt- FC Amberg 1:2
13:30 UhrDJK Gebenbach- 1. SC Feucht 2:1
14:00 Uhr1. FC Sand- ASV Vach 2:1
14:00 UhrTSV Burgfarrnbach- SF Laubendorf abg.
14:00 UhrASV Burglengenfeld- ASV Neumarkt 4:1
14:30 UhrSC Germania Nürnberg- BSC Woffenbach 1:5
15:00 UhrSpVgg Heßdorf- ATSV Erlangen 0:4
15:00 UhrSV Tennenlohe- Henger SV 4:2
15:00 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:1
16:00 UhrDergahspor Nürnberg- FV 1921 Vilseck 1:0
16:00 UhrBaiersdorfer SV- SG Nürnberg Fürth 1883 3:1
16:30 Uhr1. FC Heidenheim II- ASV Neumarkt II 5:1
18:00 UhrSC Regensburg- SV 67 Weinberg 0:3
Dienstag 07.02.
20:00 UhrSpVgg SV Weiden- SV Seligenporten 2:1
Mittwoch 08.02.
18:30 UhrFSV Erlangen-Bruck- SC Eltersdorf 0:1
19:00 UhrTV 1848 Erlangen- ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 2:5
19:30 UhrSpVgg Greuther Fürth- SV 67 Weinberg 2:6
20:00 UhrSG Quelle Fürth- FC Kalchreuth 3:1
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrSF Großgründlach- SV Schwaig b. Nbg. 1:4
Freitag 10.02.
19:00 UhrFC Bayern Kickers Nürnberg- TSV Nürnberg-Buch 4:2
19:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- FC Amberg 3:1
19:00 Uhr1. FC Nürnberg II- ATV 1873 Frankonia 3:6
20:00 UhrSG Quelle Fürth- SC Eltersdorf 4:3
Samstag 11.02.
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- SC Eltersdorf 4:3
13:00 UhrFC Gerolfing- TSV 1860 Weißenburg 1:4
13:00 UhrSSV Jahn U16 II- SG Quelle Fürth II -:-
13:30 UhrFC Eintracht Bamberg 2010- ASV Vach 0:3
14:00 UhrBSC Woffenbach- TuS Kastl 1924 0:1
14:00 UhrSpVgg Ansbach- ESV Ansbach/Eyb 5:0
14:00 UhrTSV Abtswind- 1. SC Feucht
1:2
14:00 UhrSC 04 Schwabach- ASV Neumarkt 1:4
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- BSC Erlangen 4:2
14:00 UhrTSV Burgfarrnbach- TSG 08 Roth 1:1
14:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000- SG Cadolzburg / Ammerndorf 3:5
14:00 UhrSV Pölling- FC Ezelsdorf 4:3
14:00 UhrFC Kalchreuth- FSV Erlangen-Bruck 2:0
14:00 UhrSV Tennenlohe- FSV Bad Windsheim 3:1
14:30 UhrSpVgg Heßdorf- FSV Stadeln abg.
14:30 UhrASV Zirndorf- TSV Altenberg 4:0
14:30 Uhr1. FC Nürnberg II- DJK Ammerthal 5:2
15:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- SpVgg SV Weiden II
9:3
15:00 UhrSV Bosporus Coburg- Baiersdorfer SV 3:2
15:30 UhrSpVgg Unterhaching- ASV Neumarkt 0:0
16:00 UhrSpVgg Ansbach- ASV Neumarkt 6:1
16:00 UhrSpVgg Bayreuth- SpVgg Jahn Forchheim 3:2
16:00 UhrSSV Jahn Regensburg- ASV Neumarkt 2:0
17:00 UhrSK Lauf- SV Sorghof 3:1
17:00 UhrDergahspor Nürnberg- TSV Kornburg 3:1
18:00 UhrASV Fürth- FSV Weißenbrunn 3:0
Sonntag 12.02.
10:30 UhrJFG Wendelstein- FC Amberg 1:1
11:00 UhrSpVgg Steinachgrund- SG Quelle Fürth
1:4
11:00 UhrJFG Franken-Jura- ASV Neumarkt 0:1
12:00 UhrSpVgg Ansbach- FC Gundelfingen 5:2
12:00 UhrSC Regensburg- Baiersdorfer SV abg.
12:00 UhrTV 1848 Erlangen- SpVgg Erlangen 4:4
12:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- 1. FFV Erfurt 3:0
12:00 UhrCagrispor Nürnberg- 1. SC Feucht 1:3
13:00 UhrTSV Ilshofen 1862- SC 04 Schwabach
7:0
13:30 UhrASV Neumarkt- 1. FC Rieden 7:3
14:00 UhrFC Ingolstadt 04- SV 67 Weinberg 1:1
14:00 UhrSpVgg Ansbach- SG TSV/DJK Herrieden 3:1
14:30 UhrSpVgg Diepersdorf- TSV 04 Feucht 6:0
14:30 UhrSV Manching- SV Marienstein 1:2
15:00 UhrTSV Greding- TV 06 Thalmässing 2:0
15:00 UhrSV Tennenlohe- TSV Lonnerstadt 4:4
15:00 UhrSK Lauf II- ASV Neumarkt II 1:2
15:00 UhrSV Neresheim- SC Aufkirchen 7:3
15:00 UhrSV Memmelsdorf- TSV Nürnberg-Buch 5:1
15:00 UhrTSV Crailsheim- SV Ornbau 8:1
15:00 UhrFC Herzogenaurach- Baiersdorfer SV 1:1
15:00 UhrFC Kalchreuth- TSG 08 Roth 3:6
15:30 UhrSSV Jahn Regensburg- 1. FC Nürnberg
2:2
16:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- FV Dittenheim 0:1
16:15 Uhr1. FC Nürnberg- DFI Bad Aibling 1:0
17:00 UhrDergahspor Nürnberg- Turnerschaft 1899 Fürth 4:2
Dienstag 14.02.
18:30 Uhr1. FC Schweinfurt 05- 1. FC Nürnberg 1:2
19:00 UhrSV Rednitzhembach- SC 04 Schwabach abg.
19:00 UhrSpVgg Steinachgrund- Baiersdorfer SV
4:1
19:00 UhrFC Ottensoos- TSV Neunhof -:-
19:15 UhrFC Eintracht Bamberg 2010- ATSV Erlangen 1:5
Mittwoch 15.02.
15:30 UhrSV Seligenporten- Calcio Leinfelden-Echterdingen
2:2
18:30 UhrHenger SV- TSV Wolfstein 3:1
19:00 Uhr1. FC Sand II- SpVgg Jahn Forchheim 0:5
19:00 UhrSV Sportfreunde Dinkelsbühl- FC Dombühl 2:0
19:00 UhrASV Vach- FC Kalchreuth 4:0
19:30 Uhr1. FC Nürnberg II- ASV Neumarkt 4:1
Donnerstag 16.02.
19:00 Uhr1. SC Feucht- SpVgg Ansbach 2:4
19:00 UhrSK Lauf- SC Großschwarzenlohe 2:1
19:00 UhrTSG 08 Roth- SV Schwaig b. Nbg. 1:4
Freitag 17.02.
19:00 UhrTSV Meckenhausen- BSC Woffenbach 2:1
Samstag 18.02.
10:30 UhrBSC Woffenbach- FC Amberg 1:3
11:30 UhrASV Neumarkt II- SpVgg SV Weiden II 4:1
12:00 UhrJFG Wendelstein- TSV 1860 Weißenburg 1:0
13:00 UhrFC Augsburg II- 1. FC Nürnberg II 3:0
13:30 UhrFC Eintracht Bamberg 2010- SpVgg Erlangen 4:1
14:00 UhrTSV Neudrossenfeld- SpVgg Jahn Forchheim
1:4
14:00 UhrASV Neumarkt- SG Quelle Fürth 3:0
14:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- TSV Burgfarrnbach 4:2
14:00 UhrASV Neumarkt- JFG Region Dietfurt 2:1
14:00 UhrSC 04 Schwabach- SC Eltersdorf 1:5
14:00 UhrFSV Erlangen-Bruck- FC Wichsenstein 7:0
14:30 UhrATSV Erlangen- TSV Fischbach 8:1
15:00 UhrHenger SV- FC Ezelsdorf 1:1
15:00 UhrSK Lauf- TSV Kornburg 2:3
15:00 UhrASV Zirndorf- SV Ornbau 3:1
17:00 UhrASV Fürth- TSV Lonnerstadt 2:1
18:30 UhrDergahspor Nürnberg- Türkspor Augsburg 3:0
Sonntag 19.02.
10:00 UhrPost SV Nürnberg- SpVgg Erlangen 2:7
11:00 UhrASV Neumarkt- TSV Nürnberg-Buch 0:1
11:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- SK Heuchling 2:1
11:30 UhrFC Ingolstadt 04- ASV Neumarkt 1:0
12:00 UhrFC Ingolstadt 04 II- FC Pegnitz 4:0
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- SV Seligenporten 1:0
14:00 Uhr1. FC Schweinfurt 05- SC Eltersdorf
3:2
14:00 UhrPost SV Nürnberg- FC Bayern Kickers Nürnberg 0:4
14:00 Uhr1. SC Feucht- FC Amberg 1:1
14:00 UhrSpVgg Ansbach- SC Aufkirchen 1:2
14:00 UhrSV Pölling- TSV Meckenhausen 4:1
14:00 Uhr1. SC Feucht- ATSV Erlangen 0:2
14:00 UhrASV Fürth- TSV Kirchehrenbach 6:0
14:00 UhrTV 1848 Erlangen- STV Deutenbach 5:1
14:30 UhrTB Johannis 88- BSC Woffenbach 3:1
14:30 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- TSV Abtswind 6:3
15:00 UhrSpVgg Steinachgrund- TSV Burgfarrnbach 3:3
15:00 UhrSV Tennenlohe- ASV Vach 0:3
16:00 UhrASV Pegnitz- 1. FC Lichtenfels 0:3
16:30 Uhr1. FFC Hof- 1. FC Nürnberg 0:5
17:30 UhrTSG 08 Roth- SG Nürnberg Fürth 1883 0:3
18:30 UhrBaiersdorfer SV- SpVgg Jahn Forchheim 0:3
Dienstag 21.02.
19:00 UhrSK Lauf- 1. FC Hersbruck 1:8
Mittwoch 22.02.
18:30 UhrSV Memmelsdorf- ATSV Erlangen 3:2
18:30 UhrSpVgg Greuther Fürth II- TSV Nürnberg-Buch 2:1
19:00 UhrSV Pfaffenhofen 1949- TV 21 Büchenbach abg.
19:00 Uhr1. FV Uffenheim- FSV Bad Windsheim 3:1
19:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- SV Eyüp Sultan abg.
19:00 UhrSV Ornbau- TSV Elpersdorf 4:1
19:00 UhrSV Wört- SV Sportfreunde Dinkelsbühl -:-
20:00 UhrSG Quelle Fürth- SpVgg Heßdorf 3:4
Donnerstag 23.02.
19:00 UhrASV Fürth- STV Deutenbach 4:1
19:00 UhrASV Weisendorf- SpVgg Jahn Forchheim 0:4
19:00 UhrASV Vach- SpVgg Erlangen 1:2
19:00 Uhr1. FC Schwand- TSG 08 Roth 0:1
Freitag 24.02.
18:00 UhrSK Lauf- FC Amberg 0:2
18:00 UhrJFG Wendelstein- FC Würzburger Kickers C-Jugend 4:4
19:00 UhrSV Arberg- SC Aufkirchen 4:2
19:00 UhrVfB Franken Schillingsfürst- SV Sportfreunde Dinkelsbühl 3:3
19:00 UhrHenger SV- 1. FC Rieden 2:2
19:30 UhrSpVgg Ansbach II- FC Gundelfingen 3:1
19:30 UhrSSV Jahn Regensburg- ASV Neumarkt 3:1
Samstag 25.02.
10:00 UhrSG Quelle Fürth II- Kickers Offenbach II 0:1
11:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- ATSV Erlangen
9:0
11:00 UhrSSV Jahn Regensburg II- SV Seligenporten 0:4
12:00 Uhr1. FC Heidenheim II- SG Quelle Fürth II -:-
13:00 UhrBSC Woffenbach- SV Hahnbach 2:0
13:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- JFG Wendelstein 0:1
13:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Erlangen 4:1
13:00 Uhr1. SC Feucht- 1. FC Schwarzenfeld 6:0
13:30 Uhr1. FC Nürnberg- Karlsruher SC 0:2
13:30 UhrSpVgg Steinachgrund- SV Schwaig b. Nbg. 2:7
14:00 UhrASV Cham- SC 04 Schwabach
3:2
14:00 Uhr1. FC Nürnberg II- SpVgg SV Weiden 3:0
14:00 UhrDJK Don Bosco Bamberg- SC Eltersdorf 1:3
14:00 UhrSpVgg Unterhaching- SpVgg Greuther Fürth II
6:0
14:00 UhrASV Neumarkt- TSV Rain/Lech 0:1
14:00 UhrSV Raitersaich- SG Quelle Fürth 2:1
14:00 UhrVfR Aalen- ASV Neumarkt 8:1
14:00 UhrTSV Ilshofen 1862- SpVgg Ansbach 3:2
14:30 UhrFSV Berngau- SV Pölling 3:2
15:00 UhrTSV Crailsheim- SV Sportfreunde Dinkelsbühl 5:4
15:00 UhrASV Zirndorf- FC Stein 6:0
15:00 UhrPost SV Nürnberg- SpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf 4:3
15:00 UhrSV Marienstein- FC Sandersdorf abg.
15:00 UhrBSC Woffenbach- JFG Tangrintel 1:3
15:00 Uhr1. FC Schnaittach- FC Ottensoos abg.
15:00 UhrSK Lauf- Baiersdorfer SV abg.
16:00 UhrSG Burglengenfe / SC Katzdorf- ASV Neumarkt II
1:7
16:00 Uhr1. FC Nürnberg- SpVgg Landshut 3:2
16:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000- FSV Erlangen-Bruck 2:4
17:00 UhrTSG 08 Roth- FV 1921 Vilseck 0:2
17:30 Uhr1. FC Nürnberg II- TSV Brand 66 2:5
Sonntag 26.02.
10:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000 II- JFG Wendelstein abg.
10:00 UhrSC Regensburg- ASV Neumarkt
1:8
11:00 UhrSC 04 Schwabach- SG Nürnberg Fürth 1883 4:2
11:00 UhrFFV Heidenheim- SV 67 Weinberg II 3:5
11:00 UhrSG Quelle Fürth- TSV Abtswind 3:6
13:00 UhrASV Neumarkt- SC Fürstenfeldbruck 1:0
13:00 UhrTSV Nördlingen- SpVgg Ansbach 5:3
13:30 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- BSC Woffenbach
38:2
14:00 UhrTSV Burgfarrnbach- SpVgg Heßdorf 1:2
14:00 UhrBSC Woffenbach- TSV Wolfstein 2:2
15:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- Dergahspor Nürnberg 1:5
15:00 UhrSV Tennenlohe- 1. FC Schnaittach 3:0
15:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- ASV Neumarkt 1:2
16:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- TSV Schwaben Augsburg 0:2
18:00 UhrCagrispor Nürnberg- Tuspo Roßtal 3:4
Dienstag 28.02.
16:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000 II- 1. FC Nürnberg 5:6
19:30 UhrPost SV Nürnberg- FC Kalchreuth 2:2
Mittwoch 01.03.
19:00 UhrSV Tennenlohe- ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 4:2
Freitag 03.03.
18:00 UhrASV Neumarkt- FC Amberg 0:2
Samstag 04.03.
11:00 UhrJFG Wendelstein- JFG Tangrintel 2:3
11:00 UhrASV Neumarkt II- 1. SC Feucht II 5:0
11:30 UhrASV Neumarkt- JFG BrunnenLöwen 3:0
15:00 UhrBSC Woffenbach- JFG Vilstal 4:1
16:00 Uhr1. FFC Hof- SV 67 Weinberg 1:4
Sonntag 05.03.
10:30 UhrFC Amberg- SC Eltersdorf 1:0
11:00 UhrTSV 1860 München- ASV Neumarkt II
0:0
11:40 UhrDFI Bad Aibling II- ASV Neumarkt II
2:1
12:20 UhrFC Ismaning II- ASV Neumarkt II
2:1
15:00 UhrSpVgg Bayern Hof- SG Quelle Fürth II -:-
16:30 UhrTSV Rain/Lech- TSV 1860 Weißenburg 4:2
17:00 Uhr1. SC Feucht- SpVgg Mögeldorf 2000 -:-
Mittwoch 08.03.
19:00 Uhr1. FC Nürnberg- SpVgg Mögeldorf 2000 II 3:4
19:00 UhrFC Pegnitz- SV Neusorg 0:2
Samstag 11.03.
10:45 Uhr- ASV Neumarkt II 1:0
11:00 UhrTSV 1860 Weißenburg- FC Gundelfingen 1:2
11:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- JFG BrunnenLöwen 3:1
13:30 UhrSG Quelle Fürth II- SV Hahnbach 3:0
14:00 UhrSSV Jahn 1889 Regensburg Futsal- BSC Woffenbach 10:0
16:00 UhrSV Raigering- BSC Woffenbach 3:3
17:00 UhrFC Ergolding- 1. FC Nürnberg II 1:3
Sonntag 12.03.
11:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- SpVgg Erlangen 2:1
12:00 UhrASV Neumarkt- FSV Erlangen-Bruck 1:0
14:00 UhrSV Alberweiler- SV 67 Weinberg 1:0
16:00 UhrSSV Jahn Regensburg- ASV Neumarkt II 6:1
16:00 UhrFC Pegnitz- SpVgg Bayreuth
4:1
18:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- TSV Crailsheim -:-
Mittwoch 15.03.
18:30 UhrJFG Burgthann- ASV Neumarkt 0:1
18:30 UhrSSV Jahn Regensburg- SpVgg Ansbach 1:0
Donnerstag 16.03.
18:00 Uhr1. FC Nürnberg II- FSV Erlangen-Bruck II 1:4
Samstag 18.03.
13:00 Uhr1. FC Nürnberg II- JFG Amberg-Sulzbach West 08 -:-
17:00 UhrSpVgg Greuther Fürth- Schwabthaler SV 6:0
Sonntag 19.03.
13:00 UhrASV Neumarkt- JFG Amberg-Sulzbach West 08 abg.
16:00 UhrASV Neumarkt II- SpVgg Greuther Fürth abg.
Mittwoch 22.03.
17:30 UhrJFG Region Freystadt- ASV Neumarkt II 2:4
Donnerstag 30.03.
17:30 Uhr1. FC Nürnberg- Rush Select Soccer 0:12
Donnerstag 06.04.
18:00 UhrBSC Woffenbach- ASV Neumarkt 2:1
Dienstag 11.04.
18:30 Uhr1. FC Nürnberg- ATSV Erlangen 2:3
Donnerstag 13.04.
17:45 UhrJFG Schwarze Laber- ASV Neumarkt II 2:11
Sonntag 23.04.
11:00 Uhr1. FC Nürnberg II- FC Ergolding II 7:3
Mittwoch 10.05.
18:30 UhrSpVgg Ansbach- ASV Neumarkt 0:1
Sonntag 21.05.
14:30 UhrASV Neumarkt- SpVgg Greuther Fürth 1:0
Samstag 03.06.
13:00 UhrFC Würzburger Kickers- ASV Neumarkt II -:-
Sonntag 18.06.
16:00 UhrTV Aiglsbach- 1. FC Nürnberg II -:-
Dienstag 20.06.
19:00 UhrDJK Ammerthal- SC 04 Schwabach -:-
Sonntag 25.06.
17:00 UhrFC Gundelfingen- SpVgg Ansbach -:-
Sonntag 09.07.
17:00 UhrFSV Erlangen-Bruck- FC Bayern München -:-
Samstag 15.07.
13:00 UhrSV Obertraubling- ASV Neumarkt -:-
15:00 UhrFC Holzheim (OPf.)- DJK Eibach -:-
Sonntag 16.07.
13:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Ansbach -:-
15:00 UhrTuS Kastl 1924- ASV Neumarkt -:-
17:00 UhrTV 1848 Erlangen- DJK Eibach -:-
Freitag 21.07.
18:30 UhrASV Neumarkt- SV Manching -:-
Sonntag 23.07.
19:00 UhrASV Neumarkt- SG Nürnberg Fürth 1883 -:-
Sonntag 30.07.
12:00 UhrSK Lauf- ASV Neumarkt -:-
Samstag 05.08.
00:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg -:-
13:00 UhrFSV Zwickau- ASV Neumarkt -:-
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Greuther Fürth -:-
Samstag 12.08.
16:00 UhrASV Neumarkt- SK Lauf -:-
Freitag 18.08.
18:30 UhrASV Neumarkt- SV Obertraubling -:-
Samstag 19.08.
16:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Ansbach -:-
Sonntag 20.08.
15:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg -:-
Freitag 25.08.
18:30 UhrASV Neumarkt- FSV Erlangen-Bruck -:-
Sonntag 27.08.
00:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Bayreuth -:-
13:00 UhrASV Neumarkt- FC Ingolstadt 04 II -:-

Insgesamt 306 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.