FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Testspiele Mittelfranken

Mittelfranken Nbg./Fra. Erl./Peg. Neumarkt/Jura Mittelfranken Jugend Mittelfranken Frauen Mittelfranken Senioren


Für Testspiele auf Kreisebene bitte den jeweiligen Kreis auswählen.
Samstag 17.06.
11:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- SpVgg Bayreuth II 0:7
15:00 UhrFSV Erlangen-Bruck- SV Memmelsdorf 0:1
15:00 UhrATSV Erlangen- DJK Don Bosco Bamberg 3:3
Sonntag 18.06.
12:00 UhrSC 04 Schwabach- DJK Gebenbach 0:0
13:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- SC 04 Schwabach 5:4
14:00 UhrBaiersdorfer SV- TSV Abtswind 0:4
14:30 UhrASV Vach- 1. FC Sand 2:0
16:00 UhrTV Aiglsbach- 1. FC Nürnberg II 1:4
16:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- SC Eltersdorf 1:2
16:00 UhrATSV Erlangen- SpVgg Ansbach 2:7
Dienstag 20.06.
18:30 UhrSC Eltersdorf- FC Eintracht Bamberg 2010 5:0
19:00 UhrDJK Ammerthal- SC 04 Schwabach 1:0
Mittwoch 21.06.
18:30 UhrTSV Nürnberg-Buch- 1. FC Nürnberg II 0:5
Donnerstag 22.06.
19:00 UhrBaiersdorfer SV- FC Eintracht Bamberg 2010 1:3
Freitag 23.06.
17:30 UhrFSV Erlangen-Bruck- 1. FC Schweinfurt 05 1:3
18:30 UhrSC Eltersdorf- ASV Vach 2:3
19:00 UhrSC 04 Schwabach- 1. FC Nürnberg
0:5
Samstag 24.06.
10:30 UhrSV Seligenporten- ASV Veitsbronn-Siegelsdorf 5:1
11:00 UhrTV 1848 Erlangen- FSV Erlangen-Bruck 0:3
14:30 UhrTSV Greding- TSV Dietfurt Altmühl 1:1
16:00 UhrSV Etzenricht- 1. SC Feucht 0:1
16:00 UhrSpVgg Ansbach- SpVgg Greuther Fürth 5:2
16:00 UhrSV Memmelsdorf- Baiersdorfer SV 2:4
17:00 UhrFV 1921 Vilseck- SG Quelle Fürth 0:1
17:00 UhrSV Marienstein- 1. FC Beilngries 2:2
Sonntag 25.06.
16:00 UhrFC Kalchreuth- 1. FC Nürnberg II 1:3
17:00 UhrFC Gundelfingen- SpVgg Ansbach
5:1
17:00 UhrSC 04 Schwabach- TSV Nördlingen 2:5
Mittwoch 28.06.
18:30 UhrFSV Erlangen-Bruck- FC Eintracht Bamberg 2010 0:1
18:30 Uhr1. FC Schweinfurt 05- 1. FC Nürnberg II 3:4
18:30 UhrSV Pölling- SK Lauf 0:4
19:00 UhrTSV Kornburg- TSV Greding 0:0
19:00 UhrFC Würzburger Kickers- SV Seligenporten
3:1
19:00 UhrATSV Erlangen- FSV Stadeln 6:1
19:00 UhrFSV Phönix Buttenheim- ASV Vach 1:3
19:00 UhrTuS Feuchtwangen- SpVgg Ansbach 4:4
Donnerstag 29.06.
19:00 UhrSC 04 Schwabach- ESV Ansbach/Eyb 3:1
Samstag 01.07.
15:00 UhrFC Memmingen- SpVgg Ansbach 4:1
16:00 UhrTSV Dietfurt Altmühl- SV Pölling
3:0
17:00 UhrFC Reichenschwand- SK Lauf 0:4
17:00 UhrFC Sachsen- 1. SC Feucht 0:4
17:30 UhrSV Raigering- SpVgg Greuther Fürth II 0:2
Sonntag 02.07.
15:00 UhrSpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf- TV 21 Büchenbach 3:2
15:00 UhrSV Wacker Nürnberg- STV Deutenbach 3:3
15:30 UhrBaiersdorfer SV- TSV Lengfeld 2:0
16:00 UhrSV Hahnbach- FC Holzheim (OPf.) 4:1
16:00 UhrTuS Feuchtwangen- ESV Ansbach/Eyb 1:0
16:00 UhrASV Veitsbronn-Siegelsdorf- SpVgg Greuther Fürth 0:1
16:00 UhrFV Dittenheim- SG Nürnberg Fürth 1883 4:2
16:30 UhrSpVgg Bayreuth- FSV Erlangen-Bruck 4:0
17:00 UhrSV Eintr. Seubersdorf- TSV 1906 Freystadt 1:2
17:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- TSV 1860 Weißenburg 2:3
17:30 UhrDJK Gebenbach- ASV Pegnitz 3:3
Dienstag 04.07.
18:30 UhrASV Vach- FSV Stadeln 4:0
Mittwoch 05.07.
19:00 UhrASV Neumarkt- ASV Burglengenfeld 3:0
19:00 UhrFC Amberg- SpVgg Greuther Fürth II 0:2
19:00 UhrSC 04 Schwabach- FC Kalchreuth 3:4
19:00 UhrBaiersdorfer SV- FC Herzogenaurach 2:2
Donnerstag 06.07.
18:30 UhrSV Marienstein- VfB Eichstätt II 0:0
18:30 UhrFC Pegnitz- ASV Pegnitz 0:2
19:00 UhrSV Tennenlohe- SpVgg Jahn Forchheim 0:5
Freitag 07.07.
18:30 UhrSV Seligenporten- ATSV Erlangen 5:0
18:30 UhrFC Kalchreuth- TSV Nürnberg-Buch 3:5
18:30 Uhr1. FC Beilngries- TSV Greding 0:2
19:00 UhrSV Donaustauf- TSV Kornburg 1:1
19:00 UhrSV Ornbau- SK Lauf 1:3
19:00 UhrSV Schwaig b. Nbg.- TSG 08 Roth 1:1
Samstag 08.07.
14:00 UhrFSV Bad Windsheim- TSV Abtswind II 1:3
15:00 UhrATSV Erlangen- TSV Abtswind 2:2
15:00 UhrSpVgg DJK Wolframs-Eschenbach- STV Deutenbach 2:2
15:00 UhrTSV Nürnberg-Buch- SpVgg Greuther Fürth 1:3
15:00 UhrSpVgg Diepersdorf- TSV Fischbach 2:2
16:00 UhrBaiersdorfer SV- TSV Kirchehrenbach 9:1
16:00 UhrTSV Burgfarrnbach- TV 21 Büchenbach 1:1
16:00 UhrFC Holzheim (OPf.)- ASV Neumarkt 0:1
16:00 UhrASV Möhrendorf- TV 1848 Erlangen
1:1
16:00 UhrSV Eintracht Penzendorf- ASV Zirndorf 0:3
16:30 UhrSB DJK Rosenheim- SC 04 Schwabach 2:1
17:00 UhrTSG 08 Roth- TV 1879 Hilpoltstein 2:3
17:00 UhrSpVgg Jahn Forchheim- SpVgg Greuther Fürth II 1:1
17:00 UhrSV Wörnitzstein-Berg- SV Sportfreunde Dinkelsbühl 2:3
18:00 UhrTSV Markt Erlbach- ESV Ansbach/Eyb 0:6
18:00 UhrSC Kirchenthumbach- ASV Pegnitz 0:0
Sonntag 09.07.
14:00 UhrSG Quelle Fürth- FC Herzogenaurach 3:1
15:00 UhrSV Tennenlohe- SV Fürth Poppenreuth II 4:2
15:00 UhrTSV Rothaurach- TSV Mühlstetten 0:1
15:00 UhrSC Eltersdorf II- SV Schwaig b. Nbg. 1:10
15:00 UhrTSV Burgfarrnbach- SG St.achgrund / Lenkersheim 1:2
15:00 UhrDJK-SC Oesdorf- SpVgg Jahn Forchheim 0:7
16:00 UhrSV Hetzles- FC Kalchreuth 0:7
16:00 UhrBaiersdorfer SV- DJK Don Bosco Bamberg 1:0
16:00 UhrTuS Feuchtwangen- STV Deutenbach 3:2
16:00 UhrASV Fürth- FC Amberg II 1:0
16:00 UhrFV Dittenheim- SG Ramsberg/St. Veit 2:2
16:00 UhrSC Großschwarzenlohe- SK Lauf 1:3
16:00 UhrESV Ansbach/Eyb- SV Arberg 2:1
16:00 UhrTSV Greding- VfB Eichstätt II 2:1
17:00 UhrSV Seligenporten II- FC Ezelsdorf 0:4
17:00 UhrFSV Erlangen-Bruck- FC Bayern München
1:9
17:00 UhrFC Stein- Cagrispor Nürnberg -:-
Mittwoch 12.07.
19:00 UhrTV 1848 Erlangen- SK Lauf II 1:0
19:00 UhrSG TSV/DJK Herrieden- SV Sportfreunde Dinkelsbühl 4:3
19:00 UhrFC Holzheim (OPf.)- SV Eyüp Sultan 4:1
Donnerstag 13.07.
18:30 UhrSpVgg Jahn Forchheim- SV Moggast 4:0
18:30 UhrTV 21 Büchenbach- SV Eintracht Penzendorf 5:1
19:00 UhrSV Schwaig b. Nbg.- SpVgg Neunkirchen-Speikern-Rollhofen 9:0
Freitag 14.07.
18:00 UhrTSG 08 Roth- TV 1879 Hilpoltstein 1:3
18:00 UhrASV Neumarkt- FC Amberg 1:3
18:30 UhrASV Zirndorf- SpVgg Greuther Fürth 0:9
19:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- SV Eyüp Sultan 3:0
19:00 UhrFC Weiden-Ost- ASV Pegnitz 0:4
Samstag 15.07.
11:00 UhrSpVgg Ansbach- SpVgg Mögeldorf 2000 5:0
13:00 UhrSV Obertraubling- ASV Neumarkt 0:6
13:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883 II- ASV Neumarkt II 6:6
13:30 Uhr1. FFC Hof- 1. FC Nürnberg 0:4
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- SV Schalding-Heining 1:3
15:00 UhrTSV Fischbach- SV Tennenlohe 1:3
15:00 UhrFC Holzheim (OPf.)- DJK Eibach 4:2
15:00 UhrSV 07 Häselrieth- 1. FC Nürnberg II 0:6
16:00 Uhr1. FC Hersbruck- TuS/WE Hirschau 2:3
16:00 UhrFSV Stadeln- FC Amberg II 6:0
17:00 UhrASV Pegnitz- TB Johannis 88 4:0
17:00 UhrASV Neumarkt II- FC Amberg II 1:2
Sonntag 16.07.
11:00 UhrASV Neumarkt- SC Eltersdorf 1:2
13:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Ansbach 2:3
14:00 UhrASV Möhrendorf II- Atlético Erlangen e.V 0:2
15:00 UhrSV Unterwurmbach- TSV Mühlstetten 2:2
15:00 UhrFG Marktbreit-Martinsheim- FSV Bad Windsheim
8:2
15:00 UhrSV Burggrafenhof- STV Deutenbach 4:2
15:00 UhrSG Höchstadt/Gremsdorf- TV 1848 Erlangen II 1:8
16:00 UhrSK Lauf- BSC Woffenbach 3:1
16:00 UhrSC Aufkirchen- SV Neresheim 5:3
16:30 UhrTV 21 Büchenbach- FC Kalchreuth 3:4
16:30 UhrTuS Kastl 1924- ASV Neumarkt 4:1
17:00 UhrTSV Meckenhausen- SV Seligenporten 0:10
17:00 UhrTSV Meitingen- FV Dittenheim
7:1
17:00 UhrSG SV Haselbach / Ettmannsdorf- ASV Neumarkt II 3:6
17:00 UhrFC Ezelsdorf- SpVgg Diepersdorf 1:3
17:00 UhrFC Gundelfingen- SpVgg Ansbach 4:4
17:00 UhrTV 1848 Erlangen- DJK Eibach 1:2
Dienstag 18.07.
18:30 UhrASN Pfeil/Phönix Nürnberg- SV Schwaig b. Nbg. 3:9
19:00 UhrSpVgg Jahn Forchheim- SC Adelsdorf 5:0
Mittwoch 19.07.
18:30 UhrASV Zirndorf- SC Großschwarzenlohe 2:2
19:00 UhrSK Lauf- FC Ottensoos 4:0
19:00 UhrSF Laubendorf- FSV Stadeln 2:1
19:00 UhrTSV 1913 Georgensgmünd- STV Deutenbach 1:3
Donnerstag 20.07.
18:30 UhrTV 21 Büchenbach- TSV Röttenbach bei Roth 2:2
19:00 UhrSG Siemens Erlangen- Atlético Erlangen e.V 1:2
19:00 UhrSV Tennenlohe- DJK Erlangen 5:1
Freitag 21.07.
17:00 UhrJFG Schwarze Laber- ASV Neumarkt II 4:6
18:30 UhrSV Arberg- SV Ornbau 0:2
18:30 UhrTSV Schopfloch- SV Sportfreunde Dinkelsbühl 1:4
18:30 UhrASV Neumarkt- SV Manching 1:0
18:30 UhrSV Kirchenbirkig- ASV Pegnitz 0:2
19:00 UhrTuspo Roßtal- SF Laubendorf 3:2
19:00 UhrDJK Weingarts- TV 1848 Erlangen abg.
19:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- TSV Kareth-Lappersdorf -:-
Samstag 22.07.
11:00 UhrFSV Erlangen-Bruck II- FC Amberg II 0:0
13:00 UhrASV Neumarkt II- TSV Nördlingen II 1:2
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FFV Heidenheim 7:0
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FC Rot-Weiß Erfurt 3:1
16:00 UhrFC Holzheim (OPf.)- SV Rednitzhembach 5:1
16:00 UhrSV Losaurach- ASV Zirndorf 2:3
16:30 UhrSV Marienstein- VfR Neuburg 0:3
17:00 Uhr1. SC Feucht- SpVgg Mögeldorf 2000 2:4
17:00 UhrSC Aufkirchen- SK Lauf 0:8
17:00 UhrTV 1879 Hilpoltstein- FV Dittenheim 4:0
17:00 UhrASV Neumarkt II- TSV Kareth-Lappersdorf II 3:0
17:00 UhrSV Burgweinting- SG Quelle Fürth
2:0
17:00 UhrFSV Erlangen-Bruck- SpVgg SV Weiden 2:2
Sonntag 23.07.
00:00 UhrATSV Erlangen II- STV Deutenbach 4:7
11:30 UhrSC Regensburg- SpVgg SV Weiden 1:3
13:00 UhrKSV Hessen Kassel- Viktoria Aschaffenburg 2:4
13:30 UhrASV Neumarkt- SG Nürnberg Fürth 1883 9:0
14:30 Uhr1. FC Nürnberg II- TSV Frauenaurach 0:1
14:30 Uhr1. FC Nürnberg II- TSV Frauenaurach -:-
15:00 UhrSV Tennenlohe- SpVgg Erlangen II 1:1
15:00 UhrTürkspor Nürnberg- SV Eyüp Sultan -:-
15:00 UhrSpVgg Effeltrich- 1. FC Nürnberg 0:24
15:45 UhrFC Maihingen- SV Sportfreunde Dinkelsbühl 2:1
16:00 UhrTSV Meitingen- SV Wettelsheim
0:4
16:00 UhrPost SV Nürnberg- SpVgg Erlangen 0:1
16:00 UhrTV 21 Büchenbach- FC Herzogenaurach 0:4
17:00 Uhr1. FC Rieden- Henger SV 1:2
17:30 UhrSpVgg Hüttenbach-Simmelsdorf- 1. FC Schnaittach -:-
18:00 UhrBSC Woffenbach- TSV 1906 Freystadt 1:2
Dienstag 25.07.
19:00 UhrDJK Erlangen II- Atlético Erlangen e.V -:-
Mittwoch 26.07.
18:00 UhrSV Rednitzhembach- SG Nürnberg Fürth 1883 -:-
Donnerstag 27.07.
19:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg GW Deggendorf -:-
Freitag 28.07.
19:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg SV Weiden -:-
19:00 UhrBSC Woffenbach- DJK-SV Berg -:-
Samstag 29.07.
10:30 UhrASV Neumarkt- TSV Nürnberg-Buch -:-
11:00 UhrTSV Nürnberg-Buch- SpVgg Mögeldorf 2000 -:-
13:00 UhrBSC Woffenbach- JFG Ottheinrichstadt Neuburg -:-
13:00 UhrASV Neumarkt II- Würzburger FV U14 -:-
16:00 UhrASV Neumarkt- TSV 1860 Weißenburg -:-
17:00 UhrASV Cham- SV Schwarzhofen -:-
Sonntag 30.07.
11:00 UhrSV Rednitzhembach- SG Quelle Fürth -:-
11:00 UhrSpVgg Landshut II- ASV Neumarkt II -:-
12:00 UhrSK Lauf- ASV Neumarkt -:-
15:00 UhrFC Reichenschwand- SV Tennenlohe -:-
16:00 UhrPost SV Nürnberg- SV Frensdorf -:-
Dienstag 01.08.
19:00 UhrSG Litzlohe / Pilsach- BSC Woffenbach -:-
Mittwoch 02.08.
19:00 UhrFC Ezelsdorf- 1. FC Nürnberg II -:-
19:00 UhrSV Pfaffenhofen 1949- Post SV Nürnberg -:-
Samstag 05.08.
11:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg -:-
14:00 UhrBSC Woffenbach- ASV Neumarkt -:-
16:00 Uhr1. FC Nürnberg II- Post SV Nürnberg -:-
16:00 UhrSF Großgründlach- SpVgg Diepersdorf abg.
Sonntag 06.08.
11:00 UhrFC Ellwangen- SV 67 Weinberg II -:-
11:00 UhrTSV Frauenaurach- SpVgg Erlangen -:-
15:00 UhrSpVgg Roth- BSC Woffenbach -:-
17:00 UhrSK Lauf- SpVgg Mögeldorf 2000 -:-
Dienstag 08.08.
19:00 UhrFC Sindlbach- FC Ezelsdorf -:-
Mittwoch 09.08.
19:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Greuther Fürth -:-
Freitag 11.08.
17:00 UhrJFG 3 Schlösser-Eck- ASV Neumarkt II -:-
Samstag 12.08.
15:00 UhrSpVgg Mögeldorf 2000- FSV Erlangen-Bruck -:-
16:00 UhrASV Neumarkt- SK Lauf -:-
16:00 UhrASV Neumarkt- FC Gundelfingen -:-
16:00 UhrSV Thenried- 1. FC Nürnberg -:-
17:00 UhrSC Athletik Nördlingen- Post SV Nürnberg -:-
Sonntag 13.08.
13:00 UhrFC Ezelsdorf- SpVgg Bayreuth -:-
14:00 UhrASV Neumarkt- BSC Woffenbach -:-
Samstag 19.08.
11:00 UhrASV Neumarkt II- SpVgg Greuther Fürth U14 -:-
14:00 Uhr1. FFC Hof- Post SV Nürnberg -:-
16:00 UhrASV Neumarkt- SpVgg Ansbach -:-
Sonntag 20.08.
11:00 UhrASV Neumarkt- TSV Kareth-Lappersdorf -:-
11:00 UhrJFG Wendelstein- FC Amberg -:-
11:00 UhrTSV 1860 Weißenburg- TSV Rain/Lech -:-
14:00 UhrASV Neumarkt- SC Regensburg -:-
14:00 UhrFC Stern München- 1. FC Nürnberg -:-
15:00 UhrASV Neumarkt- SSV Jahn Regensburg -:-
17:00 UhrTSV Brand 66- SpVgg Bayreuth -:-
Mittwoch 23.08.
17:30 UhrASV Neumarkt- DFI Bad Aibling -:-
Freitag 25.08.
18:30 UhrASV Neumarkt- FSV Erlangen-Bruck -:-
Samstag 26.08.
10:30 UhrASV Neumarkt- SpVgg Bayreuth -:-
11:00 Uhr1. FC Nürnberg II- FC Amberg -:-
11:30 UhrTSV Kareth-Lappersdorf- SC Eltersdorf -:-
13:00 UhrJFG Ottheinrichstadt Neuburg- SpVgg Ansbach -:-
15:00 Uhr1. FC Nürnberg- RB Leipzig -:-
Sonntag 27.08.
11:00 UhrASV Neumarkt II- FC Amberg -:-
11:00 UhrSV Pfaffenhofen 1949- SG Nürnberg Fürth 1883 -:-
13:00 UhrASV Neumarkt- FC Ingolstadt 04 II -:-
Samstag 02.09.
11:00 UhrBSC Woffenbach- FC Amberg -:-
Sonntag 03.09.
10:30 UhrFC Amberg- SK Lauf -:-
11:00 UhrSG Nürnberg Fürth 1883- TSV Kareth-Lappersdorf -:-
15:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- FC Stätzling -:-
Sonntag 18.02.
14:00 UhrSpVgg Greuther Fürth II- DJK Ammerthal -:-

Insgesamt 248 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juli 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.