FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Erl./Peg. (4)

Kreisliga Erlangen/Pegnitzgrund 2
19:00 Uhr
FC Reichenschwand
-:-
SV Osternohe
A-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 1
19:00 Uhr
SV Poxdorf II
-:-
VdS Spardorf
B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 3
18:30 Uhr
DJK Wimmelbach II
abg.
TSV Drügendorf II
B-Klasse Erlangen/Pegnitzgrund 4
18:30 Uhr
1. FC Schnaittach III
-:-
FC Betzenstein II

Neumarkt/Jura (24)

A-Klasse Neumarkt/Jura Ost
18:30 Uhr
TSV 1906 Freystadt II
-:-
SG Möning/Rohr II II
B-Klasse Neumarkt/Jura Nord 1
18:30 Uhr
TV 1848 Schwabach II
0:2
TSV Bernlohe II
B-Klasse Neumarkt/Jura Nord Ost 1
18:30 Uhr
SG Sindlbach / Stöckelsberg / Oberölsbach II
-:-
SV Rasch II
18:30 Uhr
SG Sindlbach / Stöckelsberg / Oberölsbach II
-:-
SV Rasch II
18:30 Uhr
SV Unterferrieden II
-:-
EKSG Rummelsberg
18:30 Uhr
FV Röthenbach bei Altdorf
-:-
SV Postbauer II
18:30 Uhr
SV Moosbach 1970 II
-:-
FSV Berngau III
18:30 Uhr
DJK-SV Oberwiesenacker II
-:-
TSV Wolfstein II
18:30 Uhr
EKSG Rummelsberg
-:-
SV Unterferrieden II
B-Klasse Neumarkt/Jura Nord West 1
18:30 Uhr
SV Leerstetten II
-:-
SG Wolkersdorf/Unterreichenbach III
B-Klasse Neumarkt/Jura Ost 1
18:30 Uhr
DJK-SV Berg II
-:-
SV Lauterhofen II
18:30 Uhr
TSV Burgthann II
-:-
FC Neumarkt Süd
18:30 Uhr
SV Höhenberg II
-:-
FC Deining II
18:30 Uhr
TSV Pyrbaum II
-:-
FSV Oberferrieden II
18:30 Uhr
SV Eintracht Döllwang-Waltersberg
-:-
FC Altdorf II
B-Klasse Neumarkt/Jura Ost 2
18:30 Uhr
SC Pollanten II
abg.
TSV Pavelsbach II
18:30 Uhr
DJK Untermässing II
-:-
SG Burggr.bach / Obermässing II
18:30 Uhr
TSV Mörsdorf II
-:-
Türkspor Freystadt II
18:30 Uhr
SG Forchheim/Sulzkirchen II
abg.
TSV Meckenhausen II
18:30 Uhr
SV Stauf II
-:-
DJK Neumarkt II
B-Klasse Neumarkt/Jura Süd 1
18:30 Uhr
DJK/SV Herrnsberg II
-:-
DJK Grafenberg II
18:30 Uhr
DJK Allersberg II
-:-
TSV Greding II
18:30 Uhr
FC Plankstetten II
-:-
DJK/SV Wallnsdorf/Schweigersdorf II
18:30 Uhr
SF Hofstetten II
-:-
DJK Weinsfeld II

Mittelfranken Jugend (16)

U17 Gruppe Neumarkt/Jura 1
18:30 Uhr
JFG Postbauer-Heng-Pavelsbach II
-:-
JFG Reichswald 09 II
U17 Gruppe Neumarkt/Jura 3
18:00 Uhr
TSG 1893 Ellingen II
-:-
SV Nennslingen
U15 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 1
18:30 Uhr
JFG Altmühltal
-:-
SG Mosbach / Breitenau
U15 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 1
19:00 Uhr
SG Baudenbach / Scheinfeld / Langenfeld
-:-
TSV Cadolzburg
U15 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 2
18:00 Uhr
TSV Fichte Ansbach II
-:-
ESV Ansbach/Eyb II
18:00 Uhr
TSV 1910 Lichtenau
-:-
SG Großhaslach / Petersaurach / W`greuth
U15 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 3
18:30 Uhr
TSV Wilhermsdorf
-:-
SG Diespeck / Dachsbach
18:30 Uhr
TSV Markt Erlbach
-:-
JFG Aischgrund II
U15 Gruppe Nürnberg/Frankenhöhe 4
18:00 Uhr
SG Laubendorf / B.grafenhof
-:-
DJK Concordia Fürth
U15 Gruppe Neumarkt/Jura 4
18:30 Uhr
DJK Schernfeld
-:-
DJK Limes 09
U13 Kreisliga Nürnberg/Frankenhöhe
17:30 Uhr
SC Germania Nürnberg
-:-
TuS Feuchtwangen
18:00 Uhr
JFG Aischgrund
-:-
JFG Wörnitzkickers Dinkelsbühl
U13 Kreisklasse Nürnberg/Frankenhöhe 4
18:30 Uhr
SG Weinberg / Aurach
-:-
SG Uffenheim / Adelshofen / Hohlach
U13 Kreisklasse Neumarkt/Jura Süd
18:00 Uhr
FC Pleinfeld
-:-
SV Cronheim
U13 Kreisklasse Neumarkt/Jura Nord
18:15 Uhr
SC 04 Schwabach
-:-
SV Unterreichenbach II

Mittelfranken Frauen (1)

Damen Kreisklasse Erlangen/Pegnitzgrund 2
19:30 Uhr
SV Schwaig b. Nbg.
-:-
TSV Gräfenberg

Profis (1)

Bundesliga - Relegation
18:00 Uhr
TSV 1860 München
SSV Jahn Regensburg
Wochenkalender
« Mai 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031