FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Donnerstag 12.01.
16:00 Uhr1. FC Magdeburg- Karlsruher SC 0:2
Samstag 14.01.
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Stuttgarter Kickers 1:1
Samstag 21.01.
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- SV Stuttgarter Kickers II abg.
Mittwoch 25.01.
18:30 UhrKarlsruher SC- 1. CfR Pforzheim 0:4
19:00 UhrFC Astoria Walldorf- SV Spielberg 2:0
Donnerstag 26.01.
19:30 UhrFC Astoria Walldorf II- FC 07 Heidelsheim 4:0
Samstag 28.01.
10:30 UhrATSV Mutschelbach- VfB Bretten
3:2
13:00 UhrTSV 05 Reichenbach- FV Öschelbronn 4:1
13:00 UhrSV Spielberg- SV Langensteinbach
1:0
13:00 UhrSpVgg Durlach-Aue- Karlsruher SC II 1:8
14:00 Uhr1. FC Bruchsal- SV 08 Kuppenheim abg.
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim II- SV Huchenfeld 5:1
14:00 Uhr1. FC Nürnberg- FV 09 Niefern 8:0
14:30 UhrTSV Kürnbach- TuS Bilfingen abg.
14:30 UhrVfB St. Leon- TuS Mingolsheim 1:0
15:00 UhrFV Leopoldshafen- FC Spöck 2:3
15:00 UhrSV Sandhausen II- ASV Durlach 3:1
15:00 UhrFC Nöttingen- SV Oberachern 2:2
Sonntag 29.01.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf II- Karlsruher SC -:-
14:00 UhrKIT Sport-Club- FC Germania Friedrichstal 4:4
14:00 Uhr1. FC Wiesloch- FC Spöck 5:3
14:30 UhrFV Fortuna Kirchfeld- Karlsruher SC II 1:8
14:30 Uhr1. FC 08 Birkenfeld- 1. FC Ersingen 0:2
15:00 UhrSV Zeutern- FC Östringen 0:6
Mittwoch 01.02.
19:00 Uhr1. CfR Pforzheim- 1. FC Ersingen 5:4
19:00 UhrATSV Mutschelbach- FC 08 Neureut 5:0
19:00 UhrFV Fortuna Kirchfeld- FV Germania Würmersheim abg.
19:00 UhrFC Olympia Kirrlach- FV Hambrücken abg.
Freitag 03.02.
19:00 UhrSC 08 Reilingen- FC Olympia Kirrlach 2:2
Samstag 04.02.
11:15 Uhr1. CfR Pforzheim II- SV Oberderdingen 3:0
13:30 UhrATSV Mutschelbach- SpVgg Durlach-Aue 3:1
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- FK Pirmasens
3:0
14:00 UhrVfB Eppingen- FC 07 Heidelsheim 1:2
14:00 Uhr1. FC Mühlhausen- TuS Mingolsheim 5:1
14:30 UhrFV Brühl- TuS Bilfingen 1:0
14:30 UhrVfR Bischweier- FC Spöck 4:1
15:00 UhrFC Zuzenhausen- SV Spielberg 3:2
15:00 UhrTSV Michelfeld- FC Östringen abg.
18:00 UhrSV Kickers Büchig- FV Knittlingen 4:3
Sonntag 05.02.
10:00 UhrTSV Gau-Odernheim- SV Langensteinbach 2:0
11:00 UhrSV Büchenbronn- FV 09 Niefern 1:0
11:30 Uhr1. FC Ispringen- 1. CfR Pforzheim II 2:7
13:00 UhrTSV 05 Reichenbach- FC Espanol Karlsruhe 3:5
15:00 UhrFC Viktoria Berghausen- ASV Durlach 1:1
Dienstag 07.02.
19:00 Uhr1. FC Mühlhausen- ASV Durlach 0:5
19:15 UhrVfB St. Leon- FC Spöck 6:0
Mittwoch 08.02.
19:00 UhrSC Wettersbach- SpVgg Durlach-Aue 3:6
19:00 UhrFC Olympia Kirrlach- FV Hambrücken 4:1
19:00 UhrFC 07 Heidelsheim- FC Odenheim 4:0
19:00 Uhr1. FC Bruchsal- SV Spielberg 1:4
Donnerstag 09.02.
19:30 UhrFC West Karlsruhe- FC Espanol Karlsruhe 1:4
Samstag 11.02.
11:00 UhrATSV Mutschelbach- FV Sportfreunde Forchheim 6:1
14:00 Uhr1. FC Bruchsal- FC Olympia Kirrlach 1:5
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- TuS Bilfingen 1:0
14:00 UhrFC Dossenheim- FC Östringen 1:5
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim- FC 08 Homburg abg.
14:00 UhrTSV Wurmberg-Neubärental- FV 09 Niefern 1:6
Sonntag 12.02.
11:00 UhrFC Astoria Walldorf- Karlsruher SC II 0:3
13:30 UhrFV Neuthard- FC Germania Friedrichstal
2:6
14:00 Uhr1. CfR Pforzheim II- FV Tiefenbronn 11:0
15:30 Uhr1. FC 08 Birkenfeld- GU-Türk. SV Pforzheim 4:3
18:00 UhrFC Nöttingen- Bahlinger SC abg.
Dienstag 14.02.
19:00 UhrATSV Mutschelbach- ASV Durlach 0:3
Mittwoch 15.02.
17:00 UhrVfR Wormatia Worms- Karlsruher SC 0:2
19:15 UhrVfB St. Leon- FC Östringen 3:0
19:30 UhrASV Hagsfeld- FC Espanol Karlsruhe 0:1
Samstag 18.02.
11:30 UhrATSV Mutschelbach- FC Germania Friedrichstal 1:2
14:00 Uhr1. FC Bruchsal- FV Fortuna Kirchfeld 4:1
14:00 UhrSpVgg Conweiler-Schwann- FV 09 Niefern 1:6
14:30 UhrFC Germania Forst- FC Östringen 2:2
15:00 Uhr1. FC Ispringen- TuS Bilfingen 4:1
15:30 UhrSpVgg Baiertal- TuS Mingolsheim 0:3
16:00 UhrSV Kickers Büchig- Post Südst. Karlsruhe
3:2
Sonntag 19.02.
13:30 UhrFC Freiburg-St. Georgen- Karlsruher SC 0:6
14:00 UhrASV Durlach- FC Espanol Karlsruhe abg.
Dienstag 21.02.
19:15 UhrTSV 05 Reichenbach- SC Wettersbach 2:0
Mittwoch 22.02.
18:00 Uhr1. CfR Pforzheim- Karlsruher SC 2:2
19:00 UhrFV Germania Würmersheim- SG Siemens Karlsruhe 5:0
19:00 UhrFV 09 Niefern- TuS Bilfingen 1:1
19:00 UhrTV Spöck- FC Germania Friedrichstal 1:3
Samstag 25.02.
11:00 UhrTSV 05 Reichenbach- SV Langensteinbach 0:2
12:00 UhrFC Germania Friedrichstal- FC Espanol Karlsruhe 1:2
13:00 UhrFV Neuthard- SV Kickers Büchig 3:0
13:30 Uhr1. FC Nürnberg- Karlsruher SC 0:2
14:30 UhrTB Rohrbach/Boxberg- TuS Mingolsheim 1:3
15:00 Uhr1. FC 08 Birkenfeld- TuS Bilfingen 4:2
Sonntag 26.02.
00:00 UhrVfB Pfinzweiler- SV Ottenhausen -:-
12:00 UhrTSV Münchingen- FV 09 Niefern -:-
Samstag 04.03.
17:45 Uhr1. FC Nürnberg II- Karlsruher SC II -:-
Sonntag 05.03.
16:30 UhrSG St.Leon/Walldorf- SV Zeutern -:-

Insgesamt 90 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Februar 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.