FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 07.01.
13:00 UhrFC Anker Wismar- SV Drochtersen/Assel 1:6
Dienstag 10.01.
13:00 UhrFC Hansa Rostock- SV 90 Görmin 2:0
19:30 UhrFC Hansa Rostock II- Greifswalder FC 2:1
Mittwoch 11.01.
19:00 Uhr1. FC Phönix Lübeck- FC Schönberg 95 2:4
Donnerstag 12.01.
19:00 UhrFC Hansa Rostock II- FSV Budissa Bautzen 1:3
Samstag 14.01.
14:00 UhrFC Schönberg 95- FC Dornbreite Lübeck 7:1
14:00 UhrSV Pastow- Malchower SV 90 4:2
14:00 UhrHamburger SV II- FC Anker Wismar 3:2
Dienstag 17.01.
13:30 UhrFC Hansa Rostock- Güstrower SC 09 9:0
19:30 UhrFC Hansa Rostock II- Hagenower SV abg.
Mittwoch 18.01.
18:30 UhrGreifswalder FC- TSG Neustrelitz abg.
19:00 UhrFC Anker Wismar- FC Schönberg 95 3:4
Samstag 21.01.
11:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- 1. FC Lok Stendal
6:3
13:00 UhrFC Hansa Rostock- Hertha BSC II 1:0
14:00 UhrFC Schönberg 95- FC Hansa Rostock II 5:0
14:00 UhrNTSV Strand 08- FC Anker Wismar 0:2
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- TSV Bützow 1952
4:4
Sonntag 22.01.
12:00 UhrSV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse- 1. FC Neubrandenburg 04 1:6
Freitag 27.01.
18:30 UhrGreifswalder FC- Hansa Rostock 4:2
Samstag 28.01.
11:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- TSG Neustrelitz
5:2
12:00 UhrVfB Lübeck II- FC Anker Wismar 0:0
13:00 Uhr1. FC Neubrandenburg 04- FC Strausberg 3:4
13:30 UhrTuS Osdorf- SG Aufbau Boizenburg 3:1
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- Hagenower SV
5:0
14:00 UhrFC Schönberg 95- VfB Lübeck 1:2
Montag 30.01.
19:00 UhrGreifswalder FC- TSG Neustrelitz abg.
Mittwoch 01.02.
14:00 UhrFC Hansa Rostock- Berliner AK 3:3
19:00 UhrFC Anker Wismar- SG 03 Ludwigslust/Grabow 7:0
Freitag 03.02.
19:00 UhrFC Schönberg 95 II- Hansa Rostock 2:12
19:30 UhrTSV Empor Zarrentin- Breitenfelder SV
2:1
19:30 UhrFSV Kühlungsborn- FC Mecklenburg Schwerin 1:4
19:30 UhrEichholzer SV- FC Anker Wismar 0:5
Samstag 04.02.
13:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin- SG 03 Ludwigslust/Grabow
4:7
13:00 UhrSV Warnemünde Fußball- Rostocker BSG 13:1
Dienstag 07.02.
18:00 UhrTSG Neustrelitz- Stilon Gorzow -:-
Mittwoch 08.02.
18:30 UhrTSV Graal-Müritz 1926- Hansa Rostock 0:5
19:30 UhrFC Mecklenburg Schwerin- SG Aufbau Boizenburg 5:2
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrFSV Bentwisch- Rostocker BSG 7:1
Samstag 11.02.
14:00 UhrSG 03 Ludwigslust/Grabow- SV Küsten
1:8
14:00 UhrSC Parchim- SV Warsow
6:1
14:00 UhrFC Bergedorf 85- SG Aufbau Boizenburg abg.
14:00 UhrEutin 08- FC Anker Wismar
3:4
14:00 UhrFC Schönberg 95 II- SG Carlow 4:3
Sonntag 12.02.
11:00 UhrSchweriner SC- SV Stralendorf 4:1
13:00 UhrSG Aufbau Boizenburg- FSV Strohkirchen 11:0
Mittwoch 15.02.
17:30 UhrPasewalker FV- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau abg.
Donnerstag 16.02.
18:30 UhrTSV Graal-Müritz 1926- SV Plate 3:3
Freitag 17.02.
20:00 UhrPenkuner SV Rot-Weiß- FSV Fortuna Britz 90 5:4
Samstag 18.02.
14:00 UhrFC Schönberg 95 II- VfB Lübeck U19 2:5
15:30 UhrSV Plate- FSV Kühlungsborn
2:6
Sonntag 19.02.
10:00 UhrSC Blau-Weiß Energie Prenzlau II- FC Einheit Strasburg 1:6
10:30 UhrTSV Bützow 1952- SV Schwarz-Rot Neustadt/Dosse -:-
13:00 UhrTSG Neustrelitz- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau abg.
13:30 UhrSV Schwarz-Weiß Gallin- Wittenburger SV 3:5
14:00 UhrRodenwalder SV 1976- MSV Pampow II 2:2
14:00 UhrTSV Empor Zarrentin- TSV Gudow -:-
14:00 UhrSV Traktor Zachun- SV Stralendorf 2:5
14:00 UhrFSV Strohkirchen- SV Pritzier-Schwechow 49
3:0
Montag 20.02.
19:00 UhrTSV Graal-Müritz 1926- FC Förderkader Rene Schneider 0:4
Mittwoch 22.02.
17:00 UhrGrimmener SV- SV Motor-Süd Neubrandenburg 5:1
Samstag 25.02.
13:00 UhrSV Blau-Weiß 90 Melkof- Wittenburger SV 3:5
14:00 UhrSG 03 Ludwigslust/Grabow- Bölkower SV
3:4
14:00 UhrFSV Kühlungsborn- FSV Malchin 2:1
Sonntag 26.02.
10:00 UhrTorgelower FC Greif- SC Blau-Weiß Energie Prenzlau 2:0
14:00 UhrSpVgg Cambs-Leezen Traktor II- SV Stralendorf 1:4
14:00 UhrFC Mecklenburg Schwerin II- Schweriner SC
1:0
16:00 UhrSV Fortuna-St.Jürgen Lübeck- FC Schönberg 95 II abg.
Freitag 03.03.
19:30 UhrFC Schönberg 95 II- Bölkower SV abg.
Samstag 04.03.
14:00 UhrSchweriner SC II- Wittenburger SV 1:6
16:30 UhrFC Schönberg 95 II- SV Dassow 24 2:4
Sonntag 05.03.
14:00 UhrTSV Graal-Müritz 1926- PSV Rostock -:-
Samstag 24.06.
18:00 UhrTSV Bargteheide B - Juniorinnen- FC Anker Wismar -:-

Insgesamt 72 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.