FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Mecklenburg-Vorpommern (76)

3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
-:-
FSV Zwickau
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
-:-
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
-:-
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
1. FC Lokomotive Leipzig
NOFV Oberliga Nord
14:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
FC Mecklenburg Schwerin
14:00 Uhr
Charlottenburger FC Hertha 06
FC Anker Wismar
MV-Landesliga Nord
14:00 Uhr
SG Empor Richtenberg
-:-
SV Warnemünde Fußball
MV-Landesliga West
15:00 Uhr
Lübzer SV
-:-
SG Dynamo Schwerin
MV-Landesklasse II
14:00 Uhr
FSV Reinberg
-:-
Pasewalker FV
MV-Landesklasse III
14:00 Uhr
Grimmener SV II
-:-
HFC Greifswald 92
14:00 Uhr
VSG Weitenhagen
-:-
FC Pommern Stralsund II
MV-Landesklasse IV
14:00 Uhr
PSV Rostock
-:-
SV Barth 1950
15:00 Uhr
HSG Warnemünde
-:-
FSV Dummerstorf 47
MV-Landesklasse V
14:00 Uhr
SG Aufbau Boizenburg II
SG Motor Boizenburg
MV-Landesklasse VI
14:00 Uhr
VfL Blau-Weiß Neukloster
-:-
Mulsower SV 61
Regionalliga Nordost (Frauen)
11:00 Uhr
FC Erzgebirge Aue
-:-
1. FC Neubrandenburg 04
14:00 Uhr
1. FFV Erfurt
-:-
FSV Babelsberg 74
14:00 Uhr
Magdeburger FFC
-:-
SG Blau-Weiß Beelitz
14:00 Uhr
BSC Marzahn
-:-
1. FFC Fortuna Dresden
14:00 Uhr
FC Viktoria 1889 Berlin
-:-
FF USV Jena II
A-Junioren Regionalliga Nordost
10:30 Uhr
FSV Zwickau
-:-
Hansa Rostock
11:00 Uhr
SC Borea Dresden
-:-
FC Mecklenburg Schwerin
12:00 Uhr
Tennis Borussia Berlin
-:-
FC Viktoria 1889 Berlin
12:00 Uhr
1. FC Magdeburg
Hallescher FC
12:00 Uhr
SV Tasmania Berlin
-:-
Chemnitzer FC
VL A-J, Meisterrunde
10:00 Uhr
FC Förderkader Rene Schneider
-:-
Sievershäger SV 1950
VL A-J, Platzierung
11:00 Uhr
FC Pommern Stralsund
-:-
FC Schönberg 95
11:00 Uhr
Hagenower SV
-:-
1. FC Neubrandenburg 04
MV-Landesliga A-Junioren Staffel I
10:30 Uhr
SG Motor Neptun Rostock
-:-
SV Warnemünde Fußball
13:00 Uhr
FSV Kritzmow 1973
-:-
FSV Dummerstorf 47
MV-Landesliga A-Junioren Staffel II
11:00 Uhr
SV Rollwitz 68
-:-
LSV Triepkendorf
MV-Landesliga A-Junioren Staffel III
10:00 Uhr
Lübtheener SV Concordia
-:-
VfL Blau-Weiß Neukloster
12:30 Uhr
PSV Wismar
-:-
SG SpVgg Cambs / SG Crivitz
B-Junioren Regionalliga Nordost
12:00 Uhr
Berliner AK
-:-
FC Erzgebirge Aue
12:00 Uhr
SC Borea Dresden
-:-
FC Mecklenburg Schwerin
MV-Landesliga B-Junioren Staffel I
10:00 Uhr
Güstrower SC 09 II
-:-
FSV Malchin
MV-Landesliga B-Junioren Staffel II
11:00 Uhr
Malchower SV 90
-:-
VFC Anklam
MV-Landesliga B-Junioren Staffel III
10:00 Uhr
SG SG Crivitz / SpVgg Cambs
-:-
SG Boizenburg / SV Gallin
VL C-J., Meisterrunde
11:00 Uhr
Greifswalder FC
-:-
FC Anker Wismar
11:00 Uhr
SG 03 Ludwigslust/Grabow
-:-
1. FC Neubrandenburg 04
VL C-J., Platzierung
11:00 Uhr
1. FC Neubrandenburg 04 II
-:-
FC Mecklenburg Schwerin II
11:00 Uhr
TSG Neustrelitz
-:-
FC Pommern Stralsund
11:00 Uhr
VfL Bergen 94
-:-
FC Schönberg 95
MV-Landesliga C-Junioren Staffel I
10:00 Uhr
Grimmener SV
-:-
Rostocker FC
10:00 Uhr
Demminer SV 91
-:-
SV Hafen Rostock 1961
11:00 Uhr
FSV Bentwisch
-:-
Rostocker FC II
11:00 Uhr
Stralsunder FC
-:-
Güstrower SC 09
MV-Landesliga C-Junioren Staffel II
09:00 Uhr
SV Nordbräu 78 Neubrandenburg
-:-
Malchower SV 90
09:30 Uhr
Greifswalder FC II
-:-
TSV 1814 Friedland
11:00 Uhr
SV Waren 09
-:-
VFC Anklam
11:00 Uhr
SV HANSE Neubrandenburg
-:-
FSV Malchin
11:00 Uhr
Pasewalker FV
-:-
SV Chemie 70 Neubrandenburg II
MV-Landesliga C-Junioren Staffel III
10:30 Uhr
MSV Pampow
-:-
SV Plate
10:30 Uhr
FC Anker Wismar II
-:-
SC Parchim
11:00 Uhr
PSV Röbel/Müritz
-:-
Schweriner SC
VL D-J., Platzierung
11:00 Uhr
TSG Neustrelitz
-:-
FC Mecklenburg Schwerin II
MV-Landesliga D-Junioren Staffel I
09:30 Uhr
FC Hansa Rostock
-:-
SV Prohner Wiek
09:30 Uhr
FC Förderkader Rene Schneider II
-:-
FSV Bentwisch
10:00 Uhr
PSV Ribnitz-Damgarten
-:-
FC Pommern Stralsund
10:30 Uhr
SV Barth 1950
-:-
Güstrower SC 09 II
11:00 Uhr
Rostocker FC
-:-
Stralsunder FC
12:00 Uhr
Güstrower SC 09
-:-
SV Hafen Rostock 1961 II
MV-Landesliga D-Junioren Staffel II
10:00 Uhr
TSV 1814 Friedland
-:-
Greifswalder FC II
10:00 Uhr
FC Rot-Weiß Wolgast
-:-
SV Waren 09
10:00 Uhr
FSV 90 Altentreptow
-:-
Greifswalder FC III
11:00 Uhr
VFC Anklam
-:-
Torgelower FC Greif
11:00 Uhr
1. FC Neubrandenburg 04 III
-:-
Pasewalker FV
MV-Landesliga D-Junioren Staffel III
09:00 Uhr
FC Schönberg 95
-:-
SG 03 Ludwigslust/Grabow
09:00 Uhr
SV Plate
-:-
Neumühler SV 1946
09:00 Uhr
Hagenower SV
-:-
SG Aufbau Boizenburg
09:00 Uhr
FC Mecklenburg Schwerin III
-:-
SFV Nossentiner-Hütte
09:30 Uhr
Schweriner SC
-:-
PSV Wismar
11:00 Uhr
SC Parchim
-:-
FC Anker Wismar II

Schwerin-Nordwest (8)

Kreisoberliga SN-NWM
14:00 Uhr
TSG Warin II
-:-
PSV Wismar II
14:00 Uhr
Selmsdorfer SV 94
-:-
Grevesmühlener FC
Kreisliga SN-NWM
14:00 Uhr
Schweriner SC II
-:-
SC Ostseebad Boltenhagen
14:00 Uhr
Groß Salitzer FC
-:-
Dargetzower SV 63
14:00 Uhr
SG Blau-Weiß Parum
-:-
FSV Testorf Upahl II
14:00 Uhr
SFV Holthusen
-:-
SKV Bobitz 1950
14:00 Uhr
TSV Schwerin
-:-
Gostorfer SV
Kreisklasse Staffel I SN-NWM
14:00 Uhr
MSV Pampow III
-:-
Kalkhorster SV

Westmecklenburg (32)

Kreisoberliga Westmecklenburg
14:00 Uhr
Hagenower SV II
-:-
SG 03 Ludwigslust/Grabow II
14:00 Uhr
Eintracht Ludwigslust
SV Warsow
14:00 Uhr
TSV Diestelow 1960
-:-
SV Borussia Bresegard-Moraas
14:00 Uhr
SV Sukow
-:-
SV Plate II
14:00 Uhr
SpVgg Cambs-Leezen Traktor II
-:-
SV Traktor Zachun
Kreisliga Westmecklenburg West
14:00 Uhr
SV Schwarz-Weiß Gallin
-:-
SV Pritzier-Schwechow 49
14:00 Uhr
SV Grün-Weiß Setzin
-:-
TSV Empor Zarrentin II
14:00 Uhr
Dömitzer SV 06
-:-
SG Redefin 66
14:00 Uhr
SG Motor Boizenburg II
-:-
Lassahner SV 90
Kreisliga Westmecklenburg Ost
14:00 Uhr
SV Klinken
-:-
SSV Blau-Weiß Dobbertin
14:00 Uhr
Severiner SV Grün-Weiß 1950
-:-
TSG Passow/Werder
14:00 Uhr
TSV Goldberg 02 II
-:-
Lübzer SV III
Kreisliga Westmecklenburg Mitte
14:00 Uhr
SV Möllenbeck 1948
-:-
SV Blau-Weiß 50 Stolpe
14:00 Uhr
SG Einheit Crivitz II
-:-
FC Rastow 07
14:00 Uhr
BSG Empor Grabow
-:-
SC Parchim II
14:00 Uhr
SV Sülte
-:-
FC Tramm
Kreisoberliga Westmecklenburg Frauen
09:00 Uhr
SV Plate
-:-
SV Schwarz-Weiß Gallin
10:00 Uhr
Lübzer SV
-:-
Wittenburger SV
11:00 Uhr
Poeler SV 1923
-:-
SV Warsow
11:00 Uhr
Hagenower SV
-:-
Gostorfer SV
14:00 Uhr
PSV Röbel/Müritz
-:-
SG 03 Ludwigslust/Grabow
Kreisoberliga Westmecklenburg B-Junioren
10:00 Uhr
SG SV Warsow / Stralendorf / SV Zachun
-:-
Wittenburger SV
10:30 Uhr
FC Rastow 07
-:-
SV Rotation Neu Kaliß
11:00 Uhr
Plauer FC 1912
-:-
TSV Goldberg 02
Kreisoberliga Westmecklenburg C-Junioren
11:00 Uhr
Eintracht Ludwigslust
-:-
SG LSV Eldena / LSV Kummer
Kreisliga Westmecklenburg C-Junioren
09:00 Uhr
FSV Strohkirchen
-:-
SG SV Zachun / Stralendorf / SV Warsow
09:00 Uhr
Hagenower SV II
-:-
Wittenburger SV
Kreisliga D-Junioren
10:00 Uhr
SG Empor Grabow / SV Balow
-:-
FC Rastow 07
10:00 Uhr
TSV Vietlübbe 1990
-:-
Wittenburger SV
Kreisoberliga Westmecklenburg D-Junioren Staffel I
10:00 Uhr
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
-:-
SG Aufbau STB / Brüeler SV II

Warnow (68)

Kreisoberliga Staffel I Warnow
11:00 Uhr
SV Pastow II
-:-
SSV Satow
14:00 Uhr
ESV Lok Rostock 1948
-:-
Sievershäger SV 1950
14:00 Uhr
SV 1932 Klein Belitz
-:-
SG Fiko Rostock
Kreisoberliga Staffel II Warnow
10:00 Uhr
TSV Thürkow
-:-
PSV Rostock II
14:00 Uhr
Union Sanitz 03
-:-
Rostocker FC III
Kreisliga Staffel I Warnow
10:00 Uhr
SV Wittenbeck 1953
-:-
SG Motor Neptun Rostock II
14:00 Uhr
SV Pepelow
-:-
Sievershäger SV 1950 II
14:00 Uhr
1. FC Obotrit Bargeshagen
-:-
Post SV Rostock
14:00 Uhr
SV Reinshagen 64
-:-
SC Viktoria Rostock 06
14:00 Uhr
FSV Rühn
-:-
SV Fortuna Bernitt
14:00 Uhr
Doberaner FC II
-:-
SV Rethwisch 76
Kreisliga Staffel II Warnow
10:00 Uhr
SV Prebberede
-:-
Sukower SV
14:00 Uhr
FSV Dummerstorf 47 II
-:-
Güstrower SC 09 III
14:00 Uhr
LSV Zernin 1922
-:-
FSV Nordost Rostock II
14:00 Uhr
LSG Lüssow 79
-:-
TSV Langhagen/Kuchelmiß 95
14:00 Uhr
Laager SV 03 II
-:-
SV Behren-Lübchin
14:00 Uhr
Rostocker BSG
-:-
TSV Einheit Tessin 1863 II
1. Kreisklasse Staffel I Warnow
10:00 Uhr
TSV Rostock 2011
-:-
Post SV Rostock II
11:00 Uhr
LSG Elmenhorst II
-:-
TSG Neubukow II
12:00 Uhr
PSV Rostock III
-:-
Rostocker FC IV
14:00 Uhr
SKV Steinhagen
-:-
SV Parkentin II
1. Kreisklasse Staffel II Warnow
11:00 Uhr
ESV Lok Rostock 1948 II
-:-
SV 47 Rövershagen II
11:30 Uhr
SG Warnow Papendorf II
-:-
SV Gelbensander Grashopper
14:00 Uhr
TSV Eintracht Sanitz/Groß Lüsewitz 1994
-:-
Union Sanitz 03 II
14:00 Uhr
FSV Bentwisch II
-:-
SV Alt-Sührkow
14:00 Uhr
Gnoiener SV II
-:-
Camminer SV 1926
2. Kreisklasse Warnow
14:00 Uhr
TSV Graal-Müritz 1926 II
-:-
LSV Boddin 51
Kreisliga Warnow Frauen
10:00 Uhr
Sukower SV
-:-
VfB Traktor Hohen-Sprenz
11:00 Uhr
Stralsunder FC
-:-
SV Hafen Rostock 1961 II
11:00 Uhr
SV Pastow
-:-
Rostocker FC III
11:00 Uhr
BSG ScanHaus Marlow
-:-
TSV Bützow 1952
Kreisoberliga Warnow B-Junioren Staffel I
10:00 Uhr
SV 1932 Klein Belitz
-:-
SG TSV Bützow / FSV Rühn II
11:00 Uhr
SG Doberaner FC / Bargeshagen
-:-
SV 47 Rövershagen
Kreisoberliga Warnow C-Junioren
10:00 Uhr
SV 47 Rövershagen
-:-
FSV Kritzmow 1973
11:00 Uhr
Sievershäger SV 1950
-:-
HSG Warnemünde
11:00 Uhr
SV Warnemünde Fußball
-:-
Doberaner FC
11:30 Uhr
Güstrower SC 09 II
-:-
SV Teterow 90
Kreisliga Warnow C-Junioren Kleinfeld
10:00 Uhr
SG TSG Neubukow / Mulsower SV / Steilküste
-:-
SG Motor Neptun Rostock
Kreisliga Warnow C-Junioren
11:00 Uhr
TSV Graal-Müritz 1926
-:-
Gnoiener SV
Kreisoberliga Warnow D-Junioren
10:00 Uhr
FSV Kritzmow 1973
-:-
Union Sanitz 03
10:00 Uhr
SV Teterow 90
-:-
SG Warnow Papendorf
Kreisliga Warnow D-Junioren
10:00 Uhr
1. FC Obotrit Bargeshagen
-:-
SV Hafen Rostock 1961 III
10:00 Uhr
Schwaaner Eintracht
-:-
TSV Bützow 1952 II
13:00 Uhr
Rostocker FC II
-:-
FSV Kühlungsborn II
Kreisklasse Warnow D-Junioren Staffel I
09:30 Uhr
TSV Graal-Müritz 1926
-:-
Doberaner FC II
10:30 Uhr
PSV Rostock
-:-
Sievershäger SV 1950
Kreisklasse Warnow D-Junioren Staffel II
10:00 Uhr
SG Groß-Wokern / Lalendorf II
-:-
Union Sanitz 03 II
Kreisliga Warnow E-Jugend Staffel III
09:00 Uhr
PSV Rostock II
-:-
Güstrower SC 09 II
09:30 Uhr
Rostocker FC II
-:-
SV Warnemünde Fußball II
Kreisliga Warnow E-Junioren Staffel I
09:30 Uhr
Sievershäger SV 1950
-:-
PSV Rostock
Kreisklasse Warnow E-Jugend Staffel III
09:00 Uhr
SV Teterow 90 II
-:-
LSG Lüssow 79
Kreisliga Warnow E-Junioren Staffel II
10:30 Uhr
FSV Nordost Rostock
-:-
Schwaaner Eintracht
Kreisklasse Warnow E-Junioren Staffel I
09:00 Uhr
1. FC Obotrit Bargeshagen
-:-
Fußballzwerge Rostock
Kreisklasse Warnow E-Junioren Staffel II
09:30 Uhr
FSV Bentwisch II
-:-
ESV Lok Rostock 1948
10:00 Uhr
SV Pastow II
-:-
FSV Nordost Rostock II
Kreisliga Warnow F-Jug. St. II
09:00 Uhr
PSV Rostock
-:-
Güstrower SC 09 II
09:00 Uhr
FSV Nordost Rostock
-:-
SV Hafen Rostock 1961 II
09:30 Uhr
FSV Bentwisch
-:-
SG Kr. am See / SV 90 Lohmen
Kreisliga Warnow F-Junioren I
10:00 Uhr
Güstrower SC 09
-:-
FC Hansa Rostock
10:00 Uhr
SV Warnemünde Fußball
-:-
Doberaner FC
10:00 Uhr
SG TSG Neubukow / Mulsower SV / Steilküste
-:-
SV Hafen Rostock 1961
Kreisklasse Warnow F-Junioren Staffel I
10:00 Uhr
SV Warnemünde Fußball II
-:-
SG Motor Neptun Rostock
Kreisklasse Warnow F-Junioren Staffel II
10:00 Uhr
Union Sanitz 03
-:-
SG Groß-Wokern / Lalendorf
Kreisliga F-Junioren Staffel III Warnow
09:00 Uhr
ESV Lok Rostock 1948
-:-
FSV Dummerstorf 47
10:00 Uhr
SV Reinshagen 64 II
-:-
FSV Kritzmow 1973

Mecklenburgische Seenplatte (13)

Kreisoberliga Mecklenburgische Seenplatte
14:00 Uhr
SV Sturmvogel Völschow
-:-
SV Motor-Süd Neubrandenburg
14:00 Uhr
FSV Rot-Weiß Kummerow
-:-
MSV Groß Miltzow
Kreisklasse MSP Ost
10:00 Uhr
SV 1950 Chemnitz II
-:-
SV Cölpin 1950 II
10:00 Uhr
SV Viktoria Salow II
-:-
SV Chemie 70 Neubrandenburg II
10:00 Uhr
FSV Reinberg II
-:-
SV 17hundert Grapzow
13:00 Uhr
SG Groß Quassow
-:-
SV Blau-Weiß Neubrandenburg II
14:00 Uhr
Köllner SV 90
-:-
SV Siedenbollentin II
Kreisliga MSP Staffel II
14:00 Uhr
FSV 90 Altentreptow II
-:-
SV Gielow
Kreisklasse MSP Nord
13:00 Uhr
SV Traktor Pentz II
-:-
TuS Neukalen 1990 II
14:00 Uhr
SG Grün-Weiß Pribbenow
-:-
SV Rogeez
14:00 Uhr
SG Zepkow
-:-
SFV Nossentiner-Hütte II
14:00 Uhr
Demminer SV Vorwärts
-:-
Borussia Barlin
15:00 Uhr
Malchower SV 90 II
-:-
Müritz-Sportclub Waren

Nordvorpommern-Rügen (10)

Kreisoberliga NVR
13:00 Uhr
SV Rot-Weiß Trinwillershagen II
-:-
SG Wöpkendorf
14:00 Uhr
TSV Wustrow
-:-
SV Traktor Kirchdorf 1963
14:00 Uhr
PSV Ribnitz-Damgarten II
-:-
ESV Lok Stralsund 1911
14:00 Uhr
Stralsunder FC
-:-
SG Traktor Divitz
Kreisliga NVR Nord/Ost
14:00 Uhr
SV Prohner Wiek II
-:-
1. FC Binz
14:00 Uhr
SV Blau-Weiß 50 Baabe II
-:-
SG Gustow
Kreisliga NVR Süd/West
14:00 Uhr
SV Barth 1950 II
-:-
Kavelsdorfer SV 1958
14:00 Uhr
SG Wöpkendorf II
-:-
SG Empor Richtenberg II
14:00 Uhr
SV Kandelin II
-:-
SV 1927 Bartelshagen I
14:00 Uhr
SG Traktor Divitz II
-:-
Velgaster SV 1892

Vorpommern-Greifswald (15)

Kreisoberliga VGW
14:00 Uhr
Greifswalder FC III
-:-
Vierecker SV 90
14:00 Uhr
BSV Forst Torgelow
-:-
SV Eintracht Zinnowitz
Kreisliga Nord VGW
14:00 Uhr
Blesewitzer SV
-:-
SV 90 Görmin II
14:00 Uhr
SV Traktor Alt Tellin
-:-
SV Loitzer Eintracht
Kreisliga Süd VGW
14:00 Uhr
SV Wilsickow
-:-
SV Grün-Weiß Nadrensee 1957
14:00 Uhr
FC Einheit Strasburg II
-:-
SG Traktor Luckow
14:00 Uhr
Pelsiner SV
-:-
Torgelower FC Greif II
14:00 Uhr
SV Fortuna 96 Heinrichswalde
-:-
TSV Blau-Weiß 58 Leopoldshagen
Kreisklasse Süd VGW
14:00 Uhr
SV Fortuna Zerrenthin
-:-
Penkuner SV Rot-Weiß II
14:00 Uhr
SV Blankensee 49
-:-
SV Pommern Pasewalk
14:00 Uhr
FV Rot-Weiß Ahlbeck 05
-:-
Boocker SV 62
14:00 Uhr
FRV Plöwen 1919
-:-
SV Züsedom 48
14:00 Uhr
LSV Grambow 1947
-:-
SV Preußen Bergholz
14:00 Uhr
SV Polzow 54
-:-
FSG Eintracht Krackow

Profis (48)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
Eintracht Frankfurt
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
-:-
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
Eintracht Braunschweig
Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
SG Wattenscheid 09
Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
FC Nöttingen
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
-:-
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
-:-
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
-:-
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
-:-
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
-:-
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Bologna
-:-
Udinese Calcio
15:00 Uhr
FC Empoli
-:-
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
-:-
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
-:-
AC Mailand
15:00 Uhr
US Palermo
-:-
AC Florenz
15:00 Uhr
CFC Genua
-:-
AC Chievo Verona
20:45 Uhr
Inter Mailand
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
-:-
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
-:-
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
-:-
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC St. Gallen
-:-
BSC Young Boys
13:45 Uhr
FC Thun
-:-
FC Sion
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
-:-
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
VfR Garching
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
-:-
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
-:-
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
-:-
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
-:-
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
-:-
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
-:-
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
-:-
1. FFC 08 Niederkirchen
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
-:-
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
-:-
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
-:-
Herforder SV Borussia Friedenstal
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
Eintracht Braunschweig
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930