FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Magdeburg
FUPA.TV Sachsen-Anhalt
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 13. Januar
  Mildensee - Dessau 05 II
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Waldersee - Lok Dessau
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  DSV 97 - DSV 97 II
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Mildensee - Waldersee
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Dessau 05 II - DSV 97
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Lok Dessau - DSV 97 II
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  DSV 97 - Mildensee
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Merseburg - FCWeißenfels
/ Stadtwerke Cup
  Dessau 05 II - Lok Dessau
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  DSV 97 II - Waldersee
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Gerwisch - Niegripp
/ Sport Factory Cup
  RWWeißenfels - Braunsbedra
/ Stadtwerke Cup
  Mildensee - Lok Dessau
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Heyrothsb. - Fortuna MD
/ Sport Factory Cup
  Merseburg 99 - Leuna
/ Stadtwerke Cup
  DSV 97 II - Dessau 05 II
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Irxleben - RW Zerbst
/ Sport Factory Cup
  Kötzschau - Meuschau
/ Stadtwerke Cup
  U.Schönebeck - U.Schönebeck II
/ WBG Cup
  Waldersee - DSV 97
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Traditionsteam ... - Besiegdas
/ Sport Factory Cup
  Magdeburg II - Calbe
/ WBG Cup
  Braunsbedra - Merseburg
/ Stadtwerke Cup
  DSV 97 II - Mildensee
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Gerwisch - Irxleben
/ Sport Factory Cup
  FCWeißenfels - RWWeißenfels
/ Stadtwerke Cup
  MSC Preussen - U.Schönebeck
/ WBG Cup
  Dessau 05 II - Waldersee
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Heyrothsb. - Traditionsteam ...
/ Sport Factory Cup
  Meuschau - Merseburg 99
/ Stadtwerke Cup
  Lok Dessau - DSV 97
/ Thyrolf & Uhle-Cup
  Niegripp - RW Zerbst
/ Sport Factory Cup
  Leuna - Kötzschau
/ Stadtwerke Cup
  Haldensleben - MSC Preussen
/ WBG Cup
  Fortuna MD - Besiegdas
/ Sport Factory Cup
  Merseburg - RWWeißenfels
/ Stadtwerke Cup
  U.Schönebeck - Magdeburg II
/ WBG Cup
  RW Zerbst - Gerwisch
/ Sport Factory Cup
  FCWeißenfels - Braunsbedra
/ Stadtwerke Cup
  Besiegdas - Heyrothsb.
/ Sport Factory Cup
  MSC Preussen - Calbe
/ WBG Cup
  Merseburg 99 - Kötzschau
/ Stadtwerke Cup
  Niegripp - Irxleben
/ Sport Factory Cup
  Haldensleben - U.Schönebeck
/ WBG Cup
  Leuna - Meuschau
/ Stadtwerke Cup
  Fortuna MD - Traditionsteam ...
/ Sport Factory Cup
  U.Schönebeck II - MSC Preussen
/ WBG Cup
  Merseburg - Leuna
/ Stadtwerke Cup
  Calbe - Haldensleben
/ WBG Cup
  Merseburg 99 - Braunsbedra
/ Stadtwerke Cup
  Irxleben - Fortuna MD
/ Sport Factory Cup
  MSC Preussen - Magdeburg II
/ WBG Cup
  Heyrothsb. - RW Zerbst
/ Sport Factory Cup
  Haldensleben - U.Schönebeck II
/ WBG Cup
  Merseburg - Merseburg 99
/ Stadtwerke Cup
  Calbe - U.Schönebeck
/ WBG Cup
  Fortuna MD - RW Zerbst
/ Sport Factory Cup
  Magdeburg II - Haldensleben
/ WBG Cup
  Irxleben - Heyrothsb.
/ Sport Factory Cup
Samstag, 14. Januar
  Wengelsdorf - SG UMWeißenfels
/ WSH HSMS
  Leißling - RWWeißenfels
/ WSH HSMS
  Reichardtsw. - Burgwerben
/ WSH HSMS
  Burgwerben II - Borau
/ WSH HSMS
  FCWeißenfels - SG UMWeißenfels
/ WSH HSMS
  Wengelsdorf - RWWeißenfels
/ WSH HSMS
  Burgwerben - WeißenfelsFV
/ WSH HSMS
  Reichardtsw. - Burgwerben II
/ WSH HSMS
  FCWeißenfels - Leißling
/ WSH HSMS
  SG UMWeißenfels - RWWeißenfels
/ WSH HSMS
  WeißenfelsFV - Borau
/ WSH HSMS
  Burgwerben - Burgwerben II
/ WSH HSMS
  Wengelsdorf - Leißling
/ WSH HSMS
  RWWeißenfels - FCWeißenfels
/ WSH HSMS
  Reichardtsw. - WeißenfelsFV
/ WSH HSMS
  Burgwerben - Borau
/ WSH HSMS
  SG UMWeißenfels - Leißling
/ WSH HSMS
  Wengelsdorf - FCWeißenfels
/ WSH HSMS
  Reichardtsw. - Borau
/ WSH HSMS
  Burger BC - Genthin
/ BBC Sparkassen Cup
  Burgwerben II - WeißenfelsFV
/ WSH HSMS
  Haldensleben - TuSMagdeburg
/ BBC Sparkassen Cup
  Barleben - Burger BC
/ BBC Sparkassen Cup
  FC CZ Jena - FCI Leipzig
/ Ford-Cup
  Halberstadt - Haldensleben
/ BBC Sparkassen Cup
  FCWeißenfels - Burgwerben
/ WSH HSMS
  WeißenfelsFV - Wengelsdorf
/ WSH HSMS
  Genthin - Barleben
/ BBC Sparkassen Cup
  Leißling - Burgwerben II
/ WSH HSMS
  TuSMagdeburg - Halberstadt
/ BBC Sparkassen Cup
  RWWeißenfels - Reichardtsw.
/ WSH HSMS
  SG UMWeißenfels - Borau
/ WSH HSMS
  Barleben - Halberstadt
/ BBC Sparkassen Cup
  Burgwerben - WeißenfelsFV
/ WSH HSMS
  Burger BC - Haldensleben
/ BBC Sparkassen Cup
  FCWeißenfels - Wengelsdorf
/ WSH HSMS
  Barleben - Burger BC
/ BBC Sparkassen Cup
  Halberstadt - Haldensleben
/ BBC Sparkassen Cup
Sonntag, 15. Januar
  Ostrau - Ostrau II
/ HKM Saalekreis
  Großkugel - Günthersdorf
/ HKM Saalekreis
  B.Dürrenberg - Reußen
/ HKM Saalekreis
  Großkugel - Ostrau
/ HKM Saalekreis
  Reußen - Ostrau II
/ HKM Saalekreis
  Günthersdorf - B.Dürrenberg
/ HKM Saalekreis
  Ostrau - Reußen
/ HKM Saalekreis
  B.Dürrenberg - Großkugel
/ HKM Saalekreis
  Ostrau II - Günthersdorf
/ HKM Saalekreis
  B.Dürrenberg - Ostrau
/ HKM Saalekreis
  Günthersdorf - Reußen
/ HKM Saalekreis
  Großkugel - Ostrau II
/ HKM Saalekreis
  Günthersdorf - Ostrau
/ HKM Saalekreis
  Ostrau II - B.Dürrenberg
/ HKM Saalekreis
  Reußen - Großkugel
/ HKM Saalekreis
  Blösien - Blösien II
/ HKM Saalekreis
  Brachstedt - Schafstädt
/ HKM Saalekreis
  Niemberg - G'gräfendorf
/ HKM Saalekreis
  Brachstedt - Blösien
/ HKM Saalekreis
Mittwoch, 18. Januar
  Halberstadt - Lok Leipzig
/ Testspiele
Samstag, 21. Januar
  HallescherFC - Westerhausen
/ Landespokal
Samstag, 28. Januar
  Piesteritz II - Luckenwalde II
/ Testspiele
  Piesteritz - Sandersdorf II
/ Testspiele
Samstag, 11. Februar
  Langenstein - Hötensleben
/ Landesklasse 3
Sonntag, 12. Februar
  Halberstadt - BSG Chemie
/ Oberliga Süd
Sonntag, 26. Februar
  Piesteritz - Bernburg
/ Verbandsliga Süd (C)
Wechselbörse Magdeburg
Nodewald Alexander Alexander Nodewald
Magdeburger SV Börde II
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
Pawletta Torge Torge Pawletta
Kieler MTV
Magdeburger SV Börde II
Flohr Stephan Stephan Flohr
SV Seilerwiesen Magdeburg
SV Seilerwiesen Kleinfeld
Zinn Maximilian Maximilian Zinn
1. FC Magdeburg
SV Germania 90 Berge
Hausmann Dennis Dennis Hausmann
1. FC Magdeburg II
TSV Apensen II
Wenzel Shari Shari Wenzel
SSV Besiegdas 03 Magdeburg
Pausiert
Burger Christian Christian Burger
SG Ackendorf / Santersleben
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
zur Wechselbörse
Tippspiel Magdeburg Ranking
1.Axel Asmus
60%7924P
2.Marko Ramius
41%1419P
3.Matthias Wölfer
50%736P
4.Thomas Neuendorf
64%422P
5.Steven Jahn
42%346P
Alle Platzierungen
Tippspielgruppen Sachsen-Anhalt
1. Helfta 2,86
2. FuPa Sachsen-Anhalt 2,81
3. Tippspiel SV Wacker 2,31
4. FuPa-Regionen 2,06
5. Landesklasse 1 Insider 1,91
Alle Tippspielgruppen
Neue Vereinsverwalter
SV Eintracht Niederröblingen
Sebastian Mietz Gestern, 14:49
VfB Zeitz
David Trojan Gestern, 08:57
FSV Dieskau 05
Rayk Ponwitz 13.01. 20:09
SG Biesenrode/Piskaborn
Stefan Busch 13.01. 07:40
FC ZWK Nebra
Andreas Reussner 09.01. 07:41
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
Thomas Kotschik 08.01. 16:47
Post SV Magdeburg
Patrick Hunger 07.01. 15:14
TuS Ziegelroda
Peter Hofmann 05.01. 07:17
Vereinszugang anfordern
Schiedsrichter Gruppen
Magdeburg