FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Dienstag 25.04.
18:45 UhrFC Eintracht Cuxhaven- TSV Debstedt U18 7:1
Freitag 02.06.
19:00 UhrTSV Midlum Allstars- Lotto Niedersachsen Promi-Team
1:6
Sonntag 25.06.
11:00 UhrSV Ahlerstedt/Ottendorf- SC Victoria Hamburg 0:3
Dienstag 27.06.
19:30 UhrSG Lühe- SV Drochtersen/Assel
Mittwoch 28.06.
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel- SV Teutonia Uelzen
Donnerstag 29.06.
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel- FC Oberneuland
Freitag 30.06.
19:00 UhrSV Eintracht Lüneburg- Lüneburger Sport-Klub Hansa -:-
Samstag 01.07.
15:00 UhrSV Rosche- Lüneburger Sport-Klub Hansa -:-
Sonntag 02.07.
13:00 UhrTuS Celle FC- HFC Falke -:-
16:00 UhrFC Süderelbe- Bremer SV -:-
Montag 03.07.
19:30 UhrFC Hagen/Uthlede- ESC Geestemünde -:-
Dienstag 04.07.
19:30 UhrVfL Wittekind Wildeshausen- Turnerbund Uphusen -:-
19:30 UhrBuxtehuder SV- SV Eintracht Lüneburg -:-
19:45 UhrFC Teutonia 05 Ottensen- MTV Treubund Lüneburg -:-
20:00 UhrSV Drochtersen/Assel II- TSV Geversdorf
Mittwoch 05.07.
18:00 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- Hamburger SV II -:-
19:30 UhrSV Curslack-Neuengamme- SV Drochtersen/Assel -:-
Freitag 07.07.
20:00 UhrVfL Güldenstern Stade II- FC Oste/Oldendorf -:-
Samstag 08.07.
13:30 UhrWedeler TSV- Lüneburger Sport-Klub Hansa -:-
14:00 UhrFC Hagen/Uthlede- SFL Bremerhaven -:-
14:00 UhrSV Drochtersen/Assel- VfL Sportfreunde Lotte
Sonntag 09.07.
14:00 UhrSG Geestland- SG Stinstedt -:-
15:00 UhrLeher Turnerschaft- TV Langen -:-
15:00 UhrSG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt- FC Hambergen -:-
16:00 UhrMTV Hammah- MTSV Selsingen -:-
Montag 10.07.
19:10 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- TuS Neetze -:-
Freitag 14.07.
19:30 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa- SC Victoria Hamburg -:-
19:30 UhrSV Brake- FC Eintracht Cuxhaven
20:00 UhrFC Land Wursten- DJK Germania Blumenthal -:-
Samstag 15.07.
14:00 UhrSV Drochtersen/Assel- SV Werder Bremen II -:-
Sonntag 16.07.
13:00 UhrSG Geestland- TSV Farge Rekum -:-
14:00 UhrFC Hagen/Uthlede II- TV Langen
Montag 17.07.
19:30 UhrVfL Wingst- Rot-Weiss Cuxhaven -:-
Dienstag 18.07.
20:00 UhrFC Oste/Oldendorf- TuS Eiche Bargstedt -:-
Mittwoch 19.07.
19:00 UhrFC Land Wursten- TuSpo Surheide -:-
19:30 UhrSV Brake- SV BW Bornreihe -:-
Donnerstag 20.07.
19:30 UhrMTV Hammah- VfL Güldenstern Stade U18 -:-
Dienstag 25.07.
19:30 UhrTSV Wallhöfen- SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt -:-
19:30 UhrMTV Hammah- Bremervörder SC -:-
20:00 UhrSV Brake- Leher Turnerschaft -:-
Mittwoch 26.07.
20:00 UhrTuS Eiche Bargstedt- TSV Wallhöfen -:-
Freitag 28.07.
19:00 UhrSpVg Aurich- TuS Harsefeld -:-
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel II- TSV Wiepenkathen -:-
Samstag 29.07.
17:00 UhrTuS Weene- FC Eintracht Cuxhaven
17:00 UhrJFV Bremen- JFV Rotenburg U15 -:-
Sonntag 30.07.
12:30 UhrJFV A/O/Heeslingen U15- TuSpo Surheide -:-
Dienstag 01.08.
14:00 UhrFC Oberneuland- JFV Rotenburg U15 -:-
20:00 UhrMTV Hammah- SV Drochtersen/Assel IV -:-
Donnerstag 03.08.
19:30 UhrSC Lehe Spaden- SG Geestland -:-
Freitag 04.08.
19:30 UhrFC Oste/Oldendorf- SV Drochtersen/Assel II -:-
Sonntag 06.08.
16:00 UhrSV Atlas Delmenhorst- TSV Ottersberg -:-
Dienstag 08.08.
19:30 UhrMTV Hammah- TSV Lamstedt -:-
20:00 UhrSG Geestland- TSV Altenwalde -:-

Insgesamt 53 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Juni 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.