FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche
Samstag 07.01.
13:00 UhrFC Anker Wismar- SV Drochtersen/Assel 1:6
Sonntag 08.01.
13:00 UhrSpielvereinigung Gaste Hasbergen- SV Werder Bremen III abg.
Donnerstag 12.01.
18:30 UhrClub Esportiu Campos- Lüneburger Sport-Klub Hansa 0:6
Sonntag 15.01.
18:30 UhrDeportivo Club Arenal- Lüneburger Sport-Klub Hansa 0:7
Mittwoch 18.01.
19:30 UhrHamburger SV II- VfL Maschen 18:3
Freitag 20.01.
19:00 UhrESC Geestemünde- TSV Altenwalde 4:0
19:30 UhrSC Paderborn 07 II- Blumenthaler SV 7:0
Samstag 21.01.
14:00 UhrESC Geestemünde II- SG Geestland 1:3
15:00 UhrSV Eichede- Lüneburger Sport-Klub Hansa 2:1
16:30 UhrTSV Bassen- SV Baris Delmenhorst -:-
Sonntag 22.01.
12:00 UhrVfB Oldenburg- Brinkumer SV -:-
13:00 UhrSV Curslack-Neuengamme- Lüneburger Sport-Klub Hansa 0:6
15:00 UhrTuSpo Surheide- SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst 6:1
Mittwoch 25.01.
19:00 UhrOSC Bremerhaven- SFL Bremerhaven 2:3
Donnerstag 26.01.
19:30 UhrVfL 07 Bremen- FC Hagen/Uthlede abg.
Freitag 27.01.
19:30 UhrBremer SV- Heeslinger SC abg.
Samstag 28.01.
14:00 UhrVfL Osnabrück- TuS Komet Arsten -:-
14:00 UhrVSV Hedendorf/Neukloster- TV Jahn Schneverdingen 3:1
14:00 UhrTuSpo Surheide- SV BW Bornreihe 2:3
14:00 UhrTSG Concordia Schönkirchen- MTV Soltau 4:1
16:00 UhrAlemannia Aachen- Blumenthaler SV 4:0
Sonntag 29.01.
13:00 UhrSV Nettelnburg/Allermöhe- TuSpo Surheide 1:2
14:00 UhrTSV Auetal- VfL Jesteburg 2:2
15:00 UhrTSV Abbehausen- TSV Farge Rekum 14:0
17:15 UhrJFV Bremerhaven U19- TSV Altenwalde 3:2
Dienstag 31.01.
18:00 UhrLeher Turnerschaft- FC Eintracht Cuxhaven 1:5
19:00 UhrBTS Neustadt- TSV Ottersberg 1:3
19:30 UhrTSV Elstorf- TuS Finkenwerder 7:1
Mittwoch 01.02.
19:00 UhrTuSpo Surheide- OSC Bremerhaven 4:3
Donnerstag 02.02.
19:30 UhrSC Lehe Spaden- SG Geestland abg.
19:30 UhrFC Mulsum/Kutenholz- FC Alfstedt/Ebersdorf 1:2
Freitag 03.02.
19:30 UhrTuSpo Surheide- TV Langen 3:1
19:30 UhrTV Jahn Schneverdingen- Heeslinger SC 4:2
19:30 UhrBremervörder SC- TSV Geversdorf
2:1
19:30 UhrTSV Farge Rekum- FC Hagen/Uthlede II
4:5
Samstag 04.02.
11:00 UhrBTS Neustadt- FC Hagen/Uthlede
4:2
12:00 UhrEintracht Elbmarsch- SV Ilmenau 3:2
13:00 UhrASC Cranz-Estebrügge- SC Victoria Hamburg 2:6
13:00 UhrVSV Hedendorf/Neukloster- Heeslinger SC 1:4
13:00 UhrSFL Bremerhaven- FC Land Wursten
2:2
13:00 UhrVfL Güldenstern Stade U18- SSV Hagen . II abg.
14:00 UhrVfR Neumünster- Lüneburger Sport-Klub Hansa 4:2
14:00 UhrTSV Elstorf- MTSV Selsingen 9:1
14:00 UhrFC Eintracht Cuxhaven- Germania Walsrode 6:1
14:00 UhrTV Jahn Schneverdingen- SV Emmendorf 2:2
15:00 UhrOSC Bremerhaven- SV Ahlerstedt/Ottendorf 0:2
15:30 UhrVfL Suderburg- SV Eddelstorf 4:1
16:00 UhrJSG Neu Wulmstorf/Elstorf U17- JFV Concordia U17 1:1
18:00 Uhr1. FC Ohmstede III- CF Victoria Bremen 1:3
Sonntag 05.02.
13:00 UhrJFV Bremerhaven U19- Rot-Weiss Cuxhaven 1:1
13:00 UhrESC Geestemünde II- SG Stinstedt 3:4
14:00 UhrTSV Auetal- TV Meckelfeld 1:4
14:00 UhrTuS Ebstorf- TuS Neetze abg.
14:00 UhrSV Liesten 22- SC Lüchow abg.
14:00 UhrTSV Eintracht Immenbeck- SV Bendestorf 2:1
14:00 UhrTSV Gellersen- TSV Mechtersen/Vögelsen 6:0
14:00 UhrSSV Jeddeloh- FC Eintracht Cuxhaven abg.
14:00 UhrFC Mulsum/Kutenholz- Bremervörder SC
0:2
14:00 UhrVfL Güldenstern Stade- FC Oste/Oldendorf 6:1
15:00 UhrTuS Elsfleth- SG Findorff 1:1
15:15 UhrTuS Schwachhausen- SV Brake 2:4
15:30 UhrLeher Turnerschaft- TSV Altenwalde 0:3
Dienstag 07.02.
19:30 UhrSV Werder Bremen II- FSV Hesedorf/Nartum 5:0
19:30 UhrBremer SV- TSV Ottersberg 3:1
19:30 UhrTSV Winsen/Luhe- Lüneburger Sport-Klub Hansa abg.
19:30 UhrESC Geestemünde- FC Hagen/Uthlede 1:4
20:15 UhrVSV Hedendorf/Neukloster- Buxtehuder SV 1:4
Mittwoch 08.02.
19:30 UhrVfL Lohbrügge- Lüneburger Sport-Klub Hansa 1:0
Donnerstag 09.02.
19:00 UhrOSC Bremerhaven- FC Eintracht Cuxhaven 3:2
19:00 UhrTuSpo Surheide- SC Lehe Spaden 8:0
19:30 UhrFC Verden 04- Heeslinger SC -:-
Freitag 10.02.
19:00 UhrTSV Karlshöfen- TSV Wallhöfen abg.
19:00 UhrTSV Groß Meckelsen- FSV Hesedorf/Nartum -:-
19:30 UhrSC Condor Hamburg- Lüneburger Sport-Klub Hansa 2:5
19:30 UhrVastorfer SK- Lüneburger Sport-Klub Hansa II abg.
19:30 UhrTuS Zeven- FC Ostereistedt/Rhade 4:1
Samstag 11.02.
11:00 UhrTuSpo Surheide- JSG RW CuxhavenTSV Altenwalde U15 I 15:0
11:30 UhrVfL Güldenstern Stade- Heeslinger SC 0:5
13:00 UhrFC Mulsum/Kutenholz- TuS Finkenwerder -:-
13:00 UhrSV Drochtersen/Assel III- MTV Himmelpforten 2:0
13:30 Uhr1. FC Lok Stendal- SV Teutonia Uelzen abg.
14:00 UhrVfL Güldenstern Stade U19- ASC Cranz-Estebrügge 0:8
14:00 UhrFC Oste/Oldendorf- TuS Harsefeld abg.
14:00 UhrSV Ahlerstedt/Ottendorf- MTV Elm
abg.
14:00 UhrSG 03 Ludwigslust/Grabow- SV Küsten
1:8
Sonntag 12.02.
10:45 UhrRotenburger SV- SV Ahlerstedt/Ottendorf 3:1
11:00 UhrSV Werder Bremen II- SV Achternmeer 4:4
11:00 UhrESC Geestemünde- Heeslinger SC 2:5
11:30 UhrVfL Güldenstern Stade U18- SG Lühe II -:-
13:00 UhrDJK Germania Blumenthal- FC Land Wursten 3:2
13:00 UhrJFV Bremerhaven U15- FC Land Wursten U16 abg.
14:00 UhrFC Oberneuland- FC Hagen/Uthlede 0:1
14:00 UhrFC Eintracht Cuxhaven- Bremer SV abg.
14:00 UhrVfL Güldenstern Stade II- TSV Wiepenkathen
2:3
14:00 UhrTuS Barskamp- TuS Neetze abg.
14:30 UhrTSV Ippener- TSV Hasenbühren 5:3
15:00 UhrTuSpo Surheide- MTV Bokel 7:2
16:00 UhrTSV Eintracht Immenbeck- TSV Heidenau 3:2
Montag 13.02.
17:45 UhrVSV Hedendorf/Neukloster U19- FC Este U18 1:8
19:45 UhrJFV Bremerhaven U19- SFL Bremerhaven 2:5
Dienstag 14.02.
19:00 UhrSG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel U16- TuSpo Surheide 1:3
19:30 UhrTSV Elstorf- JFV A/O/Heeslingen U19 4:1
20:00 UhrVfL Güldenstern Stade- TSV Apensen 4:0
20:15 UhrVSV Hedendorf/Neukloster II- TSV Eintracht Immenbeck 2:0
Mittwoch 15.02.
19:00 UhrVfL Güldenstern Stade U19- FC Oste/Oldendorf 4:2
Freitag 17.02.
19:30 UhrSG Frelsdorf/Appeln/Wollingst- TSV Stotel abg.
19:30 UhrVfL Güldenstern Stade- TSV Wiepenkathen 4:2
19:30 UhrSV Drochtersen/Assel II- ASC Cranz-Estebrügge abg.
19:30 UhrFC Wanna-Lüdingworth- Grodener SV 1:1
Samstag 18.02.
12:00 UhrJFV Bremen- JFV A/O/Heeslingen U14 II 7:3
12:30 UhrVSV Hedendorf/Neukloster U17- JSG Geest U17 2:0
13:00 UhrHeeslinger SC- TuS Harsefeld 3:0
13:30 UhrTSV Elstorf U19- VSV Hedendorf/Neukloster U19 2:4
14:00 UhrTuS Neetze- TV Meckelfeld abg.
14:00 UhrBremervörder SC- Heeslinger SC II
3:3
14:00 UhrTSV Sudweyhe- FSV Hesedorf/Nartum 8:0
14:00 UhrSV Ahlerstedt/Ottendorf- SG Stinstedt 5:1
15:00 UhrTuS Bothel- TSV Groß Meckelsen -:-
15:00 UhrRotenburger SV- VSK Osterholz-Scharmbeck 8:0
15:00 UhrVSV Hedendorf/Neukloster- FSV Langwedel-Völkersen abg.
15:30 UhrJFV Bremerhaven U15- JFV A/O/Heeslingen U15 3:0
16:00 UhrSV Emmendorf- MTV Treubund Lüneburg 1:3
17:00 UhrTSV Ottersberg- SV Lilienthal/Falkenberg 1:2
Sonntag 19.02.
11:00 UhrTuSpo Surheide- JSG Eintracht Cuxhaven / Duhner SC U15 11:2
11:00 UhrTuSG Ritterhude- MTV Bokel 3:6
12:00 UhrLüneburger Sport-Klub Hansa II- VfL Suderburg 3:3
13:00 UhrTSV Apensen- FC Mulsum/Kutenholz 1:0
13:00 UhrFC Hagen/Uthlede- TSV Stotel 1:0
14:00 UhrTSV Gellersen- MTV Treubund Lüneburg 1:3
14:00 UhrFC Oste/Oldendorf- VfL Wingst -:-
14:00 UhrSV Ilmenau- SV Eddelstorf 2:3
14:00 UhrBremervörder SC- TV Dötlingen
0:0
14:00 UhrFC Oste/Oldendorf- VfL Wingst 8:1
14:00 UhrTuS Barskamp- TuS Neetze 1:4
14:00 UhrSV Küsten- MTV Treubund Lüneburg U19 3:1
15:00 UhrFC Land Wursten- Galatasaray Bremerhaven 5:0
15:30 UhrTSV Elstorf- TuS Eiche Bargstedt 6:0
16:00 UhrTSV Eintracht Immenbeck- MTV Hammah 1:1
Montag 20.02.
19:30 UhrFC Eintracht Cuxhaven- Grodener SV abg.
Dienstag 21.02.
19:30 UhrFC Ostereistedt/Rhade- TSV Wallhöfen 3:4
19:30 UhrTuS Zeven- Rotenburger SV 0:6
19:30 UhrSG Geestland- TV Langen 1:3
20:00 UhrVfL Güldenstern Stade- TuS Harsefeld 1:1
20:15 UhrVSV Hedendorf/Neukloster- JFV Ahlerstedt/Ott./Heeslingen U 19 3:1
Mittwoch 22.02.
19:30 UhrTuS Tarmstedt- FSV Hesedorf/Nartum 2:1
19:30 UhrTV Jahn Schneverdingen- MTV Egestorf 4:0
20:00 UhrDüneberger SV- TuS Neetze 2:2
Donnerstag 23.02.
18:30 UhrJFV Concordia U17- TUS Zeven U17 abg.
19:00 UhrTSV Debstedt U18- FC Eintracht Cuxhaven abg.
19:30 UhrSG Scharmbeck-Pattensen- Buchholzer FC 4:1
20:00 UhrASC Cranz-Estebrügge- MTV Hammah 9:1
20:00 UhrTSV Abbehausen- TSV Stotel 4:0
Freitag 24.02.
19:30 UhrTSV Bevern- Bremervörder SC
0:1
19:30 UhrVfL Güldenstern Stade U19- TSV Wiepenkathen 2:7
19:30 UhrTuS Zeven- MTSV Selsingen abg.
19:30 UhrTSV Gnarrenburg- FC Worpswede 2:0
Samstag 25.02.
12:00 UhrTSV Winsen/Luhe- TV Meckelfeld abg.
13:00 UhrTuS Bodenteich- MTV Treubund Lüneburg U19 4:0
13:00 UhrSV Drochtersen/Assel III- TSV Geversdorf
4:3
14:00 UhrSV Küsten- MTV Treubund Lüneburg abg.
14:00 UhrFC Oste/Oldendorf- SG Stinstedt 2:1
14:00 UhrTuS Harsefeld- SV Ahlerstedt/Ottendorf 2:0
14:00 UhrFC Eintracht Cuxhaven- SV Drochtersen/Assel U19 abg.
14:00 UhrJSG Altes Land- JFV Concordia U17 3:2
14:00 UhrRotenburger SV- SV BW Bornreihe abg.
14:00 UhrTSV Karlshöfen- TuS Zeven abg.
14:30 UhrTuS Bothel- TuS Westerholz 1:0
15:00 UhrVSV Hedendorf/Neukloster U19- JSG A/O/B U18 1:2
16:00 UhrVfL Güldenstern Stade U18- VfL Güldenstern Stade IV abg.
Sonntag 26.02.
10:00 UhrJSG HAI U14- JFV A/O/Heeslingen U14 II abg.
11:00 UhrFC Hagen/Uthlede- Heeslinger SC
0:1
11:00 UhrSG Bülkau/Steinau/Odisheim- TSV Altenwalde
1:4
12:15 UhrSV Lilienthal/Falkenberg- Heeslinger SC
0:5
12:30 UhrVfL Güldenstern Stade U19- FC Mulsum/Kutenholz 2:3
13:30 UhrSV Lilienthal/Falkenberg- FC Hagen/Uthlede
0:3
14:00 UhrTSV Gellersen- SV Eintracht Lüneburg 4:3
14:00 UhrFC Eintracht Cuxhaven- Rot-Weiss Cuxhaven abg.
14:00 UhrBSV Union Bevensen- TuS Neetze -:-
14:00 UhrFC Land Wursten U15- JFV Bremerhaven U14 II -:-
14:30 UhrTSV Stotel- FC Hambergen 0:7
15:00 UhrFTSV Altenwerder- ASC Cranz-Estebrügge 1:1
15:00 UhrTSV Abbehausen- TV Langen 3:0
15:00 UhrSV Ilmenau- Dahlenburger SK -:-
15:00 UhrVfL Güldenstern Stade- SSV Hagen . 5:0
15:00 UhrFC Land Wursten- SG Krempel/Holßel 2:0
16:00 UhrTSV Eintracht Immenbeck- FC Este 2012 3:0
16:30 UhrEutin 08- Lüneburger Sport-Klub Hansa 2:3
Montag 27.02.
19:30 UhrTuS Südweyhe- SG Stinstedt -:-
Dienstag 28.02.
19:30 UhrFC Wanna-Lüdingworth- VfL Wingst -:-
Mittwoch 01.03.
18:30 UhrJSG Cuxhaven/Duhnen U16- FC Land Wursten U16 abg.
Donnerstag 02.03.
18:30 UhrJFV Concordia U17- JFV Concordia U18 -:-
Samstag 04.03.
00:00 UhrFC Land Wursten U15- TuSpo Surheide II -:-
Sonntag 05.03.
12:00 UhrSV Drochtersen/Assel U16- FC Land Wursten U16 -:-
15:00 UhrTuSpo Surheide III- JFV A/O/Heeslingen U14 II -:-
Mittwoch 08.03.
18:30 UhrJSG Sievern/Holßel-Wa/Lü U16- FC Land Wursten U16 -:-
Samstag 11.03.
14:00 UhrJSG Apensen / Harsefeld U17- JFV Concordia U17 -:-

Insgesamt 196 Testspiele eingetragen

Wochenkalender
« Februar 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Testspiel eintragen
Testspiele können in der Vereinsverwaltung eingetragen und verwaltet werden
Ebenfalls kann in der Vereinsverwaltung über die Vereinsbörse kurzfristig noch nach einem Testspiel-Gegner gesucht werden.