FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Lüneburg (47)

Regionalliga Nord
14:00 Uhr
FC St. Pauli II
1:2
Eintracht Braunschweig II
15:00 Uhr
1. FC Germania Egestorf-Langreder
3:1
ETSV Weiche Flensburg
15:00 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa
2:1
VfB Oldenburg
15:00 Uhr
SV Meppen
4:1
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
3:0
BSV Schwarz-Weiß Rehden
Oberliga Niedersachsen
15:00 Uhr
VfL Oldenburg
4:0
FC Eintracht Northeim
15:00 Uhr
Heeslinger SC
0:3
MTV Gifhorn
15:00 Uhr
VfL Osnabrück II
1:0
FT Braunschweig
15:00 Uhr
Turnerbund Uphusen
2:1
SV Arminia Hannover
Landesliga Lüneburg
15:00 Uhr
TSV Etelsen
2:3
MTV Treubund Lüneburg
15:00 Uhr
FC Hagen/Uthlede
4:0
TuS Bodenteich
15:00 Uhr
SV Komet Pennigbüttel
0:2
SV Drochtersen/Assel II
15:00 Uhr
SV Eintracht Lüneburg
2:2
FC Verden 04
Bezirksliga Lüneburg 1
15:00 Uhr
SV Lemgow-Dangenstorf
0:6
TSV Gellersen
15:00 Uhr
Vastorfer SK
3:3
SV Rosche
15:00 Uhr
SV Küsten
5:2
SC Lüchow
15:00 Uhr
TuS Neetze
2:1
MTV Dannenberg
15:00 Uhr
VfL Lüneburg
2:0
SV Ilmenau
15:00 Uhr
MTV Treubund Lüneburg II
2:2
MTV Barum
15:00 Uhr
VfL Suderburg
3:1
SV Teutonia Uelzen II
15:00 Uhr
SV Wendisch Evern
0:2
SV Emmendorf
Bezirksliga Lüneburg 2
15:00 Uhr
SV Ciwan Walsrode
0:11
MTV Soltau
15:00 Uhr
TSV Winsen/Luhe
3:2
TSV Auetal
15:00 Uhr
TSV Elstorf
1:0
MTV Borstel-Sangenstedt
15:00 Uhr
SV Essel
2:3
MTV Ashausen-Gehrden
15:00 Uhr
VfL Westercelle
1:1
TV Jahn Schneverdingen
15:00 Uhr
TuS Celle FC
2:2
Germania Walsrode
Bezirksliga Lüneburg 3
15:00 Uhr
FC Worpswede
1:1
TuS Zeven
15:00 Uhr
TV Oyten
1:2
Rotenburger SV II
15:00 Uhr
TV Stemmen
1:2
FSV Langwedel-Völkersen
15:00 Uhr
FC Hambergen
0:3
SV Lilienthal/Falkenberg
15:00 Uhr
Bremervörder SC
2:3
FSV Hesedorf/Nartum
15:00 Uhr
TSV Bassen
4:1
VSK Osterholz-Scharmbeck
15:00 Uhr
TuS Bothel
0:1
TSV Wallhöfen
Bezirksliga Lüneburg 4
15:00 Uhr
TSV Stotel
2:3
TSV Wiepenkathen
15:00 Uhr
VSV Hedendorf/Neukloster
0:0
TV Langen
15:00 Uhr
Rot-Weiss Cuxhaven
1:2
MTV Bokel
15:00 Uhr
FC Wanna-Lüdingworth
2:1
SV Drochtersen/Assel III
15:00 Uhr
FC Land Wursten
1:3
ASC Cranz-Estebrügge
Oberliga Hamburg
13:00 Uhr
Klub Kosova
0:5
FC Süderelbe
13:00 Uhr
Wedeler TSV
2:1
VfL Pinneberg
14:00 Uhr
TSV Buchholz 08
2:2
SC Condor Hamburg
Bezirksliga Süd
11:45 Uhr
Buxtehuder SV II
2:3
SV Wilhelmsburg
12:30 Uhr
Dersimspor Hamburg II
abg.
TSV Neuland
13:00 Uhr
Zonguldakspor Hamburg
0:0
FC Teutonia 05 Ottensen II
15:00 Uhr
Juventude do Minho
6:5
Inter 2000
15:00 Uhr
TuS Finkenwerder
2:1
Harburger TB

Cuxhaven (38)

Kreisliga Cuxhaven
12:30 Uhr
FC Hagen/Uthlede II
1:1
SG Geestland
15:00 Uhr
TSV Wehdel
4:0
FC Eintracht Cuxhaven II
15:00 Uhr
TSV Geversdorf
4:1
SG Stinstedt II
15:00 Uhr
SG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel
-:-
TSV Lamstedt
15:00 Uhr
TSV Neuenwalde
3:2
FC Neuenkirchen/Ihlienworth
15:00 Uhr
FC Lune
0:1
TSV Otterndorf
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
15:00 Uhr
SV Bornberg
5:0
TSV Otterndorf II
15:00 Uhr
Duhner SC
0:0
SG Bülkau/Steinau/Odisheim
15:00 Uhr
TSV Altenbruch
0:4
TSV Germania Cadenberge
15:00 Uhr
TuRa Hechthausen
1:2
TSG Nordholz
15:00 Uhr
TSV Altenwalde II
3:4
SF Sahlenburg
15:00 Uhr
Grodener SV
0:0
SC Hemmoor
1. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
12:00 Uhr
SG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel II
0:2
SG BW Stubben
12:30 Uhr
TSV Stotel II
0:1
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt
13:00 Uhr
SG Wehden/Debstedt
8:0
SV Spieka
15:00 Uhr
TSV Nesse
2:2
TV Langen II
15:00 Uhr
SG Langenfelde
0:2
TSV Sievern
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
12:30 Uhr
Rot-Weiss Cuxhaven IV
4:5
SG Bülkau/Steinau/Odisheim II
12:45 Uhr
SV Bornberg II
3:2
FC Neuenkirchen/Ihlienworth II
13:00 Uhr
TSV Lamstedt II
0:3
TSV Altenwalde III
14:00 Uhr
SPVGG Mittelstenahe
5:1
VfL Wingst II
15:00 Uhr
Rot-Weiss Cuxhaven III
1:4
SC Hemmoor II
2. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
12:30 Uhr
TSV Wehdel II
6:3
TSV Neuenwalde II
12:30 Uhr
SG Geestland III
0:0
Hymendorfer SV
13:00 Uhr
TV Donnern
3:2
MTV Bokel II
15:00 Uhr
SG Beverstedt-Wellen
4:0
TV Langen III
15:00 Uhr
TV Loxstedt
2:0
SG Beverstedt-Wellen II
15:00 Uhr
SG Krempel/Holßel
2:0
SV Meckelstedt
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel I
12:00 Uhr
Grodener SV II
abg.
TSV Germania Cadenberge II
12:45 Uhr
TSV Geversdorf II
3:0
Duhner SC II
13:00 Uhr
FC Wanna-Lüdingworth II
6:1
TSV Hollen-Nord II
13:00 Uhr
TuRa Hechthausen II
2:1
TSV Neuhaus/Oste
3. Kreisklasse Cuxhaven Staffel II
12:30 Uhr
SG Geestland IV
1:2
SG Wittstedt-Driftsethe-Bramstedt II
12:30 Uhr
FC Hagen/Uthlede III
4:0
FC Lune III
13:00 Uhr
TSV Nesse II
0:5
TSV Sievern II
15:00 Uhr
TSV Düring II
3:1
SG Geestland V
15:00 Uhr
SG Wehden/Debstedt II
6:2
SG Schiffdorf/Sellstedt/Bramel III
15:00 Uhr
SG Frelsdorf/Appeln/Wollingst III
1:0
SG Landwürden/Langendammsmoor/Büttel-Neuenlande II

Rotenburg (64)

Kreisliga Rotenburg
15:00 Uhr
SV Ippensen
0:1
TV Sottrum
15:00 Uhr
TSV Groß Meckelsen
3:1
FC Alfstedt/Ebersdorf
15:00 Uhr
TuS Tarmstedt
2:1
TSV Karlshöfen
15:00 Uhr
VfL Visselhövede
1:0
Heeslinger SC II
15:00 Uhr
MTSV Selsingen
7:0
TuS Westerholz
15:00 Uhr
TSV Gnarrenburg
3:2
SV RW Scheeßel
15:00 Uhr
FC Ostereistedt/Rhade
3:3
MTV Elm
1. Kreisklasse Rotenburg Nord
13:00 Uhr
Bremervörder SC II
1:3
Heeslinger SC III
15:00 Uhr
SV Sandbostel
1:2
TSV Bülstedt/Vorwerk
15:00 Uhr
SV Glinde-Kornbeck
1:1
TuS Zeven II
15:00 Uhr
MTV Hesedorf
5:0
SV Viktoria Oldendorf
15:00 Uhr
SV Teutonia Steddorf
0:2
SV Anderlingen
15:00 Uhr
TSV Bevern
3:2
TSV Byhusen
1. Kreisklasse Rotenburg Süd
15:00 Uhr
TV Hassendorf
3:0
FC Walsede
15:00 Uhr
TuS Fintel
0:1
SG Unterstedt
15:00 Uhr
MTV Jeddingen
3:2
TuS Elsdorf
15:00 Uhr
BW Westervesede
3:3
TuS Hemslingen-Söhlingen
15:00 Uhr
VfL Sittensen
1:1
SV GW Helvesiek
15:00 Uhr
SV Hamersen
3:1
MTV Wohnste
15:00 Uhr
FC Rüspel/Weertzen
0:2
SV Horstedt
2. Kreisklasse Rotenburg Nord
13:00 Uhr
SV Ippensen II
0:3
TuS Nieder Ochtenhausen
13:00 Uhr
MTSV Selsingen II
4:5
TSV Oerel-Barchel
13:00 Uhr
TSV Groß Meckelsen II
2:1
FC Alfstedt/Ebersdorf II
15:00 Uhr
FC Ummel
0:0
TSV Karlshöfen II
15:00 Uhr
TuS Tiste
3:2
FC Oste-Hamme
15:00 Uhr
Bade SC
1:0
FC Ostereistedt/Rhade II
2. Kreisklasse Rotenburg Süd
13:00 Uhr
VfL Visselhövede II
1:1
SV Taaken
13:00 Uhr
TuS Bothel II
2:1
TuS Reeßum
15:00 Uhr
SV Lauenbrück
2:1
FC Walsede II
15:00 Uhr
SV Jeersdorf
2:2
TuS Brockel
15:00 Uhr
SSV Wittorf
2:1
TuS Mulmshorn
15:00 Uhr
SV Schwitschen
1:1
SV RW Scheeßel II
15:00 Uhr
Vahlder SV
1:4
SV Germania Hetzwege
3. Kreisklasse Rotenburg Nord
13:00 Uhr
TSV Gnarrenburg II
1:1
SV Anderlingen II
13:00 Uhr
MTV Hesedorf II
3:1
GSV Brillit
13:00 Uhr
MTV Elm II
0:2
TSV Basdahl/Volkmarst II
15:00 Uhr
TuS Hipstedt
6:2
FC Ostereistedt/Rhade III
3. Kreisklasse Rotenburg Mitte
13:00 Uhr
MTV Wilstedt II
abg.
TV Stemmen II
13:00 Uhr
TuS Tarmstedt II
0:3
FSV Hesedorf/Nartum II
13:00 Uhr
Bade SC II
0:2
SV Viktoria Oldendorf II
13:00 Uhr
SV Hamersen II
1:0
VfL Sittensen II
13:00 Uhr
FC Ummel II
2:3
TuS Hemsbünde
3. Kreisklasse Rotenburg Süd
13:00 Uhr
TV Hassendorf II
2:2
TV Sottrum II
13:00 Uhr
SSV Wittorf II
2:1
TuS Westerholz II
13:00 Uhr
Vahlder SV II
1:7
SG Unterstedt II
15:00 Uhr
TSV Bötersen-Höperhofen
7:2
TuS Ostervesede
15:00 Uhr
TuS Hellwege
0:2
Bartelsdorfer SV
4. Kreisklasse Rotenburg Nord
13:00 Uhr
TSV Byhusen II
1:3
FC Alfstedt/Ebersdorf III
13:00 Uhr
TuS Heeslingen
5:0
TuS Nieder Ochtenhausen II
13:00 Uhr
FC Oste-Hamme II
2:3
TuS Tarmstedt III
13:00 Uhr
SV Teutonia Steddorf II
0:1
TSV Oerel-Barchel II
13:00 Uhr
SV Glinde-Kornbeck II
4:0
MTV Hesedorf III
4. Kreisklasse Rotenburg Mitte
13:00 Uhr
SG Unterstedt III
8:0
SV Ippensen III
13:00 Uhr
FC Rüspel/Weertzen II
2:1
TuS Reeßum II
13:00 Uhr
SV Jeersdorf II
3:1
TSV Bülstedt/Vorwerk II
13:00 Uhr
FSV Hesedorf/Nartum III
abg.
SV Horstedt II
15:00 Uhr
SV RW Scheeßel III
-:-
SV Germania Hetzwege II
4. Kreisklasse Rotenburg Süd
13:00 Uhr
SV RW Scheeßel IV
2:1
Bartelsdorfer SV II
13:00 Uhr
TuS Ahausen
-:-
TuS Brockel II
13:00 Uhr
BW Westervesede II
2:1
TuS Hemslingen-Söhlingen II
13:00 Uhr
SV Schwitschen II
2:1
TuS Ostervesede II
13:00 Uhr
TuS Fintel II
8:1
TuS Hemsbünde II
13:00 Uhr
MTV Jeddingen III
1:3
TuS Bothel III
B-Junioren Niedersachsenliga
14:00 Uhr
VfV Borussia 06 Hildesheim
1:3
FT Braunschweig

Stade (30)

Kreisliga Stade
14:00 Uhr
SG Lühe
4:0
TuS Jork
15:00 Uhr
VfL Horneburg
1:1
SV Drochtersen/Assel IV
15:00 Uhr
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
3:2
VfL Güldenstern Stade II
15:00 Uhr
MTV Himmelpforten
4:2
TuS Eiche Bargstedt
15:00 Uhr
TuSV Bützfleth
1:1
SSV Hagen .
1. Kreisklasse Stade
13:00 Uhr
VfL Güldenstern Stade III
3:3
TSV Apensen II
13:00 Uhr
SV Ahlerstedt/Ottendorf III
0:2
SV Agathenburg/Dollern
15:00 Uhr
SV Ottensen
6:0
SV Bliedersdorf II
15:00 Uhr
Noki in Action
2:7
TSV Buxtehude-Altkloster
15:00 Uhr
Schwinger SC
1:0
FC Wischhafen/Dornbusch
15:00 Uhr
TSV Großenwörden
0:1
TSV Eintracht Immenbeck II
2. Kreisklasse Stade
12:30 Uhr
VSV Hedendorf/Neukloster III
3:0
SV Drochtersen/Assel VI
13:00 Uhr
SV Burweg
0:4
TSV Wiepenkathen II
13:00 Uhr
VfL Güldenstern Stade IV
0:5
TuS Eiche Bargstedt II
13:00 Uhr
MTV Hammah II
1:4
FC Oste/Oldendorf III
13:00 Uhr
Dollerner SC
2:0
SSV Hagen . II
3. Kreisklasse Stade
12:30 Uhr
SV Ottensen II
1:2
TSV Buxtehude-Altkloster II
13:00 Uhr
VfL Horneburg II
2:1
TuS Jork II
13:00 Uhr
MTV Himmelpforten II
1:0
FC Mulsum/Kutenholz III
13:00 Uhr
TuSV Bützfleth II
3:1
TSV Eintracht Immenbeck III
16:00 Uhr
SG Lühe II
1:1
VSV Hedendorf/Neukloster IV
4. Kreisklasse Stade
12:30 Uhr
Noki in Action II
1:1
ASC Cranz-Estebrügge III
13:00 Uhr
TuS Eiche Bargstedt III
0:0
SV Ahlerstedt/Ottendorf IV
14:00 Uhr
TuS Harsefeld IV
15:2
SG Freiburg/Oederquart II
15:00 Uhr
Post SV Stade
2:1
FC Mulsum/Kutenholz IV
5. Kreisklasse Stade
11:00 Uhr
MTV Hammah III
1:1
FC Oste/Oldendorf IV
13:00 Uhr
TSV Apensen III
3:0
SV Agathenburg/Dollern II
Altherren Kreisliga Stade
10:30 Uhr
VSV Hedendorf/Neukloster
1:0
FC Oste/Oldendorf
Altsenioren Kreisliga Stade
12:00 Uhr
Buxtehuder SV
abg.
VfL Güldenstern Stade
Altsenioren 2. Kreisklasse Stade
10:00 Uhr
SG Buxt./Altkl.
1:6
FC Oste/Oldendorf III

Bremerhaven (57)

Bremen-Liga
15:00 Uhr
Leher Turnerschaft
2:2
Habenhauser FV
15:00 Uhr
TSV Grolland
2:1
SV Werder Bremen III
15:00 Uhr
SV Grohn
0:9
BTS Neustadt
Landesliga Bremen
15:00 Uhr
BSC Hastedt
3:1
SV Türkspor
15:00 Uhr
KSV Vatan Sport
1:0
FC Union 60
15:00 Uhr
OT Bremen
3:3
TuS Komet Arsten
15:00 Uhr
SC Borgfeld
3:0
SV Hemelingen
Bezirksliga Bremen
13:00 Uhr
FC Roland Bremen
3:2
ATSV Sebaldsbrück
15:00 Uhr
BTS Neustadt II
1:2
FC Sparta Bremerhaven
15:00 Uhr
GSV Hippokrates
3:3
SC 1913 Weyhe
15:00 Uhr
FC Huchting
1:3
TV Bremen Walle 1875
15:00 Uhr
SG Findorff
7:1
TSV Farge Rekum
Kreisliga Bremerhaven
14:00 Uhr
TSV Imsum
4:2
OSC Bremerhaven II
15:00 Uhr
OSC Bremerhaven III
4:3
TuSpo Surheide II
15:00 Uhr
SC Lehe Spaden II
0:9
ESC Geestemünde III
15:00 Uhr
TSV Wulsdorf
3:5
Leher Turnerschaft II
1. Kreisklasse Bremerhaven
11:00 Uhr
Leher Turnerschaft III
5:0
OSC Bremerhaven IV
13:00 Uhr
SFL Bremerhaven III
5:0
Galatasaray Bremerhaven II
15:00 Uhr
BSC Grünhöfe
3:5
TSV Wulsdorf II
Frauen: Verbandsliga Bremen
12:00 Uhr
Blumenthaler SV
1:3
TuS Schwachhausen II
13:00 Uhr
SG Findorff
0:4
SC 1913 Weyhe
15:00 Uhr
SC Borgfeld
0:2
ATS Buntentor II
15:30 Uhr
TuS Schwachhausen
-:-
ATS Buntentor III
Frauen: Landesliga Bremen
13:00 Uhr
SV Eintracht Aumund
0:4
OSC Bremerhaven
14:00 Uhr
TuS Komet Arsten
11:0
FC Roland Bremen
14:00 Uhr
SC 1913 Weyhe II
5:0
ESC Geestemünde
Frauen: Bezirksliga Bremen
11:00 Uhr
TSV Grolland
2:1
SV Eintracht Aumund II
11:00 Uhr
ATS Buntentor IV
0:2
FC Union 60
13:00 Uhr
SC Borgfeld II
0:4
TSV Wulsdorf
Frauen: Kreisliga Bremen
11:00 Uhr
TuSpo Surheide
10:0
AGSV Bremen
12:30 Uhr
1. FC Burg
-:-
Habenhauser FV
13:00 Uhr
TSV Farge Rekum
1:0
SV Aschwarden
A-Junioren Regionalliga Nord
11:00 Uhr
SV Eichede
0:0
JFV Calenberger Land
14:00 Uhr
VfB Lübeck U19
4:0
Rahlstedter SC
A-Junioren Verbandsliga Bremen Sommerrunde
11:00 Uhr
JFV Bremerhaven U19
4:1
SV Werder Bremen II
11:00 Uhr
TV Eiche Horn
0:0
FC Union 60
12:30 Uhr
Bremer SV
5:3
SC 1913 Weyhe
13:00 Uhr
SC Borgfeld
3:2
Blumenthaler SV II
13:00 Uhr
ATS Buntentor
2:4
VfL 07 Bremen
A-Junioren Landesliga Bremen Sommerrunde
11:00 Uhr
BTS Neustadt
1:5
TuS Komet Arsten II
12:30 Uhr
FC Union 60 II
6:1
TuSpo Surheide
13:00 Uhr
Tura Bremen
3:2
SC 1913 Weyhe II
15:00 Uhr
SV Werder Bremen III
-:-
SC Borgfeld II
A-Junioren 1.Landesklasse Bremen Sommerrunde
12:00 Uhr
SC Vahr Blockdiek II
1:4
KSV Vatan Sport
13:00 Uhr
Leher Turnerschaft
4:3
TV Eiche Horn II
15:00 Uhr
SFL Bremerhaven
3:1
FC Sparta Bremerhaven
16:00 Uhr
SV Grambke-Oslebshausen
1:3
ESC Geestemünde
B-Junioren Regionalliga Nord
13:00 Uhr
VfL Wolfsburg II
1:2
Hamburger SV II
16:00 Uhr
VfB Lübeck
3:1
SV Werder Bremen II
B-Junioren-Verbandsliga Bremen Sommerrunde
11:00 Uhr
SV Werder Bremen III
11:0
FC Sparta Bremerhaven
16:00 Uhr
TuS Komet Arsten
6:1
JFV Weyhe-Stuhr
17:00 Uhr
SC Borgfeld
-:-
TuSpo Surheide
B-Junioren Stadtliga Bremerhaven Sommerrunde
11:00 Uhr
ESC Geestemünde
1:1
OSC Bremerhaven II
C-Junioren Verbandsliga Bremen Sommerrunde
11:00 Uhr
SG Findorff
0:0
TuS Komet Arsten II
C-Junioren Stadtliga Bremerhaven Sommerrunde
13:00 Uhr
TuSpo Surheide II
8:1
Leher Turnerschaft

Lüneburg Kreis (21)

Kreisliga Lüneburg
12:30 Uhr
Lüneburger Sport-Klub Hansa II
3:3
TV 1860 Neuhaus
15:00 Uhr
TuS Barendorf
1:1
TuS Reppenstedt
15:00 Uhr
FC Heidetal
5:1
TuS Barskamp
15:00 Uhr
TuS Brietlingen
2:3
TSV Mechtersen/Vögelsen
15:00 Uhr
Lüneburger SV
1:3
TSV Bardowick
15:00 Uhr
SC Lüneburg
4:0
Dahlenburger SK
1. Kreisklasse Lüneburg
12:15 Uhr
SV Wendisch Evern II
1:2
SV Eintracht Lüneburg II
15:00 Uhr
MTV Handorf
4:4
TuS Erbstorf
15:00 Uhr
TSV Gellersen II
1:2
TSV Adendorf
15:00 Uhr
ESV Lüneburg
0:6
Thomasburger SV
15:00 Uhr
STV Artlenburg
2:1
SV Scharnebeck II
2. Kreisklasse Lüneburg
12:00 Uhr
ESV Lüneburg II
0:3
TSV Bardowick II
13:00 Uhr
Vastorfer SK II
0:2
FC Dynamo Lüneburg
3. Kreisklasse Lüneburg
13:00 Uhr
SC Lüneburg II
abg.
Dahlenburger SK II
13:00 Uhr
FC Heidetal II
4:0
TuS Erbstorf II
13:00 Uhr
TSV Gellersen III
4:2
TSV Adendorf II
4. Kreisklasse Lüneburg
11:00 Uhr
MTV Handorf III
1:1
TuS Barskamp II
13:00 Uhr
VfL Lüneburg II
4:0
SV Karze II
13:00 Uhr
MTV Treubund Lüneburg IV
2:0
FC Dynamo Lüneburg II
15:00 Uhr
FC Echem
4:1
SV Scharnebeck III
15:00 Uhr
SV Barnstedt
1:4
SV Eintracht Lüneburg III

Harburg (30)

Kreisliga Harburg
15:00 Uhr
MTV Egestorf
2:1
TuS Fleestedt
15:00 Uhr
TVV Neu Wulmstorf
2:1
TSV Heidenau
15:00 Uhr
FC Este 2012
2:2
MTV Borstel-Sangenstedt II
15:00 Uhr
MTV Luhdorf-Roydorf
2:3
TV Welle
15:00 Uhr
FC Rosengarten
3:5
Buchholzer FC
1. Kreisklasse Harburg
12:45 Uhr
TVV Neu Wulmstorf II
0:1
MTV Hanstedt
13:00 Uhr
Eintracht Elbmarsch II
0:2
SG Scharmbeck-Pattensen II
13:00 Uhr
TV Meckelfeld II
3:1
TSV Holvede-Halvesbostel
15:00 Uhr
SG Salzhausen/Garlstorf
3:1
SG Elbdeich
15:00 Uhr
TSV Over-Bullenhausen
3:1
SV Wistedt
15:00 Uhr
MTV Ramelsloh
4:1
SV Dohren von 1974
2. Kreisklasse Harburg
11:00 Uhr
TV Meckelfeld III
2:1
TuS Fleestedt II
12:45 Uhr
FC Este 2012 II
1:2
TSV Winsen/Luhe II
13:00 Uhr
TSV Elstorf II
abg.
SC Vierhöfen
13:00 Uhr
MTV Luhdorf-Roydorf II
2:3
MTV Ashausen-Gehrden II
13:00 Uhr
SV Bendestorf II
0:0
TSV Stelle
3. Kreisklasse Harburg
12:30 Uhr
MTV Ramelsloh II
1:2
SG Estetal II
13:00 Uhr
TuS Fleestedt III
1:7
SV Wistedt II
13:00 Uhr
MTV Egestorf II
2:0
TSV Auetal II
15:00 Uhr
Buchholzer FC II
5:0
MTV Borstel-Sangenstedt III
15:00 Uhr
Eintracht Elbmarsch III
2:1
SV Bendestorf III
4. Kreisklasse Harburg Ost
13:00 Uhr
FSV Tostedt III
1:3
VfL Jesteburg III
13:00 Uhr
TSV Over-Bullenhausen II
4:0
TSV Stelle II
13:15 Uhr
MTV Hanstedt II
abg.
Eintracht Elbmarsch IV
15:00 Uhr
TuS Fleestedt IV
3:1
TV Asendorf-Dierkshausen
4. Kreisklasse Harburg West
11:00 Uhr
TSV Elstorf III
6:2
TSV Heidenau II
13:00 Uhr
TuS Nenndorf II
9:0
SV Wistedt III
13:00 Uhr
Buchholzer FC III
1:1
FC Rosengarten IV
Altherren Kreisklasse Harburg
10:30 Uhr
SG SV Wistedt / SV Dohren
3:1
MTV Egestorf
Altsenioren S40 Kreisliga Harburg
10:30 Uhr
SG TSV Auetal / MTV Hanstedt
1:2
SG Salzhausen/Garlstorf

Osterholz (23)

Kreisliga Osterholz
13:00 Uhr
SV Komet Pennigbüttel II
2:0
FC Hambergen II
15:00 Uhr
ATSV Scharmbeckstotel
1:1
SV Löhnhorst
15:00 Uhr
Barisspor Osterholz
7:1
SV Garlstedt
15:00 Uhr
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf
4:0
VSK Osterholz-Scharmbeck II
15:00 Uhr
ASV Ihlpohl
2:1
SV Aschwarden
15:00 Uhr
TSV Dannenberg
2:3
FC Hansa Schwanewede
1. Kreisklasse Osterholz
13:00 Uhr
TSV Sankt Jürgen
1:7
SV Freißenbüttel
13:00 Uhr
FC Worpswede II
0:2
TSV Worphausen
15:00 Uhr
TSV Meyenburg
1:7
VfR Seebergen-Rautendorf
15:00 Uhr
FC Hansa Schwanewede II
3:4
SF Heilshorn
15:00 Uhr
TuSG Ritterhude III
1:1
TV Axstedt
15:00 Uhr
SV Beckedorf
5:6
SV Nordsode
15:00 Uhr
TSV Neu Sankt Jürgen
6:1
TSV Steden-Hellingst
2. Kreisklasse Osterholz
13:00 Uhr
TSV Dannenberg II
3:0
VfL Ohlenstedt
13:00 Uhr
TSG Wörpedorf-Grasberg-Eickedorf II
4:6
SF Heilshorn II
15:00 Uhr
SV Hüttenbusch II
-:-
SV Komet Pennigbüttel III
16:00 Uhr
1. FC Neuenkirchen
-:-
ASV Ihlpohl II
3. Kreisklasse Osterholz
13:00 Uhr
TSV Neu Sankt Jürgen II
0:0
VfL Ohlenstedt II
13:00 Uhr
ATSV Scharmbeckstotel II
2:2
FC Hambergen III
13:00 Uhr
Barisspor Osterholz II
6:1
FC Worpswede III
13:00 Uhr
TV Axstedt II
1:3
1.FC Osterholz-Scharmbeck II
13:00 Uhr
SV Beckedorf II
abg.
TSV Worphausen II
15:00 Uhr
SV BW Bornreihe III
-:-
SV Azadi

Verden (13)

Kreisliga Verden
13:00 Uhr
TSV Etelsen II
1:2
TSV Dörverden
15:00 Uhr
TSV Lohberg
1:5
TSV Achim
15:00 Uhr
1. FC Rot-Weiß Achim
5:2
TSV Brunsbrock
15:00 Uhr
SV Hönisch
4:2
FC Verden 04 II
15:00 Uhr
TSV Thedinghausen
2:1
Turnerbund Uphusen II
1. Kreisklasse Verden
13:00 Uhr
TV Oyten III
2:2
TSV Brunsbrock II
15:00 Uhr
SV Baden
4:3
Borsteler FC
15:00 Uhr
TSV Otterstedt
5:1
MTV Riede II
2. Kreisklasse Verden
13:00 Uhr
TSV Otterstedt II
3:3
FSV Langwedel-Völkersen III
3. Kreisklasse Verden
13:00 Uhr
TSV Posthausen II
1:2
TSV Jahn Westen
13:00 Uhr
TSV Thedinghausen III
abg.
SV Wahnebergen II
13:00 Uhr
FSV Langwedel-Völkersen IV
1:1
TSV Bassen IV
15:00 Uhr
FC Badenermoor
1:2
SV Hönisch III

Lüneburg Frauen (23)

Frauen: Landesliga Lüneburg
11:00 Uhr
VfL Lüneburg
8:2
TSV Stelle
15:00 Uhr
TuS Westerholz
2:4
SG Geestland
17:00 Uhr
TSV Bassen
-:-
TuS Harsefeld
Frauen: Bezirksliga Lüneburg Ost
15:00 Uhr
SG Eldingen/Höfer
1:1
VfL SF Böddenstedt
15:00 Uhr
FC Roddau
2:3
SG MTV Laßrönne / Borstel-Sang
Frauen: Bezirksliga Lüneburg West
12:00 Uhr
SV Ahlerstedt/Ottendorf II
7:2
TV Oyten
17:00 Uhr
FC Wanna-Lüdingworth
-:-
TSV Brunsbrock
17:30 Uhr
TSV Eintracht Immenbeck
-:-
SV Dornbusch
Frauen: Kreisliga Cuxhaven
13:00 Uhr
FC Lune
1:4
SG Bülkau/Neuenkirchen/Ihlienworth
Frauen: Kreisliga Rotenburg
11:00 Uhr
TSV Timke
4:0
SG Sandbostel / Hesedorf
13:00 Uhr
TuS Westerholz II
3:0
TuS Tiste
Frauen: Kreisliga Verden
13:00 Uhr
VSK Osterholz-Scharmbeck
5:0
FC Hansa Schwanewede
Frauen: 1. Kreisklasse Cuxhaven I
11:00 Uhr
SV Bornberg
3:0
VfL Wingst III
15:15 Uhr
FC Wanna-Lüdingworth II
abg.
TSV Altenbruch
Frauen: 1. Kreisklasse Rotenburg
11:00 Uhr
TuS Heeslingen
1:5
Heeslinger SC II
Frauen: 1. Kreisklasse OHZ/VER
11:00 Uhr
TSV Otterstedt
0:2
FC Hambergen
11:00 Uhr
TSV Brunsbrock II
2:1
SV Lilienthal/Falkenberg
Frauen 2. Kreisklasse Stade/Harburg
11:30 Uhr
SG Lühe
3:1
SV Bliedersdorf
15:00 Uhr
TuS Eiche Bargstedt
1:1
SV Ottensen
Niedersachsenpokal Frauen
13:00 Uhr
Blau-Weiss Hollage
1:4
TV Jahn Delmenhorst
13:00 Uhr
MTV Barum
5:6
TSV Limmer
Frauen Kreispokal Harburg
11:00 Uhr
TVV Neu Wulmstorf
2:0
VfL Jesteburg II
17:00 Uhr
Buchholzer FC II
-:-
TSV Elstorf

Lüneburg Jugend (7)

A-Junioren Landesliga Lbg. U18
11:00 Uhr
JSG Aue Bodenteich U18
0:5
JSG Elbdeich/Laßrönne U18
13:00 Uhr
TSV Debstedt U18
2:3
VfL Westercelle U18
A-Junioren Bezirksliga Lbg U18 St. 2 Sommer
12:00 Uhr
FC Hansa Schwanewede U18
4:1
VSK Osterholz-Scharmbeck U18
B-Junioren Aufstiegsrunde LL U16
11:00 Uhr
SG Eintracht/TuS Celle U16
1:6
TV Oyten U16
B-Junioren Quali Bezirksliga Lbg U17 St. 1
11:00 Uhr
VfL Breese-Lang. U17
1:2
JSG Holdenstedt/Su/BöU U17
C-Junioren Landesliga Lbg. U15
12:00 Uhr
VSK Osterholz-Sch. U15
2:0
VfL Breese-Lang U15
B-Juniorinnen Bezirksliga
12:00 Uhr
SV Eintracht Lüneburg
6:0
JSG Löwen

Profis (48)

Bundesliga
15:30 Uhr
FC Augsburg
4:0
Hamburger SV
17:30 Uhr
TSG 1899 Hoffenheim
1:0
Eintracht Frankfurt
2. Bundesliga
13:30 Uhr
Hannover 96
1:0
Fortuna Düsseldorf
13:30 Uhr
FC Erzgebirge Aue
3:1
FC Würzburger Kickers
13:30 Uhr
TSV 1860 München
0:1
Eintracht Braunschweig
3. Liga
14:00 Uhr
SC Preußen Münster
5:1
FSV Zwickau
Regionalliga West
14:00 Uhr
Fortuna Düsseldorf II
2:0
SG Wattenscheid 09
Regionalliga Südwest
14:00 Uhr
SV Stuttgarter Kickers
6:0
FC Nöttingen
Premier League - England
13:00 Uhr
Manchester United
1:1
Swansea City
15:05 Uhr
FC Middlesbrough
2:2
Manchester City
15:05 Uhr
FC Everton
0:3
FC Chelsea
17:30 Uhr
Tottenham Hotspur
2:0
FC Arsenal
Primera Division - Spanien
12:00 Uhr
CA Osasuna
2:2
Deportivo La Coruña
16:15 Uhr
Betis Sevilla
1:4
Deportivo Alavés
18:30 Uhr
SD Eibar
2:0
CD Leganés
20:45 Uhr
Celta Vigo
-:-
Athletic Bilbao
Serie A - Italien
12:30 Uhr
AS Rom
1:3
Lazio Rom
15:00 Uhr
FC Bologna
4:0
Udinese Calcio
15:00 Uhr
FC Empoli
1:3
US Sassuolo Calcio
15:00 Uhr
Cagliari Calcio
1:0
Delfino Pescara
15:00 Uhr
FC Crotone
1:1
AC Mailand
15:00 Uhr
US Palermo
2:0
AC Florenz
15:00 Uhr
CFC Genua
1:2
AC Chievo Verona
20:45 Uhr
Inter Mailand
SSC Neapel
Ligue 1 - Frankreich
15:00 Uhr
SM Caen
1:5
Olympique Marseille
17:00 Uhr
FCO Dijon
0:0
Girondins Bordeaux
21:00 Uhr
OGC Nizza
-:-
Paris St. Germain
tipico-Bundesliga - Österreich
16:30 Uhr
FC Admira Mödling
3:2
SK Rapid Wien
Super League - Schweiz
13:45 Uhr
FC St. Gallen
0:2
BSC Young Boys
13:45 Uhr
FC Thun
2:1
FC Sion
16:00 Uhr
Grasshopper Club Zürich
0:1
FC Lugano
Regionalliga Bayern
14:00 Uhr
1. FC Nürnberg II
5:1
VfR Garching
Regionalliga Nordost
13:30 Uhr
VfB Auerbach
0:0
FC Viktoria 1889 Berlin
13:30 Uhr
Berliner AK
1:1
FSV Wacker Nordhausen
13:30 Uhr
TSG Neustrelitz
1:1
FC Oberlausitz Neugersdorf
13:30 Uhr
FSV Union Fürstenwalde
0:0
1. FC Lokomotive Leipzig
Bundesliga Frauen
14:00 Uhr
MSV Duisburg
3:3
SC Sand
14:00 Uhr
Bayer 04 Leverkusen
2:2
1. FFC Frankfurt
14:00 Uhr
VfL Wolfsburg
8:0
Borussia Mönchengladbach
14:00 Uhr
SC Freiburg
4:2
SGS Essen
2. Bundesliga Frauen Süd
11:00 Uhr
FC Bayern München II
1:1
FSV Hessen Wetzlar
14:00 Uhr
1. FFC Frankfurt II
1:2
VfL Sindelfingen
14:00 Uhr
1. FC Saarbrücken
4:0
1. FFC 08 Niederkirchen
2. Bundesliga Frauen Nord
11:00 Uhr
SV Werder Bremen
7:0
1. FC Union Berlin
11:00 Uhr
FSV Gütersloh 2009
3:0
1. FFC Turbine Potsdam II
11:00 Uhr
SV Meppen
2:2
SV Blau-Weiß Hohen Neuendorf
14:00 Uhr
SV Henstedt-Ulzburg
1:3
Herforder SV Borussia Friedenstal
A-Junioren Bundesliga Nord/Nordost
13:00 Uhr
Hannover 96
1:1
Eintracht Braunschweig
Testspiele
18:00 Uhr
JSG Am Dobrock U17
2:3
JFV Staleke U17
Wochenkalender
« April 2017 »
Mo Di Mi Do Fr Sa So
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930