FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
 
Testspiele Lüneburg
FUPA.TV Lüneburg
FUPA.TV SPIELE
Freitag, 13. Januar
  Neuenk./Ihl. - Geversdorf
/ 3-Tannen-Turnier
  E. Cuxhaven - Groden
/ 3-Tannen-Turnier
  Otterndorf - Neuenk./Ihl.
/ 3-Tannen-Turnier
  Geversdorf - E. Cuxhaven
/ 3-Tannen-Turnier
  Groden - Otterndorf
/ 3-Tannen-Turnier
  Neuenk./Ihl. - E. Cuxhaven
/ 3-Tannen-Turnier
  Geversdorf - Groden
/ 3-Tannen-Turnier
  E. Cuxhaven - Otterndorf
/ 3-Tannen-Turnier
  Groden - Neuenk./Ihl.
/ 3-Tannen-Turnier
  Otterndorf - Geversdorf
/ 3-Tannen-Turnier
Samstag, 14. Januar
  FC Wa-Lü - SG WDB
/ Theo-Turnier
  Wallhöfen - Loxstedt
/ Theo-Turnier
  Groden - FC Wa-Lü
/ Theo-Turnier
  SG WDB - Wallhöfen
/ Theo-Turnier
  Bev.-Wellen - E. Cuxhaven
/ Theo-Turnier
  Loxstedt - Groden
/ Theo-Turnier
  Bülkau/S./O. - DJK Blumenth
/ Theo-Turnier
  Wallhöfen - FC Wa-Lü
/ Theo-Turnier
  E. Cuxhaven - Altenwalde
/ Theo-Turnier
  SG WDB - Loxstedt
/ Theo-Turnier
  Groden - Wallhöfen
/ Theo-Turnier
  DJK Blumenth - E. Cuxhaven
/ Theo-Turnier
  Loxstedt - FC Wa-Lü
/ Theo-Turnier
  Bülkau/S./O. - Altenwalde
/ Theo-Turnier
  SG WDB - Groden
/ Theo-Turnier
  Bev.-Wellen - DJK Blumenth
/ Theo-Turnier
  Bokel - Axstedt
/ WDB-Cup 2.Damen
  SG Oberndorf - Aschwarden
/ WDB-Cup 2.Damen
  Imsum - Stubben
/ Theo-Turnier
  SG WDB II - Bokel
/ WDB-Cup 2.Damen
  Land Wursten - Stotel
/ Theo-Turnier
  Hagen - Union 60
/ Theo-Turnier
  Aschwarden - SG WDB
/ WDB-Cup 2.Damen
  Leher TS - Imsum
/ Theo-Turnier
  Stubben - Hagen
/ Theo-Turnier
  Ostereistedt - Zeven
/ FCOR-HZ
  Union 60 - Leher TS
/ Theo-Turnier
  RW Scheeßel - Ummel
/ FCOR-HZ
  OSC - TV Donnern
/ Theo-Turnier
  SV Hülsen - Bevern
/ FCOR-HZ
  Hagen - Imsum
/ Theo-Turnier
  Rotenburg - Selsingen
/ FCOR-HZ
  Stubben - Union 60
/ Theo-Turnier
  Bülstedt/V. - Ostereistedt
/ FCOR-HZ
  Stotel - OSC
/ Theo-Turnier
  Zeven - RW Scheeßel
/ FCOR-HZ
  Leher TS - Hagen
/ Theo-Turnier
  Anderlingen - SV Hülsen
/ FCOR-HZ
  Bevern - Rotenburg
/ FCOR-HZ
  Altenwalde - Lamstedt
/ 3-Tannen-Turnier
  Ummel - Bülstedt/V.
/ FCOR-HZ
  RW Cuxhaven - Wingst
/ 3-Tannen-Turnier
  Ostereistedt - RW Scheeßel
/ FCOR-HZ
  Selsingen - Anderlingen
/ FCOR-HZ
  FC Wa-Lü - Altenwalde
/ 3-Tannen-Turnier
  SV Hülsen - Rotenburg
/ FCOR-HZ
  Lamstedt - RW Cuxhaven
/ 3-Tannen-Turnier
  SG WDB II - FC Lune
/ WDB-Cup 1.Damen
  RW Scheeßel - Bülstedt/V.
/ FCOR-HZ
  Wingst - FC Wa-Lü
/ 3-Tannen-Turnier
  Zeven - Ummel
/ FCOR-HZ
  Rotenburg - Anderlingen
/ FCOR-HZ
  Altenwalde - RW Cuxhaven
/ 3-Tannen-Turnier
  Bevern - Selsingen
/ FCOR-HZ
  JSG Am Dobrock ... - JFV Staleke U17
/ U17 Futsal Kreisliga
  Lamstedt - Wingst
/ 3-Tannen-Turnier
  Ummel - Ostereistedt
/ FCOR-HZ
  FC Lune - Stubben
/ WDB-Cup 1.Damen
  RW Cuxhaven - FC Wa-Lü
/ 3-Tannen-Turnier
  Bülstedt/V. - Zeven
/ FCOR-HZ
  Selsingen - SV Hülsen
/ FCOR-HZ
  JSG Altenwalde/... - JSG Am Dobrock ...
/ U17 Futsal Kreisliga
  Wingst - Altenwalde
/ 3-Tannen-Turnier
  Hambergen - SG WDB
/ WDB-Cup 1.Damen
  Anderlingen - Bevern
/ FCOR-HZ
  FC Wa-Lü - Lamstedt
/ 3-Tannen-Turnier
  JSG Am Dobrock ... - JSG Bison U17
/ U17 Futsal Kreisliga
  E. Cuxhaven - Groden
/ 3-Tannen-Turnier
  Stubben - SG WDB II
/ WDB-Cup 1.Damen
  Zeven - Selsingen
/ FCOR-HZ
  Rotenburg - Ostereistedt
/ FCOR-HZ
  JSG Am Dobrock ... - JSG Altenwalde/...
/ U17 Futsal Kreisliga
  E. Cuxhaven - RW Cuxhaven
/ 3-Tannen-Turnier
  Selsingen - Ostereistedt
/ FCOR-HZ
  Groden - Altenwalde
/ 3-Tannen-Turnier
  Zeven - Rotenburg
/ FCOR-HZ
  Groden - RW Cuxhaven
/ 3-Tannen-Turnier
  Altenwalde - E. Cuxhaven
/ 3-Tannen-Turnier
Sonntag, 15. Januar
  FC Wa-Lü - DJK Blumenth
/ Theo-Turnier
  E. Cuxhaven - Wallhöfen
/ Theo-Turnier
  Hagen - Land Wursten
/ Theo-Turnier
  VfB Lübeck U19 - VfL Güldenster...
/ Intersport Mohr Cup
  JFV Unterweser ... - Union 60
/ Theo-Turnier
  SV Arminia Hann... - FC Hansa Rostoc...
/ Intersport Mohr Cup
  Stinstedt - Langen
/ Theo-Turnier
  Bornreihe - Bokel
/ Theo-Turnier
  Concordia Hambu... - VfL Güldenster...
/ Intersport Mohr Cup
  FC Wa-Lü - Hagen
/ Theo-Turnier
  JFV A/O/Heeslin... - Holstein Kiel U...
/ Intersport Mohr Cup
  E. Cuxhaven - JFV Unterweser ...
/ Theo-Turnier
  FC St. Pauli U1... - VfB Lübeck U19
/ Intersport Mohr Cup
  Stinstedt - DJK Blumenth
/ Theo-Turnier
  VfL Güldenster... - SV Arminia Hann...
/ Intersport Mohr Cup
  Bornreihe - Wallhöfen
/ Theo-Turnier
  Hannover 96 U19 - Concordia Hambu...
/ Intersport Mohr Cup
  Langen - Land Wursten
/ Theo-Turnier
  VfL Güldenster... - JFV A/O/Heeslin...
/ Intersport Mohr Cup
  Bokel - Union 60
/ Theo-Turnier
  Stinstedt - Hagen
/ Theo-Turnier
  FC Hansa Rostoc... - FC St. Pauli U1...
/ Intersport Mohr Cup
  Bornreihe - JFV Unterweser ...
/ Theo-Turnier
  SV Arminia Hann... - VfB Lübeck U19
/ Intersport Mohr Cup
  FC Wa-Lü - Land Wursten
/ Theo-Turnier
  Holstein Kiel U... - Hannover 96 U19
/ Intersport Mohr Cup
  E. Cuxhaven - Union 60
/ Theo-Turnier
  JFV A/O/Heeslin... - Concordia Hambu...
/ Intersport Mohr Cup
  Langen - DJK Blumenth
/ Theo-Turnier
  FC Hansa Rostoc... - VfL Güldenster...
/ Intersport Mohr Cup
  Bokel - Wallhöfen
/ Theo-Turnier
  FC Wa-Lü - Stinstedt
/ Theo-Turnier
  FC St. Pauli U1... - SV Arminia Hann...
/ Intersport Mohr Cup
  E. Cuxhaven - Bornreihe
/ Theo-Turnier
  Holstein Kiel U... - VfL Güldenster...
/ Intersport Mohr Cup
  Langen - Hagen
/ Theo-Turnier
  Hannover 96 U19 - JFV A/O/Heeslin...
/ Intersport Mohr Cup
  Bokel - JFV Unterweser ...
/ Theo-Turnier
  VfB Lübeck U19 - FC Hansa Rostoc...
/ Intersport Mohr Cup
  Land Wursten - DJK Blumenth
/ Theo-Turnier
  VfL Güldenster... - FC St. Pauli U1...
/ Intersport Mohr Cup
  Union 60 - Wallhöfen
/ Theo-Turnier
  FC Wa-Lü - Langen
/ Theo-Turnier
  Concordia Hambu... - Holstein Kiel U...
/ Intersport Mohr Cup
  E. Cuxhaven - Bokel
/ Theo-Turnier
  VfL Güldenster... - Hannover 96 U19
/ Intersport Mohr Cup
  Stinstedt - Land Wursten
/ Theo-Turnier
  Bornreihe - Union 60
/ Theo-Turnier
  FC St. Pauli U1... - JFV A/O/Heeslin...
/ Intersport Mohr Cup
  DJK Blumenth - Hagen
/ Theo-Turnier
  Wallhöfen - JFV Unterweser ...
/ Theo-Turnier
  Holstein Kiel U... - VfB Lübeck U19
/ Intersport Mohr Cup
  Hannover 96 U19 - VfL Güldenster...
/ Intersport Mohr Cup
  Stinstedt - E. Cuxhaven
/ Theo-Turnier
  JFV A/O/Heeslin... - VfB Lübeck U19
/ Intersport Mohr Cup
  Bornreihe - Hagen
/ Theo-Turnier
  Holstein Kiel U... - FC St. Pauli U1...
/ Intersport Mohr Cup
  E. Cuxhaven - Bornreihe
/ Theo-Turnier
  Stinstedt - Hagen
/ Theo-Turnier
Sonntag, 22. Januar
  SV Drochtersen/... - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  JSG Geest U17 - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  JSG Am Dobrock ... - JSG Altenbruch/...
/ Dobrock Cup
  JSG Am Dobrock ... - JFV Biber U17
/ Dobrock Cup
  JSG Am Dobrock ... - TuRa Hechthause...
/ Dobrock Cup
  JSG Am Dobrock ... - JSG Nord U17
/ Dobrock Cup
  JFV Unterweser ... - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  TV Langen U17 - JSG Am Dobrock ...
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
  -
/ Dobrock Cup
Samstag, 28. Januar
  SG WDB II - Ohlenstedt
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  TV Donnern - Neuenkirchen
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  SG WDB III - Sievern II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Axstedt II - Aschwarden II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Ohlenstedt - TV Donnern
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Neuenkirchen - SG WDB II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Sievern II - Axstedt II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Aschwarden II - SG WDB III
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Ohlenstedt - Neuenkirchen
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  SG WDB II - TV Donnern
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  Sievern II - Aschwarden II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  SG WDB III - Axstedt II
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  -
/ WDB-Cup 2.+3..Herren
  SG WDB - Duhnen
/ WDB-Cup 1.Herren
  Bokel - JFV Staleke U17
/ WDB-Cup 1.Herren
  SG WDB - Sch/Sell/Bra
/ WDB-Cup 1.Herren
  Land./L./Bü. - Surheide III
/ WDB-Cup 1.Herren
  Duhnen - Bokel
/ WDB-Cup 1.Herren
  JFV Staleke U17 - SG WDB
/ WDB-Cup 1.Herren
  Sch/Sell/Bra - Land./L./Bü.
/ WDB-Cup 1.Herren
  Surheide III - SG WDB
/ WDB-Cup 1.Herren
  Duhnen - JFV Staleke U17
/ WDB-Cup 1.Herren
  SG WDB - Bokel
/ WDB-Cup 1.Herren
  Sch/Sell/Bra - Land./L./Bü.
/ WDB-Cup 1.Herren
  SG WDB - Surheide III
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
  -
/ WDB-Cup 1.Herren
Sonntag, 05. Februar
  Drochtersen - Egestorf-L.
/ Regionalliga Nord
Sonntag, 12. Februar
  SG WDB II - TV Donnern
/ Testspiele
Donnerstag, 20. April
  -
/ NZ-Pokal
Samstag, 03. Juni
  -
/ NZ-Pokal
Wechselbörse Lüneburg
Dahlke Maximilian Maximilian Dahlke
VfL Güldenstern Stade
SV Ahlerstedt/Ottendorf
Falikou Fadiga Alpha Alpha Falikou Fadiga
Turnerbund Uphusen
Rotenburger SV
Kösling Milan Milan Kösling
Hamburg
Rotenburger SV
Elberling Mario Mario Elberling
JFV Bremerhaven U16 II
JFV Biber U17
Täuber Marcel Marcel Täuber
MTV Handorf
MTV Ashausen-Gehrden
Schröder Fabian Fabian Schröder
Galatasaray Bremerhaven
TuSpo Surheide
Eisenbraun Dennis Dennis Eisenbraun
VfL Güldenstern Stade U19
TSV Wiepenkathen
zur Wechselbörse
Tippspiel Lüneburg
1.Reinhard Böckmann
58%209.906
2.Andreas Fink
51%31.381
3.Diethard Lemmel
49%5.476
4.Gerd Ropers
51%5.470
5.Jürgen Koppelmann
46%4.478
Alle Platzierungen
Neue Vereinsverwalter
FC Eintracht Cuxhaven
Abbas Fayad 09.01. 17:00
TSV Auetal
Patrick Wischhöfer 06.01. 08:52
SG Beverstedt-Wellen
Christian Schadereit 05.01. 20:53
TSV Jahn Westen
Christian Böllert 04.01. 15:49
JFV A/O/Heeslingen
Matthias Stemmann 03.01. 14:07
TSV Achim
Waldemar Kammer 01.01. 21:59
TuS Harsefeld
Finn-Luca Böhning 29.12. 12:33
TSV Altenwalde
Oliver Denk 23.12. 07:08
Vereinszugang anfordern