FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

2. Kreisklasse Bentheim

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
SG Bad Bentheim
SG Bad Bentheim 18-2-2 (1.)
H SV Olympia Uelsen II (7.) 3:0
A SV Borussia 08 Neuenhaus II (8.) 1:3
H TuS Gildehaus II (4.) 2:1
A NS Sparta 09 Nordhorn II (10.) 0:2
H SV Bad Bentheim III (12.) 3:0
2,02
2
(1)
SV Suddendorf-Samern II
SV Suddendorf-Samern II 13-1-9 (3.)
H ASC Grün Weiß 49 Wielen III (14.) 8:0
H SV Bad Bentheim III (12.) 3:0
A SV Grenzland Laarwald II (13.) 3:5
H SV Olympia Uelsen II (7.) 5:3
A SV Borussia 08 Neuenhaus II (8.) 3:4
1,86
3
(1)
VfL Weiße Elf Nordhorn III
VfL Weiße Elf Nordhorn III 10-7-6 (5.)
H SV Grenzland Laarwald II (13.) 1:2
A SV Olympia Uelsen II (7.) 0:3
H SV Borussia 08 Neuenhaus II (8.) 2:1
H TuS Gildehaus II (4.) 4:0
H NS Sparta 09 Nordhorn II (10.) 4:0
1,54
4
(1)
SV Wietmarschen III
SV Wietmarschen III 12-7-3 (2.)
H NS Sparta 09 Nordhorn II (10.) 4:0
A Heseper SV II (9.) 1:2
A SV Bad Bentheim III (12.) 2:2
H ASC Grün Weiß 49 Wielen IV (11.) 6:3
H SG Bad Bentheim (1.) 1:3
1,37
5
(4)
ASC Grün Weiß 49 Wielen IV
ASC Grün Weiß 49 Wielen IV 7-5-10 (11.)
H TuS Gildehaus II (4.) 5:1
A NS Sparta 09 Nordhorn II (10.) 0:5
H SV Bad Bentheim III (12.) 4:1
A SV Wietmarschen III (2.) 6:3
H Heseper SV II (9.) 3:5
1,35
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG Bad Bent. (Ab) 2244 56
2. Wietmarschen III (Ab) 2219 43
3.
Suddendorf II (Auf) 2312 40
4.
Gildehaus II 2313 39
5.
Weiße Elf III 2313 37
6.
Veldhausen II 2211 36
7.
Uelsen II 234 36
8.
Neuenhaus II 223 31
9.
Heseper SV II 222 31
10.
Sparta Nordh II (Ab) 23-6 30
11.
GW Wielen IV (Auf) 22-4 26
12.
Bad Bentheim III 22-7 26
13. Laarwald II 22-16 24
14. GW Wielen III 22-36 17
15. Klausheide II 23-52 6
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Egbers Christian Christian Egbers
SV Klausheide
SV Klausheide II
Germer Pascal Pascal Germer
SV Wietmarschen
SV Wietmarschen III
Hödtke Michael Michael Hödtke
SV Veldhausen 07
SV Veldhausen 07 II
Martins Almeida Dennis Dennis Martins Almeida
SG Bad Bentheim II
SG Bad Bentheim
Spill Dirk Dirk Spill
TuS Gildehaus II
VfL Weiße Elf Nordhorn III
Rentrop Nico Nico Rentrop
SV Bad Bentheim III
TuS Gildehaus II
als Trainer
Büscher Tobias Tobias Büscher
Reaktiviert
SV Borussia 08 Neuenhaus II
zur Wechselbörse