FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Wernesgrüner Kreispokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
24.06. 15:00Roßweiner SV FC Grimma II n.E. 7:5
Halbfinale
05.06. 15:00SV Blau-Weiß Bennewitz Roßweiner SV 1:3
05.06. 15:00ATSV Frisch Auf Wurzen II FC Grimma II 0:1
Viertelfinale
17.04. 15:00SpG Döbelner SC II / Mochau Roßweiner SV 0:4
17.04. 15:00SV Blau-Weiß Bennewitz TSV Burkartshain n.E. 8:6
17.04. 15:00SpG FC Bad Lausick II / TuS Hainichen FC Grimma II n.V. 3:5
17.04. 15:00ATSV Frisch Auf Wurzen II SV Ostrau 1990 7:3
Achtelfinale
11.03. 15:00BSV Einheit Frohburg Roßweiner SV 1:3
11.03. 15:00TSV Burkartshain Falkenhainer SV n.E. 3:1
12.03. 15:00FC Grimma II SV Chemie Böhlen 2:1
12.03. 15:00SV Blau-Weiß Bennewitz TSV Großsteinberg 5:2
12.03. 15:00SV 52 Zschaitz SpG Döbelner SC II / Mochau 0:2
12.03. 15:00TSV Blau-Gelb Großzschepa SV Ostrau 1990 n.V. 1:2
12.03. 15:00SpG FC Bad Lausick II / TuS Hainichen SV Germania Mölbis 1895 5:3
02.04. 15:00VSM Grün Weiß Bad Lausick ATSV Frisch Auf Wurzen II 0:5
3. Runde
08.10. 15:00SpG Döbelner SC II / Mochau BSV Einheit Frohburg II 3:0
08.10. 15:00Hohburger SV BSV Einheit Frohburg 1:6
08.10. 15:00SV 29 Gleisberg SV Ostrau 1990 1:3
08.10. 15:00SSV Thallwitz-Nischwitz 04 ATSV Frisch Auf Wurzen II 1:3
08.10. 15:00SV Germania Mölbis 1895 SV Aufbau Waldheim 2:1
09.10. 12:00Otterwischer SV II Falkenhainer SV n.V. 1:4
09.10. 15:00Döbelner SC Freizeitmannschaft Roßweiner SV 0:6
09.10. 15:00SV 52 Zschaitz SV Tresenwald Machern 2:1
09.10. 15:00Otterwischer SV TSV Großsteinberg 1:2
09.10. 15:00Hohnstädter SV SV Chemie Böhlen 2:3
09.10. 15:00FSV Dürrweitzschen 1990 TSV Burkartshain 0:3
09.10. 15:00TSV Blau-Gelb Großzschepa ESV Lok Döbeln n.V. 4:3
09.10. 15:00SV 1863 Belgershain SV Blau-Weiß Bennewitz 1:4
30.10. 13:30VSM Grün Weiß Bad Lausick Thierbacher SV 59 5:4
13.11. 13:30SpG FC Bad Lausick II / TuS Hainichen SV Medizin Zschadraß 4:3
13.11. 15:00FC Grimma II SV Naunhof 1920 4:0
2. Runde
03.09. 13:00SV Naunhof 1920 SV Blau-Weiß Deutzen 4:1
03.09. 15:00SV Germania Mölbis 1895 SV Regis-Breitingen n.V. 3:2
03.09. 15:00SV Blau-Weiß Bennewitz II SV Blau-Weiß Bennewitz 0:12
03.09. 15:00SV Medizin Hochweitzschen II SV 29 Gleisberg 0:2
03.09. 15:00SSV Thallwitz-Nischwitz 04 SV Medizin Hochweitzschen 2:1
03.09. 15:00TSV 1847 Kohren-Sahlis Falkenhainer SV 1:2
03.09. 15:00SG Gnandstein 49 TSV Burkartshain 2:3
03.09. 15:00Hohburger SV SV Fortuna Neukirchen 2:1
03.09. 15:00SV Machern 90 SV Ostrau 1990 0:5
03.09. 15:00SV Medizin Zschadraß TuS Pegau 1903 n.E. 6:5
03.09. 15:00FSV Grün-Weiß Großbothen SpG Döbelner SC II / Mochau n.E. 5:7
03.09. 16:00BSV Einheit Frohburg II SC Polenz 3:2
04.09. 12:00Otterwischer SV II ESV Lok Beucha 2:0
04.09. 12:00SpG Dürrweitzschen / Zschadraß II SV 52 Zschaitz 0:3
04.09. 14:00SV Germania Auligk ATSV Frisch Auf Wurzen II 0:5
04.09. 14:30Sportfreunde Neukieritzsch 1921 SpG FC Bad Lausick II / TuS Hainichen 0:5
04.09. 15:00SpG TSV Burkartshain II / TSV Kühren BSV Einheit Frohburg 0:6
04.09. 15:00SV Klinga-Ammelshain SV Tresenwald Machern 1:3
04.09. 15:00FSV Alemannia Geithain Roßweiner SV 1:2
04.09. 15:00FSV Dürrweitzschen 1990 SV Blau-Weiß Altenhain 2:1
04.09. 15:00SG Kössern ESV Lok Döbeln 0:1
04.09. 15:00VSM Grün Weiß Bad Lausick SV Aufbau Waldheim II abg.
04.09. 15:00SG Gnandstein 49 II SV Aufbau Waldheim 0:3
04.09. 15:00Döbelner SC Freizeitmannschaft SV Eintracht Sermuth II 3:2
04.09. 15:00TSV Blau-Gelb Großzschepa SV Fortuna Neukirchen II 4:0
04.09. 15:00BC Hartha SV Chemie Böhlen n.V. 1:4
04.09. 15:00SV 1863 Belgershain Fuchshainer SV 2:1
04.09. 15:00SV Elstertrebnitz Hohnstädter SV 1:2
04.09. 15:00Otterwischer SV Röthaer SV 1991 n.V. 3:2
04.09. 15:00SV Sachsen Püchau TSV Großsteinberg 0:5
18.09. 15:00Thierbacher SV 59 FSV Kitzscher n.E. 2:1
09.10. 15:00SV Groitzsch 1861 FC Grimma II 0:4
1. Runde
06.08. 15:00SpG Lobstädt / Heursdorf SV Germania Auligk 0:10
06.08. 15:00Hohburger SV II ATSV Frisch Auf Wurzen II 3:6
07.08. 12:00Roßweiner SV II SV 52 Zschaitz 1:3
07.08. 13:00ATSV Frisch Auf Wurzen III SpG TSV Burkartshain II / TSV Kühren 1:3
07.08. 14:00TSV 1953 Röcknitz BC Hartha 2:3
07.08. 15:00Nerchauer SV Röthaer SV 1991 0:8
07.08. 15:00SV 1900 Flößberg Sportfreunde Neukieritzsch 1921 1:3
07.08. 15:00SG Kössern TSV Großsteinberg II n.V. 3:2
07.08. 15:00SV Fortuna Neukirchen II SpG SV Trebsen / Hohnstädter SV 2:1
07.08. 15:00FSV Eintracht Serbitz-Thräna 1923 SpG FC Bad Lausick II / TuS Hainichen 2:5
07.08. 15:00SV Großbardau Fuchshainer SV 0:2
07.08. 15:00SG Olympia Frankenhain FSV Kitzscher 0:6
07.08. 15:00SV Seelingstädt Thierbacher SV 59 0:10
07.08. 15:00SC Polenz II SV Medizin Hochweitzschen 0:7
07.08. 15:00Döbelner SC Freizeitmannschaft FSV 1921 Brandis 2:0
07.08. 15:00SpG Döbelner SC II / Mochau VfB Leisnig 1:0
07.08. 15:00SV Einheit Mutzschen SC Polenz 2:6
07.08. 15:00SV Sachsen Püchau SG Kiebitz n.E. 6:5




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Grimma II zieht nach Blitzstart bei Wurzen II ins Finale ein

Mit dem knappsten aller Ergebnisse hat sich die II. Mannschaft des FC Grimma für das Endspiel im Wernesgrüner-Kreispokal qualifiziert.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
416
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Grimma II zieht nach Blitzstart bei Wurzen II ins Finale ein

Mit dem knappsten aller Ergebnisse hat sich die II. Mannschaft des FC Grimma für das Endspiel im Wernesgrüner-Kreispokal qualifiziert.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Alexander Kunert
FC Grimma II
1