FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

A-Klasse Süd

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
TuS Hohenburg
TuS Hohenburg 9-4-3 (3.)
H SSV Paulsdorf II (1.) 3:1
A 1. FC Rieden II (5.) 2:3
A SG DJK Ehenfeld / TuS Hirschau II (2.) 1:1
H SC Germania Amberg II (4.) 2:2
A DJK Ensdorf II (7.) 1:2
1,67
2
(1)
SG DJK Ehenfeld / TuS Hirschau II
SG DJK Ehenfeld / TuS Hirschau II 10-4-2 (2.)
H DJK Ensdorf II (7.) 2:2
H SC Germania Amberg II (4.) 3:0
H TuS Hohenburg (3.) 1:1
A SV Schmidmühlen II (8.) 0:1
H SVL Traßlberg II (14.) 2:0
1,43
3
(1)
SSV Paulsdorf II
SSV Paulsdorf II 11-1-4 (1.)
A TuS Hohenburg (3.) 3:1
H SV Schmidmühlen II (8.) 2:1
A SVL Traßlberg II (14.) 0:4
A 1. FC Edelsfeld II (11.) 2:5
H ASV Haselmühl II (9.) 1:0
1,41
4
SC Germania Amberg II
SC Germania Amberg II 9-4-2 (4.)
A SG DJK Ehenfeld / TuS Hirschau II (2.) 3:0
H DJK Ensdorf II (7.) 3:0
A TuS Hohenburg (3.) 2:2
H SV Schmidmühlen II (8.) 2:0
A SVL Traßlberg II (14.) 3:4
1,23
5
SV Freudenberg II
SV Freudenberg II 4-4-7 (12.)
H 1. FC Edelsfeld II (11.) 4:1
A ASV Haselmühl II (9.) 3:3
A SV Inter Amberg II (10.) 0:0
H SG Etzenricht / Lu-Wildenau II (6.) 3:2
A DJK Ensdorf II (7.) 2:2
1,19
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Paulsdorf II 1623 34
2. SG DJK Ehenfeld II 1616 34
3. Hohenburg 1619 31
4. Germ. Amberg II 1515 31
5. 1. FC Rieden II 1517 28
6.
SG Etzenricht II 164 23
7.
DJK Ensdorf II 174 23
8. Schmidmühlen II 163 20
9. Haselmühl II 17-5 20
10. Inter Amberg II 17-9 17
11.
Edelsfeld II 17-15 17
12.
Freudenberg II 15-11 16
13. Utzenhofen II 16-25 12
14. Traßlberg II 15-36 6
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV A-Klasse Süd
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Wechselbörse
Türksever Okan Okan Türksever
SV Inter Amberg II
SVL Traßlberg II
Bothner Benjamin Benjamin Bothner
Aus eigener Jugend, reaktiviert
SG DJK Ehenfeld / TuS Hirschau II
Dontschenko Dominik Dominik Dontschenko
SV Michaelpoppenricht
SG DJK Ehenfeld / TuS Hirschau II
Dontschenko Dominik Dominik Dontschenko
SV Michaelpoppenricht
SG DJK Ehenfeld / TuS Hirschau II
Härtl Marco Marco Härtl
SF Ursulapoppenricht
TuS Hohenburg
Kübler Michael Michael Kübler
TuS Rosenberg II
SV Schmidmühlen II
Falk Max Max Falk
TuS Rosenberg II
SVL Traßlberg II
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Florian Schlegel Florian Schlegel