FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

4. Kreisklasse Bentheim Staffel A

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(4)
Blau-Weiß Bookholt
Blau-Weiß Bookholt
A SSV Quendorf 98 (6.) 1:4
A Heseper SV III (12.) 1:9
H FC Schüttorf 09 IV (2.) 3:2
H NS Sparta 09 Nordhorn IV (14.) 3:2
A SG Bad Bentheim III (13.) 0:3
1,97
2
(1)
SV Suddendorf-Samern III
SV Suddendorf-Samern III
A SC Borussia 26 Schüttorf (10.) 1:11
H SSV Quendorf 98 (6.) 4:0
A NS Sparta 09 Nordhorn IV (14.) 0:3
H SG Bad Bentheim III (13.) 9:1
A SV Waldsturm Frensdorf 1974 e.V. (4.) 2:2
1,72
3
(2)
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
SpVgg Brandlecht-Hestrup III
A TuS Gildehaus III (8.) 2:0
A NS Sparta 09 Nordhorn IV (14.) 0:1
H SpVgg Brandlecht-Hestrup IV (1.) 3:2
A SC Borussia 26 Schüttorf (10.) 0:3
A SSV Quendorf 98 (6.) 0:1
1,51
4
(2)
FC Schüttorf 09 IV
FC Schüttorf 09 IV
A SG Bad Bentheim III (13.) 0:6
A Blau-Weiß Bookholt (9.) 3:2
H SV Waldsturm Frensdorf 1974 e.V. (4.) 4:1
A Heseper SV III (12.) 1:5
H TuS Gildehaus III (8.) 1:1
1,31
5
(1)
SV Waldsturm Frensdorf 1974 e.V.
SV Waldsturm Frensdorf 1974 e.V.
A FC Schüttorf 09 IV (2.) 4:1
H FC Schüttorf 09 III (7.) 8:0
A Blau-Weiß Bookholt (9.) 2:5
H SV Suddendorf-Samern III (3.) 2:2
A SV Bad Bentheim IV (11.) 1:8
1,27
Alle Tabellenpositionen anzeigen
Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS
Fotostrecken der Liga
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Brandlecht IV 20108 52
2. FC Schüttorf IV (Neu) 2160 50
3. Suddendorf III 2066 44
4. SV Waldsturm 1964 38
5. Brandlecht III 2021 35
6. SSV Quendorf (Ab) 20-2 34
7. FC Schüttorf III (Ab) 2012 33
8. Gildehaus III 1914 30
9. BW Bookholt (Ab) 20-15 29
10. Bor. Schütt. (Ab) 19-34 19
11. Bad Bentheim IV (Neu) 20-41 14
12. Heseper SV III 19-83 10
13. SG Bad Bent. III 20-85 9
14. Sparta Nordh IV 21-85 5
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Rene Ulrichs
FC Schüttorf IV

Kreuzbandriss
Gero Kreus
BW Bookholt

Achillessehnenbeschwerden
alle Verletzungen anzeigen
Wechselbörse
Juppe Christian Christian Juppe
FC Schüttorf 09 II
FC Schüttorf 09 IV
Binek Robert Robert Binek
TSV Bemerode
FC Schüttorf 09 IV
Morcinek Xaver Xaver Morcinek
FC Schüttorf 09 III
FC Schüttorf 09 IV
Winter Oliver Oliver Winter
ASC Grün Weiß 49 Wielen
SpVgg Brandlecht-Hestrup IV
als Trainer
Satar Erkan Erkan Satar
SpVgg Brandlecht-Hestrup
SpVgg Brandlecht-Hestrup IV
Winter Oliver Oliver Winter
ASC Grün Weiß 49 Wielen
SpVgg Brandlecht-Hestrup IV
Flödder Kevin Kevin Flödder
SC Borussia 26 Schüttorf
FC Schüttorf 09 III
zur Wechselbörse