FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Verbandspokal Südwest

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Halbfinale
26.10. 19:00TSV Schott Mainz VfR Wormatia Worms
1:4
12.11. 14:00SV Morlautern SV Gonsenheim 3:1
Viertelfinale
12.10. 19:00SG Eintracht Bad Kreuznach TSV Schott Mainz 0:2
12.10. 19:00TuS Mechtersheim VfR Wormatia Worms 1:2
12.10. 19:30ASV Fußgönheim SV Gonsenheim 5:7
12.10. 19:30FV Dudenhofen SV Morlautern 0:1
Achtelfinale
27.09. 19:30TSG Pfeddersheim VfR Wormatia Worms
1:2
28.09. 19:00SV Herschberg SV Morlautern 0:1
28.09. 19:00DJK-SV Phönix Schifferstadt TSV Schott Mainz 0:1
28.09. 19:00SV Mackenbach TuS Mechtersheim 1:3
28.09. 19:00ASV Fußgönheim FK Pirmasens n.E. 6:4
28.09. 19:00SG Eintracht Bad Kreuznach VfR Kandel 5:1
28.09. 19:00SG RWO Alzey FV Dudenhofen
0:2
28.09. 19:30TuS 1903 Rüssingen SV Gonsenheim 0:6
4. Runde
07.09. 19:30DJK-SV Phönix Schifferstadt SG Rieschweiler 3:2
13.09. 19:30SG Eintracht Bad Kreuznach SV Rodenbach 4:2
13.09. 19:30SG Alsenztal FK Pirmasens 1:10
14.09. 19:00BFV Hassia Bingen TSG Pfeddersheim 1:2
14.09. 19:00SC 07 Idar-Oberstein VfR Wormatia Worms 0:1
14.09. 19:30TuS 1903 Rüssingen VfB Bodenheim 5:0
14.09. 19:30VfR 07 Kirn FV Dudenhofen n.E. 4:5
14.09. 19:30Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach SV Gonsenheim 0:11
14.09. 19:30SV Viktoria Herxheim SV Herschberg 1:3
14.09. 19:30SV Mackenbach SV Alemannia Waldalgesheim 2:1
14.09. 19:30TSG Jockgrim VfR Kandel 2:3
14.09. 19:30FC Speyer TuS Mechtersheim 2:3
14.09. 19:30ASV Fußgönheim FC Arminia 03 Ludwigshafen n.E. 5:4
14.09. 19:30SV Nanzdietschweiler TSV Schott Mainz
2:3
20.09. 19:30VfR Grünstadt SV Morlautern 2:3
21.09. 19:00SG RWO Alzey SC Hauenstein n.V.
3:2
3. Runde
30.08. 19:00TSG Kaiserslautern SV Herschberg 0:2
30.08. 19:00SV Nanzdietschweiler SV Steinwenden 3:1
30.08. 19:30TuS Marienborn SG RWO Alzey
2:3
30.08. 19:30SG Schmittweiler SC 07 Idar-Oberstein 0:4
31.08. 18:00SV Horchheim ASV Fußgönheim 1:3
31.08. 18:00DJK Eppstein TSG Jockgrim 0:1
31.08. 18:00VfL 1864/87 Neustadt FC Speyer 0:5
31.08. 18:00DJK-SV Phönix Schifferstadt ASV Maxdorf 3:0
31.08. 18:00SG Eppenbrunn SV Mackenbach 3:4
31.08. 18:00SG Rieschweiler ASV Winnweiler 5:3
31.08. 18:00SG Meisenheim SG Eintracht Bad Kreuznach
2:3
31.08. 18:00Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach TuS Hackenheim 5:0
31.08. 18:00SG Hoppstädten / Weiersbach VfR 07 Kirn 0:1
31.08. 18:30TSC Zweibrücken TuS 1903 Rüssingen 2:3
31.08. 19:00SV Viktoria Herxheim FSV Offenbach 2:1
31.08. 19:15VfR Kandel Ludwigshafener SC 4:1
31.08. 19:15FC Fehrbach SV Rodenbach 2:3
31.08. 19:15FC Fortuna Mombach BFV Hassia Bingen n.V. 0:1
31.08. 19:30VfR Grünstadt TB Jahn Zeiskam 1:2
31.08. 19:30SV Klein-Winternheim VfB Bodenheim
0:1
31.08. 19:30TuS Mörschied SG Alsenztal 0:2
31.08. 19:30SV Italclub Mainz SV Alemannia Waldalgesheim 2:3
01.09. 19:30SV 1920 Rülzheim FV Dudenhofen 0:3
2. Runde
16.08. 18:30VFR Kaiserslautern SG Alsenztal 1:2
16.08. 19:00Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach SG Hüffelsheim 5:1
16.08. 19:30SV Rot-Weiss Seebach ASV Maxdorf 0:4
16.08. 19:30TuS Hackenheim VfL Rüdesheim 2:0
16.08. 19:30FSV Nieder-Olm TuS Marienborn 0:3
17.08. 18:30DJK Eppstein TuS Altleiningen 2:1
17.08. 18:30SpVgg. Oberhausen/Barbelr. SV 1920 Rülzheim 2:5
17.08. 18:30DJK-SV Phönix Schifferstadt FSV 1913/23 Schifferstadt 3:1
17.08. 18:30SV Südwest Ludwigshafen VfR Grünstadt 2:3
17.08. 18:30SV Neumühle SV Mackenbach 0:5
17.08. 18:30TuS Bedesbach-Patersbach SV Steinwenden 1:6
17.08. 18:30FC Dahn SG Eppenbrunn 1:2
17.08. 18:30TSV Gundheim TuS 1903 Rüssingen abg.
17.08. 18:30VfL Simmertal SG Hoppstädten / Weiersbach abg.
17.08. 18:30VfL Weierbach SG Schmittweiler 1:2
17.08. 18:30Bollenbacher SV TuS Mörschied 0:3
17.08. 18:45FSV Freimersheim TSG Jockgrim 3:5
17.08. 19:00VB Zweibrücken TSC Zweibrücken 1:3
17.08. 19:00TSG Trippstadt TSG Kaiserslautern 0:3
17.08. 19:00FC Fehrbach TuS 04 Hohenecken 2:0
17.08. 19:00TuS Neuhausen SV Horchheim 3:6
17.08. 19:00DITIB Mainz Türkgücü SV Klein-Winternheim 3:5
17.08. 19:00VfR 07 Kirn VfR Baumholder 4:1
17.08. 19:00TSV Langenlonsheim SG Meisenheim
0:4
17.08. 19:30TSV Billigheim SV Viktoria Herxheim 0:1
17.08. 19:30VfL 1864/87 Neustadt SV 1920 Geinsheim 1:0
17.08. 19:30SG Kibo/Orbis VfB Bodenheim 1:3
17.08. 19:30SpVgg Ingelheim SG RWO Alzey 1:4
17.08. 20:00SV Italclub Mainz VfL Fontana Finthen 5:2
1. Runde
23.07. 16:00TSG Idar Oberstein VfL Weierbach 1:2
23.07. 18:00FC Phönix Otterbach VFR Kaiserslautern 1:7
24.07. 12:00TSG Schwabenheim VfL Fontana Finthen n.E.
5:6
24.07. 15:00SG Kirschweiler/Leisel Bollenbacher SV 1:2
24.07. 15:30SG Odernheim/Duchroth SG Meisenheim n.V.
3:5
24.07. 16:00SG Nordpfalz TuS Hackenheim 3:5
24.07. 16:00SV Hinterweidenthal VB Zweibrücken 1:2
24.07. 17:00FSV Freimersheim FC Lustadt 4:0
26.07. 18:30VfL Simmertal FC Viktoria Merxheim 3:2
26.07. 19:00SpVgg. RW Speyer DJK-SV Phönix Schifferstadt 0:9
27.07. 19:00SV Winterbach SG Hüffelsheim
1:3
30.07. 17:00SV Suryoye Worms TuS Neuhausen 0:6
31.07. 15:00SC Fiam Italia Mainz FSV Nieder-Olm 2:7
02.08. 19:00TuS Bedesbach-Patersbach SV Hermersberg 1:0
02.08. 19:00TSV Gundheim TuS Göllheim 4:1
02.08. 19:00Karadeniz Gümüshanespor Bad Kreuznach FSV Bretzenheim 3:0
02.08. 19:30SpVgg Essenheim TuS Marienborn 0:3
03.08. 18:45SV Büchelberg SV 1920 Rülzheim n.V. 2:5
03.08. 19:00MTSV Beindersheim TuS Altleiningen 1:7
03.08. 19:00TuS Gangloff VfL Rüdesheim 1:2
03.08. 19:00SV Medard 01 SG Schmittweiler 0:3
03.08. 19:00SV 1920 Heimbach SG Hoppstädten / Weiersbach 0:5
03.08. 19:00SG Idarwald TuS Mörschied n.V. 1:4
03.08. 19:00TuS Landstuhl SV Mackenbach n.E. 6:7
03.08. 19:00SV Neumühle SV Schopp n.E. 3:1
03.08. 19:00TSG Trippstadt SG Oberambach/Ob.-Ki. 3:2
03.08. 19:00VfL Kaiserslautern TSG Kaiserslautern n.E. 7:8
03.08. 19:00TSV Lingenfeld TSG Jockgrim 1:2
03.08. 19:00VfB Hochstadt TSV Billigheim 1:5
03.08. 19:00SpVgg. Oberhausen/Barbelr. SG Steinfeld/Schweighofen/Kapsweyer 4:3
03.08. 19:00TSG Deidesheim SV 1920 Geinsheim 0:5
03.08. 19:00FG 08 Mutterstadt FSV 1913/23 Schifferstadt 1:3
03.08. 19:00SV Ruchheim VfR Grünstadt 1:4
03.08. 19:00VTG Queichhambach SV Viktoria Herxheim 0:1
03.08. 19:00FV Freinsheim SV Rot-Weiss Seebach 2:4
03.08. 19:00SV Südwest Ludwigshafen 1.FC 08 Hassloch 3:1
03.08. 19:00SG Rötsweiler / Mackenrodt / Rötsweiler VfR Baumholder 0:2
03.08. 19:00VfL 1864/87 Neustadt BSC Oppau 2:1
03.08. 19:00SV Gimbsheim VfB Bodenheim
1:2
03.08. 19:00TSV Gau-Odernheim TuS 1903 Rüssingen 2:4
03.08. 19:00FSV Saulheim TSV Langenlonsheim
0:3
03.08. 19:00SV Italclub Mainz SVW Mainz 4:0
03.08. 19:00SV Guntersblum SG RWO Alzey 0:1
03.08. 19:00TuS Steinbach SG Alsenztal 1:4
03.08. 19:00SG Jettenbach / Eßw.-Roth. SV Steinwenden 0:6
03.08. 19:00SV Bottenbach TSC Zweibrücken 1:7
03.08. 19:00FC Dahn SF Bundenthal n.E. 5:3
03.08. 19:00FV Weilerbach TuS 04 Hohenecken 0:2
03.08. 19:00VfB Reichenbach FV Olympia Ramstein 6:1
03.08. 19:00Polizei SV Pirmasens SG Eppenbrunn 3:11
03.08. 19:00SpVgg Battweiler-Reifenberg FC Fehrbach 0:2
03.08. 19:00FC 1928 Brücken VfR 07 Kirn 0:7
03.08. 19:30SG Wiesbachtal SG Kibo/Orbis 1:7
03.08. 19:30TSV Zornheim SpVgg Ingelheim
2:4
04.08. 19:00DITIB Mainz Türkgücü TSG Hechtsheim 2:0
04.08. 19:30SV Klein-Winternheim TSG 1846 Bretzenheim 10:9

Qualifikation





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Gonsenheimer Final-Traum geplatzt

1:3-Niederlage in Morlautern +++ Böser Patzer bringt Entscheidung

Ein Schritt bis zum TV-Auftritt

SV Gonsenheim muss im Halbfinale bei Oberliga-Aufsteiger Morlautern ran

,,Der Gegner im Endspiel? Egal"

Mauchenheimer erreicht mit Wormatia Worms das Südwestpokalfinale
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
676
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Gonsenheimer Final-Traum geplatzt

1:3-Niederlage in Morlautern +++ Böser Patzer bringt Entscheidung

Ein Schritt bis zum TV-Auftritt

SV Gonsenheim muss im Halbfinale bei Oberliga-Aufsteiger Morlautern ran

,,Der Gegner im Endspiel? Egal"

Mauchenheimer erreicht mit Wormatia Worms das Südwestpokalfinale
Alle Turnier-Berichte anzeigen