FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

noch nicht zugeordnet




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Trabzonspor II 00 0
  FC Opladen 00 0
  Azadi Bonn 00 0
  1. FC R'bach III 00 0
  FV Endenich 00 0
  SG Bröltal/Hö... 00 0
  DJK Kürten 00 0
  VfR Bachem III 00 0
  Fischenich III 00 0
  Eltville 00 0
  SG RaMa 00 0
  Guntersblum 00 0
  Osthofen 00 0
  Neuhausen 00 0
  SG Wöllstein 00 0
  Monzernheim 00 0
  Meisenheim II 00 0
  SG Eintracht 00 0
  TuS 1900 FL 00 0
  TuS 1900 FL II 00 0
  JSG LaLaGu II 00 0
  Kirner Land III 00 0
  Winzenheim 00 0
  SG Eintracht II 00 0
  TuS 1900 FL III 00 0
  SSV Vingst 00 0
  BW Kerpen 00 0
  Ataspor Porz 00 0
  TGSV Köln 00 0
  TPSK Köln II 00 0
  Chorweiler 00 0
  MSV Bonn 00 0
  SW Merzbach 00 0
  St. Augustin II 00 0
  SV Refrath II 00 0
  SC Kaster 00 0
  SpVg BBT 00 0
  SV Lövenich II 00 0
  SC Brühl II 00 0
  SG Emsbüren III 00 0
  JSG Twist II 00 0
  Mün.-Sarmsh. II 00 0
  Höhenhaus 00 0
  Schalke 04 00 0
  Efferener BC 00 0
  JSG Weinsh II 00 0
  Oberdrees II 00 0
  SV Rösrath II 00 0
  Ataspor Porz 00 0
  SV Merkenich 00 0
  SG VfB Rothenst II 00 0
  JFV Idstein II 00 0
  Wisper Lorch 00 0
  Kiedrich II 00 0
  Auweiler 00 0
  Ründeroth 00 0
  SC Widdig 00 0
  Vertrunken 00 0
  FC Offergeld 00 0
  Heimersdorf II 00 0
  Westwacht II 00 0
  Adler Dahl. II (Neu) 00 0
  SpVgg Vochem III 00 0
  FC Flying 00 0
  SV Rott 00 0
  W'hammer 00 0
  JFG Hammerse 00 0
  Haidau 08 III 00 0
  DJK 06 Rgbg III 00 0
  Heimersdorf II 00 0
  TGSV Köln 00 0
  Chamer Land II 00 0
  Schierstein II 00 0
  Saulheim 00 0
  SG GW Wendelsh. 00 0
  SG Bechtolsheim II 00 0
  Brücken 00 0
  Kirner Land II 00 0
  St. Augustin 00 0
  Frömmersbach 00 0
  SV Merkenich III 00 0
  Weiershagen II (Neu) 00 0
  FV Endenich II 00 0
  ISC AlHilal 00 0
  TuS Pützchen 00 0
  TuS Chlodwig II 00 0
  SV Hellas II 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden
FuPa-Elf der Woche Nominierungen
Noch keine FuPa-Elf der Woche vorhanden.
Wechselbörse
Kapusta Mateusz Mateusz Kapusta
TuS Hattingen III
DJK Adler Dahlhausen II
Köse Fazli Atakan Fazli Atakan Köse
DJK Teutonia Ehrenfeld II
DJK Adler Dahlhausen II
Oulaaouane Rachid Rachid Oulaaouane
SpVgg 1921/29 Vochem II
SpVgg 1921/29 Vochem III
Henrich Stefan Stefan Henrich
SV Schierstein
SV Schierstein II
Herwig Michael Michael Herwig
SV Schierstein
SV Schierstein II
Przybilla Marcel Marcel Przybilla
SV Schierstein
SV Schierstein II
Garcia Moreno Fabian Fabian Garcia Moreno
Sportfreunde Troisdorf 05 II
FC Flying Albatros
zur Wechselbörse
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Daniel Niemeier
Vertrunken

Bänderriss
Thomas Rudolph
Vertrunken

Bänderriss
Nino Pelzer
Vertrunken

Handbruch
Luca Martini
Vertrunken

Schlüsselbeinbruch
Sarah Lay
Gottenheim

Knieverl.
Sarah Luger
FC Passau

Kreuzbandriss
Ralf Casselmann
TSV Wolfsang

Trainingsrückstand
Britta Finken
Flamersheim

Kreuzbandeinriss
Michaela Pellegrino
Otterfing

Kreuzbandriss
Julia Reiner
ASV Loh

Sprunggelenksverl.
Rebekka Zoller
Sulmetingen

Muskelverl.
Rene Markowski
Querenburg II

Knieprobleme
Fabian Ohrt
TuSJaderberg

Kreuzbandriss
Sertan Karabulut
Yurdum Spor

Rückenprobleme
Stefanie Rütz
Johannis 88

Bänderriss
Tanja Brehmer
Johannis 88

Kreuzbandriss
Jannik Kirschner
Hauingen

Innenbandriss
Michael Röhrich
Gangkofen

Knieverl.
Patrick Schmitz
1. FCN

Knieprobleme
Mathias Moll
Uttenweiler

Meniskusverl.
Janine Schotte
Gilching-A.

Kreuzbandriss
Sascha Mengele
Wasserburg

Knieprobleme
Simon Stark
Rö./Ob./Auf.

Schambeinentzündung
Patrick Ansorg
RS Horrem

Kreuzbandriss
Josef Windorfer
Hutthurm

Kreuzbandriss
Julius Pabst
Stühlingen

Knieverl.
Sven Frey
Stühlingen

Knieverl.
Stefan Gross
Stühlingen

Knieprobleme
Benjamin Ostermeier
SV Sünching

Rückenprobleme
Konstantin Sigel
SV Sünching

Meniskusverl.
Dominik Hogen
Dorfmerking. II

Kreuzbandriss
Christopher Kirchner
E. Teut

Kreuzbandriss
Emre Uludag
SpVgg Weiden

Knöchelverl.
Michael Dangel
SV Nabern

Knorpelschaden
Rouven Kuch
SV Nabern

Kreuzbandriss
Bettina Zöll
Düdelsheim

Kreuzbandriss
Patrick Pasicnjek
TSV Köngen II

Kreuzbandeinriss
Sven Jäckel
Schöndorf

Kreuzbandriss
Daniel Gradenegger
Sinbronn II

Knieverl.
Manuel Merwald
SV Alzgern

Michael Thenikl
Mertingen II

Sprunggelenksverl.
Pia Hunger
Rulle

Trainingsrückstand
Marvin Dumslaff
TSV Walheim

Rückenprobleme
Jens Heilemann
JSG Wietmarsche...

Meniskusverl.
Marco Rusam
Pappenheim II

Kreuzbandriss
Stephanie Hüttner
Aufhausen II

Rückenprobleme
Florian Klammt
Hammah

Leistenverl.
Garrit Matejke
Großwudicke

Kreuzbandriss
Julian Rolle
G'gräfendorf

Kreuzbandriss
Stefan Högemann
SV Gehl./N.

Kreuzbandriss
Tobias Belscheidt
Bissingheim

Knieprobleme
Vincenzo Altomonte
Bissingheim

Knieprobleme
Nick Henke
Weil

Kreuzbandriss
Christian Kuch
Altenmuhr II

Lucas Becwar
SG Benneckenst.

Kreuzbandriss
Norman Fleck
SG Benneckenst.

Rückenprobleme
Pascal Altpass
Fortuna Köln III

Kreuzbandriss
Florian Lang
TSV Dühren II

Knieverl.
Manuel Härle
Unlingen

Kreuzbandriss
Frederick Neu
Ebnet

Knorpelschaden
Philipp Brandt
NoKi

Fußverl.
Tobias Fischer
Ka´kirchen II

Kreuzbandriss
Mark Jungblut
SG Wöllstein

Meniskusverl.
Phillip Potsch
SG Colmberg II

Kreuzbandeinriss
Nils Knebel
JFG Drei Wap

Knieverl.
Benjamin Barthel
SV Refrath

Innenbandriss
Marcel Eich
SV Refrath

Kreuzbandriss
Phillipp Bündgens
VfR Würselen

Kreuzbandeinriss
Pawlos Dimopoulos
VfR Würselen

Kreuzbandeinriss
Birk Nieder
SG Hespering

Knieprobleme
Fabian Kühnemann
TSV Rain

Kreuzbandriss
Alexander Matz
Kahrener SV II

Knöchelverl.
Christian Haberzettl
Freyburg

Achillessehnenriss
Tom Müglitz
O`elchingen

Kreuzbandriss
Julian Jentschura
FC Hertha 03

Knieverl.
Benedikt Reichelt
Ettenheim

Kreuzbandriss
Erhan Azatoglu
Heisinger SV

Kreuzbandriss
Niklas Eiting
Wiefelstede

Kreuzbandriss
Sebastian Schmitz
SG Nöthen/Pesc... II

Außenbandriss
Jan Gosztola
V. Gruhlwerk

Kreuzbandriss
Raphael Mencher
SV Hörn

Knieverl.
Sven Bebber
Roggendorf

Kreuzbandriss
Niklas Freund
Haselbach

Patellasehne
Ferdinand Weiß
Frammersbach

Kreuzbandriss
Jan Ulrich Degener
Drochtersen VI

Kreuzbandeinriss
Rachid Benker
VfB Arzberg

Kevin Verkooyen
SV Orsoy II

Kreuzbandriss
Sebastian Telaak
SV Haldern II

Meniskusverl.
Marcel Schaak
GSG Duisburg

Schienbeinbruch
Alexander Kulzer
Ruderat./Ai.

Fußverl.
Dominik Breu
Eschlkam II

Kreuzbandriss
Manuel Straßl
SG Johanniskirc

Kreuzbandriss
Jonas Kleber
Pullenried II

Kreuzbandriss
Christopher Romeiko
Tiefenbronn

Meniskusverl.
Stefan Stetter
Preming II

Kreuzbandriss
Mario Steffens
Hollen-Nord

Kreuzbandriss
Tino Straßburg
Fockbek II

Kreuzbandriss
Simon Maier
Margertshsn. II

Syndesmosebandriss
alle Verletzungen anzeigen
Top 0 Nachrichten
Noch keine Nachrichten.
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen
FuPa Ligaleitung
Noch kein Ligaleiter eingetragen.