FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga B Mosel/Hochwald

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Waldweiler / Mandern
SG Waldweiler / Mandern 8-2-6 (6.)
H SG Thomm / Lorscheid / Osburg II (5.) 3:1
A SG Ehrang / Pfalzel II (9.) 1:4
H Hermeskeiler SV (7.) 4:1
H SV Morscheid (14.) 5:1
A FC Züsch-Neuhütten-Damflos (11.) 3:4
1,97
2
(1)
SV Kell
SV Kell 11-0-5 (3.)
A SG Zerf / Hentern / Lampaden / Greimerath II (12.) 0:3
H SG Ruwertal 1925 e.V. II (4.) 1:0
A SG Franzenh. / Pellingen (10.) 1:5
A SG Fell / Longuich / Riol (13.) 1:3
H SG Pölich / Detzem (1.) 0:1
1,65
3
(2)
SV Bekond
SV Bekond 10-2-4 (2.)
H SG Ehrang / Pfalzel II (9.) 8:0
A Hermeskeiler SV (7.) 4:1
H SV Morscheid (14.) 7:0
H FC Züsch-Neuhütten-Damflos (11.) 8:0
A SG Beuren / Bescheid (8.) 1:4
1,47
4
(1)
SG Pölich / Detzem
SG Pölich / Detzem 12-1-3 (1.)
A SG Franzenh. / Pellingen (10.) 1:5
A FC Züsch-Neuhütten-Damflos (11.) 2:1
H SG Fell / Longuich / Riol (13.) 2:0
H SG Beuren / Bescheid (8.) 1:1
A SV Kell (3.) 0:1
1,30
5
(2)
SG Ruwertal 1925 e.V. II
SG Ruwertal 1925 e.V. II 10-1-5 (4.)
H SG Fell / Longuich / Riol (13.) 3:1
A SV Kell (3.) 1:0
H SG Thomm / Lorscheid / Osburg II (5.) 4:1
H SG Ehrang / Pfalzel II (9.) 1:2
A Hermeskeiler SV (7.) 1:2
1,18
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SG Pölich 1626 37
2.
Bekond 1737 33
3.
Kell 1623 33
4. SG Ruwertal II 1614 31
5.
SG Thomm II 171 27
6.
SG Waldweiler (Auf) 165 26
7. Hermeskeil 165 25
8. SG Beuren 172 25
9. SG Ehrang II 170 25
10. SG Franzenh. 16-6 21
11. Züsch-N/D 16-4 20
12. SG Zerf II (Auf) 16-20 16
13. SG Fell 16-35 5
14. Morscheid (Ab) 16-48 5
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Gierend Eric Eric Gierend
SG Rascheid / Geisfeld
Hermeskeiler SV
Hennen Bastian Bastian Hennen
DJK St. Matthias
SG Fell / Longuich / Riol
als Spielertrainer
Weis Marius Marius Weis
Jeunesse Biwer
SG Fell / Longuich / Riol
Maciuca Andrei Andrei Maciuca
SV Eintracht Ruwer
SG Ruwertal 1925 e.V. II
Picko Maikel Maikel Picko
SpVgg Trier
SG Pölich / Detzem
Schmitt Marvin Marvin Schmitt
SG Pallien / PST Trier
SG Fell / Longuich / Riol
Konate Amadou Amadou Konate
SG Pallien / PST Trier
SG Fell / Longuich / Riol
zur Wechselbörse
Verletzungen
Stefan Klauck
Hermeskeil

Schien- und Wadenbeinbruch
Lukas Hornetz
SG Waldweiler

Oberschenkelverl.
Christopher Petry
Kell

Kreuzbandriss
Max Scholer
SG Thomm II

Knieverl.
Lukas Thömmes
SG Thomm II

Kreuzbandriss
Silas Mich
Bekond

Wadenbeinbruch
Dirk Bresselschmidt
Bekond

Sprunggelenksverl.
Moritz Ahl
Bekond

Sprunggelenksverl.
Jan Thiery
SG Zerf II

Kreuzbandriss
Daniel Fries
SG Zerf II

Mittelfußbruch
Nico Göler
SG Zerf II

Rückenprobleme
Yannik Marx
SG Waldweiler

Knieverl.
Andre Marx
SG Waldweiler

Knieverl.
alle Verletzungen anzeigen