FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Totopokal - Kreis Passau

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
01.05. 15:00FC Salzweg SV Hebertsfelden n.E.
9:8
Halbfinale
17.04. 15:00FC Tiefenbach DJK FC Salzweg
2:3
17.04. 15:00TuS 1860 Pfarrkirchen SV Hebertsfelden n.E. 2:3
Viertelfinale
30.08. 18:15SV Garham FC Tiefenbach DJK
1:3
31.08. 18:15DJK Jägerwirth TuS 1860 Pfarrkirchen
0:5
25.02. 16:00SV Oberpolling FC Salzweg
2:6
12.03. 15:00SV Hebertsfelden ASCK Simbach/Inn 5:2
Achtelfinale
09.07. 15:00FC Ruderting FC Tiefenbach DJK
0:2
09.07. 16:30DJK Straßkirchen DJK Jägerwirth n.E. 4:6
10.07. 15:00FC Julbach-Kirchdorf SV Hebertsfelden 1:3
10.07. 15:00SC Falkenberg ASCK Simbach/Inn 0:3
10.07. 15:00SV Oberpolling FC Vilshofen
4:0
10.07. 15:00SV Garham FC Eging
3:1
10.07. 17:00TSV Kößlarn TuS 1860 Pfarrkirchen 0:3
13.07. 18:30SG Johanniskirc / Emmersdorf FC Salzweg
2:3
3. Runde
05.07. 18:30SG Neukirchen / Engertsham FC Salzweg 2:3
06.07. 18:30FC Schalding FC Tiefenbach DJK 1:7
06.07. 18:30DJK-ASV Stubenberg ASCK Simbach/Inn 2:4
06.07. 18:30TSV Kößlarn SV Pocking 2:1
06.07. 18:30SSV Eggenfelden SV Hebertsfelden 6:7
06.07. 18:30FC Julbach-Kirchdorf DJK-TSV Dietfurt 4:2
06.07. 18:30ESV Mitterskirchen TuS 1860 Pfarrkirchen 0:4
06.07. 18:30SG Johanniskirc / Emmersdorf TSV 1893 Gangkofen 2:0
06.07. 18:30TSV Bad Griesbach SC Falkenberg 0:4
06.07. 18:30SV Garham FC Fürstenzell
1:0
06.07. 18:30FC Aldersbach FC Vilshofen 2:6
06.07. 18:30ASV Ortenburg DJK Jägerwirth 1:2
06.07. 18:30SV Oberpolling 1. FC Passau n.E.
8:7
06.07. 18:30FC Alkofen FC Eging 1:5
06.07. 18:30DJK Eintracht Passau DJK Straßkirchen
0:1
06.07. 19:00SV Neukirchen v.W. FC Ruderting 0:11
2. Runde
03.07. 15:00TSV 08 Massing ESV Mitterskirchen n.E.
5:6
03.07. 15:00TuS Walburgskirchen DJK-ASV Stubenberg 0:6
03.07. 15:00SV Aicha v.W. SV Neukirchen v.W. 1:3
03.07. 15:00FC Schalding DJK Haselbach 7:0
03.07. 15:00TSV Bad Griesbach FC Egglham 2:0
03.07. 15:00TSV Rotthalmünster SV Pocking 2:3
03.07. 15:00SV Tettenweis DJK Jägerwirth 0:7
03.07. 15:00VfB Passau Grubweg DJK Eintracht Passau n.E. 8:9
03.07. 15:00SV Gumpersdorf FC Julbach-Kirchdorf 1:3
03.07. 15:00SV Garham TSV Triftern 4:0
03.07. 16:15RSV Walchsing FC Aldersbach 2:3
03.07. 17:00FC Alkofen SpVgg Pleinting 3:2
03.07. 17:00SG Neukirchen / Engertsham SG Ruhstorf / Schmidham / Höhenstadt 4:1
03.07. 17:00SV Rathsmannsdorf SV Oberpolling 4:6
03.07. 17:00SG Johanniskirc / Emmersdorf TSV Aidenbach 7:0
1. Runde
26.06. 15:00SG Neukirchen / Engertsham DJK-SV Hartkirchen
9:5
01.07. 18:30SG Neuhaus / Sulzbach SG Ruhstorf / Schmidham / Höhenstadt
0:2
01.07. 18:30TSV 08 Massing DJK-SV Geratskirchen
6:4
01.07. 18:30ESV Mitterskirchen SV Huldsessen 4:1
01.07. 18:30SG Tann / Reut DJK-ASV Stubenberg 1:3
01.07. 18:30TuS Walburgskirchen SV-DJK Wittibreut 6:0
01.07. 18:30SV Aicha v.W. TSV Nammering n.E. 5:4
01.07. 18:30SV Fürstenstein SV Neukirchen v.W.
2:4
01.07. 18:30SV Rathsmannsdorf SV Hofkirchen 7:6
01.07. 18:30SV Oberpolling SG Preming 4:0
01.07. 18:30FC Schalding FC Otterskirchen 4:2
01.07. 18:30FC Windorf DJK Haselbach 0:4
01.07. 18:30SpVgg Pleinting DJK-SV Kirchberg v.W. 3:2
01.07. 18:30SV Beutelsbach FC Alkofen 0:3
01.07. 18:30DJK-SV Peterskirchen TSV Aidenbach 2:4
01.07. 18:30FC Unteriglbach SG Johanniskirc / Emmersdorf n.E. 4:6
01.07. 18:30TSV Bad Griesbach DJK-SV Dorfbach n.E. 6:4
01.07. 18:30FC Egglham DJK-SSV Dietersburg n.E. 8:7
01.07. 18:30SV Bayerbach/Rott TSV Rotthalmünster 4:7
01.07. 18:30FC 1960 Indling SV Pocking 1:6
01.07. 18:30RSV Kirchham DJK Jägerwirth 6:7
01.07. 18:30DJK Eintracht Passau FC Obernzell-Erlau n.E. 7:5
01.07. 18:30SpVgg Hacklberg VfB Passau Grubweg 0:5
01.07. 18:30SV Gumpersdorf TSV 1924 Anzenkirchen 4:1
01.07. 18:30FC Julbach-Kirchdorf FC Amsham 7:0
01.07. 18:30STV Ering a. Inn TSV Triftern 5:6
01.07. 18:30SV Garham SV Haarbach
7:1
02.07. 14:15RSV Walchsing FC Aunkirchen n.E. 11:10
02.07. 16:00FC Aldersbach SG Pörnd. / Gött. 4:0




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

9:8 n.E.: Salzwegs Keeper Heinz wird zum Pokalhelden

Totopokal-Finale Kreis Passau: Salzweg bezwingt Hebertsfelden 9:8 n.E. (1:1) im +++ Salzwegs Keeper Maximilian Heinz wird zum Pokalhelden

Pflichtspiel-Aufgalopp: Salzweg will ins Pokal-Halbfinale

Totopokal Kreis Passau - Viertelfinale: Schiller-Elf am Samstag auf dem Kunstrasen in Thyrnau gegen den SV Oberpolling gefordert

Oberpolling rasiert FCV - Viertelfinalfeld fast komplett

Totopokal Kreis Passau - Achtelfinale: Verbliebene Bezirksligisten halten sich schadlos +++ SG Johanniskirchen prüft FC Salzweg am Mittwochabend
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Die 3. Runde, in der auch die Kreis- und Bezirksligisten einsteigen, findet am Dienstag und Mittwoch, den 05./06. Juli, statt. Die Achtelfinals steigen bereits am 09./10. Juli. Die Halbfinals werden am Ostermontag ausgetragen, das Finale am 01. Mai.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
517
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

9:8 n.E.: Salzwegs Keeper Heinz wird zum Pokalhelden

Totopokal-Finale Kreis Passau: Salzweg bezwingt Hebertsfelden 9:8 n.E. (1:1) im +++ Salzwegs Keeper Maximilian Heinz wird zum Pokalhelden

Pflichtspiel-Aufgalopp: Salzweg will ins Pokal-Halbfinale

Totopokal Kreis Passau - Viertelfinale: Schiller-Elf am Samstag auf dem Kunstrasen in Thyrnau gegen den SV Oberpolling gefordert

Oberpolling rasiert FCV - Viertelfinalfeld fast komplett

Totopokal Kreis Passau - Achtelfinale: Verbliebene Bezirksligisten halten sich schadlos +++ SG Johanniskirchen prüft FC Salzweg am Mittwochabend
Alle Turnier-Berichte anzeigen