FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Teamsport-Kreispokal Nordthüringen

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
01.05. 16:00SV Ilfeld VfB Artern
3:5
Halbfinale
11.03. 14:00SV Hannovera Niedersachswerfen SV Ilfeld 0:3
11.03. 14:30VfB Artern BSV Eintracht Sondershausen II 3:0
Viertelfinale
19.11. 13:30SV Rot-Weiß Kraja BSV Eintracht Sondershausen II 0:1
19.11. 13:30WSV 77 Windehausen VfB Artern n.V. 2:5
19.11. 13:30SV Ilfeld VfB Werther n.E. 2:1
05.03. 13:30SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen II SV Hannovera Niedersachswerfen
0:2
Achtelfinale
11.11. 19:00BSV Eintracht Sondershausen III BSV Eintracht Sondershausen II 0:8
12.11. 13:30FSV Schernberg SV Ilfeld 1:6
12.11. 13:30Kalbsriether SV VfB Werther 0:2
12.11. 13:30SG Seehausen SV Rot-Weiß Kraja 1:3
12.11. 13:30TSV 03 Urbach VfB Artern n.E. 6:7
12.11. 13:30WSV 77 Windehausen SpG Ellrich 4:1
12.11. 13:30SV Hannovera Niedersachswerfen FSV 06 Holzthaleben 3:1
12.11. 13:30SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen II VfL 1888 Ebeleben 1:0
3. Runde
01.10. 14:00BSV Germania Großfurra SV Rot-Weiß Kraja 0:1
01.10. 14:00SV Kleinfurra VfB Artern 1:5
01.10. 14:00SpG Ellrich LSG 80 Oberheldrungen n.E. 3:2
01.10. 14:00WSV 77 Windehausen II FSV 06 Holzthaleben
0:2
01.10. 14:00VfB Schönewerda WSV 77 Windehausen 0:4
01.10. 14:00SG Empor Sondershausen II VfB Werther 2:3
01.10. 14:00SG Seehausen SpG Roßleben n.E. 5:3
01.10. 14:00Hachelbicher SV VfL 1888 Ebeleben 1:9
01.10. 14:00FSG Salza-Nordhausen II Kalbsriether SV 1:4
01.10. 14:00SV Hannovera Niedersachswerfen SpG Rottleben/Göllingen 4:0
01.10. 14:00TSG Krimderode SV Blau-Weiß Bad Frankenhausen II 1:2
02.10. 14:00VfB Oldisleben II BSV Eintracht Sondershausen III 1:2
02.10. 14:00SpG Greußen II TSV 03 Urbach 2:4
02.10. 14:00SpG Heygendorf SV Ilfeld
0:2
02.10. 14:00SSV Udersleben BSV Eintracht Sondershausen II n.E. 5:6
03.10. 14:00FSV Schernberg VfB Oldisleben 3:1
2. Runde
Noch keine Spiele angelegt
1. Runde
30.07. 12:00TSV Blau-Weiß Westerengel II SpG Greußen 0:13
30.07. 13:00SpG Ellrich II VfB Werther
0:2
30.07. 13:00SG BG Görsbach II WSV 77 Windehausen 1:6
30.07. 15:00SV BW Lipprechterode II SpG Großenehrich II 1:5
30.07. 15:00TSG Krimderode RSV Woffleben 4:2
30.07. 15:00Hachelbicher SV SV Germania 08 Heringen II 5:2
30.07. 15:00SV Ilfeld II SV Ilfeld 1:10
30.07. 15:00SV Fortuna Gehofen BSV Eintracht Sondershausen II n.E. 4:6
30.07. 15:00WSV 77 Windehausen II TSG 1902 Reinsdorf II 3:0
30.07. 15:00SV National Auleben TSG 1902 Reinsdorf 1:2
30.07. 15:00SpG Heygendorf II SpG Roßleben n.V. 3:4
30.07. 15:00TSV 03 Urbach II SG Empor Sonderhausen
0:2
30.07. 15:00SV Badra FSG Salza-Nordhausen 0:6
30.07. 15:00SpG Greußen III Kalbsriether SV 0:3
30.07. 15:00FSV 06 Holzthaleben II SV Westgreußen 2:3
30.07. 15:00VfB Friedetal Sollstedt TSV 03 Urbach 2:4
30.07. 15:00SV Hohenstein Neustadt SV Hannovera Niedersachswerfen II 7:4
30.07. 15:00SG Leimbach FSG Salza-Nordhausen II 1:3
30.07. 15:00VfB 1919 Artern II SV Hermannsacker 1:3
30.07. 15:00TSG Glückauf Kehmstedt II VfL 1888 Ebeleben 0:9
30.07. 15:00SV 1962 Hauteroda SV Kleinfurra 0:2
30.07. 16:00SG BG Görsbach VfB Oldisleben 0:2
31.07. 14:00SV 58 Esperstedt VfB Oldisleben II 1:5
31.07. 14:00SV BW Lipprechterode VfB Artern n.V. 3:6
31.07. 14:00FSV 1999 Treba LSG 80 Oberheldrungen 0:5
31.07. 14:00SpG Roßleben II SV Rot-Weiß Kraja 0:15
31.07. 14:00SV Fortuna Gehofen II Kalbsriether SV II 1:2
31.07. 14:00SV 921 Großlohra FSV 06 Holzthaleben 0:5
31.07. 14:00SSV BW Wollersleben SV Wasserthaleben 3:1
31.07. 14:00SV 1926 Bielen II SV Germania 08 Heringen 5:6
31.07. 14:00VfL 1888 Ebeleben II BSV Eintracht Sondershausen III 3:4
31.07. 14:00TSG Glückauf Kehmstedt SpG Greußen II 2:4
31.07. 14:00SG Seehausen SV Eintracht Rockstedt 9:0
31.07. 14:00SV Kleinfurra II TSG GW Liebenrode 5:4

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Artern siegt im packenden Endspiel gegen Ilfeld

In einem stimmungsvollen und torreichen Pokalfinale vor 1.200 Zuschauern sichert sich am Ende der VfB Artern den Titel gegen tapfere Ilfelder.

Pokalfinale: SV Ilfeld vs. VfB Artern am 1. Mai in Berka!

Der 1. Mai steht im Nordthüringer Fußball- Kreises ganz im Zeichen der Pokalendspiele.

Historisch! Ilfeld nach 20 Jahren wieder im Pokalfinale

Das Südharzer Halbfinal - Pokal Derby hat der SV Ilfeld bei Hannovera Niedersachswerfen überraschend klar mit 3:0 gewonnen.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
366
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Artern siegt im packenden Endspiel gegen Ilfeld

In einem stimmungsvollen und torreichen Pokalfinale vor 1.200 Zuschauern sichert sich am Ende der VfB Artern den Titel gegen tapfere Ilfelder.

Pokalfinale: SV Ilfeld vs. VfB Artern am 1. Mai in Berka!

Der 1. Mai steht im Nordthüringer Fußball- Kreises ganz im Zeichen der Pokalendspiele.

Historisch! Ilfeld nach 20 Jahren wieder im Pokalfinale

Das Südharzer Halbfinal - Pokal Derby hat der SV Ilfeld bei Hannovera Niedersachswerfen überraschend klar mit 3:0 gewonnen.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Helmut Klaes Helmut Klaes