FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Kreisliga Sinsheim

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
SG Waibstadt
SG Waibstadt 20-7-3 (2.)
H TSV Waldangelloch (10.) 1:0
A Türkspor Eppingen (14.) 2:5
H SV Treschklingen (4.) 3:1
A VfB Bad Rappenau (11.) 0:5
H FC Zuzenhausen II (8.) 5:1
1,94
2
(1)
SV Reihen
SV Reihen 15-7-8 (5.)
H Türkspor Eppingen (14.) 7:0
A SV Treschklingen (4.) 2:4
H VfB Bad Rappenau (11.) 2:1
A FC Zuzenhausen II (8.) 1:4
H TSV Neckarbischofsheim (13.) 2:0
1,92
3
SV Rohrbach/S.
SV Rohrbach/S. 20-7-3 (1.)
H TSV Michelfeld II (9.) 6:1
A TSV Waldangelloch (10.) 0:1
H Türkspor Eppingen (14.) 6:1
A SV Treschklingen (4.) 1:1
H VfB Bad Rappenau (11.) 9:2
1,68
4
(1)
TSV Kürnbach
TSV Kürnbach 18-7-5 (3.)
A TSV Helmstadt (7.) 2:4
H TSV Neckarbischofsheim (13.) 3:1
H SV Babstadt (15.) 6:1
H VfB Epfenbach (12.) 2:0
H TSV Michelfeld II (9.) 1:2
1,57
5
(1)
VfB Eppingen II
VfB Eppingen II 13-7-10 (6.)
H VfB Epfenbach (12.) 3:4
A TSV Michelfeld II (9.) 2:2
H TSV Waldangelloch (10.) 4:1
A Türkspor Eppingen (14.) 1:5
H SV Treschklingen (4.) 4:2
1,17
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SV Rohrbach 3060 67
2. SG Waibstadt 3049 67
3. TSV Kürnbach 3036 61
4. SV Treschkl. 3018 56
5. SV Reihen (Ab) 3019 52
6. Eppingen II 3015 46
7. Helmstadt 302 45
8. Zuzenhausen II 30-3 37
9. Michelfeld II 30-10 37
10. Waldangell. (Auf) 30-14 36
11.
Bad Rappenau 30-9 35
12.
Epfenbach 30-17 33
13.
N´bischofsh. 30-18 33
14. Türkspor Ep. 30-43 26
15. SV Babstadt (Auf) 30-38 19
16. TSV Dühren 30-47 19
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Kreisliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 27. Mai
Spieltag 30
- Playlist
  SG Waibstadt - Waldangell.
Sonntag, 21. Mai
Spieltag 29
- Playlist
  Waldangell. - SV Rohrbach
  Michelfeld II - Eppingen II
Donnerstag, 18. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  TSV Dühren - Michelfeld II
  Eppingen II - Waldangell.
Sonntag, 14. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  Waldangell. - TSV Dühren
  Michelfeld II - Helmstadt
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 26
- Playlist
  Helmstadt - Waldangell.
Sonntag, 30. April
Spieltag 25
- Playlist
  Waldangell. - TSV Kürnbach
  Michelfeld II - SV Babstadt
Sonntag, 23. April
Spieltag 24
- Playlist
  SV Babstadt - Waldangell.
Montag, 17. April
Spieltag 23
- Playlist
  Waldangell. - Epfenbach
Samstag, 15. April
  SG Waibstadt - SV Rohrbach
Samstag, 08. April
Spieltag 22
- Playlist
  Michelfeld II - Waldangell.
Sonntag, 02. April
Spieltag 21
- Playlist
  N´bischofsh. - Waldangell.
Sonntag, 26. März
Spieltag 20
- Playlist
  Türkspor Ep. - Waldangell.
Samstag, 25. März
  Helmstadt - SG Waibstadt
Sonntag, 19. März
Spieltag 19
- Playlist
  SV Treschkl. - Waldangell.
  SG Waibstadt - TSV Kürnbach
Sonntag, 12. März
Spieltag 18
- Playlist
  Waldangell. - Bad Rappenau
Sonntag, 05. März
Spieltag 17
- Playlist
  Zuzenhausen II - Waldangell.
  SG Waibstadt - Epfenbach
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 16
- Playlist
  Waldangell. - SV Reihen
Sonntag, 27. November
Spieltag 15
- Playlist
  Waldangell. - SG Waibstadt
Sonntag, 20. November
Spieltag 14
- Playlist
  SV Rohrbach - Waldangell.
Sonntag, 13. November
Spieltag 13
- Playlist
  Waldangell. - Eppingen II
Sonntag, 06. November
Spieltag 12
- Playlist
  TSV Dühren - Waldangell.
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  Waldangell. - Helmstadt
Sonntag, 23. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  TSV Kürnbach - Waldangell.
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Waldangell. - SV Babstadt
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Epfenbach - Waldangell.
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  Waldangell. - Michelfeld II
Samstag, 24. September
Spieltag 6
- Playlist
  Waldangell. - N´bischofsh.
Samstag, 17. September
Spieltag 5
- Playlist
  Waldangell. - Türkspor Ep.
Sonntag, 11. September
Spieltag 4
- Playlist
  Waldangell. - SV Treschkl.
Samstag, 10. September
  TSV Kürnbach - SG Waibstadt
Sonntag, 04. September
Spieltag 3
- Playlist
  Bad Rappenau - Waldangell.
Sonntag, 28. August
Spieltag 2
- Playlist
  Waldangell. - Zuzenhausen II
Sonntag, 21. August
Spieltag 1
- Playlist
  SV Reihen - Waldangell.
Verletzungen
Bruno Martins de Soussa
SV Rohrbach

Kreuzbandriss
Simon Nuß
Helmstadt

Oberschenkelverl.
Fabian Reichard
Helmstadt

Kreuzbandriss
Thomas Geiger
Helmstadt

Muskelfaserriss
Roman Schilling
Helmstadt

Knieprobleme
Jonas Nuß
Helmstadt

Kreuzbandriss
Tim Barrioluengo
Helmstadt

Knieverl.
Alexander Fraunholz
Helmstadt

Schlüsselbeinbruch
Michael Sam
Epfenbach

Knöchelverl.
Erkan Simsek
Epfenbach

Kreuzbandriss
Jan Refior
Epfenbach

Kreuzbandriss
Eray Aydin
Zuzenhausen II

Hüftverl.
Simon Bauer
N´bischofsh.

Syndesmosebandriss
Mario Haaf
Epfenbach

Muskelfaserriss
Julius Stier
Waldangell.

Knöchelverl.
Nico Mayer
N´bischofsh.

Kreuzbandriss
Tobias Zeth
SV Babstadt

Kreuzbandriss
Julian Bedruna
SV Rohrbach

Meniskusverl.
Lukas Kaiser
Helmstadt

Meniskusverl.
Robin Prigl
Helmstadt

Hüftverl.
Mike Richert
Waldangell.

Kreuzbandeinriss
Ron Kretzschmar
Waldangell.

Kreuzbandeinriss
Kevin Protze
SV Babstadt

Kreuzbandriss
Florian Lang
TSV Dühren

Knieverl.
alle Verletzungen anzeigen