FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sindelfinger Hallenfußball-Gala

Sonntag, 15. Januar
Finale
- Playlist
  Freiberg - Rutesheim
Spiel um Platz 3
- Playlist
  TV Darmsheim - TT Göppingen
Halbfinale
- Playlist
  TT Göppingen - Rutesheim
  TV Darmsheim - Freiberg
Viertelfinale
- Playlist
  TT Göppingen - Sindelfingen
  TV Darmsheim - Calcio L-E
  Rutesheim - FreiburgerFC
Achtelfinale
- Playlist
  Neckarrems - TSV Grünbühl
  Calcio L-E - Fortuna BB
  Nöttingen - Rutesheim
  TT Göppingen - TSV Ehningen
  VfL Pfullin. - Freiberg
  VfR Garching - TV Darmsheim
  Freiberg - FreiburgerFC
  Sindelfingen - Weilimdorf
Gruppe S
- Playlist
  Freiberg - TSV Grünbühl
Samstag, 14. Januar
Gruppe D
- Playlist
  SV Rohrau - Enos. Leonb.
  SV Rohrau - VfL Pfullin.
  Echterdingen - SV Rohrau
  VfL Pfullin. - TSV Ehningen
  Enos. Leonb. - Echterdingen
  TSV Ehningen - Enos. Leonb.
Gruppe E
- Playlist
  TSV Höfingen - Neckarrems
  Rutesheim - TSV Höfingen
  Rutesheim - Fortuna BB
  Neckarrems - Fortuna BB
  Kosova KWH - Rutesheim
  Fortuna BB - Kosova KWH
Gruppe F
- Playlist
  TSV Bitzfeld - FreiburgerFC
  TSV Bitzfeld - Wangen
  SV Böblingen - FreiburgerFC
  Weilimdorf - TSV Bitzfeld
  Wangen - SV Böblingen
  Wangen - Weilimdorf
Gruppe G
- Playlist
  SC Offenburg - Schönaich
  Svgg Grömbach - Sindelfingen
  Schönaich - NAFI Stgt
  Sindelfingen - Schönaich
  Svgg Grömbach - SC Offenburg
  NAFI Stgt - Sindelfingen
  Schönaich - Svgg Grömbach
  SC Offenburg - NAFI Stgt
Gruppe H
- Playlist
  TSV Eltingen - Glottertal
  Glottertal - Calcio L-E
  Gärtringen - Glottertal
  Gärtringen - TSV Eltingen
  Freiberg - Calcio L-E
  Calcio L-E - Gärtringen
  Freiberg - Gärtringen
  TSV Eltingen - Freiberg
Gruppe I
- Playlist
  Stg. Kickers II - Maichingen
  TSV Grünbühl - Stg. Kickers II
  SG UTrkheim - Stg. Kickers II
  Münchingen - TSV Grünbühl
  Maichingen - SG UTrkheim
  Münchingen - SG UTrkheim
  TSV Grünbühl - Maichingen
  Maichingen - Münchingen
Freitag, 13. Januar
Gruppe A
- Playlist
  SV Böblingen - SSV Ettlinge
  SSV Ettlinge - TT Göppingen
  Freiberg - Waldenbuch
  TT Göppingen - SV Böblingen
  SSV Ettlinge - Freiberg
  Waldenbuch - TT Göppingen
Gruppe B
- Playlist
  Sportvg FB - FC A. Radolf
  Sportvg FB - VfR Garching
  Holzgerling. - Sportvg FB
  VfR Garching - VfL Herrenb.
  FC A. Radolf - Holzgerling.
  VfL Herrenb. - FC A. Radolf
Gruppe C
- Playlist
  Nöttingen - SC Olching
  Dagersheim - Nöttingen
  SC Olching - H´bronn a. L
  TV Darmsheim - Dagersheim

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
15.01. 19:35SGV Freiberg
Sieger 1. Halbfinale
SKV Rutesheim
Sieger 2. Halbfinale
1:0
Spiel um Platz 3
15.01. 19:20TV Darmsheim
Verlierer 1. Halbfinale
TT Göppingen
Verlierer 2. Halbfinale
1:3
Halbfinale
15.01. 18:20TV Darmsheim
Sieger 1. Viertelfinale
SGV Freiberg
Sieger 2. Viertelfinale
n.E.
2:3
15.01. 18:35TT Göppingen
Sieger 3. Viertelfinale
SKV Rutesheim
Sieger 4. Viertelfinale
2:5
Viertelfinale
15.01. 00:00TV Darmsheim
Sieger 2. Achtelfinale
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Sieger 6. Achtelfinale
n.E.
3:2
15.01. 00:00SGV Freiberg
Sieger 3. Achtelfinale
TSV Grünbühl
Sieger 7. Achtelfinale
4:1
15.01. 00:00TT Göppingen
Sieger 4. Achtelfinale
VfL Sindelfingen
Sieger 8. Achtelfinale
1:0
15.01. 17:05SKV Rutesheim
Sieger 1. Achtelfinale
Freiburger FC
Sieger 5. Achtelfinale
2:1
Achtelfinale
15.01. 15:00VfR Garching
Erster Gruppe K
TV Darmsheim
Zweiter Gruppe L
1:3
15.01. 15:13VfL Pfullingen
Erster Gruppe M
SGV Freiberg
Zweiter Gruppe N
0:2
15.01. 15:26TT Göppingen
Erster Gruppe L
TSV Ehningen
Zweiter Gruppe K
n.E.
6:5
15.01. 15:39FC Nöttingen
Erster Gruppe N
SKV Rutesheim
Zweiter Gruppe M
n.E.
4:6
15.01. 15:52Calcio Leinfelden-Echterdingen
Erster Gruppe O
FV Fortuna Böblingen
Zweiter Gruppe P
6:0
15.01. 16:05VfB Neckarrems-Fussball
Erster Gruppe R
TSV Grünbühl
Zweiter Gruppe S
1:2
15.01. 16:18VfL Sindelfingen
Erster Gruppe P
TSV Weilimdorf
Zweiter Gruppe O
6:4
15.01. 16:31SGV Freiberg
Erster Gruppe S
Freiburger FC
Zweiter Gruppe R
n.E.
4:5


Gruppe FSa. 14.01.
1.Freiburger FC411 12
2.TSV Weilimdorf45 9
3.SV Böblingen4-5 4
4.FC Wangen43 3
5.TSV Bitzfeld 19224-14 1



Zwischenrunde






Vorrunde

Finale
17.12. 14:38FSV Weiler zum Stein
Sieger Spiel 1
SSV Ettlingen
Sieger Spiel 2
n.E. 4:5
17.12. 14:49SV Rot-Weiss Glottertal
Sieger Spiel 3
VfR Achern
Sieger Spiel 4
1:0
17.12. 18:351. FCA 04 Darmstadt SV Heilbronn am Leinbach
Sieger Spiel 2
0:2
17.12. 23:14TT Göppingen
Sieger Spiel 1
SV Renchen
Sieger Spiel 2
3:1
17.12. 23:25TSV Sondelfingen
Sieger Spiel 3
FC Anadolu Radolfzell
Sieger Spiel 4
0:3
19.12. 22:38Türkspor Stuttgart
Sieger Spiel 1
Türkspor Neckarsulm
Sieger Spiel 2
4:1
19.12. 22:49Drita Kosova Kornwestheim
Sieger Spiel 3
FSV Schwenningen
Sieger Spiel 4
n.E. 5:4
20.12. 22:38SV Böblingen
Sieger Spiel 1
SSV Rübgarten
Sieger Spiel 2
3:0
20.12. 22:49SGV Freiberg
Sieger Spiel 3
DJK SV Ost Memmingen
Sieger Spiel 4
1:0
27.12. 22:38Enosis Leonberg
Sieger Spiel 1
SSV Margertshausen
Sieger Spiel 2
n.E. 6:5
27.12. 22:49TSV Bitzfeld 1922
Sieger Spiel 3
SV Griesheim Tarik
Sieger Spiel 4
n.E. 4:3
29.12. 22:38N.A.F.I. Stuttgart
Sieger Spiel 1
TSV Höfingen
Sieger Spiel 2
3:0
29.12. 22:49TSV Nellmersbach
Sieger Spiel 3
SG Untertürkheim
Sieger Spiel 4
n.E. 1:4
30.12. 22:38Svgg Grömbach
Sieger Spiel 1
TG Kirchheim-Teck 1912
Sieger Spiel 2
3:1
30.12. 22:49TSV Grünbühl
Sieger Spiel 3
NK Croatia Bietigheim
Sieger Spiel 4
2:1
Halbfinale
17.12. 13:54FSV Weiler zum Stein
Sieger Gruppe 1
SSV Anhausen
Zweiter Gruppe 2
1:0
17.12. 14:05SSV Ettlingen
Sieger Gruppe 3
FC Portugiesen Freiburg
Zweiter Gruppe 4
2:1
17.12. 14:16SV Rot-Weiss Glottertal
Sieger Gruppe 2
FC Röthenbach
Zweiter Gruppe 1
4:0
17.12. 14:27TSVgg Hausen/​KG
Sieger Gruppe 4
VfR Achern
Zweiter Gruppe 2
1:3
17.12. 17:50FC Neuhausen 80
Sieger Gruppe 5
1. FCA 04 Darmstadt
Zweiter Gruppe 6
0:1
17.12. 18:01TSG Ailingen
Sieger Gruppe 6
SV Heilbronn am Leinbach
Zweiter Gruppe 5
1:2
17.12. 22:30TSG Margrethausen
Sieger Gruppe 7
TT Göppingen
Zweiter Gruppe 8
1:3
17.12. 22:41Türk. SV Herrenberg
Sieger Gruppe 9
SV Renchen
Zweiter Gruppe 10
0:1
17.12. 22:52TSV Sondelfingen
Sieger Gruppe 8
NK Croatia Sindelfingen
Zweiter Gruppe 7
n.E. 5:4
17.12. 23:03FC Anadolu Radolfzell
Sieger Gruppe 10
TSV Simmersfeld
Zweiter Gruppe 9
4:1
19.12. 21:54Türkspor Stuttgart
Sieger Gruppe 11
VfL Sindelfingen II
Zweiter Gruppe 12
n.E. 3:2
19.12. 22:05FSV Waiblingen
Sieger Gruppe 13
Türkspor Neckarsulm
Zweiter Gruppe 14
n.E. 1:2
19.12. 22:16Drita Kosova Kornwestheim
Sieger Gruppe 12
KSV Hoheneck
Zweiter Gruppe 11
7:0
19.12. 22:27GSV Maichingen II
Sieger Gruppe 14
FSV Schwenningen
Zweiter Gruppe 13
1:2
20.12. 21:54SV Böblingen
Sieger Gruppe 15
TV Zuffenhausen
Zweiter Gruppe 16
4:0
20.12. 22:05SSV Rübgarten
Sieger Gruppe 17
Sportvg Feuerbach II
Zweiter Gruppe 18
3:1
20.12. 22:16SGV Freiberg
Sieger Gruppe 16
SV Nufringen
Zweiter Gruppe 15
3:0
20.12. 22:27DJK SV Ost Memmingen
Sieger Gruppe 18
SSV Reutlingen II
Zweiter Gruppe 17
1:0
27.12. 21:54Türkiyemspor Obereisesheim
Sieger Gruppe 19
Enosis Leonberg
Zweiter Gruppe 20
n.E. 4:5
27.12. 22:05SSV Margertshausen
Sieger Gruppe 21
VfL Sindelfingen III
Zweiter Gruppe 22
1:0
27.12. 22:16TSV Bitzfeld 1922
Sieger Gruppe 20
SV Böblingen II
Zweiter Gruppe 19
7:6
27.12. 22:27SV Griesheim Tarik
Sieger Gruppe 22
FV Radnik Sindelfingen
Zweiter Gruppe 21
3:1
29.12. 21:54N.A.F.I. Stuttgart
Sieger Gruppe 23
SC Zienken
Zweiter Gruppe 24
4:0
29.12. 22:05TSV Höfingen
Sieger Gruppe 25
TSV Kohlberg 1896
Zweiter Gruppe 26
2:0
29.12. 22:16TSV Sulzbach-Laufen
Sieger Gruppe 24
TSV Nellmersbach
Zweiter Gruppe 23
n.E. 0:3
29.12. 22:27SG Untertürkheim
Sieger Gruppe 26
Sc Hohentengen
Zweiter Gruppe 25
1:0
30.12. 21:54Sportvg Feuerbach
Sieger Gruppe 27
Svgg Grömbach
Zweiter Gruppe 28
0:3
30.12. 22:05SV Sillenbuch II
Sieger Gruppe 29
TG Kirchheim-Teck 1912
Zweiter Gruppe 30
1:3
30.12. 22:16TSV Grünbühl
Sieger Gruppe 28
Spvgg 08 Schramberg II
Zweiter Gruppe 27
2:0
30.12. 22:27VfL Großkötz
Sieger Gruppe 30
NK Croatia Bietigheim
Zweiter Gruppe 29
1:2



















< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

GALA: Drei Tage toller Hallenfußball

Bildergalerie zum größten Amateurturnier Deutschlands im Sindelfinger Glaspalast

Calcio: Am Ende spielen die Nerven nicht mit

Verbandsligist Calcio Leinfelden-Echterdingen scheitert bei der Hallengala in Sindelfingen im Viertelfinale +++ Spiele im Video

SKV Rutesheim: Hallenfußball-Gala endet erst im Finale

Die SKV Rutesheim verliert das Finale der Sindelfinger Hallenfußball-Gala gegen Freiberg +++ Spiel im Video
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
1.114
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

GALA: Drei Tage toller Hallenfußball

Bildergalerie zum größten Amateurturnier Deutschlands im Sindelfinger Glaspalast

Calcio: Am Ende spielen die Nerven nicht mit

Verbandsligist Calcio Leinfelden-Echterdingen scheitert bei der Hallengala in Sindelfingen im Viertelfinale +++ Spiele im Video

SKV Rutesheim: Hallenfußball-Gala endet erst im Finale

Die SKV Rutesheim verliert das Finale der Sindelfinger Hallenfußball-Gala gegen Freiberg +++ Spiel im Video
Alle Turnier-Berichte anzeigen