FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sindelfinger Hallenfußball-Gala

Sonntag, 15. Januar
Finale
- Playlist
  Freiberg - Rutesheim
Spiel um Platz 3
- Playlist
  TV Darmsheim - TT Göppingen
Halbfinale
- Playlist
  TT Göppingen - Rutesheim
  TV Darmsheim - Freiberg
Viertelfinale
- Playlist
  TT Göppingen - Sindelfingen
  TV Darmsheim - Calcio L-E
  Rutesheim - FreiburgerFC
Achtelfinale
- Playlist
  Freiberg - FreiburgerFC
  Sindelfingen - Weilimdorf
  Neckarrems - TSV Grünbühl
  Calcio L-E - Fortuna BB
  Nöttingen - Rutesheim
  TT Göppingen - TSV Ehningen
  VfL Pfullin. - Freiberg
  VfR Garching - TV Darmsheim
Gruppe S
- Playlist
  Freiberg - TSV Grünbühl
Samstag, 14. Januar
Gruppe D
- Playlist
  SV Rohrau - Enos. Leonb.
  VfL Pfullin. - TSV Ehningen
  Enos. Leonb. - Echterdingen
  SV Rohrau - VfL Pfullin.
  TSV Ehningen - Enos. Leonb.
  Echterdingen - SV Rohrau
Gruppe E
- Playlist
  Rutesheim - Fortuna BB
  Neckarrems - Fortuna BB
  Kosova KWH - Rutesheim
  TSV Höfingen - Neckarrems
  Fortuna BB - Kosova KWH
  Rutesheim - TSV Höfingen
Gruppe F
- Playlist
  Wangen - Weilimdorf
  TSV Bitzfeld - FreiburgerFC
  TSV Bitzfeld - Wangen
  SV Böblingen - FreiburgerFC
  Weilimdorf - TSV Bitzfeld
  Wangen - SV Böblingen
Gruppe G
- Playlist
  NAFI Stgt - Sindelfingen
  Schönaich - Svgg Grömbach
  SC Offenburg - NAFI Stgt
  SC Offenburg - Schönaich
  Svgg Grömbach - Sindelfingen
  Schönaich - NAFI Stgt
  Sindelfingen - Schönaich
  Svgg Grömbach - SC Offenburg
Gruppe H
- Playlist
  Gärtringen - TSV Eltingen
  Freiberg - Calcio L-E
  TSV Eltingen - Glottertal
  Calcio L-E - Gärtringen
  Freiberg - Gärtringen
  Glottertal - Calcio L-E
  TSV Eltingen - Freiberg
  Gärtringen - Glottertal
Gruppe I
- Playlist
  Maichingen - Münchingen
  TSV Grünbühl - Stg. Kickers II
  Münchingen - SG UTrkheim
  Stg. Kickers II - Maichingen
  TSV Grünbühl - Maichingen
  SG UTrkheim - Stg. Kickers II
  Münchingen - TSV Grünbühl
  Maichingen - SG UTrkheim
Freitag, 13. Januar
Gruppe A
- Playlist
  Freiberg - Waldenbuch
  TT Göppingen - SV Böblingen
  SSV Ettlinge - Freiberg
  Waldenbuch - TT Göppingen
  SV Böblingen - SSV Ettlinge
  SSV Ettlinge - TT Göppingen
Gruppe B
- Playlist
  Sportvg FB - FC A. Radolf
  VfR Garching - VfL Herrenb.
  FC A. Radolf - Holzgerling.
  Sportvg FB - VfR Garching
  VfL Herrenb. - FC A. Radolf
  Holzgerling. - Sportvg FB
Gruppe C
- Playlist
  Nöttingen - SC Olching
  Dagersheim - Nöttingen
  SC Olching - H´bronn a. L
  TV Darmsheim - Dagersheim

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Finale
15.01. 19:35SGV Freiberg
Sieger 1. Halbfinale
SKV Rutesheim
Sieger 2. Halbfinale
1:0
Spiel um Platz 3
15.01. 19:20TV Darmsheim
Verlierer 1. Halbfinale
TT Göppingen
Verlierer 2. Halbfinale
1:3
Halbfinale
15.01. 18:20TV Darmsheim
Sieger 1. Viertelfinale
SGV Freiberg
Sieger 2. Viertelfinale
n.E.
2:3
15.01. 18:35TT Göppingen
Sieger 3. Viertelfinale
SKV Rutesheim
Sieger 4. Viertelfinale
2:5
Viertelfinale
15.01. 00:00TV Darmsheim
Sieger 2. Achtelfinale
Calcio Leinfelden-Echterdingen
Sieger 6. Achtelfinale
n.E.
3:2
15.01. 00:00SGV Freiberg
Sieger 3. Achtelfinale
TSV Grünbühl
Sieger 7. Achtelfinale
4:1
15.01. 00:00TT Göppingen
Sieger 4. Achtelfinale
VfL Sindelfingen
Sieger 8. Achtelfinale
1:0
15.01. 17:05SKV Rutesheim
Sieger 1. Achtelfinale
Freiburger FC
Sieger 5. Achtelfinale
2:1
Achtelfinale
15.01. 15:00VfR Garching
Erster Gruppe K
TV Darmsheim
Zweiter Gruppe L
1:3
15.01. 15:13VfL Pfullingen
Erster Gruppe M
SGV Freiberg
Zweiter Gruppe N
0:2
15.01. 15:26TT Göppingen
Erster Gruppe L
TSV Ehningen
Zweiter Gruppe K
n.E.
6:5
15.01. 15:39FC Nöttingen
Erster Gruppe N
SKV Rutesheim
Zweiter Gruppe M
n.E.
4:6
15.01. 15:52Calcio Leinfelden-Echterdingen
Erster Gruppe O
FV Fortuna Böblingen
Zweiter Gruppe P
6:0
15.01. 16:05VfB Neckarrems-Fussball
Erster Gruppe R
TSV Grünbühl
Zweiter Gruppe S
1:2
15.01. 16:18VfL Sindelfingen
Erster Gruppe P
TSV Weilimdorf
Zweiter Gruppe O
6:4
15.01. 16:31SGV Freiberg
Erster Gruppe S
Freiburger FC
Zweiter Gruppe R
n.E.
4:5
Gruppe AFr. 13.01.
Gruppe BFr. 13.01.

Gruppe CFr. 13.01.
Gruppe DSa. 14.01.

Gruppe ESa. 14.01.
Gruppe FSa. 14.01.

Gruppe GSa. 14.01.
Gruppe HSa. 14.01.

Gruppe ISa. 14.01.

Zwischenrunde






Vorrunde

Finale
17.12. 14:38FSV Weiler zum Stein
Sieger Spiel 1
SSV Ettlingen
Sieger Spiel 2
n.E. 4:5
17.12. 14:49SV Rot-Weiss Glottertal
Sieger Spiel 3
VfR Achern
Sieger Spiel 4
1:0
17.12. 18:351. FCA 04 Darmstadt SV Heilbronn am Leinbach
Sieger Spiel 2
0:2
17.12. 23:14TT Göppingen
Sieger Spiel 1
SV Renchen
Sieger Spiel 2
3:1
17.12. 23:25TSV Sondelfingen
Sieger Spiel 3
FC Anadolu Radolfzell
Sieger Spiel 4
0:3
19.12. 22:38Türkspor Stuttgart
Sieger Spiel 1
Türkspor Neckarsulm
Sieger Spiel 2
4:1
19.12. 22:49Drita Kosova Kornwestheim
Sieger Spiel 3
FSV Schwenningen
Sieger Spiel 4
n.E. 5:4
20.12. 22:38SV Böblingen
Sieger Spiel 1
SSV Rübgarten
Sieger Spiel 2
3:0
20.12. 22:49SGV Freiberg
Sieger Spiel 3
DJK SV Ost Memmingen
Sieger Spiel 4
1:0
27.12. 22:38Enosis Leonberg
Sieger Spiel 1
SSV Margertshausen
Sieger Spiel 2
n.E. 6:5
27.12. 22:49TSV Bitzfeld 1922
Sieger Spiel 3
SV Griesheim Tarik
Sieger Spiel 4
n.E. 4:3
29.12. 22:38N.A.F.I. Stuttgart
Sieger Spiel 1
TSV Höfingen
Sieger Spiel 2
3:0
29.12. 22:49TSV Nellmersbach
Sieger Spiel 3
SG Untertürkheim
Sieger Spiel 4
n.E. 1:4
30.12. 22:38Svgg Grömbach
Sieger Spiel 1
TG Kirchheim-Teck 1912
Sieger Spiel 2
3:1
30.12. 22:49TSV Grünbühl
Sieger Spiel 3
NK Croatia Bietigheim
Sieger Spiel 4
2:1
Halbfinale
17.12. 13:54FSV Weiler zum Stein
Sieger Gruppe 1
SSV Anhausen
Zweiter Gruppe 2
1:0
17.12. 14:05SSV Ettlingen
Sieger Gruppe 3
FC Portugiesen Freiburg
Zweiter Gruppe 4
2:1
17.12. 14:16SV Rot-Weiss Glottertal
Sieger Gruppe 2
FC Röthenbach
Zweiter Gruppe 1
4:0
17.12. 14:27TSVgg Hausen/​KG
Sieger Gruppe 4
VfR Achern
Zweiter Gruppe 2
1:3
17.12. 17:50FC Neuhausen 80
Sieger Gruppe 5
1. FCA 04 Darmstadt
Zweiter Gruppe 6
0:1
17.12. 18:01TSG Ailingen
Sieger Gruppe 6
SV Heilbronn am Leinbach
Zweiter Gruppe 5
1:2
17.12. 22:30TSG Margrethausen
Sieger Gruppe 7
TT Göppingen
Zweiter Gruppe 8
1:3
17.12. 22:41Türk. SV Herrenberg
Sieger Gruppe 9
SV Renchen
Zweiter Gruppe 10
0:1
17.12. 22:52TSV Sondelfingen
Sieger Gruppe 8
NK Croatia Sindelfingen
Zweiter Gruppe 7
n.E. 5:4
17.12. 23:03FC Anadolu Radolfzell
Sieger Gruppe 10
TSV Simmersfeld
Zweiter Gruppe 9
4:1
19.12. 21:54Türkspor Stuttgart
Sieger Gruppe 11
VfL Sindelfingen II
Zweiter Gruppe 12
n.E. 3:2
19.12. 22:05FSV Waiblingen
Sieger Gruppe 13
Türkspor Neckarsulm
Zweiter Gruppe 14
n.E. 1:2
19.12. 22:16Drita Kosova Kornwestheim
Sieger Gruppe 12
KSV Hoheneck
Zweiter Gruppe 11
7:0
19.12. 22:27GSV Maichingen II
Sieger Gruppe 14
FSV Schwenningen
Zweiter Gruppe 13
1:2
20.12. 21:54SV Böblingen
Sieger Gruppe 15
TV Zuffenhausen
Zweiter Gruppe 16
4:0
20.12. 22:05SSV Rübgarten
Sieger Gruppe 17
Sportvg Feuerbach II
Zweiter Gruppe 18
3:1
20.12. 22:16SGV Freiberg
Sieger Gruppe 16
SV Nufringen
Zweiter Gruppe 15
3:0
20.12. 22:27DJK SV Ost Memmingen
Sieger Gruppe 18
SSV Reutlingen II
Zweiter Gruppe 17
1:0
27.12. 21:54Türkiyemspor Obereisesheim
Sieger Gruppe 19
Enosis Leonberg
Zweiter Gruppe 20
n.E. 4:5
27.12. 22:05SSV Margertshausen
Sieger Gruppe 21
VfL Sindelfingen III
Zweiter Gruppe 22
1:0
27.12. 22:16TSV Bitzfeld 1922
Sieger Gruppe 20
SV Böblingen II
Zweiter Gruppe 19
7:6
27.12. 22:27SV Griesheim Tarik
Sieger Gruppe 22
FV Radnik Sindelfingen
Zweiter Gruppe 21
3:1
29.12. 21:54N.A.F.I. Stuttgart
Sieger Gruppe 23
SC Zienken
Zweiter Gruppe 24
4:0
29.12. 22:05TSV Höfingen
Sieger Gruppe 25
TSV Kohlberg 1896
Zweiter Gruppe 26
2:0
29.12. 22:16TSV Sulzbach-Laufen
Sieger Gruppe 24
TSV Nellmersbach
Zweiter Gruppe 23
n.E. 0:3
29.12. 22:27SG Untertürkheim
Sieger Gruppe 26
Sc Hohentengen
Zweiter Gruppe 25
1:0
30.12. 21:54Sportvg Feuerbach
Sieger Gruppe 27
Svgg Grömbach
Zweiter Gruppe 28
0:3
30.12. 22:05SV Sillenbuch II
Sieger Gruppe 29
TG Kirchheim-Teck 1912
Zweiter Gruppe 30
1:3
30.12. 22:16TSV Grünbühl
Sieger Gruppe 28
Spvgg 08 Schramberg II
Zweiter Gruppe 27
2:0
30.12. 22:27VfL Großkötz
Sieger Gruppe 30
NK Croatia Bietigheim
Zweiter Gruppe 29
1:2
Gruppe 1Sa. 17.12.
Gruppe 2Sa. 17.12.

Gruppe 3Sa. 17.12.
Gruppe 4Sa. 17.12.

Gruppe 5Sa. 17.12.
Gruppe 6Sa. 17.12.

Gruppe 7Sa. 17.12.
Gruppe 8Sa. 17.12.

Gruppe 9Sa. 17.12.
Gruppe 10Sa. 17.12.

Gruppe 11Mo. 19.12.
Gruppe 12Mo. 19.12.

Gruppe 13Mo. 19.12.
Gruppe 14Mo. 19.12.

Gruppe 15Di. 20.12.
Gruppe 16Di. 20.12.

Gruppe 17Di. 20.12.
Gruppe 18Di. 20.12.

Gruppe 19Di. 27.12.
Gruppe 20Di. 27.12.

Gruppe 21Di. 27.12.
Gruppe 22Di. 27.12.

Gruppe 23Do. 29.12.
Gruppe 24Do. 29.12.

Gruppe 25Do. 29.12.
Gruppe 26Do. 29.12.

Gruppe 28Fr. 30.12.

Gruppe 29Fr. 30.12.
Gruppe 30Fr. 30.12.





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

GALA: Drei Tage toller Hallenfußball

Bildergalerie zum größten Amateurturnier Deutschlands im Sindelfinger Glaspalast

Calcio: Am Ende spielen die Nerven nicht mit

Verbandsligist Calcio Leinfelden-Echterdingen scheitert bei der Hallengala in Sindelfingen im Viertelfinale +++ Spiele im Video

SKV Rutesheim: Hallenfußball-Gala endet erst im Finale

Die SKV Rutesheim verliert das Finale der Sindelfinger Hallenfußball-Gala gegen Freiberg +++ Spiel im Video
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Turniertyp:Bandenkick
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
1.114
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

GALA: Drei Tage toller Hallenfußball

Bildergalerie zum größten Amateurturnier Deutschlands im Sindelfinger Glaspalast

Calcio: Am Ende spielen die Nerven nicht mit

Verbandsligist Calcio Leinfelden-Echterdingen scheitert bei der Hallengala in Sindelfingen im Viertelfinale +++ Spiele im Video

SKV Rutesheim: Hallenfußball-Gala endet erst im Finale

Die SKV Rutesheim verliert das Finale der Sindelfinger Hallenfußball-Gala gegen Freiberg +++ Spiel im Video
Alle Turnier-Berichte anzeigen