FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Sächsische Schweiz Kreisoberliga

Spiele MinMaxGesamt Ø
1.Hartmannsd.13452521.378106
2.Schönfeld132812588568
3.Altenberg132518587167
4.1. FC Pirna142515680157
5.Dippoldisw.12309567856
6.Dorfhain12407059049
7.Stolpen13257063548
8.Pesterwitz11157253148
9.Chemie Dohna12206850742
10.Reinhardtsd.132016554141
11.MotorFreital13105050538
12.SSV Neustadt12206344837
13.Wurgwitz13204238029
14.Pirna-Copitz II13155432725
Gesamt 177 9.07751
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.
Tabelle
1. Hartmannsd. 2657 62
2. 1. FC Pirna 2647 60
3. Schönfeld 2633 53
4. MotorFreital 2625 46
5.
Altenberg 26-15 36
6. SSV Neustadt 268 35
7.
Chemie Dohna 26-1 35
8.
Dippoldisw. 26-20 35
9. Pirna-Copitz II 26-12 32
10. Reinhardtsd. 26-8 30
11. Pesterwitz 26-20 30
12. Stolpen 26-24 25
13. Wurgwitz 26-40 22
14. Dorfhain 26-30 16
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Wechselbörse
Röllig Kurt Kurt Röllig
BSV 1968 Sebnitz
SSV Neustadt/Sachsen
Neubert Patrick Patrick Neubert
Reaktiviert
Hartmannsdorfer SV Empor
Lemke Karsten Karsten Lemke
reaktivieren
FSV Dippoldiswalde
Lemke Karsten Karsten Lemke
FSV Dippoldiswalde
FSV Dippoldiswalde
Lemke Karsten Karsten Lemke
FSV Dippoldiswalde AH
FSV Dippoldiswalde
Starke Kai Kai Starke
SG Wurgwitz
SG Wurgwitz
als Spielertrainer
Starke Kai Kai Starke
SG Wurgwitz
SG Wurgwitz
als Spielertrainer
zur Wechselbörse
FuPa Ligaleitung
Jens Jahn Jens Jahn