FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Verbandsliga Sachsen-Anhalt

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(1)
BSV Halle-Ammendorf
BSV Halle-Ammendorf 7-5-2 (5.)
H SV Blau-Weiß Dölau (7.) 2:1
H Burger BC (15.) 3:0
A 1. FC Bitterfeld-Wolfen (14.) 0:0
H FC Grün-Weiß Piesteritz (9.) 6:1
A Magdeburger SV Börde (12.) 1:4
1,63
2
(2)
1. FC Lok Stendal
1. FC Lok Stendal 10-5-0 (1.)
A 1. FC Bitterfeld-Wolfen (14.) 0:2
A FC Grün-Weiß Piesteritz (9.) 2:2
H Magdeburger SV Börde (12.) 2:1
A VfB Sangerhausen (13.) 1:2
H SV Dessau 05 (4.) 1:0
1,59
3
(3)
VfB IMO Merseburg
VfB IMO Merseburg 7-8-0 (2.)
A VfB Sangerhausen (13.) 1:4
H Haldensleber SC (6.) 4:1
A SV Blau-Weiß Dölau (7.) 1:1
A 1. FC Romonta Amsdorf (3.) 1:1
H TV Askania Bernburg II (16.) 5:0
1,43
4
(4)
Blau-Weiß Zorbau
Blau-Weiß Zorbau 6-4-5 (8.)
A SV Dessau 05 (4.) 1:1
H FC Grün-Weiß Piesteritz (9.) 1:2
A Magdeburger SV Börde (12.) 0:2
H VfB Sangerhausen (13.) 2:0
A 1. FC Bitterfeld-Wolfen (14.) 1:5
1,12
5
(5)
SV Fortuna Magdeburg
SV Fortuna Magdeburg 4-6-5 (10.)
A SV Edelweiß Arnstedt (11.) 3:4
H 1. FC Bitterfeld-Wolfen (14.) 0:0
A FC Grün-Weiß Piesteritz (9.) 1:2
H Magdeburger SV Börde (12.) 0:0
A VfB Sangerhausen (13.) 3:2
1,10
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Lok Stendal 1518 35
2. Merseburg 1520 29
3.
Amsdorf 1619 26
4.
Dessau 05 1417 26
5.
Ammendorf 1415 26
6.
Haldensleben 147 24
7. Dölau (Auf) 158 23
8. Zorbau (Auf) 1512 22
9. Piesteritz 16-3 21
10.
Fortuna MD (Auf) 15-6 18
11.
Arnstedt 14-7 17
12. MSV Börde 16-12 16
13. Sangerhausen 16-18 13
14. Bitterfeld 15-16 12
15. Burger BC 12-17 9
16. Bernburg II 16-37 4
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Verbandsliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 11. Mrz
Spieltag 18
- Playlist
  Piesteritz - Merseburg
Samstag, 25. Februar
Spieltag 16
- Playlist
  Piesteritz - Bernburg II
  MSV Börde - Amsdorf
Samstag, 18. Februar
Spieltag 11
- Playlist
  Dessau 05 - Zorbau
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  Dölau - Arnstedt
  Amsdorf - Dessau 05
Samstag, 03. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Dessau 05 - Bernburg II
  Dölau - Merseburg
Sonntag, 27. November
Spieltag 12
- Playlist
  Lok Stendal - Dessau 05
Samstag, 26. November
  Amsdorf - Merseburg
  Burger BC - Dölau
Samstag, 19. November
Spieltag 11
- Playlist
  Piesteritz - Arnstedt
  Dölau - Amsdorf
Samstag, 05. November
Spieltag 10
- Playlist
  Fortuna MD - Dessau 05
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Dessau 05 - Ammendorf
  Dölau - Bernburg II
Mittwoch, 26. Oktober
Spieltag 2
- Playlist
  Ammendorf - Fortuna MD
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Piesteritz - Dölau
  Arnstedt - Dessau 05
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  Dessau 05 - Burger BC
  Merseburg - Ammendorf
  Dölau - Lok Stendal
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6
- Playlist
  Bitterfeld - Dessau 05
  Piesteritz - Sangerhausen
Sonntag, 25. September
Spieltag 5
- Playlist
  Dessau 05 - Piesteritz
  Amsdorf - Arnstedt
Samstag, 24. September
  Merseburg - Burger BC
  Dölau - Zorbau
Freitag, 23. September
  Ammendorf - Bernburg II
Samstag, 17. September
Spieltag 4
- Playlist
  MSV Börde - Dessau 05
Freitag, 16. September
  Sangerhausen - Dölau
Samstag, 10. September
Spieltag 3
- Playlist
  Dessau 05 - Sangerhausen
  Merseburg - Piesteritz
Samstag, 27. August
Spieltag 2
- Playlist
  Dessau 05 - Dölau
  Piesteritz - Amsdorf
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  Haldensleben - Dessau 05
Freitag, 12. August
  Dölau - Ammendorf