FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Nord

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30
        S S U N Tore Diff P
1.
Union 1861 Schönebeck
Union 1861 Schönebeck (Neu) 1913 2 4 38 : 2414 41
2.
TSG Calbe
TSG Calbe 1911 4 4 46 : 2422 37
3.
VfB Germania Halberstadt II
VfB Germania Halberstadt II 1910 4 5 57 : 3819 34
4.
SV 1890 Westerhausen
SV 1890 Westerhausen (Auf) 199 6 4 36 : 2610 33
5.
FC Einheit Wernigerode
FC Einheit Wernigerode 189 3 6 42 : 2913 30
6.
SV Irxleben
SV Irxleben 198 6 5 31 : 2110 30
7.
Germania Olvenstedt
Germania Olvenstedt 199 3 7 42 : 402 30
8.
SV Stahl Thale
SV Stahl Thale 188 4 6 44 : 395 28
9.
VfB Magdeburg-Ottersleben
VfB Magdeburg-Ottersleben 199 1 9 36 : 324 28
10.
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
FSV Grün-Weiß Ilsenburg 187 6 5 40 : 319 27
11.
TuS Schwarz-Weiß Bismark
TuS Schwarz-Weiß Bismark 186 6 6 24 : 29-5 24
12.
SV Union Heyrothsberge
SV Union Heyrothsberge 196 4 9 38 : 42-4 22
13.
FSV Heide Letzlingen
FSV Heide Letzlingen 194 5 10 25 : 45-20 17
14.
SV Medizin Uchtspringe
SV Medizin Uchtspringe (Auf) 195 2 12 29 : 52-23 17
15.
SV Förderstedt
SV Förderstedt 194 4 11 28 : 50-22 16
16.
Kreveser SV
Kreveser SV 190 4 15 16 : 50-34 4
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesliga Nord
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 29. April
Spieltag 24
- Playlist
  Letzlingen - Westerhausen
Samstag, 22. April
Spieltag 23
- Playlist
  Westerhausen - Halberstadt II
Samstag, 15. April
Spieltag 22
- Playlist
  Irxleben - Westerhausen
Samstag, 08. April
Spieltag 21
- Playlist
  Westerhausen - Bismark
Samstag, 01. April
Spieltag 20
- Playlist
  Calbe - Westerhausen
Sonntag, 26. Mrz
Spieltag 16
- Playlist
  Thale - Westerhausen
Sonntag, 19. Mrz
Spieltag 19
- Playlist
  Westerhausen - Wernigerode
Samstag, 11. Mrz
Spieltag 18
- Playlist
  Kreveser SV - Westerhausen
Samstag, 04. Mrz
Spieltag 17
- Playlist
  Westerhausen - Förderstedt
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  Westerhausen - Olvenstedt
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Westerhausen - Ilsenburg
Samstag, 26. November
Spieltag 12
- Playlist
  Heyrothsb. - Westerhausen
Samstag, 19. November
Spieltag 11
- Playlist
  Westerhausen - Uchtspringe
Samstag, 05. November
Spieltag 10
- Playlist
  Ottersleben - Westerhausen
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Westerhausen - Letzlingen
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Halberstadt II - Westerhausen
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  Ilsenburg - Thale
Samstag, 15. Oktober
  Westerhausen - Irxleben
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6
- Playlist
  Bismark - Westerhausen
Samstag, 24. September
Spieltag 5
- Playlist
  Westerhausen - Calbe
Sonntag, 18. September
Spieltag 4
- Playlist
  Wernigerode - Westerhausen
Samstag, 10. September
Spieltag 3
- Playlist
  Westerhausen - Kreveser SV
Samstag, 27. August
Spieltag 2
- Playlist
  Förderstedt - Westerhausen
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  Ilsenburg - Wernigerode
Samstag, 13. August
  Westerhausen - Thale
Wechselbörse
Chabera Jakub Jakub Chabera
FK Banik Most U19
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Mrochen Sebastian Sebastian Mrochen
FSG Drübeck
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Heinick Tobias Tobias Heinick
TuS 1860 Magdeburg-Neustadt
VfB Magdeburg-Ottersleben
Jahn Timo Timo Jahn
SV 09 Staßfurt
SV Förderstedt
Pätznik Lukas Lukas Pätznik
SV Fortschritt Veckenstedt
FC Einheit Wernigerode
Rothe Leon Leon Rothe
Osterburger FC
SV Medizin Uchtspringe
Oehme Matthias Matthias Oehme
TV Askania Bernburg II
TSG Calbe
zur Wechselbörse