FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Nord 2015/16




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Fortuna MD 3030 58
2.
Halberstadt II 3026 57
3.
Olvenstedt (Auf) 3010 54
4.
Irxleben 3019 52
5. Thale 309 50
6.
Bismark 3014 49
7.
Wernigerode 3019 47
8. Calbe 3010 45
9. Letzlingen (Auf) 30-21 43
10. Ottersleben 306 39
11. Ilsenburg (Auf) 301 38
12. Heyrothsb. 30-10 35
13. Kreveser SV 30-21 32
14. Förderstedt 30-37 31
15. Aschersleben 30-29 25
16. Tangermünde 30-26 20
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesliga Nord
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 11. Juni
Spieltag 30
- Playlist
  Thale - Heyrothsb.
Samstag, 04. Juni
Spieltag 29
- Playlist
  Ottersleben - Thale
Samstag, 28. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  Tangermünde - Thale
Sonntag, 22. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  Wernigerode - Ilsenburg
Samstag, 21. Mai
  Thale - Fortuna MD
Samstag, 07. Mai
Spieltag 26
- Playlist
  Ottersleben - Irxleben
  Bismark - Thale
Samstag, 30. April
Spieltag 25
- Playlist
  Thale - Kreveser SV
Samstag, 23. April
Spieltag 24
- Playlist
  Letzlingen - Thale
Samstag, 16. April
Spieltag 23
- Playlist
  Thale - Irxleben
  Wernigerode - Fortuna MD
Samstag, 09. April
Spieltag 22
- Playlist
  Olvenstedt - Thale
Samstag, 02. April
Spieltag 21
- Playlist
  Thale - Halberstadt II
Sonntag, 20. März
Spieltag 20
- Playlist
  Ilsenburg - Thale
Sonntag, 13. März
Spieltag 19
- Playlist
  Thale - Wernigerode
Samstag, 05. März
Spieltag 18
- Playlist
  Förderstedt - Thale
Sonntag, 28. Februar
Spieltag 17
- Playlist
  Thale - Aschersleben
Samstag, 12. Dezember
Spieltag 16
- Playlist
  Halberstadt II - Bismark
  Calbe - Thale
Samstag, 05. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  Heyrothsb. - Thale
Samstag, 21. November
Spieltag 13
- Playlist
  Fortuna MD - Ottersleben
  Thale - Tangermünde
Samstag, 31. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  Thale - Bismark
Samstag, 24. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Kreveser SV - Thale
Samstag, 17. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Thale - Letzlingen
Samstag, 03. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Irxleben - Thale
Samstag, 26. September
Spieltag 7
- Playlist
  Thale - Olvenstedt
Freitag, 11. September
Spieltag 5
- Playlist
  Thale - Ilsenburg
Samstag, 29. August
Spieltag 3
- Playlist
  Aschersleben - Wernigerode
Freitag, 21. August
Spieltag 2
- Playlist
  Fortuna MD - Olvenstedt
Wechselbörse
Langwinski Frank Frank Langwinski
SV Lokomotive Aschersleben
SV Irxleben
Heiser Chris Chris Heiser
SV Preußen Schönhausen
FSV Saxonia Tangermünde
Heimlich Chris Chris Heimlich
Eckernförder SV
FSV Grün-Weiß Ilsenburg
Uhlemann Robin Robin Uhlemann
Mellendorfer TV
FSV Saxonia Tangermünde
Sähr Sebastian Sebastian Sähr
SV Leipzig Ost
FSV Saxonia Tangermünde
Leventyüz Yunus Yunus Leventyüz
Blankenburger FV
FC Einheit Wernigerode
Peszt Patrik Patrik Peszt
Germania Wernigerode
FC Einheit Wernigerode
zur Wechselbörse