FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesliga Nord




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. U.Schönebeck (Neu) 3045 72
2. Wernigerode 3034 57
3.
Irxleben 3028 53
4. Westerhausen (Auf) 3026 52
5.
Halberstadt II 3015 52
6. Calbe 3022 51
7. Bismark 306 43
8. Ilsenburg 302 42
9.
Heyrothsb. 301 41
10.
Thale 30-15 40
11.
Ottersleben 300 39
12. Olvenstedt 30-16 36
13. Förderstedt 30-29 31
14. Uchtspringe (Auf) 30-31 29
15. Letzlingen 30-39 22
16. Kreveser SV 30-49 10
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesliga Nord
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 10. Juni
Spieltag 30
- Playlist
  Westerhausen - U.Schönebeck
Montag, 05. Juni
Spieltag 27
- Playlist
  Westerhausen - Heyrothsb.
Samstag, 03. Juni
Spieltag 29
- Playlist
  Olvenstedt - Westerhausen
Mittwoch, 24. Mai
Spieltag 28
- Playlist
  Ilsenburg - Westerhausen
Samstag, 13. Mai
Spieltag 26
- Playlist
  Uchtspringe - Westerhausen
Sonntag, 07. Mai
Spieltag 25
- Playlist
  Wernigerode - Thale
Samstag, 06. Mai
  Westerhausen - Ottersleben
Samstag, 29. April
Spieltag 24
- Playlist
  Letzlingen - Westerhausen
Samstag, 22. April
Spieltag 23
- Playlist
  Westerhausen - Halberstadt II
Samstag, 08. April
Spieltag 21
- Playlist
  Westerhausen - Bismark
Samstag, 01. April
Spieltag 20
- Playlist
  Calbe - Westerhausen
Sonntag, 26. März
Spieltag 16
- Playlist
  Thale - Westerhausen
Sonntag, 19. März
Spieltag 19
- Playlist
  Westerhausen - Wernigerode
Samstag, 11. März
Spieltag 18
- Playlist
  Kreveser SV - Westerhausen
Samstag, 04. März
Spieltag 17
- Playlist
  Westerhausen - Förderstedt
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  Westerhausen - Olvenstedt
Sonntag, 04. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Westerhausen - Ilsenburg
Samstag, 26. November
Spieltag 12
- Playlist
  Heyrothsb. - Westerhausen
Samstag, 19. November
Spieltag 11
- Playlist
  Westerhausen - Uchtspringe
Samstag, 05. November
Spieltag 10
- Playlist
  Ottersleben - Westerhausen
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Westerhausen - Letzlingen
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Halberstadt II - Westerhausen
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  Ilsenburg - Thale
Samstag, 15. Oktober
  Westerhausen - Irxleben
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6
- Playlist
  Bismark - Westerhausen
Samstag, 24. September
Spieltag 5
- Playlist
  Westerhausen - Calbe
Sonntag, 18. September
Spieltag 4
- Playlist
  Wernigerode - Westerhausen
Samstag, 10. September
Spieltag 3
- Playlist
  Westerhausen - Kreveser SV
Samstag, 27. August
Spieltag 2
- Playlist
  Förderstedt - Westerhausen
Sonntag, 14. August
Spieltag 1
- Playlist
  Ilsenburg - Wernigerode
Samstag, 13. August
  Westerhausen - Thale
Wechselbörse
Woltersdorf Tim Tim Woltersdorf
HSV Medizin Magdeburg II
Germania Olvenstedt
als Co-Trainer
Avdagic Damir Damir Avdagic
SV Groß Santersleben
SV Irxleben
als Co-Trainer
Herrmann Tobias Tobias Herrmann
Haldensleber SC
SV Irxleben
Krämer Daniel Daniel Krämer
VfB Germania Halberstadt II
SV 1890 Westerhausen
Böning Florian Florian Böning
MSC Preussen Magdeburg
SV Union Heyrothsberge
Apelt Vincent Vincent Apelt
SC Seeland
SV Förderstedt
Dethlefsen Florian Florian Dethlefsen
Germania Olvenstedt
Union 1861 Schönebeck
zur Wechselbörse