FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 6

Spielfeld
Landesklasse 6
23. Spieltag
5
Beier
1
Stuck
9
Eichstädt
4
Peter
2
Schellenberg
2
Koch
2
Beltz
3
Marschhausen
2
Müller
8
Jostock
7
Hackbart

Knapp gescheitert:

Markus Gläser (Torwart), Peter Gühne (Abwehr), Stanislav Schön (Mittelfeld), Thomas Elste (Angriff)

Auswertung erfolgte am 25.04.2017 08:11 - Abstimmungen gesamt: 672 - Aufrufe: 1412
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Günthersdorf 2321 47
2. Naumburg 2230 46
3. Buna Halle 2319 43
4. Herrengoss. 2125 41
5. RWWeißenfels 2213 35
6.
Laucha 223 34
7.
Zorbau II 224 33
8.
Wengelsdorf (Auf) 23-4 33
9.
ESG Halle 21-4 32
10. Großgrimma 233 28
11. Leuna 23-4 28
12. Gröbers (Auf) 22-16 24
13. Nessa 22-1 23
14. Motor Zeitz (Auf) 20-17 20
15. Spora 22-26 19
16. TSG Wörmlitz (Auf) 23-46 10
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesklasse 6
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 22. April
Spieltag 23
- Playlist
  Günthersdorf - Großgrimma
Montag, 17. April
Spieltag 8
- Playlist
  ESG Halle - Naumburg
Samstag, 15. April
Spieltag 22
- Playlist
  Motor Zeitz - Günthersdorf
Samstag, 08. April
Spieltag 21
- Playlist
  Gröbers - Günthersdorf
Samstag, 01. April
Spieltag 20
- Playlist
  Günthersdorf - Buna Halle
Samstag, 25. März
Spieltag 11
- Playlist
  Gröbers - Herrengoss.
Samstag, 18. März
Spieltag 19
- Playlist
  Naumburg - Günthersdorf
Samstag, 11. März
Spieltag 18
- Playlist
  Günthersdorf - TSG Wörmlitz
Samstag, 04. März
Spieltag 17
- Playlist
  RWWeißenfels - Günthersdorf
Samstag, 25. Februar
Spieltag 16
- Playlist
  Günthersdorf - Herrengoss.
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 13
- Playlist
  Gröbers - RWWeißenfels
Samstag, 17. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  Buna Halle - Herrengoss.
  Günthersdorf - Nessa
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  Spora - Günthersdorf
Samstag, 03. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Günthersdorf - Zorbau II
Samstag, 26. November
Spieltag 12
- Playlist
  Wengelsdorf - Günthersdorf
Samstag, 19. November
Spieltag 11
- Playlist
  Günthersdorf - Laucha
Samstag, 05. November
Spieltag 10
- Playlist
  ESG Halle - Günthersdorf
Montag, 31. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Großgrimma - Günthersdorf
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Buna Halle - ESG Halle
Samstag, 29. Oktober
  Günthersdorf - Leuna
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  TSG Wörmlitz - ESG Halle
  Günthersdorf - Motor Zeitz
Montag, 03. Oktober
Spieltag 1
- Playlist
  Herrengoss. - Günthersdorf
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6
- Playlist
  Günthersdorf - Gröbers
Samstag, 24. September
Spieltag 5
- Playlist
  Buna Halle - Günthersdorf
Samstag, 17. September
Spieltag 4
- Playlist
  Günthersdorf - Naumburg
Samstag, 10. September
Spieltag 3
- Playlist
  TSG Wörmlitz - Günthersdorf
Samstag, 27. August
Spieltag 2
- Playlist
  Günthersdorf - RWWeißenfels
Wechselbörse
Schmidt Johannes Johannes Schmidt
SG Balgstädt / Laucha
BSC 99 Laucha
Mennicke Eric Eric Mennicke
VfL Halle 1896
SG Buna Halle
Hennig Jacob Jacob Hennig
SV Osterland Lumpzig
SV Spora
Winkler Michael Michael Winkler
SV IKA Chemnitz
ESG Halle
Sakowitz Matthias Matthias Sakowitz
Naumburger SV
ESV Herrengosserstedt
Wusterhausen Jan Jan Wusterhausen
Reaktiviert
ESV Herrengosserstedt
Borm Sebastian Sebastian Borm
SV Merseburg-Meuschau
Naumburger SV
zur Wechselbörse