FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1.
Günthersdorf 1914 38
2. Buna Halle 1914 36
3.
Naumburg 1625 35
4.
Herrengoss. 1616 30
5.
Zorbau II 189 30
6.
RWWeißenfels 1814 29
7.
ESG Halle 151 27
8. Leuna 19-2 24
9.
Wengelsdorf (Auf) 18-4 23
10.
Laucha 17-6 23
11.
Großgrimma 188 22
12. Nessa 18-3 19
13. Motor Zeitz (Auf) 16-10 19
14. Gröbers (Auf) 16-15 17
15. Spora 16-20 10
16. TSG Wörmlitz (Auf) 19-41 7
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesklasse 6
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 18. Mrz
Spieltag 19
- Playlist
  Naumburg - Günthersdorf
Samstag, 11. Mrz
Spieltag 18
- Playlist
  Günthersdorf - TSG Wörmlitz
Samstag, 04. Mrz
Spieltag 17
- Playlist
  RWWeißenfels - Günthersdorf
Samstag, 25. Februar
Spieltag 16
- Playlist
  Günthersdorf - Herrengoss.
Sonntag, 19. Februar
Spieltag 13
- Playlist
  Gröbers - RWWeißenfels
Samstag, 17. Dezember
Spieltag 15
- Playlist
  Buna Halle - Herrengoss.
  Günthersdorf - Nessa
Samstag, 10. Dezember
Spieltag 14
- Playlist
  Spora - Günthersdorf
Samstag, 03. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Günthersdorf - Zorbau II
Samstag, 26. November
Spieltag 12
- Playlist
  Wengelsdorf - Günthersdorf
Samstag, 19. November
Spieltag 11
- Playlist
  Günthersdorf - Laucha
Samstag, 05. November
Spieltag 10
- Playlist
  ESG Halle - Günthersdorf
Montag, 31. Oktober
Spieltag 8
- Playlist
  Großgrimma - Günthersdorf
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Buna Halle - ESG Halle
Samstag, 29. Oktober
  Günthersdorf - Leuna
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  TSG Wörmlitz - ESG Halle
  Günthersdorf - Motor Zeitz
Montag, 03. Oktober
Spieltag 1
- Playlist
  Herrengoss. - Günthersdorf
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6
- Playlist
  Günthersdorf - Gröbers
Samstag, 24. September
Spieltag 5
- Playlist
  Buna Halle - Günthersdorf
Samstag, 17. September
Spieltag 4
- Playlist
  Günthersdorf - Naumburg
Samstag, 10. September
Spieltag 3
- Playlist
  TSG Wörmlitz - Günthersdorf
Samstag, 27. August
Spieltag 2
- Playlist
  Günthersdorf - RWWeißenfels
Wechselbörse
Schmidt Johannes Johannes Schmidt
SG Balgstädt / Laucha
BSC 99 Laucha
Mennicke Eric Eric Mennicke
VfL Halle 1896
SG Buna Halle
Hennig Jacob Jacob Hennig
SV Osterland Lumpzig
SV Spora
Winkler Michael Michael Winkler
SV IKA Chemnitz
ESG Halle
Sakowitz Matthias Matthias Sakowitz
Naumburger SV
ESV Herrengosserstedt
Wusterhausen Jan Jan Wusterhausen
Reaktiviert
ESV Herrengosserstedt
Borm Sebastian Sebastian Borm
SV Merseburg-Meuschau
Naumburger SV
zur Wechselbörse