FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 4

Erklärungstext siehe unten. Power -Ranking

1
(2)
VfB Lettin
VfB Lettin 7-1-4 (4.)
H SG Eisdorf (11.) 2:0
A SG Ramsin (8.) 0:3
H Nietlebener SV Askania (3.) 1:0
H VSG Oppin (12.) 3:0
A SV Eintracht Emseloh (2.) 3:3
1,81
2
(3)
SV Eintracht Emseloh
SV Eintracht Emseloh 8-2-2 (2.)
H FSV Bennstedt (9.) 1:0
A SG Eisdorf (11.) 0:1
H SG Ramsin (8.) 3:1
H VfB Lettin (4.) 3:3
H VSG Oppin (12.) 5:0
1,72
3
(2)
SV Kelbra
SV Kelbra 10-1-1 (1.)
H Turbine Halle (5.) 1:1
A FSV Rot-Weiß Alsleben (7.) 2:3
H SV Bräunrode (6.) 2:1
H SG Eisdorf (11.) 5:0
A SG Ramsin (8.) 0:4
1,70
4
Nietlebener SV Askania
Nietlebener SV Askania 8-1-2 (3.)
A VSG Oppin (12.) 2:6
A VfB Lettin (4.) 1:0
H SG Ramsin (8.) 6:0
A SV Kelbra (1.) 1:2
A ESV Petersroda (14.) 0:1
1,53
5
(3)
Turbine Halle
Turbine Halle 6-3-2 (5.)
A SV Kelbra (1.) 1:1
H Reideburger SV (13.) 2:2
H ESV Petersroda (14.) 4:0
H BuSG Aufbau Eisleben (10.) 2:0
A FSV Rot-Weiß Alsleben (7.) 2:3
1,32
Alle Tabellenpositionen anzeigen



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Kelbra 1227 31
2. Emseloh 1222 26
3. Nietleben 1117 25
4.
Lettin 1211 22
5.
Turbine 118 21
6.
Bräunrode (Auf) 13-2 20
7. Alsleben (Auf) 129 18
8. Ramsin (Ab) 12-4 18
9. Bennstedt 12-1 16
10. BuSG Aufbau 10-2 11
11. Eisdorf 12-10 8
12. Oppin (Auf) 11-27 7
13. Reideburg 11-17 5
14. Petersroda (Auf) 11-31 4
15. Zscherben 00 0
  Helbra zg. 00 0
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Wechselbörse
Plato Philipp Philipp Plato
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
VfB Lettin
Cioch Martin Martin Cioch
TSV Schwarz-Weiß Zscherben
VfB Lettin
Voigt Frank Frank Voigt
SG Rot-Weiß Thalheim II
ESV Petersroda
Rosenthal Marius Marius Rosenthal
SG Dölbau
Reideburger SV
Zanirato Silvio Silvio Zanirato
Helbra zg.
SV Eintracht Emseloh
Schreiter Thomas Thomas Schreiter
VfL Halle 1896 II
Nietlebener SV Askania
Kahl Nikolas Nikolas Kahl
SG HTB Halle
VfB Lettin
zur Wechselbörse