FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Landesklasse 1




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. SSV Warnau 3071 78
2. Gardelegen 3060 76
3. Salzwedel 3022 57
4. Möringer SV 3028 52
5. Liesten 3024 52
6. Arneburg 3016 50
7. Tangermünde (Ab) 303 43
8. Havelberg 30-11 42
9. Osterburg 304 35
10. Beetzendorf (Auf) 30-31 32
11.
Jävenitz 30-9 30
12.
Haldensleben II 30-26 30
13.
Wahrburg (Auf) 30-18 28
14. Langenapel (Auf) 30-29 28
15. Goldbeck 30-39 28
16. Krüden 30-65 20
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Landesklasse 1
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 10. Juni
Spieltag 30
- Playlist
  Beetzendorf - Osterburg
Samstag, 20. Mai
Spieltag 27
- Playlist
  Salzwedel - Beetzendorf
Samstag, 06. Mai
Spieltag 25
- Playlist
  Langenapel - Beetzendorf
Samstag, 29. April
Spieltag 24
- Playlist
  Beetzendorf - Liesten
Samstag, 22. April
Spieltag 23
- Playlist
  Möringer SV - Beetzendorf
Samstag, 15. April
Spieltag 22
- Playlist
  Beetzendorf - Wahrburg
Samstag, 08. April
Spieltag 21
- Playlist
  Havelberg - Beetzendorf
Samstag, 01. April
Spieltag 20
- Playlist
  Beetzendorf - Tangermünde
Samstag, 25. März
Spieltag 14
- Playlist
  Beetzendorf - Jävenitz
Samstag, 18. März
Spieltag 19
- Playlist
  Beetzendorf - Arneburg
Samstag, 11. März
Spieltag 18
- Playlist
  Haldensleben II - Beetzendorf
Samstag, 04. März
Spieltag 17
- Playlist
  Beetzendorf - SSV Warnau
Samstag, 18. Februar
Spieltag 8
- Playlist
  Beetzendorf - Möringer SV
Samstag, 03. Dezember
Spieltag 13
- Playlist
  Gardelegen - Beetzendorf
Samstag, 26. November
Spieltag 12
- Playlist
  Beetzendorf - Salzwedel
Samstag, 19. November
Spieltag 11
- Playlist
  Goldbeck - Beetzendorf
Samstag, 12. November
Spieltag 1
- Playlist
  Beetzendorf - Krüden
Samstag, 05. November
Spieltag 10
- Playlist
  Beetzendorf - Langenapel
Samstag, 29. Oktober
Spieltag 9
- Playlist
  Liesten - Beetzendorf
Samstag, 15. Oktober
Spieltag 7
- Playlist
  Wahrburg - Beetzendorf
Samstag, 01. Oktober
Spieltag 6
- Playlist
  Beetzendorf - Havelberg
Samstag, 24. September
Spieltag 5
- Playlist
  Tangermünde - Beetzendorf
Samstag, 17. September
Spieltag 4
- Playlist
  Arneburg - Beetzendorf
Samstag, 10. September
Spieltag 3
- Playlist
  Beetzendorf - Haldensleben II
Samstag, 27. August
Spieltag 2
- Playlist
  SSV Warnau - Beetzendorf
Wechselbörse
Müller Timm Timm Müller
MTV Beetzendorf
SV Liesten 22
Liebisch Richard Richard Liebisch
1. FC Lok Stendal
FSV Saxonia Tangermünde
Sokolowski Marc Marc Sokolowski
SG 1895 Pretzier
SV Liesten 22
Schröder Ramon Ramon Schröder
SV Medizin Uchtspringe
TuS Siegfried 09 Wahrburg
Genderjahn Thomas Thomas Genderjahn
SV Groß Santersleben
Möringer SV
Kühne Heino Heino Kühne
Möringer SV
Möringer SV
als Co-Trainer
Laser Markus Markus Laser
Möringer SV
Möringer SV
als Trainer
zur Wechselbörse