FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

REWIRPOWER Pokal A-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
19.11. 15:45SC Weitmar 45 DJK TuS Hordel n.V.
0:2
Halbfinale
09.11. 19:00Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 SC Weitmar 45 1:5
09.11. 19:30DJK TuS Hordel SG Wattenscheid 09
5:2
Viertelfinale
25.10. 19:00TuS Hattingen SG Wattenscheid 09 1:8
26.10. 19:00Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. DJK TuS Hordel 0:3
26.10. 19:00Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 CSV Sportfreunde Bochum-Linden 6:1
26.10. 19:00SV Blau-Weiß Weitmar 09 SC Weitmar 45 0:4
Achtelfinale
22.09. 18:30TuS Harpen 08/11 SC Weitmar 45 1:3
27.09. 18:30SV Höntrop CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:1
27.09. 19:00SG Wattenscheid 09 SV Langendreer 04 4:2
28.09. 19:00SpVgg Gerthe Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 0:5
28.09. 19:00TuS Hattingen TuS Heven 5:3
04.10. 19:00Rot-Weiß Stiepel SV Blau-Weiß Weitmar 09 1:5
05.10. 18:30Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. VfB Günnigfeld 4:2
06.10. 19:00TuS Stockum DJK TuS Hordel
1:8
2. Runde
06.09. 18:45TuS Hattingen SV Phönix Bochum 3:2
07.09. 18:30DJK Wattenscheid TuS Harpen 08/11 1:2
08.09. 19:00JSG Welper/Blankenstein CSV Sportfreunde Bochum-Linden 0:8
14.09. 18:30Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. Hedefspor Hattingen 3:1
14.09. 18:30ESV Langendreer West Rot-Weiß Stiepel 1:4
14.09. 19:00TuS Kaltehardt SV Langendreer 04
0:2
16.09. 19:00SV Bommern 05 TuS Stockum 1:6
1. Runde
28.08. 10:45SV Eintracht Grumme Concordia Wiemelhausen 08/10 e.V. 0:15
28.08. 10:45SuS Wilhelmshöhe Hedefspor Hattingen 2:17
28.08. 10:45Portugiesischer SV Witten Schwarz-Weiß Wattenscheid 08 2:3
28.08. 10:45DJK Viktoria Bochum SpVgg Gerthe 1:7
28.08. 10:45DJK Wattenscheid SV Herbede n.V. 6:4
28.08. 10:45TuS Harpen 08/11 FC Altenbochum 1920/28 e.V. 1:0
28.08. 10:45SV Bochum-Vöde SV Langendreer 04 5:7
28.08. 10:45TuS Kaltehardt FSV Witten 4:2
28.08. 10:45DJK Arminia Bochum TuS Hattingen 2:4
28.08. 10:45TuRa Rüdinghausen SV Phönix Bochum 2:4
28.08. 10:45SV Bommern 05 VfB Annen 14:0
28.08. 10:45Amacspor Dahlhausen TuS Stockum
0:16
28.08. 10:45SV Höntrop SG Linden-Dahlhausen 9:1
28.08. 10:45JSG Welper/Blankenstein DJK Adler Riemke 11:1
28.08. 10:45CSV Sportfreunde Bochum-Linden FC Neuruhrort 2:0
28.08. 10:45ESV Langendreer West TuS Querenburg n.E. 6:5
28.08. 10:45SV Schwarz-Weiß Eppendorf SV Blau-Weiß Weitmar 09 0:6




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Hordels U19 setzt sich die Krone auf!

Schöppner und Cosgun entscheiden Duell auf Augenhöhe

Pokalfinale: Hordels U19 ist der Favorit

Endspiel gegen Ligakontrahent SC Weitmar 45 +++ Trainer Michels warnt

Hordeler A- Junioren ziehen ins Finale ein!

Hordel demontiert die SGW mit 5:2
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Folgende Teams haben für die 1.Runde ein Freilos.

TuS Heven 09/67, SC Weitmar 45, SG Wattenscheid 09, VfB Günnigfeld
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
276
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Hordels U19 setzt sich die Krone auf!

Schöppner und Cosgun entscheiden Duell auf Augenhöhe

Pokalfinale: Hordels U19 ist der Favorit

Endspiel gegen Ligakontrahent SC Weitmar 45 +++ Trainer Michels warnt

Hordeler A- Junioren ziehen ins Finale ein!

Hordel demontiert die SGW mit 5:2
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Liga Tippspiel
Es liegen aktuell keine Platzierungen vor!
Alle Platzierungen