Regionalliga Bayern

SpieleMinMaxGesamtØ
1.Buchbach196432.50019.1611.008
2.Memmingen192503.88218.494973
3.FCE Bamberg194054.85218.001947
4.Würz.Kickers193105.80016.931891
5.Bayern Hof194504.80016.858887
6.Aschaffenb.193064.03015.150797
7.FC Bayern II191802.50012.554660
8.TSV Rain192003.19611.641612
9.Illertissen192083.00011.377598
10.TSV 1860 II191006.00010.977577
11.Frohnlach191792.2739.684509
12.Eltersdorf192002.3509.510500
13.FC Nürnberg II192351.3959.210484
14.Heimstetten191501.0508.460445
15.1860 Rosenh.191002.2007.850413
16.FC Augsburg II191501.2577.369387
17.Seligenport.191007006.333333
18.Ismaning191207006.152323
19.Greuth.Fürth II191007724.415232
20.Ingolstadt II19904504.187220
Gesamt380 224.314590
< / >
Das FuPa-Widget für deine Liga.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
FuPa garantiert nicht für die Richtigkeit der Angaben. Korrekturen und Ergänzungen können von den Vereinen in der Vereinsverwaltung vorgenommen werden.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Tabelle
1. TSV 1860 II 3834 80
2. FC Bayern II 3840 73
3. Illertissen (Auf) 3830 72
4. FC Nürnberg II 3824 65
5.
Heimstetten (Auf) 388 61
6.
Buchbach (Auf) 3816 60
7.
1860 Rosenh. (Auf) 38-1 58
8.
Ingolstadt II 3812 55
9.
Memmingen 386 55
10.
Würz.Kickers (Auf) 38-13 52
11. TSV Rain (Auf) 38-8 49
12.
Greuth.Fürth II 38-7 48
13.
FCE Bamberg (Auf) 38-16 47
14. Seligenport. (Auf) 38-19 45
15. Aschaffenb. (Auf) 38-26 42
16.
FC Augsburg II (Auf) 38-9 41
17.
Bayern Hof (Auf) 38-17 40
18.
Eltersdorf (Auf) 38-20 39
19. Ismaning (Auf) 38-10 36
20. Frohnlach (Auf) 38-24 35
Die bestplatzierte Amateurmannschaft (keine Profi-Zweite) zieht in den DFB-Pokal 2013/14 ein.

Direkter Vergleich bei Punktgleichheit berücksichtigt.
Der Auf- und Abstieg auf Verbandsebene
ausführliche Tabelle anzeigen
Vorlagengeber Top 5
Keine Vorlagengeber vorhanden.
Sperren
Noch keine Sperren eingetragen.
Verletzungen
Noch keine Verletzungen eingetragen.