FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Ostbrandenburgpokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Hauptrunde

Viertelfinale
15.04. 15:00SV Hertha 1923 Neutrebbin SG Rot-Weiß Neuenhagen -:-
15.04. 15:00FV Erkner 1920 II 1. FC Frankfurt (Oder) II
-:-
15.04. 15:00SV Victoria Seelow II SV Preussen 90 Beeskow -:-
15.04. 15:00TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf SG Müncheberg
Achtelfinale
12.11. 13:00Die Tuchebander SV Victoria Seelow II 1:5
12.11. 13:00Müllroser SV 1898 SV Preussen 90 Beeskow 1:3
12.11. 13:00TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf FC Eisenhüttenstadt II n.V. 4:2
12.11. 13:00SV Blau-Weiß Heinersdorf 1. FC Frankfurt (Oder) II 1:5
12.11. 13:00Storkower SC III SG Rot-Weiß Neuenhagen 1:5
12.11. 13:00SG Müncheberg FSV Preußen Bad Saarow 2:1
12.11. 13:00SV Hertha 1923 Neutrebbin FC Union Frankfurt II n.E. 5:4
16.11. 19:30FC Rot-Weiß Neuenhagen FV Erkner 1920 II 1:3
2. Runde
08.10. 11:45SG Müncheberg II Storkower SC III 0:13
08.10. 14:00SG Rot-Weiß Diedersdorf FC Union Frankfurt II 0:1
08.10. 14:00FSV Preußen Bad Saarow SG 47 Bruchmühle 2:1
08.10. 14:00FC Eisenhüttenstadt II FSV Blau-Weiß Wriezen 4:2
08.10. 14:00SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 Müllroser SV 1898
4:9
08.10. 14:00Neuzeller SV 1922 SV Preussen 90 Beeskow
1:10
08.10. 14:00SG Müncheberg SG Borussia Fürstenwalde 5:1
08.10. 14:00TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf SV Blau-Weiß Lebus 3:2
08.10. 14:00USC Viadrina Frankfurt (Oder) SV Hertha 1923 Neutrebbin 0:1
08.10. 14:00FC Eisenhüttenstadt III FV Erkner 1920 II n.V. 2:4
08.10. 14:00Die Tuchebander FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II 3:1
08.10. 14:00BSG Pneumant Fürstenwalde 1. FC Frankfurt (Oder) II n.V. 0:1
08.10. 14:00SV Blau-Weiß Heinersdorf MTV 1860 Altlandsberg n.E. 6:4
09.10. 10:30FC Rot-Weiß Neuenhagen SG Grün-Weiß Rehfelde 6:5
09.10. 14:00SV Tauche SG Rot-Weiß Neuenhagen 1:2
09.10. 14:00FC Groß Muckrow 90 SV Victoria Seelow II 1:5
1. Runde
02.09. 19:30FC Eisenhüttenstadt II FC Union Frankfurt
4:1
02.09. 19:30Neuzeller SV 1922 II FSV Preußen Bad Saarow
1:6
03.09. 09:00FC Wacker Herzfelde 1925 FC Rot-Weiß Neuenhagen 1:8
03.09. 10:00SG Rot-Weiß Neuenhagen II SG Rot-Weiß Diedersdorf 0:1
03.09. 11:30SV Hertha 1923 Neutrebbin II Die Tuchebander 1:3
03.09. 11:30SG Tiefbau Frankfurt (Oder) FC Eisenhüttenstadt III 2:8
03.09. 11:30SG Müncheberg II SV Blau-Gelb Bleyen
5:1
03.09. 15:00SV Blau-Weiß Lebus II Neuzeller SV 1922 0:6
03.09. 15:00SV Jahn Bad Freienwalde SV Blau-Weiß Heinersdorf n.V. 1:3
03.09. 15:001. FC Frankfurt (Oder) II SV 1919 Woltersdorf
4:1
03.09. 15:00SV Union Booßen SV Preussen 90 Beeskow 1:5
03.09. 15:00Reichenberger SV 1958 Müllroser SV 1898 0:3
03.09. 15:00SV Germania 1922 Lietzen SG 47 Bruchmühle 0:1
03.09. 15:00SV Astoria Rießen II SV Blau-Weiß Lebus 1:7
03.09. 15:00SV Hertha 1923 Neutrebbin SG Wiesenau 03 2:1
03.09. 15:00TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf FSV Blau-Weiß Wriezen II 3:0
03.09. 15:00SpG Sachsendorf/Dolgelin SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 2:5
03.09. 15:00SG Borussia Fürstenwalde SV Preussen 90 Beeskow II 5:2
03.09. 15:00SV Eiche Groß Rietz SG Grün-Weiß Rehfelde 0:7
03.09. 15:00FC Lokomotive Frankfurt (Oder) SV Victoria Seelow II 0:6
03.09. 15:00SG Trebnitz MTV 1860 Altlandsberg 0:4
03.09. 15:00USC Viadrina Frankfurt (Oder) SV Blau-Weiß Ziltendorf 5:1
03.09. 15:00FV Kickers Trebus Storkower SC III 0:2
03.09. 15:00SV Preußen Gusow 24 FC Union Frankfurt II 1:4
03.09. 15:00FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf II FC Groß Muckrow 90 0:2
03.09. 15:00SG Müncheberg SV Grün-Weiß Letschin 1922
4:1
03.09. 15:00MSV 19 Rüdersdorf FSV Blau-Weiß Wriezen n.E.
6:8
03.09. 16:00SG Rot-Weiß Neuenhagen SV Blau-Weiss Markendorf 2:1
04.09. 14:00BSG Pneumant Fürstenwalde VfB Steinhöfel n.V. 3:1
04.09. 15:00SV Tauche VfB 1998 Fünfeichen 6:2
03.10. 15:00FC Herrensee Strausberg FV Erkner 1920 II 1:4
Ausscheidungsrunde
20.08. 11:30SV Turbine Finkenheerd II FC Groß Muckrow 90 1:7
20.08. 11:30SV Astoria Rießen II SV Rot-Weiß Petersdorf 4:3
20.08. 11:30SG Borussia Fürstenwalde II SV Blau-Weiß Groß Lindow 1909 1:3
20.08. 11:30FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf II TSV Altreetz 1976 Abbr.
20.08. 11:30FV Blau-Weiß 90 Briesen II TSG Rot-Weiß Fredersdorf/Vogelsdorf 1:2
20.08. 11:30SV Blau-Weiß Petershagen/Eggersdorf II VfB Steinhöfel
0:3
20.08. 15:00SV Rot-Weiß Reitwein SV Blau-Weiss Markendorf 0:8
20.08. 15:00SG Borussia Fürstenwalde SV Pinnow 1976 5:0
20.08. 15:00SG Rauen 1951 FC Union Frankfurt 0:1
20.08. 15:00FC Lokomotive Frankfurt (Oder) SV Union Booßen II 2:1
20.08. 15:00SV Turbine Finkenheerd SG Wiesenau 03 0:6
20.08. 15:00SV Blau-Weiss Markendorf II SV Union Booßen n.E. 2:4
20.08. 15:001. FC Frankfurt (Oder) II Storkower SC II 11:0
20.08. 15:00SV Eintracht Reichenwalde FSV Dynamo Eisenhüttenstadt II 1:6
20.08. 15:00Storkower SC III BSV Blau Weiss Podelzig n.V. 3:2
20.08. 15:00Polizei SV Frankfurt (Oder) FC Eisenhüttenstadt II 0:12
20.08. 15:00SG Blau-Weiß Hasenfelde FC Union Frankfurt II n.V. 1:4
20.08. 15:00Coschener SV SV Preussen 90 Beeskow II 0:6
20.08. 15:00SV Wellmitz SV Preussen 90 Beeskow
2:5
20.08. 15:00Neuzeller SV 1922 SV Vogelsang 3:0
20.08. 15:00SV Eintracht Ahrensdorf SV Blau-Weiß Ziltendorf 2:3
20.08. 15:00SV Astoria Rießen SV 1919 Woltersdorf 1:2
20.08. 15:00Falkenberger SV SG Müncheberg 0:5
20.08. 15:00SG Rot-Weiß Diedersdorf SG Klosterdorf 75 n.E. 9:8
20.08. 15:00SG Hangelsberg 47 SG Rot-Weiß Neuenhagen 1:6
20.08. 15:00SV Preußen Gusow 24 SG Lichtenow-Kagel 1949 abg.
20.08. 15:00FC Wacker Herzfelde 1925 MTV Altglietzen 1897 3:0
20.08. 15:00FC Strausberg II SV Grün-Weiß Letschin 1922 abg.
20.08. 15:00FC Concordia 03 Buckow-Waldsieversdorf SG Grün-Weiß Rehfelde n.V. 1:2
20.08. 15:00SV 1919 Woltersdorf II FV Erkner 1920 II 0:1
20.08. 15:00SV Gorgast/Manschnow Die Tuchebander 0:4
20.08. 15:00VfB Steinhöfel II SV Hertha 1923 Neutrebbin n.V. 3:4
20.08. 15:00SG 47 Bruchmühle II SG Trebnitz 1:3
20.08. 15:00Golzower SV 1948 FSV Blau-Weiß Wriezen 1:5
20.08. 15:00SV Germania 1922 Lietzen II FC Herrensee Strausberg 0:3
20.08. 15:00SV Jahn Haselberg 1962 SV Victoria Seelow II 0:5
20.08. 15:00SV Gartenstadt 71 SV Blau-Weiß Lebus 3:5
20.08. 15:00SV Grün-Weiß Letschin 1922 II MTV 1860 Altlandsberg 1:3
20.08. 15:00SV Prötzel FSV Blau-Weiß Wriezen II n.V. 2:4
20.08. 15:00SV Victoria Seelow III MSV 19 Rüdersdorf
5:1
20.08. 15:00SG Rot-Weiß Neuenhagen II SV Zeschdorf 3:1
20.08. 15:00SV Blau-Weiß Lebus II SG Grün-Weiß Lindenberg 1931 1:0
20.08. 15:00Hennickendorfer SV 90 SG 47 Bruchmühle 0:3
20.08. 15:00SV Tauche FSV Preußen Bad Saarow II n.V. 5:3
21.08. 11:00SG Wiesenau 03 II SV Eiche Groß Rietz 0:6
21.08. 14:00BSG Pneumant Fürstenwalde Möbiskruger SV 67
9:0

Vorrunde





< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Erkner II ist der letzte Viertelfinalist

Beim 3:1-Pokal-Kampf gegen den FC Rot-Weiß Neuenhagen macht der FVE den Einzug in die nächste Runde klar

Viertelfinals im Ostbrandenburgpokal ausgelost

Die letzten vier Begegnungen stehen fest. Noch acht Teams kämpfen um den Pott. Die Begegnungen der Ü 35er stehen ebenfalls. Nur die Frankfurter warten noch auf ihren Gegner.

Hertha jubelt nach Elfmeterkrimi

Neutrebbin wirft den FC Union Frankfurt II aus dem Pokal
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
548
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Erkner II ist der letzte Viertelfinalist

Beim 3:1-Pokal-Kampf gegen den FC Rot-Weiß Neuenhagen macht der FVE den Einzug in die nächste Runde klar

Viertelfinals im Ostbrandenburgpokal ausgelost

Die letzten vier Begegnungen stehen fest. Noch acht Teams kämpfen um den Pott. Die Begegnungen der Ü 35er stehen ebenfalls. Nur die Frankfurter warten noch auf ihren Gegner.

Hertha jubelt nach Elfmeterkrimi

Neutrebbin wirft den FC Union Frankfurt II aus dem Pokal
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Mitsch Rieckmann Mitsch Rieckmann