FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

OSPA-Cup D-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
24.05. 16:30FC Hansa Rostock FC Mecklenburg Schwerin 6:0
Halbfinale
07.05. 11:00FC Mecklenburg Schwerin II FC Hansa Rostock 1:8
07.05. 11:001. FC Neubrandenburg 04 FC Mecklenburg Schwerin 2:12
Viertelfinale
06.04. 17:00FC Anker Wismar FC Hansa Rostock 1:13
08.04. 13:15FC Schönberg 95 1. FC Neubrandenburg 04 1:3
09.04. 11:00FC Pommern Stralsund FC Mecklenburg Schwerin II 0:5
09.04. 11:15VFC Anklam FC Mecklenburg Schwerin 1:8
Achtelfinale
18.02. 12:00FC Schönberg 95 1. FC Neubrandenburg 04 II 9:1
19.02. 10:00FC Rot-Weiß Wolgast FC Mecklenburg Schwerin II 3:4
19.02. 10:00FC Pommern Stralsund FC Anker Wismar II 5:3
19.02. 11:00Güstrower SC 09 II FC Anker Wismar 4:8
19.02. 11:00SC Parchim 1. FC Neubrandenburg 04 0:10
19.02. 11:00Greifswalder FC III FC Hansa Rostock 0:23
25.02. 09:30VFC Anklam Greifswalder FC II 6:3
21.03. 17:30SG Aufbau Boizenburg FC Mecklenburg Schwerin 0:13
2. Runde
05.11. 09:30SV Prohner Wiek 1. FC Neubrandenburg 04 2:9
05.11. 09:30FC Anker Wismar II Güstrower SC 09 8:1
05.11. 09:30Malchower SV FC Mecklenburg Schwerin II 0:8
05.11. 10:00SG Aufbau Boizenburg SV Hafen Rostock 1961 4:1
05.11. 10:30VFC Anklam FC Hansa Rostock II 5:3
06.11. 09:30TSG Neustrelitz FC Hansa Rostock 2:3
06.11. 09:30Pasewalker FV 1. FC Neubrandenburg 04 II 1:8
06.11. 09:30FC Schönberg 95 FC Förderkader Rene Schneider 4:1
06.11. 09:30FC Förderkader Rene Schneider II FC Anker Wismar 4:5
06.11. 09:30Hagenower SV SC Parchim 2:6
06.11. 10:00Greifswalder FC Greifswalder FC II 3:4
06.11. 10:00Greifswalder FC III 1. FC Neubrandenburg 04 III 5:1
06.11. 11:00FC Pommern Stralsund Kickers JuS 2003 9:1
06.11. 11:00Rostocker FC FC Mecklenburg Schwerin 0:14
06.11. 11:15FC Rot-Weiß Wolgast VfL Bergen 94 4:0
06.11. 12:00Güstrower SC 09 II Schweriner SC 4:0
1. Runde
08.10. 09:30SV Prohner Wiek PSV Ribnitz-Damgarten 15:3
08.10. 09:30Güstrower SC 09 II SV Waren 09 7:4
08.10. 09:30FSV Bentwisch Güstrower SC 09 n.E. 3:5
08.10. 09:30Hagenower SV SV Plate 3:2
08.10. 09:301. FC Neubrandenburg 04 III FSV 90 Altentreptow 6:2
08.10. 10:00Neumühler SV 1946 Schweriner SC 1:6
09.10. 09:30Wittenburger SV SG Aufbau Boizenburg 2:7
09.10. 09:30Malchower SV FSV Malchin 8:0
09.10. 09:30SG VSV Lassahn/GW Usedom VFC Anklam 0:5
09.10. 09:30Greifswalder FC III TSV 1814 Friedland 1:0
09.10. 09:30PSV Wismar FC Anker Wismar II n.E. 1:2
09.10. 09:30SG 03 Ludwigslust/Grabow SC Parchim 1:7
09.10. 09:30Pasewalker FV Torgelower FC Greif n.E. 4:2
09.10. 09:30SV Hafen Rostock 1961 II Kickers JuS 2003 2:3
09.10. 09:30Stralsunder FC FC Rot-Weiß Wolgast 2:12
09.10. 09:30SV Barth 1950 FC Pommern Stralsund 2:9
09.10. 11:00Rostocker FC SFV Nossentiner-Hütte 3:2

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS

Turnier-Galerien
keine Galerien vorhanden
zurück
     
nächste
GALERIEN


< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Sieben Pokal-Endspiele von Mittwoch bis Sonnabend

Vier Rostocker Jugend-Teams im Fußball-Landespokalfinale

Finn-Ole Patrzek trifft viermal im Achtelfinale

Fußball-Landespokal der C-Junioren: FC Förderkader René Schneider gewinnt souverän mit 5:0 beim FSV Bentwisch
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
407
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Sieben Pokal-Endspiele von Mittwoch bis Sonnabend

Vier Rostocker Jugend-Teams im Fußball-Landespokalfinale

Finn-Ole Patrzek trifft viermal im Achtelfinale

Fußball-Landespokal der C-Junioren: FC Förderkader René Schneider gewinnt souverän mit 5:0 beim FSV Bentwisch
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Volker Beier Volker Beier