FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

OSPA-Cup B-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
25.05. 12:15TSG Neustrelitz 1. FC Neubrandenburg 04 3:1
Halbfinale
06.05. 10:00TSG Neustrelitz FSV Bentwisch 2:0
20.05. 10:001. FC Neubrandenburg 04 VfL Bergen 94 -:-
Viertelfinale
08.04. 10:00FC Förderkader Rene Schneider 1. FC Neubrandenburg 04 3:6
08.04. 10:00Lübzer SV TSG Neustrelitz 0:2
08.04. 10:00TSV Einheit Tessin 1863 FSV Bentwisch n.E. 7:8
09.04. 10:00FC Schönberg 95 VfL Bergen 94 1:2
Achtelfinale
18.02. 10:00FSV Einheit 1949 Ueckermünde TSG Neustrelitz 0:2
18.02. 10:00SG Boizenburg / SV Gallin 1. FC Neubrandenburg 04
abg.
18.02. 10:00FC Schönberg 95 Güstrower SC 09 n.V. 1:0
19.02. 10:00Lübzer SV PSV Wismar 2:1
19.02. 10:00MSV Pampow FSV Bentwisch 2:4
19.02. 10:30SG SV Barth 50 / RW Trin VfL Bergen 94 0:2
19.02. 11:00Grevesmühlener FC FC Förderkader Rene Schneider 1:3
26.02. 13:00Laager SV 03 TSV Einheit Tessin 1863 1:2
2. Runde
05.11. 10:00FC Pommern Stralsund TSG Neustrelitz 0:2
05.11. 10:00SG SV Barth 50 / RW Trin SV HANSE Neubrandenburg 1:0
05.11. 10:00Grimmener SV FSV Bentwisch 0:2
05.11. 10:00SV Motor-Süd Neubrandenburg FSV Einheit 1949 Ueckermünde 0:4
05.11. 10:00SV Plate Grevesmühlener FC 3:4
05.11. 10:00MSV Pampow FC Anker Wismar 1:0
05.11. 10:00FC Schönberg 95 Rostocker FC 4:2
05.11. 10:00PSV Wismar SC Parchim 2:0
05.11. 10:30Laager SV 03 FC Rot-Weiß Wolgast n.V. 2:0
06.11. 10:00VFC Anklam VfL Bergen 94 0:3
06.11. 10:00SG 03 Ludwigslust/Grabow Güstrower SC 09
1:6
06.11. 10:00Lübzer SV SV Hafen Rostock 1961 n.E. 6:5
06.11. 13:00TSV Einheit Tessin 1863 Greifswalder FC 3:2
06.11. 14:00Torgelower FC Greif 1. FC Neubrandenburg 04 n.V. 1:3
18.12. 10:00SV Burgsee Verein Schwerin FC Förderkader Rene Schneider -:-
28.01. 10:00SV Warnemünde Fußball SG Boizenburg / SV Gallin 0:3
1. Runde
08.10. 09:30SG TSV Bützow / FSV Rühn PSV Wismar 2:3
08.10. 10:00SV Burgsee Verein Schwerin Selmsdorfer SV 94 0:2
08.10. 10:00SG Meckl. SV / Groß Stieten / SKV Bobitz SV Plate 1:2
08.10. 10:00Grevesmühlener FC SG Doberaner FC / Bargeshagen 1:0
08.10. 10:00SG Demminer SV / SV Dargun FC Rot-Weiß Wolgast 0:4
08.10. 10:00FSV Einheit 1949 Ueckermünde Pasewalker FV 4:2
08.10. 10:00Schweriner SC MSV Pampow 0:8
08.10. 10:00TSV Einheit Tessin 1863 Stralsunder FC 4:0
08.10. 10:00SG Mühlenwind Woldegk 1948 VFC Anklam 0:7
08.10. 10:00Sievershäger SV 1950 SV Warnemünde Fußball 7:1
08.10. 10:30Laager SV 03 FSV Malchin 11:0
09.10. 10:00SV HANSE Neubrandenburg Güstrower SC 09 II n.E. 6:4
09.10. 10:00Lübzer SV Malchower SV 90 2:1
09.10. 10:00SG 03 Ludwigslust/Grabow SV Waren 09 n.E.
6:5
09.10. 10:00Torgelower FC Greif TSV 1814 Friedland 11:0
09.10. 10:00Grimmener SV PSV Ribnitz-Damgarten 15:0
09.10. 10:30SV Motor-Süd Neubrandenburg SG SV Sarow / SV Pentz 9:1
09.10. 11:00SG Boizenburg / SV Gallin SG SG Crivitz / SpVgg Cambs 7:0

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Sieben Pokal-Endspiele von Mittwoch bis Sonnabend

Laager schlagen sich selbst

B-Junioren scheitern im Achtelfinale des Fußball-Landespokals an Einheit Tessin mit 1:2

Finn-Ole Patrzek trifft viermal im Achtelfinale

Fußball-Landespokal der C-Junioren: FC Förderkader René Schneider gewinnt souverän mit 5:0 beim FSV Bentwisch
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
Top Torjäger
Noch keine Torschützen eingetragen.
FuPa Torzähler
242
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Sieben Pokal-Endspiele von Mittwoch bis Sonnabend

Laager schlagen sich selbst

B-Junioren scheitern im Achtelfinale des Fußball-Landespokals an Einheit Tessin mit 1:2

Finn-Ole Patrzek trifft viermal im Achtelfinale

Fußball-Landespokal der C-Junioren: FC Förderkader René Schneider gewinnt souverän mit 5:0 beim FSV Bentwisch
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.
FuPa Turnierleitung
Volker Beier Volker Beier