FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

OSPA-Cup A-Junioren

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Finale
24.05. 18:30FC Förderkader Rene Schneider 1. FC Neubrandenburg 04 n.V. 3:4
Halbfinale
06.05. 10:00FC Förderkader Rene Schneider Sievershäger SV 1950 1:0
07.05. 10:001. FC Neubrandenburg 04 Greifswalder FC 4:2
Viertelfinale
07.04. 18:30Malchower SV 90 1. FC Neubrandenburg 04 0:3
08.04. 10:00Greifswalder FC Güstrower SC 09 2:0
09.04. 10:00Pasewalker FV FC Förderkader Rene Schneider 2:7
09.04. 10:00Sievershäger SV 1950 SG 03 Ludwigslust/Grabow 1:0
Achtelfinale
18.02. 10:00PSV Röbel/Müritz SG 03 Ludwigslust/Grabow
1:3
18.02. 10:00ESV Lok Rostock 1948 Güstrower SC 09 0:4
18.02. 10:00Torgelower FC Greif Malchower SV 90 3:5
18.02. 10:00Pasewalker FV FC Rot-Weiß Wolgast 3:1
19.02. 10:00Greifswalder FC Hagenower SV
abg.
19.02. 10:00Demminer SV 91 1. FC Neubrandenburg 04 abg.
19.02. 10:30SG Motor Neptun Rostock Sievershäger SV 1950 0:6
19.02. 11:00SG SpVgg Cambs / SG Crivitz FC Förderkader Rene Schneider 0:12
2. Runde
05.11. 09:30LSV Triepkendorf FC Rot-Weiß Wolgast 1:3
05.11. 10:00Pasewalker FV SV Gützkow 1895 2:1
05.11. 10:00Torgelower FC Greif SV HANSE Neubrandenburg 4:0
05.11. 10:00SV Motor-Süd Neubrandenburg Sievershäger SV 1950 n.V. 1:2
05.11. 10:00Hagenower SV FC Anker Wismar 4:2
05.11. 10:00PSV Röbel/Müritz SG Aufbau STB / Brüeler SV 7:1
05.11. 10:00MSV Groß Plasten SG Motor Neptun Rostock 1:5
05.11. 10:00SG 03 Ludwigslust/Grabow FC Schönberg 95
2:0
05.11. 12:30Stralsunder FC FC Förderkader Rene Schneider 1:3
06.11. 10:00Demminer SV 91 SV Hafen Rostock 1961 n.E. 10:9
06.11. 10:001. FC Neubrandenburg 04 Rostocker FC 3:1
06.11. 10:00SV Teterow 90 Greifswalder FC 1:7
06.11. 10:00Mallentiner SV 64 Güstrower SC 09 0:7
06.11. 11:00Schweriner SC Malchower SV 90 4:7
19.11. 10:30Doberaner FC ESV Lok Rostock 1948 n.E. 2:5
17.12. 12:00Neumühler SV 1946 SG SpVgg Cambs / SG Crivitz -:-
1. Runde
08.10. 09:30FSV Malchin SV Motor-Süd Neubrandenburg 0:1
08.10. 09:30SV HANSE Neubrandenburg TSV 1814 Friedland 5:0
08.10. 09:30PSV Röbel/Müritz TSG Neustrelitz 2:1
08.10. 10:00Malchower SV 90 FSV 90 Altentreptow 7:3
08.10. 10:00SV Pastow FC Anker Wismar 1:10
08.10. 10:00SG TSG Neubukow / Mulsower SV / Steilküste FC Schönberg 95 1:2
08.10. 10:00FC Rot-Weiß Wolgast FC Pommern Stralsund 1:0
08.10. 10:00SC Parchim Hagenower SV 2:3
08.10. 10:00PSV Ribnitz-Damgarten Rostocker FC 2:5
08.10. 10:00Stralsunder FC SG Rövershagen / Bentwisch 3:2
08.10. 10:00SG Jördenstorf / TSV Thürkow SV Gützkow 1895 n.E. 5:6
08.10. 10:00Penkuner SV Rot-Weiß Pasewalker FV 3:7
08.10. 10:00SG Abtshagen / Richtenberg / SV Franzburg ESV Lok Rostock 1948 n.E. 4:6
08.10. 10:00MSV Groß Plasten 1. FC Neubrandenburg 04 II abg.
08.10. 10:00FSV Dummerstorf 47 Demminer SV 91 0:4
08.10. 10:30SG SpVgg Cambs / SG Crivitz SG Dynamo Schwerin 10:1
09.10. 10:00Lübtheener SV Concordia Schweriner SC 1:2
09.10. 10:00Mallentiner SV 64 SG MSV Lübstorf / Bad Kleinen 2:1
09.10. 10:30VfL Blau-Weiß Neukloster SG Motor Neptun Rostock 2:7
09.10. 10:30SG SV Ückeritz / Zinnowitz Torgelower FC Greif 1:2
09.10. 11:00SV Rollwitz 68 LSV Triepkendorf 2:4
09.10. 11:00Neumühler SV 1946 SG Boizenburg / Zarrentin 4:2
09.10. 12:30PSV Wismar Doberaner FC n.V. 4:5
09.10. 13:00SV Warnemünde Fußball SV Teterow 90 2:3
09.10. 13:00FSV Kritzmow 1973 SG Aufbau STB / Brüeler SV 1:3

Aktuelle Videos
zurück
     
nächste
VIDEOS



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnierinfo
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
308
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Top Vorlagengeber
Noch keine Vorlagengeber eingetragen.