FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Oddset-Pokal

kompletten Spielplan als PDF exportieren

Achtelfinale
09.12. 19:30SC Victoria Hamburg Concordia Hamburg
1:4
09.12. 19:30TuS Osdorf SV Rugenbergen 2:1
09.12. 19:30Hamm United FC SV Halstenbek-Rellingen abg.
10.12. 13:00FC Neuenfelde TuS Dassendorf abg.
10.12. 14:00Klub Kosova FC Eintr. Norderstedt
0:5
11.12. 14:00HSV Barmbek-Uhlenhorst Niendorfer TSV n.V.
2:0
11.12. 15:00TSV Sasel Altonaer FC 1893 n.E.
7:8
11.12. 15:00Dersimspor Hamburg SV Eidelstedt 3:1
4. Runde
03.10. 10:00FC Teutonia 05 Ottensen SC Victoria Hamburg n.E.
4:6
03.10. 10:45TSV Buchholz 08 SV Rugenbergen 0:1
03.10. 12:00Bramfelder SV TuS Dassendorf 0:7
03.10. 15:00Harburger TB HSV Barmbek-Uhlenhorst 1:5
03.10. 15:00FC Neuenfelde FC Voran Ohe 3:2
04.10. 19:30SC Egenbüttel TSV Sasel 1:4
04.10. 20:00Lokstedter FC Eintracht Altonaer FC 1893 1:8
05.10. 18:30Juventude do Minho FC Eintr. Norderstedt 0:8
05.10. 19:00SC Wentorf Niendorfer TSV 1:5
05.10. 19:00FC Elmshorn Hamm United FC 1:2
05.10. 19:00FSV Geesthacht Dersimspor Hamburg 0:1
05.10. 19:00SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld Klub Kosova 1:3
05.10. 19:00SC Cosmos Wedel SV Eidelstedt 0:6
05.10. 19:00Uhlenhorster SC Paloma TuS Osdorf
0:2
05.10. 19:45SV Lieth Concordia Hamburg 1:3
11.10. 19:00SC Vier- und Marschlande SV Halstenbek-Rellingen 1:5
3. Runde
09.08. 18:30Inter Hamburg TSV Buchholz 08 0:2
09.08. 18:30FC Bingöl 12 FC Teutonia 05 Ottensen 2:3
09.08. 18:30FC Neuenfelde SC Teutonia 10 2:1
09.08. 18:30SV Curslack-Neuengamme SC Victoria Hamburg
2:3
09.08. 18:30Hamm United FC Barsbütteler SV 4:1
09.08. 18:30SV Nettelnburg/Allermöhe TuS Dassendorf 3:5
09.08. 18:30Sport-Club Eilbek FSV Geesthacht n.E. 4:5
09.08. 18:30Rasensport Uetersen SV Rugenbergen 0:2
09.08. 18:30Kummerfelder SV SC Egenbüttel 0:1
09.08. 18:30Heidgrabener SV SV Lieth 1:8
09.08. 18:30Holsatia Elmshorn im EMTV FC Elmshorn 1:6
09.08. 19:00Harburger TB TuS Finkenwerder n.V. 6:4
09.08. 19:30HFC Falke Niendorfer TSV 1:3
09.08. 19:30Rahlstedter SC TSV Sasel 0:2
09.08. 20:00Lokstedter FC Eintracht TuS Berne 4:2
10.08. 18:30Panteras Negras Harburg Altonaer FC 1893 0:11
10.08. 18:30SC Vorwärts-Wacker Billstedt Concordia Hamburg
1:3
16.08. 19:30TuRa Harksheide FC Eintr. Norderstedt 1:5
2. Runde
02.08. 18:30Juventude do Minho Inter 2000 n.V. 2:1
02.08. 18:30SC Condor Hamburg FC Eintr. Norderstedt
0:6
02.08. 18:30SC Vorwärts-Wacker Billstedt SC Schwarzenbek 6:0
02.08. 18:30Fatihspor Hamburg TuS Finkenwerder 1:3
02.08. 18:30TuS Hamburg Hamm United FC 1:3
02.08. 18:30Hamburg-Eimsbütteler BC TSV Buchholz 08 0:4
02.08. 18:30SV Lieth TSV Seestermüher Marsch 2:1
02.08. 18:30FC Lauenburg FSV Geesthacht 2:4
02.08. 18:30SVS Mesopotamien Hamburg Dersimspor Hamburg 1:3
02.08. 18:30Ahrensburger TSV Uhlenhorster SC Paloma n.V. 2:3
02.08. 18:30TSC Wellingsbüttel SV Eidelstedt 3:7
02.08. 18:30FC Union Tornesch SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld 0:1
02.08. 18:30Standard Alu Panteras Negras Harburg n.V. 0:3
02.08. 18:30FC Haak-Bir SV Nettelnburg/Allermöhe 1:2
02.08. 18:30SSV Rantzau Barmstedt SV Halstenbek-Rellingen 1:2
02.08. 18:30Sporting Clube de Hamburg Inter Hamburg 0:3
02.08. 18:30Sport-Club Eilbek ASV Hamburg 0:2
02.08. 18:30Walddörfer SV TuS Berne n.V. 2:4
02.08. 18:30Inter Eidelstedt TuS Osdorf 2:5
02.08. 18:30FC Neuenfelde FTSV Altenwerder n.E. 5:3
02.08. 18:30TuS Aumühle-Wohltorf SC Wentorf 1:3
02.08. 18:30SV Vorwärts 93 Ost Klub Kosova 0:4
02.08. 18:30Rasensport Uetersen VfL Pinneberg 2:1
02.08. 18:30Kickers Halstenbek SC Egenbüttel 0:3
02.08. 18:30FC Süderelbe Altonaer FC 1893 0:4
02.08. 18:30ASV Bergedorf 85 FC Voran Ohe n.V. 3:5
02.08. 18:30Hoisbütteler SV TuRa Harksheide 1:6
02.08. 18:30Heidgrabener SV Eimsbütteler TV Hamburg
3:2
02.08. 18:30Düneberger SV SC Victoria Hamburg 0:1
02.08. 18:30TSV Stellingen 88 Bramfelder SV 1:8
02.08. 18:30SC Teutonia 10 SV Altengamme 2:1
02.08. 18:30FC Veddel United FC Bingöl 12 1:3
02.08. 19:00FC Teutonia 05 Ottensen SC Sternschanze 2:0
02.08. 19:30SC Nienstedten Kummerfelder SV n.V. 2:3
02.08. 19:30Escheburger SV SV Curslack-Neuengamme 0:3
02.08. 19:30TuS Appen FC Elmshorn 3:4
02.08. 19:30Mümmelmannsberger SV Hamburg Barsbütteler SV 0:2
02.08. 19:30VfL Lohbrügge Concordia Hamburg 0:1
02.08. 19:30Duvenstedter SV Niendorfer TSV n.V. 0:6
02.08. 19:30TSV Gülzow TuS Dassendorf 0:3
02.08. 20:00Lokstedter FC Eintracht Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg n.V. 3:1
02.08. 20:00SC Cosmos Wedel TuS Germania Schnelsen 5:0
03.08. 18:30HFC Falke Türk-Birlikspor Pinneberg 1:0
03.08. 18:30SV Bergstedt HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:1
03.08. 18:30Bahrenfelder SV Harburger TB 0:2
03.08. 19:30FC Winterhude Hamburg Rahlstedter SC
0:1
03.08. 19:30SV Bergedorf-West SC Vier- und Marschlande 1:8
04.08. 18:30Farmsener TV TSV Sasel 0:5
04.08. 18:30FC Roland Wedel SV Rugenbergen 0:5
04.08. 18:30Holsatia Elmshorn im EMTV Rissener SV 12:6
1. Runde
19.07. 19:30FC Eintr. Norderstedt Weiss-Blau 63 Groß Borstel 19:0
22.07. 19:00Harburger Sportclub Klub Kosova 2:13
22.07. 19:00SV Billstedt-Horn VfL Lohbrügge 2:3
22.07. 19:00Oststeinbeker SV Hamm United FC 0:1
22.07. 19:00VfL 93 Hamburg Lokstedter FC Eintracht n.V. 3:5
22.07. 19:00Lemsahler SV FC Winterhude Hamburg n.V. 1:2
22.07. 19:00TuS Appen TuS Hemdingen-Bilsen 4:0
22.07. 19:30TSV Glinde Concordia Hamburg 1:5
22.07. 19:45Eimsbütteler SV Grün-Weiss Hamburg SC Alstertal/Langenhorn 1:0
22.07. 19:45SV Lieth TuS Holstein Quickborn 5:1
22.07. 20:00Rahlstedter SC SC Sperber 3:2
23.07. 13:00SC Poppenbüttel HSV Barmbek-Uhlenhorst 0:2
23.07. 14:00Meiendorfer SV SC Victoria Hamburg
0:5
23.07. 14:00BFSV Atlantik 97 SC Wentorf 0:3
23.07. 15:00Harburger Türksport Altonaer FC 1893 0:10
23.07. 15:00SV Rot Weiss Wilhelmsburg FC Süderelbe
0:3
23.07. 15:00SV Börnsen Sport-Club Eilbek 0:2
23.07. 15:00Düneberger SV TSV Wandsetal Hamburg 4:1
23.07. 15:00Glashütter SV Uhlenhorster SC Paloma 0:1
23.07. 15:00SC Union Altona HFC Falke
0:8
24.07. 09:30Indian Football Hamburg SV Vorwärts 93 Ost 0:11
24.07. 10:30FC Hamburger Berg TSC Wellingsbüttel 1:2
24.07. 10:45Hamburger Turnerschaft von 1816 Escheburger SV 0:1
24.07. 10:45SV Barmbek FC Haak-Bir 1:4
24.07. 10:45SC Urania Hamburg SV Eidelstedt 0:3
24.07. 10:45SC Osterbek FSV Geesthacht 0:1
24.07. 11:00ESV Einigkeit Wilhelmsburg Harburger TB 0:16
24.07. 11:00SC Hamm SV Curslack-Neuengamme 0:4
24.07. 11:30Moorburger TSV Standard Alu 2:4
24.07. 11:30SV Uhlenhorst-Adler TSV Sasel 2:4
24.07. 11:30Farmsener TV TSV DuWo 4:0
24.07. 12:00SV DJK Hamburg SC Vier- und Marschlande 0:18
24.07. 12:00Rellinger FC TSV Seestermüher Marsch 0:5
24.07. 12:30FC Veddel United Bostelbeker SV 4:2
24.07. 12:30Hamburger Gehörlosen SV Sporting Clube de Hamburg 1:4
24.07. 12:30Inter Eidelstedt SuS Waldenau 3:1
24.07. 13:00VSK Blau Weiss Ellas SV Altengamme 1:6
24.07. 13:00FFC 08 Osman Bey Moschee SC Teutonia 10 0:2
24.07. 13:00FTSV Lorbeer Rothenburgsort FC Bingöl 12 2:5
24.07. 13:00FC Preußen Hamburg ASV Hamburg
0:3
24.07. 13:00SV Friedrichsgabe Walddörfer SV 0:1
24.07. 13:00Rasensport Uetersen TuS Borstel-Hohenraden
3:0
24.07. 13:00SC Pinneberg FC Union Tornesch
0:3
24.07. 13:00TV Haseldorf TuS Osdorf 0:8
24.07. 13:00FTSV Komet Blankenese SV Rugenbergen 0:6
24.07. 13:00Groß Flottbeker SpVgg FC Elmshorn 1:4
24.07. 14:00Lauenburger SV ASV Bergedorf 85 3:4
24.07. 14:30Störtebeker SV Mümmelmannsberger SV Hamburg 1:4
24.07. 15:001. FC Quickborn TuS Germania Schnelsen
0:6
24.07. 15:00Norderstedter SV TSV Stellingen 88 0:4
24.07. 15:00Zonguldakspor Hamburg Inter 2000 n.E. 6:7
24.07. 15:00TSV Neuland SC Sternschanze n.E. 7:8
24.07. 15:00Panteras Negras Harburg Vereinigung Tunesien Hamburg-Harburg
3:0
24.07. 15:00Dersimspor Hamburg Buxtehuder SV n.V. 2:1
24.07. 15:00Juventude do Minho SC Hansa 11 3:1
24.07. 15:00SV Grün-Weiß Harburg SVS Mesopotamien Hamburg n.E. 2:4
24.07. 15:00FC Kurdistan Welat Spor Hamburg-Eimsbütteler BC 0:5
24.07. 15:00SV Wilhelmsburg TSV Buchholz 08 0:2
24.07. 15:00Fatihspor Hamburg FC Viktoria Harburg n.V. 5:3
24.07. 15:00FSV Harburg-Rönneburg TuS Finkenwerder 2:3
24.07. 15:00FC Musa 97 FC Teutonia 05 Ottensen 3:4
24.07. 15:00SV Tonndorf-Lohe FC Voran Ohe 0:8
24.07. 15:00Barsbütteler SV Willinghusener SC 6:1
24.07. 15:00SV Hamwarde SV Nettelnburg/Allermöhe 1:7
24.07. 15:00SC Vorwärts-Wacker Billstedt FC Elazig Spor Hamburg 6:0
24.07. 15:00TSV Gülzow Sport Hamburg Benfica 11:1
24.07. 15:00SV Bergedorf-West VSG Stapelfeld 2:1
24.07. 15:00TSV Reinbek TuS Dassendorf 0:12
24.07. 15:00ETSV Hamburg SC Schwarzenbek 2:4
24.07. 15:00TuS Hamburg FC Bergedorf 85 1:0
24.07. 15:00FC Lauenburg TSG Bergedorf 4:1
24.07. 15:00TuS Hasloh Ahrensburger TSV 0:1
24.07. 15:00Hummelsbütteler SV TuS Berne
0:3
24.07. 15:00TSV Hamburg Eppendorf-Groß Borstel SC Condor Hamburg 1:8
24.07. 15:00SV K. S. Polonia Hamburg TuRa Harksheide 1:8
24.07. 15:00FC Alsterbrüder Niendorfer TSV
0:2
24.07. 15:00Duvenstedter SV 1. FC Hellbrook n.E. 6:5
24.07. 15:00SC Nienstedten SV Lurup 3:2
24.07. 15:00TSV Sparrieshoop Türk-Birlikspor Pinneberg 2:3
24.07. 15:00Hetlinger MTV Rissener SV 1:2
24.07. 15:00TSV Gut Heil Heist Kummerfelder SV 1:3
24.07. 15:00Holsatia Elmshorn im EMTV SV West-Eimsbüttel 7:3
24.07. 15:00Gencler Birligi Elmshorn SC Egenbüttel 0:5
24.07. 15:00SV Halstenbek-Rellingen Wedeler TSV 2:1
24.07. 15:00Heidgrabener SV SV Hörnerkirchen 5:2
24.07. 15:001. FC Eimsbüttel Hamburg Kickers Halstenbek 1:5
24.07. 15:00SC Pinneberg SSV Rantzau Barmstedt 1:3
24.07. 15:00SV Blankenese SpVgg Blau-Weiß 96 Schenefeld 0:1
24.07. 15:00Tangstedter SV VfL Pinneberg 0:11
24.07. 15:00TSV Holm Eimsbütteler TV Hamburg
0:3
24.07. 15:30FC Dynamo Hamburg FTSV Altenwerder 0:4
24.07. 15:30FC Neuenfelde Hausbruch-Neugrabener Turnerschaft 2:1
24.07. 15:30FC Schnelsen FC Roland Wedel 0:8
24.07. 16:00SV Krupunder/Lohkamp Hoisbütteler SV 2:3
24.07. 16:00SC Cosmos Wedel SC Ellerau 3:1
24.07. 16:30Croatia Hamburg Bramfelder SV 1:2
24.07. 17:00VfL Hammonia Inter Hamburg 1:7




< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
Turnier Berichte

Oddset-Pokal: Pressekonferenz TSV Sasel - Altona 93

Pressekonferenz nach der Achtelfinal-Partie am Saseler Parkweg.

Oddset-Pokal-Achtelfinale: Victoria - Concordia, die PK

Pressekonferenz nach der SC Victoria Hamburg - Concordia Hamburg auf Video.

Oddset-Pokal: Heute 3 Spiele und die Auslosung der 3. Runde

Schlag auf Schlag geht es in den Pokal-Wettbewerben weiter. Neben drei letzten Begegnungen der 2. Runde werden heute bereits die Spiele der 3. Runde gezogen.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
Turnierinfo
Der Hamburger Pokal wird seit 1951/52 vom Hamburger Fußball-Verband ausgetragen. Der offizielle Name lautet heute Oddset-Pokal. Der Sieger des Oddset-Pokals qualifiziert sich seit 1974 auch für den DFB Pokal.
Das FuPa-Livecenter als Anzeigetafel für eure Spielstätte oder als Screen für Vereinsheim bzw. Aufenthaltsraum - mit allen Live-Toren und Videos aus dem FuPa-System, automatisch aktualisiert und brandaktuell.
FuPa Torzähler
995
Turniertore wurden bereits erzielt
Turnierauszeichnungen
Noch keine Auszeichnungen vergeben.
Turnier Talk
Du möchtest mitdiskutieren? Jetzt hier anmelden.
Turnier Berichte

Oddset-Pokal: Pressekonferenz TSV Sasel - Altona 93

Pressekonferenz nach der Achtelfinal-Partie am Saseler Parkweg.

Oddset-Pokal-Achtelfinale: Victoria - Concordia, die PK

Pressekonferenz nach der SC Victoria Hamburg - Concordia Hamburg auf Video.

Oddset-Pokal: Heute 3 Spiele und die Auslosung der 3. Runde

Schlag auf Schlag geht es in den Pokal-Wettbewerben weiter. Neben drei letzten Begegnungen der 2. Runde werden heute bereits die Spiele der 3. Runde gezogen.
Alle Turnier-Berichte anzeigen
FuPa Turnierleitung
Seweryn Malyk Seweryn Malyk