FuPa-Shop Vereinsverwaltung
Suche

Oberliga Niedersachsen

Content
Content
Oberliga
23. Spieltag
3
Bollmann
3
Filip
7
Plog
1
Klindworth
3
Gresens
5
Siegert
1
Stern
3
Müller
3
Jädtke
4
Jula
1
Hoffart

Knapp gescheitert:

Diederik Bangma (Torwart), Arne Jäger (Abwehr), Thorben Rudolph (Mittelfeld), Sascha Wald (Angriff)

Auswertung erfolgte am 28.03.2017 08:12 - Abstimmungen gesamt: 430 - Aufrufe: 1088
Für Spieler folgender Vereine liegen keine Auswertungen vor: -

Häufig gestellte Fragen zur Elf der Woche



< / >
Das FuPa-Widget für dein Turnier.
Optimiere deine Webseite und hole dir diesen kostenlosen Inhalt auf die Seite.
Tabelle
1. Jeddeloh 2127 50
2. Northeim 2129 46
3. FC Wunstorf 2115 42
4. Spelle-Ve. 2321 39
5. VfL Osnabr. II 2310 39
6.
VfL Oldenb. 225 30
7.
SV Arminia H 222 30
8.
SVG Göttinge 22-1 27
9.
Heeslingen 21-7 27
10.
FT Braunschw 22-1 26
11. Bersenbrück (Auf) 21-9 26
12.
MTV Gifhorn (Auf) 21-11 26
13.
HSC Hannover (Auf) 22-18 24
14. Cloppenburg (Ab) 22-1 23
15. TB Uphusen 23-19 19
16. Bornreihe (Auf) 21-42 10
ausführliche Tabelle anzeigen

FuPaAktivitäten

0
Aktivitäten
FUPA.TV Oberliga
AKTUELLE FUPA.TV-SPIELE
Samstag, 25. Mrz
Spieltag 23
- Playlist
  Bornreihe - Heeslingen
  Jeddeloh - HSC Hannover
Samstag, 11. Mrz
Spieltag 21
- Playlist
  Jeddeloh - Bornreihe
Sonntag, 05. Mrz
Spieltag 20
- Playlist
  Heeslingen - Spelle-Ve.
Samstag, 03. Dezember
Spieltag 18
- Playlist
  TB Uphusen - Heeslingen
Sonntag, 27. November
Spieltag 17
- Playlist
  Jeddeloh - TB Uphusen
  Bornreihe - SVG Göttinge
  Heeslingen - VfL Oldenb.
Freitag, 18. November
Spieltag 16
- Playlist
  VfL Oldenb. - Jeddeloh
Sonntag, 13. November
Spieltag 15
- Playlist
  SV Arminia H - Heeslingen
Sonntag, 06. November
Spieltag 14
- Playlist
  Heeslingen - FC Wunstorf
Samstag, 05. November
  Jeddeloh - SV Arminia H
Sonntag, 30. Oktober
Spieltag 13
- Playlist
  FT Braunschw - Heeslingen
Samstag, 22. Oktober
Spieltag 12
- Playlist
  Jeddeloh - FT Braunschw
  Heeslingen - SVG Göttinge
Sonntag, 16. Oktober
Spieltag 11
- Playlist
  MTV Gifhorn - Heeslingen
Samstag, 15. Oktober
  Bornreihe - Cloppenburg
Sonntag, 09. Oktober
Spieltag 10
- Playlist
  Heeslingen - Bersenbrück
Samstag, 08. Oktober
  Jeddeloh - MTV Gifhorn
Freitag, 30. September
Spieltag 9
- Playlist
  Cloppenburg - Heeslingen
Sonntag, 25. September
Spieltag 8
- Playlist
  HSC Hannover - Heeslingen
Samstag, 24. September
  Jeddeloh - Cloppenburg
Samstag, 17. September
Spieltag 7
- Playlist
  Heeslingen - Bornreihe
Samstag, 10. September
Spieltag 6
- Playlist
  Jeddeloh - Heeslingen
Sonntag, 04. September
Spieltag 5
- Playlist
  Heeslingen - VfL Osnabr. II
  Bersenbrück - VfL Oldenb.
Samstag, 03. September
  Bornreihe - Jeddeloh
Sonntag, 28. August
Spieltag 4
- Playlist
  Spelle-Ve. - Heeslingen
Samstag, 20. August
Spieltag 3
- Playlist
  Heeslingen - TB Uphusen
Sonntag, 14. August
Spieltag 2
- Playlist
  VfL Oldenb. - Heeslingen
Samstag, 06. August
Spieltag 1
- Playlist
  Jeddeloh - VfL Oldenb.
Wechselbörse
Batbay Atilay Adnan Atilay Adnan Batbay
BSV Kickers Emden
Hannoverscher SC 1893
de Groot Tim Tim de Groot
VfL Osnabrück II
VfL Osnabrück II
als Co-Trainer
Gust Tilman Tilman Gust
VfR Voxtrup
SV Arminia Hannover
Wrieden Tim-Nils Tim-Nils Wrieden
TSV Dannenberg
SV BW Bornreihe
Murati Bekim Bekim Murati
Turnerbund Uphusen
Heeslinger SC
Gündogan Tugay Tugay Gündogan
VfL Osnabrück II
TuS Bersenbrück
Becker Yannis Yannis Becker
Fort Lewis Skyhaks (USA)
Turnerbund Uphusen
zur Wechselbörse